Помогите вернуть бывшую после 2.5 лет совместной жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую после 2.5 лет совместной жизни

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если ей щас вкатит этот чувак(что скорее всего) там щас цветочно-конфетный период, а значит на ближайшие полгода ей будет похуй на тебя, там будут новые эмоции,ощущения(если васек все правильно сделает) ,когда он начнет косячить, она сразу к тебе прибежит.
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
если ей щас вкатит этот чувак(что скорее всего) там щас цветочно-конфетный период, а значит на ближайшие полгода ей будет похуй на тебя, там будут новые эмоции,ощущения(если васек все правильно сделает) ,когда он начнет косячить, она сразу к тебе прибежит.
Может и вкатит конечно , но я у бд первый в этом плане , все равно будет присутствовать какой-то барьер , да и к тому же , если это все таки случится , то там уже надо будет хорошенько подумать надо ли мне это, когда расставались с ней , она сказала что вообще не хочет сейчас отношений, хочет отдохнуть от всего
 

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может и вкатит конечно , но я у бд первый в этом плане , все равно будет присутствовать какой-то барьер , да и к тому же , если это все таки случится , то там уже надо будет хорошенько подумать надо ли мне это, когда расставались с ней , она сказала что вообще не хочет сейчас отношений, хочет отдохнуть от всего
Тут каждый был первым,не ты один ,бабы не чувствуют никакого барьера ,они хотят нового буя , чтобы сравнить и испытать новые эмоции.
Ты прочитанная книга, с тобой ей не интересно.Поэтому ПОЛНЫЙ ИГНОР и меняемся. Ты перечитай побольше тем, там в каждой теме бабы говорят "не хочет сейчас отношений, хочет отдохнуть от всего" , со мной также было ,а в итоге через неделю\две недели появляется вася.
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут каждый был первым,не ты один ,бабы не чувствуют никакого барьера ,они хотят нового буя , чтобы сравнить и испытать новые эмоции.
Ты прочитанная книга, с тобой ей не интересно.Поэтому ПОЛНЫЙ ИГНОР и меняемся. Ты перечитай побольше тем, там в каждой теме бабы говорят "не хочет сейчас отношений, хочет отдохнуть от всего" , со мной также было ,а в итоге через неделю\две недели появляется вася.
А ты вернул свою ?
 

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем? после чужого хуя , это для меня помои. Тебе самому противна будет , когда она к тебе лезет целоваться, а ты представляешь ,что ее кто то ебал , кончал на неё и.т.д. Нужно себя уважать и любить в первую очередь. Первым делом самолеты,ну а девушки потом.Ты бы вернул, если она сказала бы тебе, вот он меня драл целых две недели, но чет в сексе ты лучше был, давай начнем всё сначала????
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот читай выше коменты,жизнь налаживай свою)с васьком че то все мутно,тут что то все не поддается обьяснению,если он там,нафига она к тебе в инсту полезла да еще в стори,видно же кто их смотрел,мутно,ждем еще от нее движений
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зачем? после чужого хуя , это для меня помои. Тебе самому противна будет , когда она к тебе лезет целоваться, а ты представляешь ,что ее кто то ебал , кончал на неё и.т.д. Нужно себя уважать и любить в первую очередь. Первым делом самолеты,ну а девушки потом.Ты бы вернул, если она сказала бы тебе, вот он меня драл целых две недели, но чет в сексе ты лучше был, давай начнем всё сначала????
Думаю, что нет
Просто я например сейчас не могу знать трахают ли ее , правда ли это ее парень , т.е я вообще ничего не знаю о ней сейчас , поэтому не могу делать таких выводов и думать об этом
[DOUBLEPOST=1546876162][/DOUBLEPOST]
вот читай выше коменты,жизнь налаживай свою)с васьком че то все мутно,тут что то все не поддается обьяснению,если он там,нафига она к тебе в инсту полезла да еще в стори,видно же кто их смотрел,мутно,ждем еще от нее движений
Согласен что мутно , особенно мутно ее прощальное сообщение , если допустим мне похуй на человека , так я и ничего ему не буду писать , зря тратить время , а тут ещё и спасибо говорит , может просто хочет сохранить общение, т.к и приехать за вещами лично хотела , но я отказал , потом ключи от хаты хотела , но я тоже отказал и в итоге просто на такси все ей отправил без лишних разговоров и встреч
 

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, что нет
Просто я например сейчас не могу знать трахают ли ее , правда ли это ее парень , т.е я вообще ничего не знаю о ней сейчас , поэтому не могу делать таких выводов и думать об этом
Братан,тебе правду никто не скажет. Но ты должен понимать, что трахнет он ее 100%, дело времени. А ты для неё пока что запасной вариант. Забудь про неё ,читай литературу в первую очередь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан,тебе правду никто не скажет. Но ты должен понимать, что трахнет он ее 100%, дело времени. А ты для неё пока что запасной вариант. Забудь про неё ,читай литературу в первую очередь.
Читаю и литературу и успешные темы возврата, но бабы штука ебанутая так сказать, никогда не поддаются логике)
 

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю, что нет
Просто я например сейчас не могу знать трахают ли ее , правда ли это ее парень , т.е я вообще ничего не знаю о ней сейчас , поэтому не могу делать таких выводов и думать об этом
[DOUBLEPOST=1546876162][/DOUBLEPOST]
Согласен что мутно , особенно мутно ее прощальное сообщение , если допустим мне похуй на человека , так я и ничего ему не буду писать , зря тратить время , а тут ещё и спасибо говорит , может просто хочет сохранить общение, т.к и приехать за вещами лично хотела , но я отказал , потом ключи от хаты хотела , но я тоже отказал и в итоге просто на такси все ей отправил без лишних разговоров и встреч
Мне моя бывшая, письмо написала, я люблю тебя, но не могу быть вместе,а сама через пару недель ебалась с другим. Не верь,что тебе говорят.
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне моя бывшая, письмо написала, я люблю тебя, но не могу быть вместе,а сама через пару недель ебалась с другим. Не верь,что тебе говорят.
Ну вот ещё одно подтверждение, что они не поддаются логике , а может просто потрахалась чтобы поскорее тебя забыть и прыгнуть в новый корабль
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
она в принципе может просто потрахаться,также как и ты,свободный человек делает что хочет,какая верность если отношений нет
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
она в принципе может просто потрахаться,также как и ты,свободный человек делает что хочет
С этим тоже согласен, тут только то,с то у тебя в голове, что она захочет то она и будет делать , так же как и я
Но просто как мне кажется , она хочет сохранить обычное общение, а для меня наоборот сейчас надо сделать разрыв шаблона и не дать ей этого общения, встреч и т.д , тогда то у нее уже будут какие-то думки по этому поводу
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не беги в перед паровоза,умей ждать
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
не беги в перед паровоза,умей ждать
Согласен , жду , сейчас слушаю курс Романа Винилова "как вернуть бывшую девушку или жену"
[DOUBLEPOST=1546881064][/DOUBLEPOST]И вот опять , выложил часа 2 назад историю и бд ее снова посмотрела , чё ж ее так тянет то на мою страницу , вроде получила от меня что хотела (вещи свои) а все равно следит , пусть лучше за васьком своим следит )
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Заскучала))
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не торопись, дай ей время заскучать по тебе. Игнор минимум 1 месяц.
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
не торопись, дай ей время заскучать по тебе. Игнор минимум 1 месяц.
Уже месяц по-сути как расстались , за этот месяц максимум раз 5 виделись , ну да , я думаю минимум 3 недели сидеть в игноре и развиваться
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем Сейчас вечером общался с девушками, пел в караоке, все было хорошо, 7 утра, а я только домой в такси еду, нео как только отостался один на один с собой, сразу не по душе становится и вспоминаю о бд, не понимаю вообще что происходит
 

Dimon72

Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это нормально. Мы месяц назад расстались. Она ни куда не исчезла. У нас вообще город маленький, и визуально пересекаюсь с бывшей. То на машине мимо проедет, то мимо работы её еду. Конечно стараюсь это не делать, но увы по работе много езжу и маршрут не могу выбирать.
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
И она опять как будто чувственн, когда я остался один она посмотрела все мои истории
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это нормально. Мы месяц назад расстались. Она ни куда не исчезла. У нас вообще город маленький, и визуально пересекаюсь с бывшей. То на машине мимо проедет, то мимо работы её еду. Конечно стараюсь это не делать, но увы по работе много езжу и маршрут не могу выбирать.
Мы с декабря раз 4-5 виделись, а последние две недели вообще не виделись , по телефону только два раза говорили по поводу ее вещей
 

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И она опять как будто чувственн, когда я остался один она посмотрела все мои истории
смотри если у неё вася будет, который драть ее будет,а она будет смотреть твои истории, ты тоже будешь себе выдумывать, наверно она по мне скучает раз смотрит. Выбрось это из головы. Ей просто тупо интересно, она одновременно смотрит твои истории и еще + 50 парней. Один хрен у неё сейчас ностальгия, но это временно. А ты хорош уже думать о ней, как только накатывает, отжимайся, приседай, иди побегай в мороз. ЗАЙМИ СЕБЯ ЧЕМ НИБУДЬ!!!!!!!!! Ты себя сам в яму загоняешь этим!
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
смотри если у неё вася будет, который драть ее будет,а она будет смотреть твои истории, ты тоже будешь себе выдумывать, наверно она по мне скучает раз смотрит. Выбрось это из головы. Ей просто тупо интересно, она одновременно смотрит твои истории и еще + 50 парней. Один хрен у неё сейчас ностальгия, но это временно. А ты хорош уже думать о ней, как только накатывает, отжимайся, приседай, иди побегай в мороз. ЗАЙМИ СЕБЯ ЧЕМ НИБУДЬ!!!!!!!!! Ты себя сам в яму загоняешь этим!
Я не загоняюсь вроде , держу себя под контролем , просто не понимаю логику девушки, которая сначала отписалась от тебя , но все равно продолжает смотреть тебя, лишний раз напоминая о себе , если ты решила что всс, конец, так обруби ты все концы и не лезь в мою жизнь , вот и все
 

alexangromov

Новичок
Регистрация
14 Сен 2018
Сообщения
28
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не загоняюсь вроде , держу себя под контролем , просто не понимаю логику девушки, которая сначала отписалась от тебя , но все равно продолжает смотреть тебя, лишний раз напоминая о себе , если ты решила что всс, конец, так обруби ты все концы и не лезь в мою жизнь , вот и все
Она проверяет ,как там мой песик, всё еще слюну по мне пускает.Еще раз говорю, ты запасной аэродром.Если не получится что-то с Васей, она прибежит к тебе.
 

Dimon72

Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересно, что у нас с тобой получится. Ситуация после расставания в общих чертах похожа. У тебя вещи, у меня деньги.
Моя тема
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не загоняюсь вроде , держу себя под контролем , просто не понимаю логику девушки, которая сначала отписалась от тебя , но все равно продолжает смотреть тебя, лишний раз напоминая о себе , если ты решила что всс, конец, так обруби ты все концы и не лезь в мою жизнь , вот и все
какая нафиг логика ,там нет логики,там одни эмоции,хочешь управлять бабой,научись управлять ее эмоциями,надо прокачиваться,читать
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
какая нафиг логика ,там нет логики,там одни эмоции,хочешь управлять бабой,научись управлять ее эмоциями,надо прокачиваться,читать
Читаю , стараюсь прокачиваться , я очень люблю петь , спел караоке дуэтом в приложении и выставил себе в СС, там конечно одна из песен ванильная , но она никак к бд не относится , я выставил это только лишь для себя , хотя понимаю, что она там может накрутить себе , что я по ней сохну )) вообще сейчас начинаем с другом вайны снимать
[DOUBLEPOST=1546948034][/DOUBLEPOST]
Она проверяет ,как там мой песик, всё еще слюну по мне пускает.Еще раз говорю, ты запасной аэродром.Если не получится что-то с Васей, она прибежит к тебе.
После васи она наврятли мне уже будет нужна, поэтому быть запасным вариантом я не особо горю желанием)
[DOUBLEPOST=1546948068][/DOUBLEPOST]
Интересно, что у нас с тобой получится. Ситуация после расставания в общих чертах похожа. У тебя вещи, у меня деньги.
Моя тема
Сейчас прочту, будем вместе прокачиваться и возвращать свое на место))
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читаю , стараюсь прокачиваться , я очень люблю петь , спел караоке дуэтом в приложении и выставил себе в СС, там конечно одна из песен ванильная , но она никак к бд не относится , я выставил это только лишь для себя , хотя понимаю, что она там может накрутить себе , что я по ней сохну )) вообще сейчас начинаем с другом вайны снимать
[DOUBLEPOST=1546948034][/DOUBLEPOST]
После васи она наврятли мне уже будет нужна, поэтому быть запасным вариантом я не особо горю желанием)[/QUOTE вот занимайся полезным))
 
Сверху