Помогите вернуть бывшую и укажите на мои ошибки и наоборот правильные действия - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую и укажите на мои ошибки и наоборот правильные действия

Stalker85

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет ребята. Писец в моей жизни, меня тоже кинула моя женщина. "Любила" безумно и когда подпустил ее в свою душу, стал ей не интересен и она решила разойтись. Но она уже готовилась к расставанию, знакомилась на сайтах-знакомствах и нашла мажора и уже на третий день уехала с ним на отдых. Немного уже пришел в себя и хочется наверное вернуть ее. Вчера дурак написал ей сообщение, но везде она у меня в игноре и ответить мне не может. В общем, что делать? Я ее люблю безумно. Дайте пару советов, или просто поддержите.
До вчерашнего сообщения сделал паузу всего неделю :( Если нужно, могу даже сообщение это сюда сбросить. Задавайте вопросы, буду отвечать честно. Пожалуйста, помогите.

Познакомились 2 года назад, я спускал воду с своих водоемов и она приехала покупать рыбу, это была любовь с первого взгляда, при том, что она влюбилась в небритого, 3 дня немытого, в болоте мужика. Мне 33 ей будет 30. Практически сразу начали жить вместе (она уже разведенка с ребенком). Ребенок меня очень полюбил и я очень привязался (даже когда она уехала с своим новым отдыхать я встретил ребенка с садика, подарил прощальный подарок и попрощался). Она проявляла безумную любовь до последнего времени, что меня вообще в ступор поставило как она быстро переключилась.

В общем в начале этого месяца мы немного поругались и она просто перестала выходить на связь, хотя раньше ссоры были и поконкретнее и она приезжала сама мириться. В итоге узнал, что она знакомилась уже в это время на сайтах знакомств с другими и в итоге через пару дней знакомства с одним человеком, оставила ребенка на маму и уехала с ним в Карпаты отдыхать. В социальных сетях выложила фото с отдыха, но только где она сама и не удалив наши совместные фото, как буд-то еще не отпускает. Блин, столько всего есть что написать, но тут несколько недель все рассписывать. Если чтото интересует еще - спрашивайте
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
Абсолютно пустая тема
[DOUBLEPOST=1545925732][/DOUBLEPOST]Посмотри как нужно оформлять темы и заполни всю инфу
Сколько лет. Как и когда встречались.
Как познакомились и все остальное
 

Stalker85

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Дополнил.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Познакомились 2 года назад, я спускал воду с своих водоемов и она приехала покупать рыбу, это была любовь с первого взгляда, при том, что она влюбилась в небритого, 3 дня немытого, в болоте мужика. Мне 33 ей будет 30. Практически сразу начали жить вместе (она уже разведенка с ребенком). Ребенок меня очень полюбил и я очень привязался (даже когда она уехала с своим новым отдыхать я встретил ребенка с садика, подарил прощальный подарок и попрощался). Она проявляла безумную любовь до последнего времени, что меня вообще в ступор поставило как она быстро переключилась.
Вполне может быть такое.
Она опытная в любви и сексе.
А ты ?
Сколько у тебя отношений и какой длительности до нее ?
 

Stalker85

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В сексе не очень была опытная, но тормозов у нее нет. Со-мной в этом плане ей было на 200% хорошо, т.к. даже научил ее испытывать струйный оргазм. Многое впервые со-мной попробовала. были у меня отношения 3 года и 8 лет ну и в промежутках между отношениями мимолетные влечения. Думаете, набралась опыта и понеслась дальше его применять? Т.к. на сколько я знаю, у нее многовато мужчин было и она любительница по крайней мере делать вид богатой жизни.
P.S. В сексе она не очень выносливая, не то чтобы я хвастаюсь, но пока я один раз кончу, она раз 5-8 и очень редко на второй заход соглашается.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она любительница по крайней мере делать вид богатой жизни.
А ты мог её дать эту видимость богатой жизни? Подозреваю что нет и именно здесь и зарыта собака
это была любовь с первого взгляда, при том, что она влюбилась в небритого, 3 дня немытого, в болоте мужика. Мне 33 ей будет 30. Практически сразу начали жить вместе (она уже разведенка с ребенком).
Ну блин ей было 28 да ещё и разведёнка с прицепом - самый неликвид брачного рынка. Естественно она схватилась за тебя всеми конечностями.
Покрутила 2 годика дэмо и срулила к более ресурсному чуваку. Просто история из учебника.

Погугли в интернетах, что такое РСП и почему от них бежать надо.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Со-мной в этом плане ей было на 200% хорошо, т.к. даже научил ее испытывать струйный оргазм
Главное в это верить.. То что она до этого не пробовала итд
Она проявляла безумную любовь до последнего времени, что меня вообще в ступор поставило как она быстро переключилась.
Просто ты был не внимателен.
Включил "розовые очки". И все дела
[DOUBLEPOST=1545929126][/DOUBLEPOST]И главное -
ДОБАВЬ Аватор - или тему удалят
 

Stalker85

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А ты мог её дать эту видимость богатой жизни? Подозреваю что нет и именно здесь и зарыта собака
Да, она повелась на чувака богаче меня, у которого крутая машина и без проблем смог ее отвезти на отдых, который она у меня просила несколько месяцев. при том, что ей было не важно, что она для него просто временная игрушка.
Главное в это верить..
100% верю, т.к. сквирт не сымитируешь, ну и в последнее время нас и держал только секс.
[DOUBLEPOST=1545929346][/DOUBLEPOST]
Просто ты был не внимателен.
Включил "розовые очки". И все дела
Знаю, я чувствовал, что уже чтото не так, но был в очках...
[DOUBLEPOST=1545929411][/DOUBLEPOST]Так что делать, где я накосячил? Дайте хоть пару советов и какой-то план действий.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
100% верю, т.к. сквирт не сымитируешь, ну и в последнее время нас и держал только секс.
А с чего взял что иммитировала ? Я про это не говорил.
Я только про то ты по наивности считал что она она с тобой научилась :)
 

Stalker85

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А с чего взял что иммитировала ? Я про это не говорил.
Я только про то ты по наивности считал что она она с тобой научилась :)
не исключено, хоть и очень сомневаюсь, не такой уж и зеленый в этом плане. Но не думаю, что в сексе именно проблема. Как раз наоборот, уверен, что ради секса она и готова будет возвращаться, как и ранее возвращалась
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что делать, где я накосячил? Дайте хоть пару советов и какой-то план действий.
План тут простой - прокачиваться.
Заниматься собой.
Но понимать кто с кем и как.
 

Stalker85

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
План тут простой - прокачиваться.
Заниматься собой.
Но понимать кто с кем и как.
Уже прокачиваюсь. занялся спортом, полностью бросил выпивать и бросаю курить, чтобы стресс перебить стрессом, т.к. когда хочу курить, думаю только о сигаретах. Занялся своим здоровьем и даже набрал косметики для мужчин, хочу изменить полностью имидж и гардероб, ну и пытаюсь отложить деньжат на спортивную тачку
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну и пытаюсь отложить деньжат на спортивную тачку
Нужна ли эта тачка сейчас?
Если ради нее- бессмысленно
[DOUBLEPOST=1545930393][/DOUBLEPOST]
и бросаю курить, чтобы стресс перебить стрессом, т.к. когда хочу курить, думаю только о сигаретах
Может это тоже пока не нужно ? Идея хорошая . Но время ли ?
 

Stalker85

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нужна ли эта тачка сейчас?
Если ради нее- бессмысленно
С помощью тачки смогу других клеить, если с моей не получится ))) Но машина не на первом месте у меня в списке, а в последнем
[DOUBLEPOST=1545930478][/DOUBLEPOST]Т.е. сейчас просто ждать, пока на контакт сама выйдет? Или уже вообще полный крах всему?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, она повелась на чувака богаче меня, у которого крутая машина и без проблем смог ее отвезти на отдых, который она у меня просила несколько месяцев
Ну и зачем тебе возвращать бабу, которая ПРЕДАЛА тебя ради бабок?
притом, что ей было не важно, что она для него просто временная игрушка
Бедная наивная девочка...
Ты будешь ждать, когда этот мажор наиграется с ней - чтобы принять и утешить ее?
В сексе не очень была опытная, но тормозов у нее нет
Кстати, это весьма характерный момент всех историй отношений с РСП: их сексуальная раскрепощенность. Им все нравится, они на все согласны, они всячески показывают своему текущему мужику, что он просто мега-трахальщик.
Потому что секс - это главное, чем они могут удержать мужика.
Как раз наоборот, уверен, что ради секса она и готова будет возвращаться, как и ранее возвращалась

Ты всерьёз полагаешь, что секс - это главное, что ей нужно в жизни, и что ты и только ты можешь дать ей этот секс?
Нефиговую корону надела на тебя эта РСП ))
 
Последнее редактирование:

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Погугли в интернетах, что такое РСП и почему от них бежать надо
В корне не согласен.

Сам не связывался, Но, имею «под боком» как минимум 3(!) примера успешных отношений РСПхами. При чем отношения построены мужчинами не имеющих миллионов на счетах. Мужчинами, которые вообще не в курсе такой аббревиатуры как РСП.

Общаюсь близко с каждой семьей и знаю на 100%, что там все очень даже не плохо.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В корне не согласен.

Сам не связывался, Но, имею «под боком» как минимум 3(!) примера успешных отношений РСПхами. При чем отношения построены мужчинами не имеющих миллионов на счетах. Мужчинами, которые вообще не в курсе такой аббревиатуры как РСП.

Общаюсь близко с каждой семьей и знаю на 100%, что там все очень даже не плохо.
давай конкретики:
возраст участников, сколько вместе, сколько наебышей и какого возраста? есть ли общие дети
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
давай конкретики:
возраст участников, сколько вместе, сколько наебышей и какого возраста? есть ли общие дети
Номер раз:
М-44, Ж-39.
Живут вместе 16 лет. У женщины дочка от первого брака.+Общий сын.
Мужик-альфа, который отсидел 8 лет перед тем как у них «началось” Жена как делала его счастливым так и делает по сей день. Средний достаток у обоих. Живут душа в душу:

Номер два:
М-35, Ж-33.
Брак 9 лет. Имеется дочка 13 лет от первого брака+совместная дочь 8 лет+совместная дочь 4 года.

Так же из общего - ипотека на дом+кредит на новую киа sportage (ездит друг)+ Камри (кредит погашён, ездит жена).
Да, они иногда ссорятся периодически., Но, нет ни малейшего повода для расставания. Большую часть свободного времени вместе с детьми. Если устают от детей, то к бабушкам, а сами проводят время вместе.

Номер три:
Сложнее, моя двоюродная сестра 21 года+ее новый сожитель 23 лет.

Ребёнку 2 года. У них много конфликтов. Как правило разжигает их сестрица, но, как показывает практика, из-за своей дурости и неопытности, а парень держится молодцом.

Периодически приходится вправлять ей мозги.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Номер раз:
М-44, Ж-39.
Живут вместе 16 лет. У женщины дочка от первого брака.+Общий сын.
Мужик-альфа, который отсидел 8 лет перед тем как у них «началось” Жена как делала его счастливым так и делает по сей день. Средний достаток у обоих. Живут душа в душу:

Номер два:
М-35, Ж-33.
Брак 9 лет. Имеется дочка 13 лет от первого брака+совместная дочь 8 лет+совместная дочь 4 года.

Так же из общего - ипотека на дом+кредит на новую киа sportage (ездит друг)+ Камри (кредит погашён, ездит жена).
Да, они иногда ссорятся периодически., Но, нет ни малейшего повода для расставания. Большую часть свободного времени вместе с детьми. Если устают от детей, то к бабушкам, а сами проводят время вместе.

Номер три:
Сложнее, моя двоюродная сестра 21 года+ее новый сожитель 23 лет.

Ребёнку 2 года. У них много конфликтов. Как правило разжигает их сестрица, но, как показывает практика, из-за своей дурости и неопытности, а парень держится молодцом.

Периодически приходится вправлять ей мозги.
А теперь смотрим внимательно на возраст участников и на то что в первых двух случаях участники-пожившие люди с опытом, с детьми. У первой пары М умеет управлять своей женой и результат-чистый профит.
У второй пары очень много общего и по детям и по имуществу. Как я понимаю, вложений там друг в друга очень много ну и баланс скорее всего они держат здраво.
Ни и по третьему случаю все понятно, там ни опыта, ни вложений друг в друга, ни альфовости нет, так что шансов там мало на что то нормальное, скорее всего идет дойка чувака и попытки ИЗ со стороны твоей сестры.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня только один вопрос:
и пытаюсь отложить деньжат на спортивную тачку
Нахера тебе спортивная тачка?

Вообще тебя променяли на деньги. Типичная #РСПблядь. Если секс с тобой действительно настолько для неё важен, она вполне может в дальнейшем выходить с тобой на связь раз в пару недель для потрахушек, по крайней мере пока не найдет мужика который будет её точно так же трахать.

Но вот по поводу отношений... скорей всего от неё в этом плане ты ничего не получишь, сейчас тебя вот так просто променяли на кошелек, в дальнейшем будет точно так же, просто пойдет баба по хуям, а ты всё это будешь вынужден терпеть.

Ты сам сказал что последнее время ваши отношения держались только на сексе, а значит вы просто друг другу не подходите, о каком тогда возврате вообще речь?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не уверен что Автору все это нужно.
Не факт что тема реальна.
 

Anubis

Проверенный
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
775
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет автор.
Во-первых, зачем ты хочешь морочиться по человеку тебя предавшему. Она запрыгнула на новый член, а ты пшёл вон. Эта касается не только РСП, но и любой другой бабы.
Во-вторых, тебе нужно изучить вопрос в отношении с РСП. Тебе очень даже подойдёт раздел форума «дневники». Там специально для таких как ты, Кэст выложил «6 причин не связываться с РСП».
Вот в твоём случае даже другая литература и не нужна, именно начни с изучения такого явления в современном мире, как РСП. Бросай эту тухлую затею. Затем когда разложишь всё по полочкам, можно заняться и дальнейшим просветлением своего заплывшего, ванильной ватой, мозга.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нахера тебе спортивная тачка?
Я думаю из за этого:
С помощью тачки смогу других клеить, если с моей не получится )))
У парня комплекс. Он походу думает что крутая тачка координально изменит его жизнь и он станет мега популярный у девушек.


«6 причин не связываться с РСП»
Пожалуйста, помогите.
Аву поставь! Правила форума!
Иначе сегодня же закрою твою тему! Это было последнее предупреждение.
 
Последнее редактирование:

Stalker85

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Писец, бывшая сегодня вышла на связь сама. Позвонила, попросила к ней на работу приехать, якобы вещи там мои чтобы забрал :) Хотя сомневаюсь, что она мои гантели с прочими вещами туда тащила :) Я ее отморозил пока, сказал что занят, позже созвонимся. Что делать дальше? Возвращать по ходу уже не хочу, но мозг поиметь огромное желание есть :)
Аву сейчас загружу
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возвращать по ходу уже не хочу, но мозг поиметь огромное желание есть :)
Мстить своей бывшей - это удел слабых и не уверенных в себе мужчин, братан...
Тот, кто по-настоящему уважает себя - не тратит на это свое время и свои силы.
А у тебя, по ходу дела, начались "качели": вчера хотел возвращать, сегодня не хочешь - завтра снова решишь, что жизнь тебе без этой РСП не мила )))
 

Stalker85

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А у тебя, по ходу дела, начались "качели": вчера хотел возвращать, сегодня не хочешь - завтра снова решишь, что жизнь тебе без этой РСП не мила )))
Да уже по ходу начались :) Сам не знаю. чего хочу.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам не знаю. чего хочу.
Вот как раз поэтому сейчас тебе крайне необходим "санчас" (подробности здесь: ) - чтобы была возможность спокойно и неторопливо разобраться в своих мыслях, своих чувствах и своих желаниях.
И принять ВЗВЕШЕННОЕ и ОБДУМАННОЕ решение: бороться за возврат - или послать эту бабу нахрен.
А не биться головой об стенку, крича в истерике: "Люблю ее! Жить без нее не могу!!! Хочу ее вернуть!!!!!"
 

Stalker85

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жаль что доступа нет. чтобы прочитать
Блин - прискорбно, что в этот раздел не пускают новичков...
Ну тогда ищи информацию в интернете по теме "санчас" - на других форумах аналогичной тематики и в разных мужских блогах изложено в принципе одно и то же об этом.
Если вкратце - некоторое время нужно НИКАК не общаться с бывшей: НИКАКИХ встреч, телефонных разговоров, переписок и т.д. И что еще очень важно - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не соваться на ее страницы в соцсетях.
Это позволит тебе избавиться от пагубных эмоций, прочистить мозги - и взглянуть на сложившуюся ситуацию трезво.
 
Сверху