Помогите вернуть бывшую после 2.5 лет совместной жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую после 2.5 лет совместной жизни

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак , всем привет , вот моя история
Познакомился с девушкой на новый год в своем родном городе , мне было 18 ей 17
Очень быстро все закрутилось и завертелось , но я уже жил и учился в другом городе, а на нг приезжал к родителям, она заканчивала школу и планировала переезжать в мой город
Первые пол года на расстоянии , за пол года 3 раза ездил домой максимум на неделю, все шикарно, потом через пол года оназакончила школу и переехала ко мне в город, сразу сняли вместе квартиру, сначала платили пополам так как я ещё доучивался, потом как доучился я платил за квартиру сам, с сексом поначалу проблем не было никаких как только я хотел секс всегда был , она пила противозачаточные через год появилась машина , мы переехали в другую квартиру , опять платил я , но никаким подарков ей особо не дарил , наоборот она мне всегда что-то дарила, а я не особо вкладывался , секс стал реже , было много разговоров на эту тему , я ей говорил что не хочу и не буду тебе изменять , поэтому давай ты будешь стараться делать так как я прошу, после разговоров неделю норм потом опять все по новой, в общем решили бросить противозачаточные , думали что от них, но не помогло и все было так же, она очень хотела путешествовать , а я всегда говорил что денег нет , что нам пока рано, хотя деньги были и она это знала, в общем так прожили мы почти 2.5 года , потом у меня в голове что-то щелкнуло, я стал ей подарки дарить , съездили в отпуск, на нгпланировали в другую страну поехать , сделал визы нам , отель забронировал , в общем все хорошо было, но потом в один момент я не попрощался с ней перед выходом на работу (она в душе была), она поменяла фотку в СС я ей написал типо фоточку сменила , она говорит типо нельзя ? Я ей сказал что жизнь твоя и можно делать чё хочешь , в итоге я ей позвонил она говорит что собирается на тренировку и не может говорить , и сбросила трубку , я ещё 2 раза позвонил она не взяла , я поехал домой около дома позвонил ещё раз , она была уже у метро , я сказал щас приеду сядешь в машину и поговорим , в итоге села , поговорили , и сказала что разлюбила меня , что любит как брата , договорились на том , что до поездки нг (3 недели) расходимся , а потом там решаем , ну я сначала ее умолял , не делать ошибок , слезы у обоих , разбил двери в квартире , но в итоге на след день снова встретились я взялсебя в руки и принял это решение спокойно , оставил ей половину денег на квартиру и ушел , договорились что если будут друг у друга проблемы обязательно звонить , в первые дни общался с ееподругами и советовался с ними , потом начал подкатывать к ее лучшей подруге , и уехал из города на 2 дня в итоге через неделю после расставания она звонит мне и говорит что надо встретится и поговорить , я был не в городе , сказал ей что если чё то срочное то буду завтра если нет , то по телефону , в итоге по телефону она ничего не сказала , на след день я приехал вечером в город , она звонит и спрашивает в городе ли я , я сказал да, но занят , сказал как освобожусь если спать небудешь то заеду , в итоге заехал , она сказал что все точно расстаёмся и на нг не едем вместе так как я ищу ей замену , я ей сказал что мы договаривались о том что я буду общаться с другими и она тоже , и чтобы потом на это не было обид, но в итоге типо поставили точку , легли вместе на кровать опять разговариваем , а она начинает плакать и говорит что не знает чё делает и т.д , я говорю ну раз не уверена зачем делать поспешные вывода , она вытерла слезы и сказала что точно уверена и так было два раза, потом с утра я свои вещи собрал , стою в коридоре перед выходом и она говоритможно ли тебя обнять , я говорю да , обнимаемся, я говорю типо ну что наобнималась , она молчит , потом начинаем целоваться , дело идёт к сексу но она остановилась , а я ей сказал типо так хочу тебя сейчас трахнуть в этой прихожей прямо на полу , она посмеялась и в итоге я ушел из квартиры , которая на мне , за которую платил я , потом звоню ей через 2 часа говорю тип можно руки зайду помою , она говорит типо нет тебя потом опять не выгонишь , я забил , на следующий день у меня на машине отвалилась деталь , я позвонил ей и сказал что мне сегодня надо запчасть положить домой , она сказала что на учебе и вечером перезвонит , в итоге так и не перезвонила , меня это выбесило , так как ее подруга сказала , что моя бывшая готова променять стабильность со мной на новые ощущения и эмоции , а в итоге она осталась в стабильности и с новыми эмоциями , а я кочевал по друзьям и иногда в машине спал , в итоге я ей ночью пишу что завтра надо поговорить , она говорит что уже все обговорили , я сказал что если не откроешь будет только хуже , она сказала что боится меня и спросила типо это угроза я сказал да
В итоге на след день ждал ее в подъезде как вернётся с учебы , зашёл домой начал говорить типо кем ты себя возомнила , хотела стабильность променять , пойдем сейчас будешь променивать , взял самую большую сумку и начал ее шмотки закидывать из шкафа туда , она вся в слезах типо я от тебя не ожидала , я ей тоже сказал что не ожидал от нее , так как она сама при расставании сказала что общается с одногруппником и он ей встречаться предлагал , потом сказала что он придет к нам домой и они будут делать у нас уроки , когда я ей оставил денег на квартиру и по доброму ушел ( кстати я у нее первый в плане секса ) вот все это меня выбесило , в итоге собрала вещи , позвонила родственнику , он пьяный , а она его боится когда он пьяный , я сказал типо сегодня оставайся , а завтра я приеду , в итоге приехал на след день , она сказала что готова , я сказал что сейчас не поеду так как пробки , она сказала что тогда поедет на метро , но так и не уехала , я ее обнимал , сказал ей обними меня , она сказала что не хочет , а когда я спал она сама меня обнимала и предложила сырники приготовить , я согласился , поели вместе и я отвез ее к подруге , она там жила неделю так как подруга потом уезжал и как раз когда она уезжала меня не должно было быть дома , я позвонил бывшей сказал что уезжаю на два дня если хочет пусть приезжает (у нее остались ключи) она сказала хорошо , я написал ей письмо с премирением , цветок купил , всякие сладости фрукты и т.д , комнату украсил к нг , как когда к подруге ее отвёз , в общем она пришла и увидела эту сказку , но так получилось что я приехал не через 2 дня , а на следующий вечером , она была дома , я сказал что просто лягу спать и все , в итоге она пошла в душ , и начала одеваться я ей говорю типо куда ты собралась она говорит что не мое дело , я ей сказал типо ночью никуда не пойдешь , типо я лягу на отдельную кровать , а с утра делай чёхочешь , она ни в какую и я ее силой стал держать , потом увидел сообщение от ее одногруппника типо приедешь ко мне закажем покушать , я со злости с ее телефона звоню ему говорю типо приезжай сюда пообщаемся , и начал свою докапывать спала ли она с ним , и прям был очень злой , я положил ее на кровать , порвал на ней трусы достал свое достоинство и чуть ли силой не стал пихать в нее спрашивая было ли у них что-то или нет , в итоге успокоился , она сказала что меня боится , я стал оправдываться типо не собирался я тебя трахать просто хотел узнать для себя , в итоге приехал одногруппник мы с ним спокойно поговорили , он предложил снять ей гостиницу на эту ночь , чтобы все были спокойны , в итоге бывшая сказала что хочет к одногруппнику а он сказал что типо нет в гостиницу она психанула и ушла , в итоге я как то забил хуй и думаю пусть едет куда хочет , она пришла и сказала типо можно я вещи завтра заберу , я сказал нет собирайся сейчас , зачем мне ещё тебя завтра видеть , в итоге она собрала все , кроме посуды , и ещё пару бытовых вещей и спросила меня можно ли их забрать Когда она снимет квартиру я сказал хорошо, в итоге неделю не общаемся, я уехал в эту поездку без неё, там нас много друзей было, а она сняла квартиру и праздновала одна, по Скайпу со своими родственниками, которые полностью на моей стороне, и вот неделя игнора , фотки в СС , она все видит, все смотрит, и сегодня начала мне звонить 10 раз , я не брал, звонила везде где только можно и писала типо позвони мне пожалуйста , потом типо ты издеваешься, а потом мне надо вещи мои забрать, я так трубку и не взял и ничего не отвечал ей, позвонил ее дядя спросил меня как я отдохнул, в общем просто пообщались, и он мне сказал что ему бывшая звонила жаловалась что до менядозвониться не может, я ему сказал что я занят и как будет время сам ей позвоню, он сказал ок и все, и больше она не звонила, и я конечно звонить не собираюсь, так вот прошу вашей помощи по ее возврату, пишите кто чем может помочь, буду как можно подробней все расписывать
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, зачем создал 2 одинаковых темы, в какой из них отписываться, учитывая, что одну удалят?
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, зачем создал 2 одинаковых темы, в какой из них отписываться, учитывая, что одну удалят?

В этой , ту создал не в том разделе , по ошибке , попрошу модератора удалить
[DOUBLEPOST=1546528212][/DOUBLEPOST]И ещё после сегодняшних звонков , я не брал трубку , она удалила наше общее фото из СС , которое уже далеко находится и никто его не видит , это хороший знак или все таки плохой ?)
[DOUBLEPOST=1546528668][/DOUBLEPOST]Ещё при расставании сказала ,что хочет понять каково это знать когда я смогу тебя навсегда потерять, и ещё говорила что ее возбуждает, коп она меня представляет с другими девушками
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пиздец,осилил твою писанину,на абзацы разбивай
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все по стандарту у тебя,игнор,если вещи ей нужны то отдай
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
все по стандарту у тебя,игнор,если вещи ей нужны то отдай
Вещи больше бытовые которые она покупала , т.е посуда , сковородка и т.д , думаю вообще не стоит сейчас отвечать , а если прям сильно будет названивать , то взять трубку и сказать как будет время у меня , тогда отдам , типо надо было сразу все забирать , а если у дома подкараулит , то скажу , что у меня дома гости и сейчас не до вещей твоих , правильно ?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
в общем все хорошо было, но потом в один момент я не попрощался с ней перед выходом на работу (она в душе была), она поменяла фотку в СС я ей написал типо фоточку сменила , она говорит типо нельзя ? Я ей сказал что жизнь твоя и можно делать чё хочешь , в итоге я ей позвонил она говорит что собирается на тренировку и не может говорить , и сбросила трубку , я ещё 2 раза позвонил она не взяла , я поехал домой около дома позвонил ещё раз , она была уже у метро , я сказал щас приеду сядешь в машину и поговорим , в итоге села , поговорили , и сказала что разлюбила меня , что любит как брата
Ты серьезно думаешь, что это причина вашего расставания?
Это всего лишь закономерный итог ваших отношений, которые ты вкратце описал.
Нажились вы вместе и надоели друг другу, вот и все.
Учитывая ее возраст, ей захотелось бы еще с кем-нибудь попробовать и отношения, и секс, а то ты же первый и единственный в ее списке.
А с твоей стороны я не вижу люблюнимагу и особых душекных страданий по ней, в связи с чем предположу, что не так уж она тебе и нужна как женщина, а твое желание вернуть ее объясняется привязанностью и привычкой.
В любом случае оставь ее сейчас в покое, полностью прекратив общение, в т.ч. с ее родственниками (не думай, что они и дальше будут на твоей стороне, т.к. ты для них чужой человек) и подругами.
Вещи свои пусть забирает все сразу.
после сегодняшних звонков , я не брал трубку , она удалила наше общее фото из СС , которое уже далеко находится и никто его не видит , это хороший знак или все таки плохой ?)
Это не имеет никакого значения, просто эмоциональный поступок и не более.
Почитай другие темы на форуме, в т.ч. с успешным возвратом.
Почитай "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", "Женщина. учебник для мужчин".
Спортом займись, финансы прокачай. Все стандартно.
Тебе предоставилась хорошая возможность заняться собой, используй ее.
Когда БД начнет сама тебя доставать, тогда порешаем, что и как лучше дальше делать.
[DOUBLEPOST=1546530136][/DOUBLEPOST]
а если у дома подкараулит , то скажу , что у меня дома гости и сейчас не до вещей твоих , правильно ?
Херней не занимайся, пусть забирает свои вещи, если они действительно ее.
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты серьезно думаешь, что это причина вашего расставания?
Это всего лишь закономерный итог ваших отношений, которые ты вкратце описал.
Нажились вы вместе и надоели друг другу, вот и все.
Учитывая ее возраст, ей захотелось бы еще с кем-нибудь попробовать и отношения, и секс, а то ты же первый и единственный в ее списке.
А с твоей стороны я не вижу люблюнимагу и особых душекных страданий по ней, в связи с чем предположу, что не так уж она тебе и нужна как женщина, а твое желание вернуть ее объясняется привязанностью и привычкой.
В любом случае оставь ее сейчас в покое, полностью прекратив общение, в т.ч. с ее родственниками (не думай, что они и дальше будут на твоей стороне, т.к. ты для них чужой человек) и подругами.
Вещи свои пусть забирает все сразу.

Это не имеет никакого значения, просто эмоциональный поступок и не более.
Почитай другие темы на форуме, в т.ч. с успешным возвратом.
Почитай "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет", "Мужчины с Марса, женщины с Венеры", "Женщина. учебник для мужчин".
Спортом займись, финансы прокачай. Все стандартно.
Тебе предоставилась хорошая возможность заняться собой, используй ее.
Когда БД начнет сама тебя доставать, тогда порешаем, что и как лучше дальше делать.
[DOUBLEPOST=1546530136][/DOUBLEPOST]
Херней не занимайся, пусть забирает свои вещи, если они действительно ее.
Причина в том , по ее словам , что она пыталась 2 года от меня добиться совместных планов , путешествий , подарков в конце концов , и типо я слишком поздно начал все это давать, поэтому она решила что лучше все закончить , но в итоге и сама же и плакала , и целовались после недели когда не виделись и спали вместе как обычно , но без секса , вернуть хочу , понимаю что люблю всё-таки , но сейчас не хочу с ней пересекаться и общаться , так как понимаю , что ещё рано, я уже занялся собой , путешествую без неё , хожу в кафе в которые она хотела , но без нее , накупил вещей новых , новые хобби появились о которых она знает , в зал начал ходить , но все равно думаю с утра и почти на протяжении всего дня о ней , но когда не брал трубку мне было не сложно это сделать , а наоборот себя хорошо чувствал
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Причина в том , по ее словам , что она пыталась 2 года от меня добиться совместных планов , путешествий , подарков в конце концов , и типо я слишком поздно начал все это давать, поэтому она решила что лучше все закончить
Хороша ложка к обеду, но игра в одни ворота и исполнение всх желаний и хотелок ОЖП еще более худший сценарий.
в итоге и сама же и плакала , и целовались после недели когда не виделись и спали вместе как обычно , но без секса
Это означает, что она перестала видеть в тебе своего мужчину.
я уже занялся собой , путешествую без неё , хожу в кафе в которые она хотела , но без нее , накупил вещей новых , новые хобби появились о которых она знает , в зал начал ходить , но все равно думаю с утра и почти на протяжении всего дня о ней
Для того, чтобы меньше думать о ней, добавь в свою новую жизнь знакомства и общение с другими девушками.
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хороша ложка к обеду, но игра в одни ворота и исполнение всх желаний и хотелок ОЖП еще более худший сценарий.

Это означает, что она перестала видеть в тебе своего мужчину.

Для того, чтобы меньше думать о ней, добавь в свою новую жизнь знакомства и общение с другими девушками.
Вот с другими девушками мне не особо хочется общаться к сожалению, у меня на 2-ой день после расставания был секс, но я даже закончить не смог, и на след день очень сильно загонялся по поводу того, что даже трахаться нискем нормально не могу , кроме своей бывшей
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
и на след день очень сильно загонялся по поводу того, что даже трахаться нискем нормально не могу , кроме своей бывшей
Вот именно, что загоняться, не нужно этого делать.
Она ушла от тебя и вы сейча с не пара, поэтому тебе нужно думать о том, как ты будешь устраивать свою жизнь без нее и хотя мастурбация не приносит вреда здоровья, но живой вареник хорошенькой ОЖП все-таки приятнее собственного кулака)).
[DOUBLEPOST=1546532661][/DOUBLEPOST]К тому же как я понял, у вас с БД и секса-то давно уже не было, поэтому можешь смело восполнять пробел.
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот именно, что загоняться, не нужно этого делать.
Она ушла от тебя и вы сейча с не пара, поэтому тебе нужно думать о том, как ты будешь устраивать свою жизнь без нее и хотя мастурбация не приносит вреда здоровья, но живой вареник хорошенькой ОЖП все-таки приятнее собственного кулака)).
С этим согласен конечно , но все равно пока что небольшие проблемы с этим , будем исправлять
Ещё хотел бы у тебя попросить , если не сложно , то укажи на мои ошибки и наоборот правильные действия в этой ситуации
[DOUBLEPOST=1546534919][/DOUBLEPOST]
Вот именно, что загоняться, не нужно этого делать.
Она ушла от тебя и вы сейча с не пара, поэтому тебе нужно думать о том, как ты будешь устраивать свою жизнь без нее и хотя мастурбация не приносит вреда здоровья, но живой вареник хорошенькой ОЖП все-таки приятнее собственного кулака)).
[DOUBLEPOST=1546532661][/DOUBLEPOST]К тому же как я понял, у вас с БД и секса-то давно уже не было, поэтому можешь смело восполнять пробел.
Секс был перед расставанием за 2 дня , а за 3 дня когда я пришел с работы , я ещё даже не разделся в прихожей стоял , она на мне повисла , обнимала целовала сказала что сильно скучала и что сильно любит , а через 3 дня сказала что разлюбила ))
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
укажи на мои ошибки
Основная твоя и не только твоя, а самая распространённая ошибка в отношениях, которая рано или поздно может привести к расставанию, это перестать развиваться самому и развивать отношения, расслабиться и пустить все на самотёк, превращая их в каждодневную рутину и бытовуху, перестать давать положительные эмоции партнёрше, а ОЖП нужны эмоции, они живут ими, что приводит в утрате интереса к мужчине и параллельному поиску недостающих эмоций на стороне.
Важно своим поведением и отношением к партнёрше постоянно поддерживать её интерес к себе, избегая перекосов значимости друг для друга, т.к. любой дисбаланс в отношениях способен со временем привести к серьёзным проблемам.
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Основная твоя и не только твоя, а самая распространённая ошибка в отношениях, которая рано или поздно может привести к расставанию, это перестать развиваться самому и развивать отношения, расслабиться и пустить все на самотёк, превращая их в каждодневную рутину и бытовуху, перестать давать положительные эмоции партнёрше, а ОЖП нужны эмоции, они живут ими, что приводит в утрате интереса к мужчине и параллельному поиску недостающих эмоций на стороне.
Важно своим поведением и отношением к партнёрше постоянно поддерживать её интерес к себе, избегая перекосов значимости друг для друга, т.к. любой дисбаланс в отношениях способен со временем привести к серьёзным проблемам.
Сейчас что посоветуешь делать ?
Игнор и развивать себя?
А если она потом сама на связь не выйдет первой , то как действовать ?
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да конечно игнор, тем более после твоей выходки с попыткой "изнасилования") Время надо ей, чтобы эмоции улеглись; тебе - чтобы ошибки основные осознать и решать нужна она тебе или нет. На звонки также не отвечай и на сообщения, при встрече - привет-пока. Вещи можешь через общих знакомых передать, так правильней будет.
Секс был перед расставанием за 2 дня , а за 3 дня когда я пришел с работы , я ещё даже не разделся в прихожей стоял , она на мне повисла , обнимала целовала сказала что сильно скучала и что сильно любит , а через 3 дня сказала что разлюбила ))
Да потому что решения они принимают сиюминутно, сугубо на эмоциональной основе, вот поэтому и сказала) Сегодня любит, завтра с другим, как ни в чём не бывало. Смешно бы было, если не правда)
Ещё по истории твоей, за неск недель до расставания что происходило? На "откровенные разговоры" по поводу отношений не выводила? Вполне вероятно, что на горизонте уже кто-то маячил
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да конечно игнор, тем более после твоей выходки с попыткой "изнасилования") Время надо ей, чтобы эмоции улеглись; тебе - чтобы ошибки основные осознать и решать нужна она тебе или нет. На звонки также не отвечай и на сообщения, при встрече - привет-пока. Вещи можешь через общих знакомых передать, так правильней будет.

Да потому что решения они принимают сиюминутно, сугубо на эмоциональной основе, вот поэтому и сказала) Сегодня любит, завтра с другим, как ни в чём не бывало. Смешно бы было, если не правда)
Ещё по истории твоей, за неск недель до расставания что происходило? На "откровенные разговоры" по поводу отношений не выводила? Вполне вероятно, что на горизонте уже кто-то маячил
Не выводила , все было нормально , все как обычно было , может я конечно что-то не заметил , но вроде все нормально было
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не выводила , все было нормально , все как обычно было , может я конечно что-то не заметил , но вроде все нормально было
Ну значит на него переключиться решила, "новых эмоций" так сказать поискать.
А если она потом сама на связь не выйдет первой , то как действовать ?
А ты щас об этом вообще не думай, выйдет не выйдет. Для тебя её сейчас вообще нет, потом понятно будет что делать тебе, да и решишь, надо ли тебе это. Игнор главное держи, да занимайся делами своими, пинги от неё еще будут если по 10 раз звонит
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет изучаю!
темы больше не создавай.все делаем в одной теме
[DOUBLEPOST=1546567997][/DOUBLEPOST]Итак , всем привет , вот моя история
Познакомился с девушкой на новый год в своем родном городе , мне было 18 ей 17
Очень быстро все закрутилось и завертелось , но я уже жил и учился в другом городе, а на нг приезжал к родителям, она заканчивала школу и планировала переезжать в мой город
Первые пол года на расстоянии , за пол года 3 раза ездил домой максимум на неделю, все шикарно, потом через пол года оназакончила школу и переехала ко мне в город, сразу сняли вместе квартиру, сначала платили пополам так как я ещё доучивался, потом как доучился я платил за квартиру сам, с сексом поначалу проблем не было никаких как только я хотел секс всегда был , она пила противозачаточные через год появилась машина , мы переехали в другую квартиру , опять платил я , но никаким подарков ей особо не дарил , наоборот она мне всегда что-то дарила, а я не особо вкладывался , секс стал реже , было много разговоров на эту тему ,

я ей говорил что не хочу и не буду тебе изменять , поэтому давай ты будешь стараться делать так как я прошу, после разговоров неделю норм потом опять все по новой, в общем решили бросить противозачаточные , думали что от них, но не помогло и все было так же, она очень хотела путешествовать , а я всегда говорил что денег нет , что нам пока рано, хотя деньги были и она это знала, в общем так прожили мы почти 2.5 года , потом у меня в голове что-то щелкнуло, я стал ей подарки дарить , съездили в отпуск, на нгпланировали в другую страну поехать , сделал визы нам , отель забронировал , в общем все хорошо было, но потом в один момент я не попрощался с ней перед выходом на работу (она в душе была), она поменяла фотку в СС я ей написал типо фоточку сменила ,

она говорит типо нельзя ? Я ей сказал что жизнь твоя и можно делать чё хочешь , в итоге я ей позвонил она говорит что собирается на тренировку и не может говорить , и сбросила трубку , я ещё 2 раза позвонил она не взяла , я поехал домой около дома позвонил ещё раз , она была уже у метро , я сказал щас приеду сядешь в машину и поговорим , в итоге села , поговорили , и сказала что разлюбила меня , что любит как брата , договорились на том , что до поездки нг (3 недели) расходимся , а потом там решаем , ну я сначала ее умолял , не делать ошибок , слезы у обоих , разбил двери в квартире , но в итоге на след день снова встретились я взялсебя в руки и принял это решение спокойно , оставил ей половину денег на квартиру и ушел , договорились что если будут друг у друга проблемы обязательно звонить , в первые дни общался с ееподругами и советовался с ними , потом начал подкатывать к ее лучшей подруге ,

и уехал из города на 2 дня в итоге через неделю после расставания она звонит мне и говорит что надо встретится и поговорить , я был не в городе , сказал ей что если чё то срочное то буду завтра если нет , то по телефону , в итоге по телефону она ничего не сказала , на след день я приехал вечером в город , она звонит и спрашивает в городе ли я , я сказал да, но занят , сказал как освобожусь если спать небудешь то заеду , в итоге заехал , она сказал что все точно расстаёмся и на нг не едем вместе так как я ищу ей замену , я ей сказал что мы договаривались о том что я буду общаться с другими и она тоже , и чтобы потом на это не было обид, но в итоге типо поставили точку , легли вместе на кровать опять разговариваем , а она начинает плакать и говорит что не знает чё делает и т.д , я говорю ну раз не уверена зачем делать поспешные вывода , она вытерла слезы и сказала что точно уверена и так было два раза, потом с утра я свои вещи собрал , стою в коридоре перед выходом и она говоритможно ли тебя обнять , я говорю да , обнимаемся, я говорю типо ну что наобнималась , она молчит , потом начинаем целоваться , дело идёт к сексу но она остановилась , а я ей сказал типо так хочу тебя сейчас трахнуть в этой прихожей прямо на полу , она посмеялась и в итоге я ушел из квартиры , которая на мне , за которую платил я ,

потом звоню ей через 2 часа говорю тип можно руки зайду помою , она говорит типо нет тебя потом опять не выгонишь , я забил , на следующий день у меня на машине отвалилась деталь , я позвонил ей и сказал что мне сегодня надо запчасть положить домой , она сказала что на учебе и вечером перезвонит , в итоге так и не перезвонила , меня это выбесило , так как ее подруга сказала , что моя бывшая готова променять стабильность со мной на новые ощущения и эмоции , а в итоге она осталась в стабильности и с новыми эмоциями , а я кочевал по друзьям и иногда в машине спал , в итоге я ей ночью пишу что завтра надо поговорить , она говорит что уже все обговорили , я сказал что если не откроешь будет только хуже , она сказала что боится меня и спросила типо это угроза я сказал да


В итоге на след день ждал ее в подъезде как вернётся с учебы , зашёл домой начал говорить типо кем ты себя возомнила , хотела стабильность променять , пойдем сейчас будешь променивать , взял самую большую сумку и начал ее шмотки закидывать из шкафа туда , она вся в слезах типо я от тебя не ожидала , я ей тоже сказал что не ожидал от нее , так как она сама при расставании сказала что общается с одногруппником и он ей встречаться предлагал , потом сказала что он придет к нам домой и они будут делать у нас уроки , когда я ей оставил денег на квартиру и по доброму ушел ( кстати я у нее первый в плане секса ) вот все это меня выбесило , в итоге собрала вещи , позвонила родственнику , он пьяный , а она его боится когда он пьяный , я сказал типо сегодня оставайся , а завтра я приеду , в итоге приехал на след день , она сказала что готова , я сказал что сейчас не поеду так как пробки , она сказала что тогда поедет на метро ,

но так и не уехала , я ее обнимал , сказал ей обними меня , она сказала что не хочет , а когда я спал она сама меня обнимала и предложила сырники приготовить , я согласился , поели вместе и я отвез ее к подруге , она там жила неделю так как подруга потом уезжал и как раз когда она уезжала меня не должно было быть дома , я позвонил бывшей сказал что уезжаю на два дня если хочет пусть приезжает (у нее остались ключи) она сказала хорошо , я написал ей письмо с премирением , цветок купил , всякие сладости фрукты и т.д , комнату украсил к нг , как когда к подруге ее отвёз , в общем она пришла и увидела эту сказку , но так получилось что я приехал не через 2 дня , а на следующий вечером , она была дома , я сказал что просто лягу спать и все , в итоге она пошла в душ , и начала одеваться я ей говорю типо куда ты собралась она говорит что не мое дело , я ей сказал типо ночью никуда не пойдешь , типо я лягу на отдельную кровать ,

а с утра делай чёхочешь , она ни в какую и я ее силой стал держать , потом увидел сообщение от ее одногруппника типо приедешь ко мне закажем покушать , я со злости с ее телефона звоню ему говорю типо приезжай сюда пообщаемся , и начал свою докапывать спала ли она с ним , и прям был очень злой , я положил ее на кровать , порвал на ней трусы достал свое достоинство и чуть ли силой не стал пихать в нее спрашивая было ли у них что-то или нет , в итоге успокоился , она сказала что меня боится , я стал оправдываться типо не собирался я тебя трахать просто хотел узнать для себя , в итоге приехал одногруппник мы с ним спокойно поговорили , он предложил снять ей гостиницу на эту ночь , чтобы все были спокойны , в итоге бывшая сказала что хочет к одногруппнику а он сказал что типо нет в гостиницу она психанула и ушла , в итоге я как то забил хуй и думаю пусть едет куда хочет , она пришла и сказала типо можно я вещи завтра заберу ,

я сказал нет собирайся сейчас , зачем мне ещё тебя завтра видеть , в итоге она собрала все , кроме посуды , и ещё пару бытовых вещей и спросила меня можно ли их забрать Когда она снимет квартиру я сказал хорошо, в итоге неделю не общаемся, я уехал в эту поездку без неё, там нас много друзей было, а она сняла квартиру и праздновала одна, по Скайпу со своими родственниками, которые полностью на моей стороне, и вот неделя игнора , фотки в СС , она все видит, все смотрит, и сегодня начала мне звонить 10 раз , я не брал, звонила везде где только можно и писала типо позвони мне пожалуйста , потом типо ты издеваешься, а потом мне надо вещи мои забрать, я так трубку и не взял и ничего не отвечал ей, позвонил ее дядя спросил меня как я отдохнул, в общем просто пообщались, и он мне сказал что ему бывшая звонила жаловалась что до менядозвониться не может, я ему сказал что я занят и как будет время сам ей позвоню, он сказал ок и все, и больше она не звонила, и я конечно звонить не собираюсь, так вот прошу вашей помощи по ее возврату, пишите кто чем может помочь, буду как можно подробней все расписывать
[DOUBLEPOST=1546568097][/DOUBLEPOST]
Итак , всем привет , вот моя история
Познакомился с девушкой на новый год в своем родном городе , мне было 18 ей 17
Очень быстро все закрутилось и завертелось , но я уже жил и учился в другом городе, а на нг приезжал к родителям, она заканчивала школу и планировала переезжать в мой город
Первые пол года на расстоянии , за пол года 3 раза ездил домой максимум на неделю, все шикарно, потом через пол года оназакончила школу и переехала ко мне в город, сразу сняли вместе квартиру, сначала платили пополам так как я ещё доучивался, потом как доучился я платил за квартиру сам, с сексом поначалу проблем не было никаких как только я хотел секс всегда был , она пила противозачаточные через год появилась машина , мы переехали в другую квартиру , опять платил я , но никаким подарков ей особо не дарил , наоборот она мне всегда что-то дарила, а я не особо вкладывался , секс стал реже , было много разговоров на эту тему ,
ну в целом ты все круто делаешь но видимо в конце на девушку ты подзабил да? это плохо, она недовльна
наверное скука рутина и быт сделали свое дело. это нельзя допускать
[DOUBLEPOST=1546568396][/DOUBLEPOST]
я ей говорил что не хочу и не буду тебе изменять , поэтому давай ты будешь стараться делать так как я прошу
о чем тут речь идет?
она очень хотела путешествовать , а я всегда говорил что денег нет , что нам пока рано, хотя деньги были и она это знала, в общем так прожили мы почти 2.5 года ,
за 2.5 года легко сделать так чтобы девушка разочаровалась
потом у меня в голове что-то щелкнуло, я стал ей подарки дарить , съездили в отпуск, на нгпланировали в другую страну поехать , сделал визы нам , отель забронировал , в общем все хорошо было,
молодец но девушка очевидно уже давно в сомнениях на твой счет
она поменяла фотку в СС я ей написал типо фоточку сменила ,
она говорит типо нельзя ? Я ей сказал что жизнь твоя и можно делать чё хочешь , в итоге я ей позвонил она говорит что собирается на тренировку и не может говорить , и сбросила трубку , я ещё 2 раза позвонил она не взяла , я поехал домой около дома позвонил ещё раз , она была уже у метро , я сказал щас приеду сядешь в машину и поговорим ,
да оставь ты ее в покое если не берет трубу
не будь истеричкой!
[DOUBLEPOST=1546569058][/DOUBLEPOST]
в итоге села , поговорили , и сказала что разлюбила меня , что любит как брата , договорились на том , что до поездки нг (3 недели) расходимся
ну спокойно расстаемся друзьями, просим ее съехать
ну я сначала ее умолял , не делать ошибок , слезы у обоих , разбил двери в квартире ,
истерики опять
оставил ей половину денег на квартиру и ушел , договорились что если будут друг у друга проблемы обязательно звонить , в первые дни общался с ееподругами и советовался с ними , потом начал подкатывать к ее лучшей подруге ,

и уехал из города на 2 дня
она уходит от тебя а значит она съезжает с хаты
в первые дни общался с ееподругами и советовался с ними
большая ошибка
потом начал подкатывать к ее лучшей подруге ,
лучше найди новых девушек себе
[DOUBLEPOST=1546569264][/DOUBLEPOST]
через неделю после расставания она звонит мне и говорит что надо встретится и поговорить , я был не в городе , сказал ей что если чё то срочное то буду завтра если нет , то по телефону , в итоге по телефону она ничего не сказала , на след день я приехал вечером в город , она звонит и спрашивает в городе ли я , я сказал да, но занят , сказал как освобожусь если спать небудешь то заеду , в итоге заехал , она сказал что все точно расстаёмся и на нг не едем вместе так как я ищу ей замену , я ей сказал что мы договаривались о том что я буду общаться с другими и она тоже , и чтобы потом на это не было обид, но в итоге типо поставили точку , легли вместе на кровать опять разговариваем , а она начинает плакать и говорит что не знает чё делает и т.д , я говорю ну раз не уверена зачем делать поспешные вывода , она вытерла слезы и сказала что точно уверена и так было два раза, потом с утра я свои вещи собрал , стою в коридоре перед выходом и она говоритможно ли тебя обнять , я говорю да , обнимаемся, я говорю типо ну что наобнималась , она молчит , потом начинаем целоваться , дело идёт к сексу но она остановилась , а я ей сказал типо так хочу тебя сейчас трахнуть в этой прихожей прямо на полу
после ухода девушки общение нужно прекратить а ты лижешься с ней и цацкаешься. себя не уважаешь и ей это показываешь
и в итоге я ушел из квартиры , которая на мне , за которую платил я ,
ну и тут ты себя не уважаешь и не любишь
и девушка не будет
потом звоню ей через 2 часа говорю тип можно руки зайду помою , она говорит типо нет тебя потом опять не выгонишь , я забил , на следующий день у меня на машине отвалилась деталь , я позвонил ей и сказал что мне сегодня надо запчасть положить домой , она сказала что на учебе и вечером перезвонит , в итоге так и не перезвонила , меня это выбесило , так как ее подруга сказала , что моя бывшая готова променять стабильность со мной на новые ощущения и эмоции , а в итоге она осталась в стабильности и с новыми эмоциями , а я кочевал по друзьям и иногда в машине спал , в итоге я ей ночью пишу что завтра надо поговорить , она говорит что уже все обговорили , я сказал что если не откроешь будет только хуже , она сказала что боится меня и спросила типо это угроза я сказал да
сам ушел со своей хаты + начал бегать за ней = печалька
[DOUBLEPOST=1546569416][/DOUBLEPOST]
В итоге на след день ждал ее в подъезде как вернётся с учебы , зашёл домой начал говорить типо кем ты себя возомнила , хотела стабильность променять , пойдем сейчас будешь променивать , взял самую большую сумку и начал ее шмотки закидывать из шкафа туда , она вся в слезах типо я от тебя не ожидала , я ей тоже сказал что не ожидал от нее
это нужно было сделать уже давно и сразу, но без истерик
она сама при расставании сказала что общается с одногруппником и он ей встречаться предлагал , потом сказала что он придет к нам домой и они будут делать у нас уроки , когда я ей оставил денег на квартиру и по доброму ушел ( кстати я у нее первый в плане секса ) вот все это меня выбесило , в итоге собрала вещи , позвонила родственнику , он пьяный , а она его боится когда он пьяный , я сказал типо сегодня оставайся , а завтра я приеду , в итоге приехал на след день , она сказала что готова , я сказал что сейчас не поеду так как пробки , она сказала что тогда поедет на метро ,
но так и не уехала , я ее обнимал , сказал ей обними меня , она сказала что не хочет , а когда я спал она сама меня обнимала и предложила сырники приготовить , я согласился ,
ну ты лоханулся (
ты слишком добрый , тяжело тебе будет
если не можешь бабу бросить жестко - то мужика в тебе не увидят
[DOUBLEPOST=1546569621][/DOUBLEPOST]
Причина в том , по ее словам , что она пыталась 2 года от меня добиться совместных планов , путешествий , подарков в конце концов , и типо я слишком поздно начал все это давать, поэтому она решила что лучше все закончить , но в итоге и сама же и плакала , и целовались после недели когда не виделись и спали вместе как обычно , но без секса , вернуть хочу , понимаю что люблю всё-таки , но сейчас не хочу с ней пересекаться и общаться , так как понимаю , что ещё рано, я уже занялся собой , путешествую без неё , хожу в кафе в которые она хотела , но без нее , накупил вещей новых , новые хобби появились о которых она знает , в зал начал ходить , но все равно думаю с утра и почти на протяжении всего дня о ней , но когда не брал трубку мне было не сложно это сделать , а наоборот себя хорошо чувствал
ты изменился да
но решение уйти было принято ею ДО ЭТОГО
поэтому она уходит все равно
И ещё после сегодняшних звонков , я не брал трубку , она удалила наше общее фото из СС , которое уже далеко находится и никто его не видит , это хороший знак или все таки плохой ?)
держим игнор 3 недели
[DOUBLEPOST=1546569697][/DOUBLEPOST]
я позвонил бывшей сказал что уезжаю на два дня если хочет пусть приезжает (у нее остались ключи) она сказала хорошо , я написал ей письмо с премирением , цветок купил , всякие сладости фрукты и т.д , комнату украсил к нг , как когда к подруге ее отвёз , в общем она пришла и увидела эту сказку , но так получилось что я приехал не через 2 дня , а на следующий вечером , она была дома , я сказал что просто лягу спать и все , в итоге она пошла в душ , и начала одеваться я ей говорю типо куда ты собралась она говорит что не мое дело , я ей сказал типо ночью никуда не пойдешь , типо я лягу на отдельную кровать ,
ты делаешь все чтобы тебя считали соплей и размазней
[DOUBLEPOST=1546569848][/DOUBLEPOST]
а с утра делай чёхочешь , она ни в какую и я ее силой стал держать , потом увидел сообщение от ее одногруппника типо приедешь ко мне закажем покушать , я со злости с ее телефона звоню ему говорю типо приезжай сюда пообщаемся , и начал свою докапывать спала ли она с ним , и прям был очень злой ,
ревность + истерика = ты не нужен никому. контролируй себя
этого всего не было бы если бы у тебя было то самое достоинство мужское, ты бы уважая себя не бегал бы за телкой как школота
[DOUBLEPOST=1546570353][/DOUBLEPOST]то есть просто нужно было уйти в игнор - и все! и всех этих неприятностей избежать.
[DOUBLEPOST=1546570665][/DOUBLEPOST]
в итоге приехал одногруппник мы с ним спокойно поговорили , он предложил снять ей гостиницу на эту ночь , чтобы все были спокойны , в итоге бывшая сказала что хочет к одногруппнику а он сказал что типо нет в гостиницу она психанула и ушла , в итоге я как то забил хуй и думаю пусть едет куда хочет , она пришла и сказала типо можно я вещи завтра заберу ,

я сказал нет собирайся сейчас , зачем мне ещё тебя завтра видеть , в итоге она собрала все , кроме посуды , и ещё пару бытовых вещей и спросила меня можно ли их забрать Когда она снимет квартиру я сказал хорошо
ок
в итоге неделю не общаемся, я уехал в эту поездку без неё, там нас много друзей было, а она сняла квартиру и праздновала одна, по Скайпу со своими родственниками, которые полностью на моей стороне, и вот неделя игнора , фотки в СС , она все видит, все смотрит, и сегодня начала мне звонить 10 раз , я не брал, звонила везде где только можно и писала типо позвони мне пожалуйста , потом типо ты издеваешься, а потом мне надо вещи мои забрать, я так трубку и не взял и ничего не отвечал ей
все супер так держать
тотальный игнор + новая жизнь + фотки с бабами = бывшая рыдает на коленях моля о пощаде)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
позвонил ее дядя спросил меня как я отдохнул, в общем просто пообщались, и он мне сказал что ему бывшая звонила жаловалась что до менядозвониться не может, я ему сказал что я занят и как будет время сам ей позвоню, он сказал ок и все, и больше она не звонила, и я конечно звонить не собираюсь,
норм
Вот с другими девушками мне не особо хочется общаться к сожалению
эт потому что у тебя пельмень на голове
вот избавься от него, это часть твоего развития мужского
любовь это зависимость. зависимость это слабость. слабость порождает нуждаемость. а нуждаемые никому не интересны.
[DOUBLEPOST=1546571502][/DOUBLEPOST]изучай форум вникай и все будет норм
что еще могу тебя научить:
1) вернуть бывшую на своих условиях, так что бы не убежала через 2 недели снова
2) поднять твою ценность в глазах бывшей и других баб
3) избавиться от иллюзий в части девушек
4) стать эффективным в части девушек
5) ставить свои условия бабам
6) получить уважение в глазах женщин
7) не будешь страдать по уходу любимой
8) узнаешь про возвраты
9) узнаешь про отношения
10 ) узнаешь про женскую психологию
11) получишь передачу моего опыта
12) + знания Романа Винилова
13) перестанешь бояться потерять девушку

для этого нужно прийти на ведение темы
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
норм

эт потому что у тебя пельмень на голове
вот избавься от него, это часть твоего развития мужского
любовь это зависимость. зависимость это слабость. слабость порождает нуждаемость. а нуждаемые никому не интересны.
[DOUBLEPOST=1546571502][/DOUBLEPOST]изучай форум вникай и все будет норм
что еще могу тебя научить:
1) вернуть бывшую на своих условиях, так что бы не убежала через 2 недели снова
2) поднять твою ценность в глазах бывшей и других баб
3) избавиться от иллюзий в части девушек
4) стать эффективным в части девушек
5) ставить свои условия бабам
6) получить уважение в глазах женщин
7) не будешь страдать по уходу любимой
8) узнаешь про возвраты
9) узнаешь про отношения
10 ) узнаешь про женскую психологию
11) получишь передачу моего опыта
12) + знания Романа Винилова
13) перестанешь бояться потерять девушку

для этого нужно прийти на ведение темы
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Вчера ночью она опять мне названивала, хотя видела , что я сначала сидел в кальянной , потом был в клубе , она так хочет забрать свои вещи, но зачем звонить ночью, зная , что я все равно скажу ей , что отдам ее вещи, когда у меня будет время , я ночью включил авиарежим , потом как вышел с клуба включил телефон , там ещё два пропущенных от нее и ее дяди

Правильно ли я поступлю , если сегодня она будет звонить , на один из звонков ответить , сказать что я сейчас занят , и как у меня будет время я сам соберу ее вещи и позвоню ей сам чтобы приехала и забрала их?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно ли я поступлю , если сегодня она будет звонить , на один из звонков ответить , сказать что я сейчас занят , и как у меня будет время я сам соберу ее вещи и позвоню ей сам чтобы приехала и забрала их?
да но НЕ БОЛЕЕ ЭТОГО + не вступай с ней в диалог ни по телефону ни при встрече
"привет вот твои вещи я занят пока)"
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
да но НЕ БОЛЕЕ ЭТОГО + не вступай с ней в диалог ни по телефону ни при встрече
"привет вот твои вещи я занят пока)"
В общем созвонился с ее дядей , она там прям вся в слезах как он сказал типо ей спать не на чем , хотя квартиру она сняла 29 числа , а названивать начала только 3-го , значит все таки было на чем спать , я ему сказал что соберу вещи и отвезу ее дедушке как у меня будет время , она написала ему список что надо собрать , я ему ещё раз написал что как будет время завезу и он сказал только не затягивай а то весь мозг вынесет всем нам , как то так , думаю может какую нибудь вещь не положить ( например шкатулку с золотом ) если будут вопросы то скажу что не нашел и как буду убираться найду и отдам , чтобы потом при выходе из игнора был повод встретиться ?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все ей отдай,задача номер 1 для тебя это сейчас поменять прошивку свою,не жить жизнью О !ВЕЛИКИЙ ПЕЛЬМЕНЬ,И КОГДА Я ВЫЙДУ ИЗ ИГНОРА!НУЖЕН ПОВОД ЧТОБ К ПЕЛЬМЕНЮ ВЕЛИКОМУ КАК то Подкатить,живи своей жизнью,заход снизу к пельменю не на долго,она должна сама что то понять, и пытаться к тебе вернуться ,если нет,то и пусть катится дальше,вот как ты должен думать
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он сказал только не затягивай а то весь мозг вынесет всем нам
Не затягивай, блин...
Вообще, по хорошему тебе бы надо, чтобы эта БД-шкина родня сама занималась ее вещами - вместо того чтобы ты ей оказывал бесплатные услуги перевозчика.
Запомни очень подходящую к случаю пословицу: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют".
Очень многие парни допускают серьезную ошибку, считая, что если они будут участвовать в делах своей бывшей и при случае оказывать ей какую-нибудь помощь - то это поможет вернуть ее благосклонность.
На самом деле - ни фига: тебя будут просто практично юзать в качестве бесплатной рабсилы...
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не затягивай, блин...
Вообще, по хорошему тебе бы надо, чтобы эта БД-шкина родня сама занималась ее вещами - вместо того чтобы ты ей оказывал бесплатные услуги перевозчика.
Запомни очень подходящую к случаю пословицу: "Проблемы индейцев шерифа не волнуют".
Очень многие парни допускают серьезную ошибку, считая, что если они будут участвовать в делах своей бывшей и при случае оказывать ей какую-нибудь помощь - то это поможет вернуть ее благосклонность.
На самом деле - ни фига: тебя будут просто практично юзать в качестве бесплатной рабсилы...
Дело в том , что ее родня живёт за 2 тысячи километров , и вообще странно , при расставании она сказала как снимет квартиру позвонит чтобы забрать оставшиеся вещи , сняла квартиру 29 числа , а объявилась только щас , и так как я ее игнорю она звонит своей родине вся в слезах , говорит что не постельного белья нет , ни посуды , ничего типо нет , а по факту моя мама поздравляла ее с новым годом и моя бывшая сказала что приготовила много еды , а потом вспомнила что она одна и типо зря так много готовила , вот я и не понимаю чё это за пинги с ее стороны, если бы так нужны были вещи , то она бы сразу позвонила ещё 29 числа , я 30 ночью уехал на нг в другую страну , она об этом знала по сс, но у нее было время позвонить 29 и 30 числа чтобы забрать вещи , а она одумалась только тогда , когда я приехал , за два дня от нее около 40 звонков , ниразв трубку не взял , и на сообщения не отвечал и родственники ее звонили
Я сам перезвонил ее дяде и сказал что как будет время я соберу вещи и отдам ее подруге или дедушке , он сказал хорошо , и после этого она мне не звонила а просто написала список вещей и скинула дяде , а он соответственно мне
[DOUBLEPOST=1546634067][/DOUBLEPOST]
Дело в том , что ее родня живёт за 2 тысячи километров , и вообще странно , при расставании она сказала как снимет квартиру позвонит чтобы забрать оставшиеся вещи , сняла квартиру 29 числа , а объявилась только щас , и так как я ее игнорю она звонит своей родине вся в слезах , говорит что не постельного белья нет , ни посуды , ничего типо нет , а по факту моя мама поздравляла ее с новым годом и моя бывшая сказала что приготовила много еды , а потом вспомнила что она одна и типо зря так много готовила , вот я и не понимаю чё это за пинги с ее стороны, если бы так нужны были вещи , то она бы сразу позвонила ещё 29 числа , я 30 ночью уехал на нг в другую страну , она об этом знала по сс, но у нее было время позвонить 29 и 30 числа чтобы забрать вещи , а она одумалась только тогда , когда я приехал , за два дня от нее около 40 звонков , ниразв трубку не взял , и на сообщения не отвечал и родственники ее звонили
Я сам перезвонил ее дяде и сказал что как будет время я соберу вещи и отдам ее подруге или дедушке , он сказал хорошо , и после этого она мне не звонила а просто написала список вещей и скинула дяде , а он соответственно мне

Ее вещи планирую собрать дня через 3 , если будет в это время звонить , думаю стоит взять трубку и сказать ей лично , что сейчас занят другими делами , а не ее вещами и так же сказать как будет время я передам твои вещи , или все таки не стоит брать от нее трубку ?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и вообще странно
Не надо ломать себе голову над этим: в любом случае, эти ее дела тебя не касаются - и найденный ответ на этот вопрос ничего тебе не даст.
или все таки не стоит брать от нее трубку ?
Раз уж висит вопрос с этими несчастными вещами - можешь над ней смилостивиться и в конце концов взять трубку ))
Но разговаривать ТОЛЬКО о вещах. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не поднимать тему ваших отношений - и не вестись, если эту тему начнет поднимать она.
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо ломать себе голову над этим: в любом случае, эти ее дела тебя не касаются - и найденный ответ на этот вопрос ничего тебе не даст.

Раз уж висит вопрос с этими несчастными вещами - можешь над ней смилостивиться и в конце концов взять трубку ))
Но разговаривать ТОЛЬКО о вещах. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не поднимать тему ваших отношений - и не вестись, если эту тему начнет поднимать она.
Хорошо , после разговора напишу о результате , посмотрим на ее реакцию )
Но я вообще думал даже слова ей не дать сказать а просто
Бд- Привет
Я- Привет , как будет время , вещи соберу и отдам подруге , сейчас занят , пока
И сбросить
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем сегодня на второй звонок ответил , был за рулём
Я- привет (имя бд) , про вещи помню, сейчас занят , как будет время отдам
Она-Это сегодня будет
Я- точно не сегодня , я сам позвоню,все пока сейчас не могу говорить
И сбросил
Общался холодным голосом , общение было 15 секунд
Все правильно сделал ?
Да и к тому же сейчас реально не до ее вещей )
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нормально,ей походу не только вещи нужны,раскис вареник что то,помаринуй еще с недельку
 
Сверху