Помогите вернуть бывшую после 2.5 лет совместной жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую после 2.5 лет совместной жизни

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ага,сейчас должна игнор включить))
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
положи сверху
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да не парься ты,отправляй вещи,интересно что дальше будет
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
да не парься ты,отправляй вещи,интересно что дальше будет
Да тут вещей пиздец Много чё то )))
[DOUBLEPOST=1546862098][/DOUBLEPOST]Вещи собираю и такие откаты ловлю небольшие , чё то хреновыц знак ))
[DOUBLEPOST=1546863216][/DOUBLEPOST]Щас такое чувство , что все , сейчас вещи отдам и больше никогда с этим человеком связи не будет, не по себе становится от этого
[DOUBLEPOST=1546863740][/DOUBLEPOST]Подскажите как лучше сделать , вызвать такси и когда он приедет позвонить самому бд, или таксисту оставить номер бд и попросить чтобы он сам с ней связался ?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну пиздец)яйца опять в батинках,да без разницы как ты сделаешь,делай и все уже
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Или самому поехать отвезти эти ебучие вещи ?
[DOUBLEPOST=1546863935][/DOUBLEPOST]
ну пиздец)яйца опять в батинках,да без разницы как ты сделаешь,делай и все уже
Ну да , фигово становится , самому не надо везти вещи ей , да ?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
дак что уж 101 розу бери с собой,что теряться то
[DOUBLEPOST=1546864018][/DOUBLEPOST]сиди в бункере,валерьянку пей
[DOUBLEPOST=1546864214][/DOUBLEPOST]7 страниц соплей уже,на рекорд скоро пойдешь
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
дак что уж 101 розу бери с собой,что теряться то
[DOUBLEPOST=1546864018][/DOUBLEPOST]сиди в бункере,валерьянку пей
Понял, отправляю короче , себе оставил плед (это плед ее дяди , я ему лично отдам когда встречать поеду), и лампу настольную , чтобы потом использовать как повод для встречи , если пригодится
[DOUBLEPOST=1546864443][/DOUBLEPOST]
дак что уж 101 розу бери с собой,что теряться то
[DOUBLEPOST=1546864018][/DOUBLEPOST]сиди в бункере,валерьянку пей
[DOUBLEPOST=1546864214][/DOUBLEPOST]7 страниц соплей уже,на рекорд скоро пойдешь
Лучше тут сопли попускаю, чем где либо ещё ))
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
где новые ожп?
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общаюсь с двумя старыми подругами , они между собой тоже подруги , в конце января одна приедет ко мне пожить , и короче я им сказал что у них будет батл , кто вкуснее мне приготовит ))
[DOUBLEPOST=1546865096][/DOUBLEPOST]Только вещи на такси отправил и сразу бд звонит , как чувствует блин , не взял трубку , щас просто напишу ей СМС как такси приедет , марку и номер машины и все
[DOUBLEPOST=1546865480][/DOUBLEPOST]Звонила 2 раза , я не брал , мне таксист позвонил что приехал , я ей написал номер машины и где он стоит , она спросила через сколько , я написал ждёт
[DOUBLEPOST=1546865592][/DOUBLEPOST]Написала мне дай номер (таксиста) , так и хочется сказать "сама спроси у него )"
[DOUBLEPOST=1546865815][/DOUBLEPOST]А, ещё она принтер просила ей отдать , но по сути это не ее принтер, мы его бесплатно за шоколадку забрали , и я не стал его отдавать, хотя он мне конечно не особо нужен , но чтобы она не ахуевала , да и впадлу его тащить , итак дофига вещей было )
[DOUBLEPOST=1546866280][/DOUBLEPOST]Короче как я и предполагал за вещами с ней вышел ее Вася , с которым я как раз общался, неужели вместе уже живут блин, причем мой дом в парк километров находится))
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общаюсь с двумя старыми подругами , они между собой тоже подруги , в конце января одна приедет ко мне пожить , и короче я им сказал что у них будет батл , кто вкуснее мне приготовит ))
[DOUBLEPOST=1546865096][/DOUBLEPOST]Только вещи на такси отправил и сразу бд звонит , как чувствует блин , не взял трубку , щас просто напишу ей СМС как такси приедет , марку и номер машины и все
[DOUBLEPOST=1546865480][/DOUBLEPOST]Звонила 2 раза , я не брал , мне таксист позвонил что приехал , я ей написал номер машины и где он стоит , она спросила через сколько , я написал ждёт
[DOUBLEPOST=1546865592][/DOUBLEPOST]Написала мне дай номер (таксиста) , так и хочется сказать "сама спроси у него )"
[DOUBLEPOST=1546865815][/DOUBLEPOST]А, ещё она принтер просила ей отдать , но по сути это не ее принтер, мы его бесплатно за шоколадку забрали , и я не стал его отдавать, хотя он мне конечно не особо нужен , но чтобы она не ахуевала , да и впадлу его тащить , итак дофига вещей было )
[DOUBLEPOST=1546866280][/DOUBLEPOST]Короче как я и предполагал за вещами с ней вышел ее Вася , с которым я как раз общался, неужели вместе уже живут блин, причем мой дом в парк километров находится))
проследил все таки?васю нах.. развиваемся
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
проследил все таки?васю нах.. развиваемся
Не следил, таксисту позвонил , спросил забрали ли вещи , и у него спросил одна ли она была , вот он и сказал что с челом высоким
[DOUBLEPOST=1546867681][/DOUBLEPOST]Написала мне бд:
Все получила, спасибо большое !
Спасибо не только за вещи, но и вообще за все, что было. Надеюсь, что если ты будешь меня вспоминать, то хорошим словом)

Сука , лучше бы она этого не писала , стоит ли читать это сообщение и как то отвечать на него ? SOS Прошу совета
[DOUBLEPOST=1546867787][/DOUBLEPOST]Сейчас ещё отредактировала и вконце смайлик поставила вместо ")"
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
дак ты уж прочитал,не отвечай
Бля , пиздец нахуй она это написала вообще , такое чувство, после этих слов, что она реально уже хочет идти только вперёд, но зачем вообще надо было такое мне писать ? Вот кто нибудь может мне это объяснить?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если бы она хотела идти только вперед как ты думаешь,она бы тебе максимум написала спасибо),а тут поэма,сиди в бункере,все нормально будет
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
если бы она хотела идти только вперед как ты думаешь,она бы тебе максимум написала спасибо),а тут поэма,сиди в бункере,все нормально будет
Сам на это надеюсь , да и вообще не понимаю зачем она написала мне это сообщение , игра какая-то что-ли , мне кажется , что мне сейчас надо в ближайшее время выложить фотку с другой девушкой , и фотки из интересных мест , чтобы она поняла , что я не страдаю по ней , тогда у неё должно заиграть чувство собственности , если конечно с этим васьком у них ничего серьезного нет , правильно ли я понимаю ?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как показуха будет,жди ,сейчас либо игнор будет от нее,либо еще повод найдет
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
как показуха будет,жди ,сейчас либо игнор будет от нее,либо еще повод найдет
Повод то у нее есть , так как я ей принтер не отдал и лампу не отдал , хотя она эти вещи просила , так что повод есть , но как мне на это реагировать ? Если будет звонить то просто не брать трубку ? Ей надоест допустим мне названивать и она забьет на эти вещи и все , или же стоит один раз взять трубку и так же сказать , что у меня времени нету , думаю , что эти вещи тебе не особо важных, поэтому не названивай мне по пустякам , как освобожусь , то сам позвоню и передам , правильно мыслю ?
[DOUBLEPOST=1546870391][/DOUBLEPOST]Щас опять зашла ко мне в СС и посмотрела истории
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да и вообще не понимаю зачем она написала мне это сообщение
Зачем, зачем...
Гадать над этим бессмысленно.
БД что-то написала тебе по какой-то случайной минутной прихоти - а ты пытаешься найти в этом какой-то глубинный смысл.
Забей - и шагом марш развиваться ))
тогда у неё должно заиграть чувство собственности , если конечно с этим васьком у них ничего серьезного нет , правильно ли я понимаю ?
Чувство собственности у нее заиграет в любом случае - вне зависимости от успешности отношений с Васьком.
Даже если ее Васек - это наследный принц Брунея, который завтра женится на ней - все равно: у нее будет подгорать, если она увидит, что ты не страдаешь по ней - а преспокойно живешь в свое удовольствие ))
Только тут не должно быть какой-то откровенной показухи правильно говорит @Aleks2013
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем, зачем...
Гадать над этим бессмысленно.
БД что-то написала тебе по какой-то случайной минутной прихоти - а ты пытаешься найти в этом какой-то глубинный смысл.
Забей - и шагом марш развиваться ))

Чувство собственности у нее заиграет в любом случае - вне зависимости от успешности отношений с Васьком.
Даже если ее Васек - это наследный принц Брунея, который завтра женится на ней - все равно: у нее будет подгорать, если она увидит, что ты не страдаешь по ней - а преспокойно живешь в свое удовольствие ))
Только тут не должно быть какой-то откровенной показухи правильно говорит @Aleks2013
Значит надо реально настроить себя так, чтобы мне стало пофиг на нее, но вопрос в том, как это сделать? Общение с другими девушками, хобби?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
кстати что в качалку не ходишь?
На этой неделе пойду , жду друга-тренера , он мной заниматься будет , пока у него просто времени нет , а одному с нуля тяжело начинать , я ходил 3 раза , но чувствовал себя неуютно как то там , когда не знаешь что и как правильно делать ))
 

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну и хер с ней, ты молодой пацан, у тебя еще баб будет вышекрыше. Пока развивайся, трахай всё - что движется, как про нее забудешь - она сама про тебя вспомнит.А там уже будешь думать.
перечитай
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Значит надо реально настроить себя так, чтобы мне стало пофиг на нее, но вопрос в том, как это сделать? Общение с другими девушками, хобби?
Предела совершенству просто нет ))
Это и смена имиджа (новая прическа, новая одежда, и новый парфюм).
И развитие в плане карьеры (подумай над тем, устраивает ли тебя твоя нынешняя работа - и что ты можешь сделать для того, чтобы подняться на ступеньку вверх).
И разные интересные события в твоей жизни (путешествия, активный отдых, посещение концертов, театров, выставок, фестивалей, мастер-классов и т.д.)
И изучение книг по теме психологии отношений (чтобы избавиться от типичной для мужчин "аленьей прошивки").
А твоя БД все это время будет тусоваться с Васьком, который ничем не интересуется и проводит выходные на диване с пивасом (или играет на компе в "танчики") - и который такими темпами максимум через несколько месяцев надоест ей хуже горькой редьки )))
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я это понимаю все конечно , но на данный момент , так как я ещё не чувствую в себе особых изменений , я предполагаю, что сейчас я хочу ее вернуть , а как будет дальше - покажет время , может я и дальше захочу построить с ней новые отношения , а может через неделю у меня уже другая появится , поэтому и рассуждаю так сейчас
[DOUBLEPOST=1546875022][/DOUBLEPOST]
Предела совершенству просто нет ))
Это и смена имиджа (новая прическа, новая одежда, и новый парфюм).
И развитие в плане карьеры (подумай над тем, устраивает ли тебя твоя нынешняя работа - и что ты можешь сделать для того, чтобы подняться на ступеньку вверх).
И разные интересные события в твоей жизни (путешествия, активный отдых, посещение концертов, театров, выставок, фестивалей, мастер-классов и т.д.)
И изучение книг по теме психологии отношений (чтобы избавиться от типичной для мужчин "аленьей прошивки").
А твоя БД все это время будет тусоваться с Васьком, который ничем не интересуется и проводит выходные на диване с пивасом (или играет на компе в "танчики") - и который такими темпами максимум через несколько месяцев надоест ей хуже горькой редьки )))
Одежду уже купил новую , сейчас читаю книги по психологии , чтобы голову свою прочистить , так же в планах посетить новые интересные места, благо город большой - позволяет )
Начал вести свой блог месяц назад, вот сейчас буду расписывать свои впечатления о каждом новом месте, в котором я побываю, а там уже и другие девушки на меня обратят внимание, да и думаю, что бд ещё сама не уверена точно, правильно ли она поступила, ТК , если бы ей было пофиг, то она бы не следила за моими СС , не писала бы мне это прощальное сообщение, а просто болт бы положила и поехала дальше по жизни, правильно ведь я рассуждаю?
 
Сверху