Как сохранить семью - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос Как сохранить семью

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не в ближайшее время, она очень негативно настроена судя по чату, месяц игнора не помог, ты еще и потерял свои позиции этим диалогом (
Негатив ещё из за ситуации с подругами ее. Ранее писал про это. Из за меня они там поругались, хотя о ней высказались не с лучшей стороны. Но я крайний как же иначе) точнее это добавило огонька разлада.
Ну что ж, далее надо подыматься понемногу, как вот это вопрос. Общаться с ней сухо если необходимо и себя прокачивать, развивать. Другое на ум не приходит
[DOUBLEPOST=1549208639][/DOUBLEPOST]И подскажите, я забираю допустим телевизор, тк это моя вещь. Или оставить его. Это вызовит негатив, это понятно. Ранее она говорила забрать, но мне было не чем везти.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И подскажите, я забираю допустим телевизор, тк это моя вещь. Или оставить его. Это вызовит негатив, это понятно. Ранее она говорила забрать, но мне было не чем везти.

Негатив уйдёт только со временем и с твоими переменами во всех отношениях.
Свои вещи надо забирать и нех их оставлять, что твоё,'то твоё.
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, что делать. Вчера днём накатило и не отпускает. Все время лезят мысли разные в голову. Бомбануло так не по-детски, пытаюсь отвлечься, но все тщетно.. общался сегодня с «подругой» по телефону, но отвлечь мысли не получалась даже во время разговора..
Ps отжимания не помогают, ничего не помогает
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мужики, что делать. Вчера днём накатило и не отпускает. Все время лезят мысли разные в голову. Бомбануло так не по-детски, пытаюсь отвлечься, но все тщетно.. общался сегодня с «подругой» по телефону, но отвлечь мысли не получалась даже во время разговора..
Ps отжимания не помогают, ничего не помогает
ТОлько не бухай, хуже будет. У тебя было чтото что давно хотел сделать но все откладывал? Прыжок с парашутом там, еще что-то? Хобби? В комьютерные игры поиграй хотя бы. Пойди на пробежку, если вариант есть. С другом встреться.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
общался сегодня с «подругой» по телефону,

Да ты в живую общайся, нахер телефон? Когда свой интерес переключишь хоть не много на другую ОЖП и в её глазах увидишь к себе заинтересованность, и таких надо 2-3 минимум.
[DOUBLEPOST=1549553738][/DOUBLEPOST]
отжимания не помогают
Больше отжимайся, чтобы тряслись руки и весь организм
[DOUBLEPOST=1549553780][/DOUBLEPOST]
Пойди на пробежку,

До потери пульса
[DOUBLEPOST=1549553844][/DOUBLEPOST]
С другом встреться.
Без бухла и телок склеить, поговорите о ОЖП, не кисни
 

Dt233

Новичок
Регистрация
24 Дек 2018
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Научись чему нибудь, чему потом сможешь научить сына.
Школьные предметы,
Гитара,
Электроника,
Столярка и ремонт,
Авиамоделирование,
Программирование,
Да дохоена чего есть.

Начни с ютьюба, выбети что то, что интересно тебе и постигай. Пригодится.
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ТОлько не бухай, хуже будет. У тебя было чтото что давно хотел сделать но все откладывал? Прыжок с парашутом там, еще что-то? Хобби? В комьютерные игры поиграй хотя бы. Пойди на пробежку, если вариант есть. С другом встреться.
Я не пью, слава богу. Желание есть, но я держусь. Это перебороть проще
Да ты в живую общайся, нахер телефон? Когда свой интерес переключишь хоть не много на другую ОЖП и в её глазах увидишь к себе заинтересованность, и таких надо 2-3 минимум.
Ищу, не получается.. пообщались раз два и потерялась. А те которые мне не нравятся, с ними легко. Но внутри я не могу перебороть планку, это как шаг назад
[DOUBLEPOST=1549554488][/DOUBLEPOST]
Научись чему нибудь, чему потом сможешь научить сына.
Школьные предметы,
Гитара,
Электроника,
Столярка и ремонт,
Авиамоделирование,
Программирование,
Да дохоена чего есть.
Только модели собирать не пробывал, остальное знаю, умею) но можно ещё учить и развиваться
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ищу, не получается.. пообщались раз два и потерялась. А те которые мне не нравятся, с ними легко. Но внутри я не могу перебороть планку, это как шаг назад
Кто-то тут на форуме из девушек мудро заметил, что легко потому что ты ставишь их ниже себя и у тебя все получается. А те, которые нравятся - там наоборот, ты думаешь что они лучше тебя, что ты их недостоин, поэтому волнуешься и они это чувствуют, сливают тебя как слабого.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
пообщались раз два и потерялась

Скажу словами Лаки, их надо брать и трахать, через немогу, колеса купи для стояка, поможет ;)
Общаться это дело такое, не благодарное, если долго, нудно и навязчиво. Будешь слит
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Скажу словами Лаки, их надо брать и трахать, через немогу, колеса купи для стояка, поможет ;)
Общаться это дело такое, не благодарное, если долго, нудно и навязчиво. Будешь слит

Все так, только не навязчиво. Я разучился этому.. пытаюсь, но как то наиграно все, все не то. Система не ломается блин
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Система не ломается блин
Читай пикаперскую лит-ру
Лесли «жизнь без трусов»
«ссс» скрытые сексуальные сигналы
«хватит быть славным парнем»
Сломаешь свой барьер, больше напора и наглости, все получится у тебя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
общался сегодня с «подругой» по телефону, но отвлечь мысли не получалась даже во время разговора..
Это сравнимо с тем что заниматься сексом через интернет. Никаких эмоций, никаких чувств.
Поэтому только живое общение, только живые встречи.
Мужики, что делать
Ps отжимания не помогают, ничего не помогает
Девушки тебе нужны! Клин клином вышибает.
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Читай пикаперскую лит-ру
Лесли «жизнь без трусов»
«ссс» скрытые сексуальные сигналы
«хватит быть славным парнем»
Сломаешь свой барьер, больше напора и наглости, все получится у тебя
Ломаю, читаю, становится интересней. Порой ощущение, что язык в жопе и его надо вытягивать от туда. Стоп кран сорвать надо. Вообще понял для себя, надо меньше вопросов в голове держать. Чем меньше думаешь, тем проще. Вопросы в стиле - а что если? А если она? И тд
Девушки тебе нужны! Клин клином вышибает.
Да, знаю. Действую так сказать) из 10ти номер дала только одна, ну я всеравно доволен))
[DOUBLEPOST=1549782232][/DOUBLEPOST]И ещё вопрос, может подскажите. Возможно встречусь сегодня с бж, она с Дитем идёт гулять, мне передать ей надо доки. Возможно будет диалог, да и я с малым хотел бы побыть. Вести себя с ней нейтрально?. Если будем о чем то говорить с ней стоит говорить про свои успехи в работе и тд? Не хвастаясь, а как бы намекая что у меня все нормализовалось. Или вообще не обращать на неё внимание? Уходя от вопросов? Ну и за собой естественно позитив, хорошое настроение, эмоции на контроль
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Встретились, пол часа походили вместе. Отвёз домой. Она делала вид что меня не замечает, почти не разговорили. Я с сыном, она рядом. В мою сторону не смотрела практический. Вот у кого надо учиться игнорить
Ну а по факту, созвонился с ней потом по сыну. Спросил за развод, она сказала передумывать она и не собирается. Развод так развод.
О своём самочувствии... общаюсь с девками, знакомлюсь, секс был, но мне не сильно и хотелось. Хожу в зал. Внутри пусто. Мужики я не знаю, я не смогу без сына. Без неё могу. Без сына нет.
стыдно за себя перед собой, за все.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря встретился. Слишком рано встреча и ты к ней не готов, не морально, не внутренне.
Считай всё с нуля теперь начинать.
 

Alex_volkov90

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Янв 2019
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зря встретился. Слишком рано встреча и ты к ней не готов, не морально, не внутренне.
Считай всё с нуля теперь начинать.
В кино были билеты, я хотел с малым сходить, но не получилось. Отдал ей. Потом по магазинам мелкому шмотки посмотреть. Нет, я не ждал)) по делам ездил.
Я понял, что рано. Что не готов. Ничего толком не изменилось. Соскучался просто. Надо этот момент убрать, тогда все станет на свои места.
Пока продолжаю себя развивать, книги, зал, работа. С тобой свяжусь в марте, раньше не получается
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я понял, что рано. Что не готов. Ничего толком не изменилось.

Хорошо, что понял и сам это видишь.
[DOUBLEPOST=1550233871][/DOUBLEPOST]
Соскучался просто.

Это как раз надо и убирать другими ОЖП, прокачкой своего мышления и более важными делами
[DOUBLEPOST=1550233917][/DOUBLEPOST]
Надо этот момент убрать, тогда все станет на свои места.

Верно мыслишь
 
Сверху