Как сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как сохранить семью

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну ты капец,вот честно,нахрена ты туда звонишь,что то просишь,исчезни из ее жизни
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
она искала другое, и будет искать и ты повлиять на это не можешь.. чувак ты сам всрал и опустил себя до такого
Да, крайний разговор это подтверждает..
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ее не слушай,стандартное поведение у них,завиноватить на пустом месте,их игнор только успокаивает,ты не слушаешь
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ну ты капец,вот честно,нахрена ты туда звонишь,что то просишь,исчезни из ее жизни
Мне это было важно, дальше я исчез. С ней никаких контактов, встречь и тд. Только по сыну и то это будет сейчас редко. Она говорила осенью, что ей учиться ехать, я вынесу ей мозг, буду ревновать.. это может был ещё один повод уйти. Когда она была на зимней олимпиаде я ревновал, сейчас бы отнеся спокойно уже, но у неё осадок видимо остался..
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, крайний разговор это подтверждает..
болт забей на жену, ребенка тащи, с другими красотками мути - без вариантов тебе, поверь ровестнику на слово)
не знаю чо там могут эксперты за ловешку, можешь попробовать
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
болт забей на жену, ребенка тащи, с другими красотками мути - без вариантов тебе, поверь ровестнику на слово)
не знаю чо там могут эксперты за ловешку, можешь попробовать
Денег нет всеравно. Хочу вернуть,я уже писал для чего. Надеюсь получится, я изменюсь, а она надеюсь одуплится
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Денег нет всеравно. Хочу вернуть,я уже писал для чего. Надеюсь получится, я изменюсь, а она надеюсь одуплится
не получится
не одуплится

ок денег нет, тогда твоя судьба либо стать меньше ноля
либо ты сам увидишь, если почитаешь...
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не получится
не одуплится

ок денег нет, тогда твоя судьба либо стать меньше ноля
либо ты сам увидишь, если почитаешь...
Я по крайне мере попробую. Если нет, то хуже не будет.
Я и так на дне, унижаться перед ней я больше не буду. Она меня или приймет другим или я найду другую. Но пока не особо хочется, так пообщаться и то сильного желания нет, тк себя надо сначала привести в порядок. То вещей толком даже нет
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я по крайне мере попробую. Если нет, то хуже не будет.
Я и так на дне, унижаться перед ней я больше не буду. Она меня или приймет другим или я найду другую. Но пока не особо хочется, так пообщаться и то сильного желания нет, тк себя надо сначала привести в порядок. То вещей толком даже нет
хуже будет
себя привести в порядок - это не один месяц
закрывай вконтакте открывай PDF-reader
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
хуже будет
себя привести в порядок - это не один месяц
закрывай вконтакте открывай PDF-reader
Я оставлю эти отношения на заднем плане. Сам буду развариваться. С ней просто общаться. Если что то будет, то будет. Если смогу вызвать интерес то хорошо, если нет вызову у другой. У меня есть план куда и как двигаться в плане себя и что я хочу на ближайшие время
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот мысли здравые поперли
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вот мысли здравые поперли
Так они и были)) только я не писал. Осталось себя перебороть во всем, что я планирую. В двух словах :
Бросить курить
Ходить в зал постоянно
Сменить работу
По весне начать ездить в походы, зимой борд. Может этой зимой получится.
Найти друзей с которыми можно отдыхать, то у меня их немного, все либо заняты, либо дома.
Заниматься сыном
Обанкротится..грустно это, но это ед выход пока уйти от бремени этого. Либо можно поделить с женой на пополам. Брали вместе, тратили вместе. Теперь во все горло усираясь кричит это мои кредиты я их брал сам.. но тогда я ее точно не верну, билет в один конец
И съехать от родителей. Но это после кредитов и смены работы
 
Последнее редактирование:

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все что ты хорошее для них делал они быстро забывают,а все дерьмо вплоть с начала отношений помнят на изусть,так что это жизнь,прими это и развивайся
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
все что ты хорошее для них делал они быстро забывают,а все дерьмо вплоть с начала отношений помнят на изусть,так что это жизнь,прими это и развивайся
Да я это понял, услышал сполна. Посмотрим как она отреагирует потом. Всеравно пока она не вернётся из школы, ничего не будет. Только общение и то далеко не факт. С другой стороны мне некий бонус во временном формате. Она изменится, я изменюсь. Там видно будет, пока поигнорю ее пару недель. Потом спрошу за сына, напомню о себе коротко. Дальше будет видно. Вообще стоит ли ей Напоминать о себе пока она там будет или нет..
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да не надо тебе о себе напоминать вообще сейчас,жизнь налаживай свою,снимай пельмень,вот твоя первоочередная задача,пока ты ее не выполнишь,не сдвинешься с мертвой точки
[DOUBLEPOST=1546440647][/DOUBLEPOST]можешь неделю его носить,а можешь год,все от тебя зависит
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С ней просто общаться. Если что то будет, то будет. Если смогу вызвать интерес то хорошо
когда тя скинули - это было не интересно
нельзя просто общаться - снизу не выбраться
ничего не будет
ну почитай же уже миллиарды тем помноженные на миллионы оригинальных мнений
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как сказала мне сестра моя, она разговаривала с моей женой, она ушла не к другому, никого у неё небыло, проблема была в том что ее заебало что я сидел дома и не работал. Был период когда я вернулся с Москвы. С ее стороны это примерно так и выглядело. Чувства под остыли пока я был далеко и тут я показал свою ненадёжность..
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.178
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
зашел в твою тему
со вчерашнего дня - уже 2 новые страницы переживаний и волнений за бывшую и за эту ситуацию
по сути это нытье снова твое
прекращай мусолить эту хрень и просто сделай уже как советуют!
бывшей НЕ ЗВОНИТЬ , УЙТИ В ИГНОР
ребенка не брать никуда! исчезни оттуда, просто испарись! на время, само собой.
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
привет
зашел в твою тему
со вчерашнего дня - уже 2 новые страницы переживаний и волнений за бывшую и за эту ситуацию
по сути это нытье снова твое
прекращай мусолить эту хрень и просто сделай уже как советуют!
бывшей НЕ ЗВОНИТЬ , УЙТИ В ИГНОР
ребенка не брать никуда! исчезни оттуда, просто испарись! на время, само собой.
Делаю. Займусь своими делами пока. Сын пока у меня, завтра отвезу теще. До 14го пропаду, там с др поздравлю его и уйду дальше
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прошло 9ть дней. Не общаемся. Общались на той недели только, мне нужны были копии документов которые остались в ноутбуке. Меня послали в очередной раз, посмеялась в очередной раз над тем что я все слушаю от неё, что себя я не уважаю и тд. А мне были нужны доки для того, что бы меня оформили на работе. При переезде, толи она специально толи хз, вообщем не нашёл я документов. На работе требовали, сказали или доки или за дверь... я знаю, что копии там есть. Собрался с мыслями, позвонил. Она сказала сначала что на работе.свет горит, она дома. Потом сказала что не даст мне ничего и вообще он поломан. Потом брань пошла от неё, меня в блок. Я не выдержал, пошёл до двери, но мне естественно не открыли.. Я написал, там пошли угрозы что я сына не увижу больше и тд... в итоге везде заблокировала. Звонила матери ещё, жаловалась, то я якобы слежу за ней, хотя когда она это мне писала я был на работе в этот момент. То я ей прохода не даю, вообщем все да наооборот...
Не приятно это все было, я бы не звонил да и ничего не делал. Но мне нужны были документы, в итоге проблемы с работой.. как она говорит, это мои проблемы. Сука.
В понедельник она переезжает, сын будет у тещи, мне его не дают. Буду брать по возможности.
Прочитал пару книг, голова осознаёт, но подвижек не особо. Сейчас найду работу, пойду заниматься в зал, вспоминать молодость так сказать, тренажёрный хорошо, но скучно по мне.
Отпускает от всего все больше, но иногда накатывает. Вернуть ее хочется, но пока сам не изменюсь, ничего не изменится. А там может меня и отпустит на совсем уже. В сыне вся проблема, я не хотел для него этого всего..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
мне нужны были копии документов которые остались в ноутбуке.
Блин ну не бывает такого что эти бумаги были прям очень важны. Это же не папка с акциями от Алюминиевого завода.
Вот почему то вас тянет найти какую то зацепку и воспользоваться ей для выхода на связь.
. А мне были нужны доки для того, что бы меня оформили на работе
Мог бы сказать что бумаги на прошлой работе у коллеги в сейфе остались, а он улетел в Тай, как прилетит обязательно заберу и принесу вам. Можно же мозг подключить и как то выпутаться с этой ситуации?
Я не выдержал, пошёл до двери
Нужно контролировать себя и свои эмоции.
. Я написал, там пошли угрозы что я сына не увижу больше и тд... в итоге везде заблокировала.
А ты правда надеялся на то что она отдаст тебе что то и будет с тобой нормально общаться? )))) Наивный какой) такое бывает только на телеканале русский роман :D
Но мне нужны были документы, в итоге проблемы с работой
Сколько раз я терял важные бумаги и какие то записи. Ну не везет мне с бумагами вечно стол ими завален и хожу постоянно с папкой бумаг, где то что то выложу или выдерну от туда листик чтобы что то записать,но всегда как то выпутывался с ситуации.
будет у тещи, мне его не дают. Буду брать по возможности.
С тёщей как общаешься норм?
Прочитал пару книг,
Чё прочитал?
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Блин ну не бывает такого что эти бумаги были прям очень важны. Это же не папка с акциями от Алюминиевого завода.
Вот почему то вас тянет найти какую то зацепку и воспользоваться ей для выхода на связь
Нет, это всеволишь дипломы, воен.билет, Снилс, инн, и всякие рекомендации, птс на машину.. у меня только паспорт и права остались.
Мог бы сказать что бумаги на прошлой работе у коллеги в сейфе остались, а он улетел в Тай, как прилетит обязательно заберу и принесу вам. Можно же мозг подключить и как то выпутаться с этой ситуации?
месяц уже выдумываю.
А ты правда надеялся на то что она отдаст тебе что то и будет с тобой нормально общаться? )))) Наивный какой) такое бывает только на телеканале русский роман :D
где-то глубо да)) но исход впринцепи осознавал
С тёщей как общаешься норм?
да, пока нормально. Редко только, не буду я ж навязываться))


Прочитал - кирпичи, первую версию. И будь жёсток. Смысл ясен, только состояние амебы не уходит. Сегодня соберусь, завтра настроение ноль. Пробую знакомится в интернете, но только одни минусы. Мне общения не хватает, а бабам или я не в их вкусе или она блин не красивая совсем или габариты у неё которые я никак не воспринимаю. В живую знакомится не пробовал, одеть толком нечего‍♂️ Да и с деньгами туго, поэтому оставил эту затею пока
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал - кирпичи, первую версию. И будь жёсток. Смысл ясен,
Книги ни очем если честно. Одна чисто мотивашка, другая сказка.
Если хочешь сломать свой мозг и снять розовые очки, читай эти книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Жизнь без трусов.
- Метод мистери.
Пробую знакомится в интернете, но только одни минусы. Мне общения не хватает,
Интернет - шляпа! Прекращай там это делать, только живое общение! так что иди в трц, на улицу и там делай подходы.
В живую знакомится не пробовал, одеть толком нечего‍♂️
Можно идти знакомиться хоть в чем. На пикап тренингах даже дают задание прийти на тренинг одетым чуть не как бомж и идти в поля в таком прикиде.
Да и с деньгами туго, поэтому оставил эту затею пока
А что теперь чтобы подойти с девушкой познакомиться на улице надо за это кому то дать денег? o_O:eek: Это как???
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Книги ни очем если честно. Одна чисто мотивашка, другая сказка.
Если хочешь сломать свой мозг и снять розовые очки, читай эти книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
- Скрытые сексуальные сигналы.
- Жизнь без трусов.
- Метод мистери.
Ок, спасибо за совет
Интернет - шляпа! Прекращай там это делать, только живое общение! так что иди в трц, на улицу и там делай подходы.
у меня я так понимаю проблемы с самооценкой. Или с головой)) я не могу быть уверенным, когда я себе не нравлюсь. Подстригли меня последний раз не очень, на следующей недели иду исправлять. Лысею немного, малость напрягает, но не критично. И по одежде, не комфортно мне в ней, сменить гардероб просто нет денег. Зп получил, туда отдал, на сына оставил и все. Уже думаю может в секонд сходить ибо пиздец. Я так низко не падал никогда, всегда были деньги, сейчас ноль...схуднул, все висит, кроссовки порвались, осталось пара туфель, джинсы и то уже зашивал.. время надо разгребсти это все. В зал бесплатно хожу и то
Можно идти знакомиться хоть в чем. На пикап тренингах даже дают задание прийти на тренинг одетым чуть не как бомж и идти в поля в таком прикиде.
может мне на это надо сходить, там помогут преодолеть барьеры, да хотя бы пообщаться, что бы указали на мои ошибки, вправили мозг и немного помогли начать. Но это деньги, все на кэше крутиться. Друзей нет подобных, да и их вообще почти нет.
А что теперь чтобы подойти с девушкой познакомиться на улице надо за это кому то дать денег? o_O:eek: Это как???
Знакомился, встречался, стремные правда. На каток с одной ходил, заплатил за неё. Хотя я когда ее увидел, проехал и не остановился, потом минут 10думал идти с ней или нет. Пошёл, но она слишком толстая, больше я не смог с ней общаться..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня я так понимаю проблемы с самооценкой. Или с головой)) я не могу быть уверенным, когда я себе не нравлюсь
Сделай так чтобы ты себе нравился. Сходи в магазин прикупи модной одежды +35% самооценки поднимется.
Подстригли меня последний раз не очень, на следующей недели иду исправлять.
В инете найди прически звёзд, выдели ту которую можно тебе сделать (из того расчета что у тебя сейчас на голове происходит) сходи в барбершоп отдай 1000 р и попроси чтоб тебе сделали вот такую же прическу, либо посоветуйся с ними что можно тебе сделать. Они стилистике обучены могут что то придумать прикольное. +25% еще поднимется.
Лысею немного, малость напрягает, но не критично.
Лысину тоже можно хорошо сочетать допустим с бородой либо со стилем одежды. Полазь в интернете посмотри стили различные и попробуй на себя перенять.
сменить гардероб просто нет денег.
Найди! ты Мужик! если мужику надо он найдет где ему подзаработать или где то как то замутить. Все наши не могу идут от лени.
кроссовки порвались, осталось пара туфель, джинсы и то уже зашивал.. время надо разгребсти это все
Блин чувак. Мне когда нужны были бабки я искал подработку - находил. Когда то давно были такие времена (к примеру ночью раскладывал товар на полки в окее, брал тачку в аренду и таксовал. Был помощником у бригады по отделке помещений, таскал и подавал кафель, клей разводил, щели дверные и оконные пенил) и всё это в свободное от работы время.
может мне на это надо сходить, там помогут преодолеть барьеры, да хотя бы пообщаться, что бы указали на мои ошибки, вправили мозг и немного помогли начать. Но это деньги, все на кэше крутиться. Друзей нет подобных, да и их вообще почти нет.
Можно. Если в твоем городе есть такое. На первый пробный бесплатный день можно сходить, но сами тренинги как правило дорогие. От 20к цена идет за 2 недели курса.
Появятся бабки, можешь мне написать дистанционно попробуем поработать с тобой.
А пока пробуй сам, убивай в себе девочку.
Знакомился, встречался, стремные правда. На каток с одной ходил, заплатил за неё. Хотя я когда ее увидел, проехал и не остановился, потом минут 10думал идти с ней или нет. Пошёл, но она слишком толстая, больше я не смог с ней общаться..
Значит надо подходить к тем кто тебе нравится, а не к кому попало.
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По телефону разговоров с ней не получится это я уже уяснил.
Забрал сына, звонил ей только вечером и то сразу трубку сыну. С ней не общался.
У сына завтра др, мы оба работаем, она вообще переезжает можно сказать на работу. Сын в садик потом к теще скорей всего. Я подарок сегодня куплю, когда передать хз, завтра вечером к теще ехать или в выходной день уже.
Вчера писал что сын хочет с ней поговорить, тк трубку она не взяла. Написала звони, позвонили. Поговорили они.
Тк сыну уже 4е и я хотел да и она тоже что бы он занимался в секции, я спросил за это. В ватсапе, там более менее отвечает. До этого я говорил, что пойдёт на карате, это было в соседнем доме. Но все поменялось.
- куда бы ты хотела что бы он ходил заниматься?
- у меня нет денег и времени водить его. В следующем году пойдёт.
-я не про это у тебя спросил
(Репостнул ещё раз первое сообщение)
- для начала на окрабатику в школу#..
- а потом? Как и планировали?
- не знаю потом. Ещё минимум год до всего остального
Далее спросил узнавала она что нибудь за секцию в этой школе. Она сказала нет, только в инсте видела и скинула ссылку. Как обычно вообщем у неё и бывает, я хочу - инста- забыли..
Я написал что сам уже все нашёл. Сегодня узнаю все.
Пока на развод не подала. Говорила только матери если я буду ее доставать то подаст. Но я не об этом.
Работу меняю, будет время его возить. Оплатить оплачу, или настаивать на попалам? За садик плачу я. Всё-таки должен помогать в чем то. Или делить все на попалам надо?.. ещё предстоит забрать диван с квартиры, но пока не этого.
Сегодня впервые за все время написала мне сама. По сыну правда.
Кирилла вы завтра в сад поведёте? Имелось ввиду я или мать. Я не отвечал пока. Вероятно она напишет матери, хотя до этого она только у неё и спрашивала все. Вообще для неё общение через сообщение удобней чем звонки.
Как быть, что дальше делать. В плане секции для мелкого, оплат и дальнейшего игнора..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держи игнор! Прекрати общаться с ней! Никакого выхлопа нет и не будет от этих ваших разговоров.
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Держи игнор! Прекрати общаться с ней! Никакого выхлопа нет и не будет от этих ваших разговоров.
Это только по сыну было. Дальше общения не будет. У неё другая жизнь начинается. Считай в общагу переезжает, ей не то что до меня, ей и не до сына будет. А мне теперь остаётся только с тёщей общаться за сына
 
Сверху