Прошло уже 4 месяца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Прошло уже 4 месяца

Ziliboba

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот они все ошибки и на лицо.
Теперь ясно и понятно почему у тебя так.
Да не, главная ошибка наверное в том, что я знакомлюсь не в живую, а в вк и в других приложениях.
Не всегда и не все. В начале знакомства учись таких девушек различать и такую "шваль" отсеивать. Среди девушек 8-10 баллов есть очень хорошие, воспитанные и умные девушки.
Ну бывает что девушка нормальная, симпатичная и общение вроде как гладко идет, а потом она сливается.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да не, главная ошибка наверное в том, что я знакомлюсь не в живую, а в вк и в других приложениях.
Ааа ну вот и еще один минус. На сайтах знакомств сидят не очень хорошие девушки, вот они тебе и попадаются.
Ну бывает что девушка нормальная, симпатичная и общение вроде как гладко идет, а потом она сливается.
Сливаются потому что не правильно соблазняешь. Доёбываешь их и баланс роняешь, вот они переводят тебя в ДОД.
Тебе надо вживую знакомиться и учиться всё делать грамотно и правильно. Хотя бы книги по пикапу почитай, от туда инфу черпай.
Если есть желание можем вместе с тобой поработать, прокачаю тебя и с девушками проблем не будет.
 

Ziliboba

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сливаются потому что не правильно соблазняешь. Доёбываешь их и баланс роняешь, вот они переводят тебя в ДОД.
Тебе надо вживую знакомиться и учиться всё делать грамотно и правильно. Хотя бы книги по пикапу почитай, от туда инфу черпай.
Если есть желание можем вместе с тобой поработать, прокачаю тебя и с девушками проблем не будет.
Хорошо, спасибо за предложение, пока попробую своими силами, если все таки дело не пойдет, то поработаем.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хорошо, спасибо за предложение, пока попробую своими силами, если все таки дело не пойдет, то поработаем.
В личку отпишусь. Так как сам мне в личку ты не можешь писать.
 

Ziliboba

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Такая тема, понравилась сестра невесты брата, ей только 18 исполнилось ( мне 21), только рассталась с парнем, года два наверно встречались.
Я с ней знаком где-то год, но общаться только сейчас начали, и то посредственно ( на сторис её отвечаю что нибудь и начинаем общаться)
Я бы хотел с ней попробовать отношения, но как-то стремно подкатывать к сестре девушки брата.
Но я её приметил ещё когда сам в отношениях был.
Как быть в такой ситуации?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ну ебаный в рот... Чего ты ищешь легких путей? Как можно чему то научиться если ты хватаешь то что под ногами валяется.
Иди в "поля", подкатывай к незнакомым девушкам, знакомся, встречайся, трахайся.
Хули толку от этой сестры невесты? - если бы она тебя действительно интересовала, давно бы уже замутил, а сейчас ты просто хочешь с ней попробовать, просто потому что это легче чем идти на улицу и знакомиться там.
 

Ziliboba

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
просто потому что это легче чем идти на улицу и знакомиться там.
Вообще в этом ключе не думал.
если бы она тебя действительно интересовала, давно бы уже замутил
Ну вот как раз потому что интересует, я и пытаюсь узнать как грамотней это сделать, ибо как раз есть время чтобы все ровненько сделать, пока она от прошлых отношений отходит.
подкатывай к незнакомым девушкам, знакомся, встречайся, трахайся.
Одно другому не мешает)
Просто эта то проверена, не проблемная, а в новых знакомств ещё хз кто попадется.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот как раз потому что интересует, я и пытаюсь узнать как грамотней это сделать, ибо как раз есть время чтобы все ровненько сделать, пока она от прошлых отношений отходит.
Проявляй знаки внимания, смотри на реакцию, если реакция положительная в тупую приглашай на свиданку и всё.
Не выдумывай план барбароса там где он нафиг не нужен. Старайся всё упрощать , а не усложнять.
Каждый раз задавай себе вопрос - "как это можно сделать еще проще, при том же результате?".
Просто эта то проверена, не проблемная, а в новых знакомств ещё хз кто попадется.
Тебе зачем сейчас постоянные отношения? У тебя вообще шикарная жизнь и ни намека на какие то проблемы?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бы хотел с ней попробовать отношения,
Ей 18 лет. Она ещё не готова к серьёзным отношениям. Тем более она была с одним парнем 2 года, сейчас ей хочется гулять и отрываться (такой возраст у неё) Если и начнёшь с ней что то строить, то вновь будешь страдать. Подумай надо оно тебе или нет?
Лучше качай себя в знакомствах с другими девушками. В будущем пригодится.
 

Ziliboba

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе зачем сейчас постоянные отношения? У тебя вообще шикарная жизнь и ни намека на какие то проблемы?
У меня не особо много времени есть, из-за учебы и работы, чтобы постоянно гулять и знакомиться. А так постоянный партнер и особо не требовательный.
Ей 18 лет. Она ещё не готова к серьёзным отношениям. Тем более она была с одним парнем 2 года, сейчас ей хочется гулять и отрываться (такой возраст у неё) Если и начнёшь с ней что то строить, то вновь будешь страдать. Подумай надо оно тебе или нет?
Лучше качай себя в знакомствах с другими девушками. В будущем пригодится.
Я начал сейчас с ней общаться, она ответила взаимностью, очень прямо намекнула на отношения со мной, но я её слил, сказав, что ещё рано, мол отойди сначала от прошлых отношений месяц-два (ибо я все равно сейчас по работе уезжаю на 1.5 месяца и не смогу с ней видеться) и потом это все обсудим. На что она согласилась, и сказала что подождет и заодно ещё раз все обдумает.
Как-то так)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ziliboba

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху