Хочу вернуть жену. нуждаюсь в вашем совете. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену. нуждаюсь в вашем совете.

Anton2901

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте. Помогите советом, ситуации как у меня не нашёл, по этому решил создать тему.
С женой в браке пробыли 5 лет, у нас сын и дочь, многое вместе пережили. Было много ссор и размолвок, у неё не простой характер, терпеть не любит, но во многих ситуациях открыла мне глаза на мою неправоту, за что я ей очень благодарен, так как стал благодаря ей лучше.
Как и у многих без бытовухи не обошлось, я на работе, она с детьми. Последние пару лет я стал уделять ей мало внимания, она мне на это много раз указывала, но я не замечал. Чуть больше пол года назад она начала мне иногда говорить о том что меня разлюбила и о разводе. Я это тоже пропустил мимо ушей, так как она уже однажды после серьёзной ссоры подавала на развод на эмоциях, но забрала заявление после примирения.
Около 3х месяцев назад она и правда подала заявление и от меня окончательно отдалилась.
Позже я узнал что у неё появился другой, однажды даже я их встретил вместе, была драка, она ушла с ним.
С тех пор как узнал о другом в меня как бес вселился. Живём мы по прежнему с детьми вместе в общем доме, пользуясь этим я втечении месяца сделал столько всего что ей не хватало, сколько и за год ни делал, она это охотно принимала и даже пообещала не обшаться со своим ухожором и подумать.
На долго её не хватило и через неделю она снова с ним стала общаться и встречаться.
Живём по прежнему вместе, воспитываем детей, ведём общий быт, даже иногда спим в одной постели, иногда может не оттолкнуть если обниму или поцелую. Был даже пару раз интим. Она говорит, что ей очень жаль, что я так поздно всё понял, что мне нужно было раньше очнуться, а теперь полюбила его и даже если будет со мной и я буду ей уделять внимание, то не уверенна что чувства вернутся. В нём, как сама говорит, тоже не уверена, но к нему чувства.
Подскажите как себя вести в такой ситуации и как её заново влюбить в себя.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
терпеть не любит, но во многих ситуациях открыла мне глаза на мою неправоту, за что я ей очень благодарен, так как стал благодаря ей лучше.
Ну привет каблучок. По этой фразе видно, что ты не рулишь отношениями и тебя завиноватили.

Последние пару лет я стал уделять ей мало внимания, она мне на это много раз указывала, но я не замечал.
А на что ты внимание тратил? бухло? шпилил во что-то? Или наркота?

Чуть больше пол года назад она начала мне иногда говорить о том что меня разлюбила и о разводе.
Ты что-то на своей волне, точно должна быть какая-то зависимость

С тех пор как узнал о другом в меня как бес вселился. Живём мы по прежнему с детьми вместе в общем доме, пользуясь этим я втечении месяца сделал столько всего что ей не хватало, сколько и за год ни делал, она это охотно принимала и даже пообещала не обшаться со своим ухожором и подумать.
Это не работает, надо было гнать её из хаты к чертям собачим.
На долго её не хватило и через неделю она снова с ним стала общаться и встречаться.
Собственно вот.

Живём по прежнему вместе, воспитываем детей, ведём общий быт, даже иногда спим в одной постели, иногда может не оттолкнуть если обниму или поцелую.
Читать противно, ты часом БДСМ не увлекаешься? Раб рад, если госпожа даст её обнять или поцеловать ей ножку.

Она говорит, что ей очень жаль, что я так поздно всё понял, что мне нужно было раньше очнуться, а теперь полюбила его и даже если будет со мной и я буду ей уделять внимание, то не уверенна что чувства вернутся.
Фигасе корона.
[DOUBLEPOST=1546462794][/DOUBLEPOST]Про что делать:
тебе надо найти в себе яйца и поставить её на место. Первым делом - выгоняем её нафиг, перестаём помогать ей баблом, суём в игнор(тупо не общаемся с ней от слова совсем месяц).
В это время начинаем качать себя - нужно много баб, профильной литературы и пота.

Книжки: Новосёлов - женщина учебник для мужчин, Сардаров - мужчина всегда прав.
Потом Мужчины с марса, женщины с венеры прочитаешь.
Вперёд в поля - искать себе новых женщин(умения соблазнения надо вспомнить - они тебе понадобятся)

Ещё найди на форуме эксперта luckybastard и попроси его посмотреть тему - он шарит.
 
Последнее редактирование:

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте. Помогите советом, ситуации как у меня не нашёл, по этому решил создать тему.
С женой в браке пробыли 5 лет, у нас сын и дочь, многое вместе пережили. Было много ссор и размолвок, у неё не простой характер, терпеть не любит, но во многих ситуациях открыла мне глаза на мою неправоту, за что я ей очень благодарен, так как стал благодаря ей лучше.

Здравствуй.
Есть такие темы и ситуаций много, не ты первый, не ты последний как неприскорбно это звучит.

Укажи возраст ваш, а то очень мало инфы в целом.

То что истеришь и дерёшься с Васьком, полная дичь, так ты ещё ниже себя опускаешь.

Помогаешь и все для неё делаешь, испульзует тебя как оленя, качает ресурс. Вася её трахатает, а ты ей всесе делаешь и в опу дуешь, хорошо она устроилась.

Если дом твой, гони её или сам съезжай, потому как не понятна ваша ситуация с имуществом.
Тебе нужно забить на неё и выключить полностью ресурс, заняться собой, а не херней страдать.
Эксперты подтянутся, разберут подробно твою тему.
Но сейчас ты творишь полную дичь как олень.
Только игнор и ставить бабу на место, которая будучи в браке и живя с тобой в открытую тебе рога наставляет!
Где твоё мужское самолюбие? Ты что тряпка или мужик?
 

Anton2901

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Не, зависимостей у меня кроме курения нет, просто торчал на работе без выходных всё время, не обращал внимания на её желания. Раньше у нас было много трудных ситуаций и в финансовом плане и других, но она меня не бросала и стояла за меня горой. Её из дома я выгнать не могу и не хочу, он общий и она воспитывает детей пока, детей она очень любит. Сам уходить тоже не хочу, хочу жить со своими детьми.
В том что она доказывала свою правоту и чего такого не вижу, если человек понял что не прав-это не значит что он каблук, просто мы рано поженились и жизненного опыта ещё не было.
Да и вообще хотелось бы не критики, а реальных советов
[DOUBLEPOST=1546464153][/DOUBLEPOST]
Здравствуй.
Есть такие темы и ситуаций много, не ты первый, не ты последний как неприскорбно это звучит.

Укажи возраст ваш, а то очень мало инфы в целом.

То что истеришь и дерёшься с Васьком, полная дичь, так ты ещё ниже себя опускаешь.

Помогаешь и все для неё делаешь, испульзует тебя как оленя, качает ресурс. Вася её трахатает, а ты ей всесе делаешь и в опу дуешь, хорошо она устроилась.

Если дом твой, гони её или сам съезжай, потому как не понятна ваша ситуация с имуществом.
Тебе нужно забить на неё и выключить полностью ресурс, заняться собой, а не херней страдать.
Эксперты подтянутся, разберут подробно твою тему.
Но сейчас ты творишь полную дичь как олень.
Только игнор и ставить бабу на место, которая будучи в браке и живя с тобой в открытую тебе рога наставляет!
Где твоё мужское самолюбие? Ты что тряпка или мужик?
Мне 26, ей 24. По факту она со мной в разводе, предъявить ни чего не могу, дом общий, ни съезжаю только потому что дети, плюс ещё и деньги все вложены в этот же дом, не могу себе позволить снимать жильё. Её выгнать не могу, она на равных со мной условиях. Да и если войну начну у неё есть козыри, она может и на алименты подать и с детьми общение ограничить.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В том что она доказывала свою правоту и чего такого не вижу, если человек понял что не прав-это не значит что он каблук, просто мы рано поженились и жизненного опыта ещё не было.

Виноватишь себя изначально и это не есть хорошо.

Для опыта тебе посоветовали книги почитать.
Ты пришёл за советом и бижаешься, что тебя виноватым делают.
Так вот, никто тебя не виноватит, а говорят как поступить, советуют!
Если обижаешься, то тебе не сюда, а на женский форум надо, сопли на кулак мотать ;)

Читай успешные темы с возвратом, литературу выше тебе указали, глаза откроются.

А с позиции так не хочу, так не буду, я и сам все знаю далеко не уедешь.
У тебя и так полный трэш творИтся сейчас.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Её из дома я выгнать не могу и не хочу
Сам уходить тоже не хочу, хочу жить со своими детьми
Да и вообще хотелось бы не критики, а реальных советов
Хочу это, не хочу то... Великий Нехочуха, блин...
Ты хочешь реальных советов? Самый первоочередной из них тебе уже дали: нужно начинать жить раздельно.
Конечно, можно продолжать жить вместе под одной крышей - но это ОЧЕНЬ осложнит все твои дальнейшие действия по восстановлению баланса в отношениях.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне 26, ей 24. По факту она со мной в разводе, предъявить ни чего не могу, дом общий, ни съезжаю только потому что дети, плюс ещё и деньги все вложены в этот же дом, не могу себе позволить снимать жильё. Её выгнать не могу, она на равных со мной условиях. Да и если войну начну у неё есть козыри, она может и на алименты подать и с детьми общение ограничить.

Надо решать с домом, находить возможности и средства и съезжать, дом раз совместный, делить, продавать, пусть выкупает у тебя.

А то ты нечего не можешь получается, но чего то хочешь! Что бы что то было, нужно действовать мужик.

Козыри и алименты не избежный процесс в этой войне, как бы печально не было.
Но! Пока ты действуешь со своей сегодняшней позиции, многое тебе удалось поменять?
Кроме того, что твоя БЖ спит с другим, а ты её дома ждёшь!?
Бери себя в руки, у тебя один путь и он должен быть твёрдым и жестким, а ты ведёшь себя как тряпка. Хочу жену, детей люблю, бла бла бла.... Это так не работает, тебя слили, все чувак, очнись!
 

Anton2901

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Надо решать с домом, находить возможности и средства и съезжать, дом раз совместный, делить, продавать, пусть выкупает у тебя.

А то ты нечего не можешь получается, но чего то хочешь! Что бы что то было, нужно действовать мужик.

Козыри и алименты не избежный процесс в этой войне, как бы печально не было.
Но! Пока ты действуешь со своей сегодняшней позиции, многое тебе удалось поменять?
Кроме того, что твоя БЖ спит с другим, а ты её дома ждёшь!?
Бери себя в руки, у тебя один путь и он должен быть твёрдым и жестким, а ты ведёшь себя как тряпка. Хочу жену, детей люблю, бла бла бла.... Это так не работает, тебя слили, все чувак, очнись!
Ну наверно так жёстко я действовать не буду, это только добавит проблем, но вот о том чтоб прекратить общение и съехать хотябы временно думаю стоит задуматься, а потом время покажет. Наделал много ошибок вначале именно потому, что по глупости решил что это с её стороны повод привлечь моё внимание, но всё серьёзнее как оказалось.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну наверно так жёстко я действовать не буду, это только добавит проблем,

Добавит каких проблем? Больше того, что ты уже имеешь, что ещё может добавиться?

Дети твои и у тебя их никто не заберёт, если ты не нарик/алкоголик и прочее в этом роде.

Каких проблем ты опасаешься? Твоя БЖ уже спит с другим, ты в её глазах 0 и дойная корова, олень дающий ресурсы, пёсик которому иногда можно дать и он будет рядом вилять хвостиком на задних лапках и ждать свою хозяйку королеву....

Ещё раз и по порядку:
1. Читай литературу, выше указали, что то поймёшь новое для себя.
2. Кури форум и темы с пометкой "успех"
3. Снимай розовые очки и выкинь дурь из головы, типа - я сейчас буду уделять ей внимание, мыть посуду, полы, дарить цветы, она поймёт кого она потеряла и вернётся - ЭТО НЕ РАБОТАЕТ !
4. Волшебных кнопок/пилюль/ таблеток нету от таких ситуаций, есть только действия мужика, правильные действия!

Жди экспертов, разберут твою тему, но ты должен сам для себя понять и действовать так, как тебе говорят. Иначе будет полный пиздец, хотя он уже и так у тебя.

Держись, будь мужиком, все мы тут через это проходим и никто не умер ;)

Ты либо меняешься и имеешь шанс вырулить ситуацию, либо продолжаешь жить в своём аду.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю, разбор делаю
[DOUBLEPOST=1546474627][/DOUBLEPOST]
Было много ссор и размолвок
вот только из-за одного этого отношения разваливаются к чертям
ссор не должно быть вообще!
ссоры это не понимание как общаться с девушкой
это отсутствие твоего развития личного
это неверный выбор девушки
ссоры - это отсутствие стержня в характере
[DOUBLEPOST=1546474792][/DOUBLEPOST]
Как и у многих без бытовухи не обошлось, я на работе, она с детьми. Последние пару лет я стал уделять ей мало внимания, она мне на это много раз указывала, но я не замечал
быт скука рутина - и все еще хуже
на фоне ссор и ругани. ну ты понимаешь. ни перспектив ни эмоций. секс раз в году и тп. забил на жену
Чуть больше пол года назад она начала мне иногда говорить о том что меня разлюбила и о разводе. Я это тоже пропустил мимо ушей, так как она уже однажды после серьёзной ссоры подавала на развод на эмоциях, но забрала заявление после примирения.
девушка давно не довольна тобой, давно хочет уйти
нужно было расстаться
но ты лишь тянул лямку ничего не делая
[DOUBLEPOST=1546474894][/DOUBLEPOST]
Около 3х месяцев назад она и правда подала заявление и от меня окончательно отдалилась.
Позже я узнал что у неё появился другой
это предсказуемый итог неправильно построенных отношений с ошибками
все через это прошли
однажды даже я их встретил вместе, была драка, она ушла с ним
тут ты лишь показал что ты неадекват. печально. новый повод шарахаться от тебя в ужасе
[DOUBLEPOST=1546475162][/DOUBLEPOST]
С тех пор как узнал о другом в меня как бес вселился. Живём мы по прежнему с детьми вместе в общем доме, пользуясь этим я втечении месяца сделал столько всего что ей не хватало, сколько и за год ни делал, она это охотно принимала и даже пообещала не обшаться со своим ухожором и подумать.
и ты как раб стал все делать для той кто тебе изменяет и бросила тебя
вместо того чтоб уйти и начать новую жизнь с новыми девушками
как думаешь видит она в тебе мужика после такого? конечно нет
На долго её не хватило и через неделю она снова с ним стала общаться и встречаться.
само собой. ведь ты показал ей свою зависимость и нуждаемость в ее юбке
ты слишком легкодоступен + давно потерял статус альфа-самца
в итоге ты не ценный и не нужный и она тебя не уважает
ну и ты себя не уважаешь тоже - что самое грустное (
ты собираешься что-то менять?
[DOUBLEPOST=1546475377][/DOUBLEPOST]
Живём по прежнему вместе, воспитываем детей, ведём общий быт, даже иногда спим в одной постели, иногда может не оттолкнуть если обниму или поцелую. Был даже пару раз интим. Она говорит, что ей очень жаль, что я так поздно всё понял, что мне нужно было раньше очнуться, а теперь полюбила его и даже если будет со мной и я буду ей уделять внимание, то не уверенна что чувства вернутся. В нём, как сама говорит, тоже не уверена, но к нему чувства.
ты показываешь лишь слабость своим поведением в данной ситуации
Подскажите как себя вести в такой ситуации и как её заново влюбить в себя
лишить ее себя
уйти от нее. если дом твой - выгнать ее
отсидеть игнорчик. за это время:
найти новых женщин - выложить фото с ними
начать новую интересную жизнь
изучить форум полностью!
прийти ко мне на консультации - получить крутые знания
потом сделаешь свой возврат!
твоя тема обычная. просто ты перестал быть мужчиной, перестал любить сам себя. измени это.
пиши мне / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Раньше у нас было много трудных ситуаций и в финансовом плане и других, но она меня не бросала и стояла за меня горой.
Ключевое слово РАНЬШЕ! А теперь здесь и сейчас все стало иначе.
Странно да, как она могла так измениться, а ты этого и не заметил.
Такова правда жизни и чем раньше ты это поймешь и примешь, тем меньше в жизни будет разочарований, страданий и боли.
Её из дома я выгнать не могу и не хочу, он общий и она воспитывает детей пока, детей она очень любит. Сам уходить тоже не хочу, хочу жить со своими детьми.
Так ей долго еще воспитывать детей и ты все это время намерен обслуживать ее материальные потребности и обеспечивать быт, но трахать при этом ее будет Василий, так ты это себе представляешь?
У вас же дети и ты хочешь быть рядом с ними.
Последняя версия Аленьей прошивки в действии.
В том что она доказывала свою правоту и чего такого не вижу, если человек понял что не прав-это не значит что он каблук
Согласен, нет ничего плохого в том, чтобы признать свою неправоту, если ты на самом деле не прав и исправить это.
Но делать это можно по разному.
мы рано поженились и жизненного опыта ещё не было.
Что есть, то есть, утебя и сейчас его (опыта) и понимания жизни, суда по твоей реакции, очень мало, но это поправимо.
Да и вообще хотелось бы не критики, а реальных советов
А вот исполнять обиженку тут не нужно, ты пришел на мужской форум, а не на вуменс.ру и здесь принято говорить правду в лицо, называя вещи своими именами, как бы неприятно это для тебя не звучало, и по другому тут, к счастью, не принято и не умеют.
До прямых оскорблений тут не доходит и это не приветствуется, все так или иначе желают тебе помочь, возможно, не в той форме как ты привык, но на форуме сложилась специфическая атмосфера и мужская манера общения, которую просто нужно принять и адекватно реагировать.
Ну и отношение форумчан к тебе будет зависеть, прежде всего, от тебя самого.
Так что давай без обид и адекватно относись к критике в свой адрес, тем более, что в 99% случаев она является обоснованной.
По факту она со мной в разводе, предъявить ни чего не могу, дом общий, ни съезжаю только потому что дети, плюс ещё и деньги все вложены в этот же дом, не могу себе позволить снимать жильё.
Что значит по факту в разводе?
По факту ты живешь под одной крышей с женщиной, которая де-юре является твоей женой и которая позволяет себе открыто изменять тебе.
Как тебе такие факты?
Кого ты пытаешься обмануть, пытаясь исказить в своем сознании фактическую реальность? Только себя.
И хватит уже прикрываться детьми и ссылаться на свою финансовую несостоятельность как оправдание аленизма.
Такое положение недопустимо для уважающего себя мужчины.
Да и если войну начну у неё есть козыри, она может и на алименты подать и с детьми общение ограничить.
А тебя никто не призывает начинать войну, развод и раздел имущества в твоем случае это единственный и цивилизованный способ решения сложившейся нездоровой ситуации.
По закону она не сможет ограничить тебя в праве общаться с детьми, у вас одинаковые права в отношении них.
Алиментов тоже не нужно бояться, просто нужно с головой подойти к их выплате, чтобы не пришлось содержать бывшую жену.
Ну наверно так жёстко я действовать не буду, это только добавит проблем, но вот о том чтоб прекратить общение и съехать хотябы временно думаю стоит задуматься, а потом время покажет.
Задумываться уже поздно, теперь нужно действовать жесткои и решительно.
Ты же продолжаешь искать причины для оправдания своей нерешительности, продолжая топить себя в болоте измен и цинизма, теряя остатки мужского достоинства и самоуважения.
И чем глубже ты опустишься сейчас, тем сложнее будет подняться обратно и твои потери будут носить уже не только эмоциональный и материальный характре, но физический в плане здоровья. Важно не допустить этого.
Однозначно съезжать самому, если у тебя не хватает духа выставить твою неблаговерную, прекратить с ней и возможно даже с детьми (но это временные меры) всякое общение и готовиться к разделу имущества, в т.ч. общего жилья.
Внимательно слушай то, что тебе будут советовать здесь и будь готов действовать так, как тебе советуют.
В противном случае мы все здесь просто зря теряем время.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет.
Читай, что тебе написали и пойми, у тебя сейчас жесткое отрицание происходящего.
Тебе дают советы как помочь, как изменить ситуацию, но ты не веришь в происходящее, считаешь, что все не так плохо, что жену можно вернуть и более мягкими способами.

Вот тебе аналогия... Твоя нога поражена ганреной, врач говорит, что нужна ампутация, иначе ты умеешь.... ты на это приводишь доводы о том, как ты любишь играть в футбол, что нога для тебя важна и ты не хочешь стать инвалидом. Упорно требуешь дать тебе мазь, которая вылечит твою ногу.

Пойми главное . Все уже случилось. У тебя уже нет семьи. Твоя женщина от тебя ушла, она спит с другим. Ты как мужчина ей не интересен. Она тебя не уважает. Ее сейчас задача максимально комфортные создать для себя условия. Ты ее будешь обеспечивать, она хочет сохранить все плюсы брака, при том, что уже является свободной.

И ещё. Ты сейчас думаешь, что тебе пишут всякие там задроты и женоненавистники, а твоя супруга хорошая и она не такая, как женщины, которые обидели этих форумчан. Это не так! Читай форум и скоро поймёшь.

Нужно выгнать или самому уйти. Женщина не будет уважать мужчину, который не уважает себя. Тебе нужно отправить ее в свободное плавание, она должна прочувствовать, что значит быть с двумя детьми и без мужчины. Когда поймет, что от тебя нет помощи в деньгах, что ей негде жить, одумается.... Васькам женщина с двумя детьми ненужна...она должна испытать боль одиночества, ты в ее глазах будешь мудаком, но поверь так нужно! Это работает.
Игнор и по детям тоже! Чтобы не происходило.
Если все будешь делать правильно, то она попытается тебя вернуть. И тут важно не сдаваться сразу, она должна выстрадать возврат, чтобы такое больше не происходило.
Кратко описал тебе алгоритм успешного возврата.
 
Последнее редактирование:

Anton2901

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Здравствуйте. С момента последней записи случилось несколько событий. Почитав форум, ваши советы и успешные возвраты решил начать действовать и сразу же накосячил. В данный момент подыскиваю себе жильё чтоб съехать, не выгонять же мне её с детьми. Сообщил ей что скоро съеду. На следующий день вечером она попросила чтоб я привёз что нибудь выпить. Вечером возвращаясь с работы я взял вина и поехал домой. Когда домой приехал она уже приготовила ужин и уложила детей спать. Я сел ужинать и пропустил пару бокалов вина, она тоже. Она предложила сыграть в карты, типо заняться нечем, а я дурак согласился. Спросила на что играть будем, ну а я немного охмелел уже и ляпнул что на раздевания. Я даже больше в шутку предложил, а она согласилась. Спустя час она сидела передо мной голой, у меня начало конкретно крышу сносить, я её позвал потанцевать и тут началось. Сначала вместе в душ, потом бурный секс, и она и я были уже изрядно пьяны, понеслись разговоры, она ревела, призналась что я самый дорогой для неё человек, что она может мне доверить и рассказать всё то, что больше ни кому. Я тоже конкретно поплыл и сказал тоже самое. Заснули и проснулись мы вместе. Потом я узнал что с васьком у них проблемка, сначала он к ней в телефон залез и переписки прочитал с подругой о том что она хотела вернуться ко мне пару недель назад, потом она вскрыла его переписки о том что он слиться хотел. Ну и видать на нервах во мне утешение нашла. После этой ночи ни чего не поменялось, она сказала что это просто настальгия. С васьком она тоже проблему вроде разрулила и опять к нему ходит по вечерам.
Сегодня я с ней не общался, а она задавала бытовые вопросы, как на работе и т.п. Я как мог сливался и отвечал общими фразами, а она сказала что слова о самом близком человеке это не ностальгия, просто не любит больше, но как человек я ей очень дорог на самом деле.
Я снова сообщил о своём намерение съехать, а она сказала что может съехать сама. Я сказал что можешь съезжать. Но есть одно но, она сидит полностью на моём обеспечении, так как нет возможности выйти на работу, детей в сад не отдавали, у дочки есть ограничения по здоровью. Ну так вот, она сказала что если уйдёт, то сразу жить с васьком чтоб он оплачивал квартиру и её потребности. Я с этим в корне не согласен, не готов я чтоб мои дети жили с ним в одном доме. Короче в итоге так ни к чему и не пришли. Наверно надо всётаки мне съезжать.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте. С момента последней записи случилось несколько событий. Почитав форум, ваши советы и успешные возвраты решил начать действовать и сразу же накосячил. В данный момент подыскиваю себе жильё чтоб съехать, не выгонять же мне её с детьми. Сообщил ей что скоро съеду. На следующий день вечером она попросила чтоб я привёз что нибудь выпить. Вечером возвращаясь с работы я взял вина и поехал домой. Когда домой приехал она уже приготовила ужин и уложила детей спать. Я сел ужинать и пропустил пару бокалов вина, она тоже. Она предложила сыграть в карты, типо заняться нечем, а я дурак согласился. Спросила на что играть будем, ну а я немного охмелел уже и ляпнул что на раздевания. Я даже больше в шутку предложил, а она согласилась. Спустя час она сидела передо мной голой, у меня начало конкретно крышу сносить, я её позвал потанцевать и тут началось. Сначала вместе в душ, потом бурный секс, и она и я были уже изрядно пьяны, понеслись разговоры, она ревела, призналась что я самый дорогой для неё человек, что она может мне доверить и рассказать всё то, что больше ни кому. Я тоже конкретно поплыл и сказал тоже самое. Заснули и проснулись мы вместе. Потом я узнал что с васьком у них проблемка, сначала он к ней в телефон залез и переписки прочитал с подругой о том что она хотела вернуться ко мне пару недель назад, потом она вскрыла его переписки о том что он слиться хотел. Ну и видать на нервах во мне утешение нашла. После этой ночи ни чего не поменялось, она сказала что это просто настальгия. С васьком она тоже проблему вроде разрулила и опять к нему ходит по вечерам.
Сегодня я с ней не общался, а она задавала бытовые вопросы, как на работе и т.п. Я как мог сливался и отвечал общими фразами, а она сказала что слова о самом близком человеке это не ностальгия, просто не любит больше, но как человек я ей очень дорог на самом деле.
Я снова сообщил о своём намерение съехать, а она сказала что может съехать сама. Я сказал что можешь съезжать. Но есть одно но, она сидит полностью на моём обеспечении, так как нет возможности выйти на работу, детей в сад не отдавали, у дочки есть ограничения по здоровью. Ну так вот, она сказала что если уйдёт, то сразу жить с васьком чтоб он оплачивал квартиру и её потребности. Я с этим в корне не согласен, не готов я чтоб мои дети жили с ним в одном доме. Короче в итоге так ни к чему и не пришли. Наверно надо всётаки мне съезжать.

Это она думает, что васек будет что то оплачивать......
Ты можешь думать что хочешь, НО:
оплачивать ей хату+хотелки+двое детей+про себя ж не нужно забыть+ништяки разные, подарочки и т.д. = дороговат пельмень получается у твоей благоверной! Этот олень очень скоро рогами в землю упрется.
Так что не ссы! Может в твоей ситуации и лучше чтобы она ушла. Быстро протрезвеет, когда ее на улицу выпрут. А оно так и будет!
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я снова сообщил о своём намерение съехать, а она сказала что может съехать сама. Я сказал что можешь съезжать. Но есть одно но, она сидит полностью на моём обеспечении, так как нет возможности выйти на работу, детей в сад не отдавали, у дочки есть ограничения по здоровью. Ну так вот, она сказала что если уйдёт, то сразу жить с васьком чтоб он оплачивал квартиру и её потребности. Я с этим в корне не согласен, не готов я чтоб мои дети жили с ним в одном доме. Короче в итоге так ни к чему и не пришли. Наверно надо всётаки мне съезжать.

Бляяя мужики, мне кажется или это пиздец жесть какая то!?

Автор ты говоришь почитал что то, внял советам, а тут смотри какая ситуация :
Поплыл на НГ, набухались, откровения и секс - итог ты слит. То же самое вино тебя просят, ты несёшь ...

Она на твоём обеспечении и бла бла бла, НО она приняла решение уйти, пусть пиздует!

Если она говорит, что съезжает, пусть валит, ты у себя дома остаёшься. А так ты валишь и Васек с твоими детьми у вас/у тебя дома с твоей БЖ ... Как тебе такой расклад?

Может я что то не догоняю, но это фиаско и в корне все не правильно думаешь.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бляяя мужики, мне кажется или это пиздец жесть какая то!?

Автор ты говоришь почитал что то, внял советам, а тут смотри какая ситуация :
Поплыл на НГ, набухались, откровения и секс - итог ты слит. То же самое вино тебя просят, ты несёшь ...

Она на твоём обеспечении и бла бла бла, НО она приняла решение уйти, пусть пиздует!

Если она говорит, что съезжает, пусть валит, ты у себя дома остаёшься. А так ты валишь и Васек с твоими детьми у вас/у тебя дома с твоей БЖ ... Как тебе такой расклад?

Может я что то не догоняю, но это фиаско и в корне все не правильно думаешь.
Зеленый автор еще! Вообще ничего не понимает! Срочно нужно за него браться........ хотя там пельмень до плеч натянут. Интересно будет смотреть как снимать будет.... и будет ли.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Зеленый автор еще! Вообще ничего не понимает! Срочно нужно за него браться........ хотя там пельмень до плеч натянут. Интересно будет смотреть как снимать будет.... и будет ли.

Ну да зелёный, НО взрослый дядька уже, мозги должны же работать как надо у мужика все же.
До этого ему все расписали, рассказали, читай и делай.
Нет же блиать, пошли эксперименты с вином, празднованием и сексом.
Итог пельмень на месте, БЖ с Васей, сам страдает и опять 25
Садо мазо чес слово o_O
 

Anton2901

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дом общий у нас, за него ещё даже кредит не выплачен, брали за счёт материнского капитала и плюс кредит. Выгнать не могу чисто физически даже, как и она меня в принципе
[DOUBLEPOST=1546760880][/DOUBLEPOST]Логика простая, дети мои, сидит с ними она, работать она по этому не может, значит и обеспечивать как бы я должен, я не говорю о каких то ништяках, подарках и шмотках, просто необходимые для жизни вещи
[DOUBLEPOST=1546761019][/DOUBLEPOST]Васёк как я понял её жить вместе уже звал, но это придётся автоматом и детям с ним жить, а это для меня лично как серпом по яйцам
 

Achiever

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скоро можно будет отписываться от темы.
[DOUBLEPOST=1546762664][/DOUBLEPOST]
Сообщил ей что скоро съеду. На следующий день вечером она попросила чтоб я привёз что нибудь выпить.
Игнорировать её хотелки. Надо сама купит.
Плюс в том что ты себе показал, что алкоголь тебе противопоказан.
 

feliks240

Проверенный
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
450
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дом общий у нас, за него ещё даже кредит не выплачен, брали за счёт материнского капитала и плюс кредит. Выгнать не могу чисто физически даже, как и она меня в принципе

Ещё раз и завершающий, автор смотри дом у вас общий, за кредит из твоих слов делаю вывод платишь ты!? Так пусть валит.
А если ты съедешь, то как я понял продолжишь за кредит платить?
[DOUBLEPOST=1546763675][/DOUBLEPOST]
Логика простая, дети мои, сидит с ними она, работать она по этому не может, значит и обеспечивать как бы я должен, я не говорю о каких то ништяках, подарках и шмотках, просто необходимые для жизни вещи

Дети твои, ты ИХ кормишь, поишь, одеваешь, обуваешь, молодец.
БЖ не работает и сидит с детьми, спит с Васей и её ты поишь, кормишь, одеваешь!? :eek:

И запомни, ты никому ничего не должен, от слова совсем! Только себе, но тебя несёт не в ту степь дядь.
[DOUBLEPOST=1546763962][/DOUBLEPOST]
Васёк как я понял её жить вместе уже звал, но это придётся автоматом и детям с ним жить, а это для меня лично как серпом по яйцам

Звал, пусть пиздует. Ты то чего сам хочешь и ждёшь?
Даже заберёт она детей к Васе жить, будет тяжко тебе, но ничего страшного не произойдёт, никто не умирает, все живы и здоровы. Ты рассуждаешь сейчас как юноша 16 лет.
Тебе выше сказали уже, не вывезет Вася твоей БЖ кормить и поить все твоё Чадо, заипется и отправит их восвояси, но на это нужны поступки и от тебя как от мужика, и время.
 
Последнее редактирование:

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дичь какую-то ты делаешь, появилось желание отписаться от темы.
1. Секс зря ей дал. В каждой второй теме этот сценарий, баба проверяет твою управляемость. Короче ты все испортил.... Теперь твой игнор и прочее не принесет такого эффекта, она уверена, что всегда может вернуться....
2. Поддерживаей ее начинания уйти на содержание к Ваську! Счастье тебе в руки само идёт, а ты этого не понимаешь! Пусть валит к Ваську на сожержание, пусть он обеспечивает твоих спиногрызов... Это лучшее, что может произойти.
Если она предложила сама съехать, нужно тут же было соглашаться.

П.С. Оба пункта нацелены на возврат!
 
Последнее редактирование:

Anton2901

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Дичь какую-то ты делаешь, появилось желание отписаться от темы.
1. Секс зря ей дал. В каждой второй теме этот сценарий, баба проверяет твою управляемость. Короче ты все испортил.... Теперь твой игнор и прочее не принесет такого эффекта, она уверена, что всегда может вернуться....
2. Поддерживаей ее начинания уйти на содержание к Ваську! Счастье тебе в руки само идёт, а ты этого не понимаешь! Пусть валит к Ваську на сожержание, пусть он обеспечивает твоих спиногрызов... Это лучшее, что может произойти.
Если она предложила сама съехать, нужно тут же было соглашаться.

П.С. Оба пункта нацелены на возврат!
Спасибо, буду пробовать повернуть ситуацию в эту сторону, я уже столько раз накосячил, что больше то и вариантов не остаётся, тут как повезёт, хуже чем сейчас уже врятли можно сделать, терять нечего, а вдруг прокатит. Попутно заодно и не связанные с ней проблемы порешаю, на депресняке на работу подзабил, теперь надо хорошо потрудиться, в долги залез со всей этой историей, нужно отдавать.
 

Anton2901

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Янв 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Назрел вопрос, если категорически откажется съезжать, что тогда делать? Самому съезжать?
 

Мыслитель

Проверенный
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
446
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
если категорически откажется съезжать
Что значит если? Ты ещё сядь с ней за один стол и обсуди этот момент за бутылочкой вина. Если решил валить - собрал самое необходимое и свалил, решил сам остаться в хате, то её шмотки за борт и детей оставляешь себе.Хотела свободы - пусть получает.Ушёл и занялся своей жизнью, пусть сама свои проблемы решает.Денег налом вообще не давать, на крайний случай покупаешь детям сам!
 
Сверху