Как сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как сохранить семью

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нужен совет. Сегодня у мелкого др, я на работе, мелкого в садик отвёз. Вечером он будет дома у себя, прийдут поздравить его друзья (те подруги ее, в том числе разведёнки которые стали ее лучшими подругами). Я хотел бы после работы, в часов 8мь заехать поздравить малого. Или не соваться? Все таки отец, во вторых он ждёт подарок от меня. Дальше порога не пойду, да и меня то не пустят))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
можешь заехать поздравить его, с бж не общайся, если будет общение то сухо и кратко.
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
можешь заехать поздравить его, с бж не общайся, если будет общение то сухо и кратко.
Звонить и предупреждать что я заеду вечером не стоить я думаю? Она говорила что это ее дом и без звонка она двери не откроет. Но слушаться ее.. кто она такая и я к сыну. Или не так я думаю?)
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вообще в свете того что мы не будем никак контактировать ближайшие месяцы, хочется ей сказать что либо что бы ее зацепило. У меня будет возможность сказать или спросить одно предложение, на людях она себя поведёт адекватно.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Звонить и предупреждать что я заеду вечером не стоить я думаю?
Позвони предупреди что ты приедешь.
Вообще в свете того что мы не будем никак контактировать ближайшие месяцы, хочется ей сказать что либо что бы ее зацепило. У меня будет возможность сказать или спросить одно предложение, на людях она себя поведёт адекватно.
Не надо ничего ей говорить! И ничего не надо выяснять!
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не надо ничего ей говорить! И ничего не надо выяснять!
Выяснять я и не хотел ничего. Хотел сказать что нибудь что напомнит ей обо мне..

Но нет, так нет, противится не буду
[DOUBLEPOST=1547462657][/DOUBLEPOST]Позвонить не удалось, я в чёрном списке‍♂️
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И так, приехал я 14го числа вечером, поздравить малого. Зашёл, там она с подругами и мужик (муж подругу), мне сказали 10 минут есть. Я за стол не пошёл, да и не звали меня. Она сразу вышла в подъезд, через 15 минут вернулась.
Мы с малым поиграли, потом муж подруги позвал выпить, выпили с ним разок. Она вернулась, ещё прошло минут 10 и все начали собираться. Я помог собрать разбросанные игрушки, все друзья ушли, я ещё минут пять побыл с сыном и мне сказали валить. Начал одеваться, черт меня дернул сказать что давай общаться только по сыну нормально. В итоге снова ее понесло, пыталась врезать мне по лицу выгоняя, сказала что я не помогаю.. спросил сколько надо денег, хотя бы 10т в месяц.. блять она в своём уме? Она знает, что на мне гора кредитов наших, что ещё долги. ясно что это мои проблемы то уже.. сын стоял смотрел, я сказал ей успокойся, молча одевался. Сын попросил принести пакет с игрушками которые я оставил в машине. Мне пришлось попросить у неё ключ от домофона, чтоб зайти, но думаю ответ ее очевиден. Итог всего, я в дверях, сын стоит уже плачет хочет свои игрушки.. она хватает его, мелкий рвётся ко мне, кричит Папа Папа, та его тащит в комнату говоря забудь это не твой уже папа, он не принесёт ничего.. короче это был пздц.
Я быстро спустился, забрал этот пакет, быстрей обратно. Тут случайно встретил знакомого, мимо проезжал, давно очень не виделись, лет так пять, попросил его подождать пять минут. Я бегом до лифта, наверх, отдаю пакет сыну, тот улыбнулся, сказал что люблю его и ушёл.
В лифте случайно встретил мужа подруги, я не был нацелен на разговор с ним, тк спешил, да и вообще разговорить с ним не видел смысла. Вышли из подъезда, он спросил куда я, я сказал что гулять, говорит давай дойдём до магазина, ок мне все равно по пути. Спросил че как у меня там, я ответил как обычно, вы ушли и мне на дверь указали. Потом заговорил про подругу, мол как его жена начала общаться так и у них начались проблемы в семье. Я сказал, что слышал от своей жены, что вы там ругались, не стал рассказывать что конкретно, тк понимаю могу сказать лишнее. Согласился с ним просто, сказав что у меня тоже началось, но его жена взрослее и по умнее будет. Ну и черт снова меня дёрнул, сказал между слов, что его жена моей тоже как то писала про развод со мной, я это лично видел, объяснил что я не злюсь не на кого, это бабы и это их терки. Я бы мог сказать ещё что его жена говорила про него, там было бы все феирично, но мне это не надо, не моя жизнь, я не лезу. В итоге 5 минут разговора за баб, жизнь. Я ушёл, меня ждали.
Через час позвонила уже его жена, я не понял сразу че она мне звонит. Через два часа мне написала жена.. мат, угрозы моей жизни, сына я больше не увижу, что я все выдумал ничего подобного не было и тд и тп. тут я понял, что тот выяснял с женой отношения.. не стал я ничего никому объяснять, забил.
На следующий день мне написала подруга, мол что я наговорил ему, почему он пришёл злой. Что я специально хочу их рассорить. Ответил что мы поговорили пару минут, что я не хотел этого, я блин реально не хотел. Потом вторая мне прислала голосовое, мол она тут не причём и Не на кого плохо не влияет, что жена у меня на самом деле не такая уж и хорошая, как мне казалось. Ну и что бы я не лез в из жизнь. Я написал сори, я не хотел что бы кто-то ругался, никого специально сорить я не собирался, ничего не выдумывал, и если они хотят я могу каждой высказать в лицо что я о них думаю. Это мое мнение и оно никого не касается. Естественно дальше диалог я не продолжил, тк это бесполезно да и мне вообще не важно. Написали что бы я не лез в из семью и тд..
Жена его красавчик, высказала все как надо. Я правда не хотел этого всего, я не знаю что у того в голове перемкнуло, мужик же вроде, ему 40 почти, хорошо что я не сказал больше ничего.. мне было не по себе в какой то момент, тк это произошло из за меня в коей степени. Но что ж, тут ничего не поделать. Это его было решение ругаться, а я сказал правду, то что видел. Но узнал их отношения к моей бж, удивило..
Когда был у малого на др, сказал что идём на тренировку завтра первую, на следующий день естественно сына я не повёл. Пока дозвонился до бж, уже время прошло, та сказала это мои проблемы, не звони, я ей никто больше и сыну тоже я больше не отец. Если хочу видеть, идти в суд. Кинула в чс везде.
Итог, не вижу сына, не слышу. Вчера мать с тещей разговаривала, сын болеет.. сегодня звонил тёще, та трубку не брала. Мать с бж общалась, та рассказала что я специально хотел рассорить ее подругу с мужем, что они из-за меня поругались, что я специально все навыдумывал, что сын потерял друзей..
Честно, вообще срать на все уже, только сын волнует. Блять, я сказал лишь только что видел одно сообщение, и это действительно так и было. Остальное было тупо - угу, у меня так же, просто соглашался. А у бж и той бабы кишка тонка, что бы признаться в этом, проще же меня козлом выставить.
Ну а из хорошего, общаюсь с бабами, разных возрастов, вот одной 20, ребёнок ещё со всем, с ней легко. Опираюсь немного на прочитанные книги, все работает. Те кто по старше, с ними по сложней, я не готов к развитию каких то событий пока, тк тупо пока нет денег, да и времени не особо. Денег не на них, а на себя хотя бы)) пока выхожу в ноль с не большим плюсом, но уже не в минус, уже лучше.. В феврале будет уже по проще. До лета вообще время только для себя, а эти встречи как отвлечение. Но бабам вроде нравлюсь, говорят симпатичный, но в себе пока не нашёл той уверенности которая была раньше..
Тяжело это все мужики.. но если я не сделаю, никто этого не сделает. И так каждый день, борьба с плохими мыслями... замечаю, что их стало проще отбрасывать., стало легче, уже на много, но ещё далеко до спокойствия.
Ну а с бж.. да че сказать, обидно, жалко, но я себя уважаю всё-таки. Если надумает вернуться, я миллион раз подумаю. Ну а я возвращаться пока уж точно не хочу, надо время. Да и главный вопрос, смогу ли я простить ее.. скорей нет, чем да.. жаль что бабы суки, а страдают дети, это больно ..
Извините за длинный текст, хотел поделится тем что происходило да и не много мыслями.. если можете, скажите туда ли я вообще смотрю или нет..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уходи уже наконец то в игнор! Пока вообще всё не проебал.
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уходи уже наконец то в игнор! Пока вообще всё не проебал.
С 15 числа я не контактирую с ней вообще. Ни по сыну,не по другим предлогам.
Через тёщу буду узнавать как сын, там посмотрим. Так и мне проще будет и ее не буду видеть, не слышать.
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот не общаемся уже как две недели почти. Полнейшая тишина с обоих сторон. Ей не то что не до меня, ей и до сына нет времени.
Я прочитал книжки, сделал выводы, что-то перенял для себя. перечитаю ещё раз.
Сменил работу, завтра первый день. Теперь вечера свободные, пойду заниматься в зал, как же я этого давно хотел.. фитнес хорошо, но мне больше нравится контактные виды спорта.
Общаюсь с одной бабенкой, она молодая глуповата. На секс не развожу, мне и самому как то не до этого. Желание пока не возникало. Я вообще не ищу с кем переспать, просто общение. Есть ещё пару толстушек, но они не в моем вкусе вообще, я сразу их скидываю. Хотя если бы я надавил, то переспал бы с ними. Это плохо или хорошо, я хз))
Меня волнует немного что будет дальше.. хочется участвовать в воспитании сына, сейчас это ему очень нужно. Да и жену, пока ещё по документам, вразумить.. но это бесполезно, я тут ничего сделать не смогу. Время идёт, я не совсем понимаю к чему приведёт этот игнор, у неё в отношении меня вообще другое мнение..
после встречи с мужем ее подруги, тот наговорил своей жене много чего, о чем мы с ним и не разговаривали, а эта думает что я все наговорил. Смешно и плакать хочется.
Матери говорит, что я строю из себя жертву. Мол мне сына не даёт как будто или в том что я не звонил ему неделю когда он болел, хотя я в чёрном списке был. Да и вообще не знал что он болеет. Короче тут долго объяснять, она мне говорит одно, другим другое.
По себе могу сказать, что за последние время я привык уже жить без неё, качели бывают но все реже и реже. В основном из за сына, когда думаю о нем. Сейчас работаю над собой, пытаюсь поправится, результат не очень, но все получится. Разбираюсь с долгами, перестал думать о деньгах, жить стало как то легче. До лета, пока не закончу с банкротством, для себя решил не заморачиваться на счёт денег, есть работа, работаю, прихожу в себя. Деньги после.
Понемногу старюсь заводить новые знакомства, восстанавливать старые, в поисках компании вообщем.
Не спешу, хотя хочется бежать, но не хочу спотыкаться, всему своё время..
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, подскажите что делать дальше, как себя вести. Не общаешься, пару дней назад только за сына спросил по смс и все.
Забить на неё от слова совсем, но цель другая у меня..
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перечитал темы на форуме, не все но достаточно. Посмотрел со стороны на все происходящие.
По себе и своему развитию:
- книги, темы читаю, мозги оправляются, понимаю все косяки которые были.
Дальше больше, читать, потом уже применять. Но это немного потом.
- сменил работу, денег пока так же катастрофический не хватает, но это временно, не гружусь по этому поводу, живу по возможностям. С мартовской зп немного уже вздохну.
- получаю зп с прошлой работы иду сразу в зал. В чате познакомился с парнем, он тренером работает. Помог составить программу, рацион и тд. Цель на два месяца поправится по максимуму (минимум 10кг, не жира:)) Это реально, просто надо хорошо трудится. Я готов, это цель номер один.
- с новыми бабами не знакомлюсь. По началу пробывал, но потом понял что пока не тяну. Да, без секса не легко, пока сам... )) есть одна дама, но не в моем вкусе, хотя молода, ей 21. Держу на расстоянии ее. Общение только, иногда видимся, но я пока сам не готов к близости.
Дело в том, что я ощущаю себя не комфортно и естественно эмоционально я на дне, в плане любви к себе. Я это признаю, может это и хорошо. Так же знаю, что мне надо, что бы встать на ноги. Это будет отправной точкой. Пока я этого не достигну к бабам сам не пойду. Комфортно я себя начну ощущать, когда поправлюсь и мне не будет каждый знакомый говорить, что я пиздец как похудел. Мне на чужое мнение класть, но понимаю что это заметно. И главное перед зеркалом я себе понравлюсь, как раньше. 5лет назад было хорошие тело, кубики, косые.. жена тащилась, да и я сам. Потом забросил все, появился живот, жирок, я перестал смотреть за собой вообще. Собирался, но все время были отмазки. Дальше понятно думаю.
И обновлю гардероб. Обувь, майки уже купил, остались джинсы, штаны. На распродажах, ну пока так, все бывает. Переживу. То что есть, смотрится на мне печально. Это как когда ты размера S,а одеваешь размер L. Внешний вид мой меня цепляет. Начни с себя как говориться. Только это все время..
- выезжаю погулять, тк знакомых мало, в поисках компании. С кем есть возможность встречаюсь, пью кофе, общаюсь
- СС, там не сижу. В инсту только начал делать сторис по своим вечерним прогулкам, бж не смотрит, хотя и в друзьях у меня ее нет. Да и похер. Подруги видят, если с бабой засвечусь по-любому спалят
- с бЖ игнор, хотя она то и не
объявляется сама))) я Только по сыну. Это единственное, что меня волнует. С ним надо заниматься, учить алфавит, писать и тд.ей не до этого, работа и гульки. Бабушке ясно это не надо особо. Сын с бабушкой живет. Вообще без меня все идеально вышло. Тёща избавилась от бабушки, жена спокойно занимается своей жизнью, Бабушка убирает, готовит и с малым, я в дураках
Мне с ней надо закрыть вопрос по сыну. Хотел поговорить только на эту тему. С меня тетради для его развития, с них занятия. С меня тренировки сына, с них понимание. Но она на разговор не настроена, и тут блин тупик.
Написал ей вчера :
Я:привет. Говорить можешь?
Бж: пиши
Я: Зачем мне писать, если проще сказать ? (Она любит общение через сс, я не люблю. Или по моим правилам или никак)
Бж: я не хочу разговаривать с тобой. Если надо, пиши
Я: Я тоже много чего не хочу. (Это ее любимая коронная фраза. Или хочу или не хочу, часто очень говорила) Я хотел про мелкого поговорить. Если тебе это не важно, дело твоё.
Бж: Ну так напиши, в чем проблема
Бж: я не могу говорить
Бж: у меня нет возможности
Дальше не отвечал. О чем хотел поговорить:
-я покупаю вы занимаетесь
-тренировки я беру на себя, вы когда я не могу
-узнать что там в садике, то кроме как квитанций мне больше не дают никакой инфы.
Обозначить свою помощь так. В остальном обеспечение сына на ней.
Время идёт, я мало чего сделал. Хочется больше, но финансы не позволяют. Не в палане возврата, а в плане себя. А по позврату, если я правильно понял из форума, книг, то время это последний фактор который влияет на возврат. Если все делать правильно, то и через год при желании можно все наладить
Снова текста много вышло..
цели на ближайшие время:
- бросаю курить.
- работать над своей внешностью. Тренировки, гардероб.
- читать, вникать
- знакомства с девушками (пока по ситуациям, сам не лезу ибо фэил будет, а бударажить себя мыслями о сексе не хочется)
- заниматься сыном по мере возможностей.
И да, жизнь прекрасна! А гамно случается, просто надо пережить. Столько хочется сделать.
Как сорвали стоп кран у вагона который 5лет стоял без движения. Теперь в порядок привести и в дорогу
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ребят, подскажите что делать дальше, как себя вести. Не общаешься, пару дней назад только за сына спросил по смс и все.
Забить на неё от слова совсем, но цель другая у меня..

Занимайся собой. Сам же говоришь что тебе некомфортно в самоощущении от своего внешнего вида. Поверь, она это чувствует и ставит себя сразу над тобой, понимая и читая твою слабость.

Если для тебя это критично, то сосредоточься на наборе веса.

Хорошая новость - бросишь курить если то вес очень быстро придёт. Ну и плюс по финансам сэкономишь хорошо.

Диалог твой не очень, нахрена ты сразу на конфликт лезешь. Она вполне возможен действительно не могла говорить. Ты не в том положении чтобы переспорить ее сейчас, ты для неё - слабый, проигравший. А ты пытаешься ещё спорить зачем-то и наваливать свои правила, портя обычный разговор на ровном месте.

По поводу помощи сыну не подскажу, пусть более опытные ребята скорректируют.
 

Dt233

Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да, чувак, печальная у тебя тема.
Не часто с детьми до ЧС добираются.
Не зря тебе пишут ТИ. Зря не слушаешь.
Твоя человечность работает против тебя.
Вроде в игноре сидишь а сколько раз уже ей написывал.
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Диалог твой не очень, нахрена ты сразу на конфликт лезешь. Она вполне возможен действительно не могла говорить. Ты не в том положении чтобы переспорить ее сейчас, ты для неё - слабый, проигравший. А ты пытаешься ещё спорить зачем-то и наваливать свои правила, портя обычный разговор на ровном месте.

Правильней будет сейчас общаться на том уровне, который она позволяет?
Она дома была, сына уложила уже. Не зная этого, не настаивал бы. Да и поговорить мне проще, всё-таки ребёнок наш, и решать нам вдвоём надо. А на данный момент все решения по сыну обходят меня стороной, через бабушек она если надо, сообщает что то.
[DOUBLEPOST=1549192279][/DOUBLEPOST]
Да, чувак, печальная у тебя тема.
Не часто с детьми до ЧС добираются.
Не зря тебе пишут ТИ. Зря не слушаешь.
Твоя человечность работает против тебя.
Вроде в игноре сидишь а сколько раз уже ей написывал.
Только из-за сына, мне не хватает его. Это сложно передать. Да, согласен. Человечность моя к хорошему не приводит. Спилить сук надо, лучше раз упасть, чем жить так
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Правильней будет сейчас общаться на том уровне, который она позволяет?
Тебе писали выше - правильно будет общаться только по смс и только по делу.

И дело не в том, что она позволяет.

Перечитай первые страницы темы, там много советов дали как себя вести. Ты же все наоборот делаешь и сам себя закапываешь.
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перечитай первые страницы темы, там много советов дали как себя вести. Ты же все наоборот делаешь и сам себя закапываешь.
Перечитал, надо было раньше это сделать. Сейчас понятней стало..
Написал ей за тренировки сына, его обучение. В итоге если я хочу то я вожу. У неё нет времени. Учат его дома. Спросила серьёзно ли я, мол раз в месяц пишу и такое спрашиваю..
Ну и про развод спросила, мол когда ей идти подавать можно. Там с деньгами нюанс был, я его решаю. то ей надо фамилию менять, а она не хочет потом бегать. Впринцепи мне не важно уже, хоть пуской завтра бежит в суд и пишет.
Вот больше всего не хотел такого исхода, поломанное детство ребёнка. Это единственное, что мной двигало. Но раз нет другого варианта пока, это ее решение. Ей с этим жить
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя все еще неверный настрой, как мне кажется. Ты заморочен, думаешь о ней, не игноришь, срываешься время от времени и все портишь. Тебе нужно измениться чтобы она на тебя по другому посмотрела, увидела тебя дргугими глазами и заинтересовалась. А ты этому мешаешь.

Хочешь - выложи диалог с ней, ребята посмотрят подскажут может какие-то явные ошибки. Я очень уверен, что они у тебя есть, судя по твоему состоянию.
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Только из-за сына, мне не хватает его. Это сложно передать. Да, согласен. Человечность моя к хорошему не приводит. Спилить сук надо, лучше раз упасть, чем жить так
потерпи пару месяцев, за это время с сыном много воды не уйдёт.
а там уже на своих условиях контакт наладишь,

ты ведь сам видишь, ты по-хорошему - тебя посылают, нет сейчас никакого смысла рыпаться 2 недели - это не срок
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
У тебя все еще неверный настрой, как мне кажется. Ты заморочен, думаешь о ней, не игноришь, срываешься время от времени и все портишь. Тебе нужно измениться чтобы она на тебя по другому посмотрела, увидела тебя дргугими глазами и заинтересовалась. А ты этому мешаешь.
Да, иногда мысли проскакивают. Хочется общаться хотя бы лишь по сыну, что бы знать как он там. Наладить диалог. Но я понимаю я ей нахер сейчас не сдался. И зацепить я ее никак не смогу сейчас. Раньше никогда не возвращал бывших так. Был один раз, там пол года прошло, она вернулась. Но расставался я. И вернул я. Тут иначе.
И вот сейчас главный вопрос, есть быт.техника. Покупалось это ещё до брака, я бы хотел ее забрать, тк извините, но я и так под два миллиона вложил денег за время с ней. Мне для своей жизни надо, тк гол сокол. Забирать? Или оставлять? С одной стороны сыну оставить, но и с другой пускай сама покупает. Не повлияет это в дальнейшем? Там телик и стиралка
[DOUBLEPOST=1549201277][/DOUBLEPOST]
ты ведь сам видишь, ты по-хорошему - тебя посылают, нет сейчас никакого смысла рыпаться 2 недели - это не срок
Да. С сыном через бабушку могу контактировать. С ней вообще никак. Как говорится с глаз долой, из сердца вон. Пойду в зал, надо там весь свой Нигатив выплескивать. То от безделия начинает качать, тк новая работа располагает свободным временем
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То от безделия начинает качать, тк новая работа располагает свободным временем
есть свободное время - ищи доп. заработок / читай литературу по теме / знакомься / кури форум и так далее.
если у тебя есть свободное время, у тебя начинаются пи***страдания первое время так уж точно.

Не недооценивай форум, здесь информации практически на все сферы жизни)
 
Последнее редактирование:

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я: В конце февраля будет набор в группу, его надо отвезти будет, что бы на него посмотрели. Там дети по старше занимаются, если все нормально то будет ходить туда. Я буду его водить на тренировки по мере возможности.
Бж:Какой набор?
Я:И с ним в садике занимаются? Учат они что нибудь? Дома? Развивать его надо
Я: описал куда, ранее обсуждали
Бж:сообщение про занятие в садике и дома.
Серьезно? Ты решил раз в месяц появляться, что бы мне это говорить?
Бж:Про тренировки.
А платить кто за нее будет?
Я: я оплачу (тк элементы не плачу, тут могу оплатить, вроде как логично)
Бж:Ну веди значит, у меня времени сейчас нет свободного
Я: сообщение где спросила серьёзно ли
Серьёзно.
Я: Я тебе за сейчас ничего не говорю. Потом будем водить по мере возможностей
Бж:Не учат. Дома учится
Я: с бабушкой?
Бж: ну а с кем ещё?
Я: может наняла кого нибудь
Бж: да блять, нанела
Я: И если вдруг кто то прийдет по мою душу, скажи мне сразу. Я все оплатил, больше не должны приходить.(закрыть этот вопрос то там не только ее волнует)
Бж: Все? Ты уже не банкротишься?
Бж: ???
Я: Ты говорила это мои проблемы, решаю по мере возможностей
Бж: Я вопрос задала что бы понимать, могу я уже на развод подать или нет
Бж: Сколько ждать то уже можно
Я: тебя это так напрягает?
Бж: да
Бж:Я вопрос задала будь добр ответь
Бж:Мне нужно развестись с тобой до получения прав
Я: О уже права получаешь) молодец. Весной.
Бж:Я фамилию менять буду и делать мне потом нехер менять документы по 25 раз
Бж: когда весной?
Бж: ты же говоришь оплатил
Я: имей совесть
Бж:че?
Бж: Я вопрос задала
Бж: в марте?
Я: То что делали вдвоём и разбирать в двоем, одного хочу тут мало. Мне этот штамп тоже не нужен. Как разберусь так скажу
Бж: попятно. Значит в марте
Я: дело твоё
Бж: ты когда вещи мои и сына привезёшь?
Я: привезу как смогу
Я: мне и свои забрать ещё надо. На следующей недели возможно.
Я: приезжай забирай свои вещи
Потом написал что фамилию можно и так поменять. Потом голосовое от неё : слышишь че, причём тут блять это мы официально с тобой женаты и мне надо официально с тобой развестись и впрочем духу ещё пару предложений
Я: Разговаривать будешь нормально, пообщаемся. На недели привезу твои и заберу свои вещи.
Бж: твоих вещей у меня нет
Бж: и условия мне не ставь


Вот такой диалог последний был сегодня. Мне стало легче, я закрыл вопросы которые остались. Далее через бабушку смогу решать вопросы. С ней общаться не буду.
[DOUBLEPOST=1549202947][/DOUBLEPOST]
есть свободное время - ищи доп. заработок / читай литературу по теме / знакомься / кури форум и так далее.
если у тебя есть свободное время, у тебя начинаются пи***страдания первое время так уж точно.

Не недооценивай форум, здесь информации практически на все сферы жизни)
Так вот читаю книжки. Сегодня день на форуме провёл. Доп заработок пока не трогаю, тк нужен ноут, он будет не раньше марта. Отвлекаюсь как могу. Но блин читаешь форум, и сразу в голову лезут эти мысли. У всех, которые прочитал темы, бж как то да и шли на контакт. Подобной мне ситуации я не нашёл пока..
 

abkfill

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
186
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Плохой диалог ( ты ее сам подбиваешь на негатив в некоторых моментах. Думаю перечитаешь если - сам увидишь где косяки были. Надо чуть сглаживать углы, пока ты в положении снизу, общаться максимально коротко, сухо и по факту. А ты спрашиваешь что ее так напрягает.
По факту, стоило написать так:
"Привет! Помнишь, я рассказывал про группу, на след неделе начинается набор, я хочу отвезти сына и показать его тренеру. Заберу его в пятницу в 6 вечера, хорошо? Привезу через пару часов."
ну и потом
"Как у него дела в садике? Там хорошие педагоги? Ты довольна тем, как с ним там занимаются, все ли в порядке?"

И все! Дальше получить ответы на эти два вопроса, написать Спасибо и закончить общение. А тебя понесло не в ту сторону ((

Почему развод ей дать не хочешь? честно? есть ощущение, что ты этим свою слабость перед ней показываешь.
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И все! Дальше получить ответы на эти два вопроса, написать Спасибо и закончить общение. А тебя понесло не в ту сторону ((
Вижу, в след раз буду краток. Сухо и по делу. Исправлюсь
Почему развод ей дать не хочешь? честно? есть ощущение, что ты этим свою слабость перед ней показываешь.
Сначала из за банкротства, оно в процессе. Она знает про это. Сейчас по сути без разницы, я не прошу ее не разводится. Оттянуть время, может одумается, а так не важно. Я уже ее потерял, а штамп толку от него нет на данный момент. И в чудеса я не верю уже
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты говоришь что без разницы, а в диалоге этого вообще не показал, скорее наоборот видно что для тебя это важно и ты увиливаешь от вопроса.
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты говоришь что без разницы, а в диалоге этого вообще не показал, скорее наоборот видно что для тебя это важно и ты увиливаешь от вопроса
Да, в этот раз я слился. Решил пока подождать, не спешить
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я уже ее потерял, а штамп толку от него нет на данный момент. И в чудеса я не верю уже
Раз так, покажи ей свои яйца и волю, подай сам на развод, играй на опережение.
Она говорит только о разводе, а ты просто берёшь и делаешь, без слов. Моё мнение
[DOUBLEPOST=1549206729][/DOUBLEPOST]
Решил пока подождать, не спешить

Смысл ?
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Раз так, покажи ей свои яйца и волю, подай сам на развод, играй на опережение.
Она говорит только о разводе, а ты просто берёшь и делаешь, без слов. Моё мнение


Смысла нет, есть маленькая надежда что может образумится что то. Глупо конечно, сам понимаю)
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Смысла нет, есть маленькая надежда что может образумится что то. Глупо конечно, сам понимаю)
не в ближайшее время, она очень негативно настроена судя по чату, месяц игнора не помог, ты еще и потерял свои позиции этим диалогом (
 
Сверху