Помогите вернуть ее! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть ее!

KotovDimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день всем.

Не думал, что когда то попаду на такой форум и буду просить совета…в принципе как и все тут собравшиеся…

Ситуация понятна – меня бросила моя девушка, которую люблю, и хочу вернуть ее. Да самое печальное, что это второй раз..понимаю, что многие напишут забей, что не то что во одну реку дважды не войдешь, а я тут в третий раз пытаюсь.

Ну начну свою красивую историю, как все было круто, все было прекрасно…но так и было действительно. Мы были молоды и счастливы.

Познакомились мы с моей избранницей случайно, подвозил общих подруг (как потом выяснилось) и впервые увидел ее. Понравилась, но виду не подавал. И через некоторое время она сама мне написала, потом начали в общей компаниях видится, и как то все закрутилось и мы стали парой. Можно сказать она меня «завоевала». Самое интересное, чот мы толком не «встречались», и очень быстро начали жить у нее (снимала квартиру с подружкой, которую я знаю дольше нее). Старался и за квартиру платить помогать и продукты покупал, в общем старался не мешать и быть полезным. Подруга была не против, что ночую. Мы в принципе только ночевали вместе. И на море ездили 2 раза с компанией, в общем было все нормально. Ссор не было никогда, пару раз по мелочи. Она один раз говорила, что не очень нравится, что я каждый день у нее, но иногда я и не ночевал с ней. Но потом снова приглашала к себе, говорила, что нравится когда рядом. Часто везде тусили в компаниях, все круто, но мало( как я теперь понимаю, проводили время где то вдвоем, вечно что то не получалось). Дома и венишко с вкусняшками в кровати…реально понимаю что маловато было «романтики» L.

И в поход с палатками ходили с ней (она в первый раз), я думал убьет меня с утра, а ей безумно понравилось на мое удивление. В общем я любитель более «активного» времяпровождения, она не очень.

Пиздец пришел не заметно…она поехала с подругой (ее очень хорошо знаю), на море (у меня к сожалению не нашлось тогда нужной суммы денег), я даже в аэропорт отвез их в другой город. Переписывались каждый день, фотки, видосики, короче было все нормально. Соскучились друг за другом очень. Я дурак пока ее не было, жил у нее (моя ошибка думаю). В общем приехала…я не дождался ее (встретить не получалось по работе), спал у нее, она мне пишет типа привези ключи, привез…короче в тот вечер мы расстались…я тебе не нужна, остыли чувства, я плохая, ты хороший, ну короче «стандартные» слова.

Я поехал к ней, забрал все вещи и все. Через какое то время я к ней приехал, говорили, я типа как типичный дурак пытался «уговорить» все начать сначала, я типа и квартиру сниму, будем жить…в общем ответ см. выше. Я уехал…естественно дипресняк…пытался писать что то (типичные ошибки), но нифга не помогло. Потом перестал «просить»…через несколько дней звонила выпившая, я естественно разговаривал, потом случайно писала мне, перепутав чаты…в общем чере где то 2.5 недели встретились (она была выпившая), поехали поговорить (встречи она захотела ночью)… в обще померились прямо в машине. Ну типа сначала скрывались, потом все узнали. Договорились, что надо поговорить серьезно, что если сойдемся, то так как раньше не будет…короче мы так и не поговорили (очень плохо)

«2 часть» Все стало просто круто! Она стала такой заботливой, кормила меня, тормозки на работу делала (приятно просто пиздец!), в общем все было круто!Я пархал, она тоже.

Она постоянно приглашала к себе, я говорил, если ты не против, то ок, сам напрашиваться не буду. Короче мы снова начали жить у нее (это фиаско). Но было вроде все нормально. Я ее всегда с работы встречал (мне это нравилось очень), в общем пара J Однажды она намекнула мне, что ищи квартиру, попробуем отдельно жить. Ввиду отсутствия опыта в данном вопросе (в поиске квартир и совместном проживании «вдвоем»), я особо не спешил (и очково очень было, и самое главное, я только устроился на вторую работу (она знала) и не знал, что у меня будет по возможностям)…В один «прекрасый» день, встретив с работы ее, она была без настроения, пришли домой, я типа «что случилось», и мне сказали наверное самую обидную фразу в жизни «я в тебе не уверена», короче на следующий день я «съехал», она сказала, что все нормально, будешь приезжать, я тебя люблю, будем встречаться, найду хату, будет к мне ездить (хоть у меня там ни вещей, ни ключей от квартиры не было), но я сказал, что буду стараться, что найду что то, только верь в меня, сказала, что все хорошо, что любит.

Все было номально, переписывались, разговаривали по телефону, в кино ходили…но что то я начал чувствовать «холодок»…мы начали реже общаться… в общем в один прекрасный день, я ей написал, она не сильно отвечал, потом набрал, она сбросила…ну думаю «ок», перезвонишь сама…в общем не перезвонила. Меня это выбисело (наверное впервые за все общение), думаю не буду тоже писать и звонить…прошла неделя…я как «слабак» решил позвонить как не в чем не бывало…и понял что мне не сильно рады. Поговрили неочем (чувство было, что мы женаты были лет 10, развелись, ненавидели друг друга, а тут я такой через пару лет звоню «привет»).

Я подумал буду действовать по другому (всегда я за ней бегал… «баланс значимости» как я теперь понял был не в мою пользу, всегда я был «дипломатом» и ссал ее потерять), не писал не звонил, она тоже. Потом задрало «ждать», выцыпил ее после работы, поговорил, она особо не хотела…сказала снова, что у нас нет будущего, что не чувствует ко мне ничего…бла бла бла. Я сказал «ок», уехал, через минут 30 приехал, попросил выйти, она вышла, вручил ей букет цветов ее любимых, дал музыкальную открытку (очень крутую, с нашей песней и фотками, и с подписью «Спасибо за все, люблю тебя»),сказал что люблю, но насильно заставить не могу и типа «прощай». И уехал. Потом мне звонила она несколько раз, потом сожительница ее, но я не брал трубку, был дома, бухал и смотрел фильм, и ни с кем говорить не хотел. В общем в тот вечер был наш последний разговор. Прошло 2 недели после «цветов с открыткой»…я не выхожу на связзь, но и она естественно. Удалила сучка совместные фотки в инсте, хоть и не сразу, вот недавно и я удалил. Короче, самое обидно, что у нее вроде все нормально (у подруг естественно узнавал дурак), по историям вижу, фотки высталяет…короче вроде у нее все хорошо. Я не активный инстаграммер, но выкидываю истории, что в зал пошел (реально самому нравится), Общие подруги (реально общаюсь и знаю их уже много лет), знают, что записался на курсы «фотографо», чо в зал хожу, квартиру снимаю (были в гостях у меня, очень весело провели время, не показываю, что мне хреново переодически). Работаю на двух работах, ща еще на одни курсы собираюсь…короче отвлекаюсь и пытаюсь поднять свою сраку. Временами «откаты» или как там, но реже. Обидно, что как будто ей реально похрен.

Короче мои косяки как я уже анализировал для себя:

1. Меня было слишком много наверно (очень я заботливый, в хорошем смысле).
2. Жили у нее.
3. Баланс значимости не в мою сторону.
4. Я наверно слишком люблю ее (даже сейчас).
5. Был слишком «мягким и добрым».
6. Посвящал слишком себя ей.
Это первое, что на ум приходит.

В конце отношений, слишком бегал за ней, поэтому сейчас не делаю как в прошлый раз (не уговариваю), не пишу, не звоню, надеюсь как дурак, что по пьяне хотя бы выйдет на связь, хотя судя по ее гордыне и позиции «даже не права, но хрен признаю это», ну и судя по ее инсте (не сморю ее истории и стараюсь меньше заходить к ней), у нее все хорошо. В прошлый раз хоть грустная была…но она «сильная» и фиг покажет что ей плохо.

Я понимаю, что еще раз сходится, многие скажут тупо, ноо…люблю ее очень! Мне с ней круто и ей со мной. Где то я протупил, сейчас понимаю, хочу исправить все, хоть и не верится, что что то будет…ПОМОГИТЕ!
[DOUBLEPOST=1545668712][/DOUBLEPOST]Заранее извините, что столько текста!
[DOUBLEPOST=1545668812][/DOUBLEPOST]После того как сошлись, у меня днюха была скоро, так она мне такой праздник устроила (хоть я и не люблю отмечать), собрала всех, организовала все, дискотека...короче это было впечатление просто труба!!
[DOUBLEPOST=1545669440][/DOUBLEPOST]Были вместе 7 месяцев.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор
 

Musko

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мля... Ошибки как и у меня. Все схоже и похоже, что аж грустно как-то от этого
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, автор.
Что с другими бабами?
Почему ты к ней так прилип?
Сколько вам лет?
Два возврата с твоими унижениями за семь месяцев... - это фиаско братан.
И проблема в тебе.
[DOUBLEPOST=1545675479][/DOUBLEPOST]+ жилье.
 

Emi

Проверенный
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
365
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересная история. Если особых ссор не было, то Без Васька тут не обошлось. Нашла кого покруче тебя.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ситуация понятна – меня бросила моя девушка, которую люблю, и хочу вернуть ее. Да самое печальное, что это второй раз..понимаю, что многие напишут забей, что не то что во одну реку дважды не войдешь, а я тут в третий раз пытаюсь.
Были вместе 7 месяцев.

для 7 мес. 2 ухода. чёт жир уже.


Мы были молоды и счастливы.
7 месяцев назад? у вас жизненный цикл как у улиток?


Можно сказать она меня «завоевала»
мы толком не «встречались», и очень быстро начали жить у нее (снимала квартиру с подружкой, которую я знаю дольше нее). Старался и за квартиру платить помогать и продукты покупал, в общем старался не мешать и быть полезным.
такое ощущение что пишет не мужчина а щенок.
"ууу хозяйка меня завела, я писил в лоточек и лаял на соседей"


Она один раз говорила, что не очень нравится, что я каждый день у нее, но иногда я и не ночевал с ней. Но потом снова приглашала к себе, говорила, что нравится когда рядом.
пацаны заметили да?
он пишет только про свою хозяйку и ее реакции. что она говорит. и как она реагирует. причём даже в тексте логические противоречия. которые он не замечает.
только не вздумай обижаться.

Пиздец пришел не заметно…она поехала с подругой (ее очень хорошо знаю), на море (у меня к сожалению не нашлось тогда нужной суммы денег), я даже в аэропорт отвез их в другой город.
ты у нее как Альфред у Бэтмена.


Я дурак пока ее не было, жил у нее (моя ошибка думаю)
фига, у тебя логика вывернулась. что ты нашёл в этом причину.
а может ее там с подругой на отдыхе жарили на солнце и не только другие отдыхающие? и она сравнила тебя и поняла что ты прилипала и тряпка?


я тебе не нужна, остыли чувства, я плохая, ты хороший, ну короче «стандартные» слова.
а почему она "плохая" до тебя не дошло?

Потом перестал «просить»…через несколько дней звонила выпившая, я естественно разговаривал, потом случайно писала мне, перепутав чаты…в общем чере где то 2.5 недели встретились (она была выпившая), поехали поговорить (встречи она захотела ночью)… в обще померились прямо в машине. Ну типа сначала скрывались, потом все узнали. Договорились, что надо поговорить серьезно, что если сойдемся, то так как раньше не будет…короче мы так и не поговорили (очень плохо)
и сдулся по первому свистку.
по сути тебя по синьке вернула. потому что отходняк от отпуска прошёл.


«2 часть» Все стало просто круто! Она стала такой заботливой, кормила меня, тормозки на работу делала
всё еще не покидает ощущение что щенок пишет. а мячик тебе бросала?


Я ее всегда с работы встречал (мне это нравилось очень), в общем пара J
и хвостиком вилял?
она у тебя первая что ли? возраст правильно указал? тебе 27 или 14?


Ввиду отсутствия опыта в данном вопросе (в поиске квартир и совместном проживании «вдвоем»), я особо не спешил (и очково очень было, и самое главное, я только устроился на вторую работу (она знала) и не знал, что у меня будет по возможностям)…В один «прекрасый» день, встретив с работы ее, она была без настроения, пришли домой, я типа «что случилось», и мне сказали наверное самую обидную фразу в жизни «я в тебе не уверена», короче на следующий день я «съехал», она сказала, что все нормально, будешь приезжать
тебя много. очень много. а ты вцепился в нее как в сиську матери. нулевая самостоятельность, и засел в зоне комфорта. потому что ты размышляешь как подросток , а не как взрослый мужчина.


Все было номально, переписывались, разговаривали по телефону, в кино ходили…но что то я начал чувствовать «холодок»…мы начали реже общаться… в общем в один прекрасный день, я ей написал, она не сильно отвечал, потом набрал, она сбросила…ну думаю «ок», перезвонишь сама…в общем не перезвонила. Меня это выбисело (наверное впервые за все общение), думаю не буду тоже писать и звонить…прошла неделя…я как «слабак» решил позвонить как не в чем не бывало…и понял что мне не сильно рады. Поговрили неочем (чувство было, что мы женаты были лет 10, развелись, ненавидели друг друга, а тут я такой через пару лет звоню «привет»).
детский садик "творожок"


она вышла, вручил ей букет цветов ее любимых, дал музыкальную открытку (очень крутую, с нашей песней и фотками, и с подписью «Спасибо за все, люблю тебя»),сказал что люблю, но насильно заставить не могу и типа «прощай». И уехал.
ватрушка это. только корону на голову одел. а к возврату даже на миллиметр не приблизился.


Общие подруги (реально общаюсь и знаю их уже много лет), знают, что записался на курсы «фотографо», чо в зал хожу, квартиру снимаю (были в гостях у меня, очень весело провели время, не показываю, что мне хреново переодически). Работаю на двух работах, ща еще на одни курсы собираюсь…короче отвлекаюсь и пытаюсь поднять свою сраку. Временами «откаты» или как там, но реже. Обидно, что как будто ей реально похрен.
вот только похвалить хотел. молодец. двигаешься всё правильно.
а в конце всё испортил. т.е ты это делаешь для нее а не для себя?
мужчина который сосредоточен на бабе всегда будет в позиции проигравшего. всё в жизни нужно базировать на своих интересах и своем развитии. и тогда и бабы будут и ресурс.
но никак не наоборот. Ты классический ТФН, вроде здравый корень есть, но значимость заоблачная. Есть подозрение что с девушками у тебя напряг.


1. Меня было слишком много наверно (очень я заботливый, в хорошем смысле).
2. Жили у нее.
3. Баланс значимости не в мою сторону.
4. Я наверно слишком люблю ее (даже сейчас).
5. Был слишком «мягким и добрым».
6. Посвящал слишком себя ей.
Это первое, что на ум приходит.
правильные выводы. но ты их до конца еще не осознал.


Я понимаю, что еще раз сходится, многие скажут тупо, ноо…люблю ее очень!
ЛУБЛЮНЕМОГУ!!!111
занижай значимость.
т10д, тебе необходимо как воздух.

Я понимаю, что еще раз сходится, многие скажут тупо, ноо…люблю ее очень! Мне с ней круто и ей со мной. Где то я протупил, сейчас понимаю, хочу исправить все, хоть и не верится, что что то будет…ПОМОГИТЕ!
1)перестань ее пинговать и изучать ее соц.сети. смотреть фотки и т.д.
2)убери общие вещи, общие фотки, все убирай/удаляй. с глаз долой.
3)прокачка всё верно, продолжай.
4)главный пункт Т10д.
5)поселись на форуме, ты совсем какой то тяжелый. тебе необходимо мышление менять.
6) изучай
7)парадокс страсти прочитай и Новосёлов учебник для мужчин.
8)задавай сюда вопросы и не сдувайся.
9)грустно, хочется поплакать в уголочке? зашёл на форум, написал в тему. не держи в себе.
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Господи) Срочно Новосёлова читай, самое главное вдумчиво и особое внимание удели главе механизма влюблённости и побольше критического мышления!
Такое чувство по описанию, что у тебя период полового созревания начался...
От туда и поймёшь, что мужиком чувствовать себя начнёшь только когда ОНА на твоей территории будет находиться, а пока только пёсик, который по щелчку приезжает, без обид
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не много похожи наши с тобой ситуации, только у меня это всё на расстоянии было. Но в целом тебе скажу, что глупо пытаться поднять лошадь, которая умерла.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый день всем.
Добрый.
Ну начну свою красивую историю, как все было круто, все было прекрасно…
А сейчас все плохо, ужасно и печально?
Все это только в твоей голове, а на самом деле все просто замечательно!
Мы были молоды и счастливы.
:Rofl: и это пишет 27-летний парень, все в прошедшем времени. Сейчас ты старый и несчастный?
Можно сказать она меня «завоевала».
Сопротивлялся что ли или цену себе набивал?)
Самое интересное, чот мы толком не «встречались», и очень быстро начали жить у нее (снимала квартиру с подружкой, которую я знаю дольше нее).
Что говорит о том, что ни опыта, ни знаний в отношениях у тебя нет совсем, поэтому ты был так несказанно счастлив и рад такому вниманию к своей персоне, что сразу и поплыл.
старался не мешать и быть полезным.
Все понятно, бабораб и каблук.
Она один раз говорила, что не очень нравится, что я каждый день у нее
Но правильные выводы ты не сделал.
Но потом снова приглашала к себе, говорила, что нравится когда рядом.
Ты всегда был таким услужливым, ведомым и бесхребетным?
Дома и венишко с вкусняшками в кровати…реально понимаю что маловато было «романтики» L.
Реально не понимаешь, что тебя было многовато, а вот мужчины в тебе маловато.
Потом перестал «просить»…через несколько дней звонила выпившая, я естественно разговаривал, потом случайно писала мне, перепутав чаты…в общем чере где то 2.5 недели встретились (она была выпившая), поехали поговорить (встречи она захотела ночью)…
Любительница заложить за воротник?
Ты конечно же не смог отказать ей во встрече, даже если тебе это было неудобно, как же, любимая хозяйка поманила.
в обще померились прямо в машине
Чем мЕрились?)
Договорились, что надо поговорить серьезно, что если сойдемся, то так как раньше не будет…короче мы так и не поговорили (очень плохо)
А как раньше это как? Что ты станешь мужиком и перестанешь перед ней пресмыкаться?
И что мог бы изменить этот разговор, если ты просто элементарных вещей и как нужно себя вести не понимаешь.
Все стало просто круто! Она стала такой заботливой, кормила меня, тормозки на работу делала (приятно просто пиздец!), в общем все было круто!Я пархал, она тоже.
Реально подросток впервые испытавший влюбленность пишет:Bad:.
Откуда в тебе в 27 лет вся эта розовая гадость?
Она постоянно приглашала к себе, я говорил, если ты не против, то ок, сам напрашиваться не буду.
Конечно сам ты ничего без ее согласия или разрешения не будешь делать. а то вдруг что-нибудь сделаешь не так, что вызовет недовольство у хозяйки.
Ввиду отсутствия опыта в данном вопросе (в поиске квартир и совместном проживании «вдвоем»), я особо не спешил (и очково очень было, и самое главное, я только устроился на вторую работу (она знала) и не знал, что у меня будет по возможностям)…
Нашел кучу оправданий для себя, чторбы ничего не делать.
Как же ты собирался набираться опыта ничего не предпринимая в этом направлении?
Или ты не знаешь, что опыт появляется в результате собственных действий и поступков.
Создается такое впечатление, что ты свои 27 лет жил в какой-то резервации и изоляции от внешнего мира, типа как в фильме "Взрыв из прошлого" с Б.Фрейзером.
В один «прекрасый» день, встретив с работы ее, она была без настроения, пришли домой, я типа «что случилось», и мне сказали наверное самую обидную фразу в жизни «я в тебе не уверена»
А ты сам в себе уверен?
она сказала, что все нормально, будешь приезжать, я тебя люблю, будем встречаться, найду хату, будет к мне ездить (хоть у меня там ни вещей, ни ключей от квартиры не было), но я сказал, что буду стараться, что найду что то, только верь в меня, сказала, что все хорошо, что любит.
Экологично она тебя слила, чтобы не ранить твою романтическую психику.
Я подумал буду действовать по другому (всегда я за ней бегал… «баланс значимости» как я теперь понял был не в мою пользу, всегда я был «дипломатом» и ссал ее потерять), не писал не звонил, она тоже. Потом задрало «ждать», выцыпил ее после работы
Ненадолго же тебя хватило и твоей новой тактики.
А все почему? Да потому что ты ооочень слабый, зависимый и нуждающийся партнер, а это приговор в любых отношениях.
поговорил, она особо не хотела…сказала снова, что у нас нет будущего, что не чувствует ко мне ничего…бла бла бла. Я сказал «ок», уехал, через минут 30 приехал, попросил выйти, она вышла, вручил ей букет цветов ее любимых, дал музыкальную открытку (очень крутую, с нашей песней и фотками, и с подписью «Спасибо за все, люблю тебя»),сказал что люблю, но насильно заставить не могу и типа «прощай». И уехал.
Другого поступка от тебя сложно было ожидать, сделал все так, как ни в коем случае нельзя было делать.
Короче, самое обидно, что у нее вроде все нормально (у подруг естественно узнавал дурак), по историям вижу, фотки высталяет…короче вроде у нее все хорошо.
А вот и твоя сущность неудачника, склонного искать проблемы своих неудач в поступках и действиях других, полезла наружу.
Тебе плохо, потому что ей хорошо.
А самое печальное, что вместо того, что использовать данную ситуацию в качестве мотивации, чтобы и у тебя все было хорошо, ты будешь и дальше сидеть на жопе ровно, холить и лелеять свои страдания, винить в них весь мир и БД, превращаясь в женоненавистника, но ничего при этом не делать, чтобы изменить себя (а проблема исключительно в тебе самом) и как следствие ситуацию в целом.
в зал пошел (реально самому нравится), Общие подруги (реально общаюсь и знаю их уже много лет), знают, что записался на курсы «фотографо», чо в зал хожу, квартиру снимаю (были в гостях у меня, очень весело провели время, не показываю, что мне хреново переодически).
Очевидно, что и это все ты делаешь не для себя, а чтобы через общих подруг донести до БД, что ты начал меняться и занялся собой в надежде, что она примет тебя обратно (именно "она примет", а не ты вернешься).
В конце отношений, слишком бегал за ней, поэтому сейчас не делаю как в прошлый раз (не уговариваю), не пишу, не звоню, надеюсь как дурак, что по пьяне хотя бы выйдет на связь, хотя судя по ее гордыне и позиции «даже не права, но хрен признаю это», ну и судя по ее инсте (не сморю ее истории и стараюсь меньше заходить к ней), у нее все хорошо. В прошлый раз хоть грустная была…но она «сильная» и фиг покажет что ей плохо.
А с чего вдруг ты решил, что она не права?
Никому не нужен такой слабак и нуждающийся партнер в отношениях как ты.
ноо…люблю ее очень!
Забудь ты уже про эту фигню, ничего ты не добьешься своей любовью, грошь цена ей в современном мире тем более в качестве мотиватора для мужчины.
Мне с ней круто и ей со мной.
Тебе с ней ДА, а ей с тобой НЕТ и не нужно жить иллюзиями.
Где то я протупил
Везде, где только можно.
Уже помогаем, но есть подозрения, что ты поймешь нас неправильно, посчитав жестокими и циничными, и продолжишь топить себя дальше.
После того как сошлись, у меня днюха была скоро, так она мне такой праздник устроила (хоть я и не люблю отмечать), собрала всех, организовала все, дискотека...короче это было впечатление просто труба!!
Даже закончив свое повествование ты не смог удержаться и не дописАть подобную малозначительную (но не для тебя) ерунду, тем самым поправляя корону БД и выпячивая свою зависимость от нее.
И да, кстати как у вас дела с сексом обстояли, устраивали друг друга в постеле?
Были вместе 7 месяцев.
А вот ключевой момент ты чуть не забыл упомянуть.
Всего 7 месяцев, а какие фатальные последствия.
Но с другой стороны, зато сразу стали ясны и понятны все проблемы и их причины, а правильно поставленный диагноз при лечении уже полдела, остается только соблюдать предписанную терапию, а тебе ее тут обязательно пропишут.
Только придется строго следовать назначенному курсу лечения, иначе выздоровление не наступит или результат будет непродолжительным.
 

KotovDimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Не думал даже, что столько ответов будет :)
По поводу "обижаться" точно не буду ни на кого, для этого я и здесь, что бы начать «Жить с головой – конец иллюзий». Да, не приятно многое слышать, но сейчас я понимаю что это правда. Короче ломайте меня полностью! J
Это мои 4 отношения, одни из них были 3 года, но я «сбежал» просто оттуда, постоянно меня ревновали ко всем и всему (хотя повода не давал и в мыслях не было).
Мне 27, ей 23.

С девушками «туго» по причине…хз даже…без отношений не могу (короче как порядочная девственница).

Сейчас реально хоть немного «успокоился» и пытаюсь думать. Реально искал ее «одобрения» и был уж слишком «услужливым», бля сейчас аж самому противно.

«Мы были молоды и счастливы» - это хотел свою повесть начать J) Понятно что и сейчас молод и буду счастлив, хоть зараза и выбило меня это немного.

Где то понимаю, что начал делать «что то» для нее, но буду продолжать делать все для себя! Жить то мне, и реально хочется в себе поменять что то, заебало, что тяжело «отказывать» людям, стараешься помочь всегда (Мать Тереза). Короче альтруист и волонтер. С одно стороны хорошо, но с другой стороны, многие могут пользоваться этим.

Понимаю теперь что «меня было многовато, а вот мужчины в тебе маловато».

«Создается такое впечатление, что ты свои 27 лет жил в какой-то резервации и изоляции от внешнего мира» - до 24 лет жил с бабушкой…кормила, поила, сидел за компом и все как мне тогда казалось «зашибись». Потом я в другой город уехал специально, что бы избавиться от этого.

С родителями все нормально, с папой с 3 лет не живу, с мамой лет с 17. Все нормально, они у меня офигенные, люблю их, а они меня, с эти все хорошо. Короче я просто расслабил булки и плыл по течению, поэтому и «жизни» не видел.

«ты ооочень слабый, зависимый и нуждающийся партнер» - признаю

«И да, кстати как у вас дела с сексом обстояли, устраивали друг друга в постеле?» с этим у нас проблем точно не было! Везде! Как угодно и где угодно )) Часто и круто. Даже в шкафу было ))



Сейчас читаю Срдарова «Жизнь с головой – конец иллюзий», вчера параллельно начал «Мужчины с марса, женщины с Венеры». Те, что Вы посоветовали книги скачаю и в раздел «обязательно к прочтению». Еще про «Кирпичи» слышал где то тут.

Спасибо всем за ответы и советы!
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
заебало, что тяжело «отказывать» людям, стараешься помочь всегда (Мать Тереза). Короче альтруист и волонтер. С одно стороны хорошо, но с другой стороны, многие могут пользоваться этим.
Вдобавок к другим рекомендованным здесь книгам, как-нибудь прочитай "Хватит быть славным парнем".
В этой книге рассказывается, почему человек, который приносит свои собственные интересы в жертву другим людям, не будет счастлив в жизни и в отношениях с женщинами. И даются очень ценные советы, как избавиться от вредного и бессмысленного альтруизма (бессмысленного - потому что очень часто твоя помощь на самом деле никому нафиг и не нужна - это ты сам себе придумал, что ДОЛЖЕН кому-то помочь и о ком-то позаботиться) - и начать любить и ценить себя ))
 

KotovDimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вдобавок к другим рекомендованным здесь книгам, как-нибудь прочитай "Хватит быть славным парнем".
В этой книге рассказывается, почему человек, который приносит свои собственные интересы в жертву другим людям, не будет счастлив в жизни и в отношениях с женщинами. И даются очень ценные советы, как избавиться от вредного и бессмысленного альтруизма (бессмысленного - потому что очень часто твоя помощь на самом деле никому нафиг и не нужна - это ты сам себе придумал, что ДОЛЖЕН кому-то помочь и о ком-то позаботиться) - и начать любить и ценить себя ))
Понял, сейчас найду эту книгу также
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
По поводу "обижаться" точно не буду ни на кого, для этого я и здесь, что бы начать «Жить с головой – конец иллюзий». Да, не приятно многое слышать, но сейчас я понимаю что это правда. Короче ломайте меня полностью! J
Молодец, правильный настрой!
до 24 лет жил с бабушкой…кормила, поила, сидел за компом и все как мне тогда казалось «зашибись». Потом я в другой город уехал специально, что бы избавиться от этого.
С родителями все нормально, с папой с 3 лет не живу, с мамой лет с 17.
Понятно, бабушкино и мамино матриархальное воспитание, но это поправимо).
«И да, кстати как у вас дела с сексом обстояли, устраивали друг друга в постеле?» с этим у нас проблем точно не было! Везде! Как угодно и где угодно )) Часто и круто. Даже в шкафу было ))
Да ты затейник))
 

KotovDimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
- какое издание читать? Их как я понят 3 шт
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
- какое издание читать? Их как я понят 3 шт
Не видел я разные издания этой книги. У меня она на бумажном носителе в красивом черном переплете.
Люблю настоящие живые книги на бумаге, которые можно ощущать тактильно, они передают душу автора)), а не бездушные цифровые носители.
Рекомендую тебе купить ее в книжном магазине и первое время использовать как настольную книгу.
Читай ту какую купишь или скачаешь.
 

KotovDimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не видел я разные издания этой книги. У меня она на бумажном носителе в красивом черном переплете.
Люблю настоящие живые книги на бумаге, которые можно ощущать тактильно, они передают душу автора)), а не бездушные цифровые носители.
Рекомендую тебе купить ее в книжном магазине и первое время использовать как настольную книгу.
Читай ту какую купишь или скачаешь.
Ок, понял
 

KotovDimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!)
Сегодня месяц как от меня начали "морозится" (не считая одного разговора по телефону и одной "прощальной" бессмысленной как я уже потом понял встречи). Короче с круглой датой ёпта :(
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня месяц как от меня начали "морозится" (не считая одного разговора по телефону и одной "прощальной" бессмысленной как я уже потом понял встречи). Короче с круглой датой ёпта :(
Ответ не правильный, не считай дни мороза, это показатель того, что ты не отлип, нужно поменять на "месяц как я развиваюсь и отчеты сюда отчеты!)".
А ты вообще по натуре безотказный человек? говорил когда- нибудь "НЕТ" кому-нибудь? если это противоречило ТВОИМ интересам или было не выгодно ТЕБЕ?
 

KotovDimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответ не правильный, не считай дни мороза, это показатель того, что ты не отлип, нужно поменять на "месяц как я развиваюсь и отчеты сюда отчеты!)".
Согласен с тобой. Да, временами накрывает, но сейчас легче. Всем кто также страдает...люди! Реально не мониторте ее (его) в СС и уберите, что может напоминать! Не можете решиться удалить или выбросить? Спрячьте! По началу будет трындец как тяжело, будешь заходить в инстаграмм типа "просто посмотреть" что в мире твориться...но ты же где то глубоко понимаешь чего ты зашел...ой случайно увидел(зашел к ней)! Сука не заходи!!! (извините за мат). Иначе не сможешь успокоится. И делай что то! Пофиг что (хорошее только)! И реально пойдите в качалку! Даже если ты дрыщь и будешь "стеснятся" как у меня это было (там же все такие качки жрущие протеин банками и поднимают вес такой, что аж страшно! а я что там буду делать). ПОверьте! Там будут еще дрыщевей чем ты! Поначалу реально немного не удобно, но...потом становится пофиг! Идешь и кайфуешь после тренировки! Даже физкультура - уже хорошо! Я вот уже месяц хожу...вчера пришел, ну и естественно как любой крутой чувак, который отходил месяц, стал перед зеркалом в поисках "результата"))) и что вы думаете, кажется что типа что то меняется (я так надеюсь))), и ты реально начнешь себе нравится! И реально поможет стать в себе уверенней! В ЗАЛ! Можно еще каким то спортом параллельно!
Читайте, даже не обязательно "специальную" литературу, просто читайте! Очень нужная вещь!
По началу будет тяжело куда то выйти на улицу даже (у меня и сейчас тяжело иногда), но пытайтесь, пробуйте! Мозгами тронетесь сидя дома, пуская сопли под "музыку" и фильмы "Спеши любить" и "Титаник"! (хотя фильмы классные).
ЖИВИТЕ! Но как бы не был соблазн! НЕ мониторте!
Дальше посмотрите что делать!
[DOUBLEPOST=1545918871][/DOUBLEPOST]
А ты вообще по натуре безотказный человек? говорил когда- нибудь "НЕТ" кому-нибудь? если это противоречило ТВОИМ интересам или было не выгодно ТЕБЕ?
Говорил естественно! Я имею ввиду, что если мне человек дорого, то мне тяжело сказать "нет" в смысле не помочь, не поддержать в этом смысле...бля чего же я такой "добрый".
"Хватит быть славным парнем" - в списке "к прочтению обязательно"!
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с тобой. Да, временами накрывает, но сейчас легче. Всем кто также страдает...люди! Реально не мониторте ее (его) в СС и уберите, что может напоминать! Не можете решиться удалить или выбросить? Спрячьте! По началу будет трындец как тяжело, будешь заходить в инстаграмм типа "просто посмотреть" что в мире твориться...но ты же где то глубоко понимаешь чего ты зашел...ой случайно увидел(зашел к ней)! Сука не заходи!!! (извините за мат). Иначе не сможешь успокоится. И делай что то! Пофиг что (хорошее только)! И реально пойдите в качалку! Даже если ты дрыщь и будешь "стеснятся" как у меня это было (там же все такие качки жрущие протеин банками и поднимают вес такой, что аж страшно! а я что там буду делать). ПОверьте! Там будут еще дрыщевей чем ты! Поначалу реально немного не удобно, но...потом становится пофиг! Идешь и кайфуешь после тренировки! Даже физкультура - уже хорошо! Я вот уже месяц хожу...вчера пришел, ну и естественно как любой крутой чувак, который отходил месяц, стал перед зеркалом в поисках "результата"))) и что вы думаете, кажется что типа что то меняется (я так надеюсь))), и ты реально начнешь себе нравится! И реально поможет стать в себе уверенней! В ЗАЛ! Можно еще каким то спортом параллельно!
Читайте, даже не обязательно "специальную" литературу, просто читайте! Очень нужная вещь!
По началу будет тяжело куда то выйти на улицу даже (у меня и сейчас тяжело иногда), но пытайтесь, пробуйте! Мозгами тронетесь сидя дома, пуская сопли под "музыку" и фильмы "Спеши любить" и "Титаник"! (хотя фильмы классные).
ЖИВИТЕ! Но как бы не был соблазн! НЕ мониторте!
Дальше посмотрите что делать!
[DOUBLEPOST=1545918871][/DOUBLEPOST]
Говорил естественно! Я имею ввиду, что если мне человек дорого, то мне тяжело сказать "нет" в смысле не помочь, не поддержать в этом смысле...бля чего же я такой "добрый".
"Хватит быть славным парнем" - в списке "к прочтению обязательно"!
Альтруист значит больше по натуре?
 

Влад6

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати, зал - реально тема. Я сначала дико сох по бывшей и в зал ходил чисто потому что надо, но потом начал ловить нереальный кайф от каждой тренировки.
 

KotovDimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех С Новым Годом:)))
В общем все продолжается...
Хожу в зал, читаю книги, работаю.
Сейчас хоть спокойней отношусь к ситуации, хоть и иногда накрывает.
Такая ситуация, выставил недели полторы назад фотку, где я один, естественно никакой реакции...
Истории все смотрит.
Сегодня закинул фотку (для себя, реально нравится), где с двумя общими нашими подругами на корпоративе...она первая поставила лайк. Понимаю что это фигня и она "им" его поставила, но поставила.
Будем считать первым пингом :)))
Естественно не пишу и не звоню
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех С Новым Годом:)))
В общем все продолжается...
Хожу в зал, читаю книги, работаю.
Сейчас хоть спокойней отношусь к ситуации, хоть и иногда накрывает.
Такая ситуация, выставил недели полторы назад фотку, где я один, естественно никакой реакции...
Истории все смотрит.
Сегодня закинул фотку (для себя, реально нравится), где с двумя общими нашими подругами на корпоративе...она первая поставила лайк. Понимаю что это фигня и она "им" его поставила, но поставила.
Будем считать первым пингом :)))
Естественно не пишу и не звоню
Фигня не фигня, но пинги есть! Смотрит тебя, лайкает, значит интерес есть, главное из игнора не выходи пока)
 

KotovDimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Фигня не фигня, но пинги есть! Смотрит тебя, лайкает, значит интерес есть, главное из игнора не выходи пока)
Та естественно не выйду, как бы мне тяжело не было (разве что помирать буду как говорится:D).
Просто чувство иногда, что и она не выйдет...а первым хоть убей не хочу!
Кстати читаю "Парадокс страсти" - это пиздец. Читаешь и видишь нас со стороны :(( Рекомендую всем!!!
 

KotovDimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и "игнор" уже продолжается почти месяц...
Еще такой вопрос: Она сегодня ни с того ни с сего удалилась с общего чата в СС (общий чат со всеми нашими знакомыми и друзьями).
Она там по начала после расставания писала, кидали все видоски , что тусят, короче все хорошо. Я смотрел, но естественно ничего не писал там вообще. И вот взяла и удалилась.
Либо пытается "стереть" окончательно все связанное со мной, либо хз что это.
Вроде пока везде не в ЧС.
Вчера скинул историю, что с пацанами в баре сидим, улыбаемся (очень круто посидели), посмотрела.
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не дрейфь) у меня тоже такое было, был чат в телеге: я, бд, и сестра бд, так после начала игнора, когда бд поняла, что я ее игнорю, она удалилась из чата, удалила аву из вк, где я ее фоткал, удалила меня из инсты, но потом же вышла на связь в итоге), так что это все просто эмоции у них, твоя задача не реагировать.
 

KotovDimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не дрейфь) у меня тоже такое было, был чат в телеге: я, бд, и сестра бд, так после начала игнора, когда бд поняла, что я ее игнорю, она удалилась из чата, удалила аву из вк, где я ее фоткал, удалила меня из инсты, но потом же вышла на связь в итоге), так что это все просто эмоции у них, твоя задача не реагировать.
Та вот тоже на это надеюсь, хотя даже не понял что случилось.
Если человек говорит что "нет чувств"...короче придумал себе типа это из-за меня, ахахахахах
 

KotovDimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем как я понял (рассказала общая знакомая, которая точно! не скажет ей, что я интересовался, она с ней не особо общается), удалилась типа из-за того, что ее не пригласил наш общий друг (больше мой естественно) на свой день рождения, я естественно был. Короче туповато как то получается. Она типа обиделась. Прикольно было бы если бы пригласил и мы бы там встретились))))
В общем как я понял, что у нее все хорошо. Она конечно тот человек, который даже если хреново, никогда этого не покажет и не скажет.
[DOUBLEPOST=1546677145][/DOUBLEPOST]С другой стороны, чего у нее должно быть "плохо", ушла то она. Понятно что сейчас праздники, движ, особо и парится некогда :)
 
Сверху