Помогите вернуть бывшую после 2.5 лет совместной жизни - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть бывшую после 2.5 лет совместной жизни

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Психанула)) да ладно чо бывает. Ты слишком много капаешься в ее действиях... Да, любопытно, но пойми такую штуку - чтобы ты не делал ты правды не узнаешь. А раз так, то и силы на это тратить не нужно.
Согласен , просто сначала она удалила первое фото, когда я от нее трубки не брал по поводу вещей , потом я взял сказал что сам перезвоню, но так и не перезвонил , через 2 дня снова взял и сказал типо зачем ты названиваешь мне , сказал же что сам перезвоню, после этого она отписалась от меня , но все мои истории так же регулярно смотрит , потом я выложил фотку и отметил девочку с которой гуляли , и через день бд удалила последнюю совместную фотку )
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен , просто сначала она удалила первое фото, когда я от нее трубки не брал по поводу вещей , потом я взял сказал что сам перезвоню, но так и не перезвонил , через 2 дня снова взял и сказал типо зачем ты названиваешь мне , сказал же что сам перезвоню, после этого она отписалась от меня , но все мои истории так же регулярно смотрит , потом я выложил фотку и отметил девочку с которой гуляли , и через день бд удалила последнюю совместную фотку )
Ну бомбит ее скорее всего)) пусть эмоционирует) а какой результат от пррвакации ты хотел? Чтобы она сама на связь вышла?
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну бомбит ее скорее всего)) пусть эмоционирует) а какой результат от пррвакации ты хотел? Чтобы она сама на связь вышла?
Этой провокацией хотел вызвать у нее ревность и чувство собственности, чтобы повысить свою значимость для неё
Ну а если на связь сама выйдет то это конечно очень хорошо было бы
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Этой провокацией хотел вызвать у нее ревность и чувство собственности, чтобы повысить свою значимость для неё
Ну а если на связь сама выйдет то это конечно очень хорошо было бы
Как то абстрактно конечно... Ну будем считать раз бомбит, то что-то вышло из этого. Твой дальнейший план действий какой?
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как то абстрактно конечно... Ну будем считать раз бомбит, то что-то вышло из этого. Твой дальнейший план действий какой?
Дальше так же развиваюсь , ТК у нее васек сразу появился, которой как мне кажется полная противоположность меня ( на момент разрыва ), но так же васек и похож на меня во время начала наших отношений (весёлый студент, бабник, постоянно с тёлками тусы друзья и ТД) , поэтому думаю, что это отношения на отскоке, а может и просто друзья они, я хз , поэтому если с ее стороны не будет никаких действий, то сам на связь буду выходить только в конце месяца (если пойму что готов) , я должен был встречать ее дядю с тетей (мы с ним друзья) 11 числа , но они поменяли билеты и теперь встречать поеду 14-го
При встрече буду позитивным, невзначай расскажу о том как много нового сделал за это время, немного попиарюсь , если начнут заводить разговор о теме отношений, то грамотно сольюсь , я на 80 процентов уверен, что ее тетя будет докладывать бд как я себя вел, поэтому думаю, что а встреча должна быть выполнена на отлично
[DOUBLEPOST=1547285769][/DOUBLEPOST]
Как то абстрактно конечно... Ну будем считать раз бомбит, то что-то вышло из этого. Твой дальнейший план действий какой?
И ещё такой вопрос , как ты думаешь , может стоит сделать звонок , просто пообщаться , прощупать почву и посмотреть как она будет со мной диалог вести , с интересом или нет , т.е небольшое ближе сделать , потом ждать от нее этого , мы расстались 7 декабря , последний раз виделись 28 декабря , а последний раз разговаривали (когда вещи на такси ей отправлял ) 7 января это было , т.е уже грубо говоря в общем месяц прошел
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дальше так же развиваюсь , ТК у нее васек сразу появился, которой как мне кажется полная противоположность меня ( на момент разрыва ), но так же васек и похож на меня во время начала наших отношений (весёлый студент, бабник, постоянно с тёлками тусы друзья и ТД) , поэтому думаю, что это отношения на отскоке, а может и просто друзья они, я хз , поэтому если с ее стороны не будет никаких действий, то сам на связь буду выходить только в конце месяца (если пойму что готов) , я должен был встречать ее дядю с тетей (мы с ним друзья) 11 числа , но они поменяли билеты и теперь встречать поеду 14-го
При встрече буду позитивным, невзначай расскажу о том как много нового сделал за это время, немного попиарюсь , если начнут заводить разговор о теме отношений, то грамотно сольюсь , я на 80 процентов уверен, что ее тетя будет докладывать бд как я себя вел, поэтому думаю, что а встреча должна быть выполнена на отлично
[DOUBLEPOST=1547285769][/DOUBLEPOST]
И ещё такой вопрос , как ты думаешь , может стоит сделать звонок , просто пообщаться , прощупать почву и посмотреть как она будет со мной диалог вести , с интересом или нет , т.е небольшое ближе сделать , потом ждать от нее этого , мы расстались 7 декабря , последний раз виделись 28 декабря , а последний раз разговаривали (когда вещи на такси ей отправлял ) 7 января это было , т.е уже грубо говоря в общем месяц прошел
Я бы подождал до встречи с дядей, а потом уже думал как и что.
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я бы подождал до встречи с дядей, а потом уже думал как и что.
Я тоже рассматриваю два варианта:
1. Позвонить завтра ( у меня есть ее вещь, которую могу отдать) примерный диалог:
Я-привет
Бд-Привет
Я- сегодня уборку в квартире наводил, лампу твою увидел, у меня в конце недели есть время встретиться и передать тебе ее
Бд- 1 вариант - хорошо встретимся заберу , 2-ой она мне пока не нужна, нет времени на встречу
Я- если первый вариант, то : как проходят каникулы, много эмоций новых? Ну и в общем вывести на небольшой дружеский разговор, если будет про меня интересоваться, то рассказать немного с небольшой интригой и когда она ещё у меня что то спросит про меня, то сказать что мне звонят, созвонимся позже, рад был слышать и положить трубку

А если по второму варианту она ответит, то так же попробовать спросить про каникулы , если после этого не начнет спрашивать про меня, то так же закончить разговор

Если разговор пойдет нормально, то при встрече с ее родственниками меня потом ее тетя хорошо распиарит , типо я весёлый хорошо выгляжу , много интересного рассказывал , и тогда может перевернутся баланс значимости, у бд снова появится интерес ко мне, а если разговор пойдет по второму сценарию, то пиар от тети так же может помочь, чтобы у нее в голове было меньше негатива, а больше позитива

Ну и второй вариант, это звонок наоборот после встречи с родственниками , чтобы меня сначала распиарили , а уже потом я весь такой счастливый позвоню

Но я почему то склоняюсь к первому варианту , помогите советом ребята
 

Gro

Проверенный
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тоже рассматриваю два варианта:
1. Позвонить завтра ( у меня есть ее вещь, которую могу отдать) примерный диалог:
Я-привет
Бд-Привет
Я- сегодня уборку в квартире наводил, лампу твою увидел, у меня в конце недели есть время встретиться и передать тебе ее
Бд- 1 вариант - хорошо встретимся заберу , 2-ой она мне пока не нужна, нет времени на встречу
Я- если первый вариант, то : как проходят каникулы, много эмоций новых? Ну и в общем вывести на небольшой дружеский разговор, если будет по меня интересоваться, то рассказать немного с небольшой интригой и на когда она ещё у меня что то спросит про меня, то сказать что мне звонят, созвонимся позже, рад был слышать и положить трубку

А если по второму варианту она ответит, то так же попробовать спросить про каникулы , если после этого не начнет спрашивать про меня, то так же закончить разговор

Если разговор пойдет нормально, то при встрече с ее родственниками меч потом ее тетя хорошо распиарит , типо я весёлый хорошо выгляжу , много интересного рассказывал , и тогда может перевернутся баланс значимости, у бд снова появится интерес ко мне, а если разговор пойдет по второму сценарию, то пиар от тети так же может помочь, чтобы у нее в голове было меньше Ниигата, а больше позитива

Ну и второй вариант, это звонок наоборот после встречи с родственниками , чтобы меня сначала распиарили , а уже потом я весь такой счастливый позвоню

Но я почему то склоняюсь к первому варианту , помогите советом ребята

По мне второй вариант лучше. Провести встречу с родственниками, не налажать. Потом выждать пару деньков и ненавязчиво выйти на связь если сама не выйдет. Но как по мне она должна сама выходить - это идеальный вариант. И тут нужно грамотно провоцировать на это, использую косвенные рычаги - встреча с родственниками, СС и т.д.
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
По мне второй вариант лучше. Провести встречу с родственниками, не налажать. Потом выждать пару деньков и ненавязчиво выйти на связь если сама не выйдет. Но как по мне она должна сама выходить - это идеальный вариант. И тут нужно грамотно провоцировать на это, использую косвенные рычаги - встреча с родственниками, СС и т.д.
Сама она я думаю наврятли выйдет на связь , когда я ей вещи на такси передал, она мне написала типо "спасибо за все, и не только за вещи, спасибо вообще за все что было, надеюсь если ты будешь меня вспоминать, то хорошим словом" я прочитал ее сообщение, но ничего не ответил, и вот уже 5-ый день игнор друг друга , она от меня отписалась в инсте , но смотрит все мои истории , видит новые фотки интересные, но не лайкам лайкает
Да и при условии , если там есть Васек все таки, а не друг он , то самой она наврятли выйдет на связь, пока у них конфетно-букетный период, все по новому в общем

И самый хороший факт для меня, что я искренне не воспринимаю этого Васю в серьёз , так как я знаю, что я лучше, немного дал слабину, но сейчас уже вернул свои яйца на место, да и живу я сам , есть работа, есть деньги, снова появились интересы в жизни и хобби , а Вася обычный студент живущий с родителями, тоже имеет хобби , но у него яйца не пропадали и бд просто увидела в нем больше мужественности , чем во мне унылом (на то время ) , но за этот месяц то я изменился и снова прихожу в себя
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А где новые девушки ??? Ты должен значимость ее понизить новыми девушками , давай т10д сначало .
И месяц это фигня . Быстрый возврат не качественный - ты не поменялся
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
А где новые девушки ??? Ты должен значимость ее понизить новыми девушками , давай т10д сначало .
И месяц это фигня . Быстрый возврат не качественный - ты не поменялся
Новые девушки тоже есть, с одной вчера гуляли, есть взаимный интерес, как раз интригу закинул с ней в СС, ещё с другой на след неделе встречаемся, плюс с третьей переписываюсь, тоже есть взаимный интерес, но она сейчас не в городе и приедет только в конце месяца

Значимость к бывшей есть, но не такая, как в первое время, уже намного легче, сейчас уже с холодной головой составляю план действий, и считаю , что после встречи с родственниками нужно сделать немного б , так как это хорошее событие (родственники) , а после моего б уйти в игнор, прокачиваться дальше и ждать уже от нее инициативу
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
То что ты встречаешься это хорошо, а скольких ты завалил уже укойку???
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
То что ты встречаешься это хорошо, а скольких ты завалил уже укойку???
Была одна, но это ещё в декабре было, я не ставлю себе цель завалить их в койку, я ставлю цель для начала научиться правильно себя вести с девушками, чтобы они сами проявляли ко мне интерес и сами мне писали, звонили, звали на встречи , вот такие задачи сейчас передо мной стоят, а секс ещ же понятно будет, если я свою первую задачу решу, то секс это будет логическим завершением цели
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
зависимость у тебя пиздец какая,если только мысли о бд,надо трахнуть кого то,не зря советуют,помогает,ты до этого момента игнорил ее,сейчас ты будешь делать ближе,она по любому сделает дальше,а ты еще ближе и ты слился,сиди в игноре пока сама на связь не выйдет,ты нифига не понял,месяц это мало,минимум 3,в качалку ходи,измени себя,эффект новизны должен быть,а сейчас ты поменялся тока на словах
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
зависимость у тебя пиздец какая,если только мысли о бд,надо трахнуть кого то,не зря советуют,помогает,ты до этого момента игнорил ее,сейчас ты будешь делать ближе,она по любому сделает дальше,а ты еще ближе и ты слился,сиди в игноре пока сама на связь не выйдет,ты нифига не понял,месяц это мало,минимум 3,в качалку ходи,измени себя,эффект новизны должен быть,а сейчас ты поменялся тока на словах
Почему ты решил, что у меня большая зависимость от бд? Я просто составляю план действий, чтобы не сделать лишнего, девушку трахал , но в первую неделю после разрыва, не особо помогло, сейчас общаюсь с другими, тренируюсь, все хорошо, так же книги и форум изучаю и понимать что мои яйца на место встали, да и жизнь ярче стала, всегда на позитиве, просто сейчас будет хороший случай (родственники) чтобы показать себя, плюс ей меня разрекламируют и она может думать правильно ли она поступила, а тут я после этого сделаю б, и опять пропаду в игнор, и как раз будет такой скачек эмоций типо че вообще происходит, и там я думаю она уже со своей стороны сама сделает б , а сейчас по сути она мной по сс только интересуется, но ничего не знает и считает тем же нытиком скорее всего
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я вижу из твоих сообщений,что у тебя зависимость пиздец,снимай пельмень,какая рекламная акция,не надейся,когда ты сидишь в игноре месяц и выходишь из него,для нее это будет просто смешно,и потом пропал опять,пахнет уже не адекватом,вот не торопи ты коней своих,яж тебе сказал что она может пропасть,когда вещи заберет
[DOUBLEPOST=1547295651][/DOUBLEPOST]встретил родственников,и пропал опять,не надо ей звонить
[DOUBLEPOST=1547295873][/DOUBLEPOST]хочешь увидеть пельменя дак сделай случайную встречу,это будет лучше,чем звонить
[DOUBLEPOST=1547295934][/DOUBLEPOST]прошел мимо и посмотрел ее реакцию
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
я вижу из твоих сообщений,что у тебя зависимость пиздец,снимай пельмень,какая рекламная акция,не надейся,когда ты сидишь в игноре месяц и выходишь из него,для нее это будет просто смешно,и потом пропал опять,пахнет уже не адекватом,вот не торопи ты коней своих,яж тебе сказал что она может пропасть,когда вещи заберет
[DOUBLEPOST=1547295651][/DOUBLEPOST]встретил родственников,и пропал опять,не надо ей звонить
[DOUBLEPOST=1547295873][/DOUBLEPOST]хочешь увидеть пельменя дак сделай случайную встречу,это будет лучше,чем звонить
[DOUBLEPOST=1547295934][/DOUBLEPOST]прошел мимо и посмотрел ее реакцию
Нет, именно встречаться с ней не готов, так как могу ещё растеряться и это будет видно по глазам жестами и т д , хорошо, просто после встречи с родственниками она на связь думать все равно не выйдет сама и когда то мне в любом случае придется это делать

И ещё вопрос по поводу СС , я начал выкладывать фотки, истории, т.е она видит это и на основе этого создаёт картину мой жизни в своей голове, так как я СС занялся активно, то может мне стоит на недельку сейчас полностью пропасть ? Не вести СС и ТД , чтобы она заходила ко мне и ничего не видела , что у меня происходит , а потом как раз постепенно начать опять заниматься СС ?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
баб не выкладывай,выкладывай активную жизнь,в качалку иди говорю,из спорт зала фотку выложи,типа занялся собой,спорт бабы это любят,кафе, рестораны,экстрим
[DOUBLEPOST=1547297253][/DOUBLEPOST]сноуборд,лыжи
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
баб не выкладывай,выкладывай активную жизнь,в качалку иди говорю,из спорт зала фотку выложи,типа занялся собой,спорт бабы это любят,кафе,экстрим
[DOUBLEPOST=1547297253][/DOUBLEPOST]сноуборд,лыжи
Хорошо, понял
Спасибо за советы тебе, но ещё такой вопрос, допустим я так же сижу в игноре прокачиваюсь , занимаюсь собой, развиваю СС , но бд так и не пингует и не выходит на связь, то каким бы ты способом на моем месте вышел с ней на связь и через какой отрезок времени?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
коньки
[DOUBLEPOST=1547297548][/DOUBLEPOST]случайная встреча,когда поймешь что не сольешься
 

BREAKDOWN

Проверенный
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
322
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за советы тебе, но ещё такой вопрос, допустим я так же сижу в игноре прокачиваюсь , занимаюсь собой, развиваю СС , но бд так и не пингует и не выходит на связь, то каким бы ты способом на моем месте вышел с ней на связь и через какой отрезок времени?
Ты будешь готов к общению со свой ненаглядной БД только когда больше не будешь задаваться такими вопросами.
Девочек трахать\соблазнять надо, а не просто общаться.. теоретик.
Фото с девушками тебе только на пользу пойдут.
Вы тут на месте топчетесь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
коньки
[DOUBLEPOST=1547297548][/DOUBLEPOST]случайная встреча,когда поймешь что не сольешься
Случайную встречу наврятли получится устроить, я знаю где она учится, работает, живёт, но я в этих местах не бываю, поэтому со случайной встречей будет сложно
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забей на эт
Случайную встречу наврятли получится устроить, я знаю где она учится, работает, живёт, но я в этих местах не бываю, поэтому со случайной встречей будет сложно
Забей на это , какие нафиг случайные встречи , какой там нафиг выход с ней на связь .
Читай книги , развивайся , занимайся собой , качай финансы , соблазняй девок - и как результат твоя бд тебя сама бомбанет
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Забей на эт

Забей на это , какие нафиг случайные встречи , какой там нафиг выход с ней на связь .
Читай книги , развивайся , занимайся собой , качай финансы , соблазняй девок - и как результат твоя бд тебя сама бомбанет
Я в этом ключе и двигаюсь, стараюсь развиваться, просто я привык все анализировать и планировать, поэтому задаю тут вопросы такие, чтобы иметь четкий план
И ещё, я так сейчас со стороны посмотрел, и понял скорее всего, что бд меня просто пингует, сначала отписывается - ждёт реакцию, реакции нет, потом удаляет фотку - опять ждёт реакцию, ее снова нет, потом через время опять удаляет фотку - ждёт реакции, но ее нет, тем самым она думает, что после каждого такого ее пинга, я ей напишу что нибудь с низкой позиции , как это делал раньше , например "ты от меня отписалась значит я для тебя больше ничего не значу ?" Но я никаких шагов в ее сторону не делаю и поэтому она постоянно ищет причину чтобы я это заметил и как то пинганул в ответ , но потом когда уже удалять будет нечего и неоткуда , то пост выйдет прямо на связь сама , вот такие мнение у меня сложилось, кто что скажет , согласны?
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем бд открыла для меня истории (для двух моих страниц) и выставила две истории, я их не смотрю
 

Dimon72

Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
18
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слушай парней. Только игнор. Я накосячил. Зато узнал, что у неё ко мне только отрицательные эмоции. Написала, что я ей всю жизнь испоганил.
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
В общем встретился с дядей, был на позитиве, тетя сказала что я очень хорошо выгляжу, прям вообще все были рады и довольны, конечно же разговор поп наши отношения был, я сказал, что прошлое в прошлом, а сейчас мы в настоящем и прошлое уже смысла вспоминать нет, все ее родственники на моей стороне, никто мою бд не понимает, все ей пилят мозг, говорят что разочаровались в ней, да и вообще практически не общаются с бд, так что вот так, ее семья позвали меня погулять с ними на крещение, потом на ДР племянника позвали и предложили съездить с ними в отпуск за границу
Плюс я сказал им, что после разрыва с бд, я и один хорошо живу, наконец-то начал заниматься собой и много нового у меня в жизни и много новых хобби , но все подробности им не рассказывал, ее тетя спрашивала нашел ли я кого-нибудь себе, я ей улыбнулся, и она сказала значит по-любомк нашел кого-то)
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что скажете ребята?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем бд открыла для меня истории (для двух моих страниц) и выставила две истории, я их не смотрю
вот нафига ты лазиешь у нее в сс,открыла хрен с ней,вот так должен думать,а не ломать голову
[DOUBLEPOST=1547562833][/DOUBLEPOST]
В общем встретился с дядей, был на позитиве, тетя сказала что я очень хорошо выгляжу, прям вообще все были рады и довольны, конечно же разговор поп наши отношения был, я сказал, что прошлое в прошлом, а сейчас мы в настоящем и прошлое уже смысла вспоминать нет, все ее родственники на моей стороне, никто мою бд не понимает, все ей пилят мозг, говорят что разочаровались в ней, да и вообще практически не общаются с бд, так что вот так, ее семья позвали меня погулять с ними на крещение, потом на ДР племянника позвали и предложили съездить с ними в отпуск за границу
Плюс я сказал им, что после разрыва с бд, я и один хорошо живу, наконец-то начал заниматься собой и много нового у меня в жизни и много новых хобби , но все подробности им не рассказывал, ее тетя спрашивала нашел ли я кого-нибудь себе, я ей улыбнулся, и она сказала значит по-любомк нашел кого-то)
ну относятся они к тебе хорошо,что то они тебя в оборот берут,не ищи в ее родственниках союзников,на месте топчимся,давай баб в сс срочно,будем бить из крупнокалиберных,и выебать надо кого то,СРОЧНО
[DOUBLEPOST=1547562989][/DOUBLEPOST]в сс бабу минимум 8
[DOUBLEPOST=1547563032][/DOUBLEPOST]где хочешь ищи,но чтоб была
[DOUBLEPOST=1547563835][/DOUBLEPOST]спорт зала у тебя тоже не вижу
 

Шашлындос

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
123
Семейный статус
Возвращаю девушку
вот нафига ты лазиешь у нее в сс,открыла хрен с ней,вот так должен думать,а не ломать голову
[DOUBLEPOST=1547562833][/DOUBLEPOST]
ну относятся они к тебе хорошо,что то они тебя в оборот берут,не ищи в ее родственниках союзников,на месте топчимся,давай баб в сс срочно,будем бить из крупнокалиберных,и выебать надо кого то,СРОЧНО
[DOUBLEPOST=1547562989][/DOUBLEPOST]в сс бабу минимум 8
[DOUBLEPOST=1547563032][/DOUBLEPOST]где хочешь ищи,но чтоб была
[DOUBLEPOST=1547563835][/DOUBLEPOST]спорт зала у тебя тоже не вижу
В СС я зашёл зашёл к себе в Инстаграм, м там увидел, что ее истории висят у меня, поэтому . Сделал вывод что разблокировала

В зал хожу с тренером и питание мне тоже расписали, вот придерживаюсь

С девочками тоже общаюсь, с кем сделать фото знаю, на этой неделе будет сделано , а так бд дальше в игноре сидит, не общаемся и пингов так же нет, только мои истории все смотрит в Инстаграме, хотя отписалась от меня

На крещение буду окунуться в купели , оттуда тоже фотки сделаю
В общем пока что вот такие новости
 
Сверху