Расстаемся 3 раз.возможен ли возврат вообще?! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстаемся 3 раз.возможен ли возврат вообще?!

Evgenii_on

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне 17,ей 16.Мы из разных городов с расстоянием 40км.Я приезжал каждые выходные,праздники,каникулы,вообщем при любой возможности.В общем вместе были чуть больше года.Как-то познакомились,гуляя в одной компании и некоторое время общались как друзья.Но я понимал что она мне очень и очень нравится.И как-то ее мама,учитель,везла группу людей на отдых на море и я поехал с ними.Там мы и начали встречаться первый раз,но это все продержалось чуть больше месяца.Но я понимал что не могу без нее и нужно что-то делать.Мы вообще не общались 3 месяца,привет-пока.Вдруг решил попробовать снова и она согласилась хоть в это время общалась с другими парнями.Все было хорошо по началу,но уже под конец отношений видно что она всячески отталкивает меня от себя.Уже не реагирует мои замечания по поводу других парней и тд.И в отношениях я был стороной которая всегда прогибалась.Она всегда получала что хотела.Вообщем этот раз пол года были вместе.И опять она говорит что не любит и даже не нравлюсь я ей.Опять же не общались с около 3 месяцев и в это время я активно общался с другими девушками и ей кто-то сказал что я переспал с кем-то.Так у нее такая истерика была что чуть таблеток не напилась по словам ее подруг и позже ее самой.И опять наступает лети и ее мама везет группу людей на отдых на море и я еду с ними.И мы снова там же миримся.Думаю здесь сыграла большую роль ностальгия и тд.Вообщем все нормально,но она всеровно выделывается,не слушает меня,я прогибаюсь всегда и тд.И опять через 6 месяцев она говорит что она меня не любит и я ей не нравлюсь,она хочет быть одной и ей вообще никто не нравится и тд.Что я ей и не нравился,а последние 2-3 месяца встречается чисто из-за жалости.Я ее конечно же давай переубеждать но все на смарку.Разошлись без ссор и говорит давай останемся друзьями и будем так же общаться и созваниваться,сильно уж привыкла говорит к этому.Я согласился и "дружим" мы уже месяц,она конечно знает что очень мне нравится и я хочу вернуть ее но ни в какую.Весь этот месяц после разрыва активно общаемся,иногда чувство что и не расставались.Она мне много чего рассказывает про себя и ее жизнь.С кем общается и тд.И вдруг ей понравился другой и она хочет быть с ним и каждую ссору она мне рассказывает и возмущается какой он плохой,но всеровно говорит он ей нравится.Хоть они пипец как долбит ей мозги.Запрещает много кричит и тд.А ей это какого-то хрена нравится.Ему 19 если что.И сегодня он ей предложил встречаться и она согласилась.Помогайте братва.Что можно сделать?!Возможно ли ее вернуть?!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе поможет литература:
Парадокс страсти, мужичина всегда прав, женщина как учебник для мужчины;)
Есть другие подружки у тебя?
[DOUBLEPOST=1545955648][/DOUBLEPOST]Читай форум,тебе повезло что ты попал сюда в таком юном возрасте )
 

Evgenii_on

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Подружки как таковы есть,но вообще не тянет к ним. А как узнал что бд начала встречаться с кем-то так вообще башню сносит.Буду читать,думаю что-то полезное точно найду
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит тянись к ним Через силу и ищи новых, это тебе очень нужно, и не будь в отношениях стороной которая всегда прогибается это плохо;)
[DOUBLEPOST=1545956110][/DOUBLEPOST]А вот с девочкой своей тебе лучше не общаться совсем
[DOUBLEPOST=1545956149][/DOUBLEPOST]Сможешь ?
 

Evgenii_on

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Значит тянись к ним Через силу и ищи новых, это тебе очень нужно, и не будь в отношениях стороной которая всегда прогибается это плохо;)
Я это все прекрасно понимаю,но все начиная коту под хвост как только виду ее.Меня больше интересует возможно ли ее вообще вернуть и не допускать ошибок
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конечно возможно
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сложно и трудно
[DOUBLEPOST=1545956337][/DOUBLEPOST]Ты никогда не вернёшь ее уговорами и прочей лабудой, а если это и получится то не надолго
[DOUBLEPOST=1545956475][/DOUBLEPOST]Тебе нужно понять и пересмотреть своё поведение и отношение к женскому полу
 

Evgenii_on

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сложно и трудно
[DOUBLEPOST=1545956337][/DOUBLEPOST]Ты никогда не вернёшь ее уговорами и прочей лабудой, а если это и получится то не надолго
Почитав форум,я уже понял что я совершил грубую ошибку.И соответственно создал это обсуждение для разрешения этой проблемы
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для этого и нужно читать форум и книги
[DOUBLEPOST=1545956733][/DOUBLEPOST]Не общайся с ней, совсем.если она будет тебе писать отвечать не нужно, соц сети не мониторь это тебе ничем не поможет, пока ты не изменишься она к тебе не вернётся поверь, спортом занимаешься ?
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты так молод, друг мой. Отойди от эмоций - ты опять же молод и горяч. И потом подумай нафига оно тебе этим заниматься и тратить свой бесценный ресурс - время. Найдешь ты себе еще мульон на несколько порядков лучше. Щас пока сиди и никаких телодвижений в ее сторону. Тебе все распишут и расскажут. Чо от нее будет - сливай сюда.
 

Evgenii_on

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для этого и нужно читать форум и книги
[DOUBLEPOST=1545956733][/DOUBLEPOST]Не общайся с ней, совсем.если она будет тебе писать отвечать не нужно, соц сети не мониторь это тебе ничем не поможет, пока ты не изменишься она к тебе не вернётся поверь, спортом занимаешься ?
Да, конечно.Регулярно хожу в зал уже как 4 года.Еще интересный факт- она говорит мол "ты идеальный и тд, я хочу чтобы ты мне понравился,но ничего не выходит". Думаешь просто отмазки?!
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"ты идеальный и тд, я хочу чтобы ты мне понравился,но ничего не выходит". Думаешь просто отмазки?!

Мимо ушей пропускай. Он хочет, чтобы ты прыгал вокруг нее, но от этого будет только хуже. Она этого не понимает. Ты теперь знаешь и понимаешь.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты в доде чувак)
[DOUBLEPOST=1545957150][/DOUBLEPOST]
Да, конечно.Регулярно хожу в зал уже как 4 года.Еще интересный факт- она говорит мол "ты идеальный и тд, я хочу чтобы ты мне понравился,но ничего не выходит". Думаешь просто отмазки?!
А чем ты занимаешься ?каким спортом
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Evgenii_on

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты так молод, друг мой. Отойди от эмоций - ты опять же молод и горяч. И потом подумай нафига оно тебе этим заниматься и тратить свой бесценный ресурс - время. Найдешь ты себе еще мульон на несколько порядков лучше. Щас пока сиди и никаких телодвижений в ее сторону. Тебе все распишут и расскажут. Чо от нее будет - сливай сюда.
Ну вот сегодня к примеру звонит и просит чтобы я ей набрала в такое то время,чтобы когда она будем гулять с новым мч он поревновал.Я конечно этого не делал,но позже вечером сама позвонила,мы пообщались,она сказала что они теперь вместе и все . Спокойной ночи,если что звони и она в ответ.
[DOUBLEPOST=1545957285][/DOUBLEPOST]
Ну вот сегодня к примеру звонит и просит чтобы я ей набрала в такое то время,чтобы когда она будем гулять с новым мч он поревновал.Я конечно этого не делал,но позже вечером сама позвонила,мы пообщались,она сказала что они теперь вместе и все . Спокойной ночи,если что звони и она в ответ.
Ещё завтра сама предложила компанией в клуб сходить,а то она послезавтра уезжает на недельку и мол проведем ее.Мне почему-то кажется это все ради ревности нового мч
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот сегодня к примеру звонит и просит чтобы я ей набрала в такое то время,чтобы когда она будем гулять с новым мч он поревновал.Я конечно этого не делал,но позже вечером сама позвонила,мы пообщались,она сказала что они теперь вместе и все . Спокойной ночи,если что звони и она в ответ.
Тебе самому приятно быть в таком положении?тебе не нужны ее рассказы об этом парне, ты прочитал что я тебе писал о том чтоб ты перестал ей отвечать?
 

Evgenii_on

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты в доде чувак)
[DOUBLEPOST=1545957150][/DOUBLEPOST]
А чем ты занимаешься ?каким спортом
Вообще это чисто зал для поддержания себя в форме,но паралельно занимался армрестлингом(кстати из-за ее до не поехал на кубок страны) и в пинг-понг после тренировки играем
[DOUBLEPOST=1545957497][/DOUBLEPOST]
Тебе самому приятно быть в таком положении?тебе не нужны ее рассказы об этом парне, ты прочитал что я тебе писал о том чтоб ты перестал ей отвечать?
Да,понял.Теперь перестану.Я так понимаю завтра тоже никуда идти не нужно?!
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот сегодня к примеру звонит и просит чтобы я ей набрала в такое то время,чтобы когда она будем гулять с новым мч он поревновал.

Пиздец об тебя ноги вытерли. А может ты еще свечку подержишь когда он ее трахать будет? Чо за гавно ваще???

Я конечно этого не делал,но позже вечером сама позвонила,мы пообщались,она сказала что они теперь вместе и все . Спокойной ночи,если что звони и она в ответ.

Ваще никаких контактов!!! Она тебя за песика держит.

Ещё завтра сама предложила компанией в клуб сходить,а то она послезавтра уезжает на недельку и мол проведем ее.Мне почему-то кажется это все ради ревности нового мч

Нахер курву с ее предложениями! Лучше сходи с другой девочкой куда-нибудь и все фоточки в СС... Бабцу тогда бомбанет по самое не хочу. Она естественно будет звонить писать, но ты не отвечаешь ваще никак!
 

Evgenii_on

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздец об тебя ноги вытерли. А может ты еще свечку подержишь когда он ее трахать будет? Чо за гавно ваще???



Ваще никаких контактов!!! Она тебя за песика держит.



Нахер курву с ее предложениями! Лучше сходи с другой девочкой куда-нибудь и все фоточки в СС... Бабцу тогда бомбанет по самое не хочу. Она естественно будет звонить писать, но ты не отвечаешь ваще никак!
Понял,кстати второй раз так и сошлись.Она пиздец как начала ревновать в одной бабе хоть мы и вправду просто общались и к ней подкатывал не я,а мой друг.Но то что она себе там думала мне было на руку
[DOUBLEPOST=1545958017][/DOUBLEPOST]А если не будет звонить и писать ?!Что дальше?!
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты сможешь ?:)
 

Evgenii_on

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И вправду выбора нету,так как уже многое пробовал и не помогло.Теперь буду к советам прислушиваться, посмотрим что выйдет.Терять то всеровно нечего,а так хоть какая-то надежда есть
[DOUBLEPOST=1545958565][/DOUBLEPOST]
А у него выбора нет. Иначе так и будет бегать за девкой, а она будет ему мозги трахать..
А как долго в игноре сидеть хз?!
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как книжки все от корки до корки прочтёшь, тут отпишешь что понял из книг там тебе и подкскажем че дальше делать, прочти хотяб парадокс страсти для начала, и женщина. Учебник для мужчины
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Помогайте братва.Что можно сделать?!
Молодой человек, займись лучше делом, а именно: вкладывайся в учебе, получай среднее образование, планируй дальнейшее обучение в ВУЗе по переспективной и востребованной специальности, читай больше различную познавательную (в т.ч. по психологии) и художественную литературу, занимайся спортом, различные хобби, общайся с друзьями, только не с деградантами, а с теми, кто будет тебя мотивировать и личным примером заставлять двигаться вперед, общайся с девочками, чтобы не было никаких препятствий в будущем в плане коммуникаций с ними, в общем развивайся и никогда не останавливайся на достигнутом, тогда ты всегда будешь интересен и востребован у противоположного пола.
А вот эта вся фигня, что ты описАл в своей теме, тебе сейчас не нужна, она только выносит твой мозг и отвлекает от настоящих целей, к достижению которых ты должен двигаться.
Не нужны тебе сейчас никакие отношения с девочками, не нужны, не это твоя цель сейчас и в будущем.
Общение, соблазнение, секс, всё, они должны приносить удовольствие, позитивные эмоции и быть, как вы говорите, "по кайфу".
Набирайся опыта общения, изучай их сущность (по книгам и при личном общении), и не залипай ни на одну из девочек, которая тебе нравится, им нравятся независимые, уверенные (но не самоуверенные) в себе и в меру эгоистичные (здоровый эгоизм) парни.
Не нужно никогда за ними бегать, это их предназначение. У тебя всегда должны быть запасные варианты и без особых усилий находиться новые.
При любых заебах с их стороны, а тем более манипуляциях, связанных с прогибом, предложениях расстаться, ты должен сливать их, ни на минуту не сожалея об этом и двигаться дальше, они сами потом будут бегать за тобой.
Как тебе вести себя сейчас с ней, парни уже подсказали.
Есть вопросы, что-то непонятно?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.053
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если сейчас выяснится, что в этих "отношениях" не было секса - то будет забавно ))
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 17,ей 16.Мы из разных городов с расстоянием 40км.Я приезжал каждые выходные,праздники,каникулы,вообщем при любой возможности.В общем вместе были чуть больше года.Как-то познакомились,гуляя в одной компании и некоторое время общались как друзья.Но я понимал что она мне очень и очень нравится.И как-то ее мама,учитель,везла группу людей на отдых на море и я поехал с ними.Там мы и начали встречаться первый раз,но это все продержалось чуть больше месяца.Но я понимал что не могу без нее и нужно что-то делать.Мы вообще не общались 3 месяца,привет-пока.Вдруг решил попробовать снова и она согласилась хоть в это время общалась с другими парнями.Все было хорошо по началу,но уже под конец отношений видно что она всячески отталкивает меня от себя.Уже не реагирует мои замечания по поводу других парней и тд.И в отношениях я был стороной которая всегда прогибалась.Она всегда получала что хотела.Вообщем этот раз пол года были вместе.И опять она говорит что не любит и даже не нравлюсь я ей.Опять же не общались с около 3 месяцев и в это время я активно общался с другими девушками и ей кто-то сказал что я переспал с кем-то.Так у нее такая истерика была что чуть таблеток не напилась по словам ее подруг и позже ее самой.И опять наступает лети и ее мама везет группу людей на отдых на море и я еду с ними.И мы снова там же миримся.Думаю здесь сыграла большую роль ностальгия и тд. Вообщем все нормально,но она всеровно выделывается,не слушает меня,я прогибаюсь всегда и тд.И опять через 6 месяцев она говорит что она меня не любит и я ей не нравлюсь,она хочет быть одной и ей вообще никто не нравится и тд.Что я ей и не нравился,а последние 2-3 месяца встречается чисто из-за жалости.Я ее конечно же давай переубеждать но все на смарку.Разошлись без ссор и говорит давай останемся друзьями и будем так же общаться и созваниваться,сильно уж привыкла говорит к этому.Я согласился и "дружим" мы уже месяц,она конечно знает что очень мне нравится и я хочу вернуть ее но ни в какую.Весь этот месяц после разрыва активно общаемся,иногда чувство что и не расставались.Она мне много чего рассказывает про себя и ее жизнь.С кем общается и тд.И вдруг ей понравился другой и она хочет быть с ним и каждую ссору она мне рассказывает и возмущается какой он плохой,но всеровно говорит он ей нравится.Хоть они пипец как долбит ей мозги.Запрещает много кричит и тд.А ей это какого-то хрена нравится.Ему 19 если что.И сегодня он ей предложил встречаться и она согласилась.Помогайте братва.Что можно сделать?!Возможно ли ее вернуть?!
День добрый!
Вижу, что не до конца понимаешь где и что ты не так сделал, поехали:
1) Не нужно постоянно приезжать при любой возможности к девушке в другой город, 50 на 50 должно быть, (а иногда пусть даже сама чаще ездит)) пусть также вкладывается, ездит к тебе, тебя ей не хватать должно, в твоём случае уже позиция снизу, понимаешь?
2)Не понял вообще, из-за чего вы расстались в первый раз? Не реагировала на замечания не общаться с другими парнями, а что ты хотел? Ты её с позиции снизу вернул, как собачку на привязи уже тогда она тебя считала и позволяла рядом потусоваться, да и в самих отношениях не изменился, прогибался и прогибался, довёл до отталкивания, понимаешь сам почему.
3)Всегда получала, что хотела, ужасный косяк, за мужика тебя даже близко не считала, максимум что давал - эмоции, выше друга не воспринимала.
4)Сказала, что не любит и тд, хочет побыть одна, давай останемся друзьями. расшифровка: ты меня подзаебал и я не хочу с тобой отношений, но привычка осталась и эмоциональный ресурс поиметь с тебя хочу, может будем общаться как друзья?
5)Не нужно было соглашаться на друзья! Если бы отказался, то хоть единственное правильное решение твоё было, но увы. Тебе приятно быть в роли жилетки? Слышать от девушки, которая тебе приятна и симпатична, что ей понравился там кто-то? Если ты не той ориентации бы был, тогда ок, но у тебя с этим всё в порядке, так что вообще не понимаю как ты с ней общался этот месяц, тебе прямо сказали, что встречались из жалости в последнее время и не испытывает она ничего... Возмущается какой он плохой? Да какой бы он ни был, может он как мужик себя ведёт, интересы свои отстаивает, это и зацепило, тем более после тебя то...
Запомни правило одно, даже вернуть девушку это пол дела, основное это выстроить с ней правильные взаимоотношения, чтобы не допускать прежних ошибок, так что всё проанализируй и не наступай на те же грабли в следующий раз.
Вообщем, что с ней щас делать:
Игнор полный, (полный от слова СОВСЕМ) не отвечать, не писать, не звонить, трубки - не брать. В школе или где вы там видитесь, привет-пока, всё. Прокачивай себя, если всё сделаешь правильно - сама прибежит, но тебе это не надо, тебя столько других классный девок окружает.... тебе глаза только открыть.
Тебе:
Читай литературу, что посоветовали, Новосёлова Учебник для мужчин, Парадокс страсти Делиса, Хватит быть славным парнем Гловера. Поизучай форум, действительно повезло, что на форум попал в таком молодом возрасте, готовься так сказать к реальности и взрослой жизни)
Займись делом! Учёба, спорт, хобби. Помню себя в 17-18, только так занимался собой, качалка, увлечения, учёба. Девушка была старше меня на 2 года, вёл себя с ней как мудак, но знаешь, бегала за мной, долго из-за этого провстречались. Это потом я переквалифисцировался "с опытом" в аленя, дарящего постоянно подарки и внимание, но увы, работает всё с точностью наоборот) Литературу обязательно почитай, иначе придётся тебя встречать на форуме через несколько лет примерно с такой темой: "Ушла жена, помогите"). Если вопросы будут ещё или что не понятно - задавай.
 

Evgenii_on

Автор темы
Новичок
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодой человек, займись лучше делом, а именно: вкладывайся в учебе, получай среднее образование, планируй дальнейшее обучение в ВУЗе по переспективной и востребованной специальности, читай больше различную познавательную (в т.ч. по психологии) и художественную литературу, занимайся спортом, различные хобби, общайся с друзьями, только не с деградантами, а с теми, кто будет тебя мотивировать и личным примером заставлять двигаться вперед, общайся с девочками, чтобы не было никаких препятствий в будущем в плане коммуникаций с ними, в общем развивайся и никогда не останавливайся на достигнутом, тогда ты всегда будешь интересен и востребован у противоположного пола.
А вот эта вся фигня, что ты описАл в своей теме, тебе сейчас не нужна, она только выносит твой мозг и отвлекает от настоящих целей, к достижению которых ты должен двигаться.
Не нужны тебе сейчас никакие отношения с девочками, не нужны, не это твоя цель сейчас и в будущем.
Общение, соблазнение, секс, всё, они должны приносить удовольствие, позитивные эмоции и быть, как вы говорите, "по кайфу".
Набирайся опыта общения, изучай их сущность (по книгам и при личном общении), и не залипай ни на одну из девочек, которая тебе нравится, им нравятся независимые, уверенные (но не самоуверенные) в себе и в меру эгоистичные (здоровый эгоизм) парни.
Не нужно никогда за ними бегать, это их предназначение. У тебя всегда должны быть запасные варианты и без особых усилий находиться новые.
При любых заебах с их стороны, а тем более манипуляциях, связанных с прогибом, предложениях расстаться, ты должен сливать их, ни на минуту не сожалея об этом и двигаться дальше, они сами потом будут бегать за тобой.
Как тебе вести себя сейчас с ней, парни уже подсказали.
Есть вопросы, что-то непонятно?
Спасибо,понял.Буду придерживаться советов парней
[DOUBLEPOST=1545987060][/DOUBLEPOST]
День добрый!
Вижу, что не до конца понимаешь где и что ты не так сделал, поехали:
1) Не нужно постоянно приезжать при любой возможности к девушке в другой город, 50 на 50 должно быть, (а иногда пусть даже сама чаще ездит)) пусть также вкладывается, ездит к тебе, тебя ей не хватать должно, в твоём случае уже позиция снизу, понимаешь?
2)Не понял вообще, из-за чего вы расстались в первый раз? Не реагировала на замечания не общаться с другими парнями, а что ты хотел? Ты её с позиции снизу вернул, как собачку на привязи уже тогда она тебя считала и позволяла рядом потусоваться, да и в самих отношениях не изменился, прогибался и прогибался, довёл до отталкивания, понимаешь сам почему.
3)Всегда получала, что хотела, ужасный косяк, за мужика тебя даже близко не считала, максимум что давал - эмоции, выше друга не воспринимала.
4)Сказала, что не любит и тд, хочет побыть одна, давай останемся друзьями. расшифровка: ты меня подзаебал и я не хочу с тобой отношений, но привычка осталась и эмоциональный ресурс поиметь с тебя хочу, может будем общаться как друзья?
5)Не нужно было соглашаться на друзья! Если бы отказался, то хоть единственное правильное решение твоё было, но увы. Тебе приятно быть в роли жилетки? Слышать от девушки, которая тебе приятна и симпатична, что ей понравился там кто-то? Если ты не той ориентации бы был, тогда ок, но у тебя с этим всё в порядке, так что вообще не понимаю как ты с ней общался этот месяц, тебе прямо сказали, что встречались из жалости в последнее время и не испытывает она ничего... Возмущается какой он плохой? Да какой бы он ни был, может он как мужик себя ведёт, интересы свои отстаивает, это и зацепило, тем более после тебя то...
Запомни правило одно, даже вернуть девушку это пол дела, основное это выстроить с ней правильные взаимоотношения, чтобы не допускать прежних ошибок, так что всё проанализируй и не наступай на те же грабли в следующий раз.
Вообщем, что с ней щас делать:
Игнор полный, (полный от слова СОВСЕМ) не отвечать, не писать, не звонить, трубки - не брать. В школе или где вы там видитесь, привет-пока, всё. Прокачивай себя, если всё сделаешь правильно - сама прибежит, но тебе это не надо, тебя столько других классный девок окружает.... тебе глаза только открыть.
Тебе:
Читай литературу, что посоветовали, Новосёлова Учебник для мужчин, Парадокс страсти Делиса, Хватит быть славным парнем Гловера. Поизучай форум, действительно повезло, что на форум попал в таком молодом возрасте, готовься так сказать к реальности и взрослой жизни)
Займись делом! Учёба, спорт, хобби. Помню себя в 17-18, только так занимался собой, качалка, увлечения, учёба. Девушка была старше меня на 2 года, вёл себя с ней как мудак, но знаешь, бегала за мной, долго из-за этого провстречались. Это потом я переквалифисцировался "с опытом" в аленя, дарящего постоянно подарки и внимание, но увы, работает всё с точностью наоборот) Литературу обязательно почитай, иначе придётся тебя встречать на форуме через несколько лет примерно с такой темой: "Ушла жена, помогите"). Если вопросы будут ещё или что не понятно - задавай.
Пока что все ясно.Буду читать литературу, заниматься своими делами и все новости сливаются сюда.
 
Сверху