Расстались, а меня не отпускает - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Расстались, а меня не отпускает

Enjoythesun

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем здравствуйте, парни, уж никогда не думал, что придется просить помощи на форуме, но тут больше желание высказаться и, может, тогда станет легче. Постараюсь без длинных портянок, кратко, по фактам.

Мне 22 года, я общительный человек, легко знакомлюсь с людьми, работаю ведущим мероприятий в нашем городе, но еще есть и другая подработка.
Ей 23, она танцор до мозга костей, по-настоящему "сумасшедшая" в этом плане, ездит на танцевальные батлы, работает тренером, 24/7 говорит о танцах.
Познакомились через общих знакомых на вечеринке еще во время учебы в универе. Сразу завязалось общение, танцевали медленный танец, хотя видели друг друга впервые. Потом виделись еще на совместных тусах наших друзей. Общались в соцсетях, в итоге где-то через месяц она написала, что у нее сломался комп и ей надо приехать ко мне делать курсач (я тогда жил в студенческой общаге). В общем, приехала, все было со всеми вытекающими. Начали постоянно видеться, я был инициатором встреч, постоянно писал ей и тд. После НГ 2017 года она сказала, что я слишком на нее давлю, бегаю за ней и пока она не хочет отношений. Я переживал где-то месяца 2, но отпустил спокойно без скандалов. Не общались вообще 4 месяца и вот спустя это время она сама мне написала, спросила где я, приехала, призналась в чувствах и короче через неделю мы стали быть вместе. Пробыли вместе чуть больше полутора лет, за это время было вот что:

Мы постоянно были вместе, она была инициатором, я оставался у нее ночевать (она живет с мамой, с которой у меня завязались отличные отношения, она ко мне хорошо очень относилась). В общем, с девушкой все было отлично, постоянно кино, кафехи, секс. Через месяцев 5 я начал еще чаще у нее оставаться и мы ночевали постоянно вместе. Днем у нас работа, вечером мы встречались на остановке и шли домой, еду я покупал, она готовила, все обычно. Короче, как вы понимаете, все скатывалось в рутину. Мы выбирались иногда в другие города съездить, потусить дня на 2-3, ходили в кино, выбирались на пляж, но в основном каждый день был похож на предыдущий. Я ее любил (люблю, наверное, до сих пор), всегда к ней нежно относился, поэтому я особо этой рутины не замечал (ну типа для меня и так праздник ее видеть). Так продлилось чуть меньше года, я стал замечать ее более холодное отношение ко мне. Начала намекать, что может мне не всегда у нее ночевать, ей нужно пространство личное и тд, а то у нас бытовуха, спим каждый день, как семья уже типа. (Если честно, я с ней солидарен в этом плане, но всегда хотелось ее видеть), я сначала значения особого не придал, но потом и правда стал иногда оставаться дома (я живу за 40км от города, где живет она в небольшом городке, поэтому я и оставался у нее часто - не мог уехать домой поздно). Прошло еще какое-то время, у нас начались конфликты из-за того, что я спрашивал, почему она так хуже ко мне стала относится, она отвечала, что мои разборки ей надоели, и почему я вообще постоянно хочу че-то выяснять. При этом мы никогда не скандалили, не орали друг на друга, просто был негатив без жестких разборок. При этом я продолжал оставаться у нее ночевать. Конфликты усиливались и я сказал, что приеду заберу вещи, ведь уже негатив невозможно терпеть. Через 2 дня приехал, забрал вещи, ее мама спросила у меня: "Вы все? Расстаетесь?" я отшутился и сказал что-то в плане: "да нет, просто на квартиру переезжаю и все такое" (хотя меня разрывало на части просто). Пока собирал вещи, видел, как девушка пыталась скрыть слезы. Перед уходом сказал "Пока", дружелюбно и ушел. По факту, мы не расстались, просто все было сведено к тому, что я даю ей время отдохнуть от меня.

Дальше я начал творить какую-то херню.

Неделю не общались, через неделю я отправил ей букет курьером анонимно(хз честно почему, захотел порадовать).
Она написала "Спасибо, но зачем?"
Я написал, что просто и если она захочет сходить в кино (выходил новый фильм, который мы хотели давно посмотреть), то пусть напишет.
На что последовал ответ: "Не надо нам никуда ходить"
Я спросил: "почему и что такое происходит, неужели ты не отдохнула от меня за неделю, если ты так хочешь продолжать со мной общаться в таком ключе, то может быть нам лучше просто расстаться?"
Она: "Мы уже расстались, у меня прошли чувства"
Я: "Ты кого-то нашла другого?"
Она: "Нет, что за бред. Я сейчас хочу, чтобы ты приехал и был рядом со мной, но я понимаю, что потом опять все вернется и у нас будет все по-прежнему, просто я устала от отношений, я сейчас одна и мне хорошо.

Я ничего не ответил и прошел месяц полного молчания.

Через месяц (за месяц начал ходить в зал, прикупил вещи, чисто отвлечься) я позвонил ей, спросил как дела, предложил встретиться, она согласилась. Мы гуляли, как раньше, все было хорошо. Я сказал ей, что я многое переосмыслил, сказал, что допускал такие ошибки в отношениях как: 1. По глупому ревновал. 2. Плохо относился к ее ученикам по танцам (говорил, что они школьницы и ты с ними тусишь постоянно, типа тебе че делать больше нечего, как со школьницами тусить). 3. Был слишком навязчив, не делал пауз. Она кивала, да, говорит, хорошо. Потом мы пошли гулять, зашли ко мне на работу согреться и попить чай (доступ к помещению есть всегда, мы там были одни). Я взял ее руки и сказал, что нам нужно попробовать все вернуть. Она начала плакать, начала говорить, что я заставляю ее передумать, хотя она давно все решила уже, что я не ее человек). Начали целоваться, секса не было, сидели обнимались молча около часа. Отправил ее домой на такси. С утра позвонил и сказал, что у нее дома остались мои зимние ботинки, приехал, забрал. Приготовил ей завтрак, опять обнимались, но она от меня уже отстранялась, типа "нам это не нужно". (Кстати, у нее на стене еще висели наши общие фотографии, я спросил, почему она их не сняла - она ответила: "зачем, пусть висят"). Ушел, короче.
Звоню на следующий день, предложил погулять, ее ответ: "нет, мы больше не будем видеться, все, я уже все сказала, сколько раз можно повторять" я ответил: "ну хорошо, я тебя понял".
Следом написал ей в ВК: "че произошло, зачем мы тогда целовались, дай мне еще шанс, у нас все будет хорошо (ну вот тут я начал унижаться и теперь, конечно, жалею)
Ее ответ: "Просто хотела целоваться с тобой, никакого шанса уже не будет, у меня нет к тебе чувств, я скучаю по тебе как по человеку, но не как парню. Если бы продолжила сейчас со мной встречаться, то только из-за жалости, потому что знает, как я буду переживать"
Тут меня просто оборвало и я написал: "Даже не смей писать, что ты будешь что-то делать ради меня из жалости, я такого никогда не допускал и не допущу, вот же я еблан, бьюсь в стену, все"
Это было последнее сообщение. Вот уже 2 месяца после этого мы не общаемся вообще никак.

Все это время хожу в зал, работал на нг корпоративах, выкладывал в стори, как я с девчонками танцую (ну я ведущий и они со мной фотаются) и все в этом плане, ну а она ушла полностью в танцы (еще больше) одни репосты о батлах, танцевальные видосы и тд. Она так может уйти в это дело, что ей не нужно будет вообще ничто кругом.

Я особо не надеюсь на то, что она вернется, но иногда на меня накатывает сильная грусть (просто я действительно много сил отдаю в отношения, у меня к ней очень сильные чувства). Если я ее и не верну, то хотя бы мне станет легче, что я выговорился на форуме, здесь. Послезавтра Новый год, не знаю, что делать, отмечать будем не совместной компанией. Задумываюсь, напишет или нет, и что делать самому. Вот такая хурма, ребята. Может, поможете каким советом, какие прогнозы, что делать и тд.
Не получилось без длинных портянок :)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем здравствуйте

привет
[DOUBLEPOST=1546118786][/DOUBLEPOST]
уж никогда не думал, что придется просить помощи на форуме
впрочем как и все присутствующие ))
[DOUBLEPOST=1546118862][/DOUBLEPOST]
Ей 23, она танцор до мозга костей, по-настоящему "сумасшедшая" в этом плане, ездит на танцевальные батлы, работает тренером, 24/7 говорит о танцах.

Дело конечно хорошее, но ни разу не семейное .
Жопой то крутить
[DOUBLEPOST=1546118925][/DOUBLEPOST]
что у нее сломался комп и ей надо приехать ко мне делать курсач

ох уж эти компьютеры ))))))))
[DOUBLEPOST=1546119088][/DOUBLEPOST]
Начали постоянно видеться, я был инициатором встреч, постоянно писал ей и тд

Плохой момент

После НГ 2017 года она сказала, что я слишком на нее давлю, бегаю за ней и пока она не хочет отношений. Я переживал где-то месяца 2, но отпустил спокойно без скандалов.

Что даже она это озвучивать стала .
Надо дать возможность человеку самому тянуться к тебе, культивировать в нём такое желание .
А тут получилось, что ты начал её душить вниманием . Херово короче .
[DOUBLEPOST=1546119330][/DOUBLEPOST]
Не общались вообще 4 месяца и вот спустя это время она сама мне написала, спросила где я, приехала, призналась в чувствах и короче через неделю мы стали быть вместе. Пробыли вместе чуть больше полутора лет, за это время было вот что:

Возможен даже такой расклад



и как следствие .




Возможно ни кого интереснее не нашла и вернулась или не срослось там, что то у неё .
[DOUBLEPOST=1546119462][/DOUBLEPOST]
она живет с мамой, с которой у меня завязались отличные отношения, она ко мне хорошо очень относилась)

Кстати, а где её папа ?
И как дела обстоят с родителями у тебя ?
[DOUBLEPOST=1546119576][/DOUBLEPOST]
я оставался у нее ночевать

Мужчина должен иметь свою территорию и все боевые действия должны происходить на твоём участке .
Жить и как то взаимодействовать на территории женщины большая ошибка .
[DOUBLEPOST=1546119655][/DOUBLEPOST]
Мы выбирались иногда в другие города съездить, потусить дня на 2-3, ходили в кино, выбирались на пляж, но в основном каждый день был похож на предыдущий.

День сурка короче
[DOUBLEPOST=1546119820][/DOUBLEPOST]
почему она так хуже ко мне стала относится, она отвечала, что мои разборки ей надоели, и почему я вообще постоянно хочу че-то выяснять.

Выходит ты ещё и отношения выяснял ?
[DOUBLEPOST=1546120112][/DOUBLEPOST]
Неделю не общались, через неделю я отправил ей букет курьером анонимно(хз честно почему, захотел порадовать).
Она написала "Спасибо, но зачем?"
Я написал, что просто и если она захочет сходить в кино (выходил новый фильм, который мы хотели давно посмотреть), то пусть напишет.
На что последовал ответ: "Не надо нам никуда ходить"
Я спросил: "почему и что такое происходит, неужели ты не отдохнула от меня за неделю, если ты так хочешь продолжать со мной общаться в таком ключе, то может быть нам лучше просто расстаться?"
Она: "Мы уже расстались, у меня прошли чувства"
Я: "Ты кого-то нашла другого?"
Она: "Нет, что за бред. Я сейчас хочу, чтобы ты приехал и был рядом со мной, но я понимаю, что потом опять все вернется и у нас будет все по-прежнему, просто я устала от отношений, я сейчас одна и мне хорошо.

Завалил баланс в ёё сторону + бытовуха, да и не любила она тебя особо, просто позволяла любить себя.
Нет какого то треша, эмоций в твоём рассказе, всё скучно даже мне )).
[DOUBLEPOST=1546120274][/DOUBLEPOST]+ подарки, цветы и прочие мольбы .
Это не работает, ни когда не пытайся купить тётек .
[DOUBLEPOST=1546120479][/DOUBLEPOST]
Я сказал ей, что я многое переосмыслил, сказал, что допускал такие ошибки в отношениях как: 1. По глупому ревновал. 2. Плохо относился к ее ученикам по танцам (говорил, что они школьницы и ты с ними тусишь постоянно, типа тебе че делать больше нечего, как со школьницами тусить). 3. Был слишком навязчив, не делал пауз. Она кивала, да, говорит, хорошо.

Она ещё и тусит с кем то ?
Короче ты маялся месяц и рассказал ей что ты исправился и встал на путь истинный .
По сути из этого предложения признал её превосходство над собой и дал ей это понять, но сам не понял какую херню ты сморозил .
[DOUBLEPOST=1546120735][/DOUBLEPOST]
Я взял ее руки и сказал, что нам нужно попробовать все вернуть. Она начала плакать, начала говорить, что я заставляю ее передумать, хотя она давно все решила уже, что я не ее человек). Начали целоваться, секса не было, сидели обнимались молча около часа. Отправил ее домой на такси. С утра позвонил и сказал, что у нее дома остались мои зимние ботинки, приехал, забрал.

Душераздирающе как в фильмах американских, а по факту это не работает, не женщин логикой давить бесполезно .
Они только понимают язык эмоций .

Приготовил ей завтрак, опять обнимались, но она от меня уже отстранялась, типа "нам это не нужно". (

Конечно завтрак то сожрала .
Мне не приготовишь завтрак ? Удобный ты какой малый .
[DOUBLEPOST=1546120875][/DOUBLEPOST]
Звоню на следующий день, предложил погулять, ее ответ: "нет, мы больше не будем видеться, все, я уже все сказала, сколько раз можно повторять" я ответил: "ну хорошо, я тебя понял".
Следом написал ей в ВК: "че произошло, зачем мы тогда целовались, дай мне еще шанс, у нас все будет хорошо (ну вот тут я начал унижаться и теперь, конечно, жалею)

давно пора уже делать вот так, а ты всё навязываешься и укрепляешь положение плинтуса

[DOUBLEPOST=1546121192][/DOUBLEPOST]
Может, поможете каким советом, какие прогнозы, что делать и тд

Что хочешь то ? какая то не определённость .
Реши сначала для себя .
А потом как решишь приходи на индивидуальную работу .
Вот тебе контактики

  • Ватсап/Телеграмм/Viber +7(910)-286-86-72
 
Последнее редактирование:

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто я действительно много сил отдаю в отношения, у меня к ней очень сильные чувства
Вечер добрый, автор. Прочитай ещё раз это предложение. Вот где "собака зарыта", основная причина проблем в твоих отношениях с девушкой. Реальность печальна, но это так: как только девушка замечает в тебе, что ты от неё зависишь, как только ты начинаешь делать её центром своей жизни - всё, ты проиграл. Почитай: Парадокс страсти, Хватит быть славным парнем, Женщина учебник для мужчин - тебе в помощь для осознания.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я действительно много сил отдаю в отношения, у меня к ней очень сильные чувства
Автор, у мужчины чувства при построении ЛТР не должны быть на первом месте, это очень слабый и зыбкий фундамент для отношений.
И вкладываться в отношения должны оба партнера, в идеале 50/50, иначе гарантирован дисбаланс и перекос значимости одного из партнеров для другого со всеми вытекающими из этого проблемами, и как закономерный итог -развал отношений.
Обязательно вдумчиво прочитай рекомендуемую тебе книгу Д.Делиса «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет», много поймёшь.
Если я ее и не верну, то хотя бы мне станет легче, что я выговорился на форуме, здесь.
А легче тебе должно стать не от того, что ты выговорился, а от того, что ты осознал существующие проблемы, прежде всего, в тебе самом, принял их как существующую данность и начал их осознанно и целенаправленно решать.
Послезавтра Новый год, не знаю, что делать, отмечать будем не совместной компанией. Задумываюсь, напишет или нет, и что делать самому.
Весело проводить старый год и встретить новый.
Максимально отвлечься и не думать про БД, ничего от неё не ждать, и ничего самому в её адрес не предпринимать.
С наступающим!
 

Enjoythesun

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо всем ответившим. По поводу родителей: у неё Папа ушёл, когда она была маленькой, а отчим умер. Мои в разводе уже лет 10.
Да, многое, что вы пишите, я уже осознал, благо время было у меня подумать. Даже осознавал, наверное, в отношениях, но ничего с собой поделать не мог, не мог быть хладнокровнее, хотя про себя не могу сказать, что постоянно (условно) лез ее обнимать, целовать и тд.
По поводу целей: вернуть хочу, но, боюсь, что это может быть связано с тем, что мне просто очень сильно ударили по самолюбию и я хочу закрыть эту дыру. Тем не менее до сих пор могу сказать, что чувства к девушке есть конечно.
По поводу Нг: понимаю, что лучше не поздравлять, даже сухо. Вот с ее мамой я во время отношений с девушкой общался хорошо, стоит ли поздравлять ее маму, хотя после расставания я с ней больше не общался. Думаю, это может восприняться, как попытка завязать общение через близких девушки, не будет ли это выглядеть жалко. Если и хотел поздравить, то в смс, не лично, желания ехать к ней домой не испытываю.
 

Enjoythesun

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Парни, а вообще что порекомендуете? Просто продолжать молчать, никаких телодвижений на встречу не делать? Уже один раз таким образом вернулась, думаю, палка два раза не стреляет)
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, а вообще что порекомендуете? Просто продолжать молчать, никаких телодвижений на встречу не делать? Уже один раз таким образом вернулась, думаю, палка два раза не стреляет)
Чувак, ты уже приличное время без неё живёшь, оставь её у себя в памяти и всё. Живи дальше, у меня так же было)
 

Enjoythesun

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче, 31 декабря купил букет недорогой, приехал без предупреждения, сказал, что то решение, которое она приняла, оно было верным, спасибо за все, что было, но нам нужно двигаться дальше. Хочу войти в нг без тяжелых мыслей и хотел уйти. У неё были слезы на глазах, спросила, чем я занимаюсь сейчас, сказал, что хожу в зал, зарабатываю деньги, все хорошо. Говорю, все, я побежал, мне некогда, обнял её напоследок и ушел. На нг не поздравила, сегодня удалила все фото совместные из инстаграма. Выложила в стори мои цветы. Такие новости. Зачем сделал? Либо провокация, либо просто завершил отношения, что будет, то будет.
 
Сверху