История стара, как мир. ушла к другому. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

История стара, как мир. ушла к другому.

Anatoly88

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех, форумчане! Меня зовут Толя, мне 30ник. Полноценных отношений за мои 30 годочков не было. Были легкие увлечения и не более. Хочу рассказать свою историю, которая произошла недавно. Точно не могу сказать по какой причине я решил сделать пост о своей ситуации. Наверное хочу услышать мнение со стороны, мнение людей прошедших это. Познакомился с девушкой на отдыхе с друзьями в Горном Алтае. Ей на тот момент было 21. Она студентка, полностью зависящая от родителей. Между нами пронесся какой то ураган, все было настолько стремительно, в тот же вечер у нас случился с ней секс. Опущу подробности, банальности про то, что было дальше на отдыхе. Тогда я для себя решил, что это мой человечек. По возвращению в город, я начал ухаживания, встречи, прогулки. Она очень сильно переживала, что это было мимолетный секс и не более. Однако это переросло в нечто большее. Она снимала квартиру с подружкой в городе, сама живет в деревне. Мы начали встречаться, я ночевал у нее когда подруги не было дома(романтика, секс, прогулки). Отношения таким образом продолжались около года. После чего ей пришлось покинуть съемную квартиру (владелец продал ее). Возник вопрос, как жить дать, на что было решено переехать ко мне(в дом родителей). Я там жил последний год, после разрыва предыдущих отношений (до этого тоже была съемная квартира). В родительском доме прожили около полутора лет. В тот момент у меня начались проблемы с работой (были задержки по зп), которые длились несколько месяцев. Она на лето устроилась на подработку, появился совместный бюджет. Конечно же были планы на семью, детей, свадьбу и т.д. С ее родителями я познакомился уже давно на тот момент, отношения с ними были хорошие. Но случилось так, что начался застой, рутина(работа-дом), нехватка финансов. Со временем ее это начало угнетать, что мы не двигаемся к тому, что хотели, что ничего не меняется... Она пыталась меня раскачать(чтобы я сменил работу), но я глупец надеялся, что на работе все вернется на круги своя. В итоге она видимо не смогла с этим совладать, отчаялась и решила уйти. Он собрала вещи и решила уехать назад к родителям, я ее не стал держать, думал, что расстояние вдали друг от друга нам даст какую то почву для размышлений. В итоге на следующий день, я понял, что не могу быть вдали от нее и приехал, но ее уже не было там. Она с вещами переехала к парню в город, и сказала, что между нами все кончено. Она решила попробовать с этим парнем отношения, что ей нравятся его рассуждения, что он человек дела. Он работает, хочет, делает... Она была с ним знакома давно, последнее время вела переписки, как я полагаю! Он моложе, ему около 23-х. Мои представления о нем, как о парне, он молод и глуп, он из тех кто частенько по вечерам до ночи стоят компаниями у своих тачек и непонятно о чем общаются, слушают русский реп, блатняк (я наш реп вообще не могу воспринимать). Ребята если кого обидел подобным стереотипом, извините!! После ее ухода я, как большинство наломал дров!! Я попытался ее вернуть, находил встречи с ней, просил вернуться и дать мне шанс. По началу она давала волю чувствам, после чего попыталась закрыться и воздвигнуть стену. ЕЕ новый парень, заблокировал меня в соц. сетях, устраивал ей истерики... Ну вот собственно и все. Некоторые соц. сети доступны, она отвечала и вела переписки со мной. Я сейчас понимаю, что я наделал кучу ошибок. Начиная с того, что хотел, просил ее вернуться! Что был нерешителен в плане наших планов, нужно было убрать мысли и решиться на те шаги и действия, которые мы хотели и планировали. Я знаю, что я расслабился, после того, как добился ее. Я не ревнивый, я полностью ей доверял. Истерик я не устраивал, скандалов и ссор у нас почти не было. Сейчас я понимаю, что нужно было ко всему вышеперечисленному, не сидеть на жопе, а идти дальше, развиваться и подпитывать отношения новыми красками. Хотелось наверное услышать мнение со стороны, откуда ноги растут. Сейчас я ее мысленно почти отпустил, но искренне я наверное хотел бы все вернуть. Подскажите, что вы думаете об этом?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. делаю разбор.
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую всех, форумчане! Меня зовут Толя, мне 30ник. Полноценных отношений за мои 30 годочков не было. Были легкие увлечения и не более. Хочу рассказать свою историю, которая произошла недавно. Точно не могу сказать по какой причине я решил сделать пост о своей ситуации. Наверное хочу услышать мнение со стороны, мнение людей прошедших это. Познакомился с девушкой на отдыхе с друзьями в Горном Алтае. Ей на тот момент было 21. Она студентка, полностью зависящая от родителей. Между нами пронесся какой то ураган, все было настолько стремительно, в тот же вечер у нас случился с ней секс. Опущу подробности, банальности про то, что было дальше на отдыхе. Тогда я для себя решил, что это мой человечек. По возвращению в город, я начал ухаживания, встречи, прогулки. Она очень сильно переживала, что это было мимолетный секс и не более. Однако это переросло в нечто большее. Она снимала квартиру с подружкой в городе, сама живет в деревне. Мы начали встречаться, я ночевал у нее когда подруги не было дома(романтика, секс, прогулки). Отношения таким образом продолжались около года. После чего ей пришлось покинуть съемную квартиру (владелец продал ее). Возник вопрос, как жить дать, на что было решено переехать ко мне(в дом родителей). Я там жил последний год, после разрыва предыдущих отношений (до этого тоже была съемная квартира). В родительском доме прожили около полутора лет. В тот момент у меня начались проблемы с работой (были задержки по зп), которые длились несколько месяцев. Она на лето устроилась на подработку, появился совместный бюджет. Конечно же были планы на семью, детей, свадьбу и т.д. С ее родителями я познакомился уже давно на тот момент, отношения с ними были хорошие. Но случилось так, что начался застой, рутина(работа-дом), нехватка финансов. Со временем ее это начало угнетать, что мы не двигаемся к тому, что хотели, что ничего не меняется... Она пыталась меня раскачать(чтобы я сменил работу), но я глупец надеялся, что на работе все вернется на круги своя. В итоге она видимо не смогла с этим совладать, отчаялась и решила уйти. Он собрала вещи и решила уехать назад к родителям, я ее не стал держать, думал, что расстояние вдали друг от друга нам даст какую то почву для размышлений. В итоге на следующий день, я понял, что не могу быть вдали от нее и приехал, но ее уже не было там. Она с вещами переехала к парню в город, и сказала, что между нами все кончено. Она решила попробовать с этим парнем отношения, что ей нравятся его рассуждения, что он человек дела. Он работает, хочет, делает... Она была с ним знакома давно, последнее время вела переписки, как я полагаю! Он моложе, ему около 23-х. Мои представления о нем, как о парне, он молод и глуп, он из тех кто частенько по вечерам до ночи стоят компаниями у своих тачек и непонятно о чем общаются, слушают русский реп, блатняк (я наш реп вообще не могу воспринимать). Ребята если кого обидел подобным стереотипом, извините!! После ее ухода я, как большинство наломал дров!! Я попытался ее вернуть, находил встречи с ней, просил вернуться и дать мне шанс. По началу она давала волю чувствам, после чего попыталась закрыться и воздвигнуть стену. ЕЕ новый парень, заблокировал меня в соц. сетях, устраивал ей истерики... Ну вот собственно и все. Некоторые соц. сети доступны, она отвечала и вела переписки со мной. Я сейчас понимаю, что я наделал кучу ошибок. Начиная с того, что хотел, просил ее вернуться! Что был нерешителен в плане наших планов, нужно было убрать мысли и решиться на те шаги и действия, которые мы хотели и планировали. Я знаю, что я расслабился, после того, как добился ее. Я не ревнивый, я полностью ей доверял. Истерик я не устраивал, скандалов и ссор у нас почти не было. Сейчас я понимаю, что нужно было ко всему вышеперечисленному, не сидеть на жопе, а идти дальше, развиваться и подпитывать отношения новыми красками. Хотелось наверное услышать мнение со стороны, откуда ноги растут. Сейчас я ее мысленно почти отпустил, но искренне я наверное хотел бы все вернуть. Подскажите, что вы думаете об этом?
Добрый вечер. Ты прав, бытовуха изъедает отношения, градус эмоций нужно стараться поддерживать, но это далеко не причина для расставания. В каком плане не хватало финансов? Она много требовала или это твой вывод?
Не надо себя винить! Ошибки у тебя далеко не критичные, из-за такого не расстаются, у всех бывает трудный период в жизни, лихо она тебя обдурила, свалив к Васяну, прикрыв это всё твоей несостоятельностью и не движением вперёд, с себя просто часть ответственности сняла чтобы не чувствовать вину за расставание.
Ну а то, что пытался вернуть - косяк. Собралась ехать - не нужно было останавливать и предпринимать каких-либо действий в идеале.
Просил вернуться, дать шанс, ну сам понимаешь, что действовать надо обратно этому.

На самом деле, у тебя очень высокие шансы её вернуть, просто уходи в игнор, изучай литературу, поселись на форуме, решай проблемы свои с работой и всё. Её ухажёр новый только на руку тебе, тем более ревнивый, изведёт её своей ревностью и вспомнит про тебя, память на позитив всегда работает, никуда не денется) Главное из игнора не выходи, я думаю пинговать начнёт в течении месяца
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую всех, форумчане!
И тебя приветсвуем!)
Сейчас я понимаю, что нужно было ко всему вышеперечисленному, не сидеть на жопе, а идти дальше, развиваться и подпитывать отношения новыми красками. Хотелось наверное услышать мнение со стороны, откуда ноги растут.
Некоторые правильные выводы ты для себя уже сделал - молодец. Важно что бы ты не останавливался на своих умозаключениях и двигался дальше учитывая ошибки этих отношений. Тем более что тебе 30ник.
Эти отношения для тебя уже "мертвы", ни о каком возврате я бы на твоём месте не заморачивался.. Она к тебе может вернуться только если с Васьком не заладится.. да и то, шансы призрачны.. Если один раз так поступила - поступит и второй..
Не трать время на ожидания, ищи новую девушку и не повторяй тех же ошибок, особенно по "возврату"...
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И тебя приветсвуем!)

Некоторые правильные выводы ты для себя уже сделал - молодец. Важно что бы ты не останавливался на своих умозаключениях и двигался дальше учитывая ошибки этих отношений. Тем более что тебе 30ник.
Эти отношения для тебя уже "мертвы", ни о каком возврате я бы на твоём месте не заморачивался.. Она к тебе может вернуться только если с Васьком не заладится.. да и то, шансы призрачны.. Если один раз так поступила - поступит и второй..
Не трать время на ожидания, ищи новую девушку и не повторяй тех же ошибок, особенно по "возврату"...
Почему такие выводы делаешь, что отношения "мертвы" и шанс на возврат "призрачный"?
 

Anatoly88

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер. Ты прав, бытовуха изъедает отношения, градус эмоций нужно стараться поддерживать, но это далеко не причина для расставания. В каком плане не хватало финансов? Она много требовала или это твой вывод?
Не надо себя винить! Ошибки у тебя далеко не критичные, из-за такого не расстаются, у всех бывает трудный период в жизни, лихо она тебя обдурила, свалив к Васяну, прикрыв это всё твоей несостоятельностью и не движением вперёд, с себя просто часть ответственности сняла чтобы не чувствовать вину за расставание.
Ну а то, что пытался вернуть - косяк. Собралась ехать - не нужно было останавливать и предпринимать каких-либо действий в идеале.
Просил вернуться, дать шанс, ну сам понимаешь, что действовать надо обратно этому.

На самом деле, у тебя очень высокие шансы её вернуть, просто уходи в игнор, изучай литературу, поселись на форуме, решай проблемы свои с работой и всё. Её ухажёр новый только на руку тебе, тем более ревнивый, изведёт её своей ревностью и вспомнит про тебя, память на позитив всегда работает, никуда не денется) Главное из игнора не выходи, я думаю пинговать начнёт в течении месяца
Спасибо за ответ Sail. Я больше скажу, она говорит, что мы виноваты оба. Что она поступила, как последняя тварь. Насчет финансов, не голодали, средства могли позволить сходить куда-либо. Сейчас я понимаю, что если я не изменю свою ситуацию, то будет так же в будущем. Неважно вернется она при этом или нет, следующая может поступить также. С работой решаю вопрос, в спортзал записался. Какую литературу посоветуете?
[DOUBLEPOST=1545758194][/DOUBLEPOST]
И тебя приветсвуем!)

Некоторые правильные выводы ты для себя уже сделал - молодец. Важно что бы ты не останавливался на своих умозаключениях и двигался дальше учитывая ошибки этих отношений. Тем более что тебе 30ник.
Эти отношения для тебя уже "мертвы", ни о каком возврате я бы на твоём месте не заморачивался.. Она к тебе может вернуться только если с Васьком не заладится.. да и то, шансы призрачны.. Если один раз так поступила - поступит и второй..
Не трать время на ожидания, ищи новую девушку и не повторяй тех же ошибок, особенно по "возврату"...
Мнения разделились)), ждем вердикт экспертов)
[DOUBLEPOST=1545758521][/DOUBLEPOST]
И тебя приветсвуем!)

Она к тебе может вернуться только если с Васьком не заладится.. да и то, шансы призрачны..
Я почему то такого же мнения. Зачем ей меня пинговать, если у нее все будет хорошо. Не логично, хотя логика не самая сильная их сторона))
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответ Sail. Я больше скажу, она говорит, что мы виноваты оба. Что она поступила, как последняя тварь. Насчет финансов, не голодали, средства могли позволить сходить куда-либо. Сейчас я понимаю, что если я не изменю свою ситуацию, то будет так же в будущем. Неважно вернется она при этом или нет, следующая может поступить также. С работой решаю вопрос, в спортзал записался. Какую литературу посоветуете?
Тебе сейчас нужно для себя определиться, действительно ли ты хочешь дальнейших серьёзных отношений с этой девушкой или просто делаешь такие выводы исходя из того, что это твои первые серьёзные отношения? Насчёт литературы: Новоселов - женщина учебник для мужчин, с неё бы тебе начать, Мужчины с марса, женщины с венеры, Парадокс страсти, она его любит, он её нет, ещё кирпичи(2.0) советуют, но мне не зашло, больше художественный уклон. Правильная позиция, что даже сейчас на эмоциях говоришь, что измениться хочешь прежде всего для себя
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему такие выводы делаешь, что отношения "мертвы" и шанс на возврат "призрачный"?
1.Потому, что если тебя "разменяли" и съебались в другой город к другому "члену" - то как минимум уважая себя делать какие-то манипуляции по возврату - это вытирание ног об себя же.. Ловить с такой бабой нечего, развиваться и меняться ради этой ОЖП - это верх Алениза. Потому и сказал что надо учесть ошибки и двигаться дальше.
2. Отношения "мервты" всегда с тех пор как тебе наставили рога - нравиться тебе это или нет. Т.к. авторитета у тебя - 0. Уважения к тебе - 0.
3. Шанс возврата "призрачный" - баба молодая, пробовать себя в разных ракурсах она пока может с кем угодно, чем она и занимается... Заниматься её возвратом см. п. 1!
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1.Потому, что если тебя "разменяли" и съебались в другой город к другому "члену" - то как минимум уважая себя делать какие-то манипуляции по возврату - это вытирание ног об себя же.. Ловить с такой бабой нечего, развиваться и меняться ради этой ОЖП - это верх Алениза. Потому и сказал что надо учесть ошибки и двигаться дальше.
2. Отношения "мервты" всегда с тех пор как тебе наставили рога - нравиться тебе это или нет. Т.к. авторитета у тебя - 0. Уважения к тебе - 0.
3. Шанс возврата "призрачный" - баба молодая, пробовать себя в разных ракурсах она пока может с кем угодно, чем она и занимается... Заниматься её возвратом см. п. 1!
Солидарен полностью, но ты прекрасно понимаешь, что новые отношения после недавнего расставания к чему приводят, прибежит же назад)
А тут дело автора уже решать, что с ней делать, сугубо моё мнение
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меня зовут Толя, мне 30ник.
Привет Толя.


Полноценных отношений за мои 30 годочков не было. Были легкие увлечения и не более.
а причина какая?
с бабами не клеилось? или наоборот не мог на одной остановиться?

Познакомился с девушкой на отдыхе с друзьями в Горном Алтае. Ей на тот момент было 21. Она студентка, полностью зависящая от родителей.
самый лакомый возраст)

Считай, еще без тараканов, и ничем голова особо не забита. лепи что хочешь.


Между нами пронесся какой то ураган, все было настолько стремительно, в тот же вечер у нас случился с ней секс.
так. парень без опыта, фастит 21 летнюю студентку. СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ.
мб у нее моральные принципы занижены?


Тогда я для себя решил, что это мой человечек.
фига ты влюбчивый. самооценку на курортном романе повысил. и сразу решил ЛТР строить. мда. не лучшая идея.


Она снимала квартиру с подружкой в городе, сама живет в деревне. Мы начали встречаться, я ночевал у нее когда подруги не было дома(романтика, секс, прогулки). Отношения таким образом продолжались около года.
ты решил просто тусить с молодой любовницей.
форма отношений не самая худшая. но имеет срок годности. потому что любая баба хочет стабильности, и перспектив от отношений.
у Сардарова подробно описано. срок 1-2 года. потом всё.

После чего ей пришлось покинуть съемную квартиру (владелец продал ее). Возник вопрос, как жить дать, на что было решено переехать ко мне(в дом родителей).
вот. уже интересно. взял к себе.

"+"


В родительском доме прожили около полутора лет.
под "родительским домом" ты подразумеваешь что вы там с твоими родителям вместе жили?
или это просто хата, в которой тебе дают жить, и там никого нет?

если с родителями то "-"
если отдельно то "+"

В тот момент у меня начались проблемы с работой (были задержки по зп), которые длились несколько месяцев.

просел как охотник.
это "-"


Она на лето устроилась на подработку, появился совместный бюджет.
совместный бюджет это "+"
ПАЦАНЫ, ВСЕГДА ПРИУЧАЙТЕ СВОЮ ЖЕНЩИНУ К ОБЩЕМУ БЮДЖЕТУ


Конечно же были планы на семью, детей, свадьбу и т.д.
планы "+"
а как с их реализацией?


С ее родителями я познакомился уже давно на тот момент, отношения с ними были хорошие. Но случилось так, что начался застой, рутина(работа-дом), нехватка финансов.
рутина. УБИВАЕТ отношения.
"-"

Со временем ее это начало угнетать, что мы не двигаемся к тому, что хотели, что ничего не меняется... Она пыталась меня раскачать(чтобы я сменил работу), но я глупец надеялся, что на работе все вернется на круги своя.
реализации планов нет. авторитет падает.
мужчина это не только писька. но и добытчик и защитник. если девочке не соответствуешь, то надо переходить на менее прихотливые варианты. либо резко повышать свои ресурсы и качества.

"-"


. В итоге она видимо не смогла с этим совладать, отчаялась и решила уйти.
девка самый сок. конечно 30летний распиздяй не входил в ее планы. как бы вам хорошо в постели не было.
логичное завершение.
хотя если быть откровенным. то такая барыня, так себе спутница жизни.

легко любить "здоровых, богатых", ты попробуй любить "бедных, и больных".
жизнь не состоит только из белого или только из чёрного. в жизни каждого бывают моменты, когда возникают большие трудности с финансами. от этого никто не застрахован. и если суженная, бежит от тебя как от огня после временной пустоты кошелька. то надо сделать выводы.
женщина как и друг проверяется в беде. и твоя при трудностях слиняла. причём как то быстро достаточно. если в итоге вернешь и будешь мутить ЛТР, за любую слабость, тебя будут штрафовать уходом и т.д. так себе перспектива.

Он собрала вещи и решила уехать назад к родителям, я ее не стал держать, думал, что расстояние вдали друг от друга нам даст какую то почву для размышлений
да стандартная разводка. васёк появился.


Она с вещами переехала к парню в город, и сказала, что между нами все кончено.
ага. как с ветки на ветку прыгнула. закрепилась. сделал вывод.
читай Новосёлова. принцип "ветки".

на решила попробовать с этим парнем отношения, что ей нравятся его рассуждения, что он человек дела. Он работает, хочет, делает...


Она была с ним знакома давно, последнее время вела переписки, как я полагаю! Он моложе, ему около 23-х.
он ей соответствует. ты нет. всё логично.

если ты урвал себе классную девочку. то нельзя ронять уровень. иначе чужой болт на подлёте.


Мои представления о нем, как о парне, он молод и глуп, он из тех кто частенько по вечерам до ночи стоят компаниями у своих тачек и непонятно о чем общаются, слушают русский реп, блатняк
чувак. ну что за высокомерие. тупой, не тупой.
он ебет твою тёлку. а ты нет.
ты рангово ниже чем он сейчас. хочешь его опустить. стань лучше и сильнее чем он.




После ее ухода я, как большинство наломал дров!! Я попытался ее вернуть, находил встречи с ней, просил вернуться и дать мне шанс. По началу она давала волю чувствам, после чего попыталась закрыться и воздвигнуть стену. ЕЕ новый парень, заблокировал меня в соц. сетях, устраивал ей истерики..
ты косячишь.
а он защищает территорию.

Я знаю, что я расслабился, после того, как добился ее.
вот это верный вывод.


Я не ревнивый, я полностью ей доверял.
ревновать слабость.
но доверие это бред.


Истерик я не устраивал, скандалов и ссор у нас почти не было.
она не из за ссор ушла. а потому что ты слабый.


Сейчас я понимаю, что нужно было ко всему вышеперечисленному, не сидеть на жопе, а идти дальше, развиваться и подпитывать отношения новыми красками.
верно


Сейчас я ее мысленно почти отпустил, но искренне я наверное хотел бы все вернуть. Подскажите, что вы думаете об этом?
вернуть теоретически можно.
если он гопник, то дров наломает.
тебе нужна лютая прокачка. и лютый пиар в соц.сетях.
пока держи игнор.

какие вопросы у тебя?
 

Anatoly88

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1.Потому, что если тебя "разменяли" и съебались в другой город к другому "члену" - то как минимум уважая себя делать какие-то манипуляции по возврату - это вытирание ног об себя же.. Ловить с такой бабой нечего, развиваться и меняться ради этой ОЖП - это верх Алениза. Потому и сказал что надо учесть ошибки и двигаться дальше.
2. Отношения "мервты" всегда с тех пор как тебе наставили рога - нравиться тебе это или нет. Т.к. авторитета у тебя - 0. Уважения к тебе - 0.
3. Шанс возврата "призрачный" - баба молодая, пробовать себя в разных ракурсах она пока может с кем угодно, чем она и занимается... Заниматься её возвратом см. п. 1!
Разложил по полочкам. Я это все понимаю. У меня есть такое понятие. Все мы не безгрешны и касячим. Не касячит наверное только те кто ничего не делает.. Так вот вопрос вот в чем? Я считаю, что в этой жизни каждому человеку нужно давать шанс на исправление своей ошибки. Любое решение, в любой сфере, а тем более неверное, заслуживает шанс на реабилитацию? Не зря же есть такой термин, как амнистия, все мы оступаемся рано или поздно. Кто знает, что у людей в голове твориться, в том или ином случае.. Что думаете? Я не к тому, чтобы простить ее.)) А в целом на концепцию.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Солидарен полностью, но ты прекрасно понимаешь, что новые отношения после недавнего расставания к чему приводят, прибежит же назад)
Я не имел в виду новые отношения и окунания в них... Поиск новой ОЖП - это общение, соблазнение, сравнивание ну и как вариант конечно отношения, тут за автора никто не сделает выбор.
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не имел в виду новые отношения и окунания в них... Поиск новой ОЖП - это общение, соблазнение, сравнивание ну и как вариант конечно отношения, тут за автора никто не сделает выбор.
Под "новыми" я имел в виду отношения БД автора и её ревнивого ухажёра в лице Васька. Заводить новые отношения, после недавнего расставания к хорошему приводит редко, после первых серьёзных ссор или окончания конфетного периода происходит расставание, а куда ей идти? Правильно, к Толяну, вот ему и решать, будет ли его такой расклад устраивать или нет
[DOUBLEPOST=1545761134][/DOUBLEPOST]
Разложил по полочкам. Я это все понимаю. У меня есть такое понятие. Все мы не безгрешны и касячим. Не касячит наверное только те кто ничего не делает.. Так вот вопрос вот в чем? Я считаю, что в этой жизни каждому человеку нужно давать шанс на исправление своей ошибки. Любое решение, в любой сфере, а тем более неверное, заслуживает шанс на реабилитацию? Не зря же есть такой термин, как амнистия, все мы оступаемся рано или поздно. Кто знает, что у людей в голове твориться, в том или ином случае.. Что думаете? Я не к тому, чтобы простить ее.)) А в целом на концепцию.
Ты знаешь, момент спорный. Лично я ко вторым шансам негативно отношусь, но смотреть надо по ситуации, смотря какой косяк. Перед тем как решить, задай себе вопрос: Игра стоит свеч?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все мы не безгрешны и касячим. Не касячит наверное только те кто ничего не делает..
Так и есть, даже у экспертов тут есть свои темы с их косяками. Важно их осознать и проработать, что б в будущем их не было.
Я считаю, что в этой жизни каждому человеку нужно давать шанс на исправление своей ошибки
Ты в чём то прав, но есть такие ошибки которые прощать нельзя.. В частности в отношениях такие "прощения" воспринимаются за слабость партнёра, и не важно М ты или Ж.. Действует одинаково.. Если ты это "проглотил" не вспоминаешь и т.д. то ситуация повториться, может даже через 5-10 лет...
 
Последнее редактирование:

Anatoly88

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Толя.



а причина какая?
с бабами не клеилось? или наоборот не мог на одной остановиться?


самый лакомый возраст)

Считай, еще без тараканов, и ничем голова особо не забита. лепи что хочешь.



так. парень без опыта, фастит 21 летнюю студентку. СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ.
мб у нее моральные принципы занижены?



фига ты влюбчивый. самооценку на курортном романе повысил. и сразу решил ЛТР строить. мда. не лучшая идея.



ты решил просто тусить с молодой любовницей.
форма отношений не самая худшая. но имеет срок годности. потому что любая баба хочет стабильности, и перспектив от отношений.
у Сардарова подробно описано. срок 1-2 года. потом всё.


вот. уже интересно. взял к себе.

"+"



под "родительским домом" ты подразумеваешь что вы там с твоими родителям вместе жили?
или это просто хата, в которой тебе дают жить, и там никого нет?

если с родителями то "-"
если отдельно то "+"



просел как охотник.
это "-"



совместный бюджет это "+"
ПАЦАНЫ, ВСЕГДА ПРИУЧАЙТЕ СВОЮ ЖЕНЩИНУ К ОБЩЕМУ БЮДЖЕТУ



планы "+"
а как с их реализацией?



рутина. УБИВАЕТ отношения.
"-"


реализации планов нет. авторитет падает.
мужчина это не только писька. но и добытчик и защитник. если девочке не соответствуешь, то надо переходить на менее прихотливые варианты. либо резко повышать свои ресурсы и качества.

"-"



девка самый сок. конечно 30летний распиздяй не входил в ее планы. как бы вам хорошо в постели не было.
логичное завершение.
хотя если быть откровенным. то такая барыня, так себе спутница жизни.

легко любить "здоровых, богатых", ты попробуй любить "бедных, и больных".
жизнь не состоит только из белого или только из чёрного. в жизни каждого бывают моменты, когда возникают большие трудности с финансами. от этого никто не застрахован. и если суженная, бежит от тебя как от огня после временной пустоты кошелька. то надо сделать выводы.
женщина как и друг проверяется в беде. и твоя при трудностях слиняла. причём как то быстро достаточно. если в итоге вернешь и будешь мутить ЛТР, за любую слабость, тебя будут штрафовать уходом и т.д. так себе перспектива.


да стандартная разводка. васёк появился.



ага. как с ветки на ветку прыгнула. закрепилась. сделал вывод.
читай Новосёлова. принцип "ветки".





он ей соответствует. ты нет. всё логично.

если ты урвал себе классную девочку. то нельзя ронять уровень. иначе чужой болт на подлёте.



чувак. ну что за высокомерие. тупой, не тупой.
он ебет твою тёлку. а ты нет.
ты рангово ниже чем он сейчас. хочешь его опустить. стань лучше и сильнее чем он.





ты косячишь.
а он защищает территорию.


вот это верный вывод.



ревновать слабость.
но доверие это бред.



она не из за ссор ушла. а потому что ты слабый.



верно



вернуть теоретически можно.
если он гопник, то дров наломает.
тебе нужна лютая прокачка. и лютый пиар в соц.сетях.
пока держи игнор.

какие вопросы у тебя?
Привет Толя.



а причина какая?
с бабами не клеилось? или наоборот не мог на одной остановиться?


самый лакомый возраст)

Считай, еще без тараканов, и ничем голова особо не забита. лепи что хочешь.



так. парень без опыта, фастит 21 летнюю студентку. СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ.
мб у нее моральные принципы занижены?



фига ты влюбчивый. самооценку на курортном романе повысил. и сразу решил ЛТР строить. мда. не лучшая идея.



ты решил просто тусить с молодой любовницей.
форма отношений не самая худшая. но имеет срок годности. потому что любая баба хочет стабильности, и перспектив от отношений.
у Сардарова подробно описано. срок 1-2 года. потом всё.


вот. уже интересно. взял к себе.

"+"



под "родительским домом" ты подразумеваешь что вы там с твоими родителям вместе жили?
или это просто хата, в которой тебе дают жить, и там никого нет?

если с родителями то "-"
если отдельно то "+"



просел как охотник.
это "-"



совместный бюджет это "+"
ПАЦАНЫ, ВСЕГДА ПРИУЧАЙТЕ СВОЮ ЖЕНЩИНУ К ОБЩЕМУ БЮДЖЕТУ



планы "+"
а как с их реализацией?



рутина. УБИВАЕТ отношения.
"-"


реализации планов нет. авторитет падает.
мужчина это не только писька. но и добытчик и защитник. если девочке не соответствуешь, то надо переходить на менее прихотливые варианты. либо резко повышать свои ресурсы и качества.

"-"



девка самый сок. конечно 30летний распиздяй не входил в ее планы. как бы вам хорошо в постели не было.
логичное завершение.
хотя если быть откровенным. то такая барыня, так себе спутница жизни.

легко любить "здоровых, богатых", ты попробуй любить "бедных, и больных".
жизнь не состоит только из белого или только из чёрного. в жизни каждого бывают моменты, когда возникают большие трудности с финансами. от этого никто не застрахован. и если суженная, бежит от тебя как от огня после временной пустоты кошелька. то надо сделать выводы.
женщина как и друг проверяется в беде. и твоя при трудностях слиняла. причём как то быстро достаточно. если в итоге вернешь и будешь мутить ЛТР, за любую слабость, тебя будут штрафовать уходом и т.д. так себе перспектива.


да стандартная разводка. васёк появился.



ага. как с ветки на ветку прыгнула. закрепилась. сделал вывод.
читай Новосёлова. принцип "ветки".





он ей соответствует. ты нет. всё логично.

если ты урвал себе классную девочку. то нельзя ронять уровень. иначе чужой болт на подлёте.



чувак. ну что за высокомерие. тупой, не тупой.
он ебет твою тёлку. а ты нет.
ты рангово ниже чем он сейчас. хочешь его опустить. стань лучше и сильнее чем он.





ты косячишь.
а он защищает территорию.


вот это верный вывод.



ревновать слабость.
но доверие это бред.



она не из за ссор ушла. а потому что ты слабый.



верно



вернуть теоретически можно.
если он гопник, то дров наломает.
тебе нужна лютая прокачка. и лютый пиар в соц.сетях.
пока держи игнор.

какие вопросы у тебя?
1. Да неклеелось, была неуверенность.
2. Про самый сок, согласен на все 100%!
3. Да, у нее были отношения, где об нее ноги вытирали.
4. Да с родителями, но я понимаю, что это так себе вариант..
5. С реализацией планов получалось так себе.. Про 30летнего распиздяя согласен на все 100! Точно так себя и считаю, буду менять это звание.
6. Про то что женщина проверяется трудностями, знаю, но все равно спасибо!
7. Про высокомерие, я извинился)). Но как говорят, встречают по одежке, провожают по уму.
8. Я понимаю, что я слабый для нее сейчас. Но все равно спасибо за откровенность.
Вопросы есть. Первый на счет ревность-доверие, логично понимать, что нужен баланс. Каков он на практике? Если можно примером. Я понимаю, что это глупо звучит)). Второй это игнор? Как себя лучше вести, в этом режиме? По поводу пиара в соц. сетях. Извечный вопрос, как часто следят бывшие?) Я не ошибаюсь, если скажу, что следят лишь в том случае, когда их ожидание не оправдалось?
P.S. Насколько глупа ее мысль, по причине того, что у него сейчас стабильно и она с ним ближе к тем целям, которые она хочет? Просто любопытно, может я в этой жизни что-то еще перестал понимать?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
. Первый на счет ревность-доверие, логично понимать, что нужен баланс. Каков он на практике?
открыто ревность не проявляешь. по косвенным признакам реакцию не даёшь.
при прямых угрозах. жёсткая реакция.
слова все делишь на два, особо никогда не слушай женщину. возьми это за правило.
если не будешь верить словам. то и ссор возникать из за вранья не будет. потому что ты всё делаешь по своему.
сопли не размазывай. отношения не обсуждай.
тема для разговора на самом деле огромная. перечислять заебусь.


Второй это игнор? Как себя лучше вести, в этом режиме?
в игноре? игнорить)
не звонишь не пишешь. сам трубу не берешь. на сообщения не отвечаешь. тебя нет. ты пропал. улетел на другую планету.

о поводу пиара в соц. сетях. Извечный вопрос, как часто следят бывшие?)
всегда. исключений нет.


Я не ошибаюсь, если скажу, что следят лишь в том случае, когда их ожидание не оправдалось?
ошибаешься.

P.S. Насколько глупа ее мысль, по причине того, что у него сейчас стабильно и она с ним ближе к тем целям, которые она хочет? Просто любопытно, может я в этой жизни что-то еще перестал понимать?
не надо в ее мозгах копаться.
со своими разберись.

если есть вопросы, как быстрее и эффективнее сделать возврат, пиши в ватс апп +79199229768
 

Anatoly88

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
открыто ревность не проявляешь. по косвенным признакам реакцию не даёшь.
при прямых угрозах. жёсткая реакция.
слова все делишь на два, особо никогда не слушай женщину. возьми это за правило.
если не будешь верить словам. то и ссор возникать из за вранья не будет. потому что ты всё делаешь по своему.
сопли не размазывай. отношения не обсуждай.
тема для разговора на самом деле огромная. перечислять заебусь.



в игноре? игнорить)
не звонишь не пишешь. сам трубу не берешь. на сообщения не отвечаешь. тебя нет. ты пропал. улетел на другую планету.


всегда. исключений нет.



ошибаешься.


не надо в ее мозгах копаться.
со своими разберись.

если есть вопросы, как быстрее и эффективнее сделать возврат, пиши в ватс апп +79199229768
Спасибо за ответы! Очень дельный ресурс. Даже и не задумывался, что есть такие форумы). Спасибо за поддержку! Про возврат пока и речи нет. Максимум это выяснение отношений! Пойду вещи соберу, на луне холодно). Занимаю оборону, эмоций нет (уже переболел), как в фильме говорили: "Мозг свеж, мочевой пузырь пуст. Загляни мне в глаза… и сожми сфинктер" :D. Буду писать по мере поступления новостей. На этом все!
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
в последнее время везде одно и тоже прям по шаблону.
рутина, забил болт, с работой беда, в итоге мужик "истеричка".
а потом баба херась и аривидерчи мой милый, ты скучный и бесперспективный...

вот ведь подавай им веселье, винишко и баблишко. класс.

в школе в обязаловку надо вводить урок как отношения выстраиваются и на чем они держатся!
число рсп может быть чутка подсократилось, и мужик мельчать перестал.
 

Anatoly88

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в последнее время везде одно и тоже прям по шаблону.
рутина, забил болт, с работой беда, в итоге мужик "истеричка".
а потом баба херась и аривидерчи мой милый, ты скучный и бесперспективный...

вот ведь подавай им веселье, винишко и баблишко. класс.

в школе в обязаловку надо вводить урок как отношения выстраиваются и на чем они держатся!
число рсп может быть чутка подсократилось, и мужик мельчать перестал.
По-этому я и написал, история стара, как мир)). К сожалению этому не учат, как ты тонко подметил. Даже не к сожалению, а к лучшему. Так бы совсем другой мир был бы вокруг.. После всех размышлений, я пришел к выводу, что лучше всегда быть впереди, доминировать, а в следствии диктовать свои условия.. Лучше ты, чем тебя :D. Опыт есть опыт, неважно какой он.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в последнее время везде одно и тоже прям по шаблону.
рутина, забил болт, с работой беда, в итоге мужик "истеричка".
а потом баба херась и аривидерчи мой милый, ты скучный и бесперспективный...
вот ведь подавай им веселье, винишко и баблишко. класс.
Мда уж и где блин это пресловутое что за отношения должны бороться двое? В лучшем случае мужик рулит, а баба бежит боясь потерть. И самое главное Бабы даже о детях забывают ((( Не эволюция, а деградация какая то.
 

Anatoly88

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда уж и где блин это пресловутое что за отношения должны бороться двое? В лучшем случае мужик рулит, а баба бежит боясь потерть. И самое главное Бабы даже о детях забывают ((( Не эволюция, а деградация какая то.
Alexxblack, а нету этого. "Пресловутое - за отношения должны бороться двое" видимо только на словах. БД тоже об этом говорила.. Может время сейчас не то, не советские времена... Другое время, другие нравы.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо что ты это понимаешь. Я тоже только сейчас начал понимать. "Женщина с Венеры, мужчина с Марса" в помощь
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Anatoly88 если она так легко ушла, значит ты для не просто банкомат. Забывай её и занимайся своей жизнью и другими ОЖП. Не достойна она тебя. И не оправдывай её
 

Anatoly88

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Anatoly88 если она так легко ушла, значит ты для не просто банкомат. Забывай её и занимайся своей жизнью и другими ОЖП. Не достойна она тебя. И не оправдывай её
Robot, то что она легко ушла, это дает почву для размышлений.. Ну я не Билл Гейтс)), финансы не текли рекой, то что она зависела от родителей, от меня - это видимо да, тут есть правда. Я думаю, ее трудоустройство придало ей уверенности в свои силы и некую самостоятельность. Про Васька не знаю, да и не хочу даже об этом думать. Я про нее и не думаю, уже переболел. СС не мониторю, не пингую. Сейчас читаю по вашим рекомендациям "Мужчина всегда прав" Сардарова, мягко говоря немного в шоке)). Есть о чем задуматься. Причем "Дневник хача" я видел, немного смотрел, но не фанат. Даже и не думал, что это он автор).
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я думаю, ее трудоустройство придало ей уверенности в свои силы и некую самостоятельность.
да, так и есть..
Про Васька не знаю, да и не хочу даже об этом думать. Я про нее и не думаю, уже переболел. СС не мониторю, не пингую. Сейчас читаю по вашим рекомендациям "Мужчина всегда прав" Сардарова, мягко говоря немного в шоке)). Есть о чем задуматься.
красава :Good:
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Толя, у меня такая же баба, только намного хуже. И уходы такие же были. Я знаю о чём говорю. Забывай её
 

Anatoly88

Автор темы
Новичок
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Толя, у меня такая же баба, только намного хуже. И уходы такие же были. Я знаю о чём говорю. Забывай её
Robot по опыту скажите, назад не просилась?)) Прям настолько хуже?)
 

Robot

Активист
Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Robot по опыту скажите, назад не просилась?))
Когда станет херово — прибежит.
[DOUBLEPOST=1545886624][/DOUBLEPOST]
Прям настолько хуже?)
Почитай мои две темы. Только там жёстко. Может даже захочется боквануть от прочтения.
 
Сверху