1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите вернуть ее!

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем KotovDimon, 24 дек 2018.

1. Sail
    Оффлайн

Sail Новобранец

Симпатии:
    15
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Альтруист значит больше по натуре?

2. KotovDimon
    Оффлайн

KotovDimon Автор темы Новобранец

Симпатии:
    2
    В процессе
    Есть грешок(
    Думаешь, что ты типа будешь хорошим и люди "подтянуться"...но...

3. Влад6
    Оффлайн

Влад6 Новобранец

Симпатии:
    14
    Да
    Кстати, зал - реально тема. Я сначала дико сох по бывшей и в зал ходил чисто потому что надо, но потом начал ловить нереальный кайф от каждой тренировки.

4. KotovDimon
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Всех С Новым Годом:)))
    В общем все продолжается...
    Хожу в зал, читаю книги, работаю.
    Сейчас хоть спокойней отношусь к ситуации, хоть и иногда накрывает.
    Такая ситуация, выставил недели полторы назад фотку, где я один, естественно никакой реакции...
    Истории все смотрит.
    Сегодня закинул фотку (для себя, реально нравится), где с двумя общими нашими подругами на корпоративе...она первая поставила лайк. Понимаю что это фигня и она "им" его поставила, но поставила.
    Будем считать первым пингом :)))
    Естественно не пишу и не звоню

5. Sail
    Оффлайн

Sail Новобранец

Симпатии:
    15
    Да
    Фигня не фигня, но пинги есть! Смотрит тебя, лайкает, значит интерес есть, главное из игнора не выходи пока)

6. KotovDimon
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Та естественно не выйду, как бы мне тяжело не было (разве что помирать буду как говорится:D).
    Просто чувство иногда, что и она не выйдет...а первым хоть убей не хочу!
    Кстати читаю "Парадокс страсти" - это пиздец. Читаешь и видишь нас со стороны :(( Рекомендую всем!!!

Влад6 нравится это.
  7. KotovDimon
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Да и "игнор" уже продолжается почти месяц...
    Еще такой вопрос: Она сегодня ни с того ни с сего удалилась с общего чата в СС (общий чат со всеми нашими знакомыми и друзьями).
    Она там по начала после расставания писала, кидали все видоски , что тусят, короче все хорошо. Я смотрел, но естественно ничего не писал там вообще. И вот взяла и удалилась.
    Либо пытается "стереть" окончательно все связанное со мной, либо хз что это.
    Вроде пока везде не в ЧС.
    Вчера скинул историю, что с пацанами в баре сидим, улыбаемся (очень круто посидели), посмотрела.

8. AlexTyl
    Оффлайн

AlexTyl Прозревший

Симпатии:
    123
    В процессе
    Не дрейфь) у меня тоже такое было, был чат в телеге: я, бд, и сестра бд, так после начала игнора, когда бд поняла, что я ее игнорю, она удалилась из чата, удалила аву из вк, где я ее фоткал, удалила меня из инсты, но потом же вышла на связь в итоге), так что это все просто эмоции у них, твоя задача не реагировать.

9. KotovDimon
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Та вот тоже на это надеюсь, хотя даже не понял что случилось.
    Если человек говорит что "нет чувств"...короче придумал себе типа это из-за меня, ахахахахах

10. KotovDimon
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    В общем как я понял (рассказала общая знакомая, которая точно! не скажет ей, что я интересовался, она с ней не особо общается), удалилась типа из-за того, что ее не пригласил наш общий друг (больше мой естественно) на свой день рождения, я естественно был. Короче туповато как то получается. Она типа обиделась. Прикольно было бы если бы пригласил и мы бы там встретились))))
    В общем как я понял, что у нее все хорошо. Она конечно тот человек, который даже если хреново, никогда этого не покажет и не скажет.
    --- Объединение сообщений, 5 янв 2019 ---
    С другой стороны, чего у нее должно быть "плохо", ушла то она. Понятно что сейчас праздники, движ, особо и парится некогда :)

11. feliks240
    Оффлайн

feliks240 Новобранец

Симпатии:
    73
    В процессе
    Не правильные мысли, зря так думаешь, не надо тебе это поверь.
    А у тебя как дела? У тебя должно быть все хорошо и не думай за неё, как и что там у неё, ситуацию не поменяешь пока сам не поменяешься
    Видно, что тебя качает и не можешь не думать о ней, очень помогает общение с другими ОЖП.
    Секс прямо лечит, работай в этом направлении ;)

12. KotovDimon
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    У меня все нормально, сейчас правда со всеми праздниками не успеваю что то делать))) Хотя бы читать стараюсь!
    Та не думаю, но периодически вспоминаешь что то хорошее, места какие то напоминающие проходишь и естественно начинаешь думать немного. Но сейчас хоть спокойно переношу все.
    Просто иногда задумываешься, что человек просто забудет все и меня...короче тяжковато морально иногда бывает
    Имею ввиду, что чем дальше, тем и ей "легче становится", по себе то вижу.

13. Kendrick
    Оффлайн

Kendrick Новобранец

Симпатии:
    49
    Нет
    Пройдёт месяц, тебе ещё легче станет, а там уже дальше больше, поверь.

14. KotovDimon
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Это я понимаю.
    Просто боюсь "забыть" ее. Чем дальше, тем хуже.
    Может так и нужно, но хочется быть с ней.

15. Kendrick
    Оффлайн

Kendrick Новобранец

Симпатии:
    49
    Нет
    Да зачем тебе это? В мире полно интересных вещей которые могут радовать тебя ещё больше, чем какая-то там бабёнка.
    Так что убирай эту хрень с головы)

16. KotovDimon
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    В мире действительно много чего интересного, что радует и будет радовать. Одной из этих "радостей" была она. Я понимаю, что "найди другую, лучше", но мне реально было круто с ней! Да, шансов что то вернуть снова очень мало, но попробовать стоит, для себя. Я сейчас хотя бы свои ошибки понимаю и дошло до меня. Что то исправил, что то исправляю, что то исправлю.
    Люблю ее, и не могу просто сдаться и просрать все. Понятно, что легче с новой что то начать...
    Ты думаю тоже здесь не просто так появился в свое время.

17. Kendrick
    Оффлайн

Kendrick Новобранец

Симпатии:
    49
    Нет
    Да, но до меня просто дошло, что свободная жизнь всё же на много круче.
    Просто какой смысл в тех людях, которые тебя бросают? Я не говорю тебе найди там новую и всё. Я советую тебе всё же почувствовать вкус свободы, что ты можешь делать всё что угодно, брать что захочешь. Я вот выбрал себе именно такой ход мыслей и не жалею, да я и по сей день вспоминаю о бывшей, но вспоминаю о ней, словно хороший сон мне приснился)
    И да, уж лучше чтоб человек забыл о тебе полностью. Так высока вероятность, что когда-то там, года может через 2, мб и меньше, а мб больше, но вы встретитесь и всё случиться заново,а ты уже херак и опытный самец, а может и во все она тебе нахер не нужна будет)

18. KotovDimon
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Я и так жил очень долгое время просто себе в кайф и ни о чем не думал как говорится. С одной стороны очень круто, не спорю, но с другой когда есть рядом родной и дорогой тебе человечек...о котором заботишься и который о тебе заботится...короче шо тут объяснять, по своему кайф.
    В том то и дело, что по психологии, когда не видишься, то начинаешь забывать плохое как правило и остаются хорошие воспоминания (если конечно совсем трэша не было).
    Просто у нас были классные отношения...не было тупой ревности, типа никуда нельзя по одному, только вдвоем...ну и тому подобная херня. У меня когда то было (3 года был с человеком, потом "сбежал"), что меня боялись отпустить куда то, меня ревновали к животным наверное даже (хотя никогда повода не давал и не собирался), короче был как дурак на цепи, потом заебало. Поэтому я сразу сказал уже бывшей, что такого больше не допущу и она была со мной согласна и так и было (у нее таже херня была раньше, "сиди дома, одевать такое нельзя и т.д.). Поэтому была "свобода" и это правильно. ИМХО

19. AlexTyl
    Оффлайн

AlexTyl Прозревший

Симпатии:
    123
    В процессе
    ИМХО как то сладко слишком сказано, много ванили, реальность сурова, думаю ты еще не снял розовые очки. Какие книги прочитал? что понял?

Kendrick нравится это.
  20. KotovDimon
    Оффлайн

Симпатии:
    2
    В процессе
    Да, много ванили, это мои "чувства". И реально понимаю теперь, что действительно "реальность сурова", как бы мне того не хотелось. Очки может и есть немного, но уже точно с разбитыми стеклами и погнутыми душками.
    Практически дочитал "Жизнь с головой -конец иллюзий" Сардарова, и читаю "Парадокс страсти" - это очень классная книга и реально должна быть каждым прочитана. Вот читаю ее и вижу всю свою ситуацию со стороны.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share