Новогодний разлад - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Новогодний разлад

Lion777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем добрый день . С Наступающим. Расскажу вам свою историю.
Мне 37, был женат, детей нет. Ей 34, в браке не была, детей нет.
Отношениям чуть больше 2 лет. Месяц назад вернулись из отпуска, отдохнувшие и довольные. В мае планировалась свадьба. На новогодние праздники совместная поездка в горы. В отношения вкладывался , создавал комфортные условия для жизни, развития , учебы девушки, так как настрой был на семью и ребенка.
Спустя неделю все изменилось и достаточно резко, охлаждение в общении , в сексе, срочные дела и подобное. С каждым днем продолжала отдаляться.
Спокойно поговорил с ней и получил ответ, что устала и у нее такой период, скоро пройдет. И призналась что познакомилась с человеком, занимается с ним спортом, и он просто друг. Пытаясь понять что происходит , да и ревность сделала свое дело, мой косяк, связался с ее "другом" и он был в курсе моего существования, рассказал что да они занимаются вместе спортом и не только, что и спят вместе. Об эом разговоре он сообщил и ей. А вот дальше, девушка из милого создания превратилась в ведьму, агрессия , поток обвинений и оскорблений, что я разрушаю ее любовь, и такие фразы: больше тебя не люблю, ты мне никто, мы теперь чужие, ненавижу, не появляйся в моей жизни, люблю этого друга и хочу семью с ним, ты мне стал неприятен в сексе , угрозы сломать ноги и подобные.
Оскорбления затронули все темы, и мою профессиональную деятельность и секс, и моих друзей, и близких.
Заблокировала везде, телефоны, почту, соцсети. Два дня пытался выйти на связь, с других номеров, бесполезно, игнорирует.
Что сейчас: неделю не общаемся, за ней не слежу, но знаю от удивленных друзей она уехала с ним в горы, как раз туда, куда мы собирались, в соцсетях много фото, видео с ним, показывает как они счастливы, говорит что у нее крепкая семья.. Она меня просила подарить ей щенка на новый год, а сейчас в соцсетях активно показывает, как ездила с ним и забронировала этого щенка.
В общем у меня создается впечатление, что у них все серьезно и вмешиваться в чужие отношения не стоит.
Ситуация конечно неприятная, больно, "накатывает", терплю.
Понимаю что подобные жизненные перипетии, это повод мне расти и развиваться дальше. Профессия предполагает непрерывное обучение - постоянно конференции, мастер-классы , семинары.
Спортом занимаюсь давно, после нового года добавлю еще кроссфит.
Смотрю сейчас как провести новый год, вернее куда уехать, чтобы переключиться на новые впечатления, но сейчас адекватных вариантов путешествий пока не вижу.
Понятно что все пройдет и я ее забуду со временем , но с ней мне было хорошо, полюбил и если есть шанс начать с ней отношения с чистого листа, я бы им воспользовался, поэтому и создал тему на форуме.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Всем добрый день . С Наступающим.
Добрый! И тебя с наступающим НГ!
с ней мне было хорошо, и если есть шанс начать с ней отношения с чистого листа, я бы им воспользовался, поэтому и создал тему на форуме.
Ты сам-то прочитал свою тему, внимательно?
Какие отношения, с какого листа, ты о чём?
Тебе наставили рога, растоптали как мужчину, вонзив нож в спину, предали в конце концов, а ты про какой-то шанс с этой шалашовкой думаешь. Не нужен тебе он.
Себя уважать нужно.
И давай подробнее, ты что-то не договариваешь, все у вас хорошо, совместные планы, скоро свадьба и вдруг за неделю все изменилось + столько дерьма в твой адрес из неё вылезло.
Это все точно не за неделю накопилось.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем добрый день
Добрый день!
девушка из милого создания превратилась в ведьму, агрессия , поток обвинений и оскорблений, что я разрушаю ее любовь, и такие фразы: больше тебя не люблю, ты мне никто, мы теперь чужие, ненавижу, не появляйся в моей жизни, люблю этого друга и хочу семью с ним, ты мне стал неприятен в сексе , угрозы сломать ноги и подобные.
Оскорбления затронули все темы, и мою профессиональную деятельность и секс, и моих друзей, и близких.
Т.е. даже после подобного вытирания ног об тебя ты её хочешь вернуть?
Она тебе изменяла в отношениях - если даже вернуть её, ситуация повторить со 100% вероятностью. Потому что она на это способна, и ты знаешь это.
БД твоя бракованая, у тебя есть всё что бы создать семью с нормальной ОЖП, каких много...
и если есть шанс начать с ней отношения с чистого листа, я бы им воспользовался
есть иллюзия создать всё с чистого листа..
Свою сущность она уже проявила, о каких шансах может идти речь?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
рассказал что да они занимаются вместе спортом и не только, что и спят вместе.
После этого надо было самому сказать ей что вы расстаетесь.
она уехала с ним в горы, как раз туда, куда мы собирались
Она меня просила подарить ей щенка на новый год, а сейчас в соцсетях активно показывает, как ездила с ним и забронировала этого щенка.
Походу дела она тебе всё это на зло делает.
В общем у меня создается впечатление, что у них все серьезно и вмешиваться в чужие отношения не стоит.
Судя по тому что он в первые месяцы отношений так мощно в нее вкладывается, отношения долго не продолжаться. Скорее всего его сейчас попросту используют и кинут его.
после нового года добавлю еще кроссфит.
Крутая штука!!! :)
Смотрю сейчас как провести новый год, вернее куда уехать, чтобы переключиться на новые впечатления, но сейчас адекватных вариантов путешествий пока не вижу.
Хоть куда! Но постарайся залить фото с девушкой! И с этой же девушкой периодически заливай фотки. Это самое важное что ты должен сделать!
Понятно что все пройдет и я ее забуду со временем , но с ней мне было хорошо, полюбил и если есть шанс начать с ней отношения с чистого листа, я бы им воспользовался, поэтому и создал тему на форуме.
Нужна ли тебе такая дама? Изменила тебе в отношениях, еще и унизила. Сейчас ты конечно же скажешь "да нужна!" но пройдет время, остынешь, посмотришь на ситуацию с другой стороны и с другой головой и думаю уже поменяешь свое решение.
 

Lion777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый! И тебя с наступающим НГ!

Ты сам-то прочитал свою тему, внимательно?
Какие отношения, с какого листа, ты о чём?
Тебе наставили рога, растоптали как мужчину, вонзив нож в спину, предали в конце концов, а ты про какой-то шанс с этой шалашовкой думаешь. Не нужен тебе он.
Себя уважать нужно.
И давай подробнее, ты что-то не договариваешь, все у вас хорошо, совместные планы, скоро свадьба и вдруг за неделю все изменилось + столько дерьма в твой адрес из неё вылезло.
Это все точно не за неделю накопилось.

самоуважение у меня к себе есть, и так же я понимаю , что жизнь штука такая, бывает разворачивает все координально. и люди которые предают могут потом оказать неоценимую помощь. А так же понимаю, что женщины могут сильно ошибаться, и осознать это только спустя время или не понимать. Поэтому я сейчас стараюсь смотреть на всю эту ситуацию "отстраненно"
Конечно не идеальные отношения, как и у всех. И были моменты , которые ей не нравились. Но я следовал своим принятым решениям. К примеру начал капитальный ремонт квартиры, когда она хотела использовать эти деньги для своей работы. А вот то что человек резко изменил поведение и отношение, это было настолько явно.
[DOUBLEPOST=1546176468][/DOUBLEPOST]
После этого надо было самому сказать ей что вы расстаетесь.

Не успел, в тот вечер после работы, когда вернулся домой, "первый выстрел " был за ней.


Походу дела она тебе всё это на зло делает.

Судя по тому что он в первые месяцы отношений так мощно в нее вкладывается, отношения долго не продолжаться. Скорее всего его сейчас попросту используют и кинут его.

Крутая штука!!! :)

Хоть куда! Но постарайся залить фото с девушкой! И с этой же девушкой периодически заливай фотки. Это самое важное что ты должен сделать!

Да спасибо, Эту неделю мониторю форум , читаю книги и истории других. Пока такую девушку не встретил и нет никого на примете.

Нужна ли тебе такая дама? Изменила тебе в отношениях, еще и унизила. Сейчас ты конечно же скажешь "да нужна!" но пройдет время, остынешь, посмотришь на ситуацию с другой стороны и с другой головой и думаю уже поменяешь свое решение.

нет , не скажу, без фанатизма. Мне было в кайф с ней, тепло. С самоконтролем все в порядке, и в отвергнутого возлюбленного играть не буду. У меня на операционном столе люди лежат, есть вещи гораздо важнее отношений. Просто все очень быстро произошло , и под Новый год.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
С самоконтролем все в порядке, и в отвергнутого возлюбленного играть не буду. У меня на операционном столе люди лежат, есть вещи гораздо важнее отношений.
Уважаю
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А так же понимаю, что женщины могут сильно ошибаться, и осознать это только спустя время или не понимать.
Ошибаться в этом случае насчёт такой женщины можешь только ТЫ, а «осознать» и женщины слишком противоположны, чтобы быть вместе.
Поверь, она уже все «осознала» своим вареником и сделала свой выбор, остальное уже не важно.
и люди которые предают могут потом оказать неоценимую помощь.
Ага, самую неоценимую помощь они оказывают нам тем, что исчезают из нашей жизни, т.к. после такого им в ней не место и за это им спасибо.
Но, как говорится, каждому своё и каждый сам решает, как ему поступать в подобной ситуации и относиться к предательству.
 
Последнее редактирование:

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, Док.
Кого возвращать собрался )
Подумай вот о чем, у тебя же наверняка большой и старый род, который конечно же нужно продолжить.
Тем более возраст такой.
Дык с этой бабой шанс на продолжение рода у тебя не большой.
Такая не ровен час ещё от васи принесет.
И скажет что твой.
Ты посмотри что она вытворяет.
Разве же это надёжная мать детей?
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все,что нас не убивает,Делает нас сильнее.
Это тебе новогодний подарок.
Причем очень ценный т.к новый год начнешь с чистого листа.
Подруге твоей нужно за это сказать спасибо- и послать ее найух.
 

Lion777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ошибаться в этом случае насчёт такой женщины можешь только ТЫ, а «осознать» и женщины слишком противоположны, чтобы быть вместе.
Поверь, она уже все «осознала» своим вареником и сделала свой выбор, остальное уже не важно.

Ага, самую неоценимую помощь они оказывают нам тем, что исчезают из нашей жизни, и.к. после такого им там не место и за это им спасибо.
Но, как говорится, каждому своё и каждый сам решает, как ему поступать в подобной ситуации и относиться к предательству.
Отрезать и идти дальше, согласен, можно и так . Так всегда и делал. А сейчас решил разобраться и в первую очередь в себе, почему так случилось, какие ошибки допустил в отношениях и как жить
, чтобы подобного больше не происходило.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А сейчас решил разобраться и в первую очередь в себе, почему так случилось, какие ошибки допустил в отношениях и как жить
, чтобы подобного больше не происходило.
А вот это правильный подход, т.к. собой и нужно заниматься, и возвращать тоже, прежде всего себя.
 

Lion777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, Док.
Кого возвращать собрался )
Подумай вот о чем, у тебя же наверняка большой и старый род, который конечно же нужно продолжить.
Тем более возраст такой.
Дык с этой бабой шанс на продолжение рода у тебя не большой.
Такая не ровен час ещё от васи принесет.
И скажет что твой.
Ты посмотри что она вытворяет.
Разве же это надёжная мать детей?
Привет ! Да я все это понимаю . Нет, такие поступки недопустимы . У меня в головне вертится только один ответ , одно объяснение такому поведению , и такому резкой Ее трансформации: ОНА НЕ ЛЮБИТ , и не любила, а просто играла роль близкого человека , ей было так удобно.
[DOUBLEPOST=1546185537][/DOUBLEPOST]
Все,что нас не убивает,Делает нас сильнее.
Это тебе новогодний подарок.
Причем очень ценный т.к новый год начнешь с чистого листа.
Подруге твоей нужно за это сказать спасибо- и послать ее найух.
Ты знаешь , когда был наш крайний разговор , в ответ на оскорьления , поблагодарил Ее за все , пожелал добра , сказал что она мне была близким человеком , собрал вещи и ушёл
 

Lion777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А вот это правильный подход, т.к. собой и нужно заниматься, и возвращать тоже, прежде всего себя.
Хочу проработать тему ревности и состояния "здорового пофигизма ",скажи пожалуйста, есть ли литература или видео на этот счёт ?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отрезать и идти дальше, согласен, можно и так . Так всегда и делал. А сейчас решил разобраться и в первую очередь в себе, почему так случилось, какие ошибки допустил в отношениях и как жить
, чтобы подобного больше не происходило.

А ты попробуй описать, чуть поподробней ваши отношения - может чего тебе и насоветуем ;)
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Хочу проработать тему ревности
Давай только без показухи в расчёте на реакцию БД, это не сработает, т.к. для того, чтобы это было эффективным, все должно быть по-настоящему.
состояния "здорового пофигизма "
Ооооо, тут вообще тонкая грань, преступив которую здоровый пофигизм превращается в откровенный по отношению ко всему. Все на интуитивном уровне, ты либо чувствуешь эту грань и балансируешь, либо становишься похуистом, а это ещё одна проблема.
Читай «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет», «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У меня в головне вертится только один ответ , одно объяснение такому поведению , и такому резкой Ее трансформации: ОНА НЕ ЛЮБИТ , и не любила, а просто играла роль близкого человека , ей было так удобно.
Не обязательно - любила! На тот момент когда были вместе и говорила это скорее всего это была правда. Ты я так понял врач?
В любом случае должен понимать что действие гормонов "влюблённости" - не вечно, длиться от 6 мес. до 3-х лет..
Считается что большиство женщин высокопримативны. Твоя БД точно из числа этих. Так и будет по два три года мутить со всеми "сливки из отношений собирать" и сливаться.. Что-то строить в отношениях и над чем-то стараться явно не про неё.. я про долгосрочную перспективу.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Вполне здраво рассуждаешь, это радует, особо розовые очки снимать не придётся.
Я не сторонник говорить авторам тем, что бросай ее, она бракованная и т.п. Ты по сути и отношения ваши не описал, только возраст и то, что вы в отношениях 2 года. Если грубых косяков с твоей стороны нет (измена, наркомания, алкоголизм, распиздяйство), а их скорее всего нет, так как ты врач, то проблема в большей части лежит на стороне твоей девушки.
Два года срок не малый, больше всего в голову приходит, что она тебя реально не любила. Возраст уже подходид, нашла стабильный и хороший вариант в твоём лице.
Но гормональный коктейль сделал свое дело, девушки без любви долго не могут, нашла Васька. Поэтому скорее всего так резко и снесло крышу ей.
Возвращать? Можешь конечно возвращать, но шансы минимальны. Гормональный коктейль пройдет, так как слишком резко у них все началось... Хотя как резко? Ты же не знаешь сколько они уже вместе спортом занимаются, по первой она не хотела тебе все это говорить, скрывала, говорила, что он друг... Неизвестео сколько этот друг был. Вполне возможно она его уже 100 раз протестировала и ушла от тебя без лишних сожалений.
Даже если с текущем парнем не выйдет будет искать скорее всего нового, к тебе вернётся только из крайнего отчаяния. Оно тебе надо? У тебя нет больших якорей в свой адрес... Детей нет...
Как-то не вижу я вариант при котором она возвращается и вы счастливы вместе. При прочих равных условиях лучше жить дальше самому..... На форуме вообще не видел историю возврата, когда за 30, без детей и ушла к Ваську от вполне нормального парня.
Читай форум, он тебе пригодится. Информации очень много.
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор написал, что его профессия требует постоянного развития - семинары, конференции и т.п. На это ещё и время нужно, плюс врачи, как правило - трудоголики, дежурства и прочее. Настоящие врачи, тем более хирурги, обычно больше принадлежат пациентам, чем семье. Может, мадам не хватало внимания, вот и нашла Василия, который ей в уши приятное что-то нашептал
[DOUBLEPOST=1546197623][/DOUBLEPOST]Автор, расскажи о ней, кого или что она из себя представляет ? Работает ?
 

Lion777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай только без показухи в расчёте на реакцию БД, это не сработает, т.к. для того, чтобы это было эффективным, все должно быть по-настоящему.

Ооооо, тут вообще тонкая грань, преступив которую здоровый пофигизм превращается в откровенный по отношению ко всему. Все на интуитивном уровне, ты либо чувствуешь эту грань и балансируешь, либо становишься похуистом, а это ещё одна проблема.
Читай «Парадокс страсти: она его любит, а он её нет», «Мужчины с Марса, женщины с Венеры»

Как раз хочу убрать такую опцию как ревность из своей психики, как задел на будущее. По хорошему в моей ситуации, мне не нужно было выходить на связь с ее новым мужчиной, а просто после короткой спокойной беседы, собрать вещи, пожелать всего хорошего и уйти, и сейчас отстраниться от этой ситуации.
[DOUBLEPOST=1546201649][/DOUBLEPOST]
А ты попробуй описать, чуть поподробней ваши отношения - может чего тебе и насоветуем ;)

Хорошо, мне для понимания чего хочу от отношений дал предыдущий брак. Тогда я конечно работал в круглосуточном режиме ( в буквальном смысле) и супруга видала в основном мою спину у монитора за очередным вебинаром, обучающим курсом, или в общении на профессиональном форум. И редкие выходные , когда мы проводили вместе, так как либо поездка по работе на операцию в другой город, либо очередной двухдневный мастер класс , либо спортивные соревнования. В отношениях же с этой девушкой старался учесть предыдущий опыт, уделял достаточно и времени и внимания, слушал ее. Когда грустила - жалел, когда злилась-не трогал. В бытовом плане мне женщина особо и не нужна, мне самому не сложно приготовить, убраться когда есть время, тем более у меня это получалось лучше. Но все равно постарался убрать бытовуху , чтобы у нее было время на себя, на меня. Домработница раз в неделю, продукты покупал сам или заказ с доставкой. Общие увлечения, в том числе танцы и спорт -бег. Она на хорошем любительском уровне, то есть стабильно у нее 1-2 раза в месяц поездки в другой город от 1 дня до недели. не говоря уже про забеги , которые в Москве проходят каждые выходные. Я периодически ездил с ней. Плюс различные спортивные мастер классы и лекции постоянно , не говоря уже о посещениях театров и кино. Это к тому, что рутины у нее как таковой не было, любила путешествовать. Перегибал с вниманием? - нет, за исключением последней недели отношений, когда ревновал. В плане ее занятости, она в творческой стезе, больше как фрилансер, офис не для нее. Помог организовать свой бизнес, чтобы была постоянная занятость, работала в удовольствие. Вместе было комфортно, по крайней мере мне так думалось. Ругались, но так же быстро мирились. Единственное, она хотела все и сразу, а это совсем другой финансовый уровень. Объяснял что идем постепенно ,не все сразу. Что резануло слух , в крайнем разговоре, это претензия на тему, что не подарил ей квартиру, так как у ее подруг п порядке вещей получать от мужчин квартиры , авто и другие прелести жизни.
[DOUBLEPOST=1546201794][/DOUBLEPOST]
Не обязательно - любила! На тот момент когда были вместе и говорила это скорее всего это была правда. Ты я так понял врач?
В любом случае должен понимать что действие гормонов "влюблённости" - не вечно, длиться от 6 мес. до 3-х лет..
Считается что большиство женщин высокопримативны. Твоя БД точно из числа этих. Так и будет по два три года мутить со всеми "сливки из отношений собирать" и сливаться.. Что-то строить в отношениях и над чем-то стараться явно не про неё.. я про долгосрочную перспективу.

да , она очень высокопримативна.
[DOUBLEPOST=1546202145][/DOUBLEPOST]
Автор написал, что его профессия требует постоянного развития - семинары, конференции и т.п. На это ещё и время нужно, плюс врачи, как правило - трудоголики, дежурства и прочее. Настоящие врачи, тем более хирурги, обычно больше принадлежат пациентам, чем семье. Может, мадам не хватало внимания, вот и нашла Василия, который ей в уши приятное что-то нашептал
[DOUBLEPOST=1546197623][/DOUBLEPOST]Автор, расскажи о ней, кого или что она из себя представляет ? Работает ?

Так и есть , полное погружение, профессия как образ жизни. Может и так, не хватало, хоть и старался его дать. Прекрасно понимаю , что нельзя удержать рядом человека, если он сам этого не хочет.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
претензия на тему, что не подарил ей квартиру, так как у ее подруг п порядке вещей получать от мужчин квартиры , авто и другие прелести жизни.
Ого, вот так запросы у девочек !))
 

Lion777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Вполне здраво рассуждаешь, это радует, особо розовые очки снимать не придётся.
Я не сторонник говорить авторам тем, что бросай ее, она бракованная и т.п. Ты по сути и отношения ваши не описал, только возраст и то, что вы в отношениях 2 года. Если грубых косяков с твоей стороны нет (измена, наркомания, алкоголизм, распиздяйство), а их скорее всего нет, так как ты врач, то проблема в большей части лежит на стороне твоей девушки.
Два года срок не малый, больше всего в голову приходит, что она тебя реально не любила. Возраст уже подходид, нашла стабильный и хороший вариант в твоём лице.
Но гормональный коктейль сделал свое дело, девушки без любви долго не могут, нашла Васька. Поэтому скорее всего так резко и снесло крышу ей.
Возвращать? Можешь конечно возвращать, но шансы минимальны. Гормональный коктейль пройдет, так как слишком резко у них все началось... Хотя как резко? Ты же не знаешь сколько они уже вместе спортом занимаются, по первой она не хотела тебе все это говорить, скрывала, говорила, что он друг... Неизвестео сколько этот друг был. Вполне возможно она его уже 100 раз протестировала и ушла от тебя без лишних сожалений.
Даже если с текущем парнем не выйдет будет искать скорее всего нового, к тебе вернётся только из крайнего отчаяния. Оно тебе надо? У тебя нет больших якорей в свой адрес... Детей нет...
Как-то не вижу я вариант при котором она возвращается и вы счастливы вместе. При прочих равных условиях лучше жить дальше самому..... На форуме вообще не видел историю возврата, когда за 30, без детей и ушла к Ваську от вполне нормального парня.
Читай форум, он тебе пригодится. Информации очень много.

По другому и не скажешь -" снесло крышу" от влюбленности в того человека. Помимо поведения , даже речь изменилась. В статьях пишут про демо версию. видимо для меня она ее выключила. С этим мужчиной она познакомилась в конце первой недели декабря, точная информация. . Спасибо, читаю , смотрю ролики
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Автор, ты - настоящий и адекватный мужчина, при этом с серьёзными планами, с интересами и увлечениями. У тебя оч высокая привлекательность на "брачном рынке", я уверена )) желаю тебе скоро найти девушку, которая будет не только твои ресурсы любить. На бывшую не трать нервы
 

Lion777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, ты - настоящий и адекватный мужчина, при этом с серьёзными планами, с интересами и увлечениями. У тебя оч высокая привлекательность на "брачном рынке", я уверена )) желаю тебе скоро найти девушку, которая будет не только твои ресурсы любить. На бывшую не трать нервы

Спасибо тебе за поддержку. Дед Мороз же все видит)). С Наступающим!
У меня свои тараканы - нравится определенный типаж . Не брезгую , но даже просто познакомиться с целью провести ночь с женщиной, не хочу , не интересно уже, нет в этом потребности. Могу только с человеком с которым "на одной волне". Когда в студенчестве работал арт-директором ночного клуба, этой разгульной романтики было предостаточно.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
даже просто познакомиться с целью провести ночь с женщиной, не хочу , не интересно уже, нет в этом потребности. Могу только с человеком с которым "на одной волне". Когда в студенчестве работал арт-директором ночного клуба, этой разгульной романтики было предостаточно.
Понимаю о чем ты. Это ещё один большой плюс
[DOUBLEPOST=1546207385][/DOUBLEPOST]
С Наступающим!
Спасибо! Взаимно)
 

Lion777

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня девушка позвонила с другого номера, сообщила что в горах и что заболела, и c просьбой вызвать ей врача. В этом вопросе я ей помог. Разговор был не долгий, но в конце она подняла тему отношений, дословно: "У меня нет влечения к тебе, секс не устраивает, я хочу спать с разными мужчинами, потому что мне это в кайф. Если бы наши отношения возобновились , я бы тебе изменяла постоянно."

Конечно такие откровения слышать не приятно и зачем мне вообще об этом сообщать?
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Сегодня девушка позвонила с другого номера, сообщила что в горах и что заболела, и c просьбой вызвать ей врача. В этом вопросе я ей помог
Надо было ей ответить, что раз тебе она смогла позвонить, то и врача в состоянии по телефону вызвать, а тебе некогда. Ты не должен о ней заботиться, чужая она теперь тебе
[DOUBLEPOST=1546979339][/DOUBLEPOST]Я понимаю, что ты врач, но уверена, здесь не было речт об угрозе Ее жизни, так что ты не обязан. И потом, пусть Васе звонит, чтобы тот ей врача вызывал
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
У меня нет влечения к тебе, секс не устраивает, я хочу спать с разными мужчинами, потому что мне это в кайф. Если бы наши отношения возобновились , я бы тебе изменяла постоянно."
У меня ощущение, что таким способом она сейчас самоутверждается за твой счёт. Всегда поражали люди, которые уходят , но, уходя, закидают дерьмом так, что потом сидишь весь в комплексах (при условии, что самооценка хромает). Но у тебя, как я поняла, стержень есть, так что в сад Ее вбросы
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Надо было ей ответить, что раз тебе она смогла позвонить, то и врача в состоянии по телефону вызвать, а тебе некогда. Ты не должен о ней заботиться, чужая она теперь тебе
[DOUBLEPOST=1546979339][/DOUBLEPOST]Я понимаю, что ты врач, но уверена, здесь не было речт об угрозе Ее жизни, так что ты не обязан. И потом, пусть Васе звонит, чтобы тот ей врача вызывал
Поддерживаю, ее надо грубо игнорить, никаких вежливостей.
 

Снежик

Новичок
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
355
Пол
Женский
Семейный статус
Всё сложно
Сегодня девушка позвонила с другого номера, сообщила что в горах и что заболела, и c просьбой вызвать ей врача. В этом вопросе я ей помог. Разговор был не долгий, но в конце она подняла тему отношений, дословно: "У меня нет влечения к тебе, секс не устраивает, я хочу спать с разными мужчинами, потому что мне это в кайф. Если бы наши отношения возобновились , я бы тебе изменяла постоянно."

Конечно такие откровения слышать не приятно и зачем мне вообще об этом сообщать?
Пожалуйста, @Грегори Хаус , расскажи о причине такого поведения? Это самоутверждение? Месть?
 
Сверху