Любимая ушла из-за моей пассивности, нужны советы по возврату - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как думаете, получится вернуть?

  • Да, если изменишься

    Голосов: 3 75,0%
  • Нет, даже если изменишься

    Голосов: 1 25,0%
  • Нет смысла возвращать ее

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    4

OneLoveOneAim

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем, изложу свою историю вкратце, прошу ваших советов. Мне 29, девушке 30. Детей нет.

Начало отношений: Переживал серьезный разлад с бывшей (та же причина расставания, что и здесь, см. ниже), через 6 мес. после разрыва стал гулять направо и налево, оттачивать навыки знакомства и соблазнения. Одновременно тусил с 4 барышнями (и в разных городах), с каждой из которых был периодический секс. Было в целом норм, но по ночам ждал ад душевного одиночества, даже если рядом кто-то был. Однажды к нам на работу устроился один парень, а затем сказал, что хочет привести сюда жену. Отношения, сказал, у них очень плохие и 3 мес. они не живут вместе, хотят развестись.

Когда я ее увидел, это была ядерная бомба! Влюбился, как школьник, и нашел отдачу в ее глазах. Как-то мы напились прямо в офисе на его глазах и пели песни полночи с ней вдвоем. Нужно было видеть ту ненависть, с которой он на меня смотрел. А я не хотел сделать ему больно, я очень хотел, чтобы она была счастлива. Гуляли, общались, рассказывала про брак и причины разрыва — муж украл из дома более 500к рублей и не признается куда они делись + пассивен, ничего не хочет, изменял, а она давала шансы. В итоге, я не выдержал, признался, что и сам неравнодушен к ней — сперва сказала, что "не в ее вкусе", но за неделю я изменил ситуацию, она все время улыбалась, оттаивала рядом, и у нас был первый секс. К тому времени муж тоже ходил на свидания (ушел от нее он сам). Очень ревновала к другим девушкам, сказала, что я клевый, но "котяра" и буду 100% гулять - и почти такой я и был, да.

Продолжение: Не буду расписывать период страсти, ибо тут у всех одинаково. Первые проблемы начались на работе — стало сложнее взаимодействовать, приходилось скрывать отношения, так как коллеги знали о муже. Вскоре он уволился, но мы продолжали прятки, теперь уже из-за конфликта интересов. Нас пытались поймать все "неравнодушные", но так и не смогли. Соответственно ни одной нашей фото в соц. сетях, ни у нее, ни у меня. Мы начали ругаться дома, переносили проблемы с работы. Я начал ревновать к мужу, уговаривал развестись — так как считал это поможет восстановиться и улучшить наши отношения. Вскоре она уволилась, а затем ушел и я — она как раз нашла новую работу в др. городе и я решил переехать с ней. Она записалась к психотерапевту, так как "депрессовала из-за предыдущих отношений".

Здесь у ее матери квартира, ну и ее родители должны были помочь по мелочам. Сначала начались проблемы с работой — искал месяц, второй, нашел место - через 3 месяца вылетел. К тому времени ссоры стали постоянными, появилась жуткая агрессия в быту, при этом все дела по дому делал на тот момент я. Затем исчез секс, она сказала что-то вроде: ты стал для меня менее привлекателен, ты перестал за собой следить — подкачайся, набей тату — ты же собирался. Я проигнорировал звоночек. Три месяца искал новое место, ездили в отпуска - там ссорились, мирились. На всех местах я получал отказы после собеседования, так что моя благоверная стала думать, что я не могу себя "продать". Она зарабатывала и зарабатывает больше меня , ни разу больше месяца не оставалась без работы. Я сглупил - взял кредит, другой, стал покупать ПАВ, чтобы уйти от реальности. С мужем она развелась примерно месяц назад (тогда), под небольшим давлением со стороны мамы и меня — я и сейчас считаю, что такие "хвосты в прошлое" уничтожают и высасывают энергетику.

Днем сидел дома, как овощ, "РЕШАЮ ПРОБЛЕМЫ", как я это называл. Кончилось тем, что она устроила меня к себе с условием найти работу срочно. Я же продолжал сидеть на ПАВ, пытался одновременно гасить кредиты. Денег у меня не оседало вообще и она скоро стала это замечать. Начались перетензии: "я хочу быть, как за каменной стеной", "как ты собрался семью заводить", итп. Я в это время грезил о каких-то там детях и прочее, хотя под конец месяца уже начал стабильно занимать у коллег на ПАВ. Каждый раз удавалось сгладить ситуацию и она давала мне шанс. Но вскоре все превратилось в тыкву.

Финал: Она устроилась на новое место (я остался, где был, естественно), в интересный проект. Взяла в ипотеку квартиру. Ссоры стали постоянными. Пробовали наладить секс - не получилось. Я пробовал найти работу, но из-за ПАВ был настолько пассивен, что большинство возможностей просто не использовал. Она все чаще мне рассказывала какие там классные ребята - один квартиру уже продает, чтобы взять вторую, другой на машине итп. Все чаще пропадала по вечерам в чатиках рабочих, было видно, что со мной общаться ей не хочется.

Обещал устроиться на работу - 3 месяца, без результата, обещал сделать тату - 3 месяца без результата, обещал пойти в зал - 3 месяца, ничего, обещал сдать на права - 4 месяца = 0. Часто на мою инициативу шла агрессия, тем более на любые мои претензии.

Финал наступил 28 декабря, когда она приехала и сказала, что все: больше она так не может, положиться на меня ни в чем нельзя. Любит (ага, конечно), но не хочет и не может жить со мной, у нее нет личного пространства и никакой опоры и уверенности в завтрашнем дне. Я естественно совершил все возможные ошибки: просил не рубить с плеча, дать возможность доказать, признался в кредитах, сказал, что устроюсь еще на одну работу. Она ответила, что все эти слова она от меня уже слышала и не только от меня, слов ей больше не нужно. Решения не переменит. Было больно обоим, я ночью подумал, что отпущу ее, ведь хочу, чтобы была счастлива. Перед отъездом (она уже у родителей два дня) развил бурную деятельность - бегал по собесам, делал тестовые, мучал фриланс, записался в зал - естественно без какого-либо эффекта.

После расставания: прошло 4 дня, вписался к другу в коммуналку на раскладушке - есть вариант пожить до числа 10го, потом нужно определиться с квартирой / комнатой (зависит от того, куда на работу нужно будет). Писала, звонила - спрашивала как дела, я, как дурачок, рассказывал подробно, шутил с ней, смеялся, пробовал флиртовать. Но знаете, стена. В итоге как такового игнора с моей стороны не было - бегал по делам, сам не писал, отвечал на сообщения, звонки.

Приехал к ней, передал посылку, которую еще до всего этого обещал забрать. Она сначала накричала по бытовым темам - то не там, это переставил, пылесос сломался, телевизор плохо работает. Я ей ответил, что могу все посмотреть и починить, но не очень понимаю при чем тут я теперь. Убежала, сказала: спасибо за посылку. Через 15 минут перезвонила спросила - где ты? извинялась за свое поведение, предложила вместе доехать (были рядом с одной и той же платформой электрона). Я ответил, что не обижен, но расстроен, хоть и все понимаю. Шутила, смеялась, стреляла глазками - чувство, что вот вот обнимемся, как обычно, начнем целоваться итп. ну я поплыл и делал так же - шутил, флиртовал напропалую. Поцеловала в щеку и побежала по делам. Потом от нее пара сообщений - делает ремонт в новой квартире, рассказывала как и чего сейчас там. Предложила вещи оставить подольше и животных зимой не перевозить на новую квартиру (могут простыть). Я предложил решить вопрос с ветеринаром для одного из животных на каникулах - сказала: ты так с этим тянул (ага, 4 месяца), можно сделать. В тот же день меня увольняют, расчет отдают полностью.

В итоге потом от нее - месседж: как дела? и игнор на 16 часов моего ответа и ответного вопроса: купили ли плиту на кухню с папой? Через 16 часов ответила - да, присмотрели - такие то, такие то, как ты? Я сказал - все хорошо. Она: мы у родителей готовим на нг. Я: ммм. ну вот, я теперь тоже хочу бабушкиных беляшей. Игнор - ну сделайте там себе салатик!) В НГ слегка выпил шампанского и подумал - может попробовать встретиться, хотя бы просто пообщаться. Набрал, поздравил, очень холодно с ее стороны - встречаться не планировала, хочу домашний НГ, буду спать, тебе тоже всего хорошего (фантазии 0). Понимаю, что словил тупняк, но надеялся, что праздник и шампанское поможет сгладить углы. Верю, что и правда у родителей - традиция год так встречать.

В общем с НГ взаимный игнор пока. Я поздравил сообщениями ее родителей (у нас с ними были хорошие отношения, я им нравился, хоть и ни кола, ни двора - понимали), они ответили. Пару дней назад произошла тотальная переоценка ценностей:
  1. Выкинул и уничтожил все, связанное с ПАВ, и больше не вернусь туда.
  2. Понял, что обвинял ее в ухудшении отношений, но на самом деле сам все это время рушил их пассивностью
  3. Наметил цели на ближайшие 3 месяца, с дедлайнами: найти работу, жилье, подработку, отдать кредит и сделать фин. подушку на месяц себе, идти в зал и бить тату, начать учиться на права.
  4. Осознал, что успех и достаток - результат кропотливой и самоотрешенной работы изо дня в день, а не сиюминутное событие. На работу теперь поеду, даже если буду при смерти (раньше забивал часто).
  5. Понял, что в 30 лет не имею за душой ничего, кроме красивых слов (я рекламщик, хорошо болтаю:)) и это нужно срочно менять.
  6. Сменил настрой на собеседованиях так, чтобы чувствовалось мое стремление вырваться из болота - стали больше звать, слушать хотя бы, но пока безрезультатно (чертов НГ!).
  7. Чувствую, что хочу полноценную семью.
  8. Верю, что, изменив (для себя, не для нее) эту пассивность, смогу ее вернуть и сделать счастливой.
  9. Реанимировал соц. сети и пару знакомств в городе (почти не появлялся в соц. целый год и не отвечал никому)
  10. Тоже не хочу возврата к предыдущим отношениям, хочу новые и яркие, но с ней
Есть девушка, которая уже 5 лет то в шутку, то всерьез уговаривает на ней жениться - мне 5 лет пофиг, общались. Год не отвечал ей вк - спрашивала ты живой хоть там, что с тобой, выйди на связь. Написал вчера и как-будто не было этого года - пишет, скидывает фотки, просила с собой на НГ взять — на контрасте смотрится дико.

Нужны советы, мысли, критика - да все, что угодно, что поможет перестать быть размазней, наладить жизнь и вернуть любимого человека, с которым планировали семью и всю дальнейшую жизнь, помочь ей поверить в меня и нас снова.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
смотрим
[DOUBLEPOST=1546337386][/DOUBLEPOST]
стал гулять направо и налево, оттачивать навыки знакомства и соблазнения. Одновременно тусил с 4 барышнями (и в разных городах), с каждой из которых был периодический секс. Было в целом норм,
отлично
[DOUBLEPOST=1546337444][/DOUBLEPOST]
Однажды к нам на работу устроился один парень, а затем сказал, что хочет привести сюда жену. Отношения, сказал, у них очень плохие и 3 мес. они не живут вместе, хотят развестись.
у многих проблемки в отношениях
[DOUBLEPOST=1546337484][/DOUBLEPOST]
Нужно было видеть ту ненависть, с которой он на меня смотрел. А я не хотел сделать ему больно, я очень хотел, чтобы она была счастлива. Гуляли, общались, рассказывала про брак и причины разрыва — муж украл из дома более 500к рублей и не признается куда они делись + пассивен, ничего не хочет, изменял, а она давала шансы.
не повторяй его ошибок
[DOUBLEPOST=1546337520][/DOUBLEPOST]
В итоге, я не выдержал, признался, что и сам неравнодушен к ней — сперва сказала, что "не в ее вкусе", но за неделю я изменил ситуацию, она все время улыбалась, оттаивала рядом, и у нас был первый секс
не стоит признаваться в чувствах ведь это повод манипулировать тобой
[DOUBLEPOST=1546337578][/DOUBLEPOST]
. Очень ревновала к другим девушкам, сказала, что я клевый, но "котяра" и буду 100% гулять - и почти такой я и был, да.
ну если ты девушке изначально показываешь что ты будешь гулять то какие у нее с тобой перспективы? она же это тоже понимает
[DOUBLEPOST=1546337661][/DOUBLEPOST]
Первые проблемы начались на работе — стало сложнее взаимодействовать, приходилось скрывать отношения, так как коллеги знали о муже. Вскоре он уволился, но мы продолжали прятки, теперь уже из-за конфликта интересов. Нас пытались поймать все "неравнодушные", но так и не смогли. Соответственно ни одной нашей фото в соц. сетях, ни у нее, ни у меня.
ну допустим вы скрывали отношения, но разве это повод для разногласий?
а если появились разногласия по данной проблеме то ты должен был эту проблему решить а не пускать на самотек
[DOUBLEPOST=1546337726][/DOUBLEPOST]
Мы начали ругаться дома, переносили проблемы с работы.
срачь и ругань - это отсутствие твоего развития и понимания как себя вести с женщинами
не ищи оправданий в окружающей обстановке
[DOUBLEPOST=1546337846][/DOUBLEPOST]
Я начал ревновать к мужу, уговаривал развестись — так как считал это поможет восстановиться и улучшить наши отношения.
ревностью только можно все погубить
ну и если ты начал с ней отношения то надо было ей поставить условия - РАЗВОД
а ты начал показывать слабость и выносить мозг..
[DOUBLEPOST=1546337980][/DOUBLEPOST]
Продолжение: Не буду расписывать период страсти, ибо тут у всех одинаково. Первые проблемы начались на работе — стало сложнее взаимодействовать, приходилось скрывать отношения, так как коллеги знали о муже. Вскоре он уволился, но мы продолжали прятки, теперь уже из-за конфликта интересов. Нас пытались поймать все "неравнодушные", но так и не смогли. Соответственно ни одной нашей фото в соц. сетях, ни у нее, ни у меня. Мы начали ругаться дома, переносили проблемы с работы. Я начал ревновать к мужу, уговаривал развестись — так как считал это поможет восстановиться и улучшить наши отношения. Вскоре она уволилась, а затем ушел и я — она как раз нашла новую работу в др. городе и я решил переехать с ней. Она записалась к психотерапевту, так как "депрессовала из-за предыдущих отношений".
в целом здесь надо было лучше узнать девушку а не кидаться с ней в отношения при наличии проблем в ее жизни, мужа, депрессий,странного поведения и тп
нужно ВЫБИРАТЬ девушку умом, а ты "выбрал" членом, и теперь имеешь проблемы с ней (
[DOUBLEPOST=1546338064][/DOUBLEPOST]
Вскоре она уволилась, а затем ушел и я — она как раз нашла новую работу в др. городе и я решил переехать с ней. Она записалась к психотерапевту, так как "депрессовала из-за предыдущих отношений".

Здесь у ее матери квартира, ну и ее родители должны были помочь по мелочам. Сначала начались проблемы с работой — искал месяц, второй, нашел место - через 3 месяца вылетел. К тому времени ссоры стали постоянными, появилась жуткая агрессия в быту
и ты все бросил и поехал за ней, при наличи кучи гемора в общении с ней..
на что рассчитывал?
[DOUBLEPOST=1546338211][/DOUBLEPOST]
ссоры стали постоянными, появилась жуткая агрессия в быту
нужно выявить источник ссор и устранить
видимо источник это ты ( контролируй себя!
при этом все дела по дому делал на тот момент я.
плохо. нельзя занимать место женщины в доме
Затем исчез секс, она сказала что-то вроде: ты стал для меня менее привлекателен
в этот момент нужно было девушку бросить!
ты стал для меня менее привлекателен, ты перестал за собой следить — подкачайся, набей тату — ты же собирался.
такие вещи всегда говорят о том что тобой недовольны и хотят бросить тебя
[DOUBLEPOST=1546338262][/DOUBLEPOST]
Три месяца искал новое место, ездили в отпуска - там ссорились, мирились. На всех местах я получал отказы после собеседования, так что моя благоверная стала думать, что я не могу себя "продать". Она зарабатывала и зарабатывает больше меня , ни разу больше месяца не оставалась без работы. Я сглупил - взял кредит, другой, стал покупать ПАВ, чтобы уйти от реальности. С мужем она развелась примерно месяц назад (тогда), под небольшим давлением со стороны мамы и меня — я и сейчас считаю, что такие "хвосты в прошлое" уничтожают и высасывают энергетику.
нужно было предложить ей паузу и исчезнуть, решить свои проблемы сначала
 

OneLoveOneAim

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну если ты девушке изначально показываешь что ты будешь гулять то какие у нее с тобой перспективы? она же это тоже понимает

Здесь не соглашусь — наоборот порвал все контакты, постоянно приезжал, гуляли. Объяснял, что эти все гулянки с девочками — ерунда, да и в дальнейшем не давал поводов для обоснованной ревности.

срачь и ругань - это отсутствие твоего развития и понимания как себя вести с женщинами
не ищи оправданий в окружающей обстановке

В список "золотых цитат" себе добавил. Согласен 200%.

ревностью только можно все погубить
ну и если ты начал с ней отношения то надо было ей поставить условия - РАЗВОД
а ты начал показывать слабость и выносить мозг..

Не хотел давить пока ей было тяжело после его ухода, старался понимать. Впредь буду умнее.

ну допустим вы скрывали отношения, но разве это повод для разногласий?
а если появились разногласия по данной проблеме то ты должен был эту проблему решить а не пускать на самотек

Принято. Должен был либо работу сменить, либо уладить — потерял контроль над ситуацией.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Днем сидел дома, как овощ, "РЕШАЮ ПРОБЛЕМЫ", как я это называл. Кончилось тем, что она устроила меня к себе с условием найти работу срочно. Я же продолжал сидеть на ПАВ, пытался одновременно гасить кредиты. Денег у меня не оседало вообще и она скоро стала это замечать. Начались перетензии: "я хочу быть, как за каменной стеной", "как ты собрался семью заводить", итп. Я в это время грезил о каких-то там детях и прочее, хотя под конец месяца уже начал стабильно занимать у коллег на ПАВ. Каждый раз удавалось сгладить ситуацию и она давала мне шанс. Но вскоре все превратилось в тыкву.
она не изза денег тебя глумила
просто ей нужен был повод от тебя избавиться
она уже давно сомневается в тебе и давно не видит сильного мужика
тут только расставание поможет
нужно показать бабе что не боишься ее потерять!
 

OneLoveOneAim

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
и ты все бросил и поехал за ней, при наличи кучи гемора в общении с ней..
на что рассчитывал?

Ну там на работе также сменилась обстановка сразу и со мной уже начались разговоры, что пора расставаться. Компания начала в убыток работать, я был недоволен зп и отношением, поэтому ушел. На нее как-то не опирался в тот момент.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
классика жанра)называется у нее отношения на отскоке,классический васек)не вырулишь ты тут ничего,ты ей давно уже не нужен
 

OneLoveOneAim

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здесь не соглашусь — наоборот порвал все контакты, постоянно приезжал, гуляли.
частые встречи - тоже зло
демонстрация того что порвал ради нее все контакты - тоже ошибка! между прочим
 

OneLoveOneAim

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
классика жанра)называется у нее отношения на отскоке,классический васек)не вырулишь ты тут ничего,ты ей давно уже не нужен

Я за время пассивного чтения форума видел всякое, в том числе, и с успешным возвратом, казалось бы, в самой невозможной ситуации.
[DOUBLEPOST=1546339283][/DOUBLEPOST]
частые встречи - тоже зло
демонстрация того что порвал ради нее все контакты - тоже ошибка! между прочим

Осознал на второй месяц, когда исчезли рычаги давления на нее. Согласен.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
девушка не должна быть на 1м месте
называется у нее отношения на отскоке,классический васек)не вырулишь ты тут ничего,ты ей давно уже не нужен
ну не факт
он был ей нужен. но потом сделал ошибки и ситуация поменялась
это естественный отбор
[DOUBLEPOST=1546339393][/DOUBLEPOST]
Финал: Она устроилась на новое место (я остался, где был, естественно), в интересный проект. Взяла в ипотеку квартиру. Ссоры стали постоянными. Пробовали наладить секс - не получилось. Я пробовал найти работу, но из-за ПАВ был настолько пассивен, что большинство возможностей просто не использовал. Она все чаще мне рассказывала какие там классные ребята - один квартиру уже продает, чтобы взять вторую, другой на машине итп. Все чаще пропадала по вечерам в чатиках рабочих, было видно, что со мной общаться ей не хочется.
уже давно видно что тебя сливают!
в следующий раз не жди ничего - уважай себя и уходи!
 

OneLoveOneAim

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Немного о себе: раньше пассивным никогда не был — муай-таем занимался, по роже получал и давал :) на лонге трюкачил — денсинг (эквилибристика), качался каждый свободный час, увеличил у нее на глазах зп и позицию в компании. Занимаюсь рекламой больше 7 лет, в целом, отличная зп, широкий кругозор практически в любой сфере - особенно история, иностранные языки. В совершенстве английским владею для бизнеса и общения. Должности обычно либо: Head Of, либо Team Lead. Работаю в ИТ. Вырвался из маленького города и всегда зубами держался за то, что есть и чтобы еще прибавить. Потом засел за комп, стал много в дуду дудеть слишком, затем первая пассия - уход из-за пассивности, теперь - следующая. Все же сколняюсь к тому, что здесь также один из корней проблемы. Нет, не деньги. А нежелание и нестремление сделать их больше через 3-6 месяцев, отсутствие четких целей.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обещал устроиться на работу - 3 месяца, без результата, обещал сделать тату - 3 месяца без результата, обещал пойти в зал - 3 месяца, ничего, обещал сдать на права - 4 месяца = 0. Часто на мою инициативу шла агрессия, тем более на любые мои претензии.
теперь у тебя нет выбора. придется все сделать! )
[DOUBLEPOST=1546339898][/DOUBLEPOST]
Финал наступил 28 декабря, когда она приехала и сказала, что все: больше она так не может, положиться на меня ни в чем нельзя. Любит (ага, конечно), но не хочет и не может жить со мной, у нее нет личного пространства и никакой опоры и уверенности в завтрашнем дне. Я естественно совершил все возможные ошибки: просил не рубить с плеча, дать возможность доказать, признался в кредитах, сказал, что устроюсь еще на одну работу. Она ответила, что все эти слова она от меня уже слышала и не только от меня, слов ей больше не нужно. Решения не переменит. Было больно обоим, я ночью подумал, что отпущу ее, ведь хочу, чтобы была счастлива. Перед отъездом (она уже у родителей два дня) развил бурную деятельность - бегал по собесам, делал тестовые, мучал фриланс, записался в зал - естественно без какого-либо эффекта.
за девушкой не бегаем не уговариваем
расстаемся друзьями и уходим в игнор!
она тебя любит я думаю. но это тебе поможет только если ты послушаешь что я буду говорить!
[DOUBLEPOST=1546339938][/DOUBLEPOST]
После расставания: прошло 4 дня, вписался к другу в коммуналку на раскладушке - есть вариант пожить до числа 10го, потом нужно определиться с квартирой / комнатой (зависит от того, куда на работу нужно будет). Писала, звонила - спрашивала как дела, я, как дурачок, рассказывал подробно, шутил с ней, смеялся, пробовал флиртовать. Но знаете, стена. В итоге как такового игнора с моей стороны не было - бегал по делам, сам не писал, отвечал на сообщения, звонки.
дружеское общение лучше чем унижения
но лучше бы просто ушел в игнор
 

OneLoveOneAim

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
дружеское общение лучше чем унижения
но лучше бы просто ушел в игнор

С сегодняшнего дня и после вчерашнего косяка, принял решение игнорировать все пинги. У нее мои звери и им нужен уход (рычаг на меня, они мои), и что более важно — шмотки, цифровуха вся и прочие прибамбасы. Если уйду в тотальный бункер — не выкинет на помойку ли?) Типа, блин, вот паразит - и так жить не давал, еще и квартиру как склад использует.


теперь у тебя нет выбора. придется все сделать! )
Все намечено буквально по дням, нет времени прохлаждаться, я достаточно отдохнул и это были МОИ цели раньше, на которые я забил. Так и будет!)


она тебя любит я думаю. но это тебе поможет только если ты послушаешь что я буду говорить!
В противном случае тему бы не создал) Насмотрелся на ошибки в других темах и пробую не торопить события и контролить эмоциональный фон.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приехал к ней, передал посылку, которую еще до всего этого обещал забрать. Она сначала накричала по бытовым темам - то не там, это переставил, пылесос сломался, телевизор плохо работает. Я ей ответил, что могу все посмотреть и починить
а надо было послать ее лесом! убираем рабское поведение
[DOUBLEPOST=1546340569][/DOUBLEPOST]
, и что более важно — шмотки, цифровуха вся и прочие прибамбасы. Если уйду в тотальный бункер — не выкинет на помойку ли?)
заедь и забери , в чем проблема
[DOUBLEPOST=1546340611][/DOUBLEPOST]давай решай проблемы с работой и приходи на ведение темы
 

OneLoveOneAim

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приехал к ней, передал посылку, которую еще до всего этого обещал забрать. Она сначала накричала по бытовым темам - то не там, это переставил, пылесос сломался, телевизор плохо работает. Я ей ответил, что могу все посмотреть и починить, но не очень понимаю при чем тут я теперь. Убежала, сказала: спасибо за посылку. Через 15 минут перезвонила спросила - где ты? извинялась за свое поведение, предложила вместе доехать (были рядом с одной и той же платформой электрона). Я ответил, что не обижен, но расстроен, хоть и все понимаю. Шутила, смеялась, стреляла глазками - чувство, что вот вот обнимемся, как обычно, начнем целоваться итп. ну я поплыл и делал так же - шутил, флиртовал напропалую. Поцеловала в щеку и побежала по делам. Потом от нее пара сообщений - делает ремонт в новой квартире, рассказывала как и чего сейчас там. Предложила вещи оставить подольше и животных зимой не перевозить на новую квартиру (могут простыть). Я предложил решить вопрос с ветеринаром для одного из животных на каникулах - сказала: ты так с этим тянул (ага, 4 месяца), можно сделать. В тот же день меня увольняют, расчет отдают полностью.
я уже говорил что ты ей не безразличен
но она хочет жесткого мужика
 

OneLoveOneAim

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
убираем рабское поведение

как отличить от реальной заботы со стороны мужика? как забота выглядит в идеале, без рабских замашек?
[DOUBLEPOST=1546342506][/DOUBLEPOST]
я уже говорил что ты ей не безразличен
Полгода почти тянула меня, как минимум был небезразличен. И терпения ей, конечно, не занимать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как отличить от реальной заботы со стороны мужика? как забота выглядит в идеале, без рабских замашек?
забота уместна когда у вас все супер
а когда тебя сливают - от твоей заботы только тошнит
+ с какой радости ты должен чето делать для чужой бабы?
а она чужая раз ушла
[DOUBLEPOST=1546343280][/DOUBLEPOST]
В итоге потом от нее - месседж: как дела? и игнор на 16 часов моего ответа и ответного вопроса: купили ли плиту на кухню с папой? Через 16 часов ответила - да, присмотрели - такие то, такие то, как ты? Я сказал - все хорошо. Она: мы у родителей готовим на нг. Я: ммм. ну вот, я теперь тоже хочу бабушкиных беляшей. Игнор - ну сделайте там себе салатик!) В НГ слегка выпил шампанского и подумал - может попробовать встретиться, хотя бы просто пообщаться. Набрал, поздравил, очень холодно с ее стороны - встречаться не планировала, хочу домашний НГ, буду спать, тебе тоже всего хорошего (фантазии 0). Понимаю, что словил тупняк, но надеялся, что праздник и шампанское поможет сгладить углы. Верю, что и правда у родителей - традиция год так встречать.
тебя слили. бросили. кинули.
поэтому общаться и звать на встречи НЕ НАДО
остановись
[DOUBLEPOST=1546343644][/DOUBLEPOST]
В общем с НГ взаимный игнор пока. Я поздравил сообщениями ее родителей (у нас с ними были хорошие отношения, я им нравился, хоть и ни кола, ни двора - понимали), они ответили. Пару дней назад произошла тотальная переоценка ценностей:
родителей поздравляем и уходим в игнор
  • Выкинул и уничтожил все, связанное с ПАВ, и больше не вернусь туда.
  • Понял, что обвинял ее в ухудшении отношений, но на самом деле сам все это время рушил их пассивностью
  • Наметил цели на ближайшие 3 месяца, с дедлайнами: найти работу, жилье, подработку, отдать кредит и сделать фин. подушку на месяц себе, идти в зал и бить тату, начать учиться на права.
  • Осознал, что успех и достаток - результат кропотливой и самоотрешенной работы изо дня в день, а не сиюминутное событие. На работу теперь поеду, даже если буду при смерти (раньше забивал часто).
  • Понял, что в 30 лет не имею за душой ничего, кроме красивых слов (я рекламщик, хорошо болтаю:)) и это нужно срочно менять.
  • Сменил настрой на собеседованиях так, чтобы чувствовалось мое стремление вырваться из болота - стали больше звать, слушать хотя бы, но пока безрезультатно (чертов НГ!).
  • Чувствую, что хочу полноценную семью.
  • Верю, что, изменив (для себя, не для нее) эту пассивность, смогу ее вернуть и сделать счастливой.
  • Реанимировал соц. сети и пару знакомств в городе (почти не появлялся в соц. целый год и не отвечал никому)
  • Тоже не хочу возврата к предыдущим отношениям, хочу новые и яркие, но с ней
ну тут все верно)
Есть девушка, которая уже 5 лет то в шутку, то всерьез уговаривает на ней жениться - мне 5 лет пофиг, общались. Год не отвечал ей вк - спрашивала ты живой хоть там, что с тобой, выйди на связь. Написал вчера и как-будто не было этого года - пишет, скидывает фотки, просила с собой на НГ взять — на контрасте смотрится дико.
иди с ней на свидание срочно
Нужны советы, мысли, критика - да все, что угодно, что поможет перестать быть размазней, наладить жизнь и вернуть любимого человека, с которым планировали семью и всю дальнейшую жизнь, помочь ей поверить в меня и нас снова.
для начала избавься от иллюзий связанных с бывшей
 

OneLoveOneAim

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
тебя слили. бросили. кинули.
поэтому общаться и звать на встречи НЕ НАДО
остановись

Все правильно говоришь, вчера сразу после звонка, понял и принял этот факт. Принял решение пока игнорировать совсем, на встречи не зову (а хотелось), вместо нее позвал ту знакомую, которая типа 5 лет в меня влюблена. Она в курсе кто такая. Хочу развеяться, могу любые фото сделать, насколько уместно?
забота уместна когда у вас все супер
а когда тебя сливают - от твоей заботы только тошнит
+ с какой радости ты должен чето делать для чужой бабы?
а она чужая раз ушла

Все предельно ясно.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас ваши пути разошлись и ты начинаешь новую жизнь
без вариантов
читай это
и напиши мне чтобы попасть на консультацию
/ номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

OneLoveOneAim

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, по истечении первого дня нового года, пришло сообщение от БД: как дела? Стандартный пинг с ее стороны с тех пор как разошлись. Держу игнор, пока не читаю месседж. Как отвечать впоследствии, чтобы сохранить игнор, но не показаться козлом?Понятно, что выходить на связь по первому ее требованию не нужно. С другой стороны пусть думает, что козел, и так не особо мнение обо мне ;)
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, по истечении первого дня нового года, пришло сообщение от БД: как дела? Стандартный пинг с ее стороны с тех пор как разошлись. Держу игнор, пока не читаю месседж. Как отвечать впоследствии, чтобы сохранить игнор, но не показаться козлом?Понятно, что выходить на связь по первому ее требованию не нужно. С другой стороны пусть думает, что козел, и так не особо мнение обо мне ;)
Всмысле отвечать впоследствии? Вообще не отвечай!) Игнор только тотальный работает, а с каждым ответом счётчик обнуляется.
 

OneLoveOneAim

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вообще не отвечай!) Игнор только тотальный работает
Во-первых, спасибо за ответ в теме. А во-вторых, если выше посмотреть — я объясняю, что мои вещи и животные все еще там.
Кмк, поправьте если не так, интенсивность игнора зависит от конкретной девушки и ситуации с ней. Смотри, представь, что ты изменил женщине, у которой есть работа, друзья, поклонники итп., ты правда думаешь, что если ты месяц ее в ТИ продержишь, она к тебе прибежит сразу?) Этот мой вопрос как раз и касается того, что такое игнор — полный вакуум (выглядит глупо если звонит телефон, а ты втупую не берешь трубку) , либо просто не предоставление о себе информации. Как дела? Норм. Что делаешь? Делами занимаюсь. Где ты с кем? Не один и славно. итп.?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тотальный игнор искуственно повышает твою значимость, через создание интриги на ровном месте - что происходит? как же так, почему он не отвечает?
Твоя задача за время ТИ подтянуть метса, где ты просел, прокачать свою модель поведения, опустить значимость бабы и вернуться охрененным и со стальными яйцами. У тебя сейчас от всей темы веет розовыми соплями(ник, заголовок, слова), баланс значимости завален не в твою пользу.

ПС: о чём тебе с ней сейчас общаться? работать надо. Если совсем обрывать телефон будет - говоришь занят и вешаешь трубку. Читай другие успешные темы и смотри, что там ребята делали.
 

OneLoveOneAim

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
веет розовыми соплями(ник, заголовок, слова)
Аватар еще скажи :) Слова может быть, ник ваще рандомный в голову пришел, как и везде, где не хочу палиться. Блин, вот ты своему нику внутренне соответствуешь? Безликий анонимус? Не думаю) Предлагаю не искать сущности, где их нет. Познакомимся вот в теме, скажешь где там у меня сопли. Тему я создавал с прицелом и на других - обшарил форум, но похожей истории с тегом "пассивность" не нашел. Даже если БД не вернем, пригодится почитать и не наделать ошибок.
о чём тебе с ней сейчас общаться?
О том, чтобы вещи забрать, например, еще раз — там животные, могут заболеть, могут еще что-то. Они мои, я за них несу ответственность, она сама решила за ними поухаживать до весны, чтобы не везти по холоду, но херли она там разбирается — это не кошки и не собаки.
 
Последнее редактирование:

OneLoveOneAim

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Созвонились с Геннадием, обсудили ситуацию и дальнейший план действий: на данный момент включаем ТИ (минимум недели 2), либо по ситуации сначала забираем вещи у нее и включаем игнор. За это время воскрешаем соц. сети начинаем аккуратно постить счастливую жизнь без нее, с новыми местами, событиями, девушками. Основной фокус на поиске работы, работе и личном развитии: хобби, увлечения. Вспомнаем какими были до расставания с ней. Читаем форум дальше, выводим закономерности, меняем поведение, не прогибаемся под негатив и манипуляции словами и чувствами. Мы расстались, нас больше нет, никто никому ничего не должен.
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во-первых, спасибо за ответ в теме. А во-вторых, если выше посмотреть — я объясняю, что мои вещи и животные все еще там.
Кмк, поправьте если не так, интенсивность игнора зависит от конкретной девушки и ситуации с ней. Смотри, представь, что ты изменил женщине, у которой есть работа, друзья, поклонники итп., ты правда думаешь, что если ты месяц ее в ТИ продержишь, она к тебе прибежит сразу?) Этот мой вопрос как раз и касается того, что такое игнор — полный вакуум (выглядит глупо если звонит телефон, а ты втупую не берешь трубку) , либо просто не предоставление о себе информации. Как дела? Норм. Что делаешь? Делами занимаюсь. Где ты с кем? Не один и славно. итп.?
С чего ты взял что вообще кто-то прибежит?) Игнор своё дело делает, этим ты создаёшь свою недоступность - то, что недоступно всегда ценнее, сначала у неё обида и недопонимание, далее ностальгия, начинается недостаток тебя, затем всё нарастает снежным комом, только при условии, что игнор тотальный, конечно это общие рекомендации, но в основном как то так. А насчёт животных, есть возможность через знакомых забрать?

и да, когда выходить из игнора, его продолжительность определяется уже экспертами, тут тонко действовать нужно, но без него никуда
 

OneLoveOneAim

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
С чего ты взял что вообще кто-то прибежит?) Игнор своё дело делает, этим ты создаёшь свою недоступность - то, что недоступно всегда ценнее, сначала у неё обида и недопонимание, далее ностальгия, начинается недостаток тебя, затем всё нарастает снежным комом, только при условии, что игнор тотальный, конечно это общие рекомендации, но в основном как то так. А насчёт животных, есть возможность через знакомых забрать?

и да, когда выходить из игнора, его продолжительность определяется уже экспертами, тут тонко действовать нужно, но без него никуда

Спасибо за мнение. Прочитал статью Романа про игнор, нашел такое: Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны. Игнор будет работать только если вы представляете собой какую-то ценность, если потерять вас страшнее, чем отказаться от каких-то своих ништяков.

Я в целом, с игнором знаком и согласен с тобой — работает, похуизм — работает, повышает ценность, создает недоступность. Тут все зависит от струн, которые ты дергаешь в человеке, не в игноре. Если струн этих уже нет, либо выбрал не те, игнор точно такая же "обидка мальчика, которому отказали" в глазах женщины. Никто, конечно, не прибежит — особенно в целом независимая женщина, это я утрирую, тут все от мужчины зависит кмк :)

Животных через знакомых не забрать :( К сожалению, тут вообще вопрос как забрать до весны. Если продует хоть немного, им сразу кранты придут.
 

Dau

Проверенный
Регистрация
19 Май 2020
Сообщения
201
Семейный статус
Есть девушка
Очень интересная история! От души желаю автору успеха! И хотелось бы услышать продолжение, как развивается история или чем всё закончилось.
Совершенствование, саморазвитие, качалка - все это позитив, тут БД, безусловно, права. Но зачем БД требует татушки? Это уже явный перебор. Где-то здесь, на форуме, по-моему, прочитал (за дословность не ручаюсь, автора не помню): тату - это как свежий чистый белый снег, но обоссаный.
 
Сверху