1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Расстаемся 3 раз.возможен ли возврат вообще?!

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Evgenii_on, 28 дек 2018.

1. Evgenii_on
    Оффлайн

Evgenii_on Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Нет
    Мне 17,ей 16.Мы из разных городов с расстоянием 40км.Я приезжал каждые выходные,праздники,каникулы,вообщем при любой возможности.В общем вместе были чуть больше года.Как-то познакомились,гуляя в одной компании и некоторое время общались как друзья.Но я понимал что она мне очень и очень нравится.И как-то ее мама,учитель,везла группу людей на отдых на море и я поехал с ними.Там мы и начали встречаться первый раз,но это все продержалось чуть больше месяца.Но я понимал что не могу без нее и нужно что-то делать.Мы вообще не общались 3 месяца,привет-пока.Вдруг решил попробовать снова и она согласилась хоть в это время общалась с другими парнями.Все было хорошо по началу,но уже под конец отношений видно что она всячески отталкивает меня от себя.Уже не реагирует мои замечания по поводу других парней и тд.И в отношениях я был стороной которая всегда прогибалась.Она всегда получала что хотела.Вообщем этот раз пол года были вместе.И опять она говорит что не любит и даже не нравлюсь я ей.Опять же не общались с около 3 месяцев и в это время я активно общался с другими девушками и ей кто-то сказал что я переспал с кем-то.Так у нее такая истерика была что чуть таблеток не напилась по словам ее подруг и позже ее самой.И опять наступает лети и ее мама везет группу людей на отдых на море и я еду с ними.И мы снова там же миримся.Думаю здесь сыграла большую роль ностальгия и тд.Вообщем все нормально,но она всеровно выделывается,не слушает меня,я прогибаюсь всегда и тд.И опять через 6 месяцев она говорит что она меня не любит и я ей не нравлюсь,она хочет быть одной и ей вообще никто не нравится и тд.Что я ей и не нравился,а последние 2-3 месяца встречается чисто из-за жалости.Я ее конечно же давай переубеждать но все на смарку.Разошлись без ссор и говорит давай останемся друзьями и будем так же общаться и созваниваться,сильно уж привыкла говорит к этому.Я согласился и "дружим" мы уже месяц,она конечно знает что очень мне нравится и я хочу вернуть ее но ни в какую.Весь этот месяц после разрыва активно общаемся,иногда чувство что и не расставались.Она мне много чего рассказывает про себя и ее жизнь.С кем общается и тд.И вдруг ей понравился другой и она хочет быть с ним и каждую ссору она мне рассказывает и возмущается какой он плохой,но всеровно говорит он ей нравится.Хоть они пипец как долбит ей мозги.Запрещает много кричит и тд.А ей это какого-то хрена нравится.Ему 19 если что.И сегодня он ей предложил встречаться и она согласилась.Помогайте братва.Что можно сделать?!Возможно ли ее вернуть?!

2. Сергей20115
    Онлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    98
    В процессе
    Тебе поможет литература:
    Парадокс страсти, мужичина всегда прав, женщина как учебник для мужчины;)
    Есть другие подружки у тебя?
    --- Объединение сообщений, 28 дек 2018 ---
    Читай форум,тебе повезло что ты попал сюда в таком юном возрасте )

abyrvalg нравится это.
  3. Evgenii_on
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Нет
    Подружки как таковы есть,но вообще не тянет к ним. А как узнал что бд начала встречаться с кем-то так вообще башню сносит.Буду читать,думаю что-то полезное точно найду

4. Сергей20115
    Онлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    98
    В процессе
    Значит тянись к ним Через силу и ищи новых, это тебе очень нужно, и не будь в отношениях стороной которая всегда прогибается это плохо;)
    А вот с девочкой своей тебе лучше не общаться совсем
    Сможешь ?

5. Evgenii_on
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Нет
    Я это все прекрасно понимаю,но все начиная коту под хвост как только виду ее.Меня больше интересует возможно ли ее вообще вернуть и не допускать ошибок

6. Сергей20115
    Онлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    98
    В процессе
    Конечно возможно

7. Evgenii_on
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Нет
    Мне бы узнать как ?!

8. Сергей20115
    Онлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    98
    В процессе
    Сложно и трудно
    Ты никогда не вернёшь ее уговорами и прочей лабудой, а если это и получится то не надолго
    Тебе нужно понять и пересмотреть своё поведение и отношение к женскому полу

9. Evgenii_on
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Нет
    Почитав форум,я уже понял что я совершил грубую ошибку.И соответственно создал это обсуждение для разрешения этой проблемы

10. Сергей20115
    Онлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    98
    В процессе
    Для этого и нужно читать форум и книги
    Не общайся с ней, совсем.если она будет тебе писать отвечать не нужно, соц сети не мониторь это тебе ничем не поможет, пока ты не изменишься она к тебе не вернётся поверь, спортом занимаешься ?

11. Gro
    Оффлайн

Gro Проверенный

Симпатии:
    303
    В процессе
    Ты так молод, друг мой. Отойди от эмоций - ты опять же молод и горяч. И потом подумай нафига оно тебе этим заниматься и тратить свой бесценный ресурс - время. Найдешь ты себе еще мульон на несколько порядков лучше. Щас пока сиди и никаких телодвижений в ее сторону. Тебе все распишут и расскажут. Чо от нее будет - сливай сюда.

abyrvalg нравится это.
  12. Evgenii_on
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Нет
    Да, конечно.Регулярно хожу в зал уже как 4 года.Еще интересный факт- она говорит мол "ты идеальный и тд, я хочу чтобы ты мне понравился,но ничего не выходит". Думаешь просто отмазки?!

13. Gro
    Оффлайн

Gro Проверенный

Симпатии:
    303
    В процессе
    Мимо ушей пропускай. Он хочет, чтобы ты прыгал вокруг нее, но от этого будет только хуже. Она этого не понимает. Ты теперь знаешь и понимаешь.

14. Сергей20115
    Онлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    98
    В процессе
    Ты в доде чувак)
    А чем ты занимаешься ?каким спортом

Gro нравится это.
  15. Evgenii_on
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Нет
    Ну вот сегодня к примеру звонит и просит чтобы я ей набрала в такое то время,чтобы когда она будем гулять с новым мч он поревновал.Я конечно этого не делал,но позже вечером сама позвонила,мы пообщались,она сказала что они теперь вместе и все . Спокойной ночи,если что звони и она в ответ.
    Ещё завтра сама предложила компанией в клуб сходить,а то она послезавтра уезжает на недельку и мол проведем ее.Мне почему-то кажется это все ради ревности нового мч

16. Сергей20115
    Онлайн

Сергей20115 Проверенный

Симпатии:
    98
    В процессе
    Тебе самому приятно быть в таком положении?тебе не нужны ее рассказы об этом парне, ты прочитал что я тебе писал о том чтоб ты перестал ей отвечать?

17. Evgenii_on
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Нет
    Вообще это чисто зал для поддержания себя в форме,но паралельно занимался армрестлингом(кстати из-за ее до не поехал на кубок страны) и в пинг-понг после тренировки играем
    Да,понял.Теперь перестану.Я так понимаю завтра тоже никуда идти не нужно?!

18. Gro
    Оффлайн

Gro Проверенный

Симпатии:
    303
    В процессе
    Пиздец об тебя ноги вытерли. А может ты еще свечку подержишь когда он ее трахать будет? Чо за гавно ваще???

Ваще никаких контактов!!! Она тебя за песика держит.

Нахер курву с ее предложениями! Лучше сходи с другой девочкой куда-нибудь и все фоточки в СС... Бабцу тогда бомбанет по самое не хочу. Она естественно будет звонить писать, но ты не отвечаешь ваще никак!

abyrvalg, DikeKZ, Иваныч Иванов и ещё 1-му нравится это.
  19. Evgenii_on
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    Нет
    Понял,кстати второй раз так и сошлись.Она пиздец как начала ревновать в одной бабе хоть мы и вправду просто общались и к ней подкатывал не я,а мой друг.Но то что она себе там думала мне было на руку
    А если не будет звонить и писать ?!Что дальше?!

20. Gro
    Оффлайн

Gro Проверенный

Симпатии:
    303
    В процессе
    Выше читай.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share