Не получается завязать отношения с бывшей. помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не получается завязать отношения с бывшей. помогите!

avokartim

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2
Семейный статус
Возвращаю девушку
Знакомы с ней всю жизнь, так как выросли в одной деревне, но не общались никогда. Всегда была мне симпатична. Был 15-ый год. Я решил ей написать, и она сразу же сказала, что я ей нравлюсь. С этого все и началось, позже она говорила, что любит меня и тд. Из за меня рассталась со своим парнем, а я ей говорил, что не люблю. У меня не было к ней чувств, а она можно сказать бегала за мной. Так длилось 2,5 года.
Потом, когда мы отдыхали в одной компании, я увидел ее с ее бывшим. Ну, терлась с ним. Это была не ревность, а просто задело мое внутреннее эго, а вот позже все переросло в ревность. Потом я начал говорить ей, что люблю, а в ответ не получал желаемого ответа. Она говорила, что есть чувства, но не любит, а к бывшему есть чувства. Мы общались, начинали встречаться, но быстро разбегались. Потом у нее были еще парни, но с ними она быстро расходилась.
Год назад я ее уже достал. Мои нервы не давали ей покоя, она говорила, что боится меня. (Никогда девочку не бил, но с нервами были проблемы. Дала о себе знать смерть лучшего друга). Она никак не желала со мной общаться, но всякий раз, когда мы переставали общаться, она начинала общение сама.
И вот сентябрь этого года, мы не виделись почти все лето, начали общаться. Но ей нравился мой лучший друг, очень нравился. Однако это не помешало ей снова докопаться до меня, а я не сдержался. Короче говоря, мы целовались ну и она позволяла мне трогать ее (До этого никому). В начале сентября мы снова начали встречаться, но так же быстро разошлись. Она говорила, что я изменился, а через несколько недель стала мне говорить, что чувств больше нет совсем и она любит моего лучшего друга.
Забыл упомянуть, что з за меня она не могла общаться с парнями, я писал или звонил им и запрещал им это делать, так было и с лучшим другом, но ему я сказал, что лучше сделать так, что он будто бы он сам с ней не желает общаться. Она в это поверила.
За последний месяц мы множество раз целовались, она говорила, что есть чувства и тд, но после этих поцелуев говорила следующее: "-Пофиг, было и было. Ты для меня просто человек, с которым если что можно поцеловаться." Когда я сказал ей тоже самое, она взбесилась.
Я начал ее морозить, игнорировать, она навязывала общение, и по сей день пишет. Всегда первая. И все бы ничего, но есть одна огромная проблема. Дело в том, что я читал форум и смотрел видео Романа Винилова и выработал план по возвращению. План выглядел следующим образом:
Пауза
Легкое общение
Создание комфорта
Флирт
Поцелуи и тд
Отношения.
И по своей глупости, поделился этим планом с ее подругой. Нет, это даже была моя подруга, а они так себе общались. Ну и данный план ей слили. Все это при том, что слили ей план в тот период, когда я делал вид, что мне все равно.
В тот же вечер, когда слили план, закатился огромный скандал, а по его окончания мы блэт снова целовались, а через парну недель еще раз.
Она часто при мне кокетничает с другими парнями, но я на это давно не ведусь.
P.S. И вот еще, буквально вчера мы отдыхали снова вместе, ну и едва не пересекли грань между поцелуями и сексом. Очень накаленная обстановка была. Она сказала, что думала о том, почему мы не встречаемся и так же сказала, что не сможет дать мне того, что сделает меня счастливым. Мол, она видит, что я люблю ее.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаем!
[DOUBLEPOST=1546507927][/DOUBLEPOST]загрузите пожалуйста аватар!
[DOUBLEPOST=1546508028][/DOUBLEPOST]
Знакомы с ней всю жизнь, так как выросли в одной деревне, но не общались никогда. Всегда была мне симпатична. Был 15-ый год. Я решил ей написать, и она сразу же сказала, что я ей нравлюсь. С этого все и началось,
а девушки до этого были? сколько?
С этого все и началось, позже она говорила, что любит меня и тд. Из за меня рассталась со своим парнем, а я ей говорил, что не люблю. У меня не было к ней чувств, а она можно сказать бегала за мной. Так длилось 2,5 года.
2.5 года в одной строчке? что делали то? общались по смс? секс был вообще? нужно нормально рассказать все!
[DOUBLEPOST=1546508177][/DOUBLEPOST]
Потом, когда мы отдыхали в одной компании, я увидел ее с ее бывшим. Ну, терлась с ним. Это была не ревность, а просто задело мое внутреннее эго, а вот позже все переросло в ревность.
ревность и задетое эго это очень низкий уровень развития у мужчины
была не нужна - вдруг стала нужда - это самообман, а ревность - демонстрация слабости и неуверенности
где была твоя новая красивая девушка в этот момент?
[DOUBLEPOST=1546508197][/DOUBLEPOST]
Потом я начал говорить ей, что люблю
зачем???????
[DOUBLEPOST=1546508267][/DOUBLEPOST]
Потом я начал говорить ей, что люблю, а в ответ не получал желаемого ответа. Она говорила, что есть чувства, но не любит, а к бывшему есть чувства.
зачем вообще вопросы про любовь? общайся-встречайся , гуляй, дружи, спи. зачем тебе факт любви??? это же глупо и ничего не дает
[DOUBLEPOST=1546508339][/DOUBLEPOST]
Мы общались, начинали встречаться, но быстро разбегались.
быстро разбегались? какие причины? зачем вам быть вместе если вы разбегаетесь? зачем тратишь столько времени на ту кто не нужна?
[DOUBLEPOST=1546508472][/DOUBLEPOST]
Год назад я ее уже достал. Мои нервы не давали ей покоя, она говорила, что боится меня. (Никогда девочку не бил, но с нервами были проблемы. Дала о себе знать смерть лучшего друга). Она никак не желала со мной общаться,
если ты ведешь себя неадекватно то любая будет от тебя шарахаться
недекватное поведение нервное истеричное не позволит тебе построить отношения с девушкой
не ищи оправданий своему поведению - просто начни себя контролировать, выработай стержень и характер
а ругань с бабой - это не по мужски!
[DOUBLEPOST=1546508556][/DOUBLEPOST]
когда мы переставали общаться, она начинала общение сама.
потому что ты ей нравишься. ну и что? это тебе ничего не дает. ты выносишь мозг и ей и себе.
причина - мало развития личного, нет опыта общения с женщинами/нет понимания как с ними общаться
[DOUBLEPOST=1546508922][/DOUBLEPOST]Автору уже делал разбор в контакте!
автор в поисках волшебной таблетки
кто хочет присоединяйтесь к обсуждению
автор также забыл написать что ему 17 лет а девушке 15
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
автор также забыл написать что ему 17 лет а девушке 15
Конечно, у взрослых 30-40-летних мужиков все эти "юношеские терзания" могут вызвать лишь снисходительную улыбку ))
Однако ведь именно в подростковом возрасте у парня формируется модель межполовых отношений на долгие годы вперед - так что направить его на верный путь уже сейчас будет очень важно...

P.S.
Когда мне будет нечего делать и появится желание поприкалываться - может быть, я создам на этом форуме левый аккаунт и напишу трогательную историю про сложные отношения и многократные расхождения-схождения, про появление Васьков, про оставшиеся у девушки чувства к своему бывшему и т.д. А в конце добавлю: "Помогите советом, хочу вернуть ее и построить новые правильные отношения. Мне 8 лет, моей девушке 6".:Rofl:
 

Влад6

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вы вообще как думаете, со скольки лет люди могут начинать отношения, чтобы тут это серьёзным считалось? С 20?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А вы вообще как думаете, со скольки лет люди могут начинать отношения, чтобы тут это серьёзным считалось? С 20?
Не важно со скольки лет.. Ты тему автора читал? "Целовались - не целовались, сходились расходились, мне на неё пох - я её люблю когда с другим вижу, друга любит, парням пишу чтоб ей не писали"
Как к этому с серьёзностью можно относиться?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А вы вообще как думаете, со скольки лет люди могут начинать отношения, чтобы тут это серьёзным считалось? С 20?
Мне кажется, слово "серьезное" тут не совсем подходит.
Что значит "серьезные отношения" - и чем определяется их серьезность? Тем, насколько ты вкладываешься в эти отношения, сильно ли их ценишь и долго ли будешь страдать в случае их разрыва?
Ну так такую серьезность можно накрутить себе совершенно на пустом месте - даже если ты с девочкой ни разу не целовался, а только один раз сходил погулять и некоторое переписывался с ней в ВК ))
Задавая свой вопрос, ты, скорее всего, имел в виду не серьезность - а эффективность и успешность отношений.
Исходя из этого - ответ: в возрасте до 20 лет отношения редко когда бывают успешными и долговременными. Потому что в этот период и парни, и девчонки еще только набираются жизненного опыта, а пока являются крайне незрелыми личностями. И поэтому в отношениях косячат всеми возможными и невозможными способами, делая больно своей второй половине и создавая проблемы самим себе.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
А вы вообще как думаете, со скольки лет люди могут начинать отношения, чтобы тут это серьёзным считалось? С 20?
А что лично для тебя означают серьезные отношения, поясни?
Или ты считаешь, что темы, в которых 17-летние мальчики пытаются возвращать уже БЫВШИХ 15-16-летних девочек заслужтвают серьезного обсуждения на форуме?
Лично у меня они вызывают улыбки и желание дать совет автору пойти погулять во двор с друзьями или выполнить заданное на каникулы домашнее задание.
 

Влад6

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не, насчёт этой темы я не спорю - чёт непонятное. Это я в принципе спросил, раз уж случай подвернулся. Мне-то самому 18
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не, насчёт этой темы я не спорю - чёт непонятное. Это я в принципе спросил, раз уж случай подвернулся. Мне-то самому 18
Если ты встречаешься с девушкой и вас регулярный секс, то по право можно назвать ваши отношения серьёзными. Если секса не было вообще, то это не отношения... Можешь называть это дружбой, даже если вы лижетесь и мацаетесь...
 

Can do that

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
111
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
План выглядел следующим образом:
Пауза
Легкое общение
Создание комфорта
Флирт
Поцелуи и тд
Отношения.
И по своей глупости, поделился этим планом с ее подругой.
Кончено уже сказали, что не надо было этого делать. Но все же, запомни на всю жизнь "Счастье любит тишину!"
100500 разу же убедился в этом. Если рассказываешь о своих планах кому-то, то эти планы с вероятность 80-90% не произойдут. Единственный кому можно о чем-то говорить, тот кто может помочь с реализацией плана.

Рассказывают обычно те, кто ищет одобрения на стороне, тип "смотри что я придумал, сделаю то и то". А по факту просто сказал, а делать либо не будет, либо будет тянуть до последнего. И в конце скажет "не получилось или времени не хватило".
 
Сверху