Добиваюсь ожп уже год! намечается провал! помогите советом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Добиваюсь ожп уже год! намечается провал! помогите советом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Нино

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет друзья! Уже год ухаживаю за одной ОЖП, работаем в соседних офисах, видимся очень часто, практически каждый день! Ей 20 мне 27. Она обычная, живет с родителями, без каких-либо увлечений, дом-работа-дом, выглядит на 7ку. Я подкаченный, спортсмен, хорошо зарабатываю, крутое авто, сделал себя сам как говорят.Есть своя девушка!! Это важно вам знать. Как увидел новую ОЖП залип жестко, сразу начал подкатывать, вызвался подвести ее домой, она этому была очень рада, но меня стеснялась, сразу было видно, боялась. Я все о ней узнал выяснилось у неё есть парень, уже давно, чуть ли ни с выпускного вместе. Парень такой же обычный, простой. Получил телефон без проблем, пишу ей сам, она всегда отвечает, пишет мне сама реже,в основном тогда, когда я ее начинаю игнорить, включаясь ближе-дальше за ее косяки. Делал ей крышесносы, от которых девочки могут мечтать, было одобрено ею - но не более чем я хотел. Начала говорить мол у тебя есть девушка, как ты можешь?. Я ей в ответ вспоминаю его парня. Я ей нравлюсь, с ней открыто говорим о сексе, как я ее хочу и жду этого. У нас к другу страсть жетская, она это подтверждает, но от прямого секса - убегает, мол ещё не время. Более того ребята не смейтесь только, она себя и поцеловать не даёт! Это целое дело! Пару раз подпустила к себе. Но на протяжении года, если не списываемся и не поговорим два дня, скучаем друг за другом очень! Совсем недавно заявила: у меня включился здравый смысл нам надо перестать общаться. Я ей ок, стоп так стоп. Полный игнор ее. Через три дня пинг, через четыре дня угощения в офис принесла, как дела и тд. Я обиженного не включал, не маленький уже. Опять начали сначала все общаться сюси-пуси.
Общаемся как видимся со страстью в глазах, начала активную кинестетику (чего раньше не было), я отвечаю тем же. Но сссука в фейсбуке с Кренделем обнимашки не прекращает постить. Меня это задевает сильно. Она вроде уже почти у меня в руках, но в то же время она от меня хз как далеко!! Я психану на неё и дальше делаю, она через день мега ближе. Пригласил вчера на обед, так она как обычно, я занята. Вечером провёл нет домой, напомнил об обеде посмотрим. Поздно вечером пишу ей- мило отвечает. Сегодня настал день обеда, Да, она мне не сказала, напомню. Утром сама шлёт смайлики мол доброе утро и т.д. Я про обед молчу, не навязываюсь. Она молчит, уже 11:45!!Потом решил психануть т.к. это меня все заипало уже, и пишу мол: беру свои слова обратно про обед! Как ты говоришь: включаю здравый смысл! Она отвечает: ну, ок, уважаю твоё решение! Я пацаны потух, как школьник! Через три часа пишу ей: тебя йух поймёшь, твои посмотрим и я занята у меня в печенках уже. Вообще и она пропала конечно же!
Помогите, советом, заблудшей душе как вырулить все обратно? Это дело не могу оставить просто так, нужно ее склонить на свою сторону! Крендель мне не помеха!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот, Василий, ну куда ты лезешь то а? Ты понимаешь что ты рушишь свои отношения и ее отношения. На кой хрен ты это делаешь,? Ты понимаешь что это вернеться тебе бумерангом и если ты ее сломаешь щас, то она также от тебя к другому может перескочить?
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парниша всего добился, осталось только девочку на секс развести?) Ну трахнешь ты ее, дальше то что?
Изменишь своей девушке. Зачем ты лезешь в чужие отношения? Какую ты там страсть увидел?
Морочишь девчонке голову ради своего уя. Поиграешься и бросишь)
Совет- трахай свою девушку и наслаждайся тем,что имеешь.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор я тебя не знаю, может ты и хороший человек в жизни, но то что ты делаешь это пиздец, "мудаков" которые лезут в чужие отношения тут называют Василиями. 99 % парней с форума от них пострадали.
Так что у меня один совет тебе - вали накуй с форума (без обид :D)
 
С

Сергей1277

Гость
Все советы даны. Пользуйся автор немедленно, пока эксперты не подтянулись:mad:
[DOUBLEPOST=1546095390][/DOUBLEPOST]А представь себе, что её парень сейчас тоже на форуме и просит помощи вернуть отношения девушки, мол охладела и т.д.
А? А твоя девушкс, она для тебя просто вещь? Игрушка?
Расстанься со своей девушкой сначала, а потом начинай отношения со свободными...
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет друзья! Уже год ухаживаю за одной ОЖП, работаем в соседних офисах, видимся очень часто, практически каждый день! Ей 20 мне 27. Она обычная, живет с родителями, без каких-либо увлечений, дом-работа-дом, выглядит на 7ку. Я подкаченный, спортсмен, хорошо зарабатываю, крутое авто, сделал себя сам как говорят.Есть своя девушка!! Это важно вам знать. Как увидел новую ОЖП залип жестко, сразу начал подкатывать, вызвался подвести ее домой, она этому была очень рада, но меня стеснялась, сразу было видно, боялась. Я все о ней узнал выяснилось у неё есть парень, уже давно, чуть ли ни с выпускного вместе. Парень такой же обычный, простой. Получил телефон без проблем, пишу ей сам, она всегда отвечает, пишет мне сама реже,в основном тогда, когда я ее начинаю игнорить, включаясь ближе-дальше за ее косяки. Делал ей крышесносы, от которых девочки могут мечтать, было одобрено ею - но не более чем я хотел. Начала говорить мол у тебя есть девушка, как ты можешь?. Я ей в ответ вспоминаю его парня. Я ей нравлюсь, с ней открыто говорим о сексе, как я ее хочу и жду этого. У нас к другу страсть жетская, она это подтверждает, но от прямого секса - убегает, мол ещё не время. Более того ребята не смейтесь только, она себя и поцеловать не даёт! Это целое дело! Пару раз подпустила к себе. Но на протяжении года, если не списываемся и не поговорим два дня, скучаем друг за другом очень! Совсем недавно заявила: у меня включился здравый смысл нам надо перестать общаться. Я ей ок, стоп так стоп. Полный игнор ее. Через три дня пинг, через четыре дня угощения в офис принесла, как дела и тд. Я обиженного не включал, не маленький уже. Опять начали сначала все общаться сюси-пуси.
Общаемся как видимся со страстью в глазах, начала активную кинестетику (чего раньше не было), я отвечаю тем же. Но сссука в фейсбуке с Кренделем обнимашки не прекращает постить. Меня это задевает сильно. Она вроде уже почти у меня в руках, но в то же время она от меня хз как далеко!! Я психану на неё и дальше делаю, она через день мега ближе. Пригласил вчера на обед, так она как обычно, я занята. Вечером провёл нет домой, напомнил об обеде посмотрим. Поздно вечером пишу ей- мило отвечает. Сегодня настал день обеда, Да, она мне не сказала, напомню. Утром сама шлёт смайлики мол доброе утро и т.д. Я про обед молчу, не навязываюсь. Она молчит, уже 11:45!!Потом решил психануть т.к. это меня все заипало уже, и пишу мол: беру свои слова обратно про обед! Как ты говоришь: включаю здравый смысл! Она отвечает: ну, ок, уважаю твоё решение! Я пацаны потух, как школьник! Через три часа пишу ей: тебя йух поймёшь, твои посмотрим и я занята у меня в печенках уже. Вообще и она пропала конечно же!
Помогите, советом, заблудшей душе как вырулить все обратно? Это дело не могу оставить просто так, нужно ее склонить на свою сторону! Крендель мне не помеха!
Совет хочешь? Не лезь к ней, не делай хуже ни своей девушке таким поведением, ни ей, ни её парню (кренделю, как ты называешь). У девчёнки здравый смысл включился(что редкость огромная)! А вы оба продолжаете обманывать людей, с которыми находитесь в отношениях, не стрёмно, честно? Почему с девушкой не расстанешься тогда? Как бы тебе не пришлось потом тему открывать с возвратом твоей нынешней девушки) не глупи
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Нино

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, всем спасибо за мнение!
Усвоил. Сливаюсь!
Тема закрыта!
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, всем спасибо за мнение!
Усвоил. Сливаюсь!
Тема закрыта!
Если реально все понял то мололец! А на форуме можешь остаться, для развития так сказать. А то не за горами то день что ты вернешься с темой как вернуть бд. Лучше предотвращать проблемы, а не решать их по факту.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Если реально все понял то мололец!
Нихуя он не понял - написал на отъебись, потому что понял что ему тут не рады.. У него год "спермотаксикоз" и бабу эту почти "прогнул", ты думаешь он на этом остановиться?
Крендель мне не помеха!
А ты кренделю напиши как есть, что ты к его бабе подкатываешь, что хочешь вдуть ей и она уже год ломается - посмотришь какая не помеха будет.
Я бы тебе вместо "кренделя" ебало набил!
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я подкаченный, спортсмен, хорошо зарабатываю, крутое авто, сделал себя сам как говорят.Есть своя девушка!! Это важно вам знать. Как увидел новую ОЖП залип жестко, сразу начал подкатывать, вызвался подвести ее домой, она этому была очень рада, но меня стеснялась, сразу было видно, боялась. Я все о ней узнал выяснилось у неё есть парень, уже давно, чуть ли ни с выпускного вместе. Парень такой же обычный, простой. Получил телефон без проблем, пишу ей сам, она всегда отвечает, пишет мне сама реже,в основном тогда, когда я ее начинаю игнорить, включаясь ближе-дальше за ее косяки.
Ты - Вася, который лезет в чужие отношения. Тебя ебать не должно, кто ее парень. У тебя есть свои отношения? Вот и отношайся.

Искреннне желаю тебе добиться этой девушки. А потом... Потом, чтобы она слила тебя, променяв на более интересного, ибо Василий должен страдать.

Можете в меня говном кидать и банить, но, у меня горит жопа. Ибо мы видим реально ссученного и циничного Васю, который «СДЕЛАЛ СЕБЯ».

Ебал тебя и твой рот, Василий. Из-за таких людей как ты парни здесь страдают. Не можешь найти свободную и интересную для тебя девушку - ИДИ НА ХУЙ.
[DOUBLEPOST=1546104010][/DOUBLEPOST]Аааа! Просто ору. Ближе-дальше он делает... Какая же сука...

Здесь мужики ночами не спят от того, что жена ушла с детишками и голову весь форум ломает над тем, как помочь.

А здесь Нино Васильевна не может бабу, которая в отношениях трахнуть... Какая же мразь. Повторюсь - ИДИ НА ХУЙ, Вася.
 
Последнее редактирование:

Добрый Кот

Проверенный
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приступаю к чтению комментов:18*:
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты - Вася, который лезет в чужие отношения. Тебя ебать не должно, кто ее парень. У тебя есть свои отношения? Вот и отношайся.

Искреннне желаю тебе добиться этой девушки. А потом... Потом, чтобы она слила тебя, променяв на более интересного, ибо Василий должен страдать.

Можете в меня говном кидать и банить, но, у меня горит жопа. Ибо мы видим реально ссученного и циничного Васю, который «СДЕЛАЛ СЕБЯ».

Ебал тебя и твой рот, Василий. Из-за таких людей как ты парни здесь страдают. Не можешь найти свободную и интересную для тебя девушку - ИДИ НА ХУЙ.
[DOUBLEPOST=1546104010][/DOUBLEPOST]Аааа! Просто ору. Ближе-дальше он делает... Какая же сука...

Здесь мужики ночами не спят от того, что жена ушла с детишками и голову весь форум ломает над тем, как помочь.

А здесь Нино Васильевна не может бабу, которая в отношениях трахнуть... Какая же мразь. Повторюсь - ИДИ НА ХУЙ, Вася.

Походу хайп будет, ибо все страдали от имения "своего Васька" в отношениях. Скажу, что Васек должен страдать, как бы оно там не было, он ломает чужие отношения. Это пиздец ребят, никому не пожелаешь! А страдать он будет ибо он и ЛОМАЕТ бабу и она точно передейдет к дургому такому же Ваську. Чем дольше затянуться отношению, тем хуже будет же Васе ибо он привяжется больше. Такая вот закономерность... Сам был таким единожды не скрою (правда по незнанке, но это нихера не опровдание такому гавну), но жизнь научила, за что ей спасибо.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажу, что Васек должен страдать, как бы оно там не было, он ломает чужие отношения.
Причём толи дело Васёк, который возникает по желанию бабы, а тут сам сука уже год пытается сломать ожп.Какие последствия?Правильно - поматросит и алес, а ожп вкусит прелести и ничего хорошего её в жизни не ждёт. Безрассудство блять и похоть!
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
прекращаем срач !
Заблокируйте Васю и снесите тему - у него аватарки нет:Biggrin:

Не первая тема с Васильком, но, ни в одной нет такого кол-вообще негатива...
НИ ОДНОГО совета в помощь Василия.

@Кэст, он уже год пытается соблазнить ЧУЖУЮ женщину... Разве этот форум для этого?
 
Последнее редактирование:

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тему можно закрыть, а вот сносить не следует.Более того - добавить в дневники и тп, как памятку нереальным уёбкам! И бумеранг я бы заточил с обоих концов под лезвие, чтобы принять не смогли и поотрубало бы все возможные конечности.
Все добра:D
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вроде все советы дают в других темах и вроде как по делу,но тут пиздец)Я может быть чего то не понимаю ,но мне ясно видится вся картина-Год он ее добивается и никак не добьётся)))не соблазнил он ее вот она и не дала,а как правильно он сказал Сделал Себя,выше по рангу ее парня,и та походу ждёт какой то выгоды))
[DOUBLEPOST=1546113483][/DOUBLEPOST]и кто такой Вася?)меня вы тоже Васей называли,хотя я никого не уводил))Вот сверху Вася)),который знает что девушка в отношениях!А У вас Вася все те кто начал встречаться с вашей бд после расстования
 
С

Сергей1277

Гость
Вроде все советы дают в других темах и вроде как по делу,но тут пиздец)Я может быть чего то не понимаю ,но мне ясно видится вся картина-Год он ее добивается и никак не добьётся)))не соблазнил он ее вот она и не дала,а как правильно он сказал Сделал Себя,выше по рангу ее парня,и та походу ждёт какой то выгоды))
[DOUBLEPOST=1546113483][/DOUBLEPOST]и кто такой Вася?)меня вы тоже Васей называли,хотя я никого не уводил))Вот сверху Вася)),который знает что девушка в отношениях!А У вас Вася все те кто начал встречаться с вашей бд после расстования
Ой смотри.... щас сам под раздачу попадешь
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
... Разве этот форум для этого?

Это не повод переходить на личности в таком формате, можно донести до человека правильно, что он делает не совсем хорошие вещи .

Давайте будем как то стараться быть более цивилизованными и адекватными .
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ой смотри.... щас сам под раздачу попадешь
Это не повод переходить на личности в таком формате, можно донести до человека правильно, что он делает не совсем хорошие вещи .
Давайте будем как то стараться быть более цевилизоваными и адекватными .
Мне эта тема напомнила обсуждения в Вумен,там такой же курятник))))
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напугали человека, он ни чего не понял и сьебался . Теперь будет дальше так жить как и жил .

А ведь можно было нормально до него донести постараться . Глядишь и мировоззрение бы поменялось, а теперь что ?
 

Кто Я?

Проверенный
Регистрация
2 Дек 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это не повод переходить на личности в таком формате, можно донести до человека правильно, что он делает не совсем хорошие вещи .
Может быть он молодец, спасает больных котят и переводит бабушек через дороги, но, в рамках этого ресурса и в рамкам его темы... Он сучий Василий, который год пытается увести чужую девушку...

Желаний после прочтения его темы нет никаких, кроме как послать его в далекое плавание.
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
и кто такой Вася?
Василий как правило самый острый угол треугольника в отношениях, а тут реальный разрушитель - это немного разные вещи.Отсюда такой негатив.Понимаешь о чём я? Если баба сама в поиске, то корень намного глубже, а если Васямба намеренно рушит чью-то семью, зная что ничего хорошего не будет, то это расстрел на месте и таких людей я презираю!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Желаний после прочтения его темы нет никаких, кроме как послать его в далекое плавание.

Как бы это прискорбно не звучало, но для некоторых это полезно . Ибо они так сростили свою жопу с диваном, что не всегда даже такой пинок от жизни способен их изменить . Это с какой стороны смотреть, если поискать плюсы то они найдутся .

Многие за годы жизни курить бросают, начинают спортом заниматься, поднимают бизнес и ещё куча ништяков, так что иногда это возможно рассматривать как благо .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху