Очень не стандартная ситуация, нужны советы. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень не стандартная ситуация, нужны советы.

ЮрСаныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый вечер, уважаемы Форумчане.

Вот и я добрался со своей проблемой до Вас. Не буду долго рассусоливать, изложу суть.

Мне 36 лет, разведен уже как 4 года, есть дочка 5 лет.

Ей 25 лет, замужем не была, предыдущий МЧ с которым были серьезные отношения погиб (разбился на мотоцикле) очень сильно переживала, долго была одна.

Познакомились мы чуть больше 3 лет назад, сидели в баре с другом, пришла его бывшая как раз с ней, она меня сразу заинтересовала ( на тот момент у нее был парень, ну видимо чисто для утех или я хз зачем, никогда особо не заострял на этом внимание). Потом несколько походов на какие то праздники к общим гостям, она всегда была с МЧ, и еще походы в клубы но там она была без него. В один прекрасный момент, когда мы сидели в Кафе после ДР, она что то забыла в гостях и я решил ее проводить, когда мы зашли домой и взяли то за чем пришли, на меня, что то нахлынуло и я ее просто взял и поцеловал со все страстью на которую только способен., она на секунду попыталась сопротивляться но поддалась и проявила взаимность. Потом еще несколько посиделок у нас на съемной квартире с поцелуями и руками под майкой так продолжалось до НГ. На сам НГ мы все поехали на дачу, там все и произошло, 1 секс, первые признания и тд. Все как в сказке, все как у всех в первые месяцы или года.

Потом через месяц мы сняли с другом квартиру побольше и комфортнее, тк он сошелся со своей БОЖП, а я соответственно с нынешней БОЖП. Сразу хочу сказать, после развода у меня не было серьезных отношений, сам не хотел и с ней если честно не планировал. Но как то очень быстро стал в нее влюбляться, она девочка очень порядочная, далее вы поймете почему.

Дальше отношения становились все серьезнее, мы стали планировать будущее. Но в какой то момент примерно через пол года, то ли бзик, то ли еще что то, я ей сказал, что вместе мы быть не сможем и что ей будет лучше без меня (видимо предчувствовал). Она расплакалась, ушла к маме. Через несколько дней пришла и сказала, что не может без меня, что любит, и я за это время тоже понял, что не могу без нее..стали жить дальше. Все было очень хорошо, гуляли, ходили в кафе и на вечеринки к друзьям, театры и мюзиклы, я очень люблю спорт в плане качалки, очень в то время серьезно к этому подходил (есть КМС по жиму лежа) и ее заставил заниматься вместе со мной, тк все оборудование было у меня дома. Вел я себя с ней всегда очень жестко, можно сказать на грани, диктовал всегда свои условия, она пыталась сопротивляться, но тщетно, даже мои "друзья" говорили, что я борщу. Не подумайте, никакого рукоприкладства или унижения.

Но тут наступила очень большая БЕДА как ПРИГОВОР мне поставили диагноз....РАК (слизистой щеки в следствии постоянного натирания зубом мудрости и последующим его удалением с занесением инфекции). Я был очень сильно шокирован этой новостью, думаю не надо объяснять.

Моя БОЖП, начала первая предпринимать действия...обзвон знакомых на предмет лояльных врачей, полнейшую моральную поддержку и всегда была рядом ни на секунду ни оставляла меня. Все походы к врачам, бешеные очереди, мои заскоки по поводу безысходности и тд, все вытерпела. Дальше больше...

Не знаю важно это или нет, но в тот момент был кризис в стране, и тк она работала в банке и очень много данных заведений закрывалось, она сидела без работы(но очень за это переживала, устраивалась опять в банк, опять закрывали и тд)короче была на полном моем обеспечении примерно год, я ей сразу сказал что она может ни о чем не беспокоиться я все беру на себя и работает она или нет это не важно. Я неплохо зарабатывал, был и есть сейчас свой бизнес, с деньгами проблем не было.

В итоге нашли МЫ нужных врачей, прошел я лучевую и химию, похудел на 25 кг, но так даже лучше))) Был страшный как черт, постоянные депрессии, она все это терпела, всегда была рядом, всегда поддерживала и настраивала меня на нужный лад. Но это все были цветочки, меня ждала очень серьезная операция, я тогда этого не осознавал...оперировали меня по знакомству в ОКД №1, наверно один из лучших и опытнейших врачей в России. Итог таков, операция длилась около 12 часов, были удалены все подчелюстные лимфоузлы, около 8 зубов с правой стороны вместе с деснами, часть твердого неба и часть челюсти(кусочек, не само тело челюсти), весь внутренний дефект был замещен лоскутом моей же тонкой кишки, т.е. пришили мне в рот на место того, что удали часть кишки из моего живота...все это была одна операция. В больнице я пролежал 3 месяца, все это время она была рядом, кормила меня через шприцы, тк я был весь в трубках, что помочиться, что поесть, что дышать, в горле тоже была трубка(трахеостома). Каждый день готовила еду, все это измельчала миксером и своим ходом везла ко мне. Иногда оставалась на ночь, тк я был типа из "блатных" и позволяли немного больше чем принято. Палата была отдельная, хочу заметить все это было абсолютно бесплатно!!! Все психи, все мое подавленное состояние, то что я выгонял ее из палаты, когда в трубке застревали комочки пищи и надо было ее чистить, КАКИМ ЖЕ Я БЫЛ МУДАКОМ !!!! Все терпела, убегала к мед сестре, плакала и возвращалась, говорила не уйду, хоть что я делай, скажу по секрету, даже будучи не в состоянии ходить нормально, когда она меня мыла , сам я не мог(была отдельная душевая в палате, я ее взял и так от...хал, она была в шоке. Вот такая наверно была любовь. Хочу сразу заметить и о моем заболевании из близких не знал ни кто кроме нее и моего родного старшего Брата, и с моим родными она тогда вроде была не знакома. Уже после операции, дней через 10 я сказал Маме о том что я вообще заболел онкологией. Там они с ней очень сдружились, я был рад этому.

После выписки я ей сказал, что пока я не восстановлюсь ты будешь жить со мной у моих родителей, тк у нас свой дом, отдельная комната и все условия для этого имеются, она даже не пыталась сказать, что то против. Прожили мы там не долго( я знал, что так будет, в силу моего характера,....был инцедент с Мамой, она что то начала говорить моей бывшей жене, про меня и про БОЖП, я психанул, собрал все вещи, позвонил БОЖП, сказал, что еду к ним домой (она живет с Мамой вдвоем). С ее Мамой у меня были нормальные отношения, я иногда помогал ей с машиной и по всяким мелочам еще до болезни. Потом были проблемы в бизнесе, но деньги были всегда, потом рутина, постоянные поездки в больницу, потом перелом челюсти на фоне послеоперационного дефекта, в общем долго писать, да и не имеет смысла. Сейчас я полностью здоров в плане онкологии, есть небольшой дефект лица и речи, но ничего серьезного ( 2-3 раза в год ложусь в больницу на пластику, больше во внутренним дефектам, думаю через год буду как новенький), я часто из за этого комплексовал, нас часто приглашали на свадьбы, ДР, и всякие мероприятия....я всегда отказывался и ей приходилось ездить самой без меня, и ее это очень обижало.

Зимой я сказал, что мы съезжаем от мамы, я снимаю квартиру и живем отдельно, она была согласна. Так же мы сразу купили ей машину (она взяла кредит(тк мне бы его не дали) инвалид 2 группы, без работы и тд, но все обязательства по выплате я взял на себя) но я иногда брал машину по своим делам. Все было хорошо, мелкие ссоры, бытовуха, у меня почти весь день свободен, отвезу на работу, заберу с работы (ее работа от дома 5 мин на машине). Я в свободное время очень люблю играть в Доту...иногда в захлеб, ругались на эту тему, переставал, потом опять начинал....не придавал этому особого внимания. Она записалась в спорт зал, много времени уделяла рисованию после работы, сидим рядом она рисует я играю. Летом поехали покупать чемодан, для путешествий...а мы давно хотели поехать в Питер но все не получалось, купили, и я ей говорю неожиданно, едем домой собираем свежий чемодан и едем в Питер на все выходные, тем более ты никогда не ездила так далеко тебе нужна практика, она конечно же согласились, я быстро заказал номер, составили примерный план отдыха, рано утром уехали, немного поругались по дороге тк был косяк с ее стороны с гостиницей, но ничего серьезного. очень круто отдохнули( РЕБЯТ, ТАКИЕ СПОНТАННЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ЭТО ОЧЕНЬ КРУТАЯ ИДЕЯ И ВЫ БУДЕТЕ ДОВОЛЬНЫ И ДЕВОЧКА ЭТО ВСЕГДА ОЦЕНИТ они любят такие спонтанные поступки и инициативу). Потом опять дом, опять бытовуха, были ссоры по поводу машины, что я часто езжу и иногда не могу забрать ее с работы, а я же псих, сразу ответку давать, что мол забыла кто ебет и коримт, и что я не просто так катаюсь, а по делам....она сразу замыкалась, но против ничего не говорила. В августе я ей сказал бери отпуск мы едем в Крым, на 10 дней, я выбрал место, тк был опыт отдыха в Крыму, нашел гостиницу очень хорошую, все организовал, договорились, что по дроге заедем в Воронеж к ее Бабушке и Папе, и на обратном пути тоже заедем на пару дней. Очень круто отдохнули, море позитива осталось.

Приехали домой, я сразу начал заниматься делами по бизнесу и очередная подготовка к больнице снова началась бытовуха (куда же без нее), я играю, она рисует в свободное время. В середине или конце сентября я взял машину поехал к партнеру, написал ей ,что опаздываю но очень тороплюсь и постараюсь приехать вовремя. В итоге она уехала с знакомой домой, мне ничего не сказала, я приехал, звоню, говорю выходи я тут. А она мне, я уже дома...меня это так взбесило, я начал ругаться, почему не позвонила и тд. Я очень вспыльчив и очень отходчив, порой не могу вспомнить из за чего вообще поругались. Она обиделась очень сильно и я наговорил резких слов...она ушла к Маме. Я ей сказал, девочка моя мы или вместе и все наши проблемы решаем тоже вместе, что бы не случилось и бегать по Мамам это не вариант и если уходишь, ту уходи совсем с вещами и всеми делами и мы заканчиваем наши отношения. Она возила несколько дней вещи в машине, пока это мне не надоело и я силком заставил ее вернуться. Но это было начало конца. Через неделю примерно похожая ссора, она собирает вещи уходит к Маме. Я спокоен как Лев...хочешь уходить, уходи. И тут я начал прогибаться и прогибался до данного момента. Начал уговаривать вернуться, она нет. Позвал гулять, спрятал букет цветов в лесу, она офигела...после стала приходить каждый день ко мне, секс, кино романтика и тд. Я лег в больницу на 3 недели, она постоянно приезжает, много общаемся вроде все хорошо. В очередной ее приход я ей сказал, я тебя очень люблю и ты для меня очень дорогой родной человек, но так быть не должно, ты или возвращаешься домой или уходишь навсегда, ДУБЛЬ ДВА. Она со слезами ушла и на этом все закончилось...я начал себя опускать и опускаю по сей день и это мужику 36 лет. Сначала я бесился, звонил, писал...это явно ей не нравилось, я успокаивался снова бесился, потом она приезжала ко мне, мы сидели в машине, я смотрел в ее глаза и видел, что она говорит одно а на деле другое, потом сопли с ее стороны и с моей, страстные поцелуи...слезы, сказала что я для нее очень дорог, и не может себе представить, что мы полностью перестанем общаться, я стал для нее родным, но давай я запишу тебя ДОДики, разошлись по домам. На следующий день от меня смс и звонки. Еще несколько встреч, я сказал, что больше не хочу возвращать отношения, она тут же отреагировала, почему я так говорю( испуганно) Потом я говорю, что принял ее решение и что бы она писала мне иногда, включаю игнор, она начинает писать, я опять включаю подстилку, потом опять игнор 3-4 дня. Опять сам пишу, назначаю встречу в кафе она соглашается, просто говорим обо всем кроме нас, я включаю мужика провожаю на такси до дома, неожиданно говорю мне пора и тут она тянется ко мне поцеловать, я целую ее в щеку и ухожу. На след утро пишет сама, как дела и все такое, отвечаю суха, все нормально. Вчера был новогодний корпоратив у них на работе, был рядом утром и помог донести вещи до такси, и все. Обычно они гуляют до 12-2 ночи, по опыту того года знаю....сегодня она вернулась как я предполагаю в 6-7 утра, не спал и видел когда она последний раз зашла в Вот сап. В 10 утра от нее пинг в виде одного гудка, я перезваниваю, скидывает, ложусь спать. В 2 чача дня звоню ей, не подходит к трубке, в ответ смс:

ОНА: Привет, что то случилось, я перезвоню.

Я:Ты мне сама сегодня набрала

: или это с бадуна?

:Просто странно самой звонить а потом скидывать

через 20 мин

ОНА: Я случайно набрал

Я: Набери

Звонит мне:

Я: Привет как дела, как погуляли

ОНА: Нормально

Я: Когда домой то пришла, поздно?

ОНА: Часа в 2 ночи

Я: Зачем ты врешь, я знаю что ты около 6 утра пришла

Она: (ИСПУГАНО) именно испуганно.....какая разница когда я пришла ( не ожидала что я знаю) хотя е не знал точно.

Я: Ладно давай...кладу трубку

тут же пишу ей...Научись говорить правду, не 15 лет слава богу.

Все тишина...

Я думаю, что когда она перезвонила то только в тот момент пришла домой...(это просто догадки)

И теперь главный прогиб в моей жизни!!!!!

Я купил ей обручальное кольцо еще давно (знаю, что она очень ждала от меня этого шага и подруги ее доложили) да я и сам хотел на НГ и на наши 3 года (дата для нас одна) сделать ей сюрприз. В итоге я долбаеб решил раз подарю, значит подарю, а там будь, что будет и пошел 2-3 часа назад к ней домой с этим кольцом, звоню в дверь, выходит ее Мама недовольная (спала тоже), типа мол чего пришел (я удивлен такой реакцией), я говорю к ИМЯ, она мне...спит она, выпила с подругой шампусика и спит.....не пускает к ней.... я же баран, и говорю... я не к Вам а к ней, мне надо поговорить, она не пускает, я пру...заходим в спальню, БОЖПспит, в комнате перегар(она вообще не пьет уже давно,ей нельзя), она пытается ее разбудить, не получается...я сам начинаю ее будить, Мама типа не надо и тд. Тут она просыпается, не понимает в чем дело...я стою, Мама стоит , типа что вам надо, я сплю и тд. Я говорю, я пришел к тебе и мне надо поговорить с тобой наедине. В итоге мы с ней в комнате вдвоем, я отдаю ей кольцо, говорю, что очень люблю и и тд и тп . Она в шоке, но в итоге как и все уже поняли отказывает, потом вроде хочет сказать что не знает, говорит забери кольцо, я просто встал, подошел, поцеловал ее в губы(она не сопротивлялась) , сказал, что никогда не будет никаких друзей между нами и всякой подобной чуши и пошел к выходу, она за мной, стоит и смотрит на меня . Извинился перед ее Мамой , при этом сказав, она не совсем правильно себя повела, что мы с ее дочерью сами в состоянии разобраться .....или что то в этом духе, не суть....

Через 10 мин смс от нее,....ПРОСТИ МЕНЯ

Что думаете по всей этой лаже которую я замутил.

Кстати, после этого неадекватного поступка мне стало легче, не знаю почему.

Я очень искренне считаю ее Человеком с очень большим и добрым сердцем, она очень красивая, добрая и верная девушка, я на своем пути не встречал больше таких) Я ей очень за все благодарен.

Если есть вопросы по теме, спрашивайте, отвечу обязательно

Не получилось кратко......
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!
[DOUBLEPOST=1546213706][/DOUBLEPOST]
Мне 36 лет, разведен уже как 4 года, есть дочка 5 лет.
Дочка это хорошо.
Из-за чего развелись ?
[DOUBLEPOST=1546213727][/DOUBLEPOST]
Ей 25 лет, замужем не была, предыдущий МЧ с которым были серьезные отношения погиб (разбился на мотоцикле) очень сильно переживала, долго была одна.
Бывает.
[DOUBLEPOST=1546213789][/DOUBLEPOST]
Дальше отношения становились все серьезнее, мы стали планировать будущее. Но в какой то момент примерно через пол года, то ли бзик, то ли еще что то, я ей сказал, что вместе мы быть не сможем и что ей будет лучше без меня (видимо предчувствовал). Она расплакалась, ушла к маме
Нездоровый поступок. Инфантилизм
Нужно бы разобраться откуда дичь эта
[DOUBLEPOST=1546213860][/DOUBLEPOST]
Но тут наступила очень большая БЕДА как ПРИГОВОР мне поставили диагноз....РАК (слизистой щеки в следствии постоянного натирания зубом мудрости и последующим его удалением с занесением инфекции). Я был очень сильно шокирован этой новостью, думаю не надо объяснять.
Страшная штука. Чем все кончилось ?
[DOUBLEPOST=1546213929][/DOUBLEPOST]
После выписки я ей сказал, что пока я не восстановлюсь ты будешь жить со мной у моих родителей, тк у нас свой дом, отдельная комната и все условия для этого имеются, она даже не пыталась сказать, что то против. Прожили мы там не долго( я знал, что так будет, в силу моего характера,....был инцедент с Мамой, она что то начала говорить моей бывшей жене, про меня и про БОЖП, я психанул, собрал все вещи, позвонил БОЖП, сказал, что еду к ним домой (она живет с Мамой вдвоем).
Что то какие то странные вещи с характером и поступками..
[DOUBLEPOST=1546214076][/DOUBLEPOST]Прочитал все остальное.
Коментировать даже смысла нет.
Куча каких- то инфантильных поступков.
Угрозы, шантаж , странные поступки.
Вы похоже здорово устали друг от друга
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что думаете по всей этой лаже которую я замутил.
ну для зазора в 11 лет с девушкой ты занимаешься откровенной хуетой

но ты напомнил мне прошлый НГ в больничке, ух было здорово...
 
Последнее редактирование:

ЮрСаныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
[DOUBLEPOST=1546213706][/DOUBLEPOST]
Дочка это хорошо.
Из-за чего развелись ?
Довольно долгая история, по сути..... много ругались, были оскорбления в мой адрес, очень темпераментная была, любил сильно первые 3-4 года, потом пошло на НЕТ, ушел оставив все...больше для дочки чем для нее, потом жалела сильно, пыталась и сейчас пытается вернуть, сильно ушла в веру(БОГ, ПРАВОСЛАВИЕ) дочку воспитывает правильно, против никогда не настраивала, отношения хорошие.
Привет!
[DOUBLEPOST=1546213706][/DOUBLEPOST]
Дочка это хорошо.
Из-за чего развелись ?
Ответил выше.
[DOUBLEPOST=1546213727][/DOUBLEPOST]
Бывает.
[DOUBLEPOST=1546213789][/DOUBLEPOST]
Нездоровый поступок. Инфантилизм
Нужно бы разобраться откуда дичь эта
Это Вам задача разбираться, спрашивайте, я отвечу как есть.
[DOUBLEPOST=1546213860][/DOUBLEPOST]
Страшная штука. Чем все кончилось ?
Все в теме, сейчас все нормально,болезнь победил, есть нюансы, но не критичные.
[DOUBLEPOST=1546213929][/DOUBLEPOST]
Что то какие то странные вещи с характером и поступками..
Тут надо подробнее.
[DOUBLEPOST=1546214076][/DOUBLEPOST]Прочитал все остальное.
Коментировать даже смысла нет.
Куча каких- то инфантильных поступков.
Угрозы, шантаж , странные поступки.
Вы похоже здорово устали друг от друга
В чем шантаж? В чем угрозы? Получается решения проблемы нет?
[DOUBLEPOST=1546219874][/DOUBLEPOST]Не сразу понял как отвечать на сообщения..
[DOUBLEPOST=1546219990][/DOUBLEPOST]
Довольно долгая история, по сути..... много ругались, были оскорбления в мой адрес, очень темпераментная была, любил сильно первые 3-4 года, потом пошло на НЕТ, ушел оставив все...больше для дочки чем для нее, потом жалела сильно, пыталась и сейчас пытается вернуть, сильно ушла в веру(БОГ, ПРАВОСЛАВИЕ) дочку воспитывает правильно, против никогда не настраивала, отношения хорошие.
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чем шантаж? В чем угрозы? Получается решения проблемы нет?
---
Странно что ты на на понимаешь своего поведения.
С другой стороны - если бы понимал то скорее всего бы не делал.
Это такой замкнутый круг
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
( на тот момент у нее был парень, ну видимо чисто для утех или я хз зачем, никогда особо не заострял на этом внимание)
ну да подумаешь.. стена что ли? Подвинется...
Потом несколько походов на какие то праздники к общим гостям, она всегда была с МЧ
так чисто для мебели брала наверное...
она девочка очень порядочная, далее вы поймете почему
вот поэтому?
В один прекрасный момент, когда мы сидели в Кафе после ДР, она что то забыла в гостях и я решил ее проводить, когда мы зашли домой и взяли то за чем пришли, на меня, что то нахлынуло и я ее просто взял и поцеловал со все страстью на которую только способен., она на секунду попыталась сопротивляться но поддалась и проявила взаимность. Потом еще несколько посиделок у нас на съемной квартире с поцелуями и руками под майкой так продолжалось до НГ. На сам НГ мы все поехали на дачу, там все и произошло, 1 секс, первые признания и тд
КАКИМ ЖЕ Я БЫЛ МУДАКОМ !!!!
что да - то да..))
Я очень искренне считаю ее Человеком с очень большим и добрым сердцем, она очень красивая, добрая и верная девушка, я на своем пути не встречал больше таких) Я ей очень за все благодарен.
Да уж, говна она с тобой натерпелась.. А раньше что так не считал? Это ты вот прям сейчас понял?
 

ЮрСаныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да уж, говна она с тобой натерпелась.. А раньше что так не считал? Это ты вот прям сейчас понял?
Конечно же считал, и я всегда относился к ней с уважением и любовью, ведь много негатива возникло во время болезни и подавленного состояния, от этого и были некоторые ссоры.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Конечно же считал, и я всегда относился к ней с уважением и любовью, ведь много негатива возникло во время болезни и подавленного состояния, от этого и были некоторые ссоры.
читая твою тему так и не скажешь..
Мне кажется что ничего сложного у тебя нет. Ты же видишь что когда ты пропадаешь она начинает пинговать тебя..
Заканчивай со своими истериками, расходимся - люблю нимагу. Или так или так ты уже определись! А то что-то много ты слов своих на ветер бросаешь, а по факту не делаешь.
Прекрати эти преследования и проверки, вламывания в чужую квартиру - ты ведёшь себя как неадэкват и только сливаешь себя. Кому такой жених всрался?
Оставь её в покое, дай ей время соскучиться по тебе, пусть негатив уляжется.
В итоге я долбаеб решил раз подарю, значит подарю, а там будь, что будет и пошел 2-3 часа назад к ней домой с этим кольцом, звоню в дверь,
ну тут ты сам за себя сказал)))
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
День добрый, автор. Свободы девушке совсем не даёшь, как в клетке она "туда не ходи, это не делай" "не забывай кто ебет и кормит", понимаю, что на эмоциях это всё, но она же не вещь, + очень эмоционален, до болезни также срывался? Да тут точно время нужно, чтобы успокоиться вам обоими, прежде всего тебе. Никаких действий сейчас лучше в её сторону не предпринимать, на связь сама выйдет как эмоции улягутся, лучше пока поигнорить, а из-за чего с БЖ разошлись?
 

ЮрСаныч

Автор темы
Новичок
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День добрый, автор. Свободы девушке совсем не даёшь, как в клетке она "туда не ходи, это не делай" "не забывай кто ебет и кормит", понимаю, что на эмоциях это всё, но она же не вещь, + очень эмоционален, до болезни также срывался? Да тут точно время нужно, чтобы успокоиться вам обоими, прежде всего тебе. Никаких действий сейчас лучше в её сторону не предпринимать, на связь сама выйдет как эмоции улягутся, лучше пока поигнорить, а из-за чего с БЖ разошлись?
Тут немного не верно, я наоборот никогда ей не запрещал куда то ходить в этом плане у нас было полное доверие. И скандалов на эту тему за 3 года ни разу не было. Пару раз были инциденты, когда она борщила с алкоголем и все. До болезни был терпимее, да и сейчас стараюсь себя контролировать, ну могу в ссоре сказать гадость но не матом и без унижения достоинства.

Развелись из за глубокого кризиса в отношениях, много ссор, потом ее беременность, у нее стало рвать крышу, она была очень злопамятной всегда все припоминала, все мелочи, я даже не понимал как это все можно было помнить.... Конечно я тоже не ангел, и тоже частенько был не прав. Потом решили, что нам нужен ребенок, обоюдно и целенаправленно занимались этим вопросом. Вскоре родилась дочка, все были очень счастливы, вроде стало более менее все налаживаться. Но в итоге все вернулось как и было..она захотела развестись,( как сейчас говорит гормоны сделали свое дело) долгие разговоры и тд и тп, пытался сохранить семью. В итоге я собрал свои вещи, и уехал (ничего не стал делить, все что было оставил ей и дочке)

Через пол года начались попытки меня вернуть, которые продолжаются и сейчас. Мы общаемся с бывшей женой, отношения умерено хорошие, я держу дистанцию.

С дочкой общаюсь, очень ее люблю, финансами помогаю, часто видимся балую подарками и все в этом духе.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал тебе в личку - посмотри и ответь
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Добрый вечер, уважаемы Форумчане.
Добрый.
Но тут наступила очень большая БЕДА как ПРИГОВОР мне поставили диагноз....РАК (слизистой щеки в следствии постоянного натирания зубом мудрости и последующим его удалением с занесением инфекции). Я был очень сильно шокирован этой новостью, думаю не надо объяснять.
Не знаю важно это или нет, но в тот момент был кризис в стране, и тк она работала в банке и очень много данных заведений закрывалось, она сидела без работы(но очень за это переживала, устраивалась опять в банк, опять закрывали и тд)короче была на полном моем обеспечении примерно год, я ей сразу сказал что она может ни о чем не беспокоиться я все беру на себя и работает она или нет это не важно. Я неплохо зарабатывал, был и есть сейчас свой бизнес, с деньгами проблем не было.

В итоге нашли МЫ нужных врачей, прошел я лучевую и химию, похудел на 25 кг, но так даже лучше))) Был страшный как черт, постоянные депрессии, она все это терпела, всегда была рядом, всегда поддерживала и настраивала меня на нужный лад. Но это все были цветочки, меня ждала очень серьезная операция, я тогда этого не осознавал...оперировали меня по знакомству в ОКД №1, наверно один из лучших и опытнейших врачей в России. Итог таков, операция длилась около 12 часов, были удалены все подчелюстные лимфоузлы, около 8 зубов с правой стороны вместе с деснами, часть твердого неба и часть челюсти(кусочек, не само тело челюсти), весь внутренний дефект был замещен лоскутом моей же тонкой кишки, т.е. пришили мне в рот на место того, что удали часть кишки из моего живота...все это была одна операция. В больнице я пролежал 3 месяца, все это время она была рядом, кормила меня через шприцы, тк я был весь в трубках, что помочиться, что поесть, что дышать, в горле тоже была трубка(трахеостома). Каждый день готовила еду, все это измельчала миксером и своим ходом везла ко мне. Иногда оставалась на ночь, тк я был типа из "блатных" и позволяли немного больше чем принято. Палата была отдельная, хочу заметить все это было абсолютно бесплатно!!! Все психи, все мое подавленное состояние, то что я выгонял ее из палаты, когда в трубке застревали комочки пищи и надо было ее чистить, КАКИМ ЖЕ Я БЫЛ МУДАКОМ !!!! Все терпела, убегала к мед сестре, плакала и возвращалась, говорила не уйду, хоть что я делай, скажу по секрету, даже будучи не в состоянии ходить нормально, когда она меня мыла , сам я не мог(была отдельная душевая в палате, я ее взял и так от...хал, она была в шоке. Вот такая наверно была любовь. Хочу сразу заметить и о моем заболевании из близких не знал ни кто кроме нее и моего родного старшего Брата, и с моим родными она тогда вроде была не знакома. Уже после операции, дней через 10 я сказал Маме о том что я вообще заболел онкологией. Там они с ней очень сдружились, я был рад этому.

После выписки я ей сказал, что пока я не восстановлюсь ты будешь жить со мной у моих родителей, тк у нас свой дом, отдельная комната и все условия для этого имеются, она даже не пыталась сказать, что то против. Прожили мы там не долго( я знал, что так будет, в силу моего характера,....был инцедент с Мамой, она что то начала говорить моей бывшей жене, про меня и про БОЖП, я психанул, собрал все вещи, позвонил БОЖП, сказал, что еду к ним домой (она живет с Мамой вдвоем). С ее Мамой у меня были нормальные отношения, я иногда помогал ей с машиной и по всяким мелочам еще до болезни. Потом были проблемы в бизнесе, но деньги были всегда, потом рутина, постоянные поездки в больницу, потом перелом челюсти на фоне послеоперационного дефекта, в общем долго писать, да и не имеет смысла. Сейчас я полностью здоров в плане онкологии, есть небольшой дефект лица и речи, но ничего серьезного ( 2-3 раза в год ложусь в больницу на пластику, больше во внутренним дефектам, думаю через год буду как новенький)
Вот это, а именно твое здоровье и то, что тебе удалось выздороветь после такого серьезного диагноза, самое главное, а все остальное такая херня на этом фоне, что даже переживаний не стОит. Здоровья тебе.
Я в свободное время очень люблю играть в Доту...иногда в захлеб, ругались на эту тему, переставал, потом опять начинал....не придавал этому особого внимания.
Не понимаю я этой херни, тем более, когда она является причиной скандалов и проблем в отношениях.
Приехали домой, я сразу начал заниматься делами по бизнесу и очередная подготовка к больнице снова началась бытовуха (куда же без нее), я играю, она рисует в свободное время.
Из одних крайностей с положительным содержанием (спонтанные поездки в отпуск и на отдых) в другие, но уже с негативным оттенком.
Я очень вспыльчив
Не лучшее качество для мужчины, эмоции нужно учиться контролировать, т.к. именно на эмоциях совершаются самые большие ошибки в отношениях.
Она обиделась очень сильно и я наговорил резких слов...она ушла к Маме. Я ей сказал, девочка моя мы или вместе и все наши проблемы решаем тоже вместе, что бы не случилось и бегать по Мамам это не вариант и если уходишь, ту уходи совсем с вещами и всеми делами и мы заканчиваем наши отношения. Она возила несколько дней вещи в машине, пока это мне не надоело и я силком заставил ее вернуться.
Глупый поступок, грошь цена твоим словам, если ты сам затем включил заднюю.
Через неделю примерно похожая ссора, она собирает вещи уходит к Маме. Я спокоен как Лев...хочешь уходить, уходи. И тут я начал прогибаться и прогибался до данного момента. Начал уговаривать вернуться, она нет.
Она уже изучила тебя, а ты, к сожалению, не сделал выводы и продолжил косячить, авторитет твой поплыл.
Позвал гулять, спрятал букет цветов в лесу, она офигела...после стала приходить каждый день ко мне, секс, кино романтика и тд. Я лег в больницу на 3 недели, она постоянно приезжает, много общаемся вроде все хорошо. В очередной ее приход я ей сказал, я тебя очень люблю и ты для меня очень дорогой родной человек, но так быть не должно, ты или возвращаешься домой или уходишь навсегда, ДУБЛЬ ДВА. Она со слезами ушла и на этом все закончилось...
Ты реально просел и поплыл.
Сам как думаешь, в чем причина твоего такого поведения, залип на нее?
Она со слезами ушла и на этом все закончилось...я начал себя опускать и опускаю по сей день и это мужику 36 лет.
Возраст тут не показатель, я в 43года месяц после расставания вел себя так, что мне до сих пор даже вспоминать стыдно.
Сначала я бесился, звонил, писал...это явно ей не нравилось, я успокаивался снова бесился, потом она приезжала ко мне, мы сидели в машине, я смотрел в ее глаза и видел, что она говорит одно а на деле другое, потом сопли с ее стороны и с моей, страстные поцелуи...слезы
Эмоции, эмоции, эмоции - они наш основной и опаснейший враг в подобных ситуациях.
сказала что я для нее очень дорог, и не может себе представить, что мы полностью перестанем общаться, я стал для нее родным, но давай я запишу тебя ДОДики
А вот это уже говорит о том, что она для себя решила, что расстается с тобой.
На следующий день от меня смс и звонки. Еще несколько встреч, я сказал, что больше не хочу возвращать отношения, она тут же отреагировала, почему я так говорю( испуганно) Потом я говорю, что принял ее решение и что бы она писала мне иногда, включаю игнор, она начинает писать, я опять включаю подстилку, потом опять игнор 3-4 дня.
Глупо, совсем перестал головой думать.
Опять сам пишу, назначаю встречу в кафе она соглашается, просто говорим обо всем кроме нас, я включаю мужика провожаю на такси до дома, неожиданно говорю мне пора и тут она тянется ко мне поцеловать, я целую ее в щеку и ухожу.
Поздно уже мужика включать, теперь ты для нее тряпка.
Вчера был новогодний корпоратив у них на работе, был рядом утром и помог донести вещи до такси, и все. Обычно они гуляют до 12-2 ночи, по опыту того года знаю....сегодня она вернулась как я предполагаю в 6-7 утра, не спал и видел когда она последний раз зашла в Вот сап.
Следующая стадия поведения Аленя, начал ревновать и следить за ней.
В 10 утра от нее пинг в виде одного гудка, я перезваниваю
Ждал пинга и глупо поступил, перезвонив.
В 2 чача дня звоню ей, не подходит к трубке, в ответ смс:

ОНА: Привет, что то случилось, я перезвоню.

Я:Ты мне сама сегодня набрала

: или это с бадуна?

:Просто странно самой звонить а потом скидывать

через 20 мин

ОНА: Я случайно набрал

Я: Набери

Звонит мне:

Я: Привет как дела, как погуляли

ОНА: Нормально

Я: Когда домой то пришла, поздно?

ОНА: Часа в 2 ночи

Я: Зачем ты врешь, я знаю что ты около 6 утра пришла

Она: (ИСПУГАНО) именно испуганно.....какая разница когда я пришла ( не ожидала что я знаю) хотя е не знал точно.

Я: Ладно давай...кладу трубку
Ну вот нафига было предъявлять ей, а потом еще и трубку бросил как истеричка в эмоциональном порыве.
Она ушла от тебя и больше не обязана перед тобой отчитываться и вольна делать то, что ей хочется.
Я думаю, что когда она перезвонила то только в тот момент пришла домой...(это просто догадки)
Пох вообще.
Я купил ей обручальное кольцо еще давно (знаю, что она очень ждала от меня этого шага и подруги ее доложили) да я и сам хотел на НГ и на наши 3 года (дата для нас одна) сделать ей сюрприз. В итоге я долбаеб решил раз подарю, значит подарю, а там будь, что будет и пошел 2-3 часа назад к ней домой с этим кольцом, звоню в дверь, выходит ее Мама недовольная (спала тоже), типа мол чего пришел (я удивлен такой реакцией), я говорю к ИМЯ, она мне...спит она, выпила с подругой шампусика и спит.....не пускает к ней.... я же баран, и говорю... я не к Вам а к ней, мне надо поговорить, она не пускает, я пру...заходим в спальню, БОЖПспит, в комнате перегар(она вообще не пьет уже давно,ей нельзя), она пытается ее разбудить, не получается...я сам начинаю ее будить, Мама типа не надо и тд. Тут она просыпается, не понимает в чем дело...я стою, Мама стоит , типа что вам надо, я сплю и тд. Я говорю, я пришел к тебе и мне надо поговорить с тобой наедине. В итоге мы с ней в комнате вдвоем, я отдаю ей кольцо, говорю, что очень люблю и и тд и тп . Она в шоке, но в итоге как и все уже поняли отказывает, потом вроде хочет сказать что не знает, говорит забери кольцо, я просто встал, подошел, поцеловал ее в губы(она не сопротивлялась) , сказал, что никогда не будет никаких друзей между нами и всякой подобной чуши и пошел к выходу, она за мной, стоит и смотрит на меня . Извинился перед ее Мамой , при этом сказав, она не совсем правильно себя повела, что мы с ее дочерью сами в состоянии разобраться .....или что то в этом духе, не суть....
Исполнил аленью программу по полной, ну ты сам уже все понял.
Я очень искренне считаю ее Человеком с очень большим и добрым сердцем
Судя по твоему повествоанию, это так и есть.
Я ей очень за все благодарен.
Все мы сильны задним умом.
я всегда относился к ней с уважением и любовью, ведь много негатива возникло во время болезни и подавленного состояния, от этого и были некоторые ссоры.
Где-то глубоко внутри может ты и относился к ней так, а по факту чаще исполнял глупости.
Поддержу некоторые советы, которые тебе уже дали, а именно:
Оставь её в покое, дай ей время соскучиться по тебе, пусть негатив уляжется.
тут точно время нужно, чтобы успокоиться вам обоими, прежде всего тебе. Никаких действий сейчас лучше в её сторону не предпринимать
И этому ты сейчас должен следовать без каких-либо условий и сомнений в правильности этой тактики.
Для понимания происходящего и причин этого, почитай пока "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет" и "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" т.к. сейчас, прежде всего, нужно прекратить эмоционировать и начать думать.
 
Сверху