Я её люблю, а она меня, но решила уйти. хочу вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Я её люблю, а она меня, но решила уйти. хочу вернуть.

sqreu

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, хочу поделиться своей историей здесь, и возможно получить какой нибудь совет.
Впервые на форуме пишу такие истории и что то много получилось, заранее прошу прощения.

В общем, и мне и ей на данный момент по 24 года, отношения длились 3 года, дело близилось к свадьбе (хотели её сыграть летом 2019г) и я и она ЛЮБИМ друг друга до сих пор, НО из за проблем, по большому счёту бытовых (расскажу далее), она приняла решение что у нас ничего не получится и пока нас не связывают дети, имущество и т.д. лучше расстаться на данном этапе.

Итак, встретились мы через общего друга и сразу как то закрутилось, через пол года отношений решили слетать отдохнуть в Крым, там я ей сделал предложение (решили сделать свадьбу когда будет возможность).

После поездки мы начали жить вместе, всё было круто, много положительных моментов и т.д.

С её родителями я общаюсь хорошо, хоть они и из другого города, а для моих она стала как дочь, всё для неё делают, заботятся, так же как и я (возможно слишком много заботы даже было, она была как тепличное растение). И она моих родителей то же любит (как она сказала при расставании: «возможно, я бы с тобой рассталась раньше, но меня сдерживали твои родители своими отношениями ко мне» - примерно так)

Но меня то она то же любит. Итак, причины расставания:

1. Она устала «прогибаться» под меня. Она думает так: я никогда не хотела прогибаться под людей, но у меня это очень хорошо получается. (Сейчас я понимаю, что не ставил её выше своих приоритетов: Надо мне на тренировку сегодня, значит я пойду на тренировку, если я захотел сходить в кино – так и будет, и таких ситуаций много).

2. Сказала, что я слишком много слушаю своих родителей, как они сказали так и будет, хотя я уже взрослый мальчик. (Не знаю, не всё так плохо, я слушаю своих родителей только тогда, когда я сомневаюсь в чём то. Конечно, я с БД в этом плане разные. Она уехала из села в другой город, поступила на вышку, жила в общаге, уже лет 7 практически не видит своих родителей, вся такая самостоятельная. А я что, я отучился в школе 9кл. – жил с родителями, потом учился в шараге – жил с родителями, далее армия – ну здесь да, повлияла на мой характер, я очень изменился, сейчас заканчиваю вышку, работаю инженером КИПиА – отдельная моя квартира, жили там с БД)

3. Много нервов за последний год. Это мой косяк, теперь я понимаю, что мужик должен быть спокоен, а я как истеричка себя вёл, я просто в шоке с себя.

4. «Отношения уже не те как были в самом начале» (серьёзно что ле?) после прочтения мной стольких историй про расставания, это просто козырная фраза.

Расстались мы примерно 3 октября в 15: 37 :Biggrin:. В этот день она приехала за своими вещами из больницы (она заболела пневмонией, а у меня в это время была сессия, проблемы с курсачём + на работе проблемы, машину служебную покоцал + ремонт в новой квартире где мы и жили, нервы, истерики, а она с температурой бедняжка, блин вот я мудак конечно был. Короче, помимо всей бытовухи, все проблемы свалились разом и тут то пошла трещина), а до этого она мне написала в вк, что пока я лежала в больничке одна, я придумала что у нас всё хуёво, и больше так не может продолжаться и нам надо расстаться (общий смысл такой). И тут я начал КОСЯЧИТЬ по полной приехал в больницу и началось:

- умолял её не принимать таких решений;

- говорил что изменюсь, пойду к психологу или ещё куда нибудь;

- говорил что всё сделаю для неё;

- сказал что давай улетим за границу на полном серьёзе, подумаем над всем.

В общем она сказала что приняла уже своё решение и точка.

В тот день, когда она приехала за вещами, я так же умолял её со слезами на глазах, я не знаю что со мной было…

Следующая неделя была адом для меня… Как зомби приходил с работы (да, сессия для меня закончилась удачно, всё закрыл, учюсь на заочке) и выкуривал в одного по 2 кальяна (хорошо хоть через день, т.к. хожу в тренажерный зал, и он для меня всё, давно занимаюсь, как и она), писал ей как дела, как здоровье, ответы приходили холодные (типо: нормально), написал ей стих на 4 листа в каждую строчку (не знаю что на меня нашло, никогда не писал стихов).

На выходных она написала, что приедет за остатками вещей всё заберёт. Она приезжает – я опять КОСЯЧУ (без коментариев).

Прошла ещё неделя (мне уже полегче, но всё ещё хреново), и я решаюсь подкараулить её возле больницы с цветами попросить прощения в который раз, сказать что люблю её и изменился – короче опять КОСЯЧУ. Всё пошло не по плану, когда она меня увидела, сказала что я тут делаю, зачем я её преследую (испугал её что ле? я в шоке). В общем да же цветы не успел подарить. Она не в какую не хотела ничего обсуждать со мной, но согласилась увидеться в другой раз.

На следующий день сама звонит и говорит во сколько и где мы можем всё обсудить. И в этот же день мы поставили точку и тихо мирно разошлись, я отдал ей остатки вещей, цветы и посадил в такси.

Всё, точка поставлена, я уверен что её забуду, но через пару дней откат, хочу её вернуть и так по кругу. Начитавшись и насмотревшись разных историй про расставания я решаю начать с полного игнора.

Итак что я имею на данный момент.

- После расставания прошло примерно 4 недели (отсчёт не веду и уже запутался во всех событиях пока писал всё это) полного игнора И ОНА решила написать какую то чушь:

-Привет, как черепаха поживает? Всё хорошо?А то сон плохой приснился!

-Привет, дела хорошо, у черепахи не знаю. – Ответил не сразу, а часа через 3-4

-Черепаха у тебя?

-Нет

-Как у тебя дела? – не надо было мне этого писать

И где то через часа 2 она звонит и говорит со мной холодным, как морозильная камера, голосом, про черепаху (Кстати, её я ей подарил в Крыму на др, вместе с кольцом, а когда она съезжала от меня, сказала, что мне она не нужна и вообще с домашними животными в съёмную квартиру не пускают), как я мог её отдать без её ведома, в общем какой я плохой. Я отвечал спокойно, в конце спросил как у неё дела (наверно зря).

Сейчас с последнего момента прошла неделя, у меня на протяжении всей недели был откат, было хреново, мониторил её страничку (Не знаю что думать, накручиваю себя про Васька, т.к. прошло уже примерно 2 месяца с момента расставания). С моей стороны был пинг на этой неделе, лайкнул её запись в вк.

Хочу вернуть её.

Хочу в НГ написать ей что то типо «Ксюша… вернись…» в общем опять НАКОСЯЧЬ.

Спасибо что дочитали до конца) Задавайте вопросы если что то не понятно.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет разбираю
[DOUBLEPOST=1546159521][/DOUBLEPOST]сначала загрузи аватар!
[DOUBLEPOST=1546159989][/DOUBLEPOST]
Всем привет, хочу поделиться своей историей здесь, и возможно получить какой нибудь совет.
Впервые на форуме пишу такие истории и что то много получилось, заранее прошу прощения.
ок)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, и мне и ей на данный момент по 24 года, отношения длились 3 года, дело близилось к свадьбе (хотели её сыграть летом 2019г) и я и она ЛЮБИМ друг друга до сих пор, НО из за проблем, по большому счёту бытовых (расскажу далее), она приняла решение что у нас ничего не получится и пока нас не связывают дети, имущество и т.д. лучше расстаться на данном этапе.
получается какие то ошибки ты допускал ключевые в своем поведении
[DOUBLEPOST=1546160308][/DOUBLEPOST]их нужно выявить и устранить навсегда
она приняла решение что у нас ничего не получится
соглашаемся расстаемся друзьями, исчезаем
[DOUBLEPOST=1546161702][/DOUBLEPOST]
через пол года отношений решили слетать отдохнуть в Крым, там я ей сделал предложение (решили сделать свадьбу когда будет возможность).
всего пол года и уже показал ей что готов на все? не зная толком человека
[DOUBLEPOST=1546161769][/DOUBLEPOST]
После поездки мы начали жить вместе, всё было круто, много положительных моментов и т.д.
это хорошо. отношения должны развиваться.
С её родителями я общаюсь хорошо,
поздравь их на нг и на другие праздники
[DOUBLEPOST=1546161968][/DOUBLEPOST]
всё для неё делают, заботятся, так же как и я (возможно слишком много заботы даже было
не стоит так сильно сюсюкаться с бабами это очень плохо и не мужественно
все должно быть в меру. чрезмерная забота - плохо
[DOUBLEPOST=1546162112][/DOUBLEPOST]
она моих родителей то же любит (как она сказала при расставании: «возможно, я бы с тобой рассталась раньше, но меня сдерживали твои родители своими отношениями ко мне»
бабий бред - уши не развешивай
1. Она устала «прогибаться» под меня. Она думает так: я никогда не хотела прогибаться под людей, но у меня это очень хорошо получается
чего?
Сейчас я понимаю, что не ставил её выше своих приоритетов: Надо мне на тренировку сегодня, значит я пойду на тренировку, если я захотел сходить в кино – так и будет, и таких ситуаций много
да так и должно быть! или ты думал надо быть рабом у девушки?
она никогда не должна быть на 1м месте
сначала ты и твое развитие, потом она
[DOUBLEPOST=1546162256][/DOUBLEPOST]
2. Сказала, что я слишком много слушаю своих родителей, как они сказали так и будет, хотя я уже взрослый мальчик. (Не знаю, не всё так плохо, я слушаю своих родителей только тогда, когда я сомневаюсь в чём то.
она просто ищет причины тебя послать. любая подойдет
3. Много нервов за последний год. Это мой косяк, теперь я понимаю, что мужик должен быть спокоен, а я как истеричка себя вёл, я просто в шоке с себя.
вот это уже серьезный пункт. за неадекватное поведение будешь брошен всегда.
ссоры ругань крики истерики ревность сцены - и ты не мужчина, и тебя бросают
[DOUBLEPOST=1546162451][/DOUBLEPOST]
4. «Отношения уже не те как были в самом начале» (серьёзно что ле?) после прочтения мной стольких историй про расставания, это просто козырная фраза.
поменьше слушай баб, истинные причины ухода девушки в другом
в тебе перестали видеть сильного самца перспективного и пошло поехало
ты либо забивал на нее, либо давал много внимания, либо где то прогибался, либо много показывал свои чувства
не разивался может, стоял на месте, боялся ее потерять, не руководил отношениями

а даже если все было идеально - то одна ругань с девушкой( по любой причине )убивает 3 года отношений полностью
[DOUBLEPOST=1546162533][/DOUBLEPOST]
Расстались мы примерно 3 октября в 15: 37 :Biggrin:. В этот день она приехала за своими вещами из больницы (она заболела пневмонией, а у меня в это время была сессия, проблемы с курсачём + на работе проблемы, машину служебную покоцал + ремонт в новой квартире где мы и жили, нервы, истерики, а она с температурой бедняжка, блин вот я мудак конечно был. Короче, помимо всей бытовухи, все проблемы свалились разом и тут то пошла трещина), а до этого она мне написала в вк, что пока я лежала в больничке одна, я придумала что у нас всё хуёво, и больше так не может продолжаться и нам надо расстаться (общий смысл такой). И тут я начал КОСЯЧИТЬ по полной приехал в больницу и началось:
быт скука рутина ссоры проблемы + нервы = прощайте отношения
учись контролировать себя
[DOUBLEPOST=1546162610][/DOUBLEPOST]
- умолял её не принимать таких решений;

- говорил что изменюсь, пойду к психологу или ещё куда нибудь;

- говорил что всё сделаю для неё;

- сказал что давай улетим за границу на полном серьёзе, подумаем над все
по сути прогнулся полностью, в страхе потерять ее, стал рабом готовым на все ради телки
таких парней девушки не любят, это расценивается как слабость
не делай так)
[DOUBLEPOST=1546162726][/DOUBLEPOST]
В тот день, когда она приехала за вещами, я так же умолял её со слезами на глазах, я не знаю что со мной было…
просто пизда затмила разум,и ты забыл кто ты. забыл что ты мужик
бывает. не страшно, главное больше такое не допускать
Следующая неделя была адом для меня… Как зомби приходил с работы (да, сессия для меня закончилась удачно, всё закрыл, учюсь на заочке) и выкуривал в одного по 2 кальяна (хорошо хоть через день, т.к. хожу в тренажерный зал, и он для меня всё, давно занимаюсь, как и она), писал ей как дела, как здоровье, ответы приходили холодные (типо: нормально), написал ей стих на 4 листа в каждую строчку (не знаю что на меня нашло, никогда не писал стихов).

На выходных она написала, что приедет за остатками вещей всё заберёт. Она приезжает – я опять КОСЯЧУ (без коментариев).
всего это не нужно было делать (общаться с ней)
[DOUBLEPOST=1546162772][/DOUBLEPOST]
Прошла ещё неделя (мне уже полегче, но всё ещё хреново), и я решаюсь подкараулить её возле больницы с цветами попросить прощения в который раз, сказать что люблю её и изменился – короче опять КОСЯЧУ. Всё пошло не по плану, когда она меня увидела, сказала что я тут делаю, зачем я её преследую (испугал её что ле? я в шоке). В общем да же цветы не успел подарить. Она не в какую не хотела ничего обсуждать со мной, но согласилась увидеться в другой раз.
слабое поведение не работает и ничего тебе не даст
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На следующий день сама звонит и говорит во сколько и где мы можем всё обсудить. И в этот же день мы поставили точку и тихо мирно разошлись, я отдал ей остатки вещей, цветы и посадил в такси.
расстаемся друзьями и уходим в игнор
цветы это зло
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
НО из за проблем, по большому счёту бытовых (расскажу далее), она приняла решение что у нас ничего не получится
Не из-за этого.
пока нас не связывают дети, имущество и т.д. лучше расстаться на данном этапе
В здравомыслии ей не откажешь.
Она устала «прогибаться» под меня. Она думает так: я никогда не хотела прогибаться под людей, но у меня это очень хорошо получается
Херня это всё.
Придумала и сама поверила.
Сказала, что я слишком много слушаю своих родителей, как они сказали так и будет, хотя я уже взрослый мальчик
Права.
Надо дистанцироваться от родителей и наконец научиться принимать решения и нести ответственность самостоятельно.
пока я лежала в больничке одна, я придумала что у нас всё хуёво, и больше так не может продолжаться и нам надо расстаться
Ключевое слово.
Значит это не так на самом деле.
После расставания прошло примерно 4 недели (отсчёт не веду и уже запутался во всех событиях пока писал всё это) полного игнора И ОНА решила написать какую то чушь:

-Привет, как черепаха поживает? Всё хорошо?А то сон плохой приснился!

-Привет, дела хорошо, у черепахи не знаю. – Ответил не сразу, а часа через 3-4

-Черепаха у тебя?

-Нет
Она написала:
ты ещё пускаешь сопли по мне? мой пельмень всё ещё самый лакомый для тебя? бабу пока не нашёл? смотри, не вздумай меня променять на какую то шалашовку, ведь Я твоя королева!
Ну ладно, вижу, вижу, что ты, мой песик на поводке.
Я пока погуляю, а ты жди меня.
И где то через часа 2 она звонит и говорит со мной холодным, как морозильная камера, голосом, про черепаху (Кстати, её я ей подарил в Крыму на др, вместе с кольцом, а когда она съезжала от меня, сказала, что мне она не нужна и вообще с домашними животными в съёмную квартиру не пускают), как я мог её отдать без её ведома, в общем какой я плохой
Закрепила эффект, якорь поставила.
Сейчас с последнего момента прошла неделя, у меня на протяжении всей недели был откат, было хреново, мониторил её страничку (Не знаю что думать, накручиваю себя про Васька, т.к. прошло уже примерно 2 месяца с момента расставания).
А хули накручивать, если все уже случилось.
Прими как данность.
Бабы не уходят в НИКУДА.
Вася был давно уже.
Поосто ты это не откалибровал из за проблем на работе, учебе.
Да и с пельменем на башке вообще тяжело это увидеть.
С моей стороны был пинг на этой неделе, лайкнул её запись в вк.
Всё знаешь о косяках и.. творишь творишь Дичь! Нахера! ?
Хочу в НГ написать ей что то типо «Ксюша… вернись…» в общем опять НАКОСЯЧЬ
Это будет началом конца.
Это будет означать, что ты совсем потерял яйца.
А нахуя бабе мужик без яйц?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот изучи
и это
и блог
[DOUBLEPOST=1546167670][/DOUBLEPOST]
Хочу в НГ написать ей что то типо «Ксюша… вернись…»
не советую
сейчас не делай ничего и трубки не бери от нее
с нг не поздравляй
и ей не отвечай пока что
читай форум, вникни сначала
новый год с новой девушкой + фото выложи
[DOUBLEPOST=1546167689][/DOUBLEPOST]и в личку мне постучи / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

sqreu

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
не советую
сейчас не делай ничего и трубки не бери от нее
с нг не поздравляй
и ей не отвечай пока что
читай форум, вникни сначала
новый год с новой девушкой + фото выложи
Спасибо, так и сделаю, осталось найти девушку за 1 день
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
новый год с новой девушкой + фото выложи
Ген.. посыл правильный но не для него и не сейчас...
Вон у warrior01 сколько опыта, и то все дружно решили подобное не делать для его БД за один день до НГ. Спешка тут сыграет плохую роль.
Будет, как показуха.
Она его быстро выкупит а дальше ещё тяжелее, ибо отсыпем таким образом ей брюликов на корону.
[DOUBLEPOST=1546170094][/DOUBLEPOST]
осталось найти девушку за 1 день
За это не заморачивайся.
Если в компании подвернется, то пусть вас сфотают (попроси хорошего друга) в непринужденной обстановке, без позирования.
Все должно быть естественно.
И вообще отметь, оторвись в этот праздник.
Хер с ней, с БД.
Ты лучший для себя и достоин только лучшего, а не эту мадам, которая возомнила себя королевой.. и по сути унизила тебя, как мужчину.
Имей самоуважение.
 
Последнее редактирование:

sqreu

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
За это не заморачивайся.
Если в компании подвернется, то пусть вас сфотают (попроси хорошего друга) в непринужденной обстановке, без позирования.
Все должно быть естественно.
И вообще отметь, оторвись в этот праздник.
Хер с ней, с БД.
Ты лучший для себя и достоин только лучшего, а не эту мадам, которая возомнила себя королевой.. и по сути унизила тебя, как мужчину.
Имей самоуважение.
Спасибо, как я давно хотел это услышать!
А слышу только какая она распрекрасная от всех и от этого только хуже становится .
[DOUBLEPOST=1546171105][/DOUBLEPOST]
Вася был давно уже
Нет, васи небыло инфа 100% Сейчас общается со всякими, судя по лайкам в вк
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет, васи небыло инфа 100%
Каждый!
Повторюсь, каждый, вновь пришедший, об этом говорит именно так да ещё и с утверждением.
Не обязательно она уже еплась.
Но тебе легче от того, что в своих переписках она натирала пельмень, думая о нём.
Поверь, если надо, баба может очень долго играть на два фронта, готовить тылы, пути отхода, а ты будешь уверен, что это ты, во всем виноват, и слит по озвученной ЕЙ причине (фейковой есессно) .
Запомни.
Твоя бд (любая ОЖП) не "НИТАКАЯКАКВСЕ", а именно такая же, как все.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, васи небыло инфа 100%
Каждый!
Повторюсь, каждый, вновь пришедший, об этом говорит именно так да ещё и с утверждением.
Ну да - а если спросишь у автора: "на чем основана твоя уверенность?" - то вряд ли услышишь какое-то вразумительное объяснение.
В лучшем случае - автор ответит что-нибудь типа "БД мне сказала, что сейчас не хочет ни с кем отношений" или "я спрашивал у подруг БД, есть ли у нее кто-то".
 

sqreu

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да - а если спросишь у автора: "на чем основана твоя уверенность?" - то вряд ли услышишь какое-то вразумительное объяснение.
В лучшем случае - автор ответит что-нибудь типа "БД мне сказала, что сейчас не хочет ни с кем отношений" или "я спрашивал у подруг БД, есть ли у нее кто-то"
Я ж сказал, что сейчас Васёк возможно и есть, возможно и нет, а когда мы встречались его небыло, т.к. я её пожалуй слишком сильно контролировал, что тоже повлияло на её решение. В общем не суть...
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем не суть...
Это самое главное в твоем понимании ситуации.
Потому что наличие/отсутствие Васи (что сейчас, что раньше) - это не принципиальный момент.
Потому что вовсе не он - корень проблемы в ваших отношениях.
 

sqreu

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что имею на данный момент:
-над своими ошибками работаю, меняюсь;
-не захожу в соц сети;
-соменял координально причёску;
-прикупил пару новых шмоток;
-новый парфюм;
Дальнейший план действий - это оторваться на НГ и не писать, не поздравлять БД ни в коем случае.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что имею на данный момент:
-над своими ошибками работаю, меняюсь;
-не захожу в соц сети;
-соменял координально причёску;
-прикупил пару новых шмоток;
-новый парфюм;
Дальнейший план действий - это оторваться на НГ и не писать, не поздравлять БД ни в коем случае.
Не забывай литературу!
[DOUBLEPOST=1546188051][/DOUBLEPOST]И главное-всё для СЕБЯ делай!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

sqreu

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет и ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ 2019 ГОДОМ!!!
Что сейчас.
Изучаю форум. Много полезного открыл для себя.

НГ встретил ... хорошо встретил. В компании была девушка попросил нас на видео снять (она положила свои ноги на мои и мы такие сидим кайфуем) выложил в историю в инстаграм, но бляя... трезвый сегодня днём посмотрел и понял какая то херня получилась, так всё наигранно, нахер вообще выставлял, дурак, пинг от БД был.

Забыл сказать.
Сейчас у меня ГОСы в январе будут, в феврале - диплом. Кароче эти 2 месяца придётся постараться не вспоминать и не думать ни о чём, кроме как об учёбе, ибо надо реально много делать. (Хм... вспоминаю как в том году помогал своей девушке с дипломом, как мои родители ей помогали, столько сделали тогда для неё, а я сейчас один буду, вот чё я разнылсяo_O, всё норм будет!)

Ещё одну причину расставания вспомнил.
Когда мы только начинали встречаться, она мне говорила что не хочет семью, серьёзных отношений вообще, что хочет заработать сама на квартиру, стать успешной, но видимо потом первые чувства, влюблённость и она изменила своё мнение. И сейчас она то же самое мне сказала, когда точку ставили. Что это вообще за тараканы, она за 3 года ниразу про это не говорила.
 

sqreu

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кароче, не могу уже, решил тут написать.

С момента последнего звонка прошло 2,5 недели где то, а в целом месяца 2 уже игнора, всё время посещают мысли о том, что я не смогу её вернуть и что то не рпавильно делаю, она гордая такая вся такая.

С нового года добавил пару фото в инст - она их не лайкает.
Регулярно выставляю истории - она их просматривает.
Т.е. не явный пинг с её стороны есть.

Пишу диплом, проблема в том, что в голову лезут не те мысли, думаю только о ней, херня какая то:Sad: Хотя в тренажёрном зале полностью отстраняюсь от этих мыслей и мне это нравится, расслабляюсь не на долго.

Я не смотрю её истории, не ставлю лайки (бля чё за бред, лайки какие тоo_O) хотя иногда, когда кроет по страшномы, мысли только о ней, захожу к ней на страницу.

Вчера она добавила запись в инст.

"После расставания все девушки хотят что-то координально в себе изменить, кто-то х* волосы под каре, кто-то увлекается пирсингами и татуировками, кто-то по клубам и барам ищет приключения на свой задэшник! В моем случае обошлось без экспериментов над собой. Да, это неприятно, больно, обидно, но.. со временем наступает ясность в голове. Спустя месяц я поняла, что никто никому ничего не должен ( мы должны только тому, кто отражается в зеркале), спустя два месяца вернулась уверенность в себе...желание самосовершенствоваться. Выйти замуж, ума много не нужно, а вот сделать союз крепким и счастливым не все знают как! Поэтому брачные игры пришлось отложить, покапаться в своем "чемодане", навести ревизию. К чему сегодняшние душевные порывы, если вы в чем-то неуверены, лучше остановиться и подумать, чем сделать шаг и пожалеть! P.S. Может начать писать книги ( петь все равно не умею)!" (Про петь не умею - это, навернно, из-за девочки которую я добавил недавно, она как раз поёт не плохо и видимо Ксюша спасила это, хотя может это я придумал, всё возможно).

Не знаю что делать:Unknown:, может начать выходить из игнора пока не поздно, если она найдёт какого нибудь васька, то не знаю, наверно всё закончится на этом...
Написать ей что то типо стандартного: Привет, на днях делал ... то-то ... и подумал о тебе, надеюсь у тебя всё хорошо.
А может быть вообще не делать ничего? Подождать, пока пинг от неё явный будет. (А будет ли он вообще? - загадка)
Не знаю мужики как вам передать мою боль...

Всем спасибо
 

Dronchik

Новичок
Регистрация
20 Фев 2020
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спустя месяц я поняла, что никто никому ничего не должен ( мы должны только тому, кто отражается в зеркале), спустя два месяца вернулась уверенность в себе...желание самосовершенствоваться. Выйти замуж, ума много не нужно, а вот сделать союз крепким и счастливым не все знают как! Поэтому брачные игры пришлось отложить, покапаться в своем "чемодане", навести ревизию. К чему сегодняшние душевные порывы, если вы в чем-то неуверены, лучше остановиться и подумать, чем сделать шаг и пожалеть!

Она умная девушка, все правильно написала! Займись собой!!!
 
Сверху