Нужен совет, мужики! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет, мужики!

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! В общем если вкратце, то мне 25 БД - 26. Почти два года были вместе. Из них 1,5 жили вместе, но с родителями. То у меня, то у нее. Короче хватило нас так на год, позже стали реже вместе видеться, так как некомфортно мне у нее, а ей у меня. Затянули со съёмом хаты (
Ну короче потом она поменяла работу , а у меня какая-то депрессия началась , что я не могу найти хату. Сделать предложение хочу , а мы ссоримся раз в неделю стаьтлоно. И все это давило. Она начала развиваться: бегать, тренинги и ТД. А я болт на все свои интересы збил. В общем киску на пьедестал посадил, а сам зашкварным стал. Никогда так себя не вел. Всегда девушек дохера было и было пофиг на всех. А эта топовая а плане того что умная, добрая. Не скажу, что я дурак и не развиваюсь. У меня хорошее тело, спорт и гены дают о себе знать. Хорошая работа, отличная семья, которая БД любит и тд. Но вот что пошло не так. Ну она охладела и в один прекрасный вечер расстались. На следующий день меня паника и обида застали врасплох. Ну я сдуру поехал предложение делать. Естественно получил отказ и слезы. Потом извинился по ватсап ну и она сказала что предполагала такое. Попал на две недели. У меня др и она вечером всё-таки поздравила: "Евгений Михайлович, я все-таки решила, что не могу пройти мимо сегодняшнего события. Не последний прямо скажем человек в моей жизни. 94 год давно миновал все-таки и снова 23 декабря. Я хочу пожелать тебе здоровья и сил, это всегда актуально. Береги себя, не геройствуй. Будь собой обязательно, не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пойми, чего ты действительно хочешь и у тебя непременно это будет. Я одним глазком видела твои цели на 19 год, я знаю, что ты их достигнешь. Получай удовольствие от процесса, хвали себя почаще. Желаю, чтобы твои 25 были незабываемыми. У тебя есть семья, друзья, они обязательно тебя поддержат. Я кстати тоже, если вдруг нужно будет. Радуйся, наслаждайся, добивайся, будь самым самым‍♂‍♂"

В ответ спустя три часа ей написал: "
Мария Ильинична, я думал вы рыбка Дори
благодарю, приятно читать столь теплые слова
Все будет , эт факт☝️
Отнюдь, не все планы ты видела а фб эт все еврей позитивно заряженный и эмоциональный вынуждает
ПС
Эх ты, гуманитарий 94 год и 25 лет - неувязочка все ты не посчитаешь никак ‍♂️
Рад, был тебя услышать
Надеюсь у тебя все хорошо "

Сейчас с момента переписки прошло пол недели. Ошибки свои проанализировал и понял что стал бета-самцом, а не Альфа, в которого она влюбилась.

Вот и вопрос, что сейчас делать:
Ждать от нее снова сообщения
Или
Самому выйти на связь?
Всем спасибо!
Да кстати, вещи мы так и не вернули друг другу в том числе и некоторые доки. Сейчас хреначу на работе и в зале. По планам в мае в Грецию на спорт мероприятие.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то ты мало расписал про сами отношения. Ссорились, не ссорились. Как жили, как проводили вместе время. Какие косяки ты в себе выявил. Особенно настораживает фраза "Ну вот что-то пошло не так".

А я болт на все свои интересы збил.

Дичь. Так нельзя на себя забивать.

а у меня какая-то депрессия началась , что я не могу найти хату

Ты что-то киснешь без повода. В жизни шит хэппенс, нельзя так расстраиваться. В чем тебя не устраивали варианты? Что ты делал чтобы решить вопрос?

А эта топовая а плане того что умная, добрая.

Ну да, ну да... как у все в общем-то)

Ну я сдуру поехал предложение делать.

Касячелло конечно...

Естественно получил отказ и слезы.

Ожидаемо

У меня др и она вечером всё-таки поздравила

Ну норм чо. Не обольщайся.

в один прекрасный вечер расстались

Кто инициировал, как было? Рассказывай, не томи

понял что стал бета-самцом, а не Альфа

Нормально позиционируешь))) как пришел к выводу такому?)

Да кстати, вещи мы так и не вернули друг другу в том числе и некоторые доки.

Пока пусть лежат.

Кароч дополни историю свою, иначе непонятно как все происходило, вдруг ты истеричка)) Пока дополняешь, ждешь экспертов и получаешь советы, сиди не дергайся. Будет что от нее пиши сюда, будем посмотреть.
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну отношения год были идеальные. Любовь-морковь. И тема такая есть, что тачка моя разваливаться начала. А я работу поменял. Короче она на себя кредит оформила , я как благородный машину на нее. Но по-факту моя. Планировали ипотеку взять на меня, так как у меня зп больше ну и собственно риска в декрет уйти в разы меньше) ну кредит я добросовестно плачу и продолжаю. В этом проблем нет. В порядочности моей и ее нет сомнений.

Ну в общем жили не тужили. Потом она стала охладевать что ли. А я это почувствовав начал быть более навязчивым. Контроль услил. Запрещал общаться там с кем-то. Да, ещё подруга у нее есть, которая меня дико не переваривает. Считает, что я у нее подругу увел. И подруга эта ещё и лесби короче. Ну на всю голову такая пацанша. И творила несколько раз пакости. Вот мой приходилось метаться между нами. Потому что я дурак зря ей запрещал. Ну вывела меня та коза. Прям слышать про нее не мог. Ну и были концерты у нас на эту тему, если она с ней виделась. Короче дичь. Никогда так себя не вел. Ну ссорились по-мелочи всегда. Ничего серьезного. Но накапливалось. И так пол года. А с хатой блин тормозил потому что то денег нет , то времени нет. Да и с ней хотел искать. А у нее смена работы наметилась и поэтому мы получили с вопросом где снимать. Чтобы удобно было. Ну и пока ждали всего этого все снова усугубилось. Меня это накаляло,потом что я сижу у меня кольцо всегда рядом, а мы ссориться начинаем , как назло и уже нет настроя. Так и откладывал несколько месяцев. Да и до ее трудоустройства на новое место не хотел делать, потому что начнется там , ой а вы в декрет наверное скоро и так далее. А ей работа важна и должность у нее руководящая.
Ну вот так и затянул.

Разговор о расставании она завела. Спокойно поговорили довольно. Без криков. Меня конечно нактывало , но как-то сдерживался.

А в эти пол года она могла меня игнорить и типа норм. А потом в момент ссоры начинала говорить что она так себя не должна вести. Себя никогда так не вела и вообще ей от этого плохо. А я типа не заслуживаю такого отношения. Я ее "залюбил" что ли. А она не могла дать того же в ответ и накалялась. Говорила что я найду лучше чем она и что я ее не люблю на самом деле. Ну всякую такую чушь. Говорила что меня на эмоции не вывести. Я просто не привык решать вопросы криками, довольно сдержанный. А ей вон, истерики типа нужны были. Ну вот так собственно. Если не на все ответил, то дополню))

Дополняю)
Был Альфа, так решил потому что я всегда знал что делать, как вести и ТД. Она на меня запала потому что я ее морозил жёстко) ну вообще на нее не смотрел. Думал на недельку и хватит. Тусы, гулянки и все подобное. Телки и звонили и писали и хотели всегда. А она видимо кайф ловила что укоротила такого самца. А потом себя ограничивать начал, мол зацепила, на все ради меня готова. И умная и образованная. Я больше всего терпеть в девушках не могу, когда они тупые. Прям воротит. А эта вот другая. И решил ей отплатить тем что Я же должен ей дать верность, ответственность, порядочность и тому подобное. Ну вот видать на этой волне я и заплыл в бухту неуверенности. Стал тихо разговаривать, перестал телок даже лайкать) под каблук короче залез. Хотя меня туда не отправляли. Сам подлез туда. Ну и вот итог. Типа самым лучшим быть хотел ахаха


А сейчас ищу квартиру где-то между моей работой и ее. Ну на перспективу. Сначала один планирую пожить. Оттянуться и вкусить холостяцкой жизни. Только сыкотно одно - вдруг будет поздно и только это парит. А вернуть ее хочу. Не подумайте что депрессия или ещё что-то. Просто вот она идеальная кандидатка на роль ьудешец матери моих детей ну и ещё плюсы есть ) но этот главный. Поэтому херить такую не хочу
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
сем привет! В общем если вкратце, то мне 25 БД - 26. Почти два года были вместе. Из них 1,5 жили вместе, но с родителями. То у меня, то у нее. Короче хватило нас так на год, позже стали реже вместе видеться, так как некомфортно мне у нее, а ей у меня. Затянули со съёмом хаты (
Привет!
Затянули.
Но вот вопрос- может оно все к разрыву и шло
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Затянули.
Но вот вопрос- может оно все к разрыву и шло
Так вот и шло да. Затянули. Но собственно я и хочу ей показать что я блин готов жить здесь и сейчас. И не в будущем у себя в голове. Что я тот, в кого она влюбилась. И что амбиции, желания идут в ногу с поступками. Я это все понял. Но к сожалению только после разрыва. Когда получил стрессовый пинок такой. А поговорить откровенно она не могла. Толи смелости Толи ещё чего не хватило. Не знаю.

Ну а так чувствую, что у нее есть ещё чувства. На привычке она бы не вывезла столь долгое время. Да и как-то не сказать что сухо. Да и с кольцом этим слезы были. Понятно, что я могу подсознательно ухватываться за мелкие и несущественные моменты и начать их интерпретировать в удобную и желанную для себя сторону , но надеюсь , что все именно так- что у нее что-то есть еще
 
Последнее редактирование:

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только сыкотно одно - вдруг будет поздно и только это парит.

Поздно будет когда ты в ящик сыграешь)) так то неделя-месяц не решают сильно прям что пипец...

Я это все понял.

Не ты еще ничо не понял, потому что смотри ниже

Но к сожалению только после разрыва.

Яичко защемило и ты забегал.

Тебе никто не мешал сделать предложение раньше, но тебе не хотелось, какие-то внешние факторы. А по сути то, берешь да делаешь. А как только защемило тебя ничто не остановило, не внешние факторы, не работа. Поэтому все что ты понял, это твои эмоции, а не логические рассуждения и выводы об ошибках. Тебе бы знаний о бабах подчерпнуть, чтобы разобраться что произошло и пошло не так. На первый взгляд "Парадокс страсти" сработал.

А так ты щас на качельках катаешься, эмоции у тебя прут по отношению к ней. Это надо в первую очередь убрать.
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Поздно будет когда ты в ящик сыграешь)) так то неделя-месяц не решают сильно прям что пипец...



Не ты еще ничо не понял, потому что смотри ниже



Яичко защемило и ты забегал.

Тебе никто не мешал сделать предложение раньше, но тебе не хотелось, какие-то внешние факторы. А по сути то, берешь да делаешь. А как только защемило тебя ничто не остановило, не внешние факторы, не работа. Поэтому все что ты понял, это твои эмоции, а не логические рассуждения и выводы об ошибках. Тебе бы знаний о бабах подчерпнуть, чтобы разобраться что произошло и пошло не так. На первый взгляд "Парадокс страсти" сработал.

А так ты щас на качельках катаешься, эмоции у тебя прут по отношению к ней. Это надо в первую очередь убрать.
Внешние факторы:
Ее работа новая. Точнее устройство на нее.
И да, я же все должен был сделать охренительно круто. Но круто не выходило , то с деньгами запара, то ссора. И так по кругу. Больше факторов не было никаких. Уверяю
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее работа новая. Точнее устройство на нее.

А чем это мешало? Ты хочешь жену карьеристку?

Но круто не выходило , то с деньгами запара, то ссора. И так по кругу.

Вот это вот больше всего тревожит. Понимаешь какое дело, ну не клеится у вас для свадьбы как-то. То то, то се, это какое-то выжидание момента, который ну вот вот... ах, нет, не щас...
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А чем это мешало? Ты хочешь жену карьеристку?



Вот это вот больше всего тревожит. Понимаешь какое дело, ну не клеится у вас для свадьбы как-то. То то, то се, это какое-то выжидание момента, который ну вот вот... ах, нет, не щас...
Да-да. Согласен. Хотя есть ещё фактор. Я очковал. Вот когда первые позывы начались, что она отдаляется, я начал где- в глубине бояться , что она скажет нет. А страхи имеют свойство воплощаться
[DOUBLEPOST=1545857542][/DOUBLEPOST]
Она молодец. А ты что-то сливался
Это да , знаю, что она молодец. Только сейчас то что делать ?) Вот у меня план. Высидеть немного. Вернуть себе уверенность и понять, что она не самая-самая. Снять квартиру. Это как-то продемонстрировать невзначай в СС.
А что дальше то
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да-да. Согласен. Хотя есть ещё фактор. Я очковал. Вот когда первые позывы начались, что она отдаляется, я начал где- в глубине бояться , что она скажет нет. А страхи имеют свойство воплощаться

Мне кажется это и было основной причиной, оно тебя и подкосило. Бабы чувствуют в прямом смысле когда ты трясешься.

Остужать котелок тебе сейчас надо и знатно так подумать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом извинился по ватсап ну и она сказала что предполагала такое. Попал на две недели. У меня др и она вечером всё-таки поздравила: "Евгений Михайлович, я все-таки решила, что не могу пройти мимо сегодняшнего события. Не последний прямо скажем человек в моей жизни. 94 год давно миновал все-таки и снова 23 декабря. Я хочу пожелать тебе здоровья и сил, это всегда актуально. Береги себя, не геройствуй. Будь собой обязательно, не стоит прогибаться под изменчивый мир. Пойми, чего ты действительно хочешь и у тебя непременно это будет. Я одним глазком видела твои цели на 19 год, я знаю, что ты их достигнешь. Получай удовольствие от процесса, хвали себя почаще. Желаю, чтобы твои 25 были незабываемыми. У тебя есть семья, друзья, они обязательно тебя поддержат. Я кстати тоже, если вдруг нужно будет. Радуйся, наслаждайся, добивайся, будь самым самым‍♂‍♂"

В ответ спустя три часа ей написал: "
Мария Ильинична, я думал вы рыбка Дори
благодарю, приятно читать столь теплые слова
Все будет , эт факт☝️
Отнюдь, не все планы ты видела а фб эт все еврей позитивно заряженный и эмоциональный вынуждает
ПС
Эх ты, гуманитарий 94 год и 25 лет - неувязочка все ты не посчитаешь никак ‍♂️
Рад, был тебя услышать
Надеюсь у тебя все хорошо "

Сейчас с момента переписки прошло пол недели. Ошибки свои проанализировал и понял что стал бета-самцом, а не Альфа, в которого она влюбилась.

Вот и вопрос, что сейчас делать:
Ждать от нее снова сообщения
Или
Самому выйти на связь?
Всем спасибо!
Все это не важно - забудь.
Мелочи.
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне кажется это и было основной причиной, оно тебя и подкосило. Бабы чувствуют в прямом смысле когда ты трясешься.

Остужать котелок тебе сейчас надо и знатно так подумать.
Над чем подумать? О себе, о том нужна ли она мне или что?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас нужно успокоиться.
Быстро тут ничего не починить
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Над чем подумать? О себе, о том нужна ли она мне или что?
Над чем, над чем -над тему почему все это
Какие косяки. Как себя прокачать
Написал тебе в личку
[DOUBLEPOST=1545857902][/DOUBLEPOST]
Об этом, но эксперт правильно говорит, ты сейчас не примешь решение верно. Ты на эмоциях, они только мешают.
Да уж - есть у меня такая одна сейчас - одни эмоции .Мыслей и фактов = 0
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да уж - есть у меня такая одна сейчас - одни эмоции .Мыслей и фактов = 0

Да мы все такие... кто то более примативный, кто то менее. Но когда качает с решением вообще спешит не стоит. И мне кажется автор что-то темнит немного - тема "сисек" не раскрыта. Как-то оно непонятно где кто и как косячил, чтобы получился слив.
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да мы все такие... кто то более примативный, кто то менее. Но когда качает с решением вообще спешит не стоит. И мне кажется автор что-то темнит немного - тема "сисек" не раскрыта. Как-то оно непонятно где кто и как косячил, чтобы получился слив.
Реально не косячил)
Все как есть разложил. Не измен, ничего. С родителями все норм было и с моими и с ее. Лишние подозрения)
Давил на нее. Если грубо сказать и короткое :"где твоя любовь ? Вот моя. А твоя где ?!" Естественно это абстрактно , такого я не говорил словами. Но действиями видимо донес.
А уточни пожалуйста, в смысле качает с решением?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если грубо сказать и короткое :"где твоя любовь ? Вот моя. А твоя где ?!" Естественно это абстрактно , такого я не говорил словами. Но действиями видимо донес.

Ну тут нуждаемость да... Тетки такие вещи не любят, они по природе хотят нуждаться в тебе больше, чем ты в них. Читай "Парадокс страсти" с блокнотом пока что и Новоселова "Учебник для мужчин", помогут понять многие моменты.

А уточни пожалуйста, в смысле качает с решением?

В то смысле, что когда ты на эмоциональных качелях (у тебя прут эмоции разной гаммы), ты не можешь трезво рассуждать. У тебя в голове одни и те же мысли крутятся - "онанитакая", "люблюнимагу" и т.п. Этот пельмешек надо снимать и мыслить трезво: что пошло не так, когда пошло не так, в чем причина, как надо искоренять в себе это и т.д.

Подозрений на Василия (ухожера, "друга") не было?
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну тут нуждаемость да... Тетки такие вещи не любят, они по природе хотят нуждаться в тебе больше, чем ты в них. Читай "Парадокс страсти" с блокнотом пока что и Новоселова "Учебник для мужчин", помогут понять многие моменты.



В то смысле, что когда ты на эмоциональных качелях (у тебя прут эмоции разной гаммы), ты не можешь трезво рассуждать. У тебя в голове одни и те же мысли крутятся - "онанитакая", "люблюнимагу" и т.п. Этот пельмешек надо снимать и мыслить трезво: что пошло не так, когда пошло не так, в чем причина, как надо искоренять в себе это и т.д.

Подозрений на Василия (ухожера, "друга") не было?
Неа, не было. У нее и подруг толком нет. Вот одна ёб***ая была. Ну сейчас на новой работе есть какие-то. Но не ее поля ягоды. Подчиненные ее в основном. И кстати, перед расставанием мы после дня рождения моего отца ехали к ней на следующий день. И она спрашивала клеютсч ли ко мне на работе и ТД. Ну я естественно дал понять что мне на всех пофиг. А так да, клеются малолетки мол.
А у тебя что?
Ну она сказала что к ней один какой-то несуразный подкатывал и интересовался у ее коллег есть ли у нее кто. Ему дали ответ что есть и он вроде как угомонился. Я ей сказал, что могу с ним поговорить если тот будет докучать. И все, диалог на эту тему был закрыт. Ну вот после мы не виделись два дня. Потом увиделись и поссорились снова , потому что она была без настроения, ч к ней приехал, а она не разговариватт не хочет , ни гулять ничего. Я уехал и на следующий день договорились прогуляться. Вроде норм была. Потом начала злиться снова натмоб манеру вождения и после я начал ее докучать что у нее с настроением и она вот завела тему расставания
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну я естественно дал понять что мне на всех пофиг

Зря... "Я жду только тебя родная и без тебя жизни не вижу". Проверку не прошел.

А у тебя что?
Ну она сказала что к ней один какой-то несуразный подкатывал и интересовался у ее коллег есть ли у нее кто. Ему дали ответ что есть и он вроде как угомонился

Либо пробивает на ревность, либо действительно было. Слова баб не слушай, смотри на поведение- тело не врет.

Я ей сказал, что могу с ним поговорить если тот будет докучать.

Ну и дурак. Не надо аленьих боев - это полнейший бред. Она не твоя и сейчас ты не защищаешь территорию, а играешь рыцаря. Не делай так.

Потом увиделись и поссорились снова , потому что она была без настроения, ч к ней приехал, а она не разговариватт не хочет , ни гулять ничего. Я уехал и на следующий день договорились прогуляться. Вроде норм была. Потом начала злиться снова натмоб манеру вождения и после я начал ее докучать что у нее с настроением и она вот завела тему расставания

Ты оооооочень липкий. Не лезь к бабе. Нужна инверсия, тогда можно думать. Кароч щас тупо в САНЧАСе сидишь и налегай на литературу, сюда о всех событиях и своих успехах отписывай.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор взял консультацию. Посмотрим как да что :)
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И снова здравствуйте!
В общем вчера была полуночная консультация у Грегори)
Пообщались, поделился ключевыми моментами своей истории.
Грегори разложил по полочкам и указал на мои косяки. Подсказал, как нужно "прокачивать" себя и как правильно себя вести.
Обрисовал психологический портрет БД и стало яснее, что где и как я делал не так и как вообще себя вести с таким типом женщин. Как мне показалось, моя БД тот еще фрукт)
Не смотря на позднее время, мы никуда не торопились, за что также огромное спасибо!
Конечно, хотелось поделиться и рассказать, что да как, но Грег тактично и профессионально пресекал "воду", опираясь и акцентируя внимание на ключевых моментах!

В общем буду отписывать сюда что да как, что я делаю и т.п.
Еще раз Спасибо!

Что я вынес в ходе консультации:
  • меня до сих пор "качает"
  • я натворил много глупостей
  • сейчас буду поднимать свою значимость и восстанавливать баланс
  • яркие фото в СС из моей жизни
  • больше приключений и крутого движа
  • восстановление общения с кругами лиц, с которыми перестал общаться в ходе отношений
  • доработка и наработка некоторых индивидуальных качеств
  • + различная тематическая литература

Что сделал:
  • выполнил первое задание от Грегори - составил список качеств
  • признался себе, что мы не вместе и нужно идти вперед и жить, хотя качать вероятно будет, но надеюсь, что с меньшей силой
  • уже с утра запостил стори, что у меня все круто и я в хорошем настроении
  • впереди большие выходные и планирую с друзьями уехать в другой город кататься на досках (и это только первый пункт каефных развлечений на праздники, буду дополнять досуг)
[DOUBLEPOST=1545896184][/DOUBLEPOST]
Кароч щас тупо в САНЧАСе
Что такое САНЧАС ?)
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Народ, призываю вас к помощи!

В общем никаких событий с момента написания предыдущего сообщения не было.
Тут снова напомнили. История такая, что у нашей подруги (у моей и БД) ДР сегодня и завтра отмечаьт.
Нас туда приглашают и я ничего не объясняя давал ответ, что у нас не получится. А будут присутствовать все парочками. Там такая, аля семейная тусовка.
Так вот поздравил подруга с др и она уговаривает чтобы мы приехали. На самом деле чего ломаюсь, я хочу поздравить, пообщаться и т.д.
Но БД, видимо не сказала никому, что мы расстались.
И как поступить?
Снова отказаться или согласиться и объяснить ситуацию, что я буду один потому что...
Ну привлекать БД к совместному походу даже в качестве друзей, уверен, что плохая затея.
Или имениннице объяснить все и предложить позвать мою БД, а самому откланяться. Все-так они подруги, а мне с мужем ее рюмашку опрокинуть если только)
 
С

Сергей1277

Гость
Народ, призываю вас к помощи!

В общем никаких событий с момента написания предыдущего сообщения не было.
Тут снова напомнили. История такая, что у нашей подруги (у моей и БД) ДР сегодня и завтра отмечаьт.
Нас туда приглашают и я ничего не объясняя давал ответ, что у нас не получится. А будут присутствовать все парочками. Там такая, аля семейная тусовка.
Так вот поздравил подруга с др и она уговаривает чтобы мы приехали. На самом деле чего ломаюсь, я хочу поздравить, пообщаться и т.д.
Но БД, видимо не сказала никому, что мы расстались.
И как поступить?
Снова отказаться или согласиться и объяснить ситуацию, что я буду один потому что...
Ну привлекать БД к совместному походу даже в качестве друзей, уверен, что плохая затея.
Или имениннице объяснить все и предложить позвать мою БД, а самому откланяться. Все-так они подруги, а мне с мужем ее рюмашку опрокинуть если только)
У тебя есть эксперт Док Хаус Грегори;)
Он очень толковый. Его спроси и слушай.
Тут тебе щас насоветуют:D
[DOUBLEPOST=1546016323][/DOUBLEPOST]
что у нашей подруги
Это лесби чтоли???:eek:
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут снова напомнили. История такая, что у нашей подруги (у моей и БД) ДР сегодня и завтра отмечаьт.
Нас туда приглашают и я ничего не объясняя давал ответ, что у нас не получится. А будут присутствовать все парочками. Там такая, аля семейная тусовка.
Так вот поздравил подруга с др и она уговаривает чтобы мы приехали. На самом деле чего ломаюсь, я хочу поздравить, пообщаться и т.д.
Но БД, видимо не сказала никому, что мы расстались.
Если тебя прет и ты никак не можешь утерпеть -
Короткое СМС или вайбер/вотсап "С днем рождения"
И НИКАКИХ переписок
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай подумаем - что конкретно и как ты будешь так делать ?
 
Сверху