Помогите вернуть бывшую после 2.5 лет совместной жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую после 2.5 лет совместной жизни

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может это пинг своего рода от бд?
Может - пинг, а может - и не пинг...
На самом деле это не принципиально.
Пинги в таких ситуациях - это совершенно не повод для того чтобы выпрыгивать из штанов от радости: это не значит, что твоя бывшая все осознала и хочет вернуться.
Это значит только то, что она решила немного "подергать поводок" (сама - или с помощью друзей/родственников) и проверить, как там ее бывший - из любопытства или из чувства собственности.
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может - пинг, а может - и не пинг...
На самом деле это не принципиально.
Пинги в таких ситуациях - это совершенно не повод для того чтобы выпрыгивать из штанов от радости: это не значит, что твоя бывшая все осознала и хочет вернуться.
Это значит только то, что она решила немного "подергать поводок" (сама - или с помощью друзей/родственников) и проверить, как там ее бывший - из любопытства или из чувства собственности.
Понял
Сегодня бд отписалась от меня в СС, чё то подозрительно и одновременно грустно, видимо не будет больше за смотреть , а раньше все истории смотрела , но почему то именно сегодня отписалась, мб из-за вчерашнего разговора ?
Что думает те по этому поводу?
[DOUBLEPOST=1546773970][/DOUBLEPOST]
Понял
Сегодня бд отписалась от меня в СС, чё то подозрительно и одновременно грустно, видимо не будет больше за смотреть , а раньше все истории смотрела , но почему то именно сегодня отписалась, мб из-за вчерашнего разговора ?
Что думает те по этому поводу?
Видимо какой-то сильный негатив у нее ко мне
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
твоя ошибка что ты живешь жизнью бд,это вообще хрень сегодня отписалась завтра подпишется,ты реально книги почитай,у них нет мозгов а одни эмоции,плохие эмоции лучше чем их отсутствие вообще
[DOUBLEPOST=1546774231][/DOUBLEPOST]сиди в бункере и читай книги
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
твоя ошибка что ты живешь жизнью бд,это вообще хрень сегодня отписалась завтра подпишется,ты реально книги почитай,у них нет мозгов а одни эмоции,плохие эмоции лучше чем их отсутствие вообще
Просто так как я хочу ее вернуть , я хочу чтобы она видела мои изменения , для этого активно использую СС , все выкладываю , правда вчера в клубе был , ну это я думаю тоже не плохо , а сейчас она отписалась и как она теперь увидит мои изменения ? Я от нее нигде не отписывался , так как это детский сад , вот через 6 дней поеду ее дядю с тетей встречать и скорее всего при них я должен себя показать другим человеком , которого она хотела видеть и тогда возможно будет результат , правильно понимаю ?
[DOUBLEPOST=1546774425][/DOUBLEPOST]Просто она у меня слишком гордая и после всех моих ошибок может сама не объявиться , я конечно понимаю , что каждый так говорит про свою бд что она гордая , но в итоге они все равно появляются , но я пока в этом не уверен
Может она вообще полностью решила оборвать со мною связь , так как поняла после игнора что полностью меня потеряла навсегда
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
отписалась,значит бомбануло,рано тебе еще выходить на связь ,от зависимости не избавился,сольешь все
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
отписалась,значит бомбануло,рано тебе еще выходить на связь ,от зависимости не избавился,сольешь все
Да , я сам понимаю , что рано выходить с ней на связь, мне вроде сейчас более менее , но как только ее увижу потом будет пиздец , поэтому и вещи ее хочу передать через общих знакомых , чтобы не поплыть окончательно
[DOUBLEPOST=1546774610][/DOUBLEPOST]
Да , я сам понимаю , что рано выходить с ней на связь, мне вроде сейчас более менее , но как только ее увижу потом будет пиздец , поэтому и вещи ее хочу передать через общих знакомых , чтобы не поплыть окончательно
Вещи думаю передать после следующих ее звонков , если они будут конечно , но поидее должны быть
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
раз дяди обещал значит встретишь,чтоб холодный был,если ее увидишь привет,пока,сливаешься,никаких соплей,и рассказов как я изменился,всем видом показываешь,что она нах.. не нужна
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да , я сам понимаю , что рано выходить с ней на связь, мне вроде сейчас более менее , но как только ее увижу потом будет пиздец , поэтому и вещи ее хочу передать через общих знакомых , чтобы не поплыть окончательно
[DOUBLEPOST=1546774610][/DOUBLEPOST]
Вещи думаю передать после следующих ее звонков , если они будут конечно , но поидее должны быть
Хочется блин левую страницу создать и пообщаться с ней , попробовать соблазнить от имени другого человека , да и вообще посмотреть на ее реакцию как она будет общаться с другим парнем и что будет говорить
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пельмень сними
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
раз дяди обещал значит встретишь,чтоб холодный был,если ее увидишь привет,пока,сливаешься,никаких соплей,и рассказов как я изменился,всем видом показываешь,что она нах.. не нужна
Это тоже понимаю , но ее дядя мне не как родственник , а как друг , мы с ним сразу решили что бы у нас там не происходило с бд мы с ним будем так же общаться , дружить и видеться
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с ожп как?верность бд хранишь?
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
пельмень сними
Надо яйца в кулак собрать и заняться собой , чё то разнылся я тут как тряпка , хотя лучше это сделать на форуме , чем в жизни ))
[DOUBLEPOST=1546774860][/DOUBLEPOST]
с ожп как?верность бд хранишь?
Что такое ожп я так и не понял до сих пор (
[DOUBLEPOST=1546774955][/DOUBLEPOST]Стараюсь общаться с девушками , но так как 3 года вообще нискем не флиртовал , то очень слабо получается и не могу никого зацепить , на улице стесняюсь знакомится , но надо это перебороть , так как если я не могу склеить просто новую девушку , то потом соблазнить бд тоже не получится , поэтому понимаю что нужен опыт и развитие
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
с бабами знакомишься?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто так как я хочу ее вернуть , я хочу чтобы она видела мои изменения , для этого активно использую СС
За СС преспокойно можно наблюдать и из анонимного доступа. И она будет это делать - не сомневайся...
я конечно понимаю , что каждый так говорит про свою бд что она гордая , но в итоге они все равно появляются , но я пока в этом не уверен
Все парни на этом форуме в начале своей темы были точно так же не уверены. А потом совершенно охреневали от того, что после правильного игнора даже самая ГОРДАЯ телка внезапно становилась очень покладистой и сговорчивой )))
Что такое ожп я так и не понял до сих пор (
ОЖП = особа женского пола
Хочется блин левую страницу создать и пообщаться с ней , попробовать соблазнить от имени другого человека , да и вообще посмотреть на ее реакцию как она будет общаться с другим парнем и что будет говорить
Братан, ты меня разочаровываешь...
Что это за детский сад?:Fool3:
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
За СС преспокойно можно наблюдать и из анонимного доступа. И она будет это делать - не сомневайся...

Все парни на этом форуме в начале своей темы были точно так же не уверены. А потом совершенно охреневали от того, что после правильного игнора даже самая ГОРДАЯ телка внезапно становилась очень покладистой и сговорчивой )))

Братан, ты меня разочаровываешь...
Что это за детский сад?:Fool3:

Да я сам после таких мыслей в себе разочаровываюсь , может это от того что только проснулся и от эмоций что бд отписалась )

Причем она отписалась с двух аккаунтов , а второй я вообще не веду , там просто аватарка стоит и все , скорее всего реально на эмоциях и реально осознала что меня потеряла

Видимо не хочет , чтобы я ей лишний раз глаза мозолил , чтобы прошлое не вспоминать , а если с другой стороны посмотреть , то если не будет вспоминать то и негатив ко мне быстрее уйдет ведь
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на сайт знакомств иди,без результата даже не возвращайся
[DOUBLEPOST=1546775178][/DOUBLEPOST]
Да я сам после таких мыслей в себе разочаровываюсь , может это от того что только проснулся и от эмоций что бд отписалась )

Причем она отписалась с двух аккаунтов , а второй я вообще не веду , там просто аватарка стоит и все , скорее всего реально на эмоциях и реально осознала что меня потеряла

Видимо не хочет , чтобы я ей лишний раз глаза мозолил , чтобы прошлое не вспоминать , а если с другой стороны посмотреть , то если не будет вспоминать то и негатив ко мне быстрее уйдет ведь
все поплыл
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
на сайт знакомств иди,без результата даже не возвращайся
[DOUBLEPOST=1546775178][/DOUBLEPOST]
все поплыл
Исправлю свое состояние в ближайшее время , просто эмоции нахлынули , поэтому вам тут выговариваю то , что думаю сейчас , лучше вам , чем кому-либо , вы всегда яйца на место поставите ))
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
результат сегодня с тебя,вечером отпишешься
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
результат сегодня с тебя,вечером отпишешься
Хорошо , сейчас иду на Мамбу и одновременно читаю книгу , сегодня если с другом пойдем встречаться , то постараюсь перебороть себя и взять пару номеров на улице , спасибо вам мужики за помощь и советы , без вас как без рук
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пишешь и выдергиваешь погулять,ну или хотя бы кофе попить
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже начал искать в мамбе , посмотрим что из этого выйдет
Первое время в виртуальных знакомствах тебе, скорее всего, будет не везти - но постепенно ты наберешься опыта и научишься действовать успешно.
постараюсь перебороть себя и взять пару номеров на улице
Поначалу знакомиться на улицах, конечно, очень страшно - но когда ты "переступишь черту", то поймешь, что в этом нет ничего жуткого и что в отказах нет ничего катастрофического ))
Главное - не используй дебильные фразы типа "девушка, можно с вами познакомиться?".
Ты подходишь не познакомиться - а пообщаться.
Привет, комплимент, потом небольшой разговор - и потом спрашиваешь номер, под предлогом того, чтобы продолжить общение.
поэтому вам тут выговариваю то , что думаю сейчас , лучше вам , чем кому-либо
Без всякого сомнения: лучше рассказать нам, что собираешься сделать какую-нибудь херню, и получить за это "словесных подзатыльников" - чем сначала сделать эту херню, а потом кусать локти от досады )))
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Первое время в виртуальных знакомствах тебе, скорее всего, будет не везти - но постепенно ты наберешься опыта и научишься действовать успешно.

Поначалу знакомиться на улицах, конечно, очень страшно - но когда ты "переступишь черту", то поймешь, что в этом нет ничего жуткого и что в отказах нет ничего катастрофического ))
Главное - не используй дебильные фразы типа "девушка, можно с вами познакомиться?".
Ты подходишь не познакомиться - а пообщаться.
Привет, комплимент, потом небольшой разговор - и потом спрашиваешь номер, под предлогом того, чтобы продолжить общение.

Без всякого сомнения: лучше рассказать нам, что собираешься сделать какую-нибудь херню, и получить за это "словесных подзатыльников" - чем сначала сделать эту херню, а потом кусать локти от досады )))
Спасибо за совет , все по делу )
Хотелось бы вообще найти людей из Петербурга с этого форума , чтобы вместе прокачиваться , это было бы круто )
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотелось бы вообще найти людей из Петербурга с этого форума , чтобы вместе прокачиваться , это было бы круто )
Можешь запостить объявление в соответствующей теме:
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Опять бд звонила два раза , наверное опять по поводу вещей , трубку не брал , вчера ей сказал что как будет время отдам и сам позвоню
Если будет ещё звонить , как действовать подскажите ?
Теперь посмотрела все истории , хотя отписалась от меня
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если будет ещё звонить , как действовать подскажите ?
Я думаю, в следующий раз можно будет сжалиться над ней - и взять трубку ))
Вы высказать ей легкое высокомерное недовольство: дескать, я же сказал - как будет время, соберу и отдам твои вещи, так что нечего суетиться:Rofl:
 
Сверху