Возвращаю спустя год... неординарная ситуэйш. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возвращаю спустя год... неординарная ситуэйш.

Вывезу катку?


  • Всего проголосовало
    9

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравия, ребятки. Год назад я пытался вернуть свою любимую кисочку (полная хронология событий по ссылке ниже):

Ссылка:

Потом забил на это дело и сейчас, спустя год, хочу, чтобы она была рядом со мной.

Что случилось за этот год со мной: возврат начал в декабре 2017, в марте 2018 забил на возврат, летом 2018 я сдал экзамены в универе и свалил в деревню. Вернулся осенью 2018 - взял академ на год в своём любимом универе (мы с БД учились в одной группе) и благополучно отъехал обратно в деребас. В начале декабря 2018 свалил за тысячи вёрст от своего города на воздушном судне. Ушёл из всех общих бесед со своей учебной группе и старосте сказал, что перевёлся в другой город.

Ситуация с БД: когда забил на возврат где-то в мае 2018 в спортзале зарамсил с ней: суть диалога была в том, что одногруппница сказала, что мы идеальная пара, а я сказал, что меня стошнит от повторных отношений с ней, я натерпелся. БД спросила "Всё ли с тобой в порядке?". Был такой тупняковый микроконфликт. Летом не общался с ней. После экзаменов пропал со всех радаров. В соц. сетях у меня ничего не обновляется, кроме одного стрима с Москвы. В начале осени 2018 видел её в студенческой калечке - обменялись сухими "приветами" (это последний мимолётный живой контакт). В конце осени 2018 поставила мне лайк на фотку - я никак не отреагировал, совсем. Хотя было желание что-то сделать в ответ. Это самые ключевые моменты, просто за неимением других. Судя по анализу её соц. сетей ей одиноко, у неё нет никого (что не поменяло бы сути моих действий).

Моё видение ситуации: я сейчас далеко. Что я, кто я, где я - знают только посвящённые, но при хорошем желании она может это выяснить. Возвращаюсь в Родные Степи осенью 2019 (через 9 месяцев). Что за этот год может произойти - хуй его знает.

Я думаю сделать следующее: открыть с ней анонимную переписку по почте или через людей в виде писем - это романтично. Задача - влюбить её в образ того, кто будет общаться + эта переписка зародит желание в её голове узнать, кто же по ту сторону (загадка, интрига), что в свою очередь будет ей мешать начать отношения с кем-то (по-моему собственному анализу). Других вариантов влияния за тысячи километров я пока не наблюдая. Предполагаю, что потом она спроецирует те чувства из писем на меня, когда раскроется анонимность.

Вариант с дарением анонимных подарков я отмёл, потому что считаю, что это опустит мою ценность в её глазах, ибо эта модель ближе к отношениям + она подарков пока не заслужила, вознаграждать её не за что. Хотя подарки были бы анонимными...

По приезде домой: нужно придумать повод для личной встречи, что пиздец и практически невероятно, либо найти повод собраться у общих друзей. Пара вариков есть - тусу закатить у общего друга + с армии приходит общий знакомый - типа встречины. А на встречинах я - слово за слово.. бла-бла-бла и как пойдёт. К тому времени нужно транслировать высокую ценность.

Вопросы к экспертам и читателям:

1) Что думаете по поводу всего этого?)
2) Как вам план, что посоветуете??
3) Стоит ли наводить удалённый коннект (анонимный или личный)?
4) Какие варианты у меня есть?

Нужно как-то пробудить в ней интерес, зародить. Сфокусируюсь только на том, что зависит от меня. Понимаю, что это жизнь и может произойти любая непредсказуемая ебень, но тем паче))

P.S. Тему открыл, чтобы не нахуевертить ошибок, как впервые при возврате + передать опыт другим. Действовать буду до конца, лаконично, решительно. Все телодвижения буду писать в виде отчётов. Следите за моей темой - будет интересно. Я ёбнутый и готов действовать.

P.S.S. Нужные книги у меня имеются, в целом в курсе общих рекомендаций.

P.S.S.S нужно втянуть её в какую-нибудь игру или авантюру... она у меня любит играться
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вопросы к экспертам и читателям:

1) Что думаете по поводу всего этого?)
Бред пиздострадальца.
2) Как вам план, что посоветуете??
План пиздострадальц=бред.
3) Стоит ли наводить удалённый коннект (анонимный или личный)?
Не стОит.
4) Какие варианты у меня есть?
Перестать наконец-то заниматься херней и начать заниматься собой, найти новую девушку, а лучше не одну и упражняться на них, выбирая ту, которая будет соответствовать твоим потребностям и предпочтениям.
Или ты в тайгу уехал, где про девушек не в курсе?
Нужно как-то пробудить в ней интерес, зародить. Сфокусируюсь только на том, что зависит от меня.
На себе и других девушках лучше сфокусируйся.
Тему открыл, чтобы не нахуевертить ошибок, как впервые при возврате + передать опыт другим.
Для начала сам получи хоть какой-то по-нстоящему ценный опыт, а потом передавать будешь.
Действовать буду до конца, лаконично, решительно. Все телодвижения буду писать в виде отчётов. Следите за моей темой - будет интересно. Я ёбнутый и готов действовать.
Соглашусь.
Нужные книги у меня имеются, в целом в курсе общих рекомендаций.
Только толку 0.
нужно втянуть её в какую-нибудь игру или авантюру... она у меня любит играться
Детский сад ясельная группа.
Надеюсь, что помог. С новым годом!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет я прочел твою первую тему
Я думаю сделать следующее: открыть с ней анонимную переписку по почте или через людей в виде писем - это романтично. Задача - влюбить её в образ того, кто будет общаться + эта переписка зародит желание в её голове узнать, кто же по ту сторону (загадка, интрига), что в свою очередь будет ей мешать начать отношения с кем-то (по-моему собственному анализу). Других вариантов влияния за тысячи километров я пока не наблюдая. Предполагаю, что потом она спроецирует те чувства из писем на меня, когда раскроется анонимность.
куда то тебя понесло)
общайся сам от своего лица и не выдумывай такие романтические заморочки

выложи в сс крутые фото, заинтересуй окружающих
выложи фото еще с девушками
начни с бд общение по чуть чуть ниочем
за несколько месяцев создай с ней доверительный диалог
по приезду сделаешь встречу
можно больше ничего не выдумывать)
[DOUBLEPOST=1546315583][/DOUBLEPOST]до сих пор не понимаю зачем ты всохатил первые с ней отношения)
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
до сих пор не понимаю зачем ты всохатил первые с ней отношения)

За неимением опыта))

Романтизирую её личность в виду влюблённости)

Остаётся придумать как именно и что писать, как выйти на контакт)

Её экс-парень, кстати, пытался через тёлок вывести её на эмоции, но тщетно) Тут надо что-то другое.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Буду писать отчёт каждое первое число каждого месяца. Следующий 1 февраля.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю сделать следующее: открыть с ней анонимную переписку по почте или через людей в виде писем - это романтично. Задача - влюбить её в образ того, кто будет общаться + эта переписка зародит желание в её голове узнать, кто же по ту сторону (загадка, интрига), что в свою очередь будет ей мешать начать отношения с кем-то (по-моему собственному анализу). Других вариантов влияния за тысячи километров я пока не наблюдая. Предполагаю, что потом она спроецирует те чувства из писем на меня, когда раскроется анонимность.

Вариант с дарением анонимных подарков я отмёл, потому что считаю, что это опустит мою ценность в её глазах, ибо эта модель ближе к отношениям + она подарков пока не заслужила, вознаграждать её не за что. Хотя подарки были бы анонимными...

По приезде домой: нужно придумать повод для личной встречи, что пиздец и практически невероятно, либо найти повод собраться у общих друзей. Пара вариков есть - тусу закатить у общего друга + с армии приходит общий знакомый - типа встречины. А на встречинах я - слово за слово.. бла-бла-бла и как пойдёт. К тому времени нужно транслировать высокую ценность.
) Что думаете по поводу всего этого?)
Такую хуйню я давно не читал!
Следите за моей темой - будет интересно.
Тему Робота было куда интересней читать и следить за ней.
А твоя тема умрет.
Буду писать отчёт каждое первое число каждого месяца. Следующий 1 февраля.
Ты лучше бы писал как ты качаешь себя, а не как пельмень на голову одеваешь.
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты лучше бы писал как ты качаешь себя, а не как пельмень на голову одеваешь.

И это будет, Саня) Зря записали меня в список безнадёжных писателей-фантастов))
[DOUBLEPOST=1546378548][/DOUBLEPOST]
Такую хуйню я давно не читал!

Поэтому и создана тема, чтобы разобраться где хуйня, а где не хуйня)) Это же как русская рулетка.

Немного проще, потому что здесь я влияю только на то, что связано со мной. Непонятно какой варик стрельнет, но конструкт, который должен быть во мне, стержень, я уловил ещё с прошлой темы, а то, что у меня романтические фантазии не означает, что у меня нестабильность в состояниях или желание накрыться тёплым варенником)
[DOUBLEPOST=1546378694][/DOUBLEPOST]Прокачка - это как аксиома, а вот выход на связь будет по ситуации я думаю.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Немного проще, потому что здесь я влияю только на то, что связано со мной. Непонятно какой варик стрельнет, но конструкт, который должен быть во мне, стержень, я уловил ещё с прошлой темы, а то, что у меня романтические фантазии не означает, что у меня нестабильность в состояниях или желание накрыться тёплым варенником)
Один совет могу дать - дуть перестань!
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
По чему тут до сих пор нет смайлика
:facepalm:

Ждали, пока ты поставишь, бротаан))

Автор, ты жалок.

Не подошёл под стандарты "Альфа")) Может на "Омега" сгожусь...(
[DOUBLEPOST=1546457744][/DOUBLEPOST]Вы написали бы "Почему хуйня" - обоснованный ответ. Мне многие вещи непонятны) Вы в шахматы играли когда-нибудь? Жизнь - это те же шахматы)

Так помогите разложить партейку, коли назвались груздями. Кузов ждёт.

Помогите разобраться как действовать, какие линни поведения сработают. Я не Робокоп, конечно, но суть улавливаю быстро.
[DOUBLEPOST=1546457943][/DOUBLEPOST]Да и я знаю, что хочу в себе изменить и вижу конечный образ, но.. Но мне нужен ваш опыт в виде советов. А именно как лучше выходить на контакт - прямой контакт, либо подстройка случайной встречи. Про поведение я ещё сам допетрю. Нужен опыт. Кто, как и почему обсирался. Кто, как и почему вытаскивал заведомо проигрышные (на непрофессиональный взгляд) катки.

Я же новичок, ребят. Не надо со мной общаться, как с бывалым) Даже на ранг гляньте - "Новобранец". Юноша любовного ремесла.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не подошёл под стандарты "Альфа")) Может на "Омега" сгожусь...(
Это все чушь.

Вы в шахматы играли когда-нибудь? Жизнь - это те же шахматы)
Зачем кому то тратить свое время на твои игры?
А именно как лучше выходить на контакт - прямой контакт,
Ни как, я не знаю что с тобой не так, но, фляга у тебя свистит давно и прочно.
Любой твой "контакт" будет равносилен выстрелу в башку, зачем тебе ещё одна дырочка.
Вот именно. Тут ты его не получишь.
Но есть шанс набраться опыта в полях, с новыми и красивыми.
Юноша любовного ремесла
Где там мой смайлик ;(
Тебе сколько лет-то, герой -любовник?
[DOUBLEPOST=1546459056][/DOUBLEPOST]
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так бери эксперта и давай работай . Тут нет какого то определенного плана , сделай так , потом так , а потом конем шлифани и все ты выиграл .
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор так и располагает чтобы над ним постебались! Но не буду.
Вернулся осенью 2018 - взял академ на год в своём любимом универе (мы с БД учились в одной группе) и благополучно отъехал обратно в деребас.
Если академ отпуск взял из-за бд, то ты сам знаешь кто ты!
я сейчас далеко.
В дурке?
Сфокусируюсь только на том, что зависит от меня.
Дуло пистолета сфокусированное к ее виску поможет тебе с этим!
P.S.S.S нужно втянуть её в какую-нибудь игру или авантюру... она у меня любит играться
Да походу она права сказав
"Всё ли с тобой в порядке?"

И в правду все ли с тобой в порядке? От тебя девушки не шарахаются? Люди косо не смотрят?

Тебе сколько лет-то? 20-21? Будь собой! Вернешься, позвонишь ей, встретишься!
Только не прибегай к вот этим тайным анонимным подаркам и перепискам.

Если ты за время вашего не общения реально изменился и она это почувствует, то тебе дадут зеленый свет!
Ну а если ты тот же, а по первому посту чувствуется что тот же, то не трать ни свое время ни своей бд!
[DOUBLEPOST=1546525204][/DOUBLEPOST]
Вы в шахматы играли когда-нибудь? Жизнь - это те же шахматы)
Фиг там! В шахматах можно ходы просчитать! В реальности ЙУХ! Особенно в отношении с женщинами!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно то весь план походит на шизофрению или какую то маниакальную идею фикс.
Ситуации конечно разные бывают, но это не здоровое (с психологической точки зрения) поведение. Автор советую записаться на прием к психологу, не уверен что твои мозги в порядке.

Ну и как бы вообще, просто поставь себя на место девушек, вот ты бы сам зная себя и всё выше тобой написанное стал бы с собой встречаться? Не кажется ли тебе что на месте девушки с таким раскладом нужно пойти и написать заяву в ментуру, чтобы запретили приближаться и упрятали на 15 суток за преследование.
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вернешься, позвонишь ей, встретишься!

Я в хату хочу зайти. Смысл звонить или писать? Что говорить? Привет, помнишь меня, детка?)
А так подъехал на машинке, зашёл домой, улыбаешься и говоришь - поехали, на звёзды смотреть)
В шоке будет как минимум. Такого до меня никто не делал)) А пошлют нахуй - так войду в историю, как уникальный человек)

И в правду все ли с тобой в порядке? От тебя девушки не шарахаются? Люди косо не смотрят?

А чо с ними делать?) В кино водить, кафе, гулять?)) Стандартную хуйню перепробованную всем миром по миллионному кругу?) Скучная хуйня, пацаны, получается) Лучше тогда воздержание практиковать) Нужны эмоции. Стандарты - это лажа ебаная, бытовуха. Она мне не нужна. Если с тёлкой бытовуха - это херня полнейшая, скука смертная, лучше вздёрнуться.

Я мыслю романтично. Можно делать романтичную хуйню и не выглядеть чепушилой, или нуждающимся)) В поведении ключ. Как ты ведёшь себя) Невербалика и голос + конгруэнтность - как раз те изменения, о которых вы мне толдычите. Можно что-то и подарить анонимно, приехать, войти в дом и даже её отказ не собьёт твоего настроения - к этому я стремлюсь! К развитию СТЕРЖНЯ. Чтобы было как я хочу, чтобы чувствовать то, что я хочу, а не испытывать те чувства, которые приходят от других. Послали нахуй?! - да и похуй) Будет думать, что если я раз что-то подарил и показал заинтересованность - теперь буду бегать и просить её о чём-то или идти на всё, чтобы вернуть, но нихуя)) Я это для себя сделал. Просто потому что захотел порадовать девочку)) Потому что я так хочу, потому что у меня есть ресурсы придумать такую хуйню, которая сорвёт крышу и не быть нуждающимся) Это идёт от желания) И потом просто уйти в подпольное, возможно навсегда. И пускай она думает и гадает, что у меня в голове и на душе, лежа с другим и вспоминаю все эти крышесносы и драйв, которые я привнёс в её жизнь. А теперь она упивается скучной жизёнкой со своим НАСТОЯЩИМ - да и хуй на это всё)) В мире дохуя людей, интересных и не повторимых) А если она скурвится и станет обычной - то нахуй она мне?!)) Н А Х У Я??))))) А?) НАхуй не надо)))00)

Ну и как бы вообще, просто поставь себя на место девушек, вот ты бы сам зная себя и всё выше тобой написанное стал бы с собой встречаться?

Конечно бы стал! Потому что я непредсказуемый и делаю то, что хочу, что никто никогда бы делать не сделал или даже не догадался до этого!!)) Потому что я умею сносить крышу, и не зависеть от чужого мнения)

Поэтому я ходил по свету 19 лет ОДИН, пока её не встретил!) Потому что она такая же ёбнутая, как я) Может прошивка и стандартная, природная, со всех хуебудой про доминантность, самцовоть и т.д. по Лесли или по ещё какому-нибудь гуру)))))))) И опыт общения и флирта до неё у меня большой был, но я тёлок не выгуливал больше 2-х свиданий, потому что они все скучные, а ежели если тёлка взрослая, побывавшая в отношениях, с разбитым цердцем - то там вообще пиздец)) Они воспринимают мужиков, как средство к выживанию и если нет характера, то могут оседлать конкретно. Они все скушные, линейные, я хуй знает, как многие занимаются пикапом, чтобы с такими сношаться - проёбка ресурсов конкретная) Есть золотая середина и зачастую среди малолеток, которым не успели разбить сердце, которые лёгко-романтичные, интересные девочки, развивающиеся, я не говорю о тупых МАЛОЛЕТКАХ, про которых вы обычно думаете, когда слышите это слово, нееет.. говорю про нормальных малолеток.

Вы бы лучше пояснили, какие у меня есть варианты, линии поведения и к чему они приведут. И поясните, почему меня поливают говном прям с ушата)) Я слышу от вас, что я ущербный недоносок, но не пойму почему)) Чувствую себя ахуенно и этот квест только заряжает меня дополнительной энергией. Да и если здесь есть эксперты, то экспертного мнения я ещё не прочёл здесь. В основном поверхностный анализ ситуации - "Ты эбло. Так не делают. Делают вот так - делай." А где терпение? Где умение указать человеку то, чего он не видит? Или в чём ваша экспертность заключается? - Сказать мне вот эти слова? - "Сходи к психологу?". Я сам себе психолог. У меня нет маниакальных расстройств и типичных неврозов. Зачем он мне? Сделать меня НОРМАЛЬНЫМ? Да мне нахуй эта нормальность не нужна) Мне нужно девочке крышу сорвать и пробудить в ней игривость, взрастить новые чувства любви) Об этом я и прошу - помочь мне вашим опытом, вы же эксперты. Значит вы видели таких романтиков-самоучек как я и видели к чему это приводит. Так приведите живой пример со ссылкой на историю. Вот это будут действия эксперта, а сейчас пустые слова, которые мне никак не помогли.

Я не хочу её просто трахать, я хочу упиваться в любви, в гормонах, да хоть как скажите или назовите) Суть одна.

Эксперт анализирует ситуацию и даёт советы, сам при этом не нервничая, терпеливо донося до таких "тупых" объектов как я информацию. Это педагогический процесс.
[DOUBLEPOST=1546549010][/DOUBLEPOST]
Тебе сколько лет-то? 20-21?

22 будет 23 февраля. Да возраст - это шляпа)) Люди за свою жизнь много видят хуйни и воспринимают её по разному) И я уже много повидал) Не сломило же? В это-то и суть! Что дальше двигаю, уверенной поступью подкрадываюсь сзади к своей мечте держа за спиноой...)) Да ничего там нет) Просто когда я её увижу - крепко обниму. Мы постоим. Помолчим.

И я попизжу за следующей)) Не останавливаться же))))))
 

Empty

Новичок
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
45
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда, начал читать первую тему, намного адекватнее написана. Почему взял Академ? В деревню с какой целью поехал, неотложные обстоятельства или отойти эмоционально? Книги больше не читай, особенно пикап, ты и так гуру с таким настроем и словоформами.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книги больше не читай, особенно пикап, ты и так гуру с таким настроем и словоформами.
В точку! Автор явно увлекся литературой, он ею дышит, он ею бредит, особенно планом по своему возвращению в родные края))
Но забыл что чтение без практики не имеет никакого значения!

К сожалению суровая реальность такова что тебя могли уже и забыть, у бд давно новая жизнь, свои заботы и т.д.
[DOUBLEPOST=1546581632][/DOUBLEPOST]
А так подъехал на машинке, зашёл домой, улыбаешься и говоришь - поехали, на звёзды смотреть)
А она тебе в ответ, ты красавчик, спору нет, но у меня дети и хуй я тебе сделаю даже минет!
Если с тёлкой бытовуха - это херня полнейшая, скука смертная, лучше вздёрнуться.
Ты слишком категоричен! Не бывает так чтобы всегда было все заебись! Понимаешь?! Бывает в жизни и полная херня и ее нужно уметь пережить!
Потому что я непредсказуемый и делаю то, что хочу, что никто никогда бы делать не сделал или даже не догадался до этого!!)
Да ну брось, ты считаешь себя уникальным? Серьезно? Неповторимым? Ну в своей голове бесспорно это так, но ты очень заблуждаешься!
Они воспринимают мужиков, как средство к выживанию и если нет характера, то могут оседлать конкретно. Они все скушные, линейные, я хуй знает, как многие занимаются пикапом, чтобы с такими сношаться - проёбка ресурсов конкретная)
Бля, ты прям умные книжки пересказываешь! Нах тебе это надо? Они такие какими ты им сам позволишь быть рядом с тобой! Не более того!
Я слышу от вас, что я ущербный недоносок, но не пойму почему)) Чувствую себя ахуенно и этот квест только заряжает меня дополнительной энергией. Да и если здесь есть эксперты, то экспертного мнения я ещё не прочёл здесь. В основном поверхностный анализ ситуации - "Ты эбло. Так не делают. Делают вот так - делай." А где терпение? Где умение указать человеку то, чего он не видит? Или в чём ваша экспертность заключается? - Сказать мне вот эти слова? - "Сходи к психологу?". Я сам себе психолог. У меня нет маниакальных расстройств и типичных неврозов. Зачем он мне? Сделать меня НОРМАЛЬНЫМ? Да мне нахуй эта нормальность не нужна)
Ты не ущербный, ты наивный. Что-то вбил себе в голову и тебя от этой мысли прям штырит!
Какое терпение? Мы что в детском садике? Или твоя тонкая душонка не переносит критики?
И я попизжу за следующей)) Не останавливаться же))))))
За следующей дозой? Или следующей девушкой?

И что тебе мешает сейчас к этому приступить?
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему взял Академ? В деревню с какой целью поехал, неотложные обстоятельства или отойти эмоционально?

Академ взял не из-за БД - достаточно знать про академ лишь этот факт. От эмоций я отошёл зимой, когда стал ходить в гитарный клуб и разговорник на инглише. До этого сидел дома, мало с кем общался - из-за отсутствия эмоций попал в жопу) При чём себе. Здоровенным страпоном..)

А она тебе в ответ, ты красавчик, спору нет, но у меня дети и хуй я тебе сделаю даже минет!

Бляяяя..) Тогда ей в ответ прозвучит "Девочка моя.. что с тобой БЛЯТЬ сделали?!)")) Скорее всего она станет типичной хабалкой, а я приеду красивым кросавцом, подтянутым и сочным, как арбуз на нитратах))))))))

Да ну брось, ты считаешь себя уникальным? Серьезно? Неповторимым? Ну в своей голове бесспорно это так, но ты очень заблуждаешься!

Я есть уникальное создание)) Заблуждаться начинаешь, когда принимаешь чужие слова за истину и предаёшь родную мысль внутри головы о том, что ты уникален)) Только я могу сказать себе уникален я или нет) Люди лишь описывают свой мир, кто не может описать пиздит чужое описание, как ответы на контрольной по матеше сосед с задней парты))))))))0

Они такие какими ты им сам позволишь быть рядом с тобой! Не более того!

Вот это очень толковая мысль. Я её обдумаю. В ней вижу большой смысл. Спасибо.

Или твоя тонкая душонка не переносит критики?

Душа и впрямь тонкая) Мне нравится обоснованная критика, чтобы я понимал ПОЧЕМУ ИМЕННО "УЕБАН" и куда двигать, чтобы было красиво. А когда мне воду льют - нахуя она мне?? В колонке в деревне есть - оттуда буда коромыслами носить.

И что тебе мешает сейчас к этому приступить?

Ковыляю планомерно)) На счёт целей - всё схвачено) Мне даже советы и подтверждения не нужны_)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ковыляю планомерно)) На счёт целей - всё схвачено) Мне даже советы и подтверждения не нужны_)
В чем тогда смысл темы, писака?

Я есть уникальное создание))

Воистину.

"Девочка моя.. что с тобой БЛЯТЬ сделали?!

Семью создали, и детей настрогали, а ты -

уникальное создание

Ковыляй планомерно

арбуз на нитратах))))))))
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я есть уникальное создание)) Заблуждаться начинаешь, когда принимаешь чужие слова за истину и предаёшь родную мысль внутри головы о том, что ты уникален))
Все мы уникальны! Но не нужно возвышаться над людьми! Такое ощущение что у тебя царские замашки))
Это не плохо, но главное чтобы было обоснованно, а не я ахуенен и примите это как дань))

В большинстве случаев ахуенные уникальные люди ахуенны и уникальны лишь на словах))
Не в обиду тебе будет сказано. Просто сам привык свою уникальность проявлять делами а не вербально.
"Девочка моя.. что с тобой БЛЯТЬ сделали?!)"
Ну не тебе судить что с ней сделали)) Может ей по кайфу и ее устраивает то положение в котором она находится.
[DOUBLEPOST=1546669131][/DOUBLEPOST]
а я приеду красивым кросавцом, подтянутым и сочным, как арбуз на нитратах))))))))
Блокбастер однако, возвращение блудного сына (распиздяя) домой!))

Ты себя монахом что ли почувствовал? Мол взял время подумать о мироздании?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чо с ними делать?) В кино водить, кафе, гулять?))

Можно миллиард тем придумать что с ними делать, но влюблять бывшую в образ из интернета... Такие темы прокатывают в романтических книгах и фильмах, но не в реальной жизни. Даю гарантию что ничего не выйдет с этой затеей.
Стандарты - это лажа ебаная, бытовуха.
Можно по башке ей палкой ебануть и ебать пока тепленькая, тоже не стандартный подход...
Это я к тому что есть адекватность, а есть помешательство на вагине, вот оно у тебя и проявляется.
Я мыслю романтично.
Ты мыслишь шаблоном из фильма для 15 летних девочек.
Можно делать романтичную хуйню и не выглядеть чепушилой, или нуждающимся))
Но именно чепушилой и нуждающемся ты и выглядишь.
Как вообще можно не быть нуждающимся если ты хочешь вернуть БД? Как раз только нуждающиеся и пытаются к старой пизде пристроиться снова.
Невербалика и голос + конгруэнтность - как раз те изменения, о которых вы мне толдычите.
Главные изменения в голове и общей модели поведения, твой голос и невербалика будут играть роль только на моменте знакомства с новой девушкой, а бывшая тебя в миг раскусит.
Можно что-то и подарить анонимно
Как на счет букета роз и записки со стихами, ты же такой романтичный.
И пускай она думает и гадает, что у меня в голове и на душе, лежа с другим и вспоминаю все эти крышесносы и драйв, которые я привнёс в её жизнь
Да не будет она думать и вспоминать. Она будет насасывать новый хуй, ей некогда. Наше прошлое умеет быстро затираться и бабы не живут мыслями о своих БМ, как бы им хорошо с ними не было.
что никто никогда бы делать не сделал или даже не догадался до этого!!)) Потому что я умею сносить крышу, и не зависеть от чужого мнения)
Утешай себя. Ты по бывшей встреваешь, потому как ты такой охуенный больше никому не всрался...
такая же ёбнутая, как я)
!
Поэтому я ходил по свету 19 лет ОДИН
Не реагируют самочные инстинкты на самца "омегу", а именно таким ты и являешься.
Они воспринимают мужиков, как средство к выживанию
Они так поступаю только с теми кто это позволяет. Просто идет проверка на прогиб.
Да и о каких бабах ты говоришь? В твоем окружении студентки от 18 до 22... они только начинают свой путь к пьедесталу стервы и манипуляторши, подожди 10 лет и тебе еще дадут просраться.
как многие занимаются пикапом, чтобы с такими сношаться - проёбка ресурсов конкретная
Пикап отдельная тема. Но вообще пикапом никто не занимается на постоянку, это временное занятие для того что бы развить навыки знакомства и общения.
Есть золотая середина и зачастую среди малолеток, которым не успели разбить сердце, которые лёгко-романтичные, интересные девочки, развивающиеся, я не говорю о тупых МАЛОЛЕТКАХ, про которых вы обычно думаете, когда слышите это слово, нееет.. говорю про нормальных малолеток.
Есть такие парни, которые всю свою жизнь ведут себя как 15 летние девочки, нежные, романтичные, постоянно получающие пиздюлей от "системы". Походу твой случай. Это не хорошо и не плохо, это просто базовая модель поведения.
Вы бы лучше пояснили, какие у меня есть варианты, линии поведения и к чему они приведут.
Нихуя не получится, ты больше года на форуме, но ничему не научился.
И поясните, почему меня поливают говном прям с ушата)) Я слышу от вас, что я ущербный недоносок, но не пойму почему))
Потому что, как бы мы тут в этой ветке форума не "топили" за возврат , истинная цель форума это "комплексное развитие мужчины". Если прям совсем просто обосновать, то мы пытаемся из "омег" и "бет" делать хотя бы приближенное подобие "альф", на столько, на сколько получится.
То что пишешь ты это не развитие, это деградация. Читаю эту херню и "кровь из глаз течет". Мы то все понимаем что затея говно и ничего не получится, но ты продолжаешь гнуть свою линию.
Помешать тебе никто не может, но сказать что это дно ебаное мы обязаны.

И еще. Конкретно тебя никто не пытается оскорбить или унизить, в этом нет смысла.
Но конкретно я пишу по самой жести, потому как может тогда до тебя дойдет что ты как то не так развитие воспринимаешь!?
А где терпение? Где умение указать человеку то, чего он не видит?
Ты ебанутый? Тебя явно носом тыкают в те места где ты не прав, говорят почему именно ты не прав и целый форум в твоем распоряжении для того что бы научиться как нужно делать. Ты целый год хуи пинал, а теперь пытаешься скинуть на кого то свой косяк.
Сделать меня НОРМАЛЬНЫМ? Да мне нахуй эта нормальность не нужна)
Расстройство личности. Лечится только по принуждению.
Мне нужно девочке крышу сорвать и пробудить в ней игривость, взрастить новые чувства любви)
Так иди сноси, хули ты до форума доебался?
Ты написал свое сообщение , тебе на него ответили. Но ты с мнением не согласен. Вопросов как бы нет, не согласен , ну и ладно, нам от этого не жарко не холодно.
Не доволен просто потому что ждал что сейчас тебя поддержат и скажут какая твоя идея охуенная и что она сработает вот с такими то корректировками. Но твою идею обосрали , и теперь ты расстроен.
Об этом я и прошу - помочь мне вашим опытом, вы же эксперты.
Еще раз. У тебя был год для того что бы читать книги, читать другие темы, учиться чему то новому. Но ты либо нихера не делал в этом направлении, либо считаешь что там везде написана лажа, которая тебе не подходит и применять ты всё это не будешь. Что ты тогда хочешь? Здесь другому не учат.
Так приведите живой пример со ссылкой на историю.
Этих историй тьма, просто бери и читай темы на форуме. Там уже сто раз писали как нужно и как не нужно делать. Ты хочешь что бы тебе всё разжевали и преподнесли на блюдичке с голубой коёмочкой, вот только с хуя ли?
Вот это будут действия эксперта, а сейчас пустые слова, которые мне никак не помогли.
Эксперты не обязаны тебе ни чем. Они дают общие советы и в случае чего могут выразить свое мнение, которое ты либо воспринимаешь либо нет. Ты мнение не воспринял, значит какой теперь спрос?!

Почему бы тебе просто не сделать так как хочешь?
Я не хочу её просто трахать, я хочу упиваться в любви, в гормонах, да хоть как скажите или назовите) Суть одна.
Гормонов в лучшем случае хватит на пару недель, а потом снова "засуха".
Повторной влюбленности не существует, она бывает только один раз между двумя людьми. Эти "бабочки в животе" , могут быть у тебя только с новой девушкой, но не с БД.
Эксперт анализирует ситуацию и даёт советы, сам при этом не нервничая, терпеливо донося до таких "тупых" объектов как я информацию. Это педагогический процесс.
Это как сами эксперты захотят.
Есть отдельное ведение в закрытом разделе форума. Вот там за деньги с тобой будут сюсюкаться , тратить кучу времени и разжевывать всё до мелочей, а здесь получай что дают.
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сидел вчера, думал и понял, что слишком дохуя внимания к БД. Создавать целую тему ради неё и тратить время) Над парой моментов задумался глубже.

Решил получать жизненный опыт и эмоции - всего этого у меня раньше не было.

Основной упор на работу с внутренним состоянием и получением нового опыта, любого)) Тему не бросаю, но пропаду до 1 февраля.

1 отчёт.

Всем до встречи, всех люблю, бла бла бла*)
 

student1609

Проверенный
Регистрация
15 Мар 2016
Сообщения
1.327
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
автор, ты херней занимаешься. первая тема и то поадекватней была. а эта.... такое впечатление, что ты и правда что то принял, как тут шутили, и тебя штыритo_O. со стороны плохо выглядишь, завязывай.
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Отчёт: потихоньку работаю над собой.

Прочёл начало книги "Парадокс страсти" и понял почему здесь не советовали ничего дарить и как-то вкладываться в БД - потому что будет нарушен баланс - один человек вложится больше другого и тем самым его отдалит от себя.

Это как один человек сразу подарит дом другому, вместо того, чтобы съездить в Леруа-Мерлен, выбрать цемент ВМЕСТЕ, потом поехать кирпичей на базе начистить ночью ВДВОЁМ, чтобы менты не крипанули. Ну а на следующий день уже заняться кладкой стены))

А до кладки ещё лучше продумать план дома - от этого будет зависеть построишь ли ты прекрасного вида дворец, который будет стоять до конца дней твоих, либо ебучий шалаш где-то в лесу, который через пару месяцев (в лучшем случае) уебётся тебе на голову и тяжело придавит к земле.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чтобы съездить в Леруа-Мерлен, выбрать цемент ВМЕСТЕ, потом поехать кирпичей на базе начистить ночью ВДВОЁМ, чтобы менты не крипанули. Ну а на следующий день уже заняться кладкой стены))
Мечтай, мечтай)))
А до кладки ещё лучше продумать план дома - от этого будет зависеть построишь ли ты прекрасного вида дворец, который будет стоять до конца дней твоих, либо ебучий шалаш где-то в лесу, который через пару месяцев (в лучшем случае) уебётся тебе на голову и тяжело придавит к земле.
Я за свою жизнь только два раза встречал действительно талантливых рукодельниц которые были способны приукрасить мою обитель своими творениями, помочь по интерьеру. Остальные чисто потребители благ.

Поэтому строй свой вигвам сам, а вот декорирование предоставь своей ожп!
Ну а если она не але, у нее нет желания, времени, навыков этим заниматься, то сразу выбрасывай ее из своей жизни!
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отчёт: потихоньку работаю над собой.

Прочёл начало книги "Парадокс страсти" и понял почему здесь не советовали ничего дарить и как-то вкладываться в БД - потому что будет нарушен баланс - один человек вложится больше другого и тем самым его отдалит от себя.

Это как один человек сразу подарит дом другому, вместо того, чтобы съездить в Леруа-Мерлен, выбрать цемент ВМЕСТЕ, потом поехать кирпичей на базе начистить ночью ВДВОЁМ, чтобы менты не крипанули. Ну а на следующий день уже заняться кладкой стены))

А до кладки ещё лучше продумать план дома - от этого будет зависеть построишь ли ты прекрасного вида дворец, который будет стоять до конца дней твоих, либо ебучий шалаш где-то в лесу, который через пару месяцев (в лучшем случае) уебётся тебе на голову и тяжело придавит к земле.
Охуенный отчёт первого числа :D:Lol:
 

Романанеся

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Ноя 2017
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Рад, парни, что вам нравится))
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай так - сначала развитие, а потом думать каких баб и откуда брать.
Ты зациклен на вопросе отношений и поиске вагины, а нужно быть зацикленным на прокачке себя и улучшении своей жизни, тогда вопрос с женщиной решится сам по себе. Самки всегда выстраиваются в очередь перед самцом который умеет управлять своей жизнью и не обращает внимание на такую мелочь как пизда под боком.
 
Сверху