Как вернуть девушку, которая меня бросила - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Как вернуть девушку, которая меня бросила

Sinkleer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день всем, суть проблемы в том что после нескольких расставаний на непродолжительное время (неделя) девушка окончательно бросила, причём это было в жесткой форме с матами, хотя раньше до такого никогда не доходило, прошу помощи советом как ее вернуть.

Познакомились мы на сайте знакомств, по началу ничего серьезного не планировалось, у нее есть ребенок, дочка и я не был готов на дальнейшие отношения. Затем все изменилось, с дочкой очень подружились, и девушка тоже оказалась очень даже ничего, спокойная, никогда не повысит голос, если что то назревает пытается уйти от скандала, хотя и очень упертая. В общем пол года жили буквально без ссор. Потом все изменилось, первый раз сильно поссорились, так как психанул на нее за что то, после серьезной поломки авто, настроения не было. Потом все пошло по наклонной, несколько ссор и я ушел, на неделю, за что очень жалею, потом сам завязал общение, продолжили встречаться, но ссоры не прекратились, все в основном из за того что сильно давил на нее по поводу здорового образа жизни, типа пей меньше кофе, не ешь то, ешь это. Так мы еще прожили несколько месяцев, затем после ссоры я опять ушёл, и уже после того как понял что все равно не могу без нее, пытался вернуться, но она очень упиралась, затем мы все таки опять пообщались пару дней, затем, 2 дня назад она полностью отморозилась, трубку не берет, я встрепенулся на эмоциях, пошел в ювелирку, купил кольцо, цветы, встречаю с работы, она полный игнор, я за ней, уже как тряпка, вообщем был послан матом.

Считаю что за то время пока меня не было она переварила в себе обиду к тому же ей надоело мое давление. Она говорит в принципе тоже самое, огромное давление с моей стороны, и еще что уже не может заставить себя испытывать ко мне чувства и что много негатива накопилось

Ничего не читал, разве что Жизнь без трусов когда-то, с моей стороны последние дни я каждый день передавал сладости, подарки на работу, пару раз цветы, работаю над собой, знаю что могу задалбывать, есть такой минус.

Хочу вернуть её, не хочется пропускать, достойная девушка
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
разбираем
[DOUBLEPOST=1546184481][/DOUBLEPOST]
Добрый день всем, суть проблемы в том что после после нескольких расставаний на непродолжительное время (неделя) девушка окончательно бросила, причём это было в жесткой форме с матами, хотя раньше до такого никогда не доходило, прошу помощи советом как ее вернуть.
привет
если было уже несколько попыток расставаний - значит тобой сильно недовольны (
жесткая форма применяется когда нужно окончательно тебя послать)
[DOUBLEPOST=1546184607][/DOUBLEPOST]
Познакомились мы на сайте знакомств, по началу ничего серьезного не планировалось,
но потом ты влип да? контролируй ситуацию всегда
, у нее есть ребенок, дочка
разведенка с прицепом принесет тебе лишь проблемы в жизни, поверь опыту
ищи свободных без детей и разводов за плечами!
[DOUBLEPOST=1546184872][/DOUBLEPOST]
и я не был готов на дальнейшие отношения. Затем все изменилось,
если ты не планировал такую движуху а потом резко хахотел - значит ты попал в ловушку женской манипуляции
голову включай всегда )
с дочкой очень подружились
зря. баба тебя кинет - ребенка не увидишь больше
и девушка тоже оказалась очень даже ничего, спокойная, никогда не повысит голос, если что то назревает пытается уйти от скандала, хотя и очень упертая.
это хорошо, но когда придет время тебя послать - жестко тебя сольет
В общем пол года жили буквально без ссор.
нужно понимать зачем вы живете, развивать отношения, вести все к чему-то
если ты "просто живешь" с бабой, то будешь послан
[DOUBLEPOST=1546184988][/DOUBLEPOST]
первый раз сильно поссорились, так как психанул на нее за что то, после серьезной поломки авто, настроения не было
то есть ты закатил истерику? зря. по сути показал не мужское поведение ей
Потом все пошло по наклонной, несколько ссор и я ушел
стал истерить постоянно - перестал быть мужчиной, потерял контроль, показал слабость
[DOUBLEPOST=1546185052][/DOUBLEPOST]
и я ушел, на неделю, за что очень жалею, потом сам завязал общение, продолжили встречаться,
сам ушел - сам прибежал = оч плохо и не круто!
а если ушел от бабы - исчезни на месяц хотябы и не бегай за ней потом
[DOUBLEPOST=1546185125][/DOUBLEPOST]
но ссоры не прекратились, все в основном из за того что сильно давил на нее по поводу здорового образа жизни, типа пей меньше кофе, не ешь то, ешь это.
то есть ты продолжаешь быть источником проблем в данных отношениях
это очень печально!
и еще - если тебя не устраивает девушка - найди себе новую. а за претензии ты будешь послан
[DOUBLEPOST=1546185225][/DOUBLEPOST]
Так мы еще прожили несколько месяцев, затем после ссоры я опять ушёл,
снова ссоры и снова ты ушел..
ничему не учишься ты
продолжаешь давать девушке негатив = нафиг ты нужен?
[DOUBLEPOST=1546185369][/DOUBLEPOST]
и уже после того как понял что все равно не могу без нее, пытался вернуться,
стал нуждаемым и зависимым от бабы, перестал быть крутым мужиком , бегаешь за юбкой, не можешь быть самостоятельным
но она очень упиралась, затем мы все таки опять пообщались пару дней, затем, 2 дня назад она полностью отморозилась, трубку не берет
она устала от твоего бреда и истерик и слабого поведения
я встрепенулся на эмоциях, пошел в ювелирку, купил кольцо, цветы, встречаю с работы
но ты не останавливаешься и сходишь с ума, усугубляешь все
[DOUBLEPOST=1546185390][/DOUBLEPOST]
она полный игнор, я за ней, уже как тряпка, вообщем был послан матом.
может пора прекратить быть тряпкой?
[DOUBLEPOST=1546185421][/DOUBLEPOST]
Считаю что за то время пока меня не было она переварила в себе обиду к тому же ей надоело мое давление. Она говорит в принципе тоже самое, огромное давление с моей стороны, и еще что уже не может заставить себя испытывать ко мне чувства и что много негатива накопилось
неважно что она сказала
меня послушай
[DOUBLEPOST=1546185457][/DOUBLEPOST]
с моей стороны последние дни я каждый день передавал сладости, подарки на работу, пару раз цветы,
и это твоя ошибка, очередная
[DOUBLEPOST=1546185566][/DOUBLEPOST]
, знаю что могу задалбывать, есть такой минус.
знаешь и не меняешься. ну тогда плохо все
Хочу вернуть её, не хочется пропускать
боишься остаться один
вместо того чтобы найти новую женщину
это большая ошибка
достойная девушка
ой да ладно
ты ее не знаешь совсем поверь
она еще не показала тебе свою суть, мало встречаетесь
[DOUBLEPOST=1546185680][/DOUBLEPOST] вот изучи
и это
и блог


не советую ее сейчас трогать . уходи в игнор немедленно
не делай ничего не пиши не звони и трубки не бери от нее
с нг не поздравляй
и ей не отвечай пока что вообще
читай форум, вникни сначала
новый год с новой девушкой + фото выложи

мне в личку напиши / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1546185777][/DOUBLEPOST]все, ты ее потерял, поэтому только новая жизнь и развитие,без нее
а потом можно сделать возврат. но всему свое время
жду тебя на консультейшн
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да демка закончилась и тебя слили,на сайте знакомств она уже висит?по идеи уже там давно должна была искать замену,честно сказать тебя с ней ничего хорошего не ждет,найди без детей,с ней будешь как банкомат
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты не хотел этих отношений и не планировал, все это самообман
ты поймал пельмень который затмил твое сознание, и думаешь что эта баба смысл твоей жизни
вдумайся
[DOUBLEPOST=1546186208][/DOUBLEPOST]
Да демка закончилась и тебя слили
демка не успела даже закончится, баб нормально себя вела
он сам все просохатил своими ссорами
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
никаких цветов и подарков,ты блин роняешь еще себя ниже,запомни,сейчас садись на СЗ и ищи себе новую ОЖП,все понятно,и не надо писать сюда ОНА НЕ ТАКАЯ!сопли тоже вытри,ее на х...ИГНОР
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты не хотел этих отношений и не планировал, все это самообман
ты поймал пельмень который затмил твое сознание, и думаешь что эта баба смысл твоей жизни
вдумайся
[DOUBLEPOST=1546186208][/DOUBLEPOST]
демка не успела даже закончится, баб нормально себя вела
он сам все просохатил своими ссорами
Они на демке все терпят,на все закрывают глаза,тут по любому она заканчивалась
 

Sinkleer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, я тоже уверен что девушки с прицепом это не для серьезных отношений, но поверьте истерить начала не она а я, она ничего никогда от меня не требовала, дочку одевала, кормила за свои деньги, на меня ответственность не взваливала, терпела долго мои задалбывания, типа ложись раньше спать, не пей кофе, ты слишком часто пироги печешь, это не пойдет на пользу, вообщем вот так, я уже потом понял что это было слишком навязчиво, причем каждый раз уходил именно я, дожидаясь ее реакции, я считал типа она с ребенком значит должна терпеть, я ведь не бью ее, матом не ору, до личностей не опускаюсь
[DOUBLEPOST=1546188025][/DOUBLEPOST]Я уже прочитал несколько тем с этого сайта и понял конечно что я делал много чего не так, что не нужно было бегать за ней, и работать над собой.
Я хочу ее вернуть, исправить ситуацию
[DOUBLEPOST=1546188733][/DOUBLEPOST]Геннадий, я так понимаю мне сейчас ее оставить полностью в покое, но когда настанет момент объявится? И что делать тогда?
 
Последнее редактирование:

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот я тебе скажу честно,если у бабы есть к тебе чувства,ей можно в лоб сказать иди на х.. ,она подуется 2 часа ,и дальше будет все ок,не надо винить себя,они по началу чадо свое не вешают на мужика пока в гормональном угаре,ты когда свалил от нее и вернулся сам к ней,вот тут то и она поняла что ты тряпочка,и можно демочку то вырубать,ну и дальше понятно,сейчас ТИ ее,и другие ОЖП,пойми что она уже не будет как раньше к тебе относится ,хочешь вернуть тогда,исчезни с радаров,тебя нет,жди когда сама выйдет на связь,там она найдет предлог поверь,а пока живи своей жизнью
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
но поверьте истерить начала не она а я, она ничего никогда от меня не требовала, дочку одевала, кормила за свои деньги, на меня ответственность не взваливала, терпела долго мои задалбывания
Тебе же ответили
демка закончилась
Они на демке все терпят
Период демоверсии закончился и она предстала перед тобой в своём истинном облике.
Или ты думал, что она всегда будет такой хорошей и заботливой?
Почитай в разделе форума Дневники про отношения с РСП.
У тебя изначально в этих отношениях все неправильно
Познакомились мы на сайте знакомств
+
у нее есть ребенок
гремучая смесь.
 

Sinkleer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял, так и в принципе и собирался сделать после прочтения нескольких тем здесь, есть компания на нг, там буду тусить, сказали друзья познакомят с девочкой, но все таки я намерен выждать и попробовать наладить отношения в определенный момент
[DOUBLEPOST=1546189273][/DOUBLEPOST]Я в курсе про демку разведенок, но как заметил Геннадий она даже не успела закончиться, так как я начал гнать беса)
[DOUBLEPOST=1546189346][/DOUBLEPOST]Уже был опыт общения с разведенками, причем последние 5 лет жизни в основном разведенки и попадались, мне уже 34
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я понял, так и в принципе и собирался сделать после прочтения нескольких тем здесь, есть компания на нг, там буду тусить, сказали друзья познакомят с девочкой, но все таки я намерен выждать и попробовать наладить отношения в определенный момент
[DOUBLEPOST=1546189273][/DOUBLEPOST]Я в курсе про демку разведенок, но как заметил Геннадий она даже не успела закончиться, так как я начал гнать беса)
[DOUBLEPOST=1546189346][/DOUBLEPOST]Уже был опыт общения с разведенками, причем последние 5 лет жизни в основном разведенки и попадались, мне уже 34
ты когда свалил от нее и вернулся сам к ней,вот тут то и она поняла что ты тряпочка,и можно демочку то вырубать
[DOUBLEPOST=1546189521][/DOUBLEPOST]она уже ее опять не включит
 

Sinkleer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я успел изучить типаж немного и в принципе никогда серьезного не планировал ничего, просто приятно проводишь время с ними и все, были очень приятные девочки, но все равно находились изъяны в поведении, связанные с типажем разведенки
[DOUBLEPOST=1546189702][/DOUBLEPOST]Alex2013 та она пока и не выключала демку и не удалось мне пока выявить у нее эти косяки, наоборот провоцировал получается ее , типа проверял, ерундой страдал
 
Последнее редактирование:

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
читай книги про баб тут их рекомендуют в каждой теме,чтоб не косячить,их в тонусе держать надо постоянно
 

Sinkleer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не пытаюсь убедить в том на сколько стоит или не стоит серьезно относиться к отношениям с рсп, естественно у каждого свое мнение, у меня разные мнения были по этому вопросу но сейчас получается так что виноват я как ни крути
[DOUBLEPOST=1546189987][/DOUBLEPOST]Aleks2013 можешь ссылку кинуть на книжки?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
женщина учебник для мужчины,парадокс страсти,будь жесток найди в яндексе
 

Sinkleer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если удастся ее вообще вернуть, напишу сюда когда демка ее закончится, пока не выявил ни одного признака рспехи, что меня до сих пор удивляет
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да не виноват ты нехрена успокойся,эт мамзель тебе для опыта,значит не твое,ищи дальше
[DOUBLEPOST=1546190401][/DOUBLEPOST]забей ты на нее,она сейчас в поиске сто процентов,еще у тебя нарисуется,прокачивайся
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище
Я понял, так и в принципе и собирался сделать после прочтения нескольких тем здесь, есть компания на нг, там буду тусить, сказали друзья познакомят с девочкой, но все таки я намерен выждать и попробовать наладить отношения в определенный момент
[DOUBLEPOST=1546189273][/DOUBLEPOST]Я в курсе про демку разведенок, но как заметил Геннадий она даже не успела закончиться, так как я начал гнать беса)
[DOUBLEPOST=1546189346][/DOUBLEPOST]Уже был опыт общения с разведенками, причем последние 5 лет жизни в основном разведенки и попадались, мне уже 34
дружище я бы посоветовал тебе месяц игнора!именно игнора,а не ТИ !во время игнора занимайся собой!и блять перестань быть занудой!Тебе Геннадий все описал!!
 

Sinkleer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ares555, спс за совет, полностью согласен, полный игнор, занимаюсь собой, пытаюсь выявить свое занудство в общении с другими людьми и исключить его, часто сам себя ловлю в своей нудности, вообщем буду тренироваться дальше). Не хочется обвинять во всем все вокруг, над собой типа работать надо
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я не пытаюсь убедить в том на сколько стоит или не стоит серьезно относиться к отношениям с рсп, естественно у каждого свое мнение, у меня разные мнения были по этому вопросу но сейчас получается так что виноват я как ни крути
[DOUBLEPOST=1546189987][/DOUBLEPOST]Aleks2013 можешь ссылку кинуть на книжки?
И занимайся собой!а не сиди на жопе ровно!!тебе это пригодится если хочешь вернуть!а то потом как выходить из игнора будешь слюни пускать!!и думать хули я ныл сидел,а не делал! И ещё как ты прекрасно убедился что раньше она тебя принимала,а сейчас матом послала-сейчас ты ее достал вот раньше она тебя прогибала и прогнула
[DOUBLEPOST=1546191353][/DOUBLEPOST]
Ares555, спс за совет, полностью согласен, полный игнор, занимаюсь собой, пытаюсь выявить свое занудство в общении с другими людьми и исключить его, часто сам себя ловлю в своей нудности, вообщем буду тренироваться дальше)
И не бойся ее потерять-ты уже ее потерял!а будешь крутиться рядом будет ещё хуже! Вобщем пропадай и покажи себя нового!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я встрепенулся на эмоциях, пошел в ювелирку, купил кольцо, цветы, встречаю с работы, она полный игнор, я за ней, уже как тряпка, вообщем был послан матом.
классика жанра))))
 

Sinkleer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, так и планирую сделать, пропасть и показать типа себя нового, хули ныл а не сделал эт тоже, понял, что тупняк, вообщем буду выжидать около месяца, разбираться с собой, так как раньше не замечал в себе косяков, думал типа офигенный пацан)) и все вокруг виноваты кроме меня
[DOUBLEPOST=1546191741][/DOUBLEPOST]Да, по по классике эмоции, тупняк, честно говоря никогда не вникал в эту тему - что делать когда бросают девочки
[DOUBLEPOST=1546191867][/DOUBLEPOST]Просто мне всегда попадались тп, а возможно это и я дартаньяном был таким офигенным, а тут хрен придерешься уже к ней, и начинаешь анализировать что не так со мной
[DOUBLEPOST=1546192092][/DOUBLEPOST]Я раньше не вел себя так с девушками, а тут начал ее проверять, считал что рсп значит потерпит, типа как она будет вести себя в дальнейшем в разных конфликтах, ну да выявились некоторые ее стороны что я не знал, упертость небольшая например, хотя если не давить, помню с первого раза чувствует что мне не нравится и пытается как то подстраиваться, это конечно нравилось в ней. На меня давления ни какого не было с ее стороны, поначалу показалась как овощ типа но потом ожила но все равно у нее типа принцип не менять никого а воспринимать как есть, хотя сама подстраивалась
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
никого а воспринимать как есть, хотя сама подстраивалась
это правильное поведение женщины, она ведомая, а ты ведущий. В некоторых моментах ты себя так вёл + "демка" конечно сыграла..
пошел в ювелирку, купил кольцо, цветы, встречаю с работы
, с моей стороны последние дни я каждый день передавал сладости, подарки на работу, пару раз цветы, работаю над собой, знаю что могу задалбывать, есть такой минус.
и вот это.. РСП или нет - в глазах любой женщины это убивает в тебе мужчину.
Ты просто заучи наизусть - если тебя послали, тебе не рады - то ты уходишь. Любая женщина существо эмоционально - сегодня обиделась и разговаривать не хочет, а завтра её тянет к тебе, так как ты не прогибаешься на её "инсктинкт самки". Здравым смыслом она то обижена, скажет никогда не позволю так с собой обращаться. Но проходит день, два, две недели, а тебе похуй. Её начинает к тебе тянуть.. и обиды растворяется..
Если ты в это время названиваешь, умоляешь, "веники" даришь, кольцо и вечную любовь предлагаешь - то в её глазах ты накрываешься "пиздой" - и такие положения куда сложнее исправить...
 

Sinkleer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да чувак, это я уже понял, это была большая ошибка с моей стороны, даже не думал об этом, а я блин продолжал навязываться и еще занудствовал при этом, и замучил ее этим вконец, пока ей крышак не сорвало...
 

Sinkleer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ага, спс, щас читану
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши мне в вотсап , запишись на консультацию! обсудим твою ситуацию
 

Sinkleer

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообщем почитал форум, дневники, блог Романа, пересмотрел его видосы, очень сильно помогло взять себя в руки, понял что шансы вернуть высоки если все правильно делать, в качалку до этого уже ходил, завтра - послезавтра опять запишусь, общаюсь с девочкой хорошенькой, приехала на нг к друзьям, пофоткались, стоит ли выкладывать в инсту? Планирую сменить шмотки, снять квартиру долгосрочно, начать наконец-то учить англ, поснимать видосы на инсту типа вайнов с друзьями, жаль кредитку теперь еще не скоро погашу))...
 
Последнее редактирование:

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот здравые мысли,выкладывай фотки ,видео,ну и девочку то надо чпокнуть попытаться
 
Сверху