Как сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как сохранить семью

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Постараюсь объяснить доходчиво
Женаты 4 года,до этого 2года жили вместе, есть ребёнок, ребёнку 4года. Женились не по залёту.
Жили вместе на ее квартире. Ремонт делал сам, плюс ещё докладывали на покупку. Мой косяк, добрый я. Мне 28, ей 25.
Жили не богато, но хватало. Из последних лет, я 3 года работал на заводе, работа угетала малость. Жена сидела дома с ребёнком. Кредиты были. Для меня кредиты это очень тяжело. Зимой сестра жены предложила переехать в другой город. Там ее муж занялся бизнесом и хотел что бы я работал с ним. Мы обдумали, я поехал первый. Жена в это время уже вышла из декрета на работу. Это было в середине февраля. Вернулся я в июне тк не сложилось там. Жена в это время увольнялась с работы, там все долго у неё происходило. Вообщем я вернулся, она отозвала заявление на увольнение в последний момент. Ей удалось договорится о переводе в другое место. Начальник там пытался домогаться до неё, об этом посже.

Я вернулся обратно, не знал что делать. Работы нет, кредитов уйма. (Машина и ещё, вообщем 700т) июнь прожили, отдохнули. Там чемпионат, она работала, я был с сыном. Потом июль, я искал работу не охотно, тк нужна была высокая зп. Находила паника. Продали там оборудование (майнинг) появились деньги, деньги слили.. август. Она меня поддерживала, говорила все получится и тд. В итоге ей надоело.. я бегал по собеседованием, где отказы, где брали, но я уходил через несколько дней.

Дома наступали тяжёлые времена. Таксовал, денег не хватало. Я как мужик, сдавал, паника накатывала. Поэтому сказал вначале, что кредиты для меня тяжело. Я уходил в себя. Ложились спать, она шла, я сидел в телефоне. Она обнимала, искала ласку, я замечал, но почему то игнорил.
В сентябре мы начали ругаться. Она отдалилась от меня, общение сошло на нет. Дома она в телефоне, часто уходила к подруге. Кстати о подружках. У одной двое детей, разведена, гуляет по мужикам. Ей 30 вроде.другой 40, она живет с моряком, ребёнок. Не женаты. То разъезжаются, то сьежаются. Она вообще с другого конца страны. В этот момент она там и была. Подруги появились когда я уезжал.

В один день, вечером она поехала гулять с подругой якобы. Мы уже ругались, на мое преложение поехать со мной она отказала, села в такси. Приехала ночью. На утро пришли смс мол я долетел, все норм и тому подобное. Меня понесло. Ещё вторые от другого, с работы Сообщения люблю и смайлы... я естественно в шоке, начал орать. Назвал ее шлюхой. Дрались за телефон, вообщем трэш был. Я догадывался,что она не с подругой поехала, но не мог доказать. Хотел всем позвонить высказать, а она пыталась забрать телефон. По итогу, я ушёл на несколько дней. Она гуляла она с давно бывшим, он прилетал, они пообщались. Сама она не призналась.

Я узнал от сообщений ее подпруги в ее телефоне когда вернулся и взял снова ее телефон. То что ничего у неё не было, я уверен , да и по фото в телефоне они сидели в заведении. Знаю ее. Мне она говорила, что гуляла одна и ей так давно хорошо не было. Она не говорила тк знала что я бы не одобрил, хотя я бы отпустил. Я ей доверял. Жили ещё вместе, спали вместе, секса не было. Я искал работу, она работала. Днём нормально, вечером ругались, я сам начинал. Хотел секса, мне болт.. хотел обнять, говорила не трогай меня.

Я начал делать ей романтики каждый вечер с работы ее ждал сюрприз. Но она ограничивалась спасибо мне приятно и все. Я ждал объятий хотя бы. Целовать я ее мог только в щечку.. иногда она целовала в губы, за мое хорошое поведение. Я начал понемногу заниматься квартирой, на которую забил. Новый кран, свет и тд. Как было, сделаю хорошое, жду от неё обратное, она молчит, меня Несёт. В итоге это продолжалось не долго. Она попросила разъехаться на неделю, что бы я ее оставил в покое. Я не уезжал, истерил дальше.

Через несколько дней, я уже сам не смог, уехал к родителям. Через пару дней приехал поговорить, снова истерики. Потом ещё два дня, уже обдумав не много, приехал. Разговор с начала ошеломил, она меня перебила и сказала, я тебя не люблю, нет чувств, я перегорела. Я пытался ей объяснить, просил шанс все исправить и тд. Вообщем все тчетно. Я уехал. Через пару дней приехал за вещами, она просила забрать. снова истерики. Собираю вещи, забираю ещё купленное ранее из мелкой техники, хотя до сих пор ничем не пользовался. На эмоциях, забираю почти все. Она на эмоциях все отдаёт. Даже чайник, который я вернул через день, но она его выкинула в коридор. Тут был трэш полный.

За кредиты зарекнулся, мол брали вместе, давай и делить. Хотя сам уже на банкротство подал, она вкурсе про это. Не ободряла, говорила найди работу, отдавай. Хотели квартиру же менять, а тут я вот подкачал. Хотя что отдавать, у меня кредитов столько, сколько зарплата средняя. Ещё семья..
По итогу дальше мы общались только с матами, я не матерился, она меня и посылала и тд. Было не приятно, но когда она злая, говорить может не приятные вещи. Но тут был перегиб, я ее достал конкретно.

Я звонил, потом писал всякие поэмы. В ее глазах падал и падал. Сейчас говорит она счастлива, живет как ей нравится, меня она не навидит. Ее тошнит от меня и тому подобное. Общаемся в основном по сыну, иногда спрошу лишнее. Я общаюсь спокойно, она грубит. На развод она пока не подавала, ждёт моего банкротства. На той недели надо было съездить мне с ней, подписать бумаги, пока ехали, не успели. Я держался, потом завёл разговор за нас. Снова маты с ее стороны. Говорит я тебя послала, я молодец, разбирайся со своими проблемами дальше сам. Поехали на почту, она вышла на светофоре, ждал ее под магазином. Она села в такси и уехала. Потом звонит, я мол дома если тебе надо приезжай забирай меня. Я естественно никуда уже не поехал.

Причина по ее словам это не достаток Внимание с моей стороны, вместо того что бы идти работать, я сидел дома. То что я говорил что спрыгну с балкона, когда стоял курил..я не знал как вызвать у неё чувства, творил не понятно что. Сейчас стыдно за все. Закрыло меня тогда наглухо. Ну и то что я назвал ее шлюхой, то что я заикнулся про делёжку. И все ещё до кучи. Я многое говорил на эмоциях, лишнего, делал.

И да, я до сих пор хочу ее вернуть. Я пересмотрел свою жизнь, я понял что я забил на себя, а это уже было первой ошибкой. Дальше все шло по наклонной. Я сам не хотел такой жизни, сейчас стараюсь все исправить. До развода примерно пол года, но это чистая формальность. Это все меня вправило от части на верную дорогу, но для меня сохранить семью это важно. Зачем после всего сказанного и сделанного? У неё много минусов, она далеко не идеал, но мне с ней хорошо, были разные отношения до. Я остановился на ней. И сын ещё. Если есть шанс все начать по другому, я сделаю все что смогу. Только с чего начать я не знаю. Денег сейчас вообще нет. Она злится, что я не покупал сыну продукты. Живет она сама, ну как сама. Бабушка не далеко, приходит, сына в садик из садика, сидит дома с ним. Еду покупает. Она работе часто на сутках, ей до ребёнка вообще дел мало. Можно сказать все делает Бабушка, она только живет там.

Может подскажите с чего начать, как быть. Она мирится не хочет, всем это говорит (я про родителей). На развод и точка. Забить болт, это последний вариант, хотя это было бы наверное правильней. Но я такой вот упёртый
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечер добрый!
Жили вместе на ее квартире.
Не очень хорошая ситуация, когда на территории женщины проживаешь, но да ладно...
В сентябре мы начали ругаться. Она отдалилась от меня, общение сошло на нет.
Из-за чего ругались? На почве долгов и кредитов или что было? Кто инициатором выступал?
. На утро пришли смс мол я долетел, все норм и тому подобное. Меня понесло. Ещё вторые от другого, с работы Сообщения люблю и смайлы... я естественно в шоке, начал орать. Назвал ее шлюхой. Дрались за телефон, вообщем трэш был. Я догадывался,что она не с подругой поехала, но не мог доказать. Хотел всем позвонить высказать, а она пыталась забрать телефон.
Мда, быстро она, ну тут твоя ошибка, что разборки устраивать начал, оскорблять и тд ( хотя сам понимаю, что такое эмоции) по правильному надо было просто валить без выяснений и всё.
Она гуляла она с давно бывшим, он прилетал, они пообщались. Сама она не призналась. Я узнал от сообщений ее подпруги в ее телефоне когда вернулся и взял снова ее телефон. То что ничего у неё не было, я уверен , да и по фото в телефоне они сидели в заведении. Знаю ее. Мне она говорила, что гуляла одна и ей так давно хорошо не было. Она не говорила тк знала что я бы не одобрил, хотя я бы отпустил. Я ей доверял.
Ну я бы на твоём месте не был бы так уверен) "Я ей доверял" бля, запомни раз и навсегда насчёт бывших: они спроста никогда не всплывают и любое общение с ними, совершенно любое - надо пресекать, а она гулять пошла с ним, как ты её после этого не послал нахер?
Днём нормально, вечером ругались, я сам начинал. Хотел секса, мне болт.. хотел обнять, говорила не трогай меня. Я начал делать ей романтики каждый вечер с работы ее ждал сюрприз. Но она ограничивалась спасибо мне приятно и все. Я ждал объятий хотя бы. Целовать я ее мог только в щечку.. иногда она целовала в губы, за мое хорошое поведение. Я начал понемногу заниматься квартирой, на которую забил. Новый кран, свет и тд. Как было, сделаю хорошое, жду от неё обратное, она молчит, меня Несёт.
Ну тут полный п*здец исполняешь, к тебе и так значимость никакая, а ты всё больше и больше показываешь как в ней нуждаешься, после того, что она сделала... Целовала в губы за хорошее поведение... Ты пёсик её ручной или мужик?!
Она попросила разъехаться на неделю, что бы я ее оставил в покое. Я не уезжал, истерил дальше. Через несколько дней, я уже сам не смог, уехал к родителям. Через пару дней приехал поговорить, снова истерики. Потом ещё два дня, уже обдумав не много, приехал. Разговор с начала ошеломил, она меня перебила и сказала, я тебя не люблю, нет чувств, я перегорела. Я пытался ей объяснить, просил шанс все исправить и тд. Вообщем все тчетно. Я уехал. Через пару дней приехал за вещами, она просила забрать. снова истерики. Собираю вещи, забираю ещё купленное ранее из мелкой техники, хотя до сих пор ничем не пользовался. На эмоциях, забираю почти все. Она на эмоциях все отдаёт. Даже чайник, который я вернул через день, но она его выкинула в коридор. Тут был трэш полный.
Не удивителен даже такой исход) Конечно не любит, а за что любить то? Да её уже тошнило от твоего внимания и уровня до которого ты опустился в её глазах.
Я звонил, потом писал всякие поэмы. В ее глазах падал и падал. Сейчас говорит она счастлива, живет как ей нравится, меня она не навидит. Ее тошнит от меня и тому подобное. Общаемся в основном по сыну, иногда спрошу лишнее. Я общаюсь спокойно, она грубит. На развод она пока не подавала, ждёт моего банкротства. На той недели надо было съездить мне с ней, подписать бумаги, пока ехали, не успели. Я держался, потом завёл разговор за нас. Снова маты с ее стороны. Говорит я тебя послала, я молодец, разбирайся со своими проблемами дальше сам. Поехали на почту, она вышла на светофоре, ждал ее под магазином. Она села в такси и уехала. Потом звонит, я мол дома если тебе надо приезжай забирай меня. Я естественно никуда уже не поехал.
Ты прям по нарастающей всё больше и больше ошибок совершаешь. Хоть один мужской поступок будет в истории твоей
Причина по ее словам это не достаток Внимание с моей стороны, вместо того что бы идти работать, я сидел дома. То что я говорил что спрыгну с балкона, когда стоял курил..я не знал как вызвать у неё чувства, творил не понятно что. Сейчас стыдно за все. Закрыло меня тогда наглухо. Ну и то что я назвал ее шлюхой, то что я заикнулся про делёжку. И все ещё до кучи. Я многое говорил на эмоциях, лишнего, делал.
Да, недостаток внимания) Причина в том, что возвысил её до небес и вёл себя как тряпка, за что ей любить то тебя после этого? 99% что Васёк уже есть или на горизонте, ну а провокации смертью - апогей п*здеца с твоей стороны...


А теперь скажи: ты её вернуть для чего хочешь? Ради сохранения семьи или потому что боишься остаться один? У тебя щас и так дохера проблем, кредиты долги работа, их решай это гораздо важнее, ну вернешь ты ее если даже щас, а нихера не изменится, ну всё также будет, понимаешь? Так что решай свои проблемы сначала, на ноги вставай, а потом и о возврате подумать можно. У тебя как с прошлыми отношениями? были серьёзные и ск длились? После всех её действий даже вернуть её хочешь, с самоуважением у тебя явно плохи дела, ну ладно, дело твоё...
Мой совет тебе: на неё полностью забить - ТИ, любой шаг в её сторону в штыки будет воспринят, вообще не трогай. Полностью занимайся собой, решай свои проблемы, как написал ранее. Литературу тебе: Хватит быть славным парнем, Новоселов женщина учебник для мужчин и основное - делис Парадокс страсти. А по хорошему слать бы её куда подальше после выходок таких и идти дальше, не смотря на якоря в виде ребёнка, надеюсь эмоции у тебя со временем спадут и дойдёшь до этого сам, в любом случае выбор твой. Если что не понятно - пиши
[DOUBLEPOST=1546381910][/DOUBLEPOST]и аватар поставь, правила форума
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вечер добрый!

Не очень хорошая ситуация, когда на территории женщины проживаешь, но да ладно...

Из-за чего ругались? На почве долгов и кредитов или что было? Кто инициатором выступал?
Мда, быстро она, ну тут твоя ошибка, что разборки устраивать начал, оскорблять и тд ( хотя сам понимаю, что такое эмоции) по правильному надо было просто валить без выяснений и всё.
Ну я бы на твоём месте не был бы так уверен) "Я ей доверял" бля, запомни раз и навсегда насчёт бывших: они спроста никогда не всплывают и любое общение с ними, совершенно любое - надо пресекать, а она гулять пошла с ним, как ты её после этого не послал нахер?
Ну тут полный п*здец исполняешь, к тебе и так значимость никакая, а ты всё больше и больше показываешь как в ней нуждаешься, после того, что она сделала... Целовала в губы за хорошее поведение... Ты пёсик её ручной или мужик?!

Не удивителен даже такой исход) Конечно не любит, а за что любить то? Да её уже тошнило от твоего внимания и уровня до которого ты опустился в её глазах.
Ты прям по нарастающей всё больше и больше ошибок совершаешь. Хоть один мужской поступок будет в истории твоей
Да, недостаток внимания) Причина в том, что возвысил её до небес и вёл себя как тряпка, за что ей любить то тебя после этого? 99% что Васёк уже есть или на горизонте, ну а провокации смертью - апогей п*здеца с твоей стороны...


А теперь скажи: ты её вернуть для чего хочешь? Ради сохранения семьи или потому что боишься остаться один? У тебя щас и так дохера проблем, кредиты долги работа, их решай это гораздо важнее, ну вернешь ты ее если даже щас, а нихера не изменится, ну всё также будет, понимаешь? Так что решай свои проблемы сначала, на ноги вставай, а потом и о возврате подумать можно. У тебя как с прошлыми отношениями? были серьёзные и ск длились? После всех её действий даже вернуть её хочешь, с самоуважением у тебя явно плохи дела, ну ладно, дело твоё...
Мой совет тебе: на неё полностью забить - ТИ, любой шаг в её сторону в штыки будет воспринят, вообще не трогай. Полностью занимайся собой, решай свои проблемы, как написал ранее. Литературу тебе: Хватит быть славным парнем, Новоселов женщина учебник для мужчин и основное - делис Парадокс страсти. А по хорошему слать бы её куда подальше после выходок таких и идти дальше, не смотря на якоря в виде ребёнка, надеюсь эмоции у тебя со временем спадут и дойдёшь до этого сам, в любом случае выбор твой. Если что не понятно - пиши
[DOUBLEPOST=1546381910][/DOUBLEPOST]и аватар поставь, правила форума

Ругались мы по мелочам, то моя ревность, она общительный человек. То из за ее хотелок, которые не могли позволить. То просто на пустом месте. Она или я, от ситуаций зависело. Но бытовые соры вообщем.
Да этот тип сам всплывал раньше, потом пропал. Я успокоился. Она со мной тогда осталась. Он остался не совсем доволен. Потом у него своя жизнь там началась. Хотелось и послать ее, я держался как мог когда узнал.
Да, был как пёс, это можно то не льзя. Сейчас понимаю что это было зря, глупо и тупо.
Возвысилась она не плохо, когда сказала что она львица, а что я, что тот с которым она гуляла псы. Я понял что крышу рвёт окончательно. Хотел добавить тогда ей - по габаритам оцениваешь?..
Бывшие 2года длились. Но там моей любви не много было, вроде и долго но не серьезно все было для меня. До этого год ещё одна была. Та сама ушла не сказав не слово почти. Ты мне как брат, но не более. Меня зацепило тогда, не быстро отошёл.
На счёт Васьков, хз. Она по работе скоро будет обучение проходить, 4месяца можно сказать будет жить среди мужиков приезжих. Да и работает она так же, в органах, с Внимание у неё там все хорошо. Там и появятся скорей всего если захочет.
С самооценкой да беда, сейчас упал ниже плинтуса, внешне выгляжу не очень, похудел сильно. Да и с женским вниманием трудности, тк все время был с ней, на баб не обращал внимание да и они вокруг не ходили.
Вернуть хочу ее что бы сохранить семью, стать собой обратно, а не быть в образе унылой какахи. Я сам себя не узнавал последние время. Работал на заводе 3 года, там меня и пошатнуло. Работа была не моя, тяжело морально. Деньги платили нормальные. А выбора не было, ремонт, она в декрете.еще свой бизнес развивал не большой. Потом переезд думал ура, но вот тут и обломился. Все потерял. Рухнуло как домино.
Мое повеление это Фэил. Я был морально раздавлен на тот момент. Мне 28, все рушится, бежать некуда. Друзей нет как таковых, подруг тоже. Все домашние, семейные или уехали в другие города. Пойти погулять толком нескем. Все общение было с ее стороны, ее знакомые. Я хрен знает как докатился до такой жизни, но вот так. Я хоть осознаю это все, уже хоть что то хорошое. Работу я нашёл, зп не фонтан, график не нравится совсем, но хоть что-то. В зал хожу. С долгами разбираюсь, кредиты я не вытяну, банкротство. Но это тоже время. Прийдется жить с этим. Хотя на этот шаг я пошёл с расчётом что она со мной. Там дальше разобрались бы. А тепер как хер знает.
Знаю, надо забить на неё хотя бы на время. Мне хотелось ей объяснить, что я не такой как она считает. Ну блин, я реально другой. Просто запутался, наделал ошибок, действие в ее строну были по большей части что бы достать ее эмоции, тот же балкон, я не собирался ничего делать, я с головой дружу. Она посчитала иначе.
Сейчас хочу вернуть, что бы она видела что я меняюсь, что становлюсь не какахой, а взял все в руки и делаю. Работаю, занимаюсь собой, ребёнком и тд. Что бы сын рос среди мамы и папы, а не с бабушкой. Заниматься с ним надо ведь ещё. Я до 21ч работаю, они живут не далеко, но меня уже не пускают тк спать его Бабушка рано кладёт. 4/2 график. В итоге вижу раз в неделю если повезёт. Что я могу заботится о ней и мне это действительно хочется и поевать на деньги, руки есть, придумаю как и раньше.Если бы я был таким, каким она меня увидела последние время ноль вопросов, это было бы глупо. Я бы играл, мы бы ругались. Я знаю. Мне бы ее хотя бы немного зацепить, что бы она засомневалась хотя бы на счёт своего решения. Только как я не знаю. Я подумал может там легкие намеки на романтику, шоколадку в ящик почтовый, цветы там через доставку. Я делал подобное раньше часто, ей это нравится.
Тёща никто это я знаю, но она тоже не хочет что бы мы развозились. Да и мои тоже. Но они тут не причём. Там и подруги ещё то давят..
Я вижу что каждый мог шаг в штыки. Выпал снег, я говорил пошли сына покатаем с горки, один не смогу. Она решила что я с ней повод ищу. Катай с с маленькой.. Хотя я сына хотел покатать больше чем с ней так увидится. Пошёл катать сам. Я подарил сегодня ей коробку конфет и конверт, там написал ей что мне все это дорого, семья это важно и что все исправлю. Конвер открыла, письмо порвала, хз прочитала или нет. За сыном приезжал когда, мол с Новым годом..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю делаю разбор темы
[DOUBLEPOST=1546388807][/DOUBLEPOST]Новое
Постараюсь объяснить доходчиво
Женаты 4 года,до этого 2года жили вместе, есть ребёнок, ребёнку 4года. Женились не по залёту.
Жили вместе на ее квартире. Ремонт делал сам, плюс ещё докладывали на покупку. Мой косяк, добрый я. Мне 28, ей 25.
Жили не богато, но хватало. Из последних лет, я 3 года работал на заводе, работа угетала малость. Жена сидела дома с ребёнком. Кредиты были. Для меня кредиты это очень тяжело. Зимой сестра жены предложила переехать в другой город. Там ее муж занялся бизнесом и хотел что бы я работал с ним. Мы обдумали, я поехал первый. Жена в это время уже вышла из декрета на работу. Это было в середине февраля. Вернулся я в июне тк не сложилось там. Жена в это время увольнялась с работы, там все долго у неё происходило. Вообщем я вернулся, она отозвала заявление на увольнение в последний момент. Ей удалось договорится о переводе в другое место.

Начальник там пытался домогаться до неё, об этом посже.
Я вернулся обратно, не знал что делать. Работы нет, кредитов уйма. (Машина и ещё, вообщем 700т) июнь прожили, отдохнули. Там чемпионат, она работала, я был с сыном. Потом июль, я искал работу не охотно, тк нужна была высокая зп. Находила паника. Продали там оборудование (майнинг) появились деньги, деньги слили.. август. Она меня поддерживала, говорила все получится и тд. В итоге ей надоело.. я бегал по собеседованием, где отказы, где брали, но я уходил через несколько дней. Дома наступали тяжёлые времена. Таксовал, денег не хватало. Я как мужик, сдавал, паника накатывала. Поэтому сказал вначале, что кредиты для меня тяжело. Я уходил в себя. Ложились спать, она шла, я сидел в телефоне. Она обнимала, искала ласку, я замечал, но почему то игнорил.

В сентябре мы начали ругаться. Она отдалилась от меня, общение сошло на нет. Дома она в телефоне, часто уходила к подруге. Кстати о подружках. У одной двое детей, разведена, гуляет по мужикам. Ей 30 вроде.другой 40, она живет с моряком, ребёнок. Не женаты. То разъезжаются, то сьежаются. Она вообще с другого конца страны. В этот момент она там и была. Подруги появились когда я уезжал.
В один день, вечером она поехала гулять с подругой якобы. Мы уже ругались, на мое преложение поехать со мной она отказала, села в такси. Приехала ночью. На утро пришли смс мол я долетел, все норм и тому подобное. Меня понесло. Ещё вторые от другого, с работы Сообщения люблю и смайлы... я естественно в шоке, начал орать. Назвал ее шлюхой. Дрались за телефон, вообщем трэш был. Я догадывался,что она не с подругой поехала, но не мог доказать. Хотел всем позвонить высказать, а она пыталась забрать телефон. По итогу, я ушёл на несколько дней.

Она гуляла она с давно бывшим, он прилетал, они пообщались. Сама она не призналась. Я узнал от сообщений ее подпруги в ее телефоне когда вернулся и взял снова ее телефон. То что ничего у неё не было, я уверен , да и по фото в телефоне они сидели в заведении. Знаю ее. Мне она говорила, что гуляла одна и ей так давно хорошо не было. Она не говорила тк знала что я бы не одобрил, хотя я бы отпустил. Я ей доверял. Жили ещё вместе, спали вместе, секса не было. Я искал работу, она работала. Днём нормально, вечером ругались, я сам начинал. Хотел секса, мне болт.. хотел обнять, говорила не трогай меня. Я начал делать ей романтики каждый вечер с работы ее ждал сюрприз.

Но она ограничивалась спасибо мне приятно и все. Я ждал объятий хотя бы. Целовать я ее мог только в щечку.. иногда она целовала в губы, за мое хорошое поведение. Я начал понемногу заниматься квартирой, на которую забил. Новый кран, свет и тд. Как было, сделаю хорошое, жду от неё обратное, она молчит, меня Несёт. В итоге это продолжалось не долго. Она попросила разъехаться на неделю, что бы я ее оставил в покое. Я не уезжал, истерил дальше. Через несколько дней, я уже сам не смог, уехал к родителям. Через пару дней приехал поговорить, снова истерики. Потом ещё два дня, уже обдумав не много, приехал. Разговор с начала ошеломил, она меня перебила и сказала, я тебя не люблю, нет чувств, я перегорела. Я пытался ей объяснить, просил шанс все исправить и тд. Вообщем все тчетно. Я уехал. Через пару дней приехал за вещами, она просила забрать. снова истерики. Собираю вещи, забираю ещё купленное ранее из мелкой техники, хотя до сих пор ничем не пользовался. На эмоциях, забираю почти все. Она на эмоциях все отдаёт. Даже чайник, который я вернул через день, но она его выкинула в коридор. Тут был трэш полный.


За кредиты зарекнулся, мол брали вместе, давай и делить. Хотя сам уже на банкротство подал, она вкурсе про это. Не ободряла, говорила найди работу, отдавай. Хотели квартиру же менять, а тут я вот подкачал. Хотя что отдавать, у меня кредитов столько, сколько зарплата средняя. Ещё семья..
По итогу дальше мы общались только с матами, я не матерился, она меня и посылала и тд. Было не приятно, но когда она злая, говорить может не приятные вещи. Но тут был перегиб, я ее достал конкретно.
Я звонил, потом писал всякие поэмы. В ее глазах падал и падал. Сейчас говорит она счастлива, живет как ей нравится, меня она не навидит. Ее тошнит от меня и тому подобное. Общаемся в основном по сыну, иногда спрошу лишнее. Я общаюсь спокойно, она грубит. На развод она пока не подавала, ждёт моего банкротства. На той недели надо было съездить мне с ней, подписать бумаги, пока ехали, не успели. Я держался, потом завёл разговор за нас. Снова маты с ее стороны. Говорит я тебя послала, я молодец, разбирайся со своими проблемами дальше сам. Поехали на почту, она вышла на светофоре, ждал ее под магазином. Она села в такси и уехала. Потом звонит, я мол дома если тебе надо приезжай забирай меня. Я естественно никуда уже не поехал.

Причина по ее словам это не достаток Внимание с моей стороны, вместо того что бы идти работать, я сидел дома. То что я говорил что спрыгну с балкона, когда стоял курил..я не знал как вызвать у неё чувства, творил не понятно что. Сейчас стыдно за все. Закрыло меня тогда наглухо. Ну и то что я назвал ее шлюхой, то что я заикнулся про делёжку. И все ещё до кучи. Я многое говорил на эмоциях, лишнего, делал.
И да, я до сих пор хочу ее вернуть. Я пересмотрел свою жизнь, я понял что я забил на себя, а это уже было первой ошибкой. Дальше все шло по наклонной. Я сам не хотел такой жизни, сейчас стараюсь все исправить. До развода примерно пол года, но это чистая формальность. Это все меня вправило от части на верную дорогу, но для меня сохранить семью это важно.

Зачем после всего сказанного и сделанного? У неё много минусов, она далеко не идеал, но мне с ней хорошо, были разные отношения до. Я остановился на ней. И сын ещё. Если есть шанс все начать по другому, я сделаю все что смогу. Только с чего начать я не знаю. Денег сейчас вообще нет. Она злится, что я не покупал сыну продукты. Живет она сама, ну как сама. Бабушка не далеко, приходит, сына в садик из садика, сидит дома с ним. Еду покупает. Она работе часто на сутках, ей до ребёнка вообще дел мало. Можно сказать все делает Бабушка, она только живет там.
Может подскажите с чего начать, как быть. Она мирится не хочет, всем это говорит (я про родителей). На развод и точка. Забить болт, это последний вариант, хотя это было бы наверное правильней. Но я такой вот упёртый

Ругались мы по мелочам, то моя ревность, она общительный человек. То из за ее хотелок, которые не могли позволить. То просто на пустом месте. Она или я, от ситуаций зависело. Но бытовые соры вообщем.
Да этот тип сам всплывал раньше, потом пропал. Я успокоился. Она со мной тогда осталась. Он остался не совсем доволен. Потом у него своя жизнь там началась. Хотелось и послать ее, я держался как мог когда узнал.
Да, был как пёс, это можно то не льзя. Сейчас понимаю что это было зря, глупо и тупо.
Возвысилась она не плохо, когда сказала что она львица, а что я, что тот с которым она гуляла псы. Я понял что крышу рвёт окончательно. Хотел добавить тогда ей - по габаритам оцениваешь?..

Бывшие 2года длились. Но там моей любви не много было, вроде и долго но не серьезно все было для меня. До этого год ещё одна была. Та сама ушла не сказав не слово почти. Ты мне как брат, но не более. Меня зацепило тогда, не быстро отошёл.
На счёт Васьков, хз. Она по работе скоро будет обучение проходить, 4месяца можно сказать будет жить среди мужиков приезжих. Да и работает она так же, в органах, с Внимание у неё там все хорошо. Там и появятся скорей всего если захочет.
С самооценкой да беда, сейчас упал ниже плинтуса, внешне выгляжу не очень, похудел сильно. Да и с женским вниманием трудности, тк все время был с ней, на баб не обращал внимание да и они вокруг не ходили.

Вернуть хочу ее что бы сохранить семью, стать собой обратно, а не быть в образе унылой какахи. Я сам себя не узнавал последние время. Работал на заводе 3 года, там меня и пошатнуло. Работа была не моя, тяжело морально. Деньги платили нормальные. А выбора не было, ремонт, она в декрете.еще свой бизнес развивал не большой. Потом переезд думал ура, но вот тут и обломился. Все потерял. Рухнуло как домино.
Мое повеление это Фэил. Я был морально раздавлен на тот момент. Мне 28, все рушится, бежать некуда. Друзей нет как таковых, подруг тоже. Все домашние, семейные или уехали в другие города. Пойти погулять толком нескем. Все общение было с ее стороны, ее знакомые. Я хрен знает как докатился до такой жизни, но вот так. Я хоть осознаю это все, уже хоть что то хорошое. Работу я нашёл, зп не фонтан, график не нравится совсем, но хоть что-то. В зал хожу. С долгами разбираюсь, кредиты я не вытяну, банкротство. Но это тоже время. Прийдется жить с этим. Хотя на этот шаг я пошёл с расчётом что она со мной. Там дальше разобрались бы. А тепер как хер знает.

Знаю, надо забить на неё хотя бы на время. Мне хотелось ей объяснить, что я не такой как она считает. Ну блин, я реально другой. Просто запутался, наделал ошибок, действие в ее строну были по большей части что бы достать ее эмоции, тот же балкон, я не собирался ничего делать, я с головой дружу. Она посчитала иначе.
Сейчас хочу вернуть, что бы она видела что я меняюсь, что становлюсь не какахой, а взял все в руки и делаю. Работаю, занимаюсь собой, ребёнком и тд. Что бы сын рос среди мамы и папы, а не с бабушкой. Заниматься с ним надо ведь ещё. Я до 21ч работаю, они живут не далеко, но меня уже не пускают тк спать его Бабушка рано кладёт. 4/2 график. В итоге вижу раз в неделю если повезёт. Что я могу заботится о ней и мне это действительно хочется и поевать на деньги, руки есть, придумаю как и раньше.

Если бы я был таким, каким она меня увидела последние время ноль вопросов, это было бы глупо. Я бы играл, мы бы ругались. Я знаю. Мне бы ее хотя бы немного зацепить, что бы она засомневалась хотя бы на счёт своего решения. Только как я не знаю. Я подумал может там легкие намеки на романтику, шоколадку в ящик почтовый, цветы там через доставку. Я делал подобное раньше часто, ей это нравится.
Тёща никто это я знаю, но она тоже не хочет что бы мы развозились. Да и мои тоже. Но они тут не причём. Там и подруги ещё то давят..
Я вижу что каждый мог шаг в штыки. Выпал снег, я говорил пошли сына покатаем с горки, один не смогу. Она решила что я с ней повод ищу. Катай с с маленькой.. Хотя я сына хотел покатать больше чем с ней так увидится. Пошёл катать сам. Я подарил сегодня ей коробку конфет и конверт, там написал ей что мне все это дорого, семья это важно и что все исправлю. Конвер открыла, письмо порвала, хз прочитала или нет. За сыном приезжал когда, мол с Новым годом..
[DOUBLEPOST=1546389003][/DOUBLEPOST]
Жили вместе на ее квартире. Ремонт делал сам,
если выгонит куда пойдешь жить? вкладывайся в свое всегда а не в чужое
Мой косяк, добрый я.
тяжело тебе будет
Зимой сестра жены предложила переехать в другой город. Там ее муж занялся бизнесом и хотел что бы я работал с ним. Мы обдумали, я поехал первый. Жена в это время уже вышла из декрета на работу. Это было в середине февраля. Вернулся я в июне тк не сложилось там.
у вас итак была рутина и бытовуха и ты вечно на работе, так ты еще и уехал жену одну оставил, это плохо. расстояние вредит.
[DOUBLEPOST=1546389490][/DOUBLEPOST]
Начальник там пытался домогаться до неё, об этом посже.
вот ублюдок
Начальник там пытался домогаться до неё, об этом посже.
Я вернулся обратно, не знал что делать. Работы нет, кредитов уйма. (Машина и ещё, вообщем 700т) июнь прожили, отдохнули. Там чемпионат, она работала, я был с сыном. Потом июль, я искал работу не охотно, тк нужна была высокая зп. Находила паника. Продали там оборудование (майнинг) появились деньги, деньги слили.. август. Она меня поддерживала, говорила все получится и тд. В итоге ей надоело.. я бегал по собеседованием, где отказы, где брали, но я уходил через несколько дней. Дома наступали тяжёлые времена. Таксовал, денег не хватало. Я как мужик, сдавал, паника накатывала. Поэтому сказал вначале, что кредиты для меня тяжело. Я уходил в себя. Ложились спать, она шла, я сидел в телефоне. Она обнимала, искала ласку, я замечал, но почему то игнорил.
понимаешь, что получается - деньги то особо тут ни при чем , это твое внутреннее угнетенное состояние - вот где корень зла
денежные вопросы со временем решаются а вот как ты себя ведешь и ощущаешь - окружающие все видят
+ не уделял ей внимание, перестал быть уверенным в себе интересным мужчиной
девушка все это видит
[DOUBLEPOST=1546389760][/DOUBLEPOST]
В сентябре мы начали ругаться. Она отдалилась от меня, общение сошло на нет.
ругань убивает последние чувства. ругань это тоже твой косяк. не держишь себя в руках! это плохо
Она отдалилась от меня, общение сошло на нет. Дома она в телефоне, часто уходила к подруге. Кстати о подружках. У одной двое детей, разведена, гуляет по мужикам. Ей 30 вроде.другой 40, она живет с моряком, ребёнок. Не женаты. То разъезжаются, то сьежаются. Она вообще с другого конца страны. В этот момент она там и была. Подруги появились когда я уезжал.
В один день, вечером она поехала гулять с подругой якобы. Мы уже ругались, на мое преложение поехать со мной она отказала, села в такси. Приехала ночью. На утро пришли смс мол я долетел, все норм и тому подобное. Меня понесло. Ещё вторые от другого, с работы Сообщения люблю и смайлы... я естественно в шоке, начал орать. Назвал ее шлюхой. Дрались за телефон, вообщем трэш был. Я догадывался,что она не с подругой поехала, но не мог доказать. Хотел всем позвонить высказать, а она пыталась забрать телефон. По итогу, я ушёл на несколько дней.
ты просто доолжен был ее бросить и все. за измены. а ты начал истерить как истеричка. скажи что будет мужественным - бросить оборзевшую бабу или начать ругаться с ней ? то-то и оно!
[DOUBLEPOST=1546389906][/DOUBLEPOST]
Сама она не призналась. Я узнал от сообщений ее подпруги в ее телефоне когда вернулся и взял снова ее телефон. То что ничего у неё не было, я уверен , да и по фото в телефоне они сидели в заведении. Знаю ее. Мне она говорила, что гуляла одна и ей так давно хорошо не было. Она не говорила тк знала что я бы не одобрил, хотя я бы отпустил. Я ей доверял. Жили ещё вместе, спали вместе, секса не было. Я искал работу, она работала. Днём нормально, вечером ругались, я сам начинал. Хотел секса, мне болт.. хотел обнять, говорила не трогай меня. Я начал делать ей романтики каждый вечер с работы ее ждал сюрприз
еще и читаешь ее телефон ! делать нечего тебе вообще. и ползаешь за ней после всего этого. какие сюрпризы ? беги оттуда
Днём нормально, вечером ругались, я сам начинал.
все правильно. ты сам все запорол. нужно учиться себя контролировать
[DOUBLEPOST=1546390131][/DOUBLEPOST]
Но она ограничивалась спасибо мне приятно и все. Я ждал объятий хотя бы. Целовать я ее мог только в щечку.. иногда она целовала в губы, за мое хорошое поведение. Я начал понемногу заниматься квартирой, на которую забил. Новый кран, свет и тд. Как было, сделаю хорошое, жду от неё обратное, она молчит, меня Несёт. В итоге это продолжалось не долго. Она попросила разъехаться на неделю, что бы я ее оставил в покое. Я не уезжал, истерил дальше. Через несколько дней, я уже сам не смог, уехал к родителям. Через пару дней приехал поговорить, снова истерики. Потом ещё два дня, уже обдумав не много, приехал. Разговор с начала ошеломил, она меня перебила и сказала, я тебя не люблю, нет чувств, я перегорела. Я пытался ей объяснить, просил шанс все исправить и тд. Вообщем все тчетно. Я уехал. Через пару дней приехал за вещами, она просила забрать. снова истерики. Собираю вещи, забираю ещё купленное ранее из мелкой техники, хотя до сих пор ничем не пользовался. На эмоциях, забираю почти все. Она на эмоциях все отдаёт. Даже чайник, который я вернул через день, но она его выкинула в коридор. Тут был трэш полный.
печально. наверное тебе нравится демонстрировать женские черты поведения
но за мужчину тебя никто не будет держать при таком поведении
нужно было давно уйти от девушки , забрав нужные тебе вещи
а ты ждал приглашения на выход..
[DOUBLEPOST=1546391455][/DOUBLEPOST]
Я ждал объятий хотя бы. Целовать я ее мог только в щечку.. иногда она целовала в губы, за мое хорошое поведение. Я начал понемногу заниматься квартирой, на которую забил. Новый кран, свет и тд. Как было, сделаю хорошое, жду от неё обратное, она молчит,
сам понимаешь что это унижение ? мужики становятся рабами у баб. в ожидании одобрительного поцелуя и секса.. мда.
[DOUBLEPOST=1546391685][/DOUBLEPOST]
За кредиты зарекнулся, мол брали вместе, давай и делить
это правильно. делите имущество, пусть отдаст тебе что-то за ремонты все
Я держался, потом завёл разговор за нас.
ты вообще ничему не учишься (
За кредиты зарекнулся, мол брали вместе, давай и делить. Хотя сам уже на банкротство подал, она вкурсе про это. Не ободряла, говорила найди работу, отдавай. Хотели квартиру же менять, а тут я вот подкачал. Хотя что отдавать, у меня кредитов столько, сколько зарплата средняя. Ещё семья..
По итогу дальше мы общались только с матами, я не матерился, она меня и посылала и тд. Было не приятно, но когда она злая, говорить может не приятные вещи. Но тут был перегиб, я ее достал конкретно.
Я звонил, потом писал всякие поэмы. В ее глазах падал и падал. Сейчас говорит она счастлива, живет как ей нравится, меня она не навидит. Ее тошнит от меня и тому подобное. Общаемся в основном по сыну, иногда спрошу лишнее. Я общаюсь спокойно, она грубит. На развод она пока не подавала, ждёт моего банкротства. На той недели надо было съездить мне с ней, подписать бумаги, пока ехали, не успели. Я держался, потом завёл разговор за нас. Снова маты с ее стороны. Говорит я тебя послала, я молодец, разбирайся со своими проблемами дальше сам. Поехали на почту, она вышла на светофоре, ждал ее под магазином. Она села в такси и уехала. Потом звонит, я мол дома если тебе надо приезжай забирай меня. Я естественно никуда уже не поехал.
хватит за ней бегать как пес
общение только по смс и только по делу-документам
общаешься не чаще 1 раза в неделю
вообще нужно уйти в игнор месяц
съезжай оттуда срочно
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Причина по ее словам это не достаток Внимание с моей стороны, вместо того что бы идти работать, я сидел дома. То что я говорил что спрыгну с балкона, когда стоял курил..я не знал как вызвать у неё чувства, творил не понятно что. Сейчас стыдно за все. Закрыло меня тогда наглухо. Ну и то что я назвал ее шлюхой, то что я заикнулся про делёжку. И все ещё до кучи. Я многое говорил на эмоциях, лишнего, делал.
И да, я до сих пор хочу ее вернуть. Я пересмотрел свою жизнь, я понял что я забил на себя, а это уже было первой ошибкой. Дальше все шло по наклонной. Я сам не хотел такой жизни, сейчас стараюсь все исправить. До развода примерно пол года, но это чистая формальность. Это все меня вправило от части на верную дорогу, но для меня сохранить семью это важно.
да успокойся уже. сохранить семью ? уже нет никакой семьи
прекрати питать иллюзии и привыкай к своей новой жизни, ищи новую женщину
возврат возможен но нужно тебе убрать слабое поведение и мышление
[DOUBLEPOST=1546393574][/DOUBLEPOST]
Если есть шанс все начать по другому, я сделаю все что смогу.
тогда приходи на платное ведение своей темы
Может подскажите с чего начать, как быть. Она мирится не хочет, всем это говорит (я про родителей). На развод и точка. Забить болт, это последний вариант, хотя это было бы наверное правильней. Но я такой вот упёртый
забить болт и съехать от нее для начала + игнор. я уже писал про это
или ты имел ввиду какое то волшебство? нет, волшебных таблеток нету
Ругались мы по мелочам, то моя ревность, она общительный человек. То из за ее хотелок, которые не могли позволить. То просто на пустом месте. Она или я, от ситуаций зависело. Но бытовые соры вообщем.
Да этот тип сам всплывал раньше, потом пропал. Я успокоился. Она со мной тогда осталась. Он остался не совсем доволен. Потом у него своя жизнь там началась. Хотелось и послать ее, я держался как мог когда узнал.
Да, был как пёс, это можно то не льзя. Сейчас понимаю что это было зря, глупо и тупо.
Возвысилась она не плохо, когда сказала что она львица, а что я, что тот с которым она гуляла псы. Я понял что крышу рвёт окончательно. Хотел добавить тогда ей - по габаритам оцениваешь?..
твои ошибки мы разобрали уже
[DOUBLEPOST=1546393925][/DOUBLEPOST]
внешне выгляжу не очень, похудел сильно. Да и с женским вниманием трудности, тк все время был с ней, на баб не обращал внимание да и они вокруг не ходили.
приводи себя в порядок сначала + новые девушки + на ноги вставай
до этого никаких возвратов не будет
Вернуть хочу ее что бы сохранить семью, стать собой обратно, а не быть в образе унылой какахи. Я сам себя не узнавал последние время. Работал на заводе 3 года, там меня и пошатнуло. Работа была не моя, тяжело морально. Деньги платили нормальные. А выбора не было, ремонт, она в декрете.еще свой бизнес развивал не большой. Потом переезд думал ура, но вот тут и обломился
ты в целом молодец и нормальный мужик
просто ты не знал что такое баба и попал в ловушку манипуляций и прочего. и скатился
мы все это проходили!
изучай форум и измени ситуацию
. Мне 28, все рушится, бежать некуда. Друзей нет как таковых, подруг тоже. Все домашние, семейные или уехали в другие города. Пойти погулять толком нескем. Все общение было с ее стороны, ее знакомые. Я хрен знает как докатился до такой жизни, но вот так. Я хоть осознаю это все, уже хоть что то хорошое. Работу я нашёл, зп не фонтан, график не нравится совсем, но хоть что-то. В зал хожу. С долгами разбираюсь, кредиты я не вытяну, банкротство. Но это тоже время. Прийдется жить с этим. Хотя на этот шаг я пошёл с расчётом что она со мной. Там дальше разобрались бы. А тепер как хер знает.
просто едь в новый большой город где много работы и денег
если ты сейчас будешь тереться в городе где бывшая , ради самой бывшей, в надежде на возврат - то ты проиграешь
сейчас тебе нужно полностью от нее избавиться, от зависимости, без этого возврат невозможен
[DOUBLEPOST=1546394012][/DOUBLEPOST]
Знаю, надо забить на неё хотя бы на время. Мне хотелось ей объяснить, что я не такой как она считает. Ну блин, я реально другой. Просто запутался, наделал ошибок, действие в ее строну были по большей части что бы достать ее эмоции, тот же балкон, я не собирался ничего делать, я с головой дружу. Она посчитала иначе.
это сопли. хватит уже
Сейчас хочу вернуть, что бы она видела что я меняюсь, что становлюсь не какахой, а взял все в руки и делаю. Работаю, занимаюсь собой, ребёнком и тд. Что бы сын рос среди мамы и папы, а не с бабушкой. Заниматься с ним надо ведь ещё. Я до 21ч работаю, они живут не далеко, но меня уже не пускают тк спать его Бабушка рано кладёт. 4/2 график. В итоге вижу раз в неделю если повезёт. Что я могу заботится о ней и мне это действительно хочется и поевать на деньги, руки есть, придумаю как и раньше.
ребенок никуда не денется. пришло время позаботиться о себе
[DOUBLEPOST=1546394055][/DOUBLEPOST]
Если бы я был таким, каким она меня увидела последние время ноль вопросов, это было бы глупо. Я бы играл, мы бы ругались. Я знаю. Мне бы ее хотя бы немного зацепить, что бы она засомневалась хотя бы на счёт своего решения. Только как я не знаю. Я подумал может там легкие намеки на романтику, шоколадку в ящик почтовый, цветы там через доставку. Я делал подобное раньше часто, ей это нравится.
Тёща никто это я знаю, но она тоже не хочет что бы мы развозились. Да и мои тоже. Но они тут не причём. Там и подруги ещё то давят..
Я вижу что каждый мог шаг в штыки. Выпал снег, я говорил пошли сына покатаем с горки, один не смогу. Она решила что я с ней повод ищу. Катай с с маленькой.. Хотя я сына хотел покатать больше чем с ней так увидится. Пошёл катать сам. Я подарил сегодня ей коробку конфет и конверт, там написал ей что мне все это дорого, семья это важно и что все исправлю. Конвер открыла, письмо порвала, хз прочитала или нет. За сыном приезжал когда, мол с Новым годом..
сопли
[DOUBLEPOST=1546394197][/DOUBLEPOST]
Я подарил сегодня ей коробку конфет
ХВАТИТ
уходи в игнор сейчас же или никто и ничто тебе не поможет
вот изучай начинай
продай что-нибудь ненужное чтобы попасть ко мне на ведение темы и консультации
общаясь лично я помогу тебе лучше и качественнее. пиши мне / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
сам уже на банкротство подал
О, моя тема.
Сразу несколько вопросов и пояснений.
Финансовый управляющий уже назначен? Подконтрольный или со стороны?
Это очень важно, т.к. процедуру можно вести по разному и соответственно последствия тоже будут разными.
Не редкостью стала практика завершения процедуры реализации имущества должника и неприменение в отношении гражданина правила об освобождении от исполнения обязательств, т.е. оставляет с долгами.
Кстати, саму процедуру суд уже назначил, реструктуризацию долгов или реализацию имущества или еще не рассматривали обоснованность твоего заявления о признании банкротом?
Общее дорогостоящее имущество, т.е нажитое в браке, у вас есть?
Это тоже важно, т.к. любой кредитор вправе предъявить требование о выделе твоей доли в общем имуществе для обращения на нее взыскания.
Текущие платежи по кредитам сейчас уже не имеет смысла платить.
Только как я не знаю.
Гена уже представил тебе общую картину, указав на твои ошибки и план дальнейших действий в настоящее время.
И сразу уясни себе, что либо ты четко придерживаешься советов и рекомендаций форума, выполняя их и начинаешь двигаться вперед (это гарантия), либо у тебя на все есть свое мнение, расходящееся с коллективным и ты начинаешь заниматься самодеятельностью (этим ты и занимался до попадания на форум) со всеми вытекающими из такого поведения последствиями.
Как ты будешь поступать, решать только тебе.
меня она не навидит. Ее тошнит от меня и тому подобное.
Ты сам довел до этого своим поведением, пытаясь вернуть ее из позиции снизу и сейчас должен понимать, что действовать нужно с точностью наоборот, от противного, а именно: исчезнуть из ее жизни полностью, пропасть в никуда и дать время на то, чтобы улеглись эмоции и весь негатив по отношению к тебе, который ты сам у нее и вызвал.
Допускаю, что может потребоваться игнор, в т.ч. и по отношению к ребенку, но это временно.
продай что-нибудь ненужное чтобы попасть ко мне на ведение темы и консультации
Гена, он сейчас не имеет права продавать что-либо из своего имущества без ведома финансового управляющего, т.к. все его имущество составляет конкурсную массу, в противном случае он может нарваться на проблемы в своем банкротстве и остаться с долгами.
Но если до настоящего времени еще не была проведена инвентаризация имущества и есть какое-то не очень дорогостоящее имущество, о котором ни финансовый управляющий, ни кредиторы не знают, то можно сделать это по-тихому на свой страх и риск.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гена, он сейчас не имеет права продавать что-либо из своего имущества без ведома финансового управляющего, т.к. все его имущество составляет конкурсную массу, в противном случае он может нарваться на проблемы в своем банкротстве и остаться с долгами.
Но если до настоящего времени еще не была проведена инвентаризация имущества и есть какое-то не очень дорогостоящее имущество, о котором ни финансовый управляющий, ни кредиторы не знают, то можно сделать это по-тихому на свой страх и риск.
можно отобрать у жены айфон и продать и пустить деньги на обучение возвратам!
оч крутая идея
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
О, моя тема.
Сразу несколько вопросов и пояснений.
Финансовый управляющий уже назначен? Подконтрольный или со стороны?
Это очень важно, т.к. процедуру можно вести по разному и соответственно последствия тоже будут разными.
Не редкостью стала практика завершения процедуры реализации имущества должника и неприменение в отношении гражданина правила об освобождении от исполнения обязательств, т.е. оставляет с долгами.
Кстати, саму процедуру суд уже назначил, реструктуризацию долгов или реализацию имущества или еще не рассматривали обоснованность твоего заявления о признании банкротом?
Общее дорогостоящее имущество, т.е нажитое в браке, у вас есть?
Это тоже важно, т.к. любой кредитор вправе предъявить требование о выделе твоей доли в общем имуществе для обращения на нее взыскания.
Текущие платежи по кредитам сейчас уже не имеет смысла платить.

Гена уже представил тебе общую картину, указав на твои ошибки и план дальнейших действий в настоящее время.
И сразу уясни себе, что либо ты четко придерживаешься советов и рекомендаций форума, выполняя их и начинаешь двигаться вперед (это гарантия), либо у тебя на все есть свое мнение, расходящееся с коллективным и ты начинаешь заниматься самодеятельностью (этим ты и занимался до попадания на форум) со всеми вытекающими из такого поведения последствиями.
Как ты будешь поступать, решать только тебе.

Ты сам довел до этого своим поведением, пытаясь вернуть ее из позиции снизу и сейчас должен понимать, что действовать нужно с точностью наоборот, от противного, а именно: исчезнуть из ее жизни полностью, пропасть в никуда и дать время на то, чтобы улеглись эмоции и весь негатив по отношению к тебе, который ты сам у нее и вызвал.
Допускаю, что может потребоваться игнор, в т.ч. и по отношению к ребенку, но это временно.

Гена, он сейчас не имеет права продавать что-либо из своего имущества без ведома финансового управляющего, т.к. все его имущество составляет конкурсную массу, в противном случае он может нарваться на проблемы в своем банкротстве и остаться с долгами.
Но если до настоящего времени еще не была проведена инвентаризация имущества и есть какое-то не очень дорогостоящее имущество, о котором ни финансовый управляющий, ни кредиторы не знают, то можно сделать это по-тихому на свой страх и риск.
Финансовый управляющий есть. Документы все подали, в январе в конце суд назначен. Тк имущества на мне нет, то должно пройти все нормально. Плюс я работаю ещё не официально, да даже если устроят, оклад минималка, остальное по чёрному.
А продавать так так-то и нечего, все было продано. Закрывал долги по квартире, стоило только закрыть и был послан. Долг за электричество был большой, я собирался начать его оплачивать частями и тут его отключили.. пришлось быстро искать возможность погасить его полностью, продал все из своего. Я тогда жил там, жена у подруги ночевала в основном, сын у бабушки, я там ошивался. Телефон в Ломбард ушёл даже, он был последним. денег родственники дали до весны, что бы телефон забрал и не платил проценты. Машину не беру в счёт тк сейчас это просто необходимость, живу за городом, транспорт тут редко ходит, без машины тут только старость встречать. У меня уровень бомж, как бы не стыдно было признавать, но я примерно там. Все что зарабатывал за последнии пару месяцев, ушло на оплату финансового, дальше будет немного проще уже. Там оплата по месячно + в начале потребовалось оплатить ещё и в суд. Имущества нет у нас дорого, все было продано можно сказать. Бытовые все остались на квартире у неё. Чайник и печка гриль у меня))) да и то это не нами покупалось. Есть машина, но она на мать оформлена, тут вопросов никаких. Да и то машина..200т стоит.
Живу я сейчас у родителей. Обстановка так себе, но бежать некуда.
Я уяснил уже момент по поводу советов. Не просто будет, но я справлюсь..
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
можно отобрать у жены айфон и продать и пустить деньги на обучение возвратам!
оч крутая идея
Об этом я как-то не подумал))).
Я уяснил уже момент по поводу советов. Не просто будет, но я справлюсь..
Молодец, правильный настрой.
Все свои вопросы, сомнения и предложения насчет каких-либо действий со своей стороны, ее действия, выкладывай сюда до того как что-то соберешься сделать, будем вместе разбираться, направлять в правильное русло и вправлять мозги, когда будет накрывать и качать.
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
если выгонит куда пойдешь жить? вкладывайся в свое всегда а не в чужое
К родителям. Я не задумывался особо, жили вместе. В планах было продать квартиру, поменять на другую, больше. Там поделили бы уже доли или как нибудь ещё.
у вас итак была рутина и бытовуха и ты вечно на работе, так ты еще и уехал жену одну оставил, это плохо. расстояние вредит.
Я знаю про расстояние. Мы так 4месяца жили когда зимняя олимпиада была. И ещё три когда уезжала на обучение. Знаю что плохо, только тогда мы были вдвоём за и думали справимся со всем..
понимаешь, что получается - деньги то особо тут ни при чем , это твое внутреннее угнетенное состояние - вот где корень зла
денежные вопросы со временем решаются а вот как ты себя ведешь и ощущаешь - окружающие все видят
+ не уделял ей внимание, перестал быть уверенным в себе интересным мужчиной
девушка все это видит
Да понимаю, было время все обдумать. Голова думает хорошо, но иногда вот так получается..
ругань убивает последние чувства. ругань это тоже твой косяк. не держишь себя в руках! это плохо
я был в тяжелом состоянии, не осознавал своих действий. Держу в руках обычно себя, тогда был фэил конечно..
печально. наверное тебе нравится демонстрировать женские черты поведения
но за мужчину тебя никто не будет держать при таком поведении
нужно было давно уйти от девушки , забрав нужные тебе вещи
а ты ждал приглашения на выход..
я не хотел уходить. Но и рядом так тоже не мог быть. Довёл ее вот и выгнала. Я прогибался перед ней, тк боялся что уйдёт. Перетерплю и потом наладится, повыделывается и успокоится.. я понимал что все плохо уже, но на сколько не осознавал, хватался за любую возможность..
еще и читаешь ее телефон ! делать нечего тебе вообще. и ползаешь за ней после всего этого. какие сюрпризы ? беги оттуда
После всего я ещё хочу..
сам понимаешь что это унижение ? мужики становятся рабами у баб. в ожидании одобрительного поцелуя и секса.. мда.
понимаю
забить болт и съехать от нее для начала + игнор. я уже писал про это
или ты имел ввиду какое то волшебство? нет, волшебных таблеток нету
не живу там. Болт забить не просто, мне главное понять как его забить правильно ..
просто едь в новый большой город где много работы и денег
если ты сейчас будешь тереться в городе где бывшая , ради самой бывшей, в надежде на возврат - то ты проиграешь
сейчас тебе нужно полностью от нее избавиться, от зависимости, без этого возврат невозможен
Не могу уехать, тут пока. Так бы уехал, была бы возможность. Избавлятся буду как могу, нет вариантов.
ХВАТИТ
уходи в игнор сейчас же или никто и ничто тебе не поможет
вот изучай начинай
продай что-нибудь ненужное чтобы попасть ко мне на ведение темы и консультации
Ок. Я ухожу в игнор. Но можете объяснить, как он сработает если с ее стороны полный игнор. У меня нет пока ни одной ниточки, за которую я смогу дёрнуть даже спустя время. Я могу описать некоторые моменты ее поведение сейчас. Может я не замечаю что то. Мы когда ехали в машине, она позвонила матери своей и спросила в силе ли ещё ее предложение или нет. Ее мама хотела дать денег что бы она с сыном отдохнула зимой. При мне прозвучала фраза - может не в Москву а в горы или на море на дня три. Или это случайность или это специально. Второе это игнор ее, она лишний раз на меня не посмотрит, общается на отъебись. Спокойно говорить не может. На звонок отвечает смс - че надо?.. вчера за сыном приезжал, она была спокойна, но видно что она немного нервничает. Это знаешь как, когда тебе всеравно - ты спокоен. В ее поведение больше похоже на выплески эмоций, то матерится, обязывается, посылает. То молчит, но видно что толи я ее так раздрожаю, толи ещё что-то. С ноября сама не позвонила мне ни разу. Вообщем как я съехал, пару приездов и все. Я забыт...
игнор поможет в таком случае?.. я сделаю, мне бымнение услышать..
На счёт платного, это пока не могу, потом уже поздно будет наверное. Нет сейчас ничего, от слова совсем. Мне 28, а деньги на бензин иногда беру у матери, это край для меня вообще. Честно, ели удержался. Все лезло в голову, не легко это все конечно
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ок. Я ухожу в игнор. Но можете объяснить, как он сработает если с ее стороны полный игнор.
Игнор сработает только в том случае, если ты отпустишь тему возврата и начнешь заниматься собой, своей прокачкой во всех сферах, где ты сильно просел, в т.ч. в сфере общения с другими ОЖП.
Я могу описать некоторые моменты ее поведение сейчас. Может я не замечаю что то. Мы когда ехали в машине, она позвонила матери своей и спросила в силе ли ещё ее предложение или нет. Ее мама хотела дать денег что бы она с сыном отдохнула зимой. При мне прозвучала фраза - может не в Москву а в горы или на море на дня три. Или это случайность или это специально.
Сейчас все это не имеет абсолютно никакого значения, выкини из головы.
Второе это игнор ее, она лишний раз на меня не посмотрит, общается на отъебись. Спокойно говорить не может.
Тебе НЕ НУЖНО сейчас общение с ней совсем.
[DOUBLEPOST=1546410978][/DOUBLEPOST]
На звонок отвечает смс - че надо?..
Не отвечать НИЧЕГО!
вчера за сыном приезжал, она была спокойна, но видно что она немного нервничает. Это знаешь как, когда тебе всеравно - ты спокоен. В ее поведение больше похоже на выплески эмоций, то матерится, обязывается, посылает. То молчит, но видно что толи я ее так раздрожаю, толи ещё что-то. С ноября сама не позвонила мне ни разу. Вообщем как я съехал, пару приездов и все. Я забыт...
игнор поможет в таком случае?.. я сделаю, мне бымнение услышать..
Все-таки, учитывая море негатива, которое ты у нее вызываешь, лучше прекратить общение с ней даже по ребенку, это временно, но так, возможно, будет лучше.
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнор сработает только в том случае, если ты отпустишь тему возврата и начнешь заниматься собой, своей прокачкой во всех сферах, где ты сильно просел, в т.ч. в сфере общения с другими ОЖП.
Я пробывал. Знакомился в контакте, шли гуляли, но не в моем вообще вкусе. То пышка, то просто не красивая. А так на улице я не знакомился. Тут сложно для меня начать. А так я из 4х только одной не понравился, это была первая. Я был слишком нудным. С другими пообщался и пропал. Не интересны мне. Тут нет проблем, проблема в том что я не подойду к красивой, знаю что я ее не вытяну сейчас. Сейчас вообще не лучшее время для этого всего)
Тебе НЕ НУЖНО сейчас общение с ней совсем.
у сына день рождение на носу, она можно сказать переезжает в другой конец города на 4месяца. Нам обсудить это бы все ..Как с сыном я хз, он с бабушкой будет, точнее про бабушкой, а с бабушкой у нас контры с самого начала. Я с ней познакомился не очень) пока я ее внучку любил по ночам, она жила этажом ниже, я думал она спит, а она спит только днём..)) так и смотрит косо в мою сторону
[DOUBLEPOST=1546411997][/DOUBLEPOST]
Не отвечать НИЧЕГО!
Это ее ответ. Она сама не звонит. Вот кстати писать начала в Вотсапе, правда только по сыну.
Все-таки, учитывая море негатива, которое ты у нее вызываешь, лучше прекратить общение с ней даже по ребенку, это временно, но так, возможно, будет лучше.
от тёщи и своей матери я узнал, что ей не нравится что я ее обзываю. Только как то на деле. Она говорит, что я назвал ее шлюхой тогда, я говорю да, сказал так, на тот момент это вылетело. Вот от сюда выдирается пара слов и все, я ее обзываю.. она любитель менять слова местами.. про свой мат естественно она не говорит. Вспоминается вообщем все плохое только в мою сторону
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Знакомился в контакте, шли гуляли, но не в моем вообще вкусе. То пышка, то просто не красивая. А так на улице я не знакомился. Тут сложно для меня начать.
А кому тут было легко?
Как принято говорить на форуме, волшебной таблетки не существует, поэтому придется поработать и расчитывать только на себя и нашу поддержку.
Начни знакомиться в реале, на удице, в ТЦ, в спортзале, так ты хотя бы внешку будешь видеть сразу.
А так я из 4х только одной не понравился, это была первая. Я был слишком нудным. С другими пообщался и пропал. Не интересны мне. Тут нет проблем, проблема в том что я не подойду к красивой, знаю что я ее не вытяну сейчас. Сейчас вообще не лучшее время для этого всего)
Не нужно ждать лучшее время, оно не нас тупит, нужно брать и делать.
у сына день рождение на носу, она можно сказать переезжает в другой конец города на 4месяца.
Не усложняй, она же не за тридевять земель переезжает. Найдешь возможность и средства, чтобы поздравить сына с днем рождения.
[DOUBLEPOST=1546412194][/DOUBLEPOST]
Вот кстати писать начала в Вотсапе, правда только по сыну.
Сразу даже не читать и тем более не отвечать.
от тёщи и своей матери я узнал, что ей не нравится что я ее обзываю. Только как то на деле. Она говорит, что я назвал ее шлюхой тогда, я говорю да, сказал так, на тот момент это вылетело. Вот от сюда выдирается пара слов и все, я ее обзываю.. она любитель менять слова местами.. про свой мат естественно она не говорит. Вспоминается вообщем все плохое только в мою сторону
Хватит загоняться и заниматься самокопанием, сейчас все это не важно.
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А кому тут было легко?
Как принято говорить на форуме, волшебной таблетки не существует, поэтому придется поработать и расчитывать только на себя и нашу поддержку.
Начни знакомиться в реале, на удице, в ТЦ, в спортзале, так ты хотя бы внешку будешь видеть сразу.
Я ее не ищу, я понемногу возвращаюсь в себя. Качает переодический, особенно когда с сыном. Не легко это пока.
На счёт улицы хз, я не пробывал. Попробую на рождество, пойду по паркам прогуляюсь. Пока работаю, нужны деньги.
Не усложняй, она же не за тридевять земель переезжает. Найдешь возможность и средства, чтобы поздравить сына с днем рождения.
Да найду, просто не хочу портить в глазах сына все. Говорю ему что я на работе, хотя он и так знает и понимает все. Сам говорит что сама с папой поругались. Это плохо конечно все
Сразу даже не читать и тем более не отвечать.
Так и делаю
Хватит загоняться и заниматься самокопанием, сейчас все это не важно.
Это то нападает, то пропадает. Бесконтрольное чувство
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ок. Я ухожу в игнор. Но можете объяснить, как он сработает если с ее стороны полный игнор.
Игнором ты сбавляешь градус напряжения между вами, это время в котором ты должен приводить своё эмоциональное состояние в порядок, впрочем как и все другие "состояния" фин. физ и т.д. + её негатив к тебе должен поостыть.
У меня нет пока ни одной ниточки, за которую я смогу дёрнуть даже спустя время.
У вас общий ребёнок - это не ниточка - это нихуя себе карабельный трос.
Второе это игнор ее, она лишний раз на меня не посмотрит, общается на отъебись. Спокойно говорить не может. На звонок отвечает смс - че надо?.. вчера за сыном приезжал, она была спокойна, но видно что она немного нервничает. Это знаешь как, когда тебе всеравно - ты спокоен. В ее поведение больше похоже на выплески эмоций, то матерится, обязывается, посылает. То молчит, но видно что толи я ее так раздрожаю, толи ещё что-то. С ноября сама не позвонила мне ни разу. Вообщем как я съехал, пару приездов и все. Я забыт...
игнор поможет в таком случае?.
всё это потому, что при расставании ты соблюдал все пункты "КАК ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ" и умножил их на 2.
я сделаю, мне бымнение услышать.
написал выше.
[DOUBLEPOST=1546417052][/DOUBLEPOST]
всё это потому, что при расставании ты соблюдал все пункты "КАК ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ" и умножил их на 2.
поэтому и отношение с её стороны к тебе как к "прокажённому". Всем своим поведением ты убивал уважение к себе. И убил его в "0".
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Игнором ты сбавляешь градус напряжения между вами, это время в котором ты должен приводить своё эмоциональное состояние в порядок, впрочем как и все другие "состояния" фин. физ и т.д. + её негатив к тебе должен поостыть.
Хорошо, так понятней немного. Естественно меня дергает, что потрачу время малоли что у неё там начнётся. Хотя меня это не должно волновать,надо успокоится.
У вас общий ребёнок - это не ниточка - это нихуя себе карабельный трос.
Это единственное, что нас сближает хоть как то сейчас. Так бы она потерялась от меня. Только мне бы правильно воспользоваться этим тросом. В неопытных руках это не хрена не инструмент. Показывать ей что мне ребёнок не безразличен, что я стремлюсь с ним проводить время, в этом двигаться надо? Стоит ли покупать продукты для сына? Как это делать правильно, что бы шло это вплюс мне, а не выглядело как слабость и подобное.
всё это потому, что при расставании ты соблюдал все пункты "КАК ДЕЛАТЬ КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ" и умножил их на 2.
Да, именно так. О чем сожалею. Были тяжелые ситуации ранее, но я держался. Когда сын родился, на след день меня сократили на работе, но я не унывал почти. Собрался. Тут взяли верх мои долги, сжёг себя в конец, теперь надо исправлять все
[DOUBLEPOST=1546418294][/DOUBLEPOST]Позвонил жене, пришлось. Надо вещи сыну взять, то вечером гулять идти, а одежды нет толком. Спросил дома она или нет, Сказал что гулять пойдём с ним, нужны вещи, хотя про гулять можно было и не говорить. Она не дома, вчера ее тоже не было. Проезжал мимо, свет не горел. Говорит на работе, возможно но не факт. Говорила до этого, что 3го выходит. До этого она тоже ночевала не известно где порой, когда она должна быть дома, но дома ее не было. Я к сыну приезжал иногда после работы. По крайне мере телефон она всегда брала, зная ее, если бы она была с кем то, то она бы не отвечала. А по хорошему меня это не должно сейчас волновать, но блин волнует.. стараюсь описывать подробней, что бы было понятней.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Естественно меня дергает, что потрачу время малоли что у неё там начнётся
Начнётся у неё или нет, ты на это никак повлиять не можешь. Ты сейчас в её глазах "никто - пустое место" (ты уж прости за прямоту).
Это единственное, что нас сближает хоть как то сейчас. Так бы она потерялась от меня. Только мне бы правильно воспользоваться этим тросом.
Вас это не сближает. Нравиться ей это или нет но кантачить вы будете до конца жизни. Она и так потерялась от тебя. Прими это!
Показывать ей что мне ребёнок не безразличен, что я стремлюсь с ним проводить время, в этом двигаться надо?
Ей ничего не надо показывать! Ты делаешь это исключительно для себя. Если хочешь проводить с реб. время - проводи. Если сейчас тяжело то не стоит на данном этапе.
Стоит ли покупать продукты для сына? Как это делать правильно, что бы шло это вплюс мне, а не выглядело как слабость и подобное
Перестань действовать с позиции "а что подумает обо мне жена"! Если собираешься к ребёнку так в смс можно и спросить "для малого что-то надо?" Не ответит - ну и хуй на неё.
Ты отец и какие отцовские функции ты должен выполнять. Но не на данном этапе, если ты сейчас пропадёшь на месяц ничего страшного не случиться.
[DOUBLEPOST=1546419112][/DOUBLEPOST]
А по хорошему меня это не должно сейчас волновать, но блин волнует.. стараюсь описывать подробней, что бы было понятней.
Она живёт своей личной жизнью, что и тебе тут советовали...
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Начнётся у неё или нет, ты на это никак повлиять не можешь. Ты сейчас в её глазах "никто - пустое место" (ты уж прости за прямоту).
Ничего, я это сам понимаю.
Вас это не сближает. Нравиться ей это или нет но кантачить вы будете до конца жизни. Она и так потерялась от тебя. Прими это!
Стараюсь это принять. Ее больше нет со мной, меня тоскант просто ещё.
Ей ничего не надо показывать! Ты делаешь это исключительно для себя. Если хочешь проводить с реб. время - проводи. Если сейчас тяжело то не стоит на данном этапе.
Мне сына не хватает больше чем ее. Тяжело с ним и без него. Если о ней не думаю, то о сыне каждый вечер.
Перестань действовать с позиции "а что подумает обо мне жена"! Если собираешься к ребёнку так в смс можно и спросить "для малого что-то надо?" Не ответит - ну и хуй на неё.
Ты отец и какие отцовские функции ты должен выполнять. Но не на данном этапе, если ты сейчас пропадёшь на месяц ничего страшного не случиться.
я читал тут статью про игнор. Там написано, что это работает в случае если есть какие нибудь нити. Есть за что цеплять. В моем случае я не уверен что есть что-то у неё. Я для неё никто, общения она со мной не хочет, жилье у неё своё, обеспечивает сама себя, хотя тут ей не хватает. А у меня всеравно и нет их пока. Чувства у неё может и есть ещё но очень очень глубоко. Мне кажется ей это будет до лампочки. Я вот за это переживаю. Хотя тут и вариантов не особо то.
А так, только общий сын. Но это мне кажется другое.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Там написано, что это работает в случае если есть какие нибудь нити. Есть за что цеплять. В моем случае я не уверен что есть что-то у неё. Я для неё никто, общения она со мной не хочет, жилье у неё своё, обеспечивает сама себя, хотя тут ей не хватает. А у меня всеравно и нет их пока.
Всё правильно. В тебе надобности сейчас нет! Бабушка ей помогает, финансово не зависит, жить есть где, всё удобно. Зачем ей ты - такой какой есть сейчас - ею же униженый нищеброд с долгами. Поэтому любые действия, разговоры и прочую херобору по возврату ты должен на данном этапе отбросить. И заниматься исключительно собой, развиваться. Для того что б ты был интересен, не только для БЖ, но и для противоположного пола в целом..
Литературу рекомендуют в каждых темах, + форум, темы с успешным возвратом, дневники, и прочее...
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всё правильно. В тебе надобности сейчас нет! Бабушка ей помогает, финансово не зависит, жить есть где, всё удобно. Зачем ей ты - такой какой есть сейчас - ею же униженый нищеброд с долгами. Поэтому любые действия, разговоры и прочую херобору по возврату ты должен на данном этапе отбросить. И заниматься исключительно собой, развиваться. Для того что б ты был интересен, не только для БЖ, но и для противоположного пола в целом..
Литературу рекомендуют в каждых темах, + форум, темы с успешным возвратом, дневники, и прочее...
Получается года так на пол уйти в игнор? тк мне потребуется примерно столько времени, что бы разобраться с долгами. Работу буду менять, пошёл что бы хоть что то было. Не сидеть на жопе. Через месяц планирую занятся поиском, но это очередная не большая финансовая яма будет краткосрочная. Или уйти в полный игнор хотя бы на пару недель, а потом начать контактировать? Я вот это не могу понять. Как поступать в отношении неё... в отношении себя я разбираюсь, занимаюсь собой, читаю. То что я пишу, это больше для понимая, на деле я осознал прошлые ошибки, это был хороший урок..
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Получается года так на пол уйти в игнор?
Как тебе по другому объяснить что б до тебя дошло.. ты в её глазах не привлекателен: как мужчина, как муж, как самец. Если ты начнёшь с чтения полезной литер. тебе очень многое станет понятно в отношения с женщинами. Ты и сам это где-то интуитивно понимаешь, но правильное изложение мыслей сложит в твоей голове пазл. И всё тебе станет понятно!
Получается года так на пол уйти в игнор?
По отношению к жене возможно и так, т.к ничего противопоставить ты не в состоянии. Игнор по отношении к ней будет длиться столько - сколько нужно (это не касается ребёнка). Хоть сейчас и НГ и рождество на носу, чудес в этом плане не жди. Быстро - только кролики ебутся! Волшебной таблетки нет, кнопки вкл. и выкл. тоже. Хочешь положительный результат соблюдай "инструкции" данные тебе выше форумчанами и экспертами, наберись терпения и работай над собой во всех направлениях!
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По отношению к жене возможно и так, т.к ничего противопоставить ты не в состоянии. Игнор по отношении к ней будет длиться столько - сколько нужно (это не касается ребёнка). Хоть сейчас и НГ и рождество на носу, чудес в этом плане не жди. Быстро - только кролики ебутся! Волшебной таблетки нет, кнопки вкл. и выкл. тоже. Хочешь положительный результат соблюдай "инструкции" данные тебе выше форумчанами и экспертами, наберись терпения и работай над собой во всех направлениях!
Да тут чудо не будет, я не жду уже его. Я настроен на изменения, стать лучше чем я был. Двигаюсь в этом направлении. На устранения финансовых проблем надо больше времени, чем на себя. Не знаю, правильно или нет. Я бы хотел сейчас уйти в игнор, через несколько недель попробовать поговорить с ней когда за сыном приеду или по телефону. Не со стороны мужа, со стороны друга, знакомого. Попытаться наладить с ней диалог. Найти точку прикосновения. Не трогать старое, начать новое. Или это будет глупо? Мне этого времени хватит, что бы морально прийти в себя до конца
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я бы хотел сейчас уйти в игнор, через несколько недель попробовать поговорить с ней когда за сыном приеду или по телефону. Не со стороны мужа, со стороны друга, знакомого. Попытаться наладить с ней диалог. Найти точку прикосновения. Не трогать старое, начать новое
В целом нормально.. Ваша точка соприкосновения, это ребёнок - это то о чем ты можешь с ней говорить. Если будет тебе хамить когда ты по делу разговариваешь (по ребёнку) не бойся ставит её на место! Будь твёрд! Или ты ещё о чём то говорить собрался?
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В целом нормально.. Ваша точка соприкосновения, это ребёнок - это то о чем ты можешь с ней говорить. Если будет тебе хамить когда ты по делу разговариваешь (по ребёнку) не бойся ставит её на место! Будь твёрд! Или ты ещё о чём то говорить собрался?
О ребёнке будет не легко говорит, тк она его сама видеть толком не будет. Начать с ребёнка, как у неё дела. Не более по началу.
Вообще игнор был уже от части, да и сейчас почти идёт. Я если ее вижу то на минуту, вот когда сына забирал. В прошлый раз привёл сына и сразу ушёл. если звоню то за сына. Пару фраз кину с верху, общается нормально, без мата уже. Я заметил что интонация поменялась у неё в мою сторону, может ловлю ее в таком настроении, после разговора последних двух, она пишет смс в догонку, по сыну конечно. Конечно с письмом я погорячился, я знал что она его не прочтёт. Так продолжается с ноября месяца, живем разными жизнями, я ей звоню редко. Не достаю. Если бы я только сейчас ушёл, это одно дело. Другое уже прошло времени. Но я порой парю горячку, когда ехали в машине. Впредь больше этого делать не буду. А как ее заинтересовать пока не нашёл способ. Я хотел бы начать налаживать хотя бы просто разговор, параллельно занимаясь собой дальше. Хер знает, я хочу ее чем то зацепить, хотя бы немного. Вызвать у неё немного интереса, понимаю что я выпал из ее жизни совсем и так как я себя вёл ее не устроит. Она постоянно твердит люди не меняются, вот и я не изменюсь. Раньше было все нормально, я запарол все
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты ее заинтересуешь только похуизмом к ней,и своей счастливой жизнью,проверено
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты ее заинтересуешь только похуизмом к ней,и своей счастливой жизнью,проверено
Вот тут и главный вопрос, заинтересую или пойдёт искать другое. После всего ею сказанного, я сомневаюсь что она первая что то сделает
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе надо приходить в себя это самое главное,снимать зависимость нужно,негатив у нее через 3-6 месяцев пройдет примерно,но при условии что видеть тебя не будет с соплями,измени себя качалка ,экстрим,через время покажись,эффект новизны,и будет у тебя шанс,восстановить семью,тут же не просто так люди это советуют,а ребенок никуда не денется ,прокачивай себя сейчас
[DOUBLEPOST=1546435776][/DOUBLEPOST]ожп тебе надо найти,хоть так общаться,помогает снять зависимость,кто возвращал знает,что возврат начинается только когда тебе похуй становится,они чувствуют
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
или пойдёт искать другое.
она искала другое, и будет искать и ты повлиять на это не можешь.. чувак ты сам всрал и опустил себя до такого
После всего ею сказанного, я сомневаюсь что она первая что то сделает
конечно не сделает.. что б она что-то делала, ты должен "что-то" представлять из себя.. об этом всём написано выше в коментах..
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и качалку не просто так советуют,чтоб тесто вырабатываться начал,а так ты сидишь и ведрами кортизол вырабатываешь,себя убиваешь,действуй
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тебе надо приходить в себя это самое главное,снимать зависимость нужно,негатив у нее через 3-6 месяцев пройдет примерно,но при условии что видеть тебя не будет с соплями,измени себя качалка ,экстрим,через время покажись,эффект новизны,и будет у тебя шанс,восстановить семью,тут же не просто так люди это советуют,а ребенок никуда не денется ,прокачивай себя сейчас
[DOUBLEPOST=1546435776][/DOUBLEPOST]ожп тебе надо найти,хоть так общаться,помогает снять зависимость,кто возвращал знает,что возврат начинается только когда тебе похуй становится,они чувствуют
Позвонил ей в последний раз, надо было обсудить др сына и дальше где он жить будет. На след недели вроде как она переезжает в школу, на 4 месяца. По выходным только дома будет. Мне естественно это не говорит ничего.
За др сказала что денег у неё нет, предложил устроить вдвоём ему праздник, у неё зп мол не скоро, сказала может тортик закажет и то если будут деньги. И понесло ее мол четы так говоришь, праздник ему устроить как будто он обделённый, бедный такой весь. Она думает, что я ною по этому поводу, хотя я просто хочу как для сына лучше, что бы ему было приятно. Закрыл тему, сказал угомонись, я для сына это все делаю только. Она положила трубку. Я перезвонил. Сказал не клади трубку пока я не договорил.
Вторая тема разговора это ее обучение. Говорю зачем ему жить с бабушкой, предложил забрать его к себе. Развивать его надо, учить,( там это делать никто уже проверено, это я ей не говорил) на что она ответила сначала что жить он будет не со мной, а с моей мамой, я сказал что нет, у меня есть время на него (хотя она сама на него забила..) она поняла что не прокатило, второй ее ответ - ха где ты раньше был?.. сказал что был рядом всегда и сейчас не об этом.
На деле я работал, на заводе по 12ч и в день и в ночь, пока она была в декрете, делал ремонт, развивал бизнес, мало времени уделял, да, но надо было зарабатывать, строить жизнь же..
потом сказала - не беси меня, я на работе и снова положила трубку. Все. Разговор закончили. Теперь общаться скорей будем крайне редко. У неё сейчас будет новая интересная жизнь, свободная баба, куча приезжих мужиков.. ну а там не мое дело. Может одумается
[DOUBLEPOST=1546437108][/DOUBLEPOST]
и качалку не просто так советуют,чтоб тесто вырабатываться начал,а так ты сидишь и ведрами кортизол вырабатываешь,себя убиваешь,действуй
Хожу в зал, после работы сразу в зал. Потом домой. Не всегда правда, то денег нет, то задержусь на работе. До 21 работаю, зал до 23х. Бывает и в 22 выхожу с работы. Планирую менять чуть посже. С 8 до 17 мой идеальный график
 
Сверху