Нужен совет, мужики! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужен совет, мужики!

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну привлекать БД к совместному походу даже в качестве друзей, уверен, что плохая затея.
Хоть так - слава богу!
[DOUBLEPOST=1546016657][/DOUBLEPOST]
Или имениннице объяснить все и предложить позвать мою БД, а самому откланяться. Все-так они подруги, а мне с мужем ее рюмашку
Ага. Что-то такое.
Но лучше всего сослатся на неотложные дела.
Либо 1е+2е
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор пьет уже наверное
Развел балаган :D
[DOUBLEPOST=1546020242][/DOUBLEPOST]
Если тебя прет и ты никак не можешь утерпеть -
Короткое СМС или вайбер/вотсап "С днем рождения"
И НИКАКИХ переписок
Может я не совсем ясно описал или сам что-то не так понял ))
День рождения у супруги моего друга. И после мы парами дружить начали. Моя бывшая и именинница хорошо общаются. Вот. Я просто хотел уточнить, как лучше поступить) никакой паники. Я именинницу уже поздравил давно и навстречу пришло очередное приглашение со словами "мы вас ждём "
Ну значит она не в курсе что мы разошлись. А ломает то, что если я приеду один или, допустим, моя бывшая, то тема вечера будет явно не за повод по которому мы собрались.

Короче пока писал это сообщение дошло :D откажусь и все. Без лишних тем для разговора, как ты и говорил - сошлюсь на неотложные дела :)

Спасибо!)
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может я не совсем ясно описал или сам что-то не так понял ))
День рождения у супруги моего друга. И после мы парами дружить начали. Моя бывшая и именинница хорошо общаются. Вот. Я прос
Я понял.
Я предложил несколько вариантов действий.
1. Просто сухое СМС
2. Сходить. Вопрос что делать ?
3. Вежиливо отказаться и выпить с мужем рюмочку
Давай думать
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял.
Я предложил несколько вариантов действий.
1. Просто сухое СМС
2. Сходить. Вопрос что делать ?
3. Вежиливо отказаться и выпить с мужем рюмочку
Давай думать

Если отказаться, то с ее мужем уже не выпить :) это бонус к 2 пункту
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну у меня мысли на этот счёт вот какие появляются :
Больше склоняюсь к сообщению с отказом. Потому что если идти , то будет куча вопросов и советов. И не самая лучшая тема для обсуждения на вечеринке по случаю дня рождения
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну в общем свежие новости.
На день рождения никто из нас не пошел. За три недели расставания я стал более здравомыслящим и чуточку радостным)
Появились новые хобби, новые знакомства, о бывшей уже думается спокойнее и реже. Читаю развивающую литературу, гуляю, отдыхаю, веселюсь! Несколько сложно структурировать мысли, которые касаются возврата, так как несовсем мне ясно было, как и когда выходить на связь и под каким предлогом. И вот снова обратился за помощью к своему эксперту - Грегори!
Узнал как у меня обстоят дела по работе над собой, выслушал мои мысли и вопросы, поделился советами и рекоммендациями! Уж чуть было не накосячил, то есть были довольно навязчивые мысли приехать и поздравить с новым годом бывшую. Но своевременно обратился к Грегори за помощью и меня вернули в реалии жизни:) Все это было обернуто в довольно теплую и, я бы сказал, дружескую беседу. Поразмыслили над возможными вариантами развития событий и , так сказать, подготовились к тем или иным возможным действиям. После нашего общения стало ещё легче. Очень приятно было снова пообщаться и несомненно радует то, что в целом, я двигаюсь в нужном направлении. Спасибо, ещё раз, Грег!
А сейчас продолжаю полным ходом развиваться, увеличивать свою значимость, поднимать старые знакомства и просто жить для себя!) А когда нужно будет выйти на связь, то я пойму это и сейчас буду делать все для того, чтобы я был готов к следующему шагу! :)
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу поделиться новостями.
7 января написал сухое поздравление с рождеством бывшей.
В течение минут 10 последовал ответ и не такой сухой. Уже с улыбкой. Еще немного погодя я ей отправил сообшение со словами благодарности. И почти тут же прилетает еще одно сообщение: "Мы так ибудем переписываться только по праздникам 6 раз в год?"
И тут я растерялся, обратился к Грегори и мы с ним обсудили ситуацию и дальнейшие действия. За что я очень благодарен.
Далее, прислушавшись к советам и рекомендациям своего эксперта я написал, что у меня каждый день как праздник. Тут ее видимо зацепила и у нас завязался небольшой диалог. В ходе диалога выяснилось, что она дома ничего не делает и предложил ей поехать покататься на сноуборде, так как я все равно планировал, а к ней по пути. Она ломалась, но я был уверен, что согласится, пинганул еще пару раз со словами, что я уже в пути и предложение в силе еще 30 минут. Мол не ответит ничего, то я дальше поеду. Ну вобщем все сложилось так, что через пол часа мы направлялись вместе к месту катания.

В ходе поездки туда-обратно и покатушек мы поделились своими новстями за период, что не общались, она несколько раз сказала, что я умею удивлять и мы были на позитиве. Я всячески демонстрировал, что у меня все хорошо, что я живу и радуюсь. Несколько раз ее вгонял в краску, что она начинала смущаться, как девочка. И пыталась меня поддеть тем, что я там уже нашел кого-то, гуляю с "тёлочками" и т.д.
Я ей конечно не сознался, что гулял накануне с другом, а не с ней, но все же это осталось для нее тайной.
Когда катались она просила помочь ей немного, держалась, если я подшучивал, то в шутку начинала драться)


Ну после разъехались и поблагодарили друг друга за хороший вечер. Также смог ее заинтересовать одной книгой и она захотела ее прочитать.

На следующий день, не знаю ,может неверно поступил, но под предлогом того, что я освободился и у меня есть часик другой, могу ей закинуть книгу и куртку для катания ее (куртка у меня осталась просто). Рассчитывал, что книга и куртка будут якорями. Куртку мы вместе ездили покапать год назад, ну а книгу я ей посоветовал и пусть читает и думает)

Встреча прошла в целом неплохо. Был лишь контакт с ее стороны несколько раз. Она когда пришла, начала демонстрировать заботу и дотронулась до носа моего. Я заблаговременно приобрел нам два кофе и мы двинули на прогулку по парку. Подшучивал над ней, веселился и тд Она снова начинала драться в такие моменты. Иногда затрагивала между словом темы из прошлых наших отношений. Как бы указывая на мои ошибки. Я старался это как-то стороной обходить. Потом мы пошли к машине чтобы передать ей книгу. Предложил ее довезти, дабы не ехать по морозу на общественном транспорте. Да и пообщаться еще хотелось.
Вот по пути к дому мы еще что-то рассказывали друг другу и она затрагивала такие темы, что хочет детей, но вот как-то так не вышло, что у нее уже возраст и бла бла бла.
Сказала что узнала про красивые места недалеко от моей дачи и я ее туда не возил. Вот тут я вероятно прокосячил. Сказал, ну пиши как-нибудь, если у меня будет время, то может скатаемся, я и сам-то там не был, но слышал, что красиво.
Ну и она еще подколола, что не готова была к тому, что со мной она видеться уже второй день подряд и говорит, что мы даже всю дорогу разговаривали. Возле подъезда она спешно начала собираться и я ей сказалЮ, что если надумает про поездку - пусть пишет. Она сказала если надумает напишет, если нет - не напишет. Тут я что-то затупил и что-то невнятное сказал. Она сказала все окей, не парься.
Еще несколько пошутили в переписке и последнее сообщение я не прочитал. Приехал домой и она пишет "Хочешь сказать, что ты еще не доехал?"

Вот тут я тоже видимо не правильно повел себя. Через некоторое время написал, что все хорошо, просто дорога плохая.
Сказал, что дела и пора готовиться к рабочему дню. Пожелал спокойной ночи
Ответила взаимностью

И в течение минут 10 она написала, цитирую: "Осталась невежливой Спасибо тебе за прогулку, дерзкие шуточки, вкусный кофе и Мега комфортную дорогу домой Побуду милашкой, не обольщайся"

Я ответил спустя час :
"Обращайся!
ПС
А кофе и правда хорош!"

Про кофе она просто подкалывала, что он был ужасный, поэтомй съехал на него немного.
Ну вот уже пошел второй день после этих событий и мы не переписываемся. Пок решил чуть затихнуть.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну что - результаты хорошие.
Но тут важно не слиться
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подскажи, пожалуйста, что значит "не слиться" и как это можно применить в моей ситуации :)
Не передержать вот эту паузу?
 
Последнее редактирование:

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посмотрел ещё видео от Романа и как раз наткнулся на видео про общение с бывшей. Походу понял про что "слиться". То есть не слиться в общении. Не дать понять, что хочу вернуть и не вспоминатт о прошлом. Верно трактовал?)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Погодь
Я с тебя 2 раза по 3т получил.
Ты ещё у кого то брал?
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем я что-то забросил тему и вот решил снова продолжить.
Постараюсь вкратце изложить то, что произошло за несколько месяцев :)

С БД в январе виделся несколько раз.
Крайняя наша встреча, про которую шла речь выше, прошла не сказать, что гладко.
Оценивая на данный момент свои действия и поведение, я, видимо был слит)
Значимость еще зашкаливала.
После этой встречи меня пинговали в СС всякими картинками и бессмысленными сообщениями. На них отвечал сухо или вовсе игнорил.

Между словом, взял ведение у Грегори и до сих пор с ним работаем. Консультирует, подсказывает, просто общаемся :) Если бы не его советы и рекомендации, то накосячил бы ещё не раз:)

И так, в общем меня БД пинговала где-то месяц и в начале февраля в очередной раз я не ответил и она отправила сообщение: "Кончено, я ведь люблю сама с собой переписываться)"
На что получила ответ: "Значит ты такой интересный собеседник, раз сама с собой переписываешься)"

После этого пинги прекратились(
Но Грегори говорит, что лучше ничего, чем такие пинги.

В СС выкладываю фото, она их смотрит, но никакой реакции.
Пару недель назад я съехал от родителей и живу один. Обустроился, все классно, мне нравится.
Пригласил друзей, отметили новоселье! Было круто) не знаю, дошла ли инфа до БД и поняла ли она фото, которые ушли в СС...
А так занимаюсь спортом, общаясь с некоторыми ОЖП(пока без интима-просто общение), читаю литературу. Начал жить для себя, вспоминаются те времена и то внутренне состояние свое до начала отношений.

Но реакции от БД никакой до сих пор нет.
Сейчас прорабатываем план о дальнейшем развитии и шагах.

Подытожу

С момента расставания прошло три месяца. Стало, конечно же, гораздо легче, НО мысли посещают разные порой, да и знаю, что нельзя, иногда палю СС.
За три месяца из новостей о бывшей, которые мне известны также из СС, это то, что она летала с подругой в Будапешт на выходные и вот на мартовские праздники, с другой подругой - в Грузию.
Фото от меня не скрывает, никакого игнора.
Был вынужден несколько раз выйти на связь с бывшей, так как были необходимы сканы доков мне. Отвечала, делала то, что просил, но никаких ближе ни с моей, ни с ее стороны не было.
В целом, мне стало легче и нет уже тех гореваний и качаний, как вначале, но несмотря на все это, желание вернуть человека не угасает.
Есть цель - не вижу препятствий, как говорится! :) Поэтому только вперёд и к цели! ( Только вот поскорее бы уже цель достигнуть) И я уверен, что справлюсь!

Буду вести тему, но пока жары никакой нет и, собственно, рассказывать тоже не о чем особо.

Если кто-то прокомментирует, поделится мыслями или захочет спросить - ю а велкам! ;)
 
Последнее редактирование:

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дополню ещё тем, что по наставлению эксперта прокачивать общение с ОЖП
В общем познакомился с одной девушкой и виделись один раз. Сегодня договорились снова встретиться. Ого у меня не было ни желания ни времени ехать за ней. В итоге она приехала за мной, да и ещё ко мне поднялась. Сначала чай, рассказы о том о сем. Потом начинаю видеть знаки с ее стороны. Ну и началась игра в ближе дальше. В общем девочке ничего не перепало сегодня :D
НО
Раньше все эти штуки применял на интуитивном уровне, сейчас же начал более осознанно это делать и это круто)
В общем игрался с ней и видно, что прям остаётся взять. Но мне оно не нужно, по крайней мере сейчас. В итоге отправил ее домой и она одалела вопросами когда мы в следующий раз увидимся)

К чему это все?
Что практикой нужно подкреплять всю теорию, которую получаешь)
Да и вообще скрасил вечер довольно неплохо) и по дому дела все сделать успел)
 

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Грегори говорит, что лучше ничего, чем такие пинги.
Согласен. На такое отвечать - так себе практика.
тало, конечно же, гораздо легче, НО мысли посещают разные порой, да и знаю, что нельзя, иногда палю СС.
Это не очень хорошо. Пока палишь с/с тратишь энергию не на то + эмоционально себя раскачиваешь. Ответь для себя на вопрос: "Что мне даст, что я посмотрю её соцсети?", "Что я хочу там найти?".
В общем познакомился с одной девушкой и виделись один раз. Сегодня договорились снова встретиться. Ого у меня не было ни желания ни времени ехать за ней. В итоге она приехала за мной, да и ещё ко мне поднялась. Сначала чай, рассказы о том о сем. Потом начинаю видеть знаки с ее стороны. Ну и началась игра в ближе дальше. В общем девочке ничего не перепало сегодня :D
Круто! Молодец. Главное не залипать, отношения сейчас тебе не нужны.

Что в плане других достижений? Я так понимаю, что ты съехал от родителей, что ещё сделал?
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что, читаю литературу по теме. Читаю форум ежедневно почти. Общаюсь с девушками (еще не так много, как это необходимо, но все же), проще говоря, радоваться жизни начал)
Качнул в спорте и по хобби себя.
Да все это было впринципе. Теперь возвращается потихоньку обратно ритм жизни)
Но нужно перерости того себя и стать еще лучше ;)
Сейчас нужно в сторону путешествий себя качнуть. Добавить динамики в образ жизни.
Несколько разнообразить имидж, но не меняя основной.
[DOUBLEPOST=1552634336][/DOUBLEPOST]
Круто! Молодец. Главное не залипать, отношения сейчас тебе не нужны.
Нененене)
Она на слив идет.
Вчера начала свои фото скидывать и напрашиваться на ужин ко мне домой :D
Так что лесом ее, еще найду подруг)
[DOUBLEPOST=1552634977][/DOUBLEPOST]Георгий говорит, что наша ситуация ему нравится и случай не очень распространен.
1. Не было жестких косяков ни с одной стороны
2. БД развивается и соответственно мне нужно набирать тоже нехилый темп, чтобы ее перегнать как следует в развитии.
Конечно это все усложняет путь, но, на сколько мне соображалки моей сейчас хватает, это и даст больший результат по итогу:)
Да вообще она у меня тот еще фрукт походу, тоже не стоит на месте, зараза :D

В общем нужно прям топить, как паравоз вперед!
Вот мою голову с моими идеями только финансы тормозят. К сожалению без них никуда. И поднять свой доход - еще один пунктик, но он не столь критичен и вполне решаем в довольно короткие сроки.

Ну из того, что я не сделал до сих пор, так это то, что не выкладываю достаточно ярких фото. Нет фото с девушками, нет фото в компании интересных людей незнакомых моей бывшей.
Вот тут тоже нужно поработать как следует.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
После этой встречи меня пинговали в СС всякими картинками и бессмысленными сообщениями. На них отвечал сухо или вовсе игнорил.

На пинги (= дёргание за усы) вообще не надо отвечать, даже сухо.

После этого пинги прекратились(

Потому что вы как просмотренное кино со своими реакциями на пинги.
Она получает от вас то, что ожидает и зевает.
Этот фильм она уже сто раз смотрела.

В СС выкладываю фото, она их смотрит, но никакой реакции.
Пару недель назад я съехал от родителей и живу один. Обустроился, все классно, мне нравится.
Пригласил друзей, отметили новоселье! Было круто) не знаю, дошла ли инфа до БД и поняла ли она фото, которые ушли в СС...

Опять вы даёте ей что-то очень сильно ожидаемое и надоевшее.
Вы не пробовали ради разнообразия исчезнуть с радаров? От слова вообще.
Чтоб у неё хоть какие-то вопросы относительно вас зародились... где вы, что вы, живой или нет.

А так занимаюсь спортом, общаясь с некоторыми ОЖП(пока без интима-просто общение)

Без интима-общения тогда надо количество ОЖП удвоить.
Общайтесь как можно с бОльшим количеством новых девушек.
Пока общаетесь, отмечайте у себя в голове, что вам в них нравится (1, 2,3,..).
Вообще, мозг ещё очень любит цепляться за то, как эти девушки схожи с вашей бывшей.
Может волосы такие же как у неё или походка. Это помогает обращать на них больше внимания.
Нужно чтоб вам одновременно нравилось как можно бОльшое количество девчонок.
Ни одна нравилась до потери пульса, а несколько пусть и поверхностно. Но много.


За три месяца из новостей о бывшей, которые мне известны также из СС

Шпионить любите? Подгядывать одним глазом за тем, кто вами интересуется намного меньше? Вам не кажется это унизительным?
Вот она о вас почти забыла, а вы как мелкий воришка посёте её и подглядываете.
Вам это подглядывание очень дорого обходиться.
Вы не можете от неё отлипнуть никак из-за этих "новостей".
Зачем? Что вам эти великие новости дают?

Есть цель - не вижу препятствий, как говорится!

Я надеюсь, это шутка) Препятствие - это чужая воля. Оно огромная как скала.
А вы - не волшебник. И эксперты тоже не волшебники.
Быть может, пора разворачивать колесницу в другую сторону? И искать другие цели?
Парадокс, но разворот на другую цель может вам помочь достичь эту.

В общем девочке ничего не перепало сегодня

Не заставляйте себя спать с теми, кто вам не особо нравится. Тоже может очень вам сильно аукнуться.

Ну из того, что я не сделал до сих пор, так это то, что не выкладываю достаточно ярких фото. Нет фото с девушками, нет фото в компании интересных людей незнакомых моей бывшей.

Да кому нужен этот театр Карабасса Барабасса.

Мне кажется, вам нужно кардинально сменить стратегию и исчезнуть полностью из её навигатора, чтоб ей понадобилось потратить много усилий, чтоб узнать живой вы или нет.
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за комментарии, есть интересные мысли, но с некоторыми высказываниями не соглашусь и вот почему :)
На пинги (= дёргание за усы) вообще не надо отвечать, даже сухо.
так после неординарной реакции и пинги прекратились, а когда предсказуемо было - они продолжались
Опять вы даёте ей что-то очень сильно ожидаемое и надоевшее.
то, что я переехал и живу один - это сильно ожидаемое?! не считаю так! все-таки это довольно большой шаг для человека, тем более для мужчины - выйти из зоны комфорта и наконец зажить одному) Было бы более предсказуемо, если бы я этого не сделал, как я считаю. Да и давно пора, пол года поисками квартиры был занят, просто к вопросу размеренно подходил и обдуманно. И когда нашелся подходящий вариант, то я не раздумывая переехал. А с ней или без нее - вообще пофигу, так как я хочу жить самостоятельно. И небольшой самопиар - не вижу ничего плохого)) Тем более, что на фото просто мои друзья и я. В духе "ура, я переехал, все смотрите" не было)
Вы не пробовали ради разнообразия исчезнуть с радаров? От слова вообще.
Чтоб у неё хоть какие-то вопросы относительно вас зародились... где вы, что вы, живой или нет.
Я делюсь некоторыми моментами из своей жизни и это не только для нее, в первую очередь для себя. Ну а совсем пропасть не получится - общается с моей мамой. Если потеряет вдруг, то всегда узнать сможет.
Шпионить любите? Подгядывать одним глазом за тем, кто вами интересуется намного меньше? Вам не кажется это унизительным?
Вот она о вас почти забыла, а вы как мелкий воришка посёте её и подглядываете.
Вам это подглядывание очень дорого обходиться.
Вы не можете от неё отлипнуть никак из-за этих "новостей".
Зачем? Что вам эти великие новости дают?
Да это прописная истина. Тут и говорить нечего... Косячу иногда в этом плане. И не факт, что она не интересуется сама, но этого не узнать пока.
Не заставляйте себя спать с теми, кто вам не особо нравится. Тоже может очень вам сильно аукнуться.
Нет! Это вот точно нет и не планирую через себя переступать.
Я надеюсь, это шутка) Препятствие - это чужая воля. Оно огромная как скала.
А вы - не волшебник. И эксперты тоже не волшебники.
Быть может, пора разворачивать колесницу в другую сторону? И искать другие цели?
Парадокс, но разворот на другую цель может вам помочь достичь эту.
Целей у меня много! И я двигаюсь в их сторону. :) Может не совсем так донес информацию, но тем не менее, твой посыл верен, что не нужно зацикливаться. А моя колесница и так уже скачет в нужном мне направлении ;)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
так после неординарной реакции и пинги прекратились, а когда предсказуемо было - они продолжались

Неординарно было бы если бы вы на пинги молчали. Мало кто на пинги молчит. Особенно от любимого человека.

то, что я переехал и живу один - это сильно ожидаемое?! н

Я не про это, а про инфу, которую кому-то надо донести постоянно.

Я делюсь некоторыми моментами из своей жизни и это не только для нее, в первую очередь для себя. Ну а совсем пропасть не получится - общается с моей мамой. Если потеряет вдруг, то всегда узнать сможет.

Маму бы я на вашем месте попросила особо не рассказывать о вас.

Короче, не хотите вы своей барышне интригу создавать.
Хотите быть у неё как на ладони.
Весь такой предсказуемый...

Хотя с другой стороны... вы довольно устойчивы, судя по тому, что вы пишите.
Так что, вполне возможно, что всё идёт очень даже неплохо)
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну на пинги отвечал немногословно и после оборвал вовсе это дело.

Мама про меня не должна сливать информацию. Я ей сказал, что если она хочет с БД общаться, то пусть общается, но тему за меня не поднимает и не рассказывакт ничего. Ну а как уж там на самом деле я не знаю))
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Хочу поделиться новостями за последнее время.
Мой ритм жизни прежний - работа, тренировки, иногда встречи с ОЖП.
На самом деле стал уставать дико, но удовольствие все-равно получаю от своих движений и такого ритма жизни.

Эмоциональное состояние
Все лучше и лучше) Не знаю, как описать, но начали нравиться другие ОЖП. Нравится новая музыка, книги, фильмы. Да вообще все стало ярче!

Связь с БД
У ее бабушки был ДР. Позвонил ей днем и поздравил. Диалог был короткий и позитивный с моей стороны. Поздравил, сказал, что все хорошо и распрощались.
Вечером пришло сообщение от БД: "Не знаю как ты так вспомнил, но Бабушка прям счастливая, спасибо ;)"
Ответил спустя часа два: "мне приятно поздравить хорошего человека)"
На этом контакт закончился.
Эксперт говорит, что все хорошо и все идет к экологичному расставанию)

ОЖП
Сейчас у меня на связи устаканились 5 ОЖП и с каждой общаюсь по-своему... Пробую что-то новое.
Прокачиваюсь с ними. Довольно занятно. Плюс каждая интересная и разные) координально разные.
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Все лучше и лучше) Не знаю, как описать, но начали нравиться другие ОЖП.

Напишите пост о том, как сделать, чтоб нравились другие ОЖП и какие от этого бенефиты :D
Будем на него ссылку всем, невероющим Фомам, раздавать.
 

xheyxmanx

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Напишите пост о том, как сделать, чтоб нравились другие ОЖП и какие от этого бенефиты :D
Будем на него ссылку всем, невероющим Фомам, раздавать.
Ахах
Была бы такая таблетка, то я бы уже несколько месяцев назад ее принял бы)
Это вот резко наступило, я думаю, что когда ты совершаешь правильные действия в комплексе, то эффект сам приходит. Причем как лавина, очень внезапно и неожиданно. А тебе остаётся наслаждаться жизнью)
И у каждого, уверен, все сугубо индивидуально. Меня, в частности, зарядили близкие мне друзья (супружеская пара и подруга наша) они мне такой толчек энергии дали, что просто жесть. До сих пор прет :D
И зависит от того, чем ты занимаешься и куда растешь) Главное получать удовольствие от процесса и достижений)
Просто процитирую Шарма: "Когда ты думаешь о чужих мечтах, ты обкрадываешь свои собственные."
 
Сверху