Помогите вернуть ее! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть ее!

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В общем как я понял (рассказала общая знакомая, которая точно! не скажет ей, что я интересовался, она с ней не особо общается), удалилась

Не правильные мысли, зря так думаешь, не надо тебе это поверь.
[DOUBLEPOST=1546678852][/DOUBLEPOST]
В общем как я понял, что у нее все хорошо. Она конечно тот человек, который даже если хреново, никогда этого не покажет и не скажет

А у тебя как дела? У тебя должно быть все хорошо и не думай за неё, как и что там у неё, ситуацию не поменяешь пока сам не поменяешься
[DOUBLEPOST=1546679449][/DOUBLEPOST]
С другой стороны, чего у нее должно быть "плохо", ушла то она. Понятно что сейчас праздники, движ, особо и парится некогда

Видно, что тебя качает и не можешь не думать о ней, очень помогает общение с другими ОЖП.
Секс прямо лечит, работай в этом направлении ;)
 

KotovDimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не правильные мысли, зря так думаешь, не надо тебе это поверь.
[DOUBLEPOST=1546678852][/DOUBLEPOST]
В каком смысле "зря так думаю"?

А у тебя как дела? У тебя должно быть все хорошо и не думай за неё, как и что там у неё, ситуацию не поменяешь пока сам не поменяешься
У меня все нормально, сейчас правда со всеми праздниками не успеваю что то делать))) Хотя бы читать стараюсь!
Та не думаю, но периодически вспоминаешь что то хорошее, места какие то напоминающие проходишь и естественно начинаешь думать немного. Но сейчас хоть спокойно переношу все.
Просто иногда задумываешься, что человек просто забудет все и меня...короче тяжковато морально иногда бывает
[DOUBLEPOST=1546679930][/DOUBLEPOST]Имею ввиду, что чем дальше, тем и ей "легче становится", по себе то вижу.
 

KotovDimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пройдёт месяц, тебе ещё легче станет, а там уже дальше больше, поверь.
Это я понимаю.
Просто боюсь "забыть" ее. Чем дальше, тем хуже.
Может так и нужно, но хочется быть с ней.
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может так и нужно, но хочется быть с ней.
Да зачем тебе это? В мире полно интересных вещей которые могут радовать тебя ещё больше, чем какая-то там бабёнка.
Так что убирай эту хрень с головы)
 

KotovDimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да зачем тебе это? В мире полно интересных вещей которые могут радовать тебя ещё больше, чем какая-то там бабёнка.
Так что убирай эту хрень с головы)
В мире действительно много чего интересного, что радует и будет радовать. Одной из этих "радостей" была она. Я понимаю, что "найди другую, лучше", но мне реально было круто с ней! Да, шансов что то вернуть снова очень мало, но попробовать стоит, для себя. Я сейчас хотя бы свои ошибки понимаю и дошло до меня. Что то исправил, что то исправляю, что то исправлю.
Люблю ее, и не могу просто сдаться и просрать все. Понятно, что легче с новой что то начать...
Ты думаю тоже здесь не просто так появился в свое время.
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты думаю тоже здесь не просто так появился в свое время.
Да, но до меня просто дошло, что свободная жизнь всё же на много круче.
Просто какой смысл в тех людях, которые тебя бросают? Я не говорю тебе найди там новую и всё. Я советую тебе всё же почувствовать вкус свободы, что ты можешь делать всё что угодно, брать что захочешь. Я вот выбрал себе именно такой ход мыслей и не жалею, да я и по сей день вспоминаю о бывшей, но вспоминаю о ней, словно хороший сон мне приснился)
[DOUBLEPOST=1546697338][/DOUBLEPOST]
Просто боюсь "забыть" ее. Чем дальше, тем хуже
И да, уж лучше чтоб человек забыл о тебе полностью. Так высока вероятность, что когда-то там, года может через 2, мб и меньше, а мб больше, но вы встретитесь и всё случиться заново,а ты уже херак и опытный самец, а может и во все она тебе нахер не нужна будет)
 

KotovDimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, но до меня просто дошло, что свободная жизнь всё же на много круче.
Просто какой смысл в тех людях, которые тебя бросают? Я не говорю тебе найди там новую и всё. Я советую тебе всё же почувствовать вкус свободы, что ты можешь делать всё что угодно, брать что захочешь. Я вот выбрал себе именно такой ход мыслей и не жалею, да я и по сей день вспоминаю о бывшей, но вспоминаю о ней, словно хороший сон мне приснился)
[DOUBLEPOST=1546697338][/DOUBLEPOST]
И да, уж лучше чтоб человек забыл о тебе полностью. Так высока вероятность, что когда-то там, года может через 2, мб и меньше, а мб больше, но вы встретитесь и всё случиться заново,а ты уже херак и опытный самец, а может и во все она тебе нахер не нужна будет)
Я и так жил очень долгое время просто себе в кайф и ни о чем не думал как говорится. С одной стороны очень круто, не спорю, но с другой когда есть рядом родной и дорогой тебе человечек...о котором заботишься и который о тебе заботится...короче шо тут объяснять, по своему кайф.
В том то и дело, что по психологии, когда не видишься, то начинаешь забывать плохое как правило и остаются хорошие воспоминания (если конечно совсем трэша не было).
Просто у нас были классные отношения...не было тупой ревности, типа никуда нельзя по одному, только вдвоем...ну и тому подобная херня. У меня когда то было (3 года был с человеком, потом "сбежал"), что меня боялись отпустить куда то, меня ревновали к животным наверное даже (хотя никогда повода не давал и не собирался), короче был как дурак на цепи, потом заебало. Поэтому я сразу сказал уже бывшей, что такого больше не допущу и она была со мной согласна и так и было (у нее таже херня была раньше, "сиди дома, одевать такое нельзя и т.д.). Поэтому была "свобода" и это правильно. ИМХО
 

AlexTyl

Прозревший
Регистрация
17 Апр 2018
Сообщения
209
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
когда есть рядом родной и дорогой тебе человечек...о котором заботишься и который о тебе заботится
ИМХО как то сладко слишком сказано, много ванили, реальность сурова, думаю ты еще не снял розовые очки. Какие книги прочитал? что понял?
 

KotovDimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ИМХО как то сладко слишком сказано, много ванили, реальность сурова, думаю ты еще не снял розовые очки. Какие книги прочитал? что понял?
Да, много ванили, это мои "чувства". И реально понимаю теперь, что действительно "реальность сурова", как бы мне того не хотелось. Очки может и есть немного, но уже точно с разбитыми стеклами и погнутыми душками.
Практически дочитал "Жизнь с головой -конец иллюзий" Сардарова, и читаю "Парадокс страсти" - это очень классная книга и реально должна быть каждым прочитана. Вот читаю ее и вижу всю свою ситуацию со стороны.
 

KotovDimon

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
Такой вопрос ко всем...
Что может означать такое поведение, выставил фотку а Инстаграм, когда сам не лайкает. Кидаю фотку с подругами (общими) с какой то "встречи", она лайкает сразу.
Сториз смотрит.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет.
Такой вопрос ко всем...
Что может означать такое поведение, выставил фотку а Инстаграм, когда сам не лайкает. Кидаю фотку с подругами (общими) с какой то "встречи", она лайкает сразу.
Сториз смотрит.

Зачем тебе эта информация? Судя По твоему комменту, фотки ты вставляешь с целью выследить БД. Что нового в жизни? Какие успехи?
 
Сверху