Вернуть девушку помогите - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку помогите

Jason 77

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый день, меня зовут Сергей, живу и работаю в Москве, на работе я познакомился с одной девушкой, по началу она мне не понравилась, ну чем дальше я с ней общался, тем больше она мне нравилась, в итоге влюбился, у нее был парень, я человек который в отношения не лезет, в итоге попытался забыть, но не мог, через пол года они с парнем расстаются, я подумал что это мой шанс, т.к она очень мне нравилась, в итоге я стал ухаживать, признался ей а любви очень долго добивался ее , почти год, в итоге добился , я ее поцеловал, когда мы поехали гулять, ну и все завертелось, она писала мне что я самый лучший, что скучает по мне, вместе мы не жили, не успели съехаться, я решал все ее проблемы на работе, отдавво ей всего себя, она это ценила, но проблема в моей ревности, я очень ревнивый и ревновал ее ко всему , например бывшего добавит в контакт, типо просто добавился , или иногда специально на ревность выведет, устраивал допросы, где что куда, а она не любит оправдываться, ну и начали ругаться, встречались в общей сложности 5 месяцев, 3 из которых все было прекрасно, дальше ругань, и последний месяц плохо общались, по возрасту мне 25 , ей 27, я спортсмен мастер спорта, она говорила что я мало романтики, проявляю, ну там мало цветов дарю, шоколадку и прочее , ну мелочи, я всегда ей все давал то что нужно, денег не жалел никогда, ну и вот она мне говорит, все больше не хочу, ревностью замучал, ну и тут меня снесло, появился на работе у нас ещё один мальчик ему 20 лет у него есть девушка, ну вот он ей понравился походу, стоят все на работе общаются, смеются, в контакте общаются она конечно заходит я вижу ко мне в контакт часто, я конечно сделал ошибку, когда она сказала что расстаёмся, начал просить второй шанс, бегал за ней, в итоге везде кинула в ЧС, Хотя по прежнему заходит ко мне на страницу , бегал за ней не долго, может дня 4 перед тем как заблокировала, в итоге я потом пришел и сказал , спасибо тебе за все, ула и береги себя, мы работаем вместе, поэтому вариант с тем что в пропасть, поэтому по работе раза 2-3 в день приходиться общаться, я не показываю конечно вид, пытаюсь общаться меньше, но хочу вернуть ее, мне с ней хорошо что делать?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет разбираю
[DOUBLEPOST=1545905491][/DOUBLEPOST]сделай сначала аватар!
 

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)
жди разбор, поможем

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добрый день, меня зовут Сергей
Привет Сергей!
я подумал что это мой шанс, т.к она очень мне нравилась, в итоге я стал ухаживать, признался ей а любви очень долго добивался ее
как-то через чур навязчиво всё получилось. Добивался, в любви признавался - такое чувство что она сошлась с тобой потому, что пока выбора другого не было. Прям сильно "с низу" ты подошёл...
почти год, в итоге добился
хуя се...
отдавво ей всего себя, она это ценила
Как именно отдавал всего себя? Ковриком стелился - киселём лился?
но проблема в моей ревности, я очень ревнивый и ревновал ее ко всему , например бывшего добавит в контакт, типо просто добавился , или иногда специально на ревность выведет, устраивал допросы, где что куда, а она не любит оправдываться, ну и начали ругаться
Если ты знал что проблема в ревности, почему ничего не делал, почему не работал над этим?
Ревность это твоя слабость, зависимость от партнёра, боязнь его потерять - девушки таких не любят.
она говорила что я мало романтики, проявляю, ну там мало цветов дарю, шоколадку и прочее , ну мелочи, я всегда ей все давал то что нужно, денег не жалел никогда,
Так давал или не давал? Или ты денег не жалел, а на на романтическую хрень забил?
И вообще всё это ерунда что она тебе сказала, видимо готовится к "разрыву отнош." - почву подготавливает..
все больше не хочу, ревностью замучал, ну и тут меня снесло
нормальный повод придумала.. Мало того что мужика в тебе не увидела, ты ещё масло в огонь своей ревностью подлил...
она конечно заходит я вижу ко мне в контакт часто
то что бывшая тебя мониторит - это нормально, но ты не обольщайся. Кстате как ты это видишь в контакте что она на тебя заходит?
когда она сказала что расстаёмся, начал просить второй шанс, бегал за ней, в итоге везде кинула в ЧС,
так всегда, зато ты теперь знаешь что так делать категорически нельзя!
Хотя по прежнему заходит ко мне на страницу
Как ты это понимаешь?
в итоге я потом пришел и сказал , спасибо тебе за все, ула и береги себя,
Да у ж, когда сталкиваемся с такими проблема впервые действуем как по шаблону. Как инкубаторские прям)))
Чувак всё хорош соплей и нытья больше в её сторону!!!:Diablo:
мы работаем вместе, поэтому вариант с тем что в пропасть, поэтому по работе раза 2-3 в день приходиться общаться, я не показываю конечно вид, пытаюсь общаться меньше
так и продолжай делать...
но хочу вернуть ее, мне с ней хорошо что делать?
Пока начни читать О. Новосёлова "Женщина - учебник для мужчин", потом "Парадокс - страсти". Всё это в свободном доступе в интернете, и начнёшь понимать что ты делал не так...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем добрый день, меня зовут Сергей, живу и работаю в Москве, на работе я познакомился с одной девушкой
отлично
по началу она мне не понравилась, ну чем дальше я с ней общался, тем больше она мне нравилась, в итоге влюбился,
ну как так? ) без секса? без отношений? эт не любовь а какая то болезнь, зависимость
 

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нее был парень, я человек который в отношения не лезет, в итоге попытался забыть, но не мог, через пол года они с парнем расстаются, я подумал что это мой шанс
ты не знаешь что у них там и за ее отношения думать не надо
если девушка с тобой общается и флиртует - значит она свободная или хочет свободной стать
тебе надо было быть чуть поактивнее и понаглее и по увереннее
[DOUBLEPOST=1545907707][/DOUBLEPOST]
через пол года они с парнем расстаются, я подумал что это мой шанс, т.к она очень мне нравилась
твой шанс на каждом углу - оглянись
куча баб вокруг, а ты сохнешь по одной, которой видимо нафиг не нужен
глупо правда?
, в итоге я стал ухаживать, признался ей а любви очень долго добивался ее , почти год, в итоге добился , я ее поцеловал,
ты просто показал ей свою слабость и зависимость, дал ей повод манипулирповать и сделатть из тебя бабораба
никогда не делай так
ты потратил пол года ждал чтобы она рассталась с парнем
потом ты потратил год чтоб ее поцеловать
ты серьезно?)
супер-неэффективное поведение
за полтора года можно соблазнить 20 девушек и жениться и родить детей, если поставить такую цель
ты явно что то делаешь не так ) согласен?
[DOUBLEPOST=1545907746][/DOUBLEPOST]
, ну и все завертелось,
что завертелось? секс был??
[DOUBLEPOST=1545907886][/DOUBLEPOST]
, она писала мне что я самый лучший
друг? или брат
вместе мы не жили, не успели съехаться, я решал все ее проблемы на работе, отдавво ей всего себя, она это ценила,
она ценила в тебе качества друга и дамского угодника(помощника), но не качества мужчины, как я понимаю.
но проблема в моей ревности, я очень ревнивый и ревновал ее ко всему , например бывшего добавит в контакт, типо просто добавился , или иногда специально на ревность выведет, устраивал допросы, где что куда, а она не любит оправдываться, ну и начали ругаться,
еще и негатив в вашем общении и ревность.. за это легко быть брошенным
[DOUBLEPOST=1545907960][/DOUBLEPOST]
погоди, а секс был или нет?
наверное мы так и не узнаем..
[DOUBLEPOST=1545908194][/DOUBLEPOST]
по возрасту мне 25 , ей 27, я спортсмен мастер спорта
ну вот, а где твои девушки?? где нормальные бабы которые дают секс сразу!?
почему ты не познакомился с ними? сколько всего девушек у тебя было?
она говорила что я мало романтики, проявляю, ну там мало цветов дарю,
так говорят тому от кого хотят избавиться
ты вел себя слабо зависимо нуждаемо, как влюбленный романтик из мелодрамы, таким мужчин девушки не воспринимают в серьез
не нужно было показывать ей свои чувства и бегать за ней ухаживать и решать ее проблемы
нужно было привести ее домой и сунуть ей руку в трусы и спать с ней раз в неделю
а все остальное время забивать на нее и лишь иногда 1 раз в неделю выгуливать ее и давать эмоции
[DOUBLEPOST=1545908393][/DOUBLEPOST]
я всегда ей все давал то что нужно, денег не жалел никогда,
плохо что так делал!! стал рабом - спонсором
появился на работе у нас ещё один мальчик ему 20 лет у него есть девушка, ну вот он ей понравился походу, стоят все на работе общаются, смеются, в контакте общаются
а ты чем хуже? где твои девочки новые для общения?
когда она сказала что расстаёмся, начал просить второй шанс, бегал за ней, в итоге везде кинула в ЧС, Х
слабое поведение - тебя не уважают в итоге. все просто
в итоге я потом пришел и сказал , спасибо тебе за все, ула и береги себя, мы работаем вместе, поэтому вариант с тем что в пропасть, поэтому по работе раза 2-3 в день приходиться общаться, я не показываю конечно вид, пытаюсь общаться меньше
общайся только по работе
 
Последнее редактирование:

Jason 77

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Секс был, я не ждал пол года пока она парня бросит, у меня были девушки , просто узнал что расстались, и подумал почему нет, пока год за ней ухаживал и ТД, она говорила, что не рассматривает меня, я естественно и за это время был с девушками, ну как был с ней , был только с ней, она всегда говорила что я лучший.в плане того что ей было со мной хорошо, интересно и весело, и я ей помогал разобраться со всеми проблемами
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но хочу вернуть ее, мне с ней хорошо что делать?
сначала вспомнить кто ты такой и вернуть себя, свое мужское достоинство
ты опустился ниже плинтуса, бегая за этой бабой и унижаясь
думаешь такого мужчину она себе хочет?

сначала научись знакомиться и соблазнять
без этого с бывшей тебе не светит ничего
твоя цель - новые идевушки
не питай никаких иллюзий. нет никакой чистой вечной любви и розовых сопелек
есть суровая реальность и суровые бабы, которые втопчут тебя в пол увидев твою слабость
эти бабы хотят суровых мужиков, понимаешь?
то что ты делал с ней - это не было мужественным, это было позицией "с низу"
[DOUBLEPOST=1545908644][/DOUBLEPOST]
Секс был, я не ждал пол года пока она парня бросит, у меня были девушки ,
рад слышать. хорошая новость
[DOUBLEPOST=1545908684][/DOUBLEPOST]
у меня были девушки
отлично
тогда откуда такая зависимость от девушки????
[DOUBLEPOST=1545908708][/DOUBLEPOST]ведь всегда есть девушки лучше - замену найти легко
[DOUBLEPOST=1545908745][/DOUBLEPOST]
показать ей другое поведение, и свою новую жизнь и своих новых девушек!
 

Jason 77

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По поводу спонсора, поправлю я за все время пару раз ей сделал подарок, достаточно не дорогих, много денег я тоже не тратил, я не идиот так то, у меня нет в принципе особой зависимости, сейчас я смотрю на нее и мне легче, намного, бывает грустно немного, просто с ней было хорошо, не так как было с другими, короче шансов вернуть ее нет?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Допустим ты классный крутой парень и девушки есть
но вся твоя классность в миг перечеркивается когда ты возносишь одну из девушек на педьестал
 

Jason 77

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот моя ошибка, ты тут прав, я поставил ее выше, хотел всегда ей во всем помогать, отдавал всего себя, это ей если что то надо, я прийду и помогу и она это знала
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она говорила, что не рассматривает меня
такой вопрос вообще не должен был стоять
нельзя было ей показывать что хочешь отношений с ней..
это сразу ставит на тебе крест , в ее глазах
ей было со мной хорошо, интересно и весело,
это супер
, и я ей помогал разобраться со всеми проблемами
а это плохо
это и есть баборабство
кто она такая? была бы женой я бы еще понял
а так ты стелешься перед ней, все для нее делаешь, ждешь взаимности - а в итоге то девушка тебя не ценит, потому что ты перед ней на блюдечке
[DOUBLEPOST=1545909311][/DOUBLEPOST]
По поводу спонсора, поправлю я за все время пару раз ей сделал подарок, достаточно не дорогих, много денег я тоже не тратил, я не идиот
ты так изложил свою историю - я делаю вывод только из того что ты написал)
бывает грустно немного, просто с ней было хорошо, не так как было с другими,
ну это ведь ты сам себе придумал и сам себя в этом убедил!
короче шансов вернуть ее нет?
есть
[DOUBLEPOST=1545909402][/DOUBLEPOST]
я поставил ее выше, хотел всегда ей во всем помогать, отдавал всего себя, это ей если что то надо, я прийду и помогу и она это знала
теперь брось эту привычку и все изменится))
изучаем
вникаем
читаем
 

Jason 77

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как? Почитаем, ещё вот так она сама на работе уже ко мне достаточно холодно относится, точнее не холодно, а по обычному как коллеге
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас нужно ей показать что она стала безразлична тебе
для этого нужны - твоя новая жизнь и девушки
и фото твоей жизни и твоих девушек, разумеется. а то никто и не узнает)
работай спокойно, делай свои дела, ну и поселись на форуме чтобы вникнуть в суть дела
через пару тройку недель можно начать общение с бывшей
но тебе надо получить знания о возврате сначала!
поэтому записывайся еще ко мне на скайп консультации и ведение темы!пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1545909659][/DOUBLEPOST]
скинуть пельмень надо с головы сначала..
 

Jason 77

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последний вопрос, а если через пару тройку недель у нее будет уже другой, и ей будет в принципе уже плевать на меня , такой же вариант есть?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты не знаешь что у них там и за ее отношения думать не надо
если девушка с тобой общается и флиртует - значит она свободная или хочет свободной стать
тебе надо было быть чуть поактивнее и понаглее и по увереннее

Так и рождаются Васьки...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почитаем, ещё вот так она сама на работе уже ко мне достаточно холодно относится, точнее не холодно, а по обычному как коллеге
так и должно быть
вы же расстались + ты бегал за ней, ты достал ее! тебя аж заблокировали. сам подумай
[DOUBLEPOST=1545910052][/DOUBLEPOST]
а если через пару тройку недель у нее будет уже другой, и ей будет в принципе уже плевать на меня , такой же вариант есть?
этот вопрос продиктован твоим страхом потерять девушку.. ответ на него тебе предстоит узнать изучая форум и возвраты, и общаясь со мной
я могу ответить на этот вопрос минут за 15 где то.много букв
возврат серьезное дело и информации много, одно вытекает из другого. это нужно понять
[DOUBLEPOST=1545910131][/DOUBLEPOST]
Так и рождаются Васьки...
васьки рождаются когда мужчина не рулит отношениями
берите ответственность на себя, за события в вашей жизни
а не ищите виноватых "васьков"
 

Jason 77

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ладно парни, посмотрим что выйдет из этого, один хрен заблочен везде пока
[DOUBLEPOST=1545911641][/DOUBLEPOST]Ещё один момент такой упустил, я на работе стараюсь к ней не подходит, она бывает ещё подходит и пытается провоцировать высказывая недовольства
[DOUBLEPOST=1545911672][/DOUBLEPOST]Это бесит меня и она знает и делает специально
 

knopikxp23

Новичок
Регистрация
18 Июл 2015
Сообщения
165
Семейный статус
Помолвлен(а)
Ладно парни, посмотрим что выйдет из этого, один хрен заблочен везде пока
[DOUBLEPOST=1545911641][/DOUBLEPOST]Ещё один момент такой упустил, я на работе стараюсь к ней не подходит, она бывает ещё подходит и пытается провоцировать высказывая недовольства
[DOUBLEPOST=1545911672][/DOUBLEPOST]Это бесит меня и она знает и делает специально
тебе уже сказали, что делать.

Отправлено с моего SM-G925F через Tapatalk
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ещё один момент такой упустил, я на работе стараюсь к ней не подходит, она бывает ещё подходит и пытается провоцировать высказывая недовольства
Мужик помни - ты "скала"! Негативные эмоции по отношению к ней - это твой враг..
Если ты будешь реагировать похуистически на её провокации, её это ещё больше бесить будет.. никто не любит, когда на него похуй!
Это очень цепляет за самолюбие и ЧСВ..
Если такие провокации ты будешь воспринимать на похуях, то ты на правильном пути!
 

Jason 77

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче пацаны, такая ситуация, был я сегодня на работе и как то вот ей совсем пофиг на меня, спросила зачем пришел, я говорю по делам, после того как сделал все дела, она все время, ходила в курилку, а тут я стоял рядом с ней, к ней подходит подруга и говорит пошли, она говорит я попозже , я заканчивал дела одевался, одевался спросил пару вопросов, как дела то и ещё что то по работе, она стояла грустная говорила со мной а голова повернута в другую сторону ну и тот васек пошел курить, и она с ним, я ушел , показываю что мне нет дела, а раньше я бы её спросил, суть то в чем как то ей все равно стало на меня, раньше я приходил она улыбалась, всегда взглядами перекидывались, а ща улыбается этому Ваську, хочется ему голову пробить но это не поможет) эмоции хоть сюда выплеснул
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Короче пацаны, такая ситуация, был я сегодня на работе и как то вот ей совсем пофиг на меня, спросила зачем пришел, я говорю по делам, после того как сделал все дела, она все время, ходила в курилку, а тут я стоял рядом с ней, к ней подходит подруга и говорит пошли, она говорит я попозже , я заканчивал дела одевался, одевался спросил пару вопросов, как дела то и ещё что то по работ
Это ты так игнор держишь? Как дела спрашиваешь?
Ты должен показывать своё не возмутимое лицо, и что тебе на неё похуй! ПО-ХУЙ! Иди спроси как дела у кондуктора в электричке, спроси как дела у уборщицы в туалете... как дела у ханыги подзаборного. Почему не спрашиваешь? Потому что тебе на них насрать с высокой башни.
Так и тут.. если по работе общаться надо, тут уж понятно уважительно - это да, это нет. Никаких как дела....
 

Jason 77

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну что прошла неделя, за это время 2 раза разговаривал с ней по работе, пару раз буквально пару предложений и то до НГ, после ща я ее не видел, уже 5 дней, не писал не звонил, да и в ЧС я)) хотя вчера я заходил на ее страницу, и был разблокирован уже, но зашёл через несколько часов, и снова заблочен, я не обратил внимания, да и остываю я, видел я что в группах лайки ставит, типо скучаю когда его нет , и ТД и это явно не мне, походу смысла нет, но зато я сам знаю чего хочу и много целей поставил, как считаете безнадежно?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
, но зато я сам знаю чего хочу и много целей поставил
Это твой приоритет №1
походу смысла нет
как считаете безнадежно?
а это приоритет №10 или 20. Нет, не безнадёжно. Придерживайся намеченной стратегии...
 

Jason 77

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как думаешь, зачем она меня разблокировала, а потом опять в ЧС?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Как думаешь, зачем она меня разблокировала, а потом опять в ЧС?
Проверка поводка, проверяет на привези ли "пёсик".. ждёт реакции от тебя, например что задашь ей этот же вопрос. Если задашь, значит мониторишь её, отслеживаешь. Тем самым, хочет поднять своё ЧСВ. Если проигнорируешь, заставит задуматься.
 

Jason 77

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Чё ещё можно написать, вышел на работу, она тоже пришла, ну она в хорошем настроении , улыбается , часто с лит с этим васьком, подборок ей какой то пришел, там бытулка вина и ещё какая то шняга, ну я только привет пока, ну мне кажется наплевать ей на меня, думаю вообще болт положить да и все
[DOUBLEPOST=1546690713][/DOUBLEPOST]Не подумайте что я ною, мне хочется быть с ней, но блять , Насильно мил не будешь, да я вижу что она меня мониторить, но что у нее в голове хуй знает, я вижу своими глазами что ей похер.
 

Jason 77

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Прикиньте заехал на работу, по делу ну даже не поздоровался с ней, она особиралась домой, я быстро все сделал, вызывал такси, мы поехали тут на светофоре стоит ее машина, а у нее в машине васек, и я вижу как впереди он в салоне ее целует , не понял в щёчку или в губы так быстро, ввода же расстроился пиздец, вот так пацаны
 
Сверху