Пауза в отношениях, нужна помощь, совет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Пауза в отношениях, нужна помощь, совет

Krim

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Никогда не писал нигде ничего подобного, не судите строго, я старался.

Вот моя история…

Мне 33 ей 21, познакомились на курсах английского. Поначалу просто общались, потом приглашал пару раз прогуляться после курсов, когда понял, что она мне нравится и это надолго, решил действовать. Попросил помочь выбрать подарок крестнику, встретили хорошо провели время, выбрали подарок завязались дружеские отношения, потом было свидание в кафе, в конце которого она мне сказала, что уезжает в Америку на 3 -4 месяца и хочет там остаться (предвидя мои намерения). Я такого не ожидал и это меня сильно расстроило, но вида не подал. После суток раздумий я решил, что нужно действовать и будь что будет, если есть хоть какой-то шанс… Устроил свидание, лыжи, макдак, красивое место на природе и прогулки по замерзшей речке на которой я решился открыться. Я ее обнял и хотел поцеловать, но она отвернулась, хотя руки мои не отпустила. После объяснений, что это не просто увлечение она плакала, я ее отвез домой,(потом узнал что ей 19) и возле подъезда мы поцеловались.
В общем мне трудно сказать для чего я так подробно все расписываю, наверно хочу сказать, что я ее люблю и так же может это поможет лучше разобраться в моей ситуации.

Далее было получение визы в Америку, после чего она сказала, что не хочет там оставаться и вернется ради меня. Долгие 3 месяца разлуки, в течении которых мы ежедневно общались. После возвращения наши отношения продолжились, и я чувствовал ее поддержку всегда и был не уверен во всем кроме нее. Потом были планы: новая работа, съем квартиры (жили то у меня с родителями, то у нее на выходных без родителей), предложение… Все шло как мне казалось к этому. Она призналась мне в любви, через месяца 2 и я ей признался, а через пол года сделал предложение, она согласилась но как-то сомневаясь, вроде как боясь меня расстроить. Поиск новой работы, обучение, прохождение стажировки, перевод … затянулось больше, чем на полгода.

И вот, в день, когда я в ноябре получил работу, после 1.5 года отношений, она мне сказала, что не хочет жить вместе. Я не понимал, почему сейчас, когда все должно наладиться? У нас не было ссор, скандалов за все время. Для меня это было серьезным шоком. На вопрос: «Ты хочешь расстаться?», она отвечала: «Нет». Слезы, разговоры… После этого все пошло натянуто, я потерял уверенность в ней и постоянно ощущал опасность разрыва, разговоры не клеились, общались каждый день. Через месяц она предложила паузу в отношениях на подумать. ЧТО ЗА ПАУЗА я первый раз такое слышал. Я сказал: «ты понимаешь, что это значит – мы расстаёмся»? Она сказала нет, это значит, что нужно время подумать, разобраться в чувствах… Мы разговаривали, слезы… Все что мне удалось выяснить –это то что ей не хватает эмоций. Передумала с паузой.

Через неделю по телефону снова возник этот разговор. Сказала, что все-таки нужна пауза на неделю, час болтали, потом передумала, я все-таки предложил взять паузу, что б она подумала и разобралась в себе. Через 2 дня позвонила сказала, что все прошло и хочет быть со мной.

Я был рад и сразу же встретились, погуляли и по домам. 16 декабря было ДР ее мамы, я остался у нее дома. Утром она мне приготовила завтрак вроде все было хорошо. Но уже 21 декабря она мне позвонила… Я ей рассказал, что хотел бы этой зимой поехать в горы покататься вместе на лыжах, так как всегда мечтал, на что она ответила, как ты можешь что-то планировать, когда у нас такие проблемы. Сказала: «думала, что прошли все сомнения, но нет». Я не стал отговаривать, монотонно отвечал. Она настаивала, что расстаемся на время (1 неделю), что б разобраться в своих чувствах.

Я понимаю, что после разговора перезвонив и предложив ей встретиться и обсудить я совершил ошибку №500, она сказала, что уже поздно давай лучше завтра если хочешь. Меня уже давненько штормило, на следующий день я ей написал смс:
(Я)-Я в ТРЦ (рядом) на случай если хочешь поговорить (Она) -Привет. О чем поговорить? (Я)-Подумал что ты захочешь знать если я буду недалеко (Она)-Я думала, мы расстались что бы я могла подумать обо всем. Как же мы можем сегодня увидеться?

Потом перезвонила и спросила хочу ли я встретиться сейчас, на что я ответил , что понимаю что ей нужно побыть одной.

Вышло намного больше чем я ожидал, я не думал что смогу написать и пару строк. Больше мы не разговаривали, прошло уже больше недели, а меня только немного перестало нагребать. Адекватно мне еще трудно воспринимать ситуацию, хотел бы получить помощь, совет от знающих людей как выбраться с данной ситуации.
[DOUBLEPOST=1546306031][/DOUBLEPOST]Вот такой у меня занятный Новый Год =)
После недели молчания прислала СМС в Вайбере с поздравлением. По началу не читал прошло 3 часа прочел, но ничего не ответил.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю
[DOUBLEPOST=1546310259][/DOUBLEPOST]
Мне 33 ей 21, познакомились на курсах английского. Поначалу просто общались, потом приглашал пару раз прогуляться после курсов, когда понял, что она мне нравится и это надолго, решил действовать. Попросил помочь выбрать подарок крестнику, встретили хорошо провели время, выбрали подарок завязались дружеские отношения, потом было свидание в кафе, в конце которого она мне сказала, что уезжает в Америку на 3 -4 месяца и хочет там остаться (предвидя мои намерения). Я такого не ожидал и это меня сильно расстроило, но вида не подал. После суток раздумий я решил, что нужно действовать и будь что будет, если есть хоть какой-то шанс… Устроил свидание, лыжи, макдак, красивое место на природе и прогулки по замерзшей речке на которой я решился открыться. Я ее обнял и хотел поцеловать, но она отвернулась, хотя руки мои не отпустила. После объяснений, что это не просто увлечение она плакала, я ее отвез домой,(потом узнал что ей 19) и возле подъезда мы поцеловались.
супер ! ты все круто сделал
[DOUBLEPOST=1546310507][/DOUBLEPOST]
Далее было получение визы в Америку, после чего она сказала, что не хочет там оставаться и вернется ради меня. Долгие 3 месяца разлуки, в течении которых мы ежедневно общались.
общение на расстоянии + чувства к девушке едва знакомой + секса видимо не было.. или был?? = вы просто знакомые, и особо не стоит на девушку надеяться
Далее было получение визы в Америку, после чего она сказала, что не хочет там оставаться и вернется ради меня. Долгие 3 месяца разлуки, в течении которых мы ежедневно общались. После возвращения наши отношения продолжились, и я чувствовал ее поддержку всегда и был не уверен во всем кроме нее. Потом были планы: новая работа, съем квартиры (жили то у меня с родителями, то у нее на выходных без родителей), предложение… Все шло как мне казалось к этому.
ничего не понятно
что делали, сколько встречались, чем занимались, как ты себя вел..
[DOUBLEPOST=1546310666][/DOUBLEPOST]
. Она призналась мне в любви, через месяца 2 и я ей признался, а через пол года сделал предложение, она согласилась но как-то сомневаясь, вроде как боясь меня расстроить. Поиск новой работы, обучение, прохождение стажировки, перевод … затянулось больше, чем на полгода.
понятно
ну если девушка сомневалась значит на то были причины
возможно слишком много твоего внимания пугало ее..
И вот, в день, когда я в ноябре получил работу, после 1.5 года отношений, она мне сказала, что не хочет жить вместе. Я не понимал, почему сейчас, когда все должно наладиться? У нас не было ссор, скандалов за все время.
где то ты накосячил
еще раз - секс был?
причины ее такого поведение - недовольство тобой и не уверенность в том что ты нужный мужик
может прогибался где то? показывал чувства много? слипшком тянулся к ней? был зависимым ? надо разбираться..
[DOUBLEPOST=1546310810][/DOUBLEPOST]
Для меня это было серьезным шоком. На вопрос: «Ты хочешь расстаться?», она отвечала: «Нет». Слезы, разговоры… После этого все пошло натянуто, я потерял уверенность в ней и постоянно ощущал опасность разрыва, разговоры не клеились, общались каждый день. Через месяц она предложила паузу в отношениях на подумать. ЧТО ЗА ПАУЗА я первый раз такое слышал. Я сказал: «ты понимаешь, что это значит – мы расстаёмся»? Она сказала нет, это значит, что нужно время подумать, разобраться в чувствах… Мы разговаривали, слезы… Все что мне удалось выяснить –это то что ей не хватает эмоций. Передумала с паузой.
слезы сопли разговоры о вас и причинах ее поведения такого - все это лишнее
девушка намекнула на уход - надо было самому сразу брать паузу! может это была просто проверка от девушки
а ты показал ей что слаб в ее адрес ... если тебя бросают - говор ок и в общем исчезай
[DOUBLEPOST=1546310950][/DOUBLEPOST]
Через неделю по телефону снова возник этот разговор. Сказала, что все-таки нужна пауза на неделю, час болтали, потом передумала, я все-таки предложил взять паузу, что б она подумала и разобралась в себе. Через 2 дня позвонила сказала, что все прошло и хочет быть со мной.
1 ) не общаемся с той кто тебя бросила
2) пропадаем минимум на 2-3 недели
3) не позволяем девушке РЕШАТЬ твою судьбу и судьбу отношений
Я был рад и сразу же встретились, погуляли и по домам. 16 декабря было ДР ее мамы, я остался у нее дома. Утром она мне приготовила завтрак вроде все было хорошо. Но уже 21 декабря она мне позвонила… Я ей рассказал, что хотел бы этой зимой поехать в горы покататься вместе на лыжах, так как всегда мечтал, на что она ответила, как ты можешь что-то планировать, когда у нас такие проблемы. Сказала: «думала, что прошли все сомнения, но нет». Я не стал отговаривать, монотонно отвечал. Она настаивала, что расстаемся на время (1 неделю), что б разобраться в своих чувствах.
ты легко себя отдал и девушка не ценит тебя и выносит снова тебе мозг
ты не наказал ее за уход, и уважение пропадает
[DOUBLEPOST=1546311197][/DOUBLEPOST]
Я понимаю, что после разговора перезвонив и предложив ей встретиться и обсудить я совершил ошибку №500, она сказала, что уже поздно давай лучше завтра если хочешь. Меня уже давненько штормило, на следующий день я ей написал смс:
(Я)-Я в ТРЦ (рядом) на случай если хочешь поговорить (Она) -Привет. О чем поговорить? (Я)-Подумал что ты захочешь знать если я буду недалеко (Она)-Я думала, мы расстались что бы я могла подумать обо всем. Как же мы можем сегодня увидеться?

Потом перезвонила и спросила хочу ли я встретиться сейчас, на что я ответил , что понимаю что ей нужно побыть одной.
прекрати с ней общаться
Вышло намного больше чем я ожидал, я не думал что смогу написать и пару строк. Больше мы не разговаривали, прошло уже больше недели, а меня только немного перестало нагребать. Адекватно мне еще трудно воспринимать ситуацию, хотел бы получить помощь, совет от знающих людей как выбраться с данной ситуации.
плохо что в жизни мужчину такая херня - трагедия изза ухода бабы
баб ушла - пошел новую нашел, и вопрос решен. согласен? только так
а ты ей показываешь нуждаемость, и она в тебе не видит сильного уверенного мужика!

сиди в игноре 3 недели, изучай форум
теперь начинай уделять внимание себе, а не бывшей
спорт друзья дела . фото своей жизни в соцсеть. фото со свиданий тоже

я так и не понял что за отношения у тебя были. ты мало написал
надо с тобой общаться на скайп консультации и искать причины ухода девушки и устранять их
напиши мне / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет.
Великовата разница в возрасте, уже состоявшийся (надеюсь) мужчина и девочка, у которой отсутствует хоть какой-нибудь жизненный опыт, а в голове ветер.
Поначалу просто общались, потом приглашал пару раз прогуляться после курсов, когда понял, что она мне нравится и это надолго, решил действовать. Попросил помочь выбрать подарок крестнику, встретили хорошо провели время, выбрали подарок завязались дружеские отношения, потом было свидание в кафе, в конце которого она мне сказала, что уезжает в Америку на 3 -4 месяца и хочет там остаться (предвидя мои намерения). Я такого не ожидал и это меня сильно расстроило, но вида не подал.
Одно свидание, а ты уже расстроился от того, что малознакомая девушка уезжает.
Явное свидетельство того, что вы 5 минут знакомы, а ты уже залип на нее. Это плохое начало.
После суток раздумий я решил, что нужно действовать и будь что будет, если есть хоть какой-то шанс… Устроил свидание, лыжи, макдак, красивое место на природе и прогулки по замерзшей речке на которой я решился открыться. Я ее обнял и хотел поцеловать, но она отвернулась, хотя руки мои не отпустила. После объяснений, что это не просто увлечение она плакала
Ты куда так разогнался, решил, что она твой единственный шанс на отношения?
Как у тебя до этого обстояли дела с девушками, были ли отношения, сколько длились, почему не сложилось?
В общем мне трудно сказать для чего я так подробно все расписываю, наверно хочу сказать, что я ее люблю
Понятно, сюда все приходят с твердой уверенностью в том, что у них любовь к единственной и неповторимой ОЖП и это серьезно.
Долгие 3 месяца разлуки, в течении которых мы ежедневно общались. После возвращения наши отношения продолжились, и я чувствовал ее поддержку всегда и был не уверен во всем кроме нее.
Откуда такая неуверенность во всем и в себе у мужчины в 33 года и, напротив, уверенность в том, в чем никогда нельзя быть уверенным?
Потом были планы: новая работа, съем квартиры (жили то у меня с родителями, то у нее на выходных без родителей), предложение… Все шло как мне казалось к этому. Она призналась мне в любви, через месяца 2 и я ей признался, а через пол года сделал предложение
Ты до этого времени жил с родителями?
С работой что не так, почему сидел без работы?
У тебя нет ни своего угла, ни работы/финансовой стабильности, но зато с предложением ты быстро определился, не рациональный подход.
И вот, в день, когда я в ноябре получил работу, после 1.5 года отношений, она мне сказала, что не хочет жить вместе. Я не понимал, почему сейчас, когда все должно наладиться? У нас не было ссор, скандалов за все время. Для меня это было серьезным шоком. На вопрос: «Ты хочешь расстаться?», она отвечала: «Нет». Слезы, разговоры…
Конечно девочка не готова еще ко взрослой жизни с мужчиной как муж и жена, не созрела она еще для такого.
После этого все пошло натянуто, я потерял уверенность в ней и постоянно ощущал опасность разрыва, разговоры не клеились, общались каждый день.
Ты не вней уверенность потерял, ты в себе неуверен, напридумывал себе розовую сказку и вдруг столкнулся с правдой жизни, к восприятию которой ты оказался совершенно не готов.
Через месяц она предложила паузу в отношениях на подумать. ЧТО ЗА ПАУЗА я первый раз такое слышал. Я сказал: «ты понимаешь, что это значит – мы расстаёмся»? Она сказала нет, это значит, что нужно время подумать, разобраться в чувствах… Мы разговаривали, слезы…
Ты все правильно понял, она решила расстаться с тобой, но на эмоцияхее качает.
Через неделю по телефону снова возник этот разговор. Сказала, что все-таки нужна пауза на неделю, час болтали, потом передумала, я все-таки предложил взять паузу, что б она подумала и разобралась в себе. Через 2 дня позвонила сказала, что все прошло и хочет быть со мной.
Вы друг друга стоите, ты недалеко от нее ушел.
Я был рад и сразу же встретились
Еще бы ты не радовался, хозяйка вернулась.
16 декабря было ДР ее мамы, я остался у нее дома. Утром она мне приготовила завтрак вроде все было хорошо. Но уже 21 декабря она мне позвонила… Я ей рассказал, что хотел бы этой зимой поехать в горы покататься вместе на лыжах, так как всегда мечтал, на что она ответила, как ты можешь что-то планировать, когда у нас такие проблемы. Сказала: «думала, что прошли все сомнения, но нет». Я не стал отговаривать, монотонно отвечал. Она настаивала, что расстаемся на время (1 неделю), что б разобраться в своих чувствах.
Закономерный итог твоего поведения.
Нужно было сразу оставить ее в покое одну, когда она только заговорила о расставании и затем не бежать к ней обратно через 2 дня после расставания, когда она на эмоциях передумала, не успев даже соскучиться по тебе.
Ты не сделал никаких выводов и совершенно не понимаешь женскую сущность.
Я не стал отговаривать, монотонно отвечал. Она настаивала, что расстаемся на время (1 неделю), что б разобраться в своих чувствах.
Для тебя так важны эти сроки, 1 неделя, 2 недели?
В чем она собралась разбираться, в каких чувствах? Во всем она уже разобралась и на твой счет определилась, но ты все никак не поймешь как должен себя вести.
Я понимаю, что после разговора перезвонив и предложив ей встретиться и обсудить я совершил ошибку №500, она сказала, что уже поздно давай лучше завтра если хочешь. Меня уже давненько штормило, на следующий день я ей написал смс:
(Я)-Я в ТРЦ (рядом) на случай если хочешь поговорить (Она) -Привет. О чем поговорить? (Я)-Подумал что ты захочешь знать если я буду недалеко (Она)-Я думала, мы расстались что бы я могла подумать обо всем. Как же мы можем сегодня увидеться?
Продолжаешь аленить.
Потом перезвонила и спросила хочу ли я встретиться сейчас, на что я ответил , что понимаю что ей нужно побыть одной.
Детский сад.
После недели молчания прислала СМС в Вайбере с поздравлением. По началу не читал прошло 3 часа прочел, но ничего не ответил.
Хоть что-то начал правильно делать.
Почитай Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" и Д.Делис "Парадокс страсти: Она его любит, а он ее нет".
Как сейчас вести себя по отношению к БД и чем заниматься Гена тебе уже объяснил.
С Новым годом!
 

Krim

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
супер ! ты все круто сделал
Привет, С Наступившим и наступающими! Не ожидал так быстро ответа в теме, благодарю.
общение на расстоянии + чувства к девушке едва знакомой + секса видимо не было.. или был?? = вы просто знакомые, и особо не стоит на девушку надеяться
Тут не совсем так. я сокращал рассказ до "читабельного" и поэтому много пропускал. Общения на расстоянии, это уже когда были отношения месяца 4-5.
Секс был через неделю после первого поцелуя.

ничего не понятно
что делали, сколько встречались, чем занимались, как ты себя вел..

Я постараюсь кратко...
До отъезда в США мы были вместе уже 4 месяца.
До предложения 1.5 года вместе
Гуляли, ходили на ДР, концерты, походы на каяках... Инициатором выступали то я, то она.
После приезда, в сентябре прошлого года, мы также вместе гуляли, ходили на ДР, праздники, часто гуляли на природе и проводили все свободное время вместе.

Через месяц она призналась в любви, к тому времени я уже давно думал как это и самому сделать. Я решил не отвечать ей: "я тебя тоже люблю" - хотел, что б это не казалось простой вежливостью или еще что-то и сделать паузу.
Заказал Принт на футболке: коты (она ими маньячит), и признание по-английски. Через 2 месяца было ДР ее мамы, в декабре (где-то это я уже вспоминал), после застолий мы пошли к ней в комнату, я попросил чаю, что б незаметно положить футболку в шкаф. После попросил дать мне мою футболку из шкафа, что б она заметила. Обрадовалась, я произнес это и вслух, слезы...

Тем временем я уже искал новую работу. Постоянные расходы больше доходов, да и пора вместе жить (снимать квартиру), я этого хочу.
Я никогда не жалел тратить деньги на нее, хотя всегда рассказывал об экономии и возможно перебарщивал, от чего она смущалась выбирать что то получше...(еду, вещи). На новой работе у меня не получилось закрепиться и я перевелся на другую должность, в другом отделе, в перспективе с окладом не хуже через 2 месяца. 2 месяца растянулись в 3, 4, 5. За это время я старался не переставать из-за финансовых проблем, проводить время с девушкой: в кино, кафе, развлечения, хотя пришлось экономить. Так как был запас на такой длительный период, хотя он изрядно по истощал (проблемы у родителей).
Это все меня угнетало, конечно это было заметно
В ноябре меня наконец перевели на новую должность.
А дальше в целом вы знаете
"И вот, в день, когда я в ноябре получил работу, после 1.5 года отношений, она мне сказала, что не хочет жить вместе...."
[DOUBLEPOST=1546344305][/DOUBLEPOST]
понятно
ну если девушка сомневалась значит на то были причины
возможно слишком много твоего внимания пугало ее..
Согласен что причины были, пытаюсь их выявить. Насчет внимания, согласен его было много, первые месяцы мы очень редко не виделись 2 дня и больше, на протяжении всего периода практически каждый день общались по телефону и не раз в день
[DOUBLEPOST=1546344669][/DOUBLEPOST]
где то ты накосячил
еще раз - секс был?
причины ее такого поведение - недовольство тобой и не уверенность в том что ты нужный мужик
может прогибался где то? показывал чувства много? слипшком тянулся к ней? был зависимым ? надо разбираться..
Как писал выше - первый секс был через неделю после поцелуя.
Как и все остальное описанное , прогибался - возможно, чувства показывал много, зависим, все признаю
[DOUBLEPOST=1546345820][/DOUBLEPOST]
ты легко себя отдал и девушка не ценит тебя и выносит снова тебе мозг
ты не наказал ее за уход, и уважение пропадает
У меня были такие мысли, я думал что успею все обдумать спокойно "наказание", после того как она впервые решила сделать паузу, накрыло, еще не успев отойти она позвонила через 2 дня, поплыл, подумав может такое бывает у некоторых и простил
[DOUBLEPOST=1546346890][/DOUBLEPOST]
плохо что в жизни мужчину такая херня - трагедия изза ухода бабы
баб ушла - пошел новую нашел, и вопрос решен. согласен? только так
а ты ей показываешь нуждаемость, и она в тебе не видит сильного уверенного мужика!
Согласен насчет этого: ушла- нашел новую. Так было бы проще.
Но что делать если нужна именно она.
Я считаю что я разбираюсь в людях.
На счет нее я думал и когда пик чувств к ней, и когда холодный рассудок, и когда она меня злила...
Всегда вывод один. Перед тем как ее встретил я уже имел четкие основные представления об образе девушки с которой хочу связать жизнь.
В ней я и увидел этот образ. Поэтому мне было легко решиться на отношения на расстоянии, признание, предложение.
 

Krim

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
сиди в игноре 3 недели, изучай форум
теперь начинай уделять внимание себе, а не бывшей
спорт друзья дела . фото своей жизни в соцсеть. фото со свиданий тоже
3 недели с сегодня или с момента начала паузы?

Немного все таки расскажу, что успел за эту неделю:
Немного попустило за эту неделю, но еще ломка.
Впервые в жизни пошел в зал (давно хотел), была 1 тренировка (болит все, теперь добавилась еще и физическая ломка=))
Сходил на шопинг, купил пару шмоток,
Понакуплял подарков на НГ Родителям, сестре...
Наконец посетил стоматолога, стрижка
Успел ознакомиться с "Кирпичи",
Сейчас штурмую "Жизнь без трусов"
Из достижений с женщинами: Пофлиртовал с женщиной лет 45-50, телефон брать не стал хоть и отлично выглядела для своих лет =)

Фото своей жизни в сеть. Я в сетях не сижу практически, есть в инсте и в ВК, в инсте она меня зарегала, там только 2 контакта, она и сестра. В ВК редко, а ее в ВК нет.
[DOUBLEPOST=1546348679][/DOUBLEPOST]
Великовата разница в возрасте, уже состоявшийся (надеюсь) мужчина и девочка, у которой отсутствует хоть какой-нибудь жизненный опыт, а в голове ветер.
И тебя с Новым Годом приятель!
Да ты прав разница есть, но не думаю что это главная причина, она не настолько значительная как видно из цифр. По ее поведению манерам, развитию (умственно, физически) никто из моих друзей знакомых не скажет, что у нее ветер в голове, наоборот.
[DOUBLEPOST=1546348987][/DOUBLEPOST]
Одно свидание, а ты уже расстроился от того, что малознакомая девушка уезжает.
Явное свидетельство того, что вы 5 минут знакомы, а ты уже залип на нее. Это плохое начало.
Не совсем так, точнее совсем не так, мы уже были знакомы пол года , и где-то недели 3 как общались "плотно". Сказала она про отъезд потому, что понимала мои возможные намерения и опередив развитие событий предупредила чем это может кончиться
[DOUBLEPOST=1546349983][/DOUBLEPOST]
Ты куда так разогнался, решил, что она твой единственный шанс на отношения?
Как у тебя до этого обстояли дела с девушками, были ли отношения, сколько длились, почему не сложилось?
думаю не имеет смысла рассказывать про отношения на которые мне было плевать после расставаний. Из последних были долгие отношение с женщиной старше меня на 5 лет. Года 2. У нее ребенок взрослый, другой город...Расстались по моей инициативе, отношения испортились, резко прекратили общаться, хотя меня коробило но я понимал, что это не та с которой я хочу быть. Примерно 3,5 года назад расстались, я вернулся в свой город . после этого за год у меня были еще 3 девушки, но это скорее для общения, времяпровождения, секса и расстаться было просто. Мне это надоело, я хотел найти девушку которую действительно хочу видеть рядом и через 50 лет. Примерно через пол года встретил ее о которой и пишу.
[DOUBLEPOST=1546350249][/DOUBLEPOST]
Откуда такая неуверенность во всем и в себе у мужчины в 33 года и, напротив, уверенность в том, в чем никогда нельзя быть уверенным?
Я не понятно выразился. Я хотел сказать что я в ней был уверен БОЛЬШЕ чем во всем остальном. Что бы не случилось я уверен был что она меня поддержит, и мне не за что переживать, у нас все хорошо.
[DOUBLEPOST=1546350396][/DOUBLEPOST]
Ты не вней уверенность потерял, ты в себе неуверен, напридумывал себе розовую сказку и вдруг столкнулся с правдой жизни, к восприятию которой ты оказался совершенно не готов.
Тут с тобой согласен
[DOUBLEPOST=1546350635][/DOUBLEPOST]
Ты до этого времени жил с родителями?
С работой что не так, почему сидел без работы?
У тебя нет ни своего угла, ни работы/финансовой стабильности, но зато с предложением ты быстро определился, не рациональный подход.
Я не верно возможно изложил мысль. Я в ответах выше описал свою ситуацию и про переезд с одного города в другой и обратно,
и про то что я не без работы сидел, а работал и учился для новой работы (смена работы а не поиск).
[DOUBLEPOST=1546350825][/DOUBLEPOST]
Ты все правильно понял, она решила расстаться с тобой, но на эмоцияхее качает.
Тут я тебя не совсем понял, что означает "на эмоциях качает"? - у нее есть эмоции связанные со мной и поэтому она не может сказать твердое "расстаемся"? если это так я думаю нужно за это зацепиться.
[DOUBLEPOST=1546351152][/DOUBLEPOST]
Хоть что-то начал правильно делать.
Почитай Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" и Д.Делис "Парадокс страсти: Она его любит, а он ее нет".
Как сейчас вести себя по отношению к БД и чем заниматься Гена тебе уже объяснил.
С Новым годом!
Хочу сказать Спасибо за критику и за советы, насчет литературы:
пытался найти но не нашел Д.Делис "Парадокс страсти: Она его любит, а он ее нет" в свободном доступе,
желательно аудиокнигу (так как времени в транспорте много а свободного мало).
Если есть поделись.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
блин )вот с этими паузами ,и надо подумать их)тут либо васек какой то ей нравится либо проверка,тянет время ,разница в возрасте 12 лет,она еще не наскакалась,сиди в игноре
 

Krim

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня вечером снова написала "Привет, не хочешь встретиться?"
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не когда тебе,ты вроде в игноре,наказать ее надо
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Сегодня вечером снова написала "Привет, не хочешь встретиться?"
И у тебя конечно же начался сложный мыслительный процесс о том, как поступить.
[DOUBLEPOST=1546362837][/DOUBLEPOST]А ответы по этому поводу тебе уже дали
прекрати с ней общаться
но у тебя очевидно есть свое мнение на этот счет
[DOUBLEPOST=1546363473][/DOUBLEPOST]
у нее есть эмоции связанные со мной и поэтому она не может сказать твердое "расстаемся"? если это так я думаю нужно за это зацепиться
наивный чукотский юноша.
насчет литературы:
пытался найти но не нашел Д.Делис "Парадокс страсти: Она его любит, а он ее нет" в свободном доступе,
желательно аудиокнигу (так как времени в транспорте много а свободного мало).
Я бы тебе посоветовал пойти в книжный магазин и купить/заказать эту книгу в твердом переплете, но подозреваю, что ты не готов потратить 700 руб. на ценный источник знаний.
Если готов читать ее в электронном виде, то напиши мне в личку свой e-mail, скину.
 

Krim

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И у тебя конечно же начался сложный мыслительный процесс о том, как поступить.
--- Объединение сообщений, Сегодня, в 19:13 --- А ответы по этому поводу тебе уже дали
Я написал это не из-за сомнений или мыслительного процесса.
В темах писали, что нужно сообщать о всех контактах для лучшего понимания картины на данный момент
[DOUBLEPOST=1546369976][/DOUBLEPOST]
Я бы тебе посоветовал пойти в книжный магазин и купить/заказать эту книгу в твердом переплете, но подозреваю, что ты не готов потратить 700 руб. на ценный источник знаний.
Если готов читать ее в электронном виде, то напиши мне в личку свой e-mail, скину.
Спасибо друг, купить книгу в магазине я смогу, но когда ее прочитать? В электронном виде мне проще и быстрее прочитать с мобильного на улице, в транспорте, на работе...
В личку "Новобранцы" писать не могут, настройками форума ограничено, поэтому я оставлю это здесь smutok@ua.fm , если есть возможность скинь, буду благодарен
 

Krim

Автор темы
Новичок
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нужен совет по дальнейшим действиям. Со вчерашнего дня ситуация мне кажется сильно изменилась.
Вечером было звонков 10 от девушки и примерно столько же сообщений.
Ночью с 3х часов звонки продолжились.
Сейчас их перевалило за 100!!!, куча звонков сообщений в вайбере,
по смыслу "я очень много думала о нас и поняла что не могу без тебя... японимаю что зделала тебе очень больно... Пожалуйста возьми трубку... Я понимаю что тебе больно, тебе меня не жалко? Это жестоко по отношению ко мне"
Я не знаю откуда у меня силы всё ещё держаться и как долго я смогу. Но может не стоит игнорить 2 недели а сократить игнор и попробовать коротко поговорить с ней о нейтральной теме...
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бомбит)игнорь
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
попробовать коротко поговорить с ней о нейтральной теме...
Ничего хорошего из такого разговора не получится.
Проверено 100500 раз парнями с этого форума.
Так что можешь даже не пытаться.
Таким вот словам:
я очень много думала о нас и поняла что не могу без тебя
на самом деле грош цена: тоже 100500 раз проверено.
Если ты на них поведешься и сделаешь шаг к восстановлению отношений (как тебе тогда будет казаться) - то со 100%-ной вероятностью БД очень скоро скажет тебе что-нибудь типа этого: "извини, я хотела проверить свои чувства, но все по-прежнему так сложно, я запуталась, бла-бла-бла..." (в общем, вся эта колбаса с "паузой в отношениях" пойдет по новой).
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, все правильно тебе тут советуют, не ведись на своей бд якобы искреннее признание о том что она одумалась, была дурой и т.д.
Поверь, когда она брала паузу ей было пофиг на тебя и на то что ты переживаешь на душе. Она думала в этот момент только о СЕБЕ!

А сейчас она якобы взывает к тебе смиловиститься над ней, видите ли ей больно!)) Это игра с ее стороны и не более того.

А теперь что делать тебе! Ну, для начала меняй себя, кардинально! Свой образ, шмотки какие-нибудь прикольные новогодние, свитер, шапку, ботинки, разные гаджеты! В общем, преобразись! Тебе нужно начать выделяться из толпы! Вот когда будешь находиться в обществе и ловить взгляды девушек, значит твой образ правильный (ты это почувствуешь)! Но шмотки должны быть не с рынка! Стиль прически смени, бороду отрасти если до этого не было! В общем, тебе нужно измениться для себя, чтобы при встрече девушка поняла, нет не так, чтобы она ПОЧУВСТВОВАЛА что у тебя в ее отсутствие было все ЗАЕБИСЬ и ты был занят своей жизнью (а не обижен на нее)! Когда она это почувствует, то дело в шляпе!

Но ни в коем случае не прощай её! Ведь по сути она тебя предала, хоть и мысленно, усомнившись в том тот ли ты мужчина который ей нужен!
И поверь, если сейчас дашь слабину, вот таких приколов с ее стороны в дальнейшем будет уйма!

Поэтому тебе должно быть пофиг на ее отсутствие в твоей жизни, ты занят собой, спортом, книгами и прочей фигней.

Ну а дальше как преобразишься, можешь назначить встречу в удобное для тебя время и месте! Главное, опоздай на 30-40 мин))) Она должна почувствовать что ты занят, твоя жизнь распланирована! Не показывай, что она тебе ДОРОГА и ВАЖНА! Покажешь! Считай слился и тебя съедят! В общем, после ее выходки с "мне нужно подумать", от тебя в ее адрес полное безразличие! Она должна это почувствовать, что ты изменился и изменил отношение к ней и она должна понести наказание. Теперь твоя очередь СОМНЕВАТЬСЯ в том та ли она единственная!)))

Чувак, это игра)) Играй в ее игру)) Только не будь слишком циничным))) Хотя можно))) В общем, помни что их много))
 
Последнее редактирование:
Сверху