Парни, накосячил люто. помогите советом. хочет уйти и съехать. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парни, накосячил люто. помогите советом. хочет уйти и съехать.

Denjop

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет парни! Знаю этот форум довольно давно. Переодически захожу почитать экспертные темы и темы решения проблем. Вы делаете правильное и нужное дело. Пришло время и мне обратится к Вам с проблемой.

Итак. Трабл у меня достаточно стандартный. Корень проблемы естественно кроется во мне. Начну.
Ей 28, через пару дней 29, мне 24. Вместе уже 2,8 года. 2 года живём вместе. Снимаем квартиру. Дама взрослая и боевая. Общее у нас всё! Интересы, спорт, путешествия. Ездим в путешествия постоянно. Это как одна из самых нерушимых вещей и интересов в нашей совместной жизни. Все проблемы в трипе и в обычной жизни решаем вместе и сообща. Летом,вместе уволившись с работ вместе поехали в долгий трип по Европе. Практически без денег. В нём, тоже самое решали все проблемы и лишения вместе. Каких то определённых проблем у нас с ней не было. Проблемы начались потом.

Когда мы вернулись из нашего путешествия, начался очень долгий и нервный для меня процесс поиска работы. Девушка без проблем нашла работу за месяц. Мне постоянно отказывали, я нервничал. Иногда срывался. На этом фоне начались ссоры. Во время ссор я из-за постоянного напряжения и отсутствия какой либо стабильности часто срывался на неё. Она терпела. Понимала из-за чего это. Я извинялся, она верила. В итоге в течении пары дней всё становилось нормально. Мы переехали в новое жильё. Работу я всё ещё тогда не нашёл. Начал срываться на неё больше. Несколько раз очень сильно на неё накричал. Опять мы говорили, я извинялся и вроде всё начинало становится лучше.
Через пару недель, мне сделали хороший оффер. Я нашел работу. Устаканилось.
Через некоторое время, во время какой то случайной бытовой перепалки она сказала что устала от наших ссор и если я не изменю своё отношение к ней, то мы разойдёмся. Очень долго разговаривали. Обговорили. Помирились.
Месяц всё идёт хорошо. На праздники, я собираюсь свалить на
6 дней к родителям в другой город. В прошлую пятницу,она мне обьявила что хочет пока меня не будет слетать с подругой в Грузию. Я не понимаю какая муха меня укусила воспринял это оооооочень в штыки. Сам не понимаю почему я так отнёсся. Короче, поругались мы пиздец как сильно. Прям очень. Я наговорил много очень нехороших вещей. Сорвался, поехала малость баня. У неё дикий стресс, 2 дня жуткая мигрень. В тот же вечер, осознал , что натворил дичь. Остыл, мы поговорили. Сказала,что в порыве злости на меня, начала искать новое жильё. Я как обычно, мол прости не понимаю что со мной и тд. Ок. Остыли, сказала что это была последняя наша ссора. Ещё раз я доведу её до такого состояния, всё чувак пока. На следующий день ничего не говоря ушла встречаться с подругой. Я звонил, сказала что не хочет со мной разговаривать. Вечером вернулась домой. Не разговаривает. Потом ушла прогуляться, вернулась. Опять начался тяжелый разговор. Тут всплыло всё. Начала говорить, что я изменился, стал другим, перестал её поддерживать. Стал думать только о себе. Сказала, хорошо, что я уезжаю на несколько дней, будет время остыть и подумать чо и как дальше. Опять слёзы, я говорю что да. Я всё понял буду меняться. Я уже понимая, что женщина может очень очень быренько от меня уплыть действительно начинаю въезжать, что творю очень много хуйни и надо этого подростка из себя искоренять.
Вечером позвонила как ни в чём не бывало сказала пошли по магазам. Ок, пошли. Всё вроде устаканилось, сказала что не хочет меня терять и вообще товарищ, давай меняйся. Заканчивай с психами.

Сегодня утром случилась пизда.
Начну с того,что на её прошлый день рождения, я ей подарил очень клёвый свитшот с ручной росписью. Подарок был воспринят на ура. Сказал тогда,что принт уникальный и делался под заказ моей подругой. (напиздел). Спустя год, а именно сегодня она обнаружила в инете магазин в котором я данный свитшот приобрёл. Естессно с таким же принтом, ещё и в Питере. Короче, спустя год спалила она меня с этой темой с потрохами.
Сказала, что всё. С неё хватит. В январе ищет другое жильё и больше не хочет жить вместе.
Я несколько раз звонил, ответила. Слышу по телефону что плачет. Не поздравляй меня в этом году вообще. А ДР у неё чуваки, через 2 дня. Естественно я уже всё приготовил.
Сказала, что поживи до нового года у кореша, ей некуда идти. Походу действительно решила съезжать. на мой вопрос, ты меня бросаешь? Ответила теперь видимо да. Такие дела. Походу это действительно была последняя капля.

Короче парни. Резюмируя всю простыню которую я тут написал, я действительно понимаю что я оооойёй какой мудак. Со всеми моими психами, ссорами, какими то абсолютно тупыми предъявами и тд. Я прекрасно это понимаю и стараюсь исправляться и выдавливать из себя этого подростка.
Со свитером этим я вообще год назад не подумал и напиздел. Зачем? Сам того не понимаю. Хотелось как лучше, и чтоб она понимала всю уникальность моего подарка. А сегодня вся эта врака раскрылась и просто прям аааааааааааа. Короче пиздец.

Парни, прошу. Эта женщина мне нужна. Мне во что бы это ни стало, нужно вернуть её доверие и восстановить отношения. Я прошу, посоветуйте мне что нибудь. Очень всё гадко сложилось. И да, я сам понимаю,и каюсь что довёл до этого.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет разбираем
[DOUBLEPOST=1545744554][/DOUBLEPOST]
Переодически захожу почитать экспертные темы и темы решения проблем
готов поспорить в закрытом разделе ты еще не был)
Ей 28, через пару дней 29, мне 24. Вместе уже 2,8 года.
девушка старше. она очевидно будет пытаться доминировать всегда, оно тебе надо?
2 года живём вместе. Снимаем квартиру. Дама взрослая и боевая. Общее у нас всё! Интересы, спорт, путешествия. Ездим в путешествия постоянно. Это как одна из самых нерушимых вещей и интересов в нашей совместной жизни. Все проблемы в трипе и в обычной жизни решаем вместе и сообща. Летом,вместе уволившись с работ вместе поехали в долгий трип по Европе. Практически без денег. В нём, тоже самое решали все проблемы и лишения вместе. Каких то определённых проблем у нас с ней не было.
супер
[DOUBLEPOST=1545744722][/DOUBLEPOST]
начался очень долгий и нервный для меня процесс поиска работы
Мне постоянно отказывали, я нервничал. Иногда срывался.
таким поведением ты показываешь свою не состоятельность , что не стоишь крепко на ногах, что морально не устойчив
На этом фоне начались ссоры. Во время ссор я из-за постоянного напряжения и отсутствия какой либо стабильности часто срывался на неё.
добавляем ссоры и истерики - и ты теряешь облик мужественности
Работу я всё ещё тогда не нашёл. Начал срываться на неё больше. Несколько раз очень сильно на неё накричал. Опять мы говорили, я извинялся
проблема в тебе, да
Через пару недель, мне сделали хороший оффер. Я нашел работу. Устаканилось.
но дело ведь не в работе
[DOUBLEPOST=1545744937][/DOUBLEPOST]
Через некоторое время, во время какой то случайной бытовой перепалки она сказала что устала от наших ссор и если я не изменю своё отношение к ней, то мы разойдёмся
нужно выяснить почему ты срешься ,и устранить это
она сказала что устала от наших ссор
не только от ссор я думаю
В прошлую пятницу,она мне обьявила что хочет пока меня не будет слетать с подругой в Грузию
наверное пришло время от тебя отдохнуть, найти нового парня, и тп
Я не понимаю какая муха меня укусила воспринял это оооооочень в штыки. Сам не понимаю почему я так отнёсся. Короче, поругались мы пиздец как сильно. Прям очень. Я наговорил много очень нехороших вещей. Сорвался, поехала малость баня. У неё дикий стресс, 2 дня жуткая мигрень
тут просто отсутствие твоего развития, как духовного, так и личностного, + непонимание как строить отношения с людьми
+ твои комплексы и страхи и тп
[DOUBLEPOST=1545744986][/DOUBLEPOST]ну и еще очевидно ты от девушки устал, раз позволяешь так себя вести в ее адрес
а расстаться с ней не хватает духа?
[DOUBLEPOST=1545745210][/DOUBLEPOST]
Я как обычно, мол прости не понимаю что со мной и тд.
ты не работаешь над собой
ничего не говоря ушла встречаться с подругой. Я звонил, сказала что не хочет со мной разговаривать. Вечером вернулась домой. Не разговаривает. Потом ушла прогуляться, вернулась. Опять начался тяжелый разговор. Тут всплыло всё. Начала говорить, что я изменился, стал другим, перестал её поддерживать. Стал думать только о себе. Сказала, хорошо, что я уезжаю на несколько дней, будет время остыть и подумать чо и как дальше. Опять слёзы, я говорю что да. Я всё понял буду меняться. Я уже понимая, что женщина может очень очень быренько от меня уплыть действительно начинаю въезжать, что творю очень много хуйни и надо этого подростка из себя искоренять.
ты со слезками то заканчивай. а то она точно не оставит тебе шансов
ну и да, пора взрослеть
девушка взрослая, хочет мужчину
а ты ведешь себя как дите, создаешь проблемы , даешь негатив и дискомфорт
какие с тобой перспективы?
[DOUBLEPOST=1545745353][/DOUBLEPOST]
Сегодня утром случилась пизда.
она случилась давно уже, пойми это. все к этому шло
Начну с того,что на её прошлый день рождения, я ей подарил очень клёвый свитшот с ручной росписью. Подарок был воспринят на ура. Сказал тогда,что принт уникальный и делался под заказ моей подругой. (напиздел). Спустя год, а именно сегодня она обнаружила в инете магазин в котором я данный свитшот приобрёл. Естессно с таким же принтом, ещё и в Питере. Короче, спустя год спалила она меня с этой темой с потрохами.
бред. ну и что.
Сказала, что всё. С неё хватит. В январе ищет другое жильё и больше не хочет жить вместе.
кофта ни при чем. это просто удобный повод послать слабого парня
[DOUBLEPOST=1545745389][/DOUBLEPOST]
Я несколько раз звонил, ответила
че ты бегаешь за ней ?:??????
[DOUBLEPOST=1545745470][/DOUBLEPOST]как котенок за мамкой
решила уйти - ок. чего названивать то
ты думаешь соплями уговорами ее уговоришь быть с тобой? нет конечно
ты же форум читал знаешь че и как
уже давно можно было перестать делать ошибки
[DOUBLEPOST=1545745553][/DOUBLEPOST]
Я несколько раз звонил, ответила. Слышу по телефону что плачет. Не поздравляй меня в этом году вообще. А ДР у неё чуваки, через 2 дня. Естественно я уже всё приготовил.
Сказала, что поживи до нового года у кореша, ей некуда идти. Походу действительно решила съезжать. на мой вопрос, ты меня бросаешь? Ответила теперь видимо да. Такие дела. Походу это действительно была последняя капля.
надо было просто оставить ее в покое и предложить быть друзьями
Короче парни. Резюмируя всю простыню которую я тут написал, я действительно понимаю что я оооойёй какой мудак. Со всеми моими психами, ссорами, какими то абсолютно тупыми предъявами и тд. Я прекрасно это понимаю и стараюсь исправляться и выдавливать из себя этого подростка.
да.ты мудак
но и я был таким же.
[DOUBLEPOST=1545745617][/DOUBLEPOST]все что ни делается - все к лучшему. поверь лучше попасть в такую ситуацию и затем на форум в 24 года, чем в 34 или в 44 !!!
[DOUBLEPOST=1545745796][/DOUBLEPOST]
Со свитером этим я вообще год назад не подумал и напиздел. Зачем? Сам того не понимаю. Хотелось как лучше, и чтоб она понимала всю уникальность моего подарка. А сегодня вся эта врака раскрылась и просто прям аааааааааааа. Короче пиздец.
иногда нужно говорить то что выгодно тебе, но конечно врать не стоит
Парни, прошу. Эта женщина мне нужна
вот это уже иллюзии начались
Мне во что бы это ни стало, нужно вернуть её доверие и восстановить отношения.
да ну прям. она тебе особо не нужна. вспомни как ты с ней срался. это не с проста же
а сейчас ты просто боишься потерять ее и твое эго заставляет тебя заниматься самообманом
[DOUBLEPOST=1545745909][/DOUBLEPOST]она вернется и ты не заметишь как снова начнешь с ней сраться) я то это все проходил
проблема в ложных целях, сейчас эмоции руководят тобой
пришло время взять паузу в этих отношениях
Я прошу, посоветуйте мне что нибудь. Очень всё гадко сложилось.
начинай игнорчик
[DOUBLEPOST=1545746161][/DOUBLEPOST]тут нужен мягкий игнор на пару недель
иногда можно ей отвечать. но нужно знать что отвечать
поздравить сухо на нг
и пропасть снова
если уходит от тебя - то пусть ищет новое жилье
а ты прекрати пить чай кофе колу и алкоголь, раз ты такой псих
[DOUBLEPOST=1545746277][/DOUBLEPOST]попей ромашку, походи на йогу, стань терпимее к людям
отвлекись на новых девушек, почитай успешные темы
чтобы быстро обучиться возврату - обращайся в личку / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Denjop

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ох, спасибо за оперативный ответ. На самом деле, да. Я действительно дал очень сильную слабину и за этим последовала вполне ожидаемая реакция. Но вы же естественно понимаете, что когда ты по каким то причинам ругаешься и психуешь, то не помнишь советы чуваков с форума флиртстайл.
насчёт ромашки и тд, ты прав да. Скорее всего стоит привести нервы в порядок. Это действительно так. Стоит что то предпринять.
По поводу того, что старше и будет всегда доминировать, это тоже понятно. Она сильная. Но, первые полтора года наших отношений я вполне успешно доминировал.
Давай по факту. Мы вместе живём, у нас общая квартира и платим естественно пополам. Какие конкретные действия по дням, исходя из данной ситуации?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что нужно чтобы в закрытый попасть ?
приобрести доступ платный
там можно изучить 120 тем Романа Винилова
пишите в вотсап расскажу подробно
[DOUBLEPOST=1545747431][/DOUBLEPOST]
Но вы же естественно понимаете, что когда ты по каким то причинам ругаешься и психуешь, то не помнишь советы чуваков с форума флиртстайл.
да. поэтому нужно учиться контролировать себя. это не сложно если есть мотивация
Но, первые полтора года наших отношений я вполне успешно доминировал.
но все легко перевернулось как только она решила тебя кинуть
значит твое доминирование - иллюзия
Мы вместе живём, у нас общая квартира и платим естественно пополам. Какие конкретные действия по дням, исходя из данной ситуации?
она уходит - значит пусть собирает шмот и съезжает
какой еще план? дай ей неделю на сборы и досвидос
зачем ты съехал к другу по ее просьбе? не пойти бы ей? к подруге
[DOUBLEPOST=1545747473][/DOUBLEPOST]в общем жду тебя на скайп консультацию
 

Denjop

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
приобрести доступ платный
там можно изучить 120 тем Романа Винилова
пишите в вотсап расскажу подробно
[DOUBLEPOST=1545747431][/DOUBLEPOST]
да. поэтому нужно учиться контролировать себя. это не сложно если есть мотивация

но все легко перевернулось как только она решила тебя кинуть
значит твое доминирование - иллюзия

она уходит - значит пусть собирает шмот и съезжает
какой еще план? дай ей неделю на сборы и досвидос
зачем ты съехал к другу по ее просьбе? не пойти бы ей? к подруге
Я никуда не съезжал. Вся ситуация произошла сегодня утром.
Вот ты говоришь-игнор. Игнор-понятно. Но энивей, как игнорировать, если живёшь с ней на одной территории и спишь на одном диване?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я никуда не съезжал. Вся ситуация произошла сегодня утром.
Вот ты говоришь-игнор. Игнор-понятно. Но энивей, как игнорировать, если живёшь с ней на одной территории и спишь на одном диване?

Все просто: нуль реакции, но ты же не сможешь да? Решаешь только бытовые вопросы, которые возникают, без которых жить нельзя.

И да, пусть ка сама свалит - с какого это перепуга ты должен шевелиться, если она там решила что-то???
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И да, пусть ка сама свалит - с какого это перепуга ты должен шевелиться, если она там решила что-то???
ну тут вроде как очевидные косяки автора, а не её...
Все просто: нуль реакции, но ты же не сможешь да? Решаешь только бытовые вопросы, которые возникают, без которых жить нельзя.
это может только негатива добавить.. если автор хочет наладить отношения, лучше конечно самому съехать и выдержать паузу. В данной ситуации не думаю что разумно упираться рогом, т.к. "правда" не на стороне автора, и предъявить с её стороны ему есть что...
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну тут вроде как очевидные косяки автора, а не её...

Косяки очевидные да, но! ты понимаешь же что это прогиб, а если он в данной ситуации прогибается, то будет еще хуже.

это может только негатива добавить.. если автор хочет наладить отношения, лучше конечно самому съехать и выдержать паузу. В данной ситуации не думаю что разумно упираться рогом, т.к. "правда" не на стороне автора, и предъявить с её стороны ему есть что...

И в чем проблема? Негатив будет в любом случае) Упираться конечно же не стоит, но просто опустив голову, со всем согласиться и съехать это скажется еще хуже на мой взгляд.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Разговаривай блеать нормально для начала. Трипы, офферы, свитшоты, я бы тоже тебя бросил.
Ты что американец? Нет?
Может ты вейпер?
Нифига не понятно что ты пишешь.
А по теме, становись уже мужиком. Пока будешь истерить, ни одна баба рядом не приживется.
Потому что ты не скала, а какой то сквиш блеать.
 

Denjop

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Разговаривай блеать нормально для начала. Трипы, офферы, свитшоты, я бы тоже тебя бросил.
Ты что американец? Нет?
Может ты вейпер?
Нифига не понятно что ты пишешь.
А по теме, становись уже мужиком. Пока будешь истерить, ни одна баба рядом не приживется.
Потому что ты не скала, а какой то сквиш блеать.
Послушай, что ты делаешь на этом форуме?
Может быть наверное не важно, как я изъясняюсь тут, ок? Я тут, как и 90% пользователей за советом пришёл, а не за тем, чтобы ноунеймы мне рассказывали что я пишу американскими словами!
[DOUBLEPOST=1545763149][/DOUBLEPOST]На самом деле, спасибо парни за советы. Это важно. Да действительно с самоопределением есть определенные проблемы. И то, что у меня проблемы со срывами тоже.
Но если честно, то определенных, экспертных советов, о том, как правильно поступить, кроме того как «полечи нервы, попей ромашку, поигнорируй и не прогибайся» и тд я не услышал.
Это всё ясен пень. Я и до сегодняшнего дня это прекрасно понимал. Америку вы мне не открыли.
[DOUBLEPOST=1545763284][/DOUBLEPOST]Я вот хуй знает, разговаривать щас с ней, или уйти в мороз и пиздеть только по бытовым темам.
[DOUBLEPOST=1545763583][/DOUBLEPOST]Я не дибил и я понимаю, что если она свалит, то свалит окончательно. Она так же поступила со своей лучшей подругой, когда та не оправдала её надежд.
Я у вас спрашиваю, как её вернуть и какие действительно есть действенные методики по этому поводу. И да, мне это важно. И не важно, что она меня старше. Так что если есть какие то темы получше, чем успокойся, поигнорь, будь мужиком и попей чай с ромашкой то давайте попробуем обсуждать!)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Но если честно, то определенных, экспертных советов, о том, как правильно поступить, кроме того как «полечи нервы, попей ромашку, поигнорируй и не прогибайся» и тд я не услышал.
Кольцо>букет>захс. Кольцо должно быть с брюлом, иначе не сработает. Андерстенд?
Ноунейм :D
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Так что если есть какие то темы получше, чем успокойся, поигнорь, будь мужиком и попей чай с ромашкой то давайте попробуем обсуждать!)

друже, ты о себе сначала подумай, у тебя ж фундамента ваще нет. нервы в хлам расшатаны, и это уже не только на подруге сказывается.
о каком диалоге можно говорить, если ты себя не контролируешь нифига:D
ты ж как провод оголенный, все враги кругом. так только еще больше дров наломаешь.
тут у людей процесс на месяцы растягивается, а ты хочешь чтоб тебе заклинание что ли написали, с которым ты к ней придешь и на ухо прошепчешь?

съезжай от нее, успокаивайся, и потом уже дальше думать.
по другому никак, тут нет никакой Америки.
 

Denjop

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
друже, ты о себе сначала подумай, у тебя ж фундамента ваще нет. нервы в хлам расшатаны, и это уже не только на подруге сказывается.
о каком диалоге можно говорить, если ты себя не контролируешь нифига:D
ты ж как провод оголенный, все враги кругом. так только еще больше дров наломаешь.
тут у людей процесс на месяцы растягивается, а ты хочешь чтоб тебе заклинание что ли написали, с которым ты к ней придешь и на ухо прошепчешь?

съезжай от нее, успокаивайся, и потом уже дальше думать.
по другому никак, тут нет никакой Америки.
Ок. Спасибо! Так и сделаю! Нервы и впрямь расшатаны.
Но что делать потом?
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Но что делать потом?

жить и радоваться.
заниматься саморазвитием, вкладывать бабки, время и силы в себя.
читать полезные книги.
больше времени проводить на свежем воздухе, заниматься спортом.
знакомиться с новыми девочками.
вариантов миллион.

возможно, когда морально будешь готов, можно и о возвращении твой подруге подумать, если еще не перегоришь)
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ладно тебе не аггрессируй) Тебе тут зла не желают, а критика она на то и критика, чтобы относится к ней с юмором и принимат какие-то аспекты а какие-то нет) По возврату сам видишь, ты щас эмоционально очень не стабилен, для этого тебе и говорят что надо успокоится. Иначе делов навертишь на эмоциях - потом ваще колпак сорвет.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Но что делать потом?
Привет. Сейчас тебя здорово бомбит, возьми консультацию у эксперта, он тебе в скайпе все по полкам разложит, что и почему сейчас нужно делать, а что запрещено категорически. Сэкономишь время и нервы. Их тут несколько, выбирай.
На быстрый возврат не рассчитывай, просто потому, что за короткий срок ты сам ни хрена не успеешь осознать и изменить в себе, а значит через короткое время девушка поймёт, что ты прежний , и снова свалит.
С каждой такой попыткой Ее уверенность в правильности расставания будет увеличиваться в разы, соответсвенно шанс на возврат с каждым разбегом критически уменьшается .

Поэтому возврат нужен качественный, на него требуется время, прежде всего время нужно на твой рост и развитие. Девушка взрослая, мужчина с повадками мальчика ей не нужен, у меня у самой ухажёр на 6 лет младше, проблемы такие же .
Поэтому успокаивайся, чай ты не барышня, которая живет эмоциями, включай холодный расчёт, и дуй к эксперту за стратегией и тактикой.

Чем раньше начнёшь действовать правильно, тем больше шансов вернуть.

А то сейчас разведете тут срач на 100 страниц. Выбери более эффективный способ - эксперт, от 3 тыс за консультацию от тебя не убудет, а инфы много полезной получишь и ошибок меньше наделаешь.

Не всегда жёсткий игнор и послать всех нах - эффективная стратегия для возврата.

Успокоительное попей, надо остыть, обычная валерианка в таблетках помогает отлично
 

Denjop

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да не, чуваки) все в поряде! Я не агрюсь) Все в поряе! Конечно да, мне колпак срывает, но я контролирую! Так что мир и добро)
Вот кстати забавная ситуация! Позвонила вечером. Ответил. Спрашивает, типа ты нашёл где жить? Я грю, что мол никуда не собираюсь съезжать. Сори! Она сказала, что устала от вранья. Нуу понятная реакция вполне. Я на самом деле наворотил дел. Потом, её видимо кто то позвал, сказала перезвоню.
Ну я выключил мобилу. Включил, от неё 6 пропущенных. Пришёл домой, всю дорогу настраивался на спокойствие!) Пришёл, дома никого! Вещи, паспорт на месте. Хм, значит не съехала! Океей! Ну вот, сижу. Шутки с вами шучу)
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сама на валере жила какое-то время, ну а херли делать, если на эмоциях никак мозги с кучу не получается собрать.

Дружище, все норм будет, первое время - самое сложное, потом тебе даже понравится, обещаю )) ты будешь другим ) и ты новый себе понравишься, если, конечно, сейчас будешь работать над собой, а не сопельки жевать )
[DOUBLEPOST=1545769687][/DOUBLEPOST]
Да не, чуваки) все в поряде! Я не агрюсь) Все в поряе! Конечно да, мне колпак срывает, но я контролирую! Так что мир и добро)
Вот кстати забавная ситуация! Позвонила вечером. Ответил. Спрашивает, типа ты нашёл где жить? Я грю, что мол никуда не собираюсь съезжать. Сори! Она сказала, что устала от вранья. Нуу понятная реакция вполне. Я на самом деле наворотил дел. Потом, её видимо кто то позвал, сказала перезвоню.
Ну я выключил мобилу. Включил, от неё 6 пропущенных. Пришёл домой, всю дорогу настраивался на спокойствие!) Пришёл, дома никого! Вещи, паспорт на месте. Хм, значит не съехала! Океей! Ну вот, сижу. Шутки с вами шучу)
Во, есть контакт , сейчас главное не напороть дичи! Автор, шёл бы ты к эксперту ) пока не накосячил
 

Denjop

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сама на валере жила какое-то время, ну а херли делать, если на эмоциях никак мозги с кучу не получается собрать.

Дружище, все норм будет, первое время - самое сложное, потом тебе даже понравится, обещаю )) ты будешь другим ) и ты новый себе понравишься, если, конечно, сейчас будешь работать над собой, а не сопельки жевать )
Спасибо) Рад, что есть неравнодушные!) Буду стараться!)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Разговаривай блеать нормально для начала. Трипы, офферы, свитшоты, я бы тоже тебя бросил.
Чего докопался-то?)) парню 24) мне хоть 34, но я тоже говорю оффер) и вообще это слово давно используется всеми работодателями )
 

Denjop

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу и докопался, тебе та чёй?)
Эй, чуваки) Давайте без негатива!) Тут полный форум страдальцев, делящихся самым сокровенным и важным) А вы тут оффер обсуждаете!) Всем пис, и всё такое!)
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Все в норме , видишь, мы улыбаемся))
 

Denjop

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все-все, молчу )))
Вот скажи ты мне как девушка) Блин, работает этот пресловутый игнор или нет?) Или всё таки, да, стоит взять на пару тройку дней паузу и позже начать обсуждать и пытаться выходить на контакт! Вот если б ты была на месте девушки, ты бы что подумала?)
[DOUBLEPOST=1545770673][/DOUBLEPOST]И да! Не снимайте студии в новостройках!) Если чо какая ситуация, никуда ж блин не деться! Так или иначе приходится чот обсуждать и разговаривать!)
 
Сверху