Первые серьезные отношения ,не было интереса с моей стороны вначале ,под конец поменялись местами - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Первые серьезные отношения ,не было интереса с моей стороны вначале ,под конец поменялись местами

Vasiliy3987

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всех приветствую! Поздравляю с Новым годом! Давно хотел создать тему на форуме и всё-таки созрел, хотелось бы узнать ваше профессиональное мнение.
Это мои первые серьёзные и настолько долгие отношения (8 месяцев, хотя начал сомневаться отношения были ли это),у девушки можно сказать тоже.Был парень ,которого она любила ,но он ей изменил с другой ,при том что у них ещё ничего не было, и был ещё один ,замена первому, также ничего серьёзного.Нам по 20 лет, она у меня первая ,я у неё тоже.
Первый раз мы увиделись в университете ,я заметил ,что она на меня посматривала ,но ничего более. Через несколько дней мы оказались на общей тусовке(я тогда подвыпил), где остались на едине и между нами ,так сказать, прошла искра(она влюбилась, мне же была просто симпатична). Я дал ей это понять ,что у меня нет к ней чувств ,но мы все равно продолжили общаться и в итоге переспали.
Ради опыта предложил ей встречаться (так сказать попробовать) ,понимаю ,что скорее всего это было ошибкой.
С января до начала лета продолжадась первая стадия наших отношений :частые ссоры,недопонимания ,как результат огромного количества вместе проведённого времени и моей незаинтересованности в отношениях , безразличное отношение с моей стороны, плохие отношения с ее друзьями(хотя у неё с моими были не лучше) ,а может и родственниками ,чрезмерное внимание и навязчивость с ее (грубо говоря я видел ,что она от меня зависит( прощала мне любые выходки) и пользовался этим, на тот момент было все равно ,если даже она уйдёт).
Летом она уехала к себе домой, общение сошло на нет, у меня пропала хоть какая-то заинтересованность и я уже подумывал о расставании ,она скорее всего это поняла и к началу осени высказала свою неприязнь ко мне в отдельных моментах.Я так и не понял ,что на меня повлияло, жалость ,боязнь ее потерять ,ее отдаление от меня ,но осенью я в неё влюбился ,было уже поздно.
К концу октября я полностью погрузился в отношения ,хотел исправить все ошибки ,что были, произошла смена баланса значимости(если я правильно сказал ), требовал внимания ,которого не было с ее стороны,ревновал ,также были ссоры. Не смотря на то что у меня появились к ней чувства( а может привязанность ) ,относился я к ней также как и вначале наших отношений ,сам этого не осознавая , вошло в привычку. Затем было презрение с ее стороны ,манипуляции, мои обещания измениться ,но в итоге расставание, или же ее уход.
Первую неделю я думал ,что все можно исправить ,общался ,встречался с ней ,один раз купил шоколадку (до унижений себя не доходило). В итоге ,подождав ее у дома ,поросил прощения ,она решила поехать ко мне ,думала, что обстановка оживит в ней чувства ,но нет. Я принял это решение как свершившееся и полностью перестал бегать за ней на этом моменте. Затем на следующий день поздравила меня с днём рождения ,с моей стороны была попытка выяснить отношения ,через день была проверка на поводке я у неё или нет, попросила одну информацию. В итоге посмотрев огромное количество видео на эту тему и взяв себя в руки ,я начал игнор.
Игнорировал я ее месяц, не писал ,не звонил ,не смотрел соц сети, если встречались ,делал вид ,что не замечал(виделись не лицо в лицо конечно же), единственное не смог отучить себя заходить на ее страницу, но это больше интерес, за все время не пыталась выйти на связь. За это время из того что я узнал, сделал вывод ,что с ее стороны был гнев ,остатки манипуляций моими чувствами ,обида, но в то же время лайкала фотки.
За время игнора познакомился с новыми людьми ,девушками ,записался в тренажёрный зал,выкладывал все это в соц сети(не для неё) ,сменил имидж,прическу (опять же не для неё) ,стал посещать разные интересные места, преуспевал в учебе.
Через месяц решил выйти на связь и предложил помочь мне выбрать обувь, она согласилась не без доли негатива ,общались на разные темы свободно ,с ее стороны была отдаленность, невзначай пропиарил себя немного ,негатив с ее стороны либо игнорировал ,либо сваливал на прошлое ,общался как друг.
Затем неделю писал ей по разным темам с периодичностью 1-2 дня ,на 3 раз диалог оживился ,была хоть небольшая ,но инициатива с ее стороны ,общалась открыто, доверчиво ,на позитиве ,выяснил, что у неё остались ещё ко мне хоть какие чувства.
На следующий день я как ни в чем не бывало отправился на тусовку ,постил фотки в соц сетях ,без задней мысли про неё ,добавил новых девушек в друзья ,поставил им лайки. Я думал, что бывшей все равно с кем я ,где я и что со мной ,но оказалось ,что это не так.
На следующий день ,пригласив ее в кино на фильм ,который она говорила хочет посмотреть, после прошедшего тёплого общения ,снова наткнулся на негатив, сказала ,что занята и в другой день только сможет, я не стал узнавать что не так. Написал через 2 дня также по отвлечённым темам ,от неё последовал вопрос зачем я с ней общаюсь ,сказал что просто общаюсь.
Затем она сказала ,что не может со мной так общаться ,я ответил,что все плохое было в прошлом ,я меняюсь и посоветовал ей сделать также ,сказал ,что у меня нет к ней негатива. Она в свою очередь сказала ,чтобы я продолжал общаться со своими друзьями и новыми бабами,которых лайкаю( это же нужно было как-то ещё вычислить) ,а ей больно и я ее мучаю. На этом я не стал больше ничего писать ,добавил песню чтобы она поняла мои к ней намерения( да это звучит по детски , и да возможно это была ошибка с моей стороны). Неделю не общался ,поздравил с Новым годом ,попытался начать диалог ,но безрезультатно.
Тут у меня возникают вопросы
Было ли ошибкой с моей стороны тусить и общаться с другими девушками при диалоге с ней?
Что посоветуете делать дальше и каковы перспективы ,зная девушку?
Зная что я к ней плохо относился ,а она терпела ,из-за этого нахожу силы терпеть ее негатив ,считаю ,что в душе люблю,остаюсь верным как она, как вы считаете любовь ли это или я не до конца ее забыл?
Спасибо тем,кто откликнется и выдержит прочесть сие произведение)
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
20 лет-и мой совет один,
витаешь в облаках, мой друг,
Ты слит давно, и ты -не господин,
Живи ты для себя, люби, имей подруг)
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
20 лет,где мои 20 лет,какие нафиг лтр,сними пельмень)столько их вокруг это пиздец,чего ты нафиг там терпишь,какая вина перед ней?НЕ ОСЕНЬЮ ТЫ В НЕЕ ВЛЮБИЛСЯ)а укатился тупо в минуса,не прошел проверку,из за этого страдаешь
[DOUBLEPOST=1546353741][/DOUBLEPOST]от пельменя этого в игнор уходи опять )пока в себя не придешь,и надо трахать кого то найти срочно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здорово! С Новым годом !!
Делаю разбор твоей темы ;)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или я :)
Это мои первые серьёзные и настолько долгие отношения (8 месяцев, хотя начал сомневаться отношения были ли это),у девушки можно сказать тоже.Был парень ,которого она любила ,но он ей изменил с другой ,при том что у них ещё ничего не было, и был ещё один ,замена первому, также ничего серьёзного.Нам по 20 лет, она у меня первая ,я у неё тоже
Веселое, счастливое время.
Когда вы можете с кучей парней и девушек встречаться
[DOUBLEPOST=1546367295][/DOUBLEPOST]
С января до начала лета продолжадась первая стадия наших отношений :частые ссоры,недопонимания ,как результат огромного количества вместе проведённого времени и моей незаинтересованности в отношениях , безразличное отношение с моей стороны, плохие отношения с ее друзьями(хотя у неё с моими были не лучше) ,а может и родственниками ,чрезмерное внимание и навязчивость с ее (грубо говоря я видел ,что она от меня зависит( прощала мне любые выходки) и пользовался этим, на тот момент было все равно ,если даже она уйдёт).
Да уж. Свинство и наглость - это общечеловечаская черта :)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
мои первые серьёзные и настолько долгие отношения (8 месяцев
не забывай учитывать, что отношения - это там, где есть секс. Все , что до секса - не отношения !
она любила ,но он ей изменил с другой ,при том что у них ещё ничего не было
тогда он не был ее парнем - не романизируй ))
и был ещё один ,замена первому, также ничего серьёзного
чёта не фартит ей ))
Нам по 20 лет, она у меня первая ,я у неё тоже
Вооот ! Отсутствие опыта и вы сразу лезете в отношения! Тут сразу - преувеличение значимости и не правильная оценка всего того, что происходит между вами . К тому же есть подозрение, что она разочаровалась в парнях и упала её самооценка. Вот и к тебе пристроилась... Вообще, она точно девственница до тебя была ?! .. Смотрим дальше
прошла искра(она влюбилась, мне же была просто симпатична). Я дал ей это понять ,что у меня нет к ней чувств ,но мы все равно продолжили общаться и в итоге переспали
похоже, что она хотела чувствовать себя любимой, осознавать себя девушкой - женщиной... Девочка созрела
Ради опыта предложил ей встречаться (так сказать попробовать)
странное предложение - можно было просто общаться, не обозначая ничего такого, не ставя подписи - печати ))
частые ссоры,недопонимания ,как результат огромного количества вместе проведённого времени и моей незаинтересованности в отношениях , безразличное отношение с моей стороны, плохие отношения с ее друзьями(хотя у неё с моими были не лучше) ,а может и родственниками ,чрезмерное внимание и навязчивость с ее (грубо говоря я видел ,что она от меня зависит( прощала мне любые выходки) и пользовался этим, на тот момент было все равно ,если даже она уйдёт).
ну и ты общался на отъебись, а она была в роли зависимой. Ты - приз. С одной стороны хорошо, но этим нужно уметь управлять. Я бы понял, если бы у тебя было много тёлочек и ты их фильтровал - эту я к себе уведу сегодня, эту завтра, а эту так , между делом. Но у тебя такого нет - сам признаешься. Значит, поведение раздолбая ...
общение сошло на нет, у меня пропала хоть какая-то заинтересованность и я уже подумывал о расставании ,она скорее всего это поняла
Внучка Ванги, ёбта :D Когда тебе похуй на человека - человек это чувствует. Так или иначе. А девушки особенно! В конце концов, она не шкаф - захотел передвинул, захотел барахла накидал, захотел - увез к бабушке на дачу ...
осенью я в неё влюбился ,было уже поздно.
К концу октября я полностью погрузился в отношения
На лицо юношество ... Перекосы и простейшие связки ... Запретный плод сладок - ты отреагировал на ее отталкивание. И влюбился. Как ты погрузился в отношения, если между вами ничего не происходит ... ?!
смена баланса значимости(если я правильно сказал )
правильно !
относился я к ней также как и вначале наших отношений
Тебя болтает, как корову на льду - ты сам не понимаешь, чего хочешь, что тебе делать ..
Затем было презрение с ее стороны ,манипуляции, мои обещания измениться
Из-за нехватки опыта и рассудка, у вас происходят какие-то непонятные ебанутости :D
она решила поехать ко мне ,думала, что обстановка оживит в ней чувства
Ты постарался показать, как сильно вы друг другу подходите, как ты её ценишь и любишь ?! :D
была попытка выяснить отношения ,через день была проверка на поводке я у неё или нет
Выглядит, как цирк ...
Игнорировал я ее месяц
Ну, если реально никак не контачил, то норм. Самое главное забыл - чем занимался-то все это время ??
остатки манипуляций моими чувствами
прикольная фраза :D
За время игнора познакомился с новыми людьми ,девушками ,записался в тренажёрный зал,выкладывал все это в соц сети(не для неё) ,сменил имидж,прическу (опять же не для неё) ,стал посещать разные интересные места, преуспевал в учебе
+++
решил выйти на связь и предложил помочь мне
для начинающего и самостоятельно действующего, НЕПЛОХО !
общалась открыто, доверчиво ,на позитиве ,выяснил, что у неё остались ещё ко мне хоть какие чувства
+++
только не делать ставок на эту мелочь !
наткнулся на негатив, сказала ,что занята и в другой день только сможет
не обязательно - видишь - идет на встречу! Нормально же ;)
от неё последовал вопрос зачем я с ней общаюсь ,сказал что просто общаюсь
норм ответ !
она сказала ,что не может со мной так общаться ,я ответил,что все плохое было в прошлом ,я меняюсь и посоветовал ей сделать также ,сказал ,что у меня нет к ней негатива
хорошо !
Она в свою очередь сказала ,чтобы я продолжал общаться со своими друзьями и новыми бабами,которых лайкаю( это же нужно было как-то ещё вычислить) ,а ей больно и я ее мучаю
Все, что делаешь - работает. Не так качественно, как бы хотелось все идет, но как-то идет. Нужно улучшать качество !!
и новыми бабами
а это ревность! Это хорошо !!
которых лайкаю
ну, если бы вы без одежды, у тебя дома лайкались ... то претензии возможны ;) А так - не её дело !
песню чтобы она поняла мои к ней намерения
это можно расценить, как извинения - только себя принизил !
Неделю не общался ,поздравил с Новым годом ,попытался начать диалог ,но безрезультатно
В смысле ?!?! Попытался начать ?! o_O Она хоть что-нибудь ответила ?? Пропиши диалог сюда - посмотрим !
Было ли ошибкой с моей стороны тусить и общаться с другими девушками при диалоге с ней?
Все хорошо делаешь - это не ошибка !
Что посоветуете делать дальше и каковы перспективы ,зная девушку?
Можно вернуть - не вопрос! Сам только для себя реши - ты с ней дальше хочешь отношений или из-за обиды, что тебя послали, хочешь вернуть, трахнуть и кинуть ??
любовь ли это или я не до конца ее забыл?
У тебя недостаток опыта, поэтому перекос в понимании всех этих "отношений"
[DOUBLEPOST=1546368919][/DOUBLEPOST]
а вот и нет :p
Текста много , Грегори ;)
Веселое, счастливое время
Вот именно !
Что посоветуете делать дальше и каковы перспективы ,зная девушку?
Зная что я к ней плохо относился ,а она терпела ,из-за этого нахожу силы терпеть ее негатив ,считаю ,что в душе люблю,остаюсь верным как она, как вы считаете любовь ли это или я не до конца ее забыл?
Посуди сам - один раз проехавшись за рулем авто, ты будешь считать себя человеком, разбирающемся в машинах ?! У тебя в жизни была первая и единственная девушка - как в плане отношений, так и в плане секса! У нее с тобой такая же история
Вообще, как я вижу ...
Между вами и нормального разрыва - то не произошло - всё херня какая-то ... И все от недостатка опыта ! Она , девочка с заниженной самооценкой (ее бросили два раза - её печальки охватывают). Считай, ты третий подряд, которому на нее похуй !
Предлагаю следующее :
Восстановить общение - нормальное и адекватное. Чтобы девочка не чувствовала себя ущербной. Ты её обижаешь без повода своим таким отношением, вот она и закрывается !

Хорошо бы почитать что-нибудь из литературы
Думаю, "Мужчины с Марса. Женщины с Венеры" - самое оно, что тебе нужно сейчас. Ты не понимаешь механизма отношений между мужчиной и женщиной - нужен опыт! Так что :
1. Прочесть книгу
2. Наработать опыт общения с девушками
3. Восстановить нормальное общение с БД
Там можно посмотреть уже - нужны вы друг другу или нет
 

Vasiliy3987

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буду отвечать по очереди и возможно дополнять себя) Я заранее понимал ,что ничего хорошего из этого не выйдет( в смысле из отношений этих), возможно поэтому так холодно и с подозрением ко всему относился. Насчёт девственницы- точно.
Ей нужна была конкретика
Фраза запретный плод сладок прямо в точку ,я даже думаю ,если бы она отступила немного в начале отношений и развила во мне интерес ,то может все пошло и по-другому ,но уже ладно)
[DOUBLEPOST=1546371188][/DOUBLEPOST]Пишу с телефона ,вот разобрался как правильно отвечать, больше гадать на что я ответил не придётся :)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На следующий день ,пригласив ее в кино на фильм ,который она говорила хочет посмотреть, после прошедшего тёплого общения ,снова наткнулся на негатив, сказала ,что занята и в другой день только сможет, я не стал узнавать что не так. Написал через 2 дня также по отвлечённым темам ,от неё последовал вопрос зачем я с ней общаюсь ,сказал что просто общаюсь.
Вот это все уже лишнее.
Затем она сказала ,что не может со мной так общаться ,я ответил,что все плохое было в прошлом ,я меняюсь и посоветовал ей сделать также ,сказал ,что у меня нет к ней негатива. Она в свою очередь сказала ,чтобы я продолжал общаться со своими друзьями и новыми бабами,которых лайкаю( это же нужно было как-то ещё вычислить) ,а ей больно и я ее мучаю. На этом я не стал больше ничего писать ,добавил песню чтобы она поняла мои к ней намерения( да это звучит по детски , и да возможно это была ошибка с моей стороны). Неделю не общался ,поздравил с Новым годом ,попытался начать диалог ,но безрезультатно.
Глупость все это.
Тебя отшивают - а ты лезешь и лезешь.
Делаешь все значительно хуже
[DOUBLEPOST=1546371335][/DOUBLEPOST]
Было ли ошибкой с моей стороны тусить и общаться с другими девушками при диалоге с ней?
Если ты сообщал ей это в диалоге - то да - ошибка.
Если просто тусил -то дргой вопрос . И важно что и как происходило
[DOUBLEPOST=1546371371][/DOUBLEPOST]
ная что я к ней плохо относился ,а она терпела ,из-за этого нахожу силы терпеть ее негатив ,считаю ,что в душе люблю,остаюсь верным как она, как вы считаете любовь ли это или я не до конца ее забыл?
Главный вопрос - почему именно она.
Почему не все остальные
 

Vasiliy3987

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты постарался показать, как сильно вы друг другу подходите, как ты её ценишь и любишь ?! :D
По классике)
Все, что делаешь - работает. Не так качественно, как бы хотелось все идет, но как-то идет. Нужно улучшать качество !!
Что значит улучшить качество?
В смысле ?!?! Попытался начать ?! o_O Она хоть что-нибудь ответила ?? Пропиши диалог сюда - посмотрим !
Вообщем все неплохо) просто не продвинулся дальше. Значит я ее поздравил, на утро она ответила и спросила с кем я праздновал ,спросила из-за того что ей звонила моя знакомая ,и она хотела узнать зачем, говоря безрезультатно я имел ввиду ,что затем я спросил про концерт на котором она была, и ответ был однозначным ,то есть возможно если бы я дальше продолжил диалог ,вызвал бы только негатив с ее стороны
Можно вернуть - не вопрос! Сам только для себя реши - ты с ней дальше хочешь отношений или из-за обиды, что тебя послали, хочешь вернуть, трахнуть и кинуть ??
Давно уже решил для себя ,что хочу построить с ней отношения.
1. Прочесть книгу
2. Наработать опыт общения с девушками
3. Восстановить нормальное общение с БД
Это лучше делать все параллельно? то есть мне же нужно продолжать с ней общение ,а не ждать пока я книгу прочитаю:)
[DOUBLEPOST=1546372822][/DOUBLEPOST]
Глупость все это.
Тебя отшивают - а ты лезешь и лезешь.
Делаешь все значительно хуже
Как тогда лучше поступить?
Если ты сообщал ей это в диалоге - то да - ошибка.
Если просто тусил -то дргой вопрос . И важно что и как происходило
В диалоге не сообщал
Главный вопрос - почему именно она.
Почему не все остальные
На этот вопрос я сам затрудняюсь ответить.
[DOUBLEPOST=1546373348][/DOUBLEPOST]
Ты её обижаешь без повода своим таким отношением, вот она и закрывается !
Вот тут я недопонял про отношение, что именно имеется ввиду? Или это про то что ей мало внимания уделял?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посуди сам - один раз проехавшись за рулем авто, ты будешь считать себя человеком, разбирающемся в машинах ?! У тебя в жизни была первая и единственная девушка - как в плане отношений, так и в плане секса! У нее с тобой такая же история
Вообще, как я вижу ...
Между вами и нормального разрыва - то не произошло - всё херня какая-то ... И все от недостатка опыта ! Она , девочка с заниженной самооценкой (ее бросили два раза - её печальки охватывают). Считай, ты третий подряд, которому на нее похуй !
Предлагаю следующее :
Восстановить общение - нормальное и адекватное. Чтобы девочка не чувствовала себя ущербной. Ты её обижаешь без повода своим таким отношением, вот она и закрывается !

Хорошо бы почитать что-нибудь из литературы
Думаю, "Мужчины с Марса. Женщины с Венеры" - самое оно, что тебе нужно сейчас. Ты не понимаешь механизма отношений между мужчиной и женщиной - нужен опыт! Так что :
1. Прочесть книгу
2. Наработать опыт общения с девушками
3. Восстановить нормальное общение с БД
Там можно посмотреть уже - нужны вы друг другу или нет
Отличный разбор, жаль что редко в наших "краях" бываешь.)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зная что я к ней плохо относился ,а она терпела ,из-за этого нахожу силы терпеть ее негатив ,считаю ,что в душе люблю,остаюсь верным как она, как вы считаете любовь ли это или я не до конца ее забыл?
А теперь тепришь и делаешь хуже ?
Думаешь негатив сам пройдет ?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:D не ты первый, не ты последний
Что значит улучшить качество?
действовать обдуманно, анализируя последствия, наблюдая реакцию
и ответ был однозначным ,то есть возможно если бы я дальше продолжил диалог ,вызвал бы
если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой :D
Напиши поподробнее, к примеру так :
Я: Привет, Леночка, с новым годом тебя !
Она: Зачем ты мне пишешь, лайкай своих баб !!
Я: Не истери, мать твою !!
Она : Не ори на меня , козел !! Ты мне никто !!
Я: Пошла нахуй сука тупая !! И подруги твои дуры, и собака, и кошка !! А хомяк твой вообще долбоёб
...
:D Ну ты понял - покажи текст - что писал / говорил - так понятнее будет в разы ;)
хочу построить с ней отношения
Замыкаться на этом не нужно, но к этому спокойно можно прийти
Как тогда лучше поступить?
бери паузу
Вот тут я недопонял про отношение, что именно имеется ввиду? Или это про то что ей мало внимания уделял?
Даже не во внимании фишка - ты своими словами и своим поведением показываешь, что тебе как бы и не особо нужны отношения с ней
Ты ей транслируешь следующее:
  • ты нестабилен
  • ты не уверен в себе
  • сам не хочешь решаться на какие-то действия
  • нет опыта
  • не знаешь, чего хочешь
То есть ... Что она должна увидеть в тебе ?? Девушки думают о будущем !! У нее мысли в голове - какой ты муж и отец. Если глубоко копнуть - у всех девушек такое в голове. Большинство об этом не думают "на прямую", но анализируют в этом направлении! У тебя же непонятки - конечно, её будет болтать ... Ничего удивительного
Отличный разбор, жаль что редко в наших "краях" бываешь.)
Спасибо! Приятно. Работы очень много было - сейчас попроще будет ;)
 

Vasiliy3987

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если бы у бабушки был хуй, она была бы дедушкой :D
Напиши поподробнее, к примеру так :
Я: Привет, Леночка, с новым годом тебя !
Она: Зачем ты мне пишешь, лайкай своих баб !!
Я: Не истери, мать твою !!
Она : Не ори на меня , козел !! Ты мне никто !!
Я: Пошла нахуй сука тупая !! И подруги твои дуры, и собака, и кошка !! А хомяк твой вообще долбоёб
Такой диалог был:
Я:Привет С Новым годом!
Она: Привет С Новым годом С кем отмечал
Я:С семьёй А ты?
Она:Тоже с семьёй Просто мне ночью Маша звонила ,думала может ты знаешь ,что она хотела
Я: без понятия Я с ней не общался
Она:Ну ладно Просто странно как-то Что ей от меня нужно
Я:Может быть хотела помириться
Она:Я с ней не ругалась
Спустя несколько минут
Я: На концерте вчера была?
Она: Да ,как всегда
Ну и на этом решил не продолжать дальше общаться)
[DOUBLEPOST=1546422879][/DOUBLEPOST]Пример конечно весёленький:D
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я:Привет С Новым годом!
Она: Привет С Новым годом С кем отмечал
Она сходу интересуется, как ты . Это хороший знак !
Я:С семьёй А ты?
Скучный и короткий, как кошачий писюн, ответ ... Тут же вопрос примитивный
Она:Тоже с семьёй Просто мне ночью Маша звонила ,думала может ты знаешь ,что она хотела
Инициирует развитие диалога! Хорошая предпосылка. До нее ваш диалог был похож на глупость, типа
- привет
- привет
- как дела ?
- нормально, у тебя как дел ?
- нормально ...
- ...
НИКОГДА НЕ ПИШИ ТАКУЮ ГЛУПОСТЬ !!! ..
Я: без понятия Я с ней не общался
Рубишь диалог - ты просто скучная посредственность! О чем ты хочешь с ней разговаривать ?! Твои слова показывают ей отсутствие заинтересованности с твоей стороны. Люди в таком случае прощаются и заканчивают разговор
Она:Ну ладно Просто странно как-то Что ей от меня нужно
Она не смотря на твою серость, продолжает диалог. Она не против общаться - хороший знак!
Я:Может быть хотела помириться
а может не может ... Ты откровенно скучный. Ты не даешь эмоций, не спрашиваешь, не заинтересовываешь. Ты просто даешь информацию... Ты принтер, ёбтэ !! :D Выдал белый лист с черными буквами ... ДЕВУШКИ = ЭМОЦИИ !!! ЗАПОМНИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТУ ИСТИНУ !!!
Даже так :
ДЕВУШКИ = ЭМОЦИИ !!!

[DOUBLEPOST=1546427185][/DOUBLEPOST]
Она:Я с ней не ругалась
Она теряет интерес. Давно пора. Она еще очень хорошо держалась ...
Спустя несколько минут
Я: На концерте вчера была?
Гениально !!
Она: Да ,как всегда
еще отвечает ...

- ты дома
- да
- гулять пойдешь ?
- зачем ?
- просто
- не хочу
- на концерте была ?
- ага
- завтракала
- да
- что ела ?
- завтрак


Вот это та пурга, к которой у тебя все идет ... Еще морзянкой начни писать ---* -- ** --- -* * -- эмоционально, да o_O
Ну и на этом решил не продолжать дальше общаться)
А до этого вы прям ворковали :D Хорошо , что закончил
Пример конечно весёленький:D
Ну дык !

Смотри, о чем я тебе говорю. Два посыла к девушке:
  1. Я сегодня на концерте Red Hot Chilli Pepers был - еще выступали Егор Крид, Тимати, Баста, ... Мадонна сидела с Анджелиной Джоли. Ну, ничего так нормально ... Музыка хорошая, ... Посидел, послушал
  2. Сейчас Первый канал смотрю!! Детка, это супер!! Ты должна видеть это !! Такого больше никогда не увидишь - нет, ты только посмотри - там сейчас такое !! ТАКОЕ !! Это невероятно !! Это шедеврально !! Ты никогда не поверишь !! ,,,, Что ?! Не смотришь такое говно, как Первый канал ?! И я тебя понимаю, но сейчас это того стоит !! Сейчас тебе делает кунилингус Миг Джаггер ?! Это херня, детка - смотри Первый. Потом можешь выкинуть телевизор в окно, как когда-то это делал Миг Джаггер! И его самого туда же выкинь - он доделает куни, нахер он вообще нужен. Ну так вот - на Первом ... ты не поверишь !!! Интервью у Петросяна !! Он , конечно, стремный ... Но, как он говорит, а какой у него зеленый и блестящий пиджак !! Охуенный пиджак !!! Это надо видеть !! За этот пиджак удавятся Зайцеслав Яйцев, Тони Хэлфингер, Биккемберг, Армани, ... ооооОООО !!! О чем было написано в первом пункте ? Не смотри - вспомни !
 

Vasiliy3987

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ё-моё ,это всего лишь единственный диолог, это не показатель моего общения с девушками)
Не буду
оправдываться ,но объясню как я это вижу)
Она сходу интересуется, как ты . Это хороший знак !
Это был не интерес в мою сторону, она думала,что я отмечал новый год с той самой знакомой и хотела узнать зачем она ей звонила.
Сейчас будет продолжение...
[DOUBLEPOST=1546440131][/DOUBLEPOST]
Скучный и короткий, как кошачий писюн, ответ ... Тут же вопрос примитивный
На этом моменте ,после того как написал ,что отмечал с семьёй добавил ,что справяли годовщину родителей(понимаю, что не слишком эмоциональное ,но хоть что-то)
Рубишь диалог - ты просто скучная посредственность! О чем ты хочешь с ней разговаривать ?! Твои слова показывают ей отсутствие заинтересованности с твоей стороны. Люди в таком случае прощаются и заканчивают разговор
Ответ был таким, потому что они в ссоре с этой знакомой и я хотел показать ,что я с ней не общаюсь
а может не может ... Ты откровенно скучный. Ты не даешь эмоций, не спрашиваешь, не заинтересовываешь. Ты просто даешь информацию... Ты принтер, ёбтэ !! :D Выдал белый лист с черными буквами ... ДЕВУШКИ = ЭМОЦИИ !!! ЗАПОМНИ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ЭТУ ИСТИНУ !!!
Даже так :
ДЕВУШКИ = ЭМОЦИИ !!!
Я все это понимаю! Но последний диалог мы закончили тем, чтобы я ей не писал, я не могу пытаться вызвать у нее эмоции после нашей последней беседы,я же не знаю как она отреагирует, тем более если не в настроении, я так сказать хожу по грани, проверяю почву. Не могу же я быть клоуном, который пытается ее развеселить, если она общается с каменным лицом.
Она теряет интерес. Давно пора. Она еще очень хорошо держалась ...
Это не совсем потеря интереса, она просто считает, что я ее виню в том ,что она с ней посорилась
еще отвечает ...

- ты дома
- да
- гулять пойдешь ?
- зачем ?
- просто
- не хочу
- на концерте была ?
- ага
- завтракала
- да
- что ела ?
- завтрак


Вот это та пурга, к которой у тебя все идет ... Еще морзянкой начни писать ---* -- ** --- -* * -- эмоционально, да o_O
Опять же я все это понимаю! В дальнейшем конечно я буду проявлять себя более активно! Я не думаю, что что-то поменяется, если на данном этапе буду пытаться вызывать эмоции, как я думаю должно пройти немного еще времени(могу ошибаться)

Хотел бы еще добавить, что любые мои действия ,даже позитивные ,воспринимаются в штыки( ты говорил про самооценку, из-за нее я думаю)
Очень сложно поменять ее представление обо мне, чтобы она поняла, что я пытаюсь общаться с ней на позитиве
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я все это понимаю! Но последний диалог мы закончили тем, чтобы я ей не писал, я не могу пытаться вызвать у нее эмоции после нашей последней беседы,я же не знаю как она отреагирует, тем более если не в настроении, я так сказать хожу по грани, проверяю почву. Не могу же я быть клоуном, который пытается ее развеселить, если она общается с каменным лицом.
Опять же я все это понимаю! В дальнейшем конечно я буду проявлять себя более активно! Я не думаю, что что-то поменяется, если на данном этапе буду пытаться вызывать эмоции, как я думаю должно пройти немного еще времени(могу ошибаться)
А зачем ты вообще общался с ней?
У каждой коммуникации должна быть цель, это надо очень чётко прочувствовать и держать в голове пока коммуницируешь с девушкой. Иначе твоё общение с большой вероятностью укатывается в какой-нибудь кювет и ты ухудшаешь свои позиции. Если цель не получается придумать - просто проигнорь.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
то, о чем тебе говорил
моя тема по возврату:

моя тема по литературе :
 

Vasiliy3987

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Тескатлипока
Здарова! Вчера выходил делать приветы, вообщем набралось аж 16 штук!) Для меня хороший результат! Телефоны брать еще не пробовал ,нацелен был только на приветы, в следующий раз уже буду общаться и пытаться взять телефон, были моменты когда в принципе уже можно было и заговорить, но пока не мог себя пересилить, плюс в основном девчонки все группами ходили, либо парами, в одиночку почти не было, но даже в группах норм здоровались, обращали внимание, кто смотрел как на долбаеба конечно) кто не обращал внимание, кто наоборот улыбался, от девушек вообщем зависит. Понял что одному не вариант эти заниматься, нужно искать напарника, потому что когда я нарезал круши по тц стал замечать ,что напарники стали переговариваться по рации:D, может это конечно моя паранойа ,ну в принципе похуй)
Фотки не добавлял, так как никуда не ходил, не получилось собраться, но все еще в планах. Почитываю литературу, статьи, смотрю видео по пикапу.

Последнее время воспрял духом, был немного подавлен сейчас вроде норм. Хочу выйти на контакт с бд, 2 недели игнорил, недавно сторис в инсте просмотрел, думаю не было ошибкой, хотя хуй знает, но не суть. Даже если с ней завалюсь, то похуй, проигнорю еще 3 недели и буду развиваться. Возможно я еще не до конца готов, но хочу проверить свои силы и продолжать развиваться и меняться во время общения. В чем моя основная цель? Соблазнить ее как я понимаю .То есть я изучил и изучаю материал по пикапу раппорт, кинестетика, метафоры и все такое, на практике не применял, она будет первой, покажу изменения, ну и вообще я надеюсь, что изменился. Немного самонадеянно ,но ты сам говорил что это полувозврат и можно вернуть за одну встречу( поделись как!!!) ,и считаю что уже и так достаточно сделал. Как думаешь если буду хорош в общении ,правильно себя позиционировать, прикосаться , буду уверенно себя вести, вызову доверия все будет збс? Или я что-то упускаю?
Проблема с причиной встречи, у нее моя вещь есть, как вариант попросить встретиться вернуть и пообщаться время провести, либо через соц сети уже налаживать контакт , либо на свиданку типа уже, что думаешь?

Еще если завалюсь и через недельки снова заявлюсь, ничего серьезного же не будет , то есть я же не ухудшу свои позиции?

Что думаешь, какие советы?

Жду ответа от всех, что думаете парни?
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
делать приветы, вообщем набралось аж 16 штук!) Для меня хороший результат! Телефоны брать еще не пробовал
Молодец, что делаешь ! Пробуй брать, если не пробовал ! Не надо этой херни "для меня" - ты что, себе херовую судьбу уготовил? Хочешь хавать то, что тебе кинут или сам возьмешь то, что тебе нравися ? Ты у себя один такой на всю жизнь - другого не будет - люби и цени себя - бери аебе хороших девушек !
Хочу выйти на контакт с бд, 2 недели игнорил
Даже если с ней завалюсь, то похуй, проигнорю еще 3 недели
Возможно я еще не до конца готов, но хочу проверить свои
Что за нахер ????
Ты заведомо знаешь, что провалишься ! Трахни сначала хотя бы трдедевок, потом к БД полезешь !!!! Ты в позиции нуждающегося, просящего. Нахер ты кй нужен такой ?!?!?!!! Иди, вЪебись, хуле ...
на практике не применял, она будет первой,
Ты адекват вообще ?!?! Валяй, будем ждать со словами "мужики, я все просрал"
[DOUBLEPOST=1548543990][/DOUBLEPOST]
это полувозврат и можно вернуть за одну встречу( поделись как!!!)
Я тебе говорил Я БЫ ВЕРНУЛ ЕЁ ЗА ОДНУ ВСТРЕЧУ understand ?? С моим уровнем игры . Ты со своим проиграешь, если сейчас к ней полезешь
считаю что уже и так достаточно сделал
Ты ничего не сделал !
Что думаешь, какие советы?
У тебя нет достижений
Нужны ... типа артефакты )) фотки с телками, секс, подвиги ..... У тебя ничего еще нет

Напомни, там какая-то дата , что-ли приближается ?
 
Сверху