Концентрат сути вещей о пикапе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Концентрат сути вещей о пикапе.

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаешь, потратить год на общение с девушками, которые тебе неприятны морально и физически, было бы лучше? Притворяться, что нравится, что весело? Или главное количество, не важно чего и как?
общайся с теми, которые приятны! только ты сам себя ограничиваешь. Или у тебя охуенно высокие требования и девочки "твоей мечты" на тебя даже не смотрят? ну извини, надо соответствовать: спортзал, перспективная прибыльная работа, активный образ жизни... или все хотят сидеть на диване, почитывать книги по, например, психологии и чтобы лучшие девушки города сами приходили делать массаж и минет? так только в сказках бывает. Или ты сам охуительный, или наслаждайся своим уровнем окружения.
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так в том и было дело, что не было приятных, не было никаких запросов, не было никакого интереса, никакой мечты. Вообще. Я искал именно интерес, желание. Понадобилось время, но не зря, ради этого стоило потратить и год и больше.
 

Pobeda

Прозревший
Регистрация
28 Июн 2010
Сообщения
521
Семейный статус
В поиске
Так в том и было дело, что не было приятных, не было никаких запросов, не было никакого интереса, никакой мечты. Вообще. Я искал именно интерес, желание. Понадобилось время, но не зря, ради этого стоило потратить и год и больше.

Может ты много дрочишь? Если недели полторы-две секса или аналогичной разрядки нет (дрочки) ты уже не особенно смотришь "6" ка девочка или "9"ка ,ты хочешь ее трахать и тебя мотивирует это на встречу и на соблазнение. (кстати в книге "грязный пикап" это было и автор прав)
Вообще никогда на самом деле не делил на балы. Либо хочу, либо очень хочу трахать, либо нет)
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Я искал именно интерес, желание. Понадобилось время, но не зря, ради этого стоило потратить и год и больше.

Вау! Где ты его нашел? Скинь мне в личку:bpj1:
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Воздержание так же не решило ничего. Вообще. Когда нет объекта желания, то не важно сколько ты будешь терпеть. Я имею в виду не конкретный объект желания, а психологическое состояние, когда нет связи секс-девушка.
По поводу интереса и желания. Все вопросы только к себе самому. Ответы внутри, нужно только не лениться их искать и не слушать, когда тебе твердят, что твоих результатов нет или они не эффективны, потому что не было 50 девушек в год. Только тебе самому решать, потому что поймёшь себя только сам. Может быть больно, тяжело, страшно распутывать своё сознание, свои мысли, но когда они начнут течь свободно, функционировать естественно и гармонично, тогда и будет желание. Желание свободное, не вынужденное обществом или установками, тогда-то страх подхода будет действительно страхом подхода, с мандражём, волнением, но это будет тот страх, который можно преодолеть просто сделав то, чего боишься. Много можно писать.
 

willrock

Проверенный
Регистрация
21 Сен 2010
Сообщения
97
Семейный статус
В поиске
Воздержание так же не решило ничего. Вообще. Когда нет объекта желания, то не важно сколько ты будешь терпеть. Я имею в виду не конкретный объект желания, а психологическое состояние, когда нет связи секс-девушка.
Как ни крути , природные инстинкты всё равно себя проявят рано или поздно :)

Желание свободное, не вынужденное обществом или установками, тогда-то страх подхода будет действительно страхом подхода, с мандражём, волнением, но это будет тот страх, который можно преодолеть просто сделав то, чего боишься. Много можно писать.

Общаешься по принуждению , только потому что общество тебе сказало - "трахайся , если не трахаешься ты лох" ?
была одна фраза , мне она очень понравилась , хоть и банальна до нельзя "ты думаешь , что ***ню какую-то говоришь , ну и говори ***ню , ты сам себе заморочки , нет таких заморочек ,я не понимаю почему ты так говоришь ,соблазнение должно приносить удовольствие , соблазнять баб легко и просто" (с) Шаман :)
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Алгол,как только ты написал,что воздержание не помогло,ты сразу выдал себя.

Хватит притворяться,будь собой.
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сытый голодного не разумеет.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Однако, именно сытый может дать еды голодному, накормить его. А не другой голодный.
Также по мимо того, что бы просто копаться в себе нужно также не сидеть дома, а заниматься делом. Вести активный образ жизни, изучать интересующие тебя сферы и области жизнедеятельности. Общаться с людьми. В том числе с девушками.

И ведь страх он откуда берётся? Из-за выхода за рамки, что является не естественным, не привычным для конкретного человека. Что делать? Расширять рамки возможностей и комфорта. Общаться с девушками, общаться практически везде, где есть возможность. Со временем появляется привычность и комфорт. Но параллельно нужно также работать над собой, над своим поведением, ВВ, невербаликой и т.п. Качественные пикап-тренинги дают хорошую пратику и в большинстве случаев этого достаточно для обретения навыка лёгкого общения с девушками без страхов и прочих неприятностей.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позакрывали сами себя в тесных темницах банально-скучно-однообразной жизни, сузили все свои желания и потребности, кругозор и интересы до размеров "пожрать", а потом удивляются. Расскажи как ты проводишь свое основное время, чем занимаешься? Уверен, что это не будет интересная и насыщенная история. А когда ты, например, 24 часа в сутки находишься в 4-х стенах, то что ты хочешь от своего мозга? буйства фантазии и желания? да он завянет через месяц! А потом еще год его в тех же условиях пичкать его умнейшими книгами? ха! психологи-теоретики, мля.
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, г-н Агол просто лукавит и ссыт до одури продвигаться в пикапе, общаться, открываться людям. Поэтому, когда читаешь его сообщения, и создается ощущение, что человек просто воду льет. Теория, теория, отмазы, мифические идеалы, мифические "да не было таких, интересных"... Любой, даже самый замороченный пикапер скажет - всегда существует 1+ девушка, которая тебе интересна. Неважно, где, неважно, с кем. Она существует. И если хоть немного потрудиться - судьба сама вас очень быстро сведет. Поэтому и "не было таких" - потому что не было вообще никаких. Еще раз, лукавит и ссыт.
Знаю, потому что сам был таким.
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Злой ты какой-то. Не сижу я 24 часа в сутки дома. Хотя, да, книги читаю и не считаю преступлением читать что-то, кроме Лесли.
А Рома правильно написал всё. В том числе и про то, что помогает в большинстве случаев. Есть и меньшинство, но, если кому-то даётся тяжелее или у него другой путь - это не повод оскорблять. Как будто идёшь против секты, того и гляди сожгут, как еретика.
 

Xotab

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
170
Семейный статус
В поиске
Злой ты какой-то. Не сижу я 24 часа в сутки дома. Хотя, да, книги читаю и не считаю преступлением читать что-то, кроме Лесли.
Преступления в этом точно нету...но наказание постигнет тебя точно. Как постигло меня. Я прочитал просто дохренища всякого дерьма. Но потом мне пришлось долго вымывать большенство прочитанного водкой и "небоскребом".
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Злой ты какой-то.
подвержен перепадам настроения, каюсь :))
не считаю преступлением читать что-то, кроме Лесли.
кто-то сможет упрекнуть меня в том, что я рекомендовал читать исключительно лесли или запрещал читать что-то другое? Мое мнение, наоборот,- чем более широко вы развиты, тем интереснее вы становитесь, в том числе и для девушек! и, кстати, некоторые из книг в базе, не относящихся непосредственно к пикапу (например, путь самца- трахтенберга), находил и рекомендовал именно я.
но, если кому-то даётся тяжелее или у него другой путь - это не повод оскорблять. Как будто идёшь против секты, того и гляди сожгут, как еретика.
У тебя перед глазами только свой пример, а я общался с несколькими сотнями ребят и могу копнуть чуть глубже. если сказанное выше ты считаешь за оскорбление, то я принесу тебе свои извинения и перестану тратить свое время на высказывание для тебя своих мыслей, которые могут обратить твое внимание на более глобальные вещи, чем те, в которых ты застрял сейас.
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот и не похоже, что можешь копнуть, хотя у тебя как раз есть пример нескольких сотен. Разве что они все были одинаковыми. Глобальные мысли меня тоже интересуют.
Вообще не знаю, как понятно объяснить, но пусть будет, как будет. Выражаясь математически к вам могут приходить люди нулевого уровня или даже отрицательного. А могут прийти те, кто даже не в вашей системе координат, для которых ваши круги и прямые становятся непонятными загогулинами. Вот и я так же пришёл, но не нашёл чего искал - интереса к девушкам в принципе, удовольствия от общения с ними, желания соблазнять или отношения выстраивать. Тренинг меня скорее расстроил, чем порадовал, потому что я не мог разобраться между "делай, что нравится" и "соблазнение должно приносить удовольствие", но оно не приносило. Вот и хотел лишь показать кому-то кто вдруг столкнётся с такой ситуацией, что насилие над собой вовсе не даёт стопроцентного результата.
Кто преодолел страх, тот научился плавать. Кто освободился от страха, тот научился нырять.
Вот и я решил освободиться. Я само собой не надеялся тут найти понимание, но что вы со своими "широкими рамками" окажетесь настолько замкнуты в них я не ожидал. Шаг влево, шаг вправо - расстрел? Лишь надеюсь, что меня услышит тот кому это надо, кому это поможет. Даже если он будет один из сотен.
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я что-то не понимаю, или ты сам запутался: ты пишешь, что желания соблазнять девушек у тебя нет, а при этом пытаешься научиться их соблазнять? или тут кроется огромная наебка, осознав которую (открыв себе реальные свои желания), ты сделаешь большой шаг, или ты тратишь время на то, что ты делать не хочешь. Если не хочешь, то никогда и не получится. Однако, если ты на это тратишь столько времени, значит хочешь. А раз хочешь, то это входит в противоречие с тем, что ты говоришь. Значит говоришь ты не то, что есть. Кстати, если придти к доктору с больной ногой, а жаловаться на горло, то ноге легче не станет. Вот на столько я замкнут в рамках логики.
 

CaMe|_|

Прозревший
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Константин,ты близок к разгадке.Он пребывает в фрустрации.

Его идеальное "я" не соответсвует "я" реальному.Мозг ищет логическое оправдание,как говорится - и вот...
 

nivexo

Мурлыкаю
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
1.619
Семейный статус
В поиске
Вот и я так же пришёл, но не нашёл чего искал - интереса к девушкам в принципе, удовольствия от общения с ними, желания соблазнять или отношения выстраивать.
Я сейчас не для стёба. Может, тебе и не девочки вовсе интересны, м?
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Он пребывает в фрустрации.

Его идеальное "я" не соответсвует "я" реальному.Мозг ищет логическое оправдание,как говорится - и вот...

Я слово в слово сказал про себя когда пришел на последнюю квестовку)))

Я понимаю Алгола.
Может быть ему хочется немного другого, хочется найти одну девушку и быть с ней. А не гоняться за разными. Но без прокачки это сложно и поэтому он не чувствует всей прелести от упражнений. Думаю надо просто идти и делать подходы, надо много практики.. Может даже не думая, а потом уже анализировать. Помоему это самое сложное- переступить через всякие социальные установки, и просто идти и делать. Я до сих вот не могу в полной мере((
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нет путаницы. Я не хотел по некоторым причинам, но с ними справляюсь и желание стало проявляться. И когда болит голова лечат голову, всё правильно. Что я и делал. Если б мне были интересны не девушки я бы сюда и не приходил.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Каковы твои цели на данный момент в плане девушек, Кирилл?
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вообще, на данный момент, я ищу в себе интерес к ним. Разбираюсь с причинами по которым у меня физическая неприязнь к девушкам. Так что цель - испытать настоящую заинтересованность.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Посоветую тебе:
1. Открыть поиск вконтакте - поискать симпатичных тебе девушек (как по внешности так и по данным с их страниц) и добавлять их в друзья, или просто общаться
2. Вспомнить о старых подругах, пообщаться с ними также
3. Познакомиться с новыми девушками. Выйти в поле. Общаться. Не брать телефоны, не пытаться соблазнить. Только общаться!
 

stark

Прозревший
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
213
Семейный статус
В поиске
Может травма? Когда ты ещё подростком или в детстве пытался общаться с ними но были жесткие обломы. В школе был непопулярен у девочек. Постоянные отказы, и как итог тебя уже к ним не тянет.
Либо родители тебя так воспитывали- либо постоянно принижали тебя. -Да ты себя видел? -Да она с тобой не пойдет. - С таким как ты не одна девчонка встречаться не будет.
Либо наоборот слишком много от тебя ожидали. - Давай сынок ты все сможешь. - Не поведи меня. - У меня в твои годы отбоя от девчонок не было.
Как итог боязнь разочаровать ожидания- неудачи накладывают отпечаток гораздо сильнее.

Лечение- пофигизм. Ты никому ничего не должен. Не родителям, ни друзьям, ни даже этой тусовке. Кому какое дело сколько у тебя было телок. Рома верно сказал- просто общаться! Нарости себе окружение из друзей и подруг, сделай жизнь интересной и разносторонней- и у тебя повысится самооценка.

З.Ы. Я знаю только несколько девчонок с которыми мне реально интересно общаться. С остальными все печальнее:bpm:
 

Algol

Проверенный
Регистрация
1 Май 2009
Сообщения
267
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я и стараюсь только общаться, но пока это происходит по минимуму.
А насчёт травмы - бывают события и похуже отказов, я считаю мне ещё повезло, каким-то чудом выбрался не свет.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Естественно, тебе повезло. Ты с нами, ты в компании интересных, успешных, жизнерадостных людей. Которые к тому же готовы тебе помочь. А сколько парней сидят дома в углу забившись? И никто о них знает и они ни о ком не знают...
 

Nitze

Новичок
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Просто общайся с девушками, думай, делай, думай
 
Сверху