1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Вопрос Как сохранить семью

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Alex_volkov90, 2 янв 2019.

1. maxel
    Онлайн

maxel Проверенный

Симпатии:
    309
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Передумал
    Как тебе по другому объяснить что б до тебя дошло.. ты в её глазах не привлекателен: как мужчина, как муж, как самец. Если ты начнёшь с чтения полезной литер. тебе очень многое станет понятно в отношения с женщинами. Ты и сам это где-то интуитивно понимаешь, но правильное изложение мыслей сложит в твоей голове пазл. И всё тебе станет понятно!
    По отношению к жене возможно и так, т.к ничего противопоставить ты не в состоянии. Игнор по отношении к ней будет длиться столько - сколько нужно (это не касается ребёнка). Хоть сейчас и НГ и рождество на носу, чудес в этом плане не жди. Быстро - только кролики ебутся! Волшебной таблетки нет, кнопки вкл. и выкл. тоже. Хочешь положительный результат соблюдай "инструкции" данные тебе выше форумчанами и экспертами, наберись терпения и работай над собой во всех направлениях!

2. Alex_volkov90
    Оффлайн

Alex_volkov90 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    3
    В процессе
    Да тут чудо не будет, я не жду уже его. Я настроен на изменения, стать лучше чем я был. Двигаюсь в этом направлении. На устранения финансовых проблем надо больше времени, чем на себя. Не знаю, правильно или нет. Я бы хотел сейчас уйти в игнор, через несколько недель попробовать поговорить с ней когда за сыном приеду или по телефону. Не со стороны мужа, со стороны друга, знакомого. Попытаться наладить с ней диалог. Найти точку прикосновения. Не трогать старое, начать новое. Или это будет глупо? Мне этого времени хватит, что бы морально прийти в себя до конца

maxel нравится это.
  3. maxel
    Онлайн

maxel Проверенный

Симпатии:
    309
    Передумал
    В целом нормально.. Ваша точка соприкосновения, это ребёнок - это то о чем ты можешь с ней говорить. Если будет тебе хамить когда ты по делу разговариваешь (по ребёнку) не бойся ставит её на место! Будь твёрд! Или ты ещё о чём то говорить собрался?

4. Alex_volkov90
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    О ребёнке будет не легко говорит, тк она его сама видеть толком не будет. Начать с ребёнка, как у неё дела. Не более по началу.
    Вообще игнор был уже от части, да и сейчас почти идёт. Я если ее вижу то на минуту, вот когда сына забирал. В прошлый раз привёл сына и сразу ушёл. если звоню то за сына. Пару фраз кину с верху, общается нормально, без мата уже. Я заметил что интонация поменялась у неё в мою сторону, может ловлю ее в таком настроении, после разговора последних двух, она пишет смс в догонку, по сыну конечно. Конечно с письмом я погорячился, я знал что она его не прочтёт. Так продолжается с ноября месяца, живем разными жизнями, я ей звоню редко. Не достаю. Если бы я только сейчас ушёл, это одно дело. Другое уже прошло времени. Но я порой парю горячку, когда ехали в машине. Впредь больше этого делать не буду. А как ее заинтересовать пока не нашёл способ. Я хотел бы начать налаживать хотя бы просто разговор, параллельно занимаясь собой дальше. Хер знает, я хочу ее чем то зацепить, хотя бы немного. Вызвать у неё немного интереса, понимаю что я выпал из ее жизни совсем и так как я себя вёл ее не устроит. Она постоянно твердит люди не меняются, вот и я не изменюсь. Раньше было все нормально, я запарол все

5. Aleks2013
    Оффлайн

Aleks2013 Новобранец

Симпатии:
    38
    Да
    Ты ее заинтересуешь только похуизмом к ней,и своей счастливой жизнью,проверено

6. Alex_volkov90
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Вот тут и главный вопрос, заинтересую или пойдёт искать другое. После всего ею сказанного, я сомневаюсь что она первая что то сделает

7. Aleks2013
    Оффлайн

Aleks2013 Новобранец

Симпатии:
    38
    Да
    Тебе надо приходить в себя это самое главное,снимать зависимость нужно,негатив у нее через 3-6 месяцев пройдет примерно,но при условии что видеть тебя не будет с соплями,измени себя качалка ,экстрим,через время покажись,эффект новизны,и будет у тебя шанс,восстановить семью,тут же не просто так люди это советуют,а ребенок никуда не денется ,прокачивай себя сейчас
    --- Объединение сообщений, 2 янв 2019 ---
    ожп тебе надо найти,хоть так общаться,помогает снять зависимость,кто возвращал знает,что возврат начинается только когда тебе похуй становится,они чувствуют

feliks240 и maxel нравится это.
  8. maxel
    Онлайн

maxel Проверенный

Симпатии:
    309
    Передумал
    она искала другое, и будет искать и ты повлиять на это не можешь.. чувак ты сам всрал и опустил себя до такого
    конечно не сделает.. что б она что-то делала, ты должен "что-то" представлять из себя.. об этом всём написано выше в коментах..

9. Aleks2013
    Оффлайн

Aleks2013 Новобранец

Симпатии:
    38
    Да
    и качалку не просто так советуют,чтоб тесто вырабатываться начал,а так ты сидишь и ведрами кортизол вырабатываешь,себя убиваешь,действуй

10. Alex_volkov90
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Позвонил ей в последний раз, надо было обсудить др сына и дальше где он жить будет. На след недели вроде как она переезжает в школу, на 4 месяца. По выходным только дома будет. Мне естественно это не говорит ничего.
    За др сказала что денег у неё нет, предложил устроить вдвоём ему праздник, у неё зп мол не скоро, сказала может тортик закажет и то если будут деньги. И понесло ее мол четы так говоришь, праздник ему устроить как будто он обделённый, бедный такой весь. Она думает, что я ною по этому поводу, хотя я просто хочу как для сына лучше, что бы ему было приятно. Закрыл тему, сказал угомонись, я для сына это все делаю только. Она положила трубку. Я перезвонил. Сказал не клади трубку пока я не договорил.
    Вторая тема разговора это ее обучение. Говорю зачем ему жить с бабушкой, предложил забрать его к себе. Развивать его надо, учить,( там это делать никто уже проверено, это я ей не говорил) на что она ответила сначала что жить он будет не со мной, а с моей мамой, я сказал что нет, у меня есть время на него (хотя она сама на него забила..) она поняла что не прокатило, второй ее ответ - ха где ты раньше был?.. сказал что был рядом всегда и сейчас не об этом.
    На деле я работал, на заводе по 12ч и в день и в ночь, пока она была в декрете, делал ремонт, развивал бизнес, мало времени уделял, да, но надо было зарабатывать, строить жизнь же..
    потом сказала - не беси меня, я на работе и снова положила трубку. Все. Разговор закончили. Теперь общаться скорей будем крайне редко. У неё сейчас будет новая интересная жизнь, свободная баба, куча приезжих мужиков.. ну а там не мое дело. Может одумается
    --- Объединение сообщений, 2 янв 2019 ---
    Хожу в зал, после работы сразу в зал. Потом домой. Не всегда правда, то денег нет, то задержусь на работе. До 21 работаю, зал до 23х. Бывает и в 22 выхожу с работы. Планирую менять чуть посже. С 8 до 17 мой идеальный график

11. Aleks2013
    Оффлайн

Aleks2013 Новобранец

Симпатии:
    38
    Да
    ну ты капец,вот честно,нахрена ты туда звонишь,что то просишь,исчезни из ее жизни

12. Alex_volkov90
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Да, крайний разговор это подтверждает..

13. Aleks2013
    Оффлайн

Aleks2013 Новобранец

Симпатии:
    38
    Да
    ее не слушай,стандартное поведение у них,завиноватить на пустом месте,их игнор только успокаивает,ты не слушаешь

14. nadvaslova
    Оффлайн

nadvaslova Проверенный

Симпатии:
    616
    Род занятий:
    Спец-связь
    Нет
    нянькаешься с абзацами? чуваку 28 он может я думаю сам)

15. Alex_volkov90
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Мне это было важно, дальше я исчез. С ней никаких контактов, встречь и тд. Только по сыну и то это будет сейчас редко. Она говорила осенью, что ей учиться ехать, я вынесу ей мозг, буду ревновать.. это может был ещё один повод уйти. Когда она была на зимней олимпиаде я ревновал, сейчас бы отнеся спокойно уже, но у неё осадок видимо остался..

16. nadvaslova
    Оффлайн

nadvaslova Проверенный

Симпатии:
    616
    Род занятий:
    Спец-связь
    Нет
    болт забей на жену, ребенка тащи, с другими красотками мути - без вариантов тебе, поверь ровестнику на слово)
    не знаю чо там могут эксперты за ловешку, можешь попробовать

17. Alex_volkov90
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Денег нет всеравно. Хочу вернуть,я уже писал для чего. Надеюсь получится, я изменюсь, а она надеюсь одуплится

18. nadvaslova
    Оффлайн

nadvaslova Проверенный

Симпатии:
    616
    Род занятий:
    Спец-связь
    Нет
    не получится
    не одуплится

ок денег нет, тогда твоя судьба либо стать меньше ноля
    либо ты сам увидишь, если почитаешь...

19. Alex_volkov90
    Оффлайн

Симпатии:
    3
    В процессе
    Я по крайне мере попробую. Если нет, то хуже не будет.
    Я и так на дне, унижаться перед ней я больше не буду. Она меня или приймет другим или я найду другую. Но пока не особо хочется, так пообщаться и то сильного желания нет, тк себя надо сначала привести в порядок. То вещей толком даже нет

20. nadvaslova
    Оффлайн

nadvaslova Проверенный

Симпатии:
    616
    Род занятий:
    Спец-связь
    Нет
    хуже будет
    себя привести в порядок - это не один месяц
    закрывай вконтакте открывай PDF-reader