Ушла жена с ребенком. как себя вести? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком. как себя вести?

Snail87

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброе время суток.
Мне 31, пока еще жене 24. Прожили с женой почти 4 года, 3 года ребенку. Ушла на съемную квартиру. Хочу сохранить семью.
С женой познакомились летом 2015 года. Закрутилось у нас довольно все быстро. Страсть-огонь в отношениях. В начале зимы 2016 года узнали, что у нас будет ребенок. Через пару месяцев свадьба. С того момента как узнал, что у нас будет ребенок во мне что-то поменялось. Ранее любимую девушку стал ощущать по большей части только как мать моего ребенка со всеми вытекающими последствиями. Внимания уделял супруге немного, больше занимался своими делами. Первый год жизни ребенка также мало участвовал в ее воспитании, всем занималась жена.
По прошествии времени понял, что дочь люблю, что она - самое дорогое, что у меня есть. К сожалению, осознание того, что жена все таки не просто мать моей дочери, но и моя любимая девушка пришло поздно.
Где-то летом этого года жена периодически начала разговоры о том, что она хочет пожить отдельно от меня. Интим сошел на нет. Очень редко, пару раз в месяц и то без огня. Стала чаще бывать у подруг мотивируя это тем, что ей не хочется быть дома, что ей тут тяжело.
Естественно начал уделять ей больше внимания, но она уже на это практически не реагировала. Меня также начало раздражать, что она постоянно недовольна.
В декабре она решила сменить место работы, уехала на учебу на три недели. После того, как вернулась - поставила меня перед фактом. Я сняла квартиру, я ухожу.
Сцен ей не устраивал, спросил почему она так решила. Ответила, что ей необходимо пожить одной, подумать. Естественно спросил про другого мужчину. Естественно она ответила, что пока об этом и думать не хочет.
Первые пару дней после расставания ее не трогал. Небольшие переписки в ВК по поводу дочери, по организации ее быта (как забирать из детского сада с учетом графиков работы и тд и тп).
На третий или четвертый день пришел к ней на работу, подарил одну розу и написанное мной стихотворение. Реакция была положительная. Немного поговорили и ушел. На следующий день пригласил ее провести совместный вечер. Поначалу не отказал, типа к вечеру решим, т.к. плохо себя чувствовала. В итоге так и не решили, приболела (давление, инфа 100%). Вечером сорвался, звонил, просил вернуться, взывал к логике, типа наши проблемы пустяковые и решаемые.
На след день состоялся разговор, где я ее спросил, точно ли она решила уйти от меня. Получил утвердительный ответ. Забрал ключи от квартиры. Ей сказал, что проблем с тем, чтобы забрать вещи не будет. Вечером зашла ко мне забрать дочь и немного вещей, помог донести до съемной квартиры (сняла недалеко, у подруги). Перевел немного денег для ребенка. От нее тишина.
На след. день позвонила и сказала, что нужно прийти еще за вещами. Пришла. Ушла. Через пару часов написала сообщение:\
Она: спасибо за деньги, приятно что помогаешь.
Я: пожалуйста.
Она: :)
Она: Классный цвет
Я:?
Она: на твоем новом свитшоте.
Я: Спасибо
Она: пожалуйста.
Она: :)
Она: звонил твой брат, спрашивал про размеры одежды у меня. Хотел сделать подарки. Я сказал что не в этом году. Он в курсе нашей ситуации?
Я: Да. Он мне звонил, он в курсе, что с вами не получится встретиться.
Она: Ок.
Сегодня сходил подарил дочери подарок новогодний. Немного поговорил с женой, темы нейтральные, проблемы не обсуждали. Заметил, что избегает смотреть на меня. Взгляд почти всегда мимо. Диалоги ведет довольно равнодушно.
Ранее сказал ей, что жду ее до конца новогодних праздников, типа срок ей поставил. Сегодня при разговоре сказал ей, что это я сгоряча ляпнул. Никаких сроков нет, как почувствую, что не нужна так почувствую. Она сказала, что понимает мое состояние,что я иногда могу эмоционировать из-за расставания, не беспокойся все пройдет.
Как вижу проблему я: жена устала от недостатка внимания, от моей видимой холодности в отношениях. Пыталась достучаться - не вышло. Ушла. Возможно появился интерес на стороне.
Чего я хочу: сохранить семью, последние пару месяцев также думал о том, люблю ли жену. Думаю, что да.
Прошу советов как себя вести.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наблюдение- если девушка хочет пожить отдельно- значит она обдумывает четкий план взаимодействия с двумя аэродромами.
Просто так уйти с ребенком- под НОВЫЙ ГОД, это либо очень умный и продуманный шаг, либо глупый необдуманный, направленный на то,что ты будешь за ней бегать.
На НГ не поздравляй и не звони. 24 года оно и понятно- девушка хочет развеется.
Тебе совет- проведи хорошо этот НГ. Если будет возможность выцепить знакомую ОЖП- делай это.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну да )васьком пахнет
 

Snail87

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я планировал ближайшее время сам на контакт не идти, только если сама будет выходить. Игнорировать не получится - есть дочь. Как минимум необходимо будет помогать забирать из детского сада, когда она будет на работе. Можно конечно этого не делать (есть вариант с бабушкой, которая может забирать), но наверное это хреновое решение. Точно бы знал, что есть мужик на стороне - сказал бы, чтоб он помогал с дочерью. Но пока инфы никакой нет.
[DOUBLEPOST=1546249063][/DOUBLEPOST]
Наблюдение- если девушка хочет пожить отдельно- значит она обдумывает четкий план взаимодействия с двумя аэродромами.
Просто так уйти с ребенком- под НОВЫЙ ГОД, это либо очень умный и продуманный шаг, либо глупый необдуманный, направленный на то,что ты будешь за ней бегать.
На НГ не поздравляй и не звони. 24 года оно и понятно- девушка хочет развеется.
Тебе совет- проведи хорошо этот НГ. Если будет возможность выцепить знакомую ОЖП- делай это.
По поводу ОЖП - большого желания выцеплять нет, но на всякий случай большую пачку Контекса купил.
По поводу продуманности шага. Вполне возможно, что так и есть. Несколько раз слышал от нее, что в новом году она планирует изменения. Но не думал, что имеется в виду семья.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно планируешь ,сам не пиши вообще,будет писать отвечай сухо,деньгами не сори,пусть сама вкладывает ресурсы
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Точно бы знал, что есть мужик на стороне - сказал бы, чтоб он помогал с дочерью.
ты бы не гарячился!
Твоя дочь это всё устроила?
С того момента как узнал, что у нас будет ребенок во мне что-то поменялось. Ранее любимую девушку стал ощущать по большей части только как мать моего ребенка со всеми вытекающими последствиями. Внимания уделял супруге немного, больше занимался своими делами. Первый год жизни ребенка также мало участвовал в ее воспитании, всем занималась жена.
Прошу советов как себя вести.
в целом ведёшь ты себя нормально, но с цветами и стихами завязывай...
Будешь сейчас оказывать знаки внимания ей - значит поощряешь её желание уйти от тебя. Пока сухое общение только по ребёнку.. Пусть жена соскучиться по тебе..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.154
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет разбираем
[DOUBLEPOST=1546249485][/DOUBLEPOST]
Доброе время суток.
Мне 31, пока еще жене 24. Прожили с женой почти 4 года, 3 года ребенку. Ушла на съемную квартиру. Хочу сохранить семью.
С женой познакомились летом 2015 года. Закрутилось у нас довольно все быстро. Страсть-огонь в отношениях. В начале зимы 2016 года узнали, что у нас будет ребенок. Через пару месяцев свадьба.
ясно
[DOUBLEPOST=1546249762][/DOUBLEPOST]
С того момента как узнал, что у нас будет ребенок во мне что-то поменялось. Ранее любимую девушку стал ощущать по большей части только как мать моего ребенка со всеми вытекающими последствиями. Внимания уделял супруге немного, больше занимался своими делами. Первый год жизни ребенка также мало участвовал в ее воспитании, всем занималась жена.
По прошествии времени понял, что дочь люблю, что она - самое дорогое, что у меня есть. К сожалению, осознание того, что жена все таки не просто мать моей дочери, но и моя любимая девушка пришло поздно.
если ты забил на девушку - то найди новую , ту кто заставит тебя сиять
если ты сначала забил а потом она тебя послала - и ты типа тут же все "осознал" - то это просто самообман(
просто эта женщина не особо тебе нужна была, будь честен с самим собой
Где-то летом этого года жена периодически начала разговоры о том, что она хочет пожить отдельно от меня. Интим сошел на нет. Очень редко, пару раз в месяц и то без огня. Стала чаще бывать у подруг мотивируя это тем, что ей не хочется быть дома, что ей тут тяжело.
ну конечно если вы как брат с сестрой - она захочет нового мужика себе
зачем вы вместе? секса нет ниче нет. ради ребенка ? это бред. люди должны быть счастливы, а не тянуть лямку
[DOUBLEPOST=1546249890][/DOUBLEPOST]
начала разговоры о том, что она хочет пожить отдельно от меня.
готовится послать тебя
при таких раскладах действуй первым - брось и уйди. или она пусть уходит - если дом твой
Естественно начал уделять ей больше внимания
это не работает, лишь усугубляет отторжение
Меня также начало раздражать, что она постоянно недовольна.
кто не дает найти новую хорошую бабу?
ты сам себе не даешь!
[DOUBLEPOST=1546249998][/DOUBLEPOST]
В декабре она решила сменить место работы, уехала на учебу на три недели. После того, как вернулась - поставила меня перед фактом. Я сняла квартиру, я ухожу.
ну а че ты сидел и ждал чего то. все уже было очевидно. ты должен был принять решение расстаться раньше нее!
спросил почему она так решила
потому что ты ничего не давал ей! тго что хотят бабы - любви радости эмоций , нет перспектив с тобой! нет страсти.
[DOUBLEPOST=1546250122][/DOUBLEPOST]
Первые пару дней после расставания ее не трогал. Небольшие переписки в ВК по поводу дочери, по организации ее быта (как забирать из детского сада с учетом графиков работы и тд и тп).
нужно уходить всерьез на месяц в игнорчик, 2 дня тишины это ниочем
На третий или четвертый день пришел к ней на работу, подарил одну розу и написанное мной стихотворение
начал показывать свою зависимость..
тебя уже послали - ничего не поможет сейчас
твое внимание лишь отталкивает, т.к. выглядишь сейчас не мужественно
[DOUBLEPOST=1546250228][/DOUBLEPOST]
На следующий день пригласил ее провести совместный вечер. Поначалу не отказал, типа к вечеру решим, т.к. плохо себя чувствовала. В итоге так и не решили, приболела (давление, инфа 100%). Вечером сорвался, звонил, просил вернуться, взывал к логике, типа наши проблемы пустяковые и решаемые.
зря зря зря. все это зря. начал прогибаться под бабу. стал превращаться в раба, готвого на все, стал унижаться
На след день состоялся разговор, где я ее спросил, точно ли она решила уйти от меня
точно. это не шутит она поверь. ее не слушай особо. слушай побольше меня
[DOUBLEPOST=1546250333][/DOUBLEPOST]
На след день состоялся разговор, где я ее спросил, точно ли она решила уйти от меня. Получил утвердительный ответ. Забрал ключи от квартиры. Ей сказал, что проблем с тем, чтобы забрать вещи не будет. Вечером зашла ко мне забрать дочь и немного вещей, помог донести до съемной квартиры (сняла недалеко, у подруги). Перевел немного денег для ребенка. От нее тишина.
ничего не поделаешь пусть съезжает
вам нужна пауза
давай ребенку не деньги а сам покупай нужные вещи 1 раз в неделю, и привози
чаще там не стоит появляться сейчас
бабе не пиши и не отвечай
трубки не брать
игнор начинай
[DOUBLEPOST=1546250368][/DOUBLEPOST]
На след. день позвонила и сказала, что нужно прийти еще за вещами. Пришла. Ушла. Через пару часов написала сообщение:\
Она: спасибо за деньги, приятно что помогаешь.
Я: пожалуйста.
Она: :)
Она: Классный цвет
Я:?
Она: на твоем новом свитшоте.
Я: Спасибо
Она: пожалуйста.
Она: :)
Она: звонил твой брат, спрашивал про размеры одежды у меня. Хотел сделать подарки. Я сказал что не в этом году. Он в курсе нашей ситуации?
Я: Да. Он мне звонил, он в курсе, что с вами не получится встретиться.
Она: Ок.
скажи ей что занят и не можешь разговаривать
[DOUBLEPOST=1546250393][/DOUBLEPOST]
Сегодня сходил подарил дочери подарок новогодний. Немного поговорил с женой, темы нейтральные, проблемы не обсуждали. Заметил, что избегает смотреть на меня. Взгляд почти всегда мимо. Диалоги ведет довольно равнодушно.
больше не ходим на поклон к госпоже
[DOUBLEPOST=1546250497][/DOUBLEPOST]
Ранее сказал ей, что жду ее до конца новогодних праздников, типа срок ей поставил. Сегодня при разговоре сказал ей, что это я сгоряча ляпнул. Никаких сроков нет, как почувствую, что не нужна так почувствую. Она сказала, что понимает мое состояние,что я иногда могу эмоционировать из-за расставания, не беспокойся все пройдет.
хватит мусолить эти ваши отношения
это ничего тебе не даст кроме демонстрации твоей слабости
[DOUBLEPOST=1546250519][/DOUBLEPOST]
жена устала от недостатка внимания, от моей видимой холодности в отношениях
не только
 

Snail87

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Более подробно интересует как правильно и можно ли совместить игнор и ребенка. Дела связанные с дочерью тоже игнорировать? Да и для того чтобы к дочери приехать раз в неделю или забрать ее к себе все равно придется звонить и договариваться.

Почитал тему про игнор. Необходим ли в моей ситуации полный игнор или достаточно будет самому не идти на контакт и разговоры вести только по делу, и то если она позвонит.
[DOUBLEPOST=1546253472][/DOUBLEPOST]Звонила мать. Ходила тоже ребенка поздравить. После расставания с женой они виделись и общались первый раз. Состоялся примерно такой разговор:
Мама: решила разойтись?
Жена: пока вот решила отдельно пожить
Мама: ок
Жена: Вашему сыну это на пользу, он стал активнее.

На эмоциях хочется подумать, что вот ОНО. СРОЧНО НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ, ОНА ЗАМЕТИЛА ИЗМЕНЕНИЯ.
Головой понимаю, что это практически со 100% вероятностью простая провокация со стороны жены на дальнейшую активность с моей стороны. Типа мама мне расскажет, а я это приму как информацию к действию.
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.154
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего я хочу: сохранить семью, последние пару месяцев также думал о том, люблю ли жену. Думаю, что да.
сначала попробуй новых женщин, потом только сможешь понять
Дела связанные с дочерью тоже игнорировать?
на этапе игнора да
для того чтобы к дочери приехать раз в неделю или забрать ее к себе все равно придется звонить и договариваться.
возьми паузу и не езди
[DOUBLEPOST=1546253860][/DOUBLEPOST]
Необходим ли в моей ситуации полный игнор
необходим ! без игнора ты не сможешь задеть чувства бывшей
[DOUBLEPOST=1546253897][/DOUBLEPOST]
или достаточно будет самому не идти на контакт и разговоры вести только по делу, и то если она позвонит.
я очень четко написал в твоей теме что делать)
прочти еще раз..
[DOUBLEPOST=1546253948][/DOUBLEPOST]
Звонила мать. Ходила тоже ребенка поздравить. После расставания с женой они виделись и общались первый раз. Состоялся примерно такой разговор:
Мама: решила разойтись?
Жена: пока вот решила отдельно пожить
Мама: ок
Жена: Вашему сыну это на пользу, он стал активнее.
неважно
На эмоциях хочется подумать, что вот ОНО. СРОЧНО НАДО ДЕЙСТВОВАТЬ, ОНА ЗАМЕТИЛА ИЗМЕНЕНИЯ.
хочется прогнуться снова да? под ту кто тебя кинула
[DOUBLEPOST=1546253997][/DOUBLEPOST]
Головой понимаю, что это практически со 100% вероятностью простая провокация со стороны жены на дальнейшую активность с моей стороны.
правильно
напиши мне в вотсап или вк / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Либо Василий Петрович на горизонте либо попытка на прогиб. Одно из двух либо сразу два варианта.

1. Читай книги: " ненастоящий мужчина", "женские манипуляции". Если прочтёшь огромный плюс будет, ни каких вопросов не останется.
2. Купи ребёнку своему телефон, простой, поговори и скажи "малыш, тут такая ситуация, мы с мамой теперь не вместе, но это не как не отрозиться на тебе, я всегда рядом и близко и люблю точно так же как раньше. Буду звонить тебе и встречаться на выходных, и ты тоже звони в любое время". Очень важно (!!!) если ребёнок будет передавать мамины слова в твой адрес что ты плохой, отвечай спокойно, "мама просто на эмоциях, мама у тебя хороший человек", ребёнок уже не будет после этого воспринимать всъерёз слова мамы а сам сделает вывод что ты хороший батя! Что покупаешь в магазине ребёнку, чеки обязательно сохрани, не для того чтоб потом предъявить ребёнку, а что бы в суде доказывать что ты хороший батя и высуживать право видится с ребёнком. Да, это крайняя мера но не стоит исключать, женщины способны на многое, и всё у вас в переди.
3. Тотальный игнор бывшей. Не отвечать, не писать.
4. Что за дичь? Ставишь срок для её возвращения потом говоришь что может вернуться когда захочет. Если сказал слово то держи, то выглядишь как обкакавшийся мальчик. А лучше вообще ни каких сроков ни когда не ставь и ультиматумов бабе, только спорить начал и что то доказывать, всё, ты в её глазах баба. Надо спокойно экологично сливать, тебе надо было сказать, да дорогая не вопрос, давай отдельно поживём. И исчезнуть с радаров и в вк заливать фото с новыми девушками, с тусовок. Вот так поступать правильно, без лишних слов слил, сделал дело, и она уже будет бегать она будет возвращать, ты будешь в ее глазах востребованным!!
И последнее...заяву сходи на развод подай. А то так и будешь пёсиком бегать
 
Последнее редактирование:

Snail87

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну раз тему создал, то нужно ее довести до конца (чтоб люди почитали и может быть переняли для себя кое какой опыт).
Все это время с женой общался, в основном по поводу ребенка. Несколько раз делал небольшие приятности для нее. В общем вел себя иногда как собачка на коротком поводке. Пару дней назад узнал, что Василий 100% есть. Сегодня позвонил жене и поставил ультиматум: либо она возвращается, забываем все косяки с обоих сторон либо идем в ее выходной (в четверг) подавать заявление на развод.
К вечеру снова созвонились - развод. Еще и подколола меня: типа че у тебя жопа горит и поэтому на эмоциях решил на развод подать? Спросила: а нельзя ли мне одному сходить и подать документы, чтоб ей не дергаться. Я ответил, что вроде нельзя, первый раз же развожусь. Далее узнал, что все таки одному можно. Перезвонил - попросил документы для развода. Дать документы отказалась, типа на развод вместе обязательно пойдем заявление подавать.
Пока ситуация такая. Надеюсь, что в четверг все таки заявления подадим. Хочется побыстрее уже эту историю закончить.
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор печально все у тебя.Ну и разведетесь вы и что.Себя ты не прокачал,какие то ультиматы ставишь.Читая форум ,ты выводы не сделал,и другие женщины с тобой поступят как с не нужной тряпкой
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Еще и подколола меня: типа че у тебя жопа горит и поэтому на эмоциях решил на развод подать?
Хорошо подметила.
Все это время с женой общался, в основном по поводу ребенка. Несколько раз делал небольшие приятности для нее. В общем вел себя иногда как собачка на коротком поводке.
Сегодня позвонил жене и поставил ультиматум: либо она возвращается, забываем все косяки с обоих сторон либо идем в ее выходной (в четверг) подавать заявление на развод.
К вечеру снова созвонились - развод
Чего ж ты советам не следовал? Нахуя ты так много дёргаешся? Ты думал развод её отрезвит? Нет, она пойдёт вперёд и с песней...
Ты очень рано всю эту херобору начал, у них там конф.-бук. период и ей сейчас всё похуй даже ребёнок на втором плане.
Или ты с возвратом передумал?
 

Oleg_kaliningrad

Проверенный
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
217
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну раз тему создал, то нужно ее довести до конца (чтоб люди почитали и может быть переняли для себя кое какой опыт).
Все это время с женой общался, в основном по поводу ребенка. Несколько раз делал небольшие приятности для нее. В общем вел себя иногда как собачка на коротком поводке. Пару дней назад узнал, что Василий 100% есть. Сегодня позвонил жене и поставил ультиматум: либо она возвращается, забываем все косяки с обоих сторон либо идем в ее выходной (в четверг) подавать заявление на развод.
К вечеру снова созвонились - развод. Еще и подколола меня: типа че у тебя жопа горит и поэтому на эмоциях решил на развод подать? Спросила: а нельзя ли мне одному сходить и подать документы, чтоб ей не дергаться. Я ответил, что вроде нельзя, первый раз же развожусь. Далее узнал, что все таки одному можно. Перезвонил - попросил документы для развода. Дать документы отказалась, типа на развод вместе обязательно пойдем заявление подавать.
Пока ситуация такая. Надеюсь, что в четверг все таки заявления подадим. Хочется побыстрее уже эту историю закончить.
Тебе говорили что василий 100% есть. Разводись. Живи дальше. А она и с ним не сможет ни чего построить. Назад не принимай. Примешь- лохом конченым будешь.
[DOUBLEPOST=1547584112][/DOUBLEPOST]
Ну раз тему создал, то нужно ее довести до конца (чтоб люди почитали и может быть переняли для себя кое какой опыт).
Все это время с женой общался, в основном по поводу ребенка. Несколько раз делал небольшие приятности для нее. В общем вел себя иногда как собачка на коротком поводке. Пару дней назад узнал, что Василий 100% есть. Сегодня позвонил жене и поставил ультиматум: либо она возвращается, забываем все косяки с обоих сторон либо идем в ее выходной (в четверг) подавать заявление на развод.
К вечеру снова созвонились - развод. Еще и подколола меня: типа че у тебя жопа горит и поэтому на эмоциях решил на развод подать? Спросила: а нельзя ли мне одному сходить и подать документы, чтоб ей не дергаться. Я ответил, что вроде нельзя, первый раз же развожусь. Далее узнал, что все таки одному можно. Перезвонил - попросил документы для развода. Дать документы отказалась, типа на развод вместе обязательно пойдем заявление подавать.
Пока ситуация такая. Надеюсь, что в четверг все таки заявления подадим. Хочется побыстрее уже эту историю закончить.
Читай книги "ненастоящий мужчина" и "женские манипуляции". Тебе поможет сильно эти книги
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор бери ведение,ты сам не выруливаешь
 

Aleks_Nick

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2017
Сообщения
881
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пару дней назад узнал, что Василий 100% есть.
Только сейчас почитал твою тему. Что есть васек, было понятно после строк
Где-то летом этого года жена периодически начала разговоры о том, что она хочет пожить отдельно от меня. Интим сошел на нет. Очень редко, пару раз в месяц и то без огня. Стала чаще бывать у подруг мотивируя это тем, что ей не хочется быть дома, что ей тут тяжело.
Естественно начал уделять ей больше внимания, но она уже на это практически не реагировала. Меня также начало раздражать, что она постоянно недовольна.
Когда она была у подруг, она была с васьком, как минимум 8 раз из 10. А теперь вспомни, какая она приходила после встречь с подругами, веселая, на легке? Запомни это ее состояние. За всех баб не скажу, но все истории, которые читал, истории из жизни и моя история совпадают, хотя бабы в каждой истории разные.
Ну и если ее измены начались еще с лета, то у меня плохие новости. Но пока не буду писать, я могу ошибаться, так как высказываю свое мнение. Нужно подтверждение.
Тебе говорили что василий 100% есть. Разводись. Живи дальше. А она и с ним не сможет ни чего построить. Назад не принимай. Примешь- лохом конченым будешь.
Вот собственно твоя основная стратегия автор.
Сегодня позвонил жене и поставил ультиматум: либо она возвращается, забываем все косяки с обоих сторон либо идем в ее выходной (в четверг) подавать заявление на развод.
К вечеру снова созвонились - развод. Еще и подколола меня: типа че у тебя жопа горит и поэтому на эмоциях решил на развод подать?
Нафига ультиматумы ставить, тем более в такой форме. По ходу ты сам решить не можешь, даешь ей возможность решать. Нужно было самому на развод подавать, все равно к этому шло.
Уходи в игнор и по ребенку тоже, тут тебе нужно успокоиться, чтобы не ставить ультиматумов, а самому решать. По сути ты теперь один, решаешь теперь сам за себя. В будущих отношениях ты должен продолжать сам решать.
Читай литературу, меняй внешний вид и нужно с бабами знакомиться, встречаться, без этого никак.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все это время с женой общался, в основном по поводу ребенка.
Тебе что эксперт выше написал по поводу ребенка? Игнорировать!
Какой смысл вообще спрашивать советы если делаешь по своему.... Геннадий тебе прописал абсолютно четкий план, просто действуй.
Тугой ты какой-то.
Еще раз "Забей на дочку! обрубай финансирование". Пусть окунется с головой в свою свободу.
. Точно бы знал, что есть мужик на стороне - сказал бы, чтоб он помогал с дочерью.
Ну вот теперь ты знаешь.
С ребенком ничего не случится за 2-4 месяца игнора с твоей стороны.
[DOUBLEPOST=1547652091][/DOUBLEPOST]
Сегодня позвонил жене и поставил ультиматум: либо она возвращается, забываем все косяки с обоих сторон либо идем в ее выходной (в четверг) подавать заявление на развод.
Ультиматум признак слабости...
И зачем его ставить? Где логика? Она ушла от тебя, она выбор уже сделала, как ты это не поймешь
[DOUBLEPOST=1547652132][/DOUBLEPOST]
типа че у тебя жопа горит и поэтому на эмоциях решил на развод подать?
Если правильно будешь себя вести, то еще посмотрим у кого жопа будет гореть!
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну что там автор?,,бля генадий так четко разжувал,что и добавить нечего)
Вдолбилось бы автору в голову еще,,,без всякой самодеятельности,наступи на свое горло,и делай строго все по плану,и вернешь свою сужегую,если сам к тому времени будешь нуждатса в ее услугах(скоро поймеш)
Одно скажу в твой ситуации 2 мощных средства,игнор и ревность(ее ревность к твоим ОЖП)
[DOUBLEPOST=1547813161][/DOUBLEPOST]Если бы мне так гена разжувал в свое время,я бы с БЖ вместе жили)…может и к мчастью что нет))))
[DOUBLEPOST=1547813339][/DOUBLEPOST]И у ткбя 2 варианта...либо используй контекс по назначению,,,либо достань с пачки один,открой,натяни на голову,и плыви на коленках к БЖ,,,и тогда точно познакомишся с ее васьком
 
Сверху