Помогите вернуть бывшую после 2.5 лет совместной жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую после 2.5 лет совместной жизни

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
нормально,ей походу не только вещи нужны,раскис вареник что то,помаринуй еще с недельку
Я тоже так думаю , сначала яро по поводу вещей названивала , потом перестала звонить , как я ее дяде все сказал , и через день опять объяаилась, хотя я чётко дал понять , что вещи отдам тогда когда У МЕНЯ БУДЕТ ВРЕМЯ НА ЭТО , сейчас все мое время направлено на работу спорт и развитие , но никак не на нее
[DOUBLEPOST=1546700775][/DOUBLEPOST]Уверен
Я тоже так думаю , сначала яро по поводу вещей названивала , потом перестала звонить , как я ее дяде все сказал , и через день опять объяаилась, хотя я чётко дал понять , что вещи отдам тогда когда У МЕНЯ БУДЕТ ВРЕМЯ НА ЭТО , сейчас все мое время направлено на работу спорт и развитие , но никак не на нее
Уверен что через день два снова позвонит мне
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
когда васи нету,тема не интересная
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да судя по ее поведению он слился сам
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пиши пусть люди читают для опыта ,для этого и форум есть
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сразу после разговора ее дядя мне написал порешали ли мы с бд , я сказал ему , что сказал ей тоже самое что и тебе, сейчас реально времени нет на это , и что мне ее вещи тоже не нужны как будет возможность отдам, он сказал ок и спросил смогу ли я его встретить с поезда, я сказал да (так как мы с ним как друзья) только попросил его ближе к дате позвонить напомнить , так как реально много делов
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она попросила дядю,но если был бы васек ,он как истинный джентльмен пытаясь произвести впечатление на даму сердца,подкатил бы лично к тебе за вещами,и она бы так активно не названивала,мож бы вообще не звонила,а устроила бы оленьи боя
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
она попросила дядю,но если был бы васек ,он как истинный джентльмен пытаясь произвести впечатление на даму сердца,подкатил бы лично к тебе за вещами,и она бы так активно не названивала,мож бы вообще не звонила,а устроила бы оленьи боя
Может не чувствует его мужиком)
Дело в том что я это Васька лично видел и лично с ним общался, бд сказала что это ее парень , но может на эмоциях , а он сказал что просто общаться и только целовались и ничего у них не было и отношений типо тоже нет
[DOUBLEPOST=1546702404][/DOUBLEPOST]
Может не чувствует его мужиком)
Дело в том что я это Васька лично видел и лично с ним общался, бд сказала что это ее парень , но может на эмоциях , а он сказал что просто общаться и только целовались и ничего у них не было и отношений типо тоже нет
А дядю она всегда воспринимала как сильно мужчину за которым как за каменной стеной , может она сейчас видет что я и под дядю не прогибаюсь ,а гну свою линию , и запишет это в плюс )
[DOUBLEPOST=1546702529][/DOUBLEPOST]Сегодня ещё иду на тусу , там с девчонками сделаю фото и в СС выложу
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
новый год в одиночестве?где васек джентельмен как вареник без присмотра оставил,не верь что бабы говорят они на эмоциях сами не понимают что несут
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
новый год в одиночестве?где васек джентельмен как вареник без присмотра оставил,не верь что бабы говорят они на эмоциях сами не понимают что несут
Тоже верно подметил , но мне на Васька вообще по боку как то , я просто знаю что я лучше и все .,он обычный студент живущий с родителями обычный подросток ))
Который просто грамотно в уши залез)
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да нет его уже,они когда даже переписываться тупо начинают,если нравится по фотке уже придумывают что на них женятся,а по факту нехрена,он прикинул ну ее нах.. да снялся с пробега,а она тут же заднюю включила названивает ТИПА ВЕЩИ ЗАБРАТЬ,короче маринуй ее жестко,чтоб не повадно в будущем было
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
да нет его уже,они когда даже переписываться тупо начинают,если нравится по фотке уже придумывают что на них женятся,а по факту нехрена,он прикинул ну ее нах.. да снялся с пробега,а она тут же заднюю включила названивает ТИПА ВЕЩИ ЗАБРАТЬ,короче маринуй ее жестко,чтоб не повадно в будущем было
Так и делаю , но вещи все равно отдам , пусть все что ее забирает мне пофиг на это , я сам как нибудь обживусь )
Просто она с васьком через одну сс общается , и она там до сих пор частенько онлайн бывает , поэтому я так подумываю , что васек существует все таки
[DOUBLEPOST=1546703376][/DOUBLEPOST]
Так и делаю , но вещи все равно отдам , пусть все что ее забирает мне пофиг на это , я сам как нибудь обживусь )
Просто она с васьком через одну сс общается , и она там до сих пор частенько онлайн бывает , поэтому я так подумываю , что васек существует все таки
И этот васек вместе с ней учиться , а сейчас у них каникулы перед сессией
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
фантазия друг мой до добра не доведет,не забивай голову этой х...
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
фантазия друг мой до добра не доведет,не забивай голову этой х...
Знаю что это плохо, но на данный момент у меня такие мысли, стараюсь выбить их из головы другими мыслями)
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
бабы они суки коварные,у меня одна была,когда ушел она через неделю купила огромный букет роз и фоткалась с ним,выложила везде и подписала милый подарил,дак меня так бомбануло ,ночь не спал)))потом мне ее подруга сказала что она его сама купила и провокацию замутила
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
бабы они суки коварные,у меня одна была,когда ушел она через неделю купила огромный букет роз и фоткалась с ним,выложила везде и подписала милый подарил,дак меня так бомбануло ,ночь не спал)))потом мне ее подруга сказала что она его сама купила и провокацию замутила
А моя вообще наоборот ничего не выкладывает , прям вообще пусто ))
[DOUBLEPOST=1546704560][/DOUBLEPOST]
А моя вообще наоборот ничего не выкладывает , прям вообще пусто ))
Сейчас младшая сестра бд написала мне "привет")
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она у тебя молодая еще ,не опытная в этих делах
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А моя вообще наоборот ничего не выкладывает , прям вообще пусто ))
[DOUBLEPOST=1546704560][/DOUBLEPOST]
Сейчас младшая сестра бд написала мне "привет")
А моя вообще наоборот ничего не выкладывает , прям вообще пусто ))
[DOUBLEPOST=1546704560][/DOUBLEPOST]
Сейчас младшая сестра бд написала мне "привет")
всей семьей тебя окучивают,скоро поливать начнут))))
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это да , но у нее уже были отношения 2 года до меня , но без интима , так как это было в 14 лет ))
Щас ее сестра пишет типо
С-Прив
Я-привет
С-Че делаешь?!
С-И где ты
Я-Делами занимаюсь)
С-А Настя
Я-О Насте ничего не знаю)
С-Всм!?
Я-Мы расстались с ней
Я-Давно уже
Я-У тебя то как дела ?
Я-Учеба как ?
С-Нормально
С-Каникулы
Я-Молодец) ладно потом спишемся, сейчас занят пока
С-Дак Настя мне сома сказала недавно.. Хорошо

[Пересланное сообщение]
(Бд)
Мы расстались)
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так тупо разведка,не обращай внимания,книги хоть прочитал?
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так тупо разведка,не обращай внимания,книги хоть прочитал?
Не до конца , но читаю несколько одновременно , но в основном читаю темы с успешными возвратами , чтобы не наделать лишних ошибок
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Книги читай,хоть будешь понимать что такое баба и с чем ее едят
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Книги читай,хоть будешь понимать что такое баба и с чем ее едят
Сейчас читаю книгу "хватит быть славным парнем" так как я один из таких парней , будем исправлять это , далее по плану прочитать "парадокс страсти " из прочитанных это "Будь жесток" оттуда для себя выделил идеальную фразу " обращайся с леди , как со шлюхой и с шлюхой как с леди "
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у нее уже были отношения 2 года до меня , но без интима , так как это было в 14 лет ))
Братан, если бы ты только знал: как взрослые дядьки смеются, когда громким словом "отношения" называют подростковые гуляния за ручку и переписки в ВК )))
Как написал один парень (не на этом форуме): "у меня было много девушек, но я еще девственник":Rofl:
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, если бы ты только знал: как взрослые дядьки смеются, когда громким словом "отношения" называют подростковые гуляния за ручку и переписки в ВК )))
Как написал один парень (не на этом форуме): "у меня было много девушек, но я еще девственник":Rofl:
Ну да, что то на подобии этого получается)
А по предыдущим сообщениям можешь дать обратную связь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А по предыдущим сообщениям можешь дать обратную связь?
Продолжай сидеть в бункере ))
Неспешно решай вопрос с вещами БД.
В разговорах с ее родственниками не давай втянуть себя в обсуждение ваших с ней отношений.
Ты ведь не думаешь, что сестра БД только от тебя узнала, что вы расстались? ))
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжай сидеть в бункере ))
Неспешно решай вопрос с вещами БД.
В разговорах с ее родственниками не давай втянуть себя в обсуждение ваших с ней отношений.
Ты ведь не думаешь, что сестра БД только от тебя узнала, что вы расстались? ))

Конечно нет )
Сестра переслала сообщение бд от первого января "мы расстались")
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху