1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Помогите вернуть бывшую после 2.5 лет совместной жизни

Тема в разделе "Восстановление отношений: возврат любимых", создана пользователем Шашлындос, 3 янв 2019.

1. Шашлындос
    Оффлайн

Шашлындос Автор темы Новобранец

Симпатии:
    1
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Новые девушки тоже есть, с одной вчера гуляли, есть взаимный интерес, как раз интригу закинул с ней в СС, ещё с другой на след неделе встречаемся, плюс с третьей переписываюсь, тоже есть взаимный интерес, но она сейчас не в городе и приедет только в конце месяца

Значимость к бывшей есть, но не такая, как в первое время, уже намного легче, сейчас уже с холодной головой составляю план действий, и считаю , что после встречи с родственниками нужно сделать немного б , так как это хорошее событие (родственники) , а после моего б уйти в игнор, прокачиваться дальше и ждать уже от нее инициативу

2. Мишка34
    Оффлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    1.525
    В процессе
    То что ты встречаешься это хорошо, а скольких ты завалил уже укойку???

3. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Была одна, но это ещё в декабре было, я не ставлю себе цель завалить их в койку, я ставлю цель для начала научиться правильно себя вести с девушками, чтобы они сами проявляли ко мне интерес и сами мне писали, звонили, звали на встречи , вот такие задачи сейчас передо мной стоят, а секс ещ же понятно будет, если я свою первую задачу решу, то секс это будет логическим завершением цели

4. Aleks2013
    Оффлайн

Aleks2013 Новобранец

Симпатии:
    49
    Да
    зависимость у тебя пиздец какая,если только мысли о бд,надо трахнуть кого то,не зря советуют,помогает,ты до этого момента игнорил ее,сейчас ты будешь делать ближе,она по любому сделает дальше,а ты еще ближе и ты слился,сиди в игноре пока сама на связь не выйдет,ты нифига не понял,месяц это мало,минимум 3,в качалку ходи,измени себя,эффект новизны должен быть,а сейчас ты поменялся тока на словах

Gro нравится это.
  5. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Почему ты решил, что у меня большая зависимость от бд? Я просто составляю план действий, чтобы не сделать лишнего, девушку трахал , но в первую неделю после разрыва, не особо помогло, сейчас общаюсь с другими, тренируюсь, все хорошо, так же книги и форум изучаю и понимать что мои яйца на место встали, да и жизнь ярче стала, всегда на позитиве, просто сейчас будет хороший случай (родственники) чтобы показать себя, плюс ей меня разрекламируют и она может думать правильно ли она поступила, а тут я после этого сделаю б, и опять пропаду в игнор, и как раз будет такой скачек эмоций типо че вообще происходит, и там я думаю она уже со своей стороны сама сделает б , а сейчас по сути она мной по сс только интересуется, но ничего не знает и считает тем же нытиком скорее всего

6. Aleks2013
    Оффлайн

Aleks2013 Новобранец

Симпатии:
    49
    Да
    я вижу из твоих сообщений,что у тебя зависимость пиздец,снимай пельмень,какая рекламная акция,не надейся,когда ты сидишь в игноре месяц и выходишь из него,для нее это будет просто смешно,и потом пропал опять,пахнет уже не адекватом,вот не торопи ты коней своих,яж тебе сказал что она может пропасть,когда вещи заберет
    --- Объединение сообщений, 12 янв 2019 ---
    встретил родственников,и пропал опять,не надо ей звонить
    хочешь увидеть пельменя дак сделай случайную встречу,это будет лучше,чем звонить
    прошел мимо и посмотрел ее реакцию

Gro нравится это.
  7. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Нет, именно встречаться с ней не готов, так как могу ещё растеряться и это будет видно по глазам жестами и т д , хорошо, просто после встречи с родственниками она на связь думать все равно не выйдет сама и когда то мне в любом случае придется это делать

И ещё вопрос по поводу СС , я начал выкладывать фотки, истории, т.е она видит это и на основе этого создаёт картину мой жизни в своей голове, так как я СС занялся активно, то может мне стоит на недельку сейчас полностью пропасть ? Не вести СС и ТД , чтобы она заходила ко мне и ничего не видела , что у меня происходит , а потом как раз постепенно начать опять заниматься СС ?

8. Aleks2013
    Оффлайн

Aleks2013 Новобранец

Симпатии:
    49
    Да
    баб не выкладывай,выкладывай активную жизнь,в качалку иди говорю,из спорт зала фотку выложи,типа занялся собой,спорт бабы это любят,кафе, рестораны,экстрим
    сноуборд,лыжи

9. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Хорошо, понял
    Спасибо за советы тебе, но ещё такой вопрос, допустим я так же сижу в игноре прокачиваюсь , занимаюсь собой, развиваю СС , но бд так и не пингует и не выходит на связь, то каким бы ты способом на моем месте вышел с ней на связь и через какой отрезок времени?

10. Aleks2013
    Оффлайн

Aleks2013 Новобранец

Симпатии:
    49
    Да
    коньки
    случайная встреча,когда поймешь что не сольешься

11. BREAKDOWN
    Оффлайн

BREAKDOWN Проверенный

Симпатии:
    203
    Передумал
    Ты будешь готов к общению со свой ненаглядной БД только когда больше не будешь задаваться такими вопросами.
    Девочек трахать\соблазнять надо, а не просто общаться.. теоретик.
    Фото с девушками тебе только на пользу пойдут.
    Вы тут на месте топчетесь.

Gro нравится это.
  12. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Случайную встречу наврятли получится устроить, я знаю где она учится, работает, живёт, но я в этих местах не бываю, поэтому со случайной встречей будет сложно

13. Мишка34
    Оффлайн

Мишка34 Проверенный

Симпатии:
    1.525
    В процессе
    Забей на эт
    Забей на это , какие нафиг случайные встречи , какой там нафиг выход с ней на связь .
    Читай книги , развивайся , занимайся собой , качай финансы , соблазняй девок - и как результат твоя бд тебя сама бомбанет

BREAKDOWN нравится это.
  14. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Я в этом ключе и двигаюсь, стараюсь развиваться, просто я привык все анализировать и планировать, поэтому задаю тут вопросы такие, чтобы иметь четкий план
    И ещё, я так сейчас со стороны посмотрел, и понял скорее всего, что бд меня просто пингует, сначала отписывается - ждёт реакцию, реакции нет, потом удаляет фотку - опять ждёт реакцию, ее снова нет, потом через время опять удаляет фотку - ждёт реакции, но ее нет, тем самым она думает, что после каждого такого ее пинга, я ей напишу что нибудь с низкой позиции , как это делал раньше , например "ты от меня отписалась значит я для тебя больше ничего не значу ?" Но я никаких шагов в ее сторону не делаю и поэтому она постоянно ищет причину чтобы я это заметил и как то пинганул в ответ , но потом когда уже удалять будет нечего и неоткуда , то пост выйдет прямо на связь сама , вот такие мнение у меня сложилось, кто что скажет , согласны?

15. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    В общем бд открыла для меня истории (для двух моих страниц) и выставила две истории, я их не смотрю

16. Dimon72
    Оффлайн

Dimon72 Новобранец

Симпатии:
    0
    В процессе
    Слушай парней. Только игнор. Я накосячил. Зато узнал, что у неё ко мне только отрицательные эмоции. Написала, что я ей всю жизнь испоганил.

17. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    В общем встретился с дядей, был на позитиве, тетя сказала что я очень хорошо выгляжу, прям вообще все были рады и довольны, конечно же разговор поп наши отношения был, я сказал, что прошлое в прошлом, а сейчас мы в настоящем и прошлое уже смысла вспоминать нет, все ее родственники на моей стороне, никто мою бд не понимает, все ей пилят мозг, говорят что разочаровались в ней, да и вообще практически не общаются с бд, так что вот так, ее семья позвали меня погулять с ними на крещение, потом на ДР племянника позвали и предложили съездить с ними в отпуск за границу
    Плюс я сказал им, что после разрыва с бд, я и один хорошо живу, наконец-то начал заниматься собой и много нового у меня в жизни и много новых хобби , но все подробности им не рассказывал, ее тетя спрашивала нашел ли я кого-нибудь себе, я ей улыбнулся, и она сказала значит по-любомк нашел кого-то)

18. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    Что скажете ребята?

19. Aleks2013
    Оффлайн

Aleks2013 Новобранец

Симпатии:
    49
    Да
    вот нафига ты лазиешь у нее в сс,открыла хрен с ней,вот так должен думать,а не ломать голову
    --- Объединение сообщений, 15 янв 2019 ---
    ну относятся они к тебе хорошо,что то они тебя в оборот берут,не ищи в ее родственниках союзников,на месте топчимся,давай баб в сс срочно,будем бить из крупнокалиберных,и выебать надо кого то,СРОЧНО
    в сс бабу минимум 8
    где хочешь ищи,но чтоб была
    спорт зала у тебя тоже не вижу

20. Шашлындос
    Оффлайн

Симпатии:
    1
    В процессе
    В СС я зашёл зашёл к себе в Инстаграм, м там увидел, что ее истории висят у меня, поэтому . Сделал вывод что разблокировала

В зал хожу с тренером и питание мне тоже расписали, вот придерживаюсь

С девочками тоже общаюсь, с кем сделать фото знаю, на этой неделе будет сделано , а так бд дальше в игноре сидит, не общаемся и пингов так же нет, только мои истории все смотрит в Инстаграме, хотя отписалась от меня

На крещение буду окунуться в купели , оттуда тоже фотки сделаю
    В общем пока что вот такие новости

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share