Только расписались,сразу развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Только расписались,сразу развод

aegis

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Здравствуйте обитатели форума,я тут для того чтобы разобраться в своей проблеме и получить совет,мне 28 моей жене 24 .
История у меня такая,больше 3.7 года назад познакомился с девушкой,красивая,веселая,интересная,начали общаться ,довольно таки быстро преспали на 2 или 3 встречу,отношений на тот момент я не искал никаких серьезных отношений,она по видимому тоже,общение не прекратилось ,встечались какое то время интерес друг к другу рос,точнее у скорее у меня в большей степени,до тех пор,пока я не стал подозревать у нее какую то параллельную ее интригу,после чего ,опустив подробности с ней порвал,но душа моя осталась не на месте,пару месяцев я гулял ,переодически думал о ней,занимался своими делами и вот случился тот день как она мне написала ,напомню инициатором разрыва был я ,неплохо с этим справился но девушка зацепила,я не ждал от нее письма,но тогда подумал что,почему бы и не пообщаться еще,без каких либо серьезных намерений,было не плохо,я занимался своими делами,приезжал к ней раз в неделю ,общались много по телефону,проводили время вместе и в один момент я понял,что хочу чего то большего ,так как она проявляла себя с стороны надежного,как бы глупо это не звучало, человека,на тот момент у меня появилась квартира и я пригласил ее жить со мной,жили не плохо,вместе ездили на отдых,что привело к моему желанию с ней расписаться,сделал красиво предложение ,она согласилась и все хорошо,тут возник вопрос у меня по работе уехать в командировку,спустя пару месяцев со свадьбы,без всякой мысли я сказал жене,собрался и уехал,за 1300 км,там делал свои дела и даже приехал через месяцок на пару дней повидатья и обратно,я думал что у нас все идеально,она очень любила повыяснять отношения по телефону,я морозился и говорил приеду тогда разберемся и все ,такого рода разногласия у нас были ,в остальном вроде бы все норм ,спустя еще 4 недели у меня появилась возможность вырваться домой,я захотел сделать жене сюрприз купил серьги за 50к (денег я на нее не жалел и отказа ей не было не в чем,по возможности конечно) букет цветов и домой,забыл рассказать,как то у нее украли телефон и с того момента на мой поставили программу найти айфон,так я мог всегда смотреть где она,чем честно говоря часто пользовался,смотрел в тихую где находится и не звонил,зная что она дома или на работе и т.д.в общем,разговаривая с ней ,не говорил про свой прилет,она сказала что приболела и будет отдыхать,прилетаю я домой стучу в дверь,мне никито не открывает,по программе смотрю, она дома,машины моей возле дома нет,ну думаю может где поставила далеко у нас проблемы с парковкой,думаю спит,стучу, звоню пытаюсь разбудить и тут мне приходит мысль позвонить на свою старую сим карту,и я слышу ,что заиграл ее телефон,тут я понял ,что она вставила симку мою в свой телефон и специально,оставила его дома,звоню на ее так же не берет,в тот момент я очень сильно разозлился,еще бы 6 часов под дверью собственной квартиры,пишу ей смс ,что я прилетел ,а она вылетит скоро из квартиры со своими вещами,незадолго до этого ,она мне рассказывала,что у нее есть беременная коллега,которую нужно отвести за 100км от дома,на что я ей категорически заявил,что машину ей оставил ,чтобы она сама ездила и не возила некого,а если ей так хочется ей помочь то может вызвать такси,так вот ,в общем как вы понимаете объяснение ее отсутствия именно такое ,что она ее отвозила,а со мной не хотела ругаться поэтому пришла к обману,я ей не поверил,забрал машину ,ключи от квартиры,собрала шмотки и досвидания,спустя пару дней,я остыл и даже можно сказать ,что ей поверил,захотел ее вернуть,а она сама не хочет,говорит,что я редко звонил,что мало было внимания,и что теперь у она ко мне остыла,уже подали заявление на развод,теперь меня коробит,я весь извелся,что делать не знаю,наделал глупостей,просил вернуться,говорил что все переживем и все будет хорошо,что люблю,но теперь она не поколебима,ведет себя холодно,скоро развод,уже как месяц живем раздельно,договорились с ней на том ,что если она захочет вернуться ,то только в том случае напишет или позвонит,через 19 дней нас разведут,что скажете?мне честно не верится ,что все так получилось,хочу ее вернуть,но не знаю надо ли.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет разбираем
сделай скорее аватар!
[DOUBLEPOST=1546558495][/DOUBLEPOST]Здравствуйте обитатели форума,я тут для того чтобы разобраться в своей проблеме и получить совет,мне 28 моей жене 24 .
История у меня такая,больше 3.7 года назад познакомился с девушкой,красивая,веселая,интересная,начали общаться ,довольно таки быстро преспали на 2 или 3 встречу,отношений на тот момент я не искал никаких серьезных отношений,она по видимому тоже,общение не прекратилось ,встечались какое то время интерес друг к другу рос,точнее у скорее у меня в большей степени,до тех пор,пока я не стал подозревать у нее какую то параллельную ее интригу,после чего ,опустив подробности с ней порвал,но душа моя осталась не на месте,пару месяцев я гулял ,переодически думал о ней,занимался своими делами и вот случился тот день как она мне написала ,напомню инициатором разрыва был я ,неплохо с этим справился но девушка зацепила,я не ждал от нее письма,

но тогда подумал что,почему бы и не пообщаться еще,без каких либо серьезных намерений,было не плохо,я занимался своими делами,приезжал к ней раз в неделю ,общались много по телефону,проводили время вместе и в один момент я понял,что хочу чего то большего ,так как она проявляла себя с стороны надежного,как бы глупо это не звучало, человека,на тот момент у меня появилась квартира и я пригласил ее жить со мной,жили не плохо,вместе ездили на отдых,что привело к моему желанию с ней расписаться,сделал красиво предложение ,она согласилась и все хорошо,тут возник вопрос у меня по работе уехать в командировку,спустя пару месяцев со свадьбы,без всякой мысли я сказал жене,собрался и уехал,за 1300 км,там делал свои дела и даже приехал через месяцок на пару дней повидатья и обратно,я думал что у нас все идеально,она очень любила повыяснять отношения по телефону,

я морозился и говорил приеду тогда разберемся и все ,такого рода разногласия у нас были ,в остальном вроде бы все норм ,спустя еще 4 недели у меня появилась возможность вырваться домой,я захотел сделать жене сюрприз купил серьги за 50к (денег я на нее не жалел и отказа ей не было не в чем,по возможности конечно) букет цветов и домой,забыл рассказать,как то у нее украли телефон и с того момента на мой поставили программу найти айфон,так я мог всегда смотреть где она,чем честно говоря часто пользовался,смотрел в тихую где находится и не звонил,зная что она дома или на работе и т.д.в общем,разговаривая с ней ,не говорил про свой прилет,она сказала что приболела и будет отдыхать,прилетаю я домой стучу в дверь,мне никито не открывает,по программе смотрю, она дома,машины моей возле дома нет,ну думаю может где поставила далеко у нас проблемы с парковкой,думаю спит,стучу,

звоню пытаюсь разбудить и тут мне приходит мысль позвонить на свою старую сим карту,и я слышу ,что заиграл ее телефон,тут я понял ,что она вставила симку мою в свой телефон и специально,оставила его дома,звоню на ее так же не берет,в тот момент я очень сильно разозлился,еще бы 6 часов под дверью собственной квартиры,пишу ей смс ,что я прилетел ,а она вылетит скоро из квартиры со своими вещами,незадолго до этого ,она мне рассказывала,что у нее есть беременная коллега,которую нужно отвести за 100км от дома,на что я ей категорически заявил,что машину ей оставил ,чтобы она сама ездила и не возила некого,а если ей так хочется ей помочь то может вызвать такси,так вот ,в общем как вы понимаете объяснение ее отсутствия именно такое ,

что она ее отвозила,а со мной не хотела ругаться поэтому пришла к обману,я ей не поверил,забрал машину ,ключи от квартиры,собрала шмотки и досвидания,спустя пару дней,я остыл и даже можно сказать ,что ей поверил,захотел ее вернуть,а она сама не хочет,говорит,что я редко звонил,что мало было внимания,и что теперь у она ко мне остыла,уже подали заявление на развод,теперь меня коробит,я весь извелся,что делать не знаю,наделал глупостей,просил вернуться,говорил что все переживем и все будет хорошо,что люблю,но теперь она не поколебима,ведет себя холодно,скоро развод,уже как месяц живем раздельно,договорились с ней на том ,что если она захочет вернуться ,то только в том случае напишет или позвонит,через 19 дней нас разведут,что скажете?мне честно не верится ,что все так получилось,хочу ее вернуть,но не знаю надо ли.
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте обитатели форума,я тут для того чтобы разобраться в своей проблеме и получить совет,мне 28 моей жене 24 .
История у меня такая,больше 3.7 года назад познакомился с девушкой,красивая,веселая,интересная,начали общаться ,довольно таки быстро преспали на 2 или 3 встречу,отношений на тот момент я не искал никаких серьезных отношений,она по видимому тоже,общение не прекратилось ,встечались какое то время интерес друг к другу рос,точнее у скорее у меня в большей степени,до тех пор,пока я не стал подозревать у нее какую то параллельную ее интригу,после чего ,опустив подробности с ней порвал,но душа моя осталась не на месте,пару месяцев я гулял ,переодически думал о ней,занимался своими делами и вот случился тот день как она мне написала ,напомню инициатором разрыва был я ,неплохо с этим справился но девушка зацепила,я не ждал от нее письма,но тогда подумал что,почему бы и не пообщаться еще,без каких либо серьезных намерений,было не плохо,я занимался своими делами,приезжал к ней раз в неделю ,общались много по телефону,проводили время вместе и в один момент я понял,что хочу чего то большего ,так как она проявляла себя с стороны надежного,как бы глупо это не звучало, человека,на тот момент у меня появилась квартира и я пригласил ее жить со мной,жили не плохо,вместе ездили на отдых,что привело к моему желанию с ней расписаться,сделал красиво предложение ,она согласилась и все хорошо,тут возник вопрос у меня по работе уехать в командировку,спустя пару месяцев со свадьбы,без всякой мысли я сказал жене,собрался и уехал,за 1300 км,там делал свои дела и даже приехал через месяцок на пару дней повидатья и обратно,я думал что у нас все идеально,она очень любила повыяснять отношения по телефону,я морозился и говорил приеду тогда разберемся и все ,такого рода разногласия у нас были ,в остальном вроде бы все норм ,спустя еще 4 недели у меня появилась возможность вырваться домой,я захотел сделать жене сюрприз купил серьги за 50к (денег я на нее не жалел и отказа ей не было не в чем,по возможности конечно) букет цветов и домой,забыл рассказать,как то у нее украли телефон и с того момента на мой поставили программу найти айфон,так я мог всегда смотреть где она,чем честно говоря часто пользовался,смотрел в тихую где находится и не звонил,зная что она дома или на работе и т.д.в общем,разговаривая с ней ,не говорил про свой прилет,она сказала что приболела и будет отдыхать,прилетаю я домой стучу в дверь,мне никито не открывает,по программе смотрю, она дома,машины моей возле дома нет,ну думаю может где поставила далеко у нас проблемы с парковкой,думаю спит,стучу, звоню пытаюсь разбудить и тут мне приходит мысль позвонить на свою старую сим карту,и я слышу ,что заиграл ее телефон,тут я понял ,что она вставила симку мою в свой телефон и специально,оставила его дома,звоню на ее так же не берет,в тот момент я очень сильно разозлился,еще бы 6 часов под дверью собственной квартиры,пишу ей смс ,что я прилетел ,а она вылетит скоро из квартиры со своими вещами,незадолго до этого ,она мне рассказывала,что у нее есть беременная коллега,которую нужно отвести за 100км от дома,на что я ей категорически заявил,что машину ей оставил ,чтобы она сама ездила и не возила некого,а если ей так хочется ей помочь то может вызвать такси,так вот ,в общем как вы понимаете объяснение ее отсутствия именно такое ,что она ее отвозила,а со мной не хотела ругаться поэтому пришла к обману,я ей не поверил,забрал машину ,ключи от квартиры,собрала шмотки и досвидания,спустя пару дней,я остыл и даже можно сказать ,что ей поверил,захотел ее вернуть,а она сама не хочет,говорит,что я редко звонил,что мало было внимания,и что теперь у она ко мне остыла,уже подали заявление на развод,теперь меня коробит,я весь извелся,что делать не знаю,наделал глупостей,просил вернуться,говорил что все переживем и все будет хорошо,что люблю,но теперь она не поколебима,ведет себя холодно,скоро развод,уже как месяц живем раздельно,договорились с ней на том ,что если она захочет вернуться ,то только в том случае напишет или позвонит,через 19 дней нас разведут,что скажете?мне честно не верится ,что все так получилось,хочу ее вернуть,но не знаю надо ли.
Доброй ночи! Отказов ей никогда не было, очень много вкладывал ты в отношения, ценность твоя падала... Из-за чего расстались в первый раз? Измена её или что? Не очень понятно, опиши. Она знает о том, что ты можешь видеть где она находится? Если да, то сомнений нет, что врёт она тебе. Мало внимания уделял, редко звонил - снимает с себя ответственность за разрыв, ну что, уже начал думать, что ты виноват? Не верь, истинная причина не в этом, на стороне кто-то есть, вероятнее всего.
 

aegis

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброй ночи! Отказов ей никогда не было, очень много вкладывал ты в отношения, ценность твоя падала... Из-за чего расстались в первый раз? Измена её или что? Не очень понятно, опиши. Она знает о том, что ты можешь видеть где она находится? Если да, то сомнений нет, что врёт она тебе. Мало внимания уделял, редко звонил - снимает с себя ответственность за разрыв, ну что, уже начал думать, что ты виноват? Не верь, истинная причина не в этом, на стороне кто-то есть, вероятнее всего.
Скорее всего измена,я тогда не стал в этом разбираться и ушел, факт в том,что она с кем то общалась и общение это не дружеское , да знала что я могу посмотреть .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте обитатели форума,я тут для того чтобы разобраться в своей проблеме и получить совет,мне 28 моей жене 24 .
История у меня такая,больше 3.7 года назад познакомился с девушкой,красивая,веселая,интересная,начали общаться ,довольно таки быстро преспали на 2 или 3 встречу,отношений на тот момент я не искал никаких серьезных отношений,она по видимому тоже,общение не прекратилось ,встечались какое то время интерес друг к другу рос,точнее у скорее у меня в большей степени,до тех пор,пока я не стал подозревать у нее какую то параллельную ее интригу,после чего ,опустив подробности с ней порвал,но душа моя осталась не на месте,пару месяцев я гулял ,переодически думал о ней,занимался своими делами и вот случился тот день как она мне написала ,напомню инициатором разрыва был я ,неплохо с этим справился но девушка зацепила,я не ждал от нее письма,
очевидно девушка тебе не нужна была, ни она ни отношения с ней
а твоя ревность это просто задетое эго и самообман по сути
но тогда подумал что,почему бы и не пообщаться еще,без каких либо серьезных намерений,было не плохо,я занимался своими делами,приезжал к ней раз в неделю ,общались много по телефону,проводили время вместе и в один момент я понял,что хочу чего то большего ,так как она проявляла себя с стороны надежного,как бы глупо это не звучало, человека
ну да, надежность это не про баб. не наделяй их такими качествами)) это ошибка
 

Sail

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее всего измена,я тогда не стал в этом разбираться и ушел, факт в том,что она с кем то общалась и общение это не дружеское , да знала что я могу посмотреть .
Общение не дружеское - измена, для тебя тогда уже звонком должно было стать: нужна ли тебе такая для дальнейших серьёзных отношений? Лично я очень категорично к изменам отношусь, тут твоё право было её назад принимать, но ошибку допустил, что слишком легко тогда отдался ей, она преград никаких даже не встретила. Да слава богу, что детей у вас ещё не было! Мой тебе совет, слать её и расценивать это как полезный опыт и вкладывать ресурсы в СЕБЯ, а не в ОЖП, покупая сережки за 50к, ещё и без повода...
[DOUBLEPOST=1546560413][/DOUBLEPOST]И каким ты местом сделал вывод о её "надёжности" после её этой интрижки?)
 

aegis

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Общение не дружеское - измена, для тебя тогда уже звонком должно было стать: нужна ли тебе такая для дальнейших серьёзных отношений? Лично я очень категорично к изменам отношусь, тут твоё право было её назад принимать, но ошибку допустил, что слишком легко тогда отдался ей, она преград никаких даже не встретила. Да слава богу, что детей у вас ещё не было! Мой тебе совет, слать её и расценивать это как полезный опыт и вкладывать ресурсы в СЕБЯ, а не в ОЖП, покупая сережки за 50к, ещё и без повода...
[DOUBLEPOST=1546560413][/DOUBLEPOST]И каким ты местом сделал вывод о её "надёжности" после её этой интрижки?)
Человек,за 3 года не давал ни малейшего повода в ней усомниться,после того случая конечно же или грамотно все скрывала,уже я не могу быть так уверен
[DOUBLEPOST=1546561629][/DOUBLEPOST]
Мой тебе совет, слать её и расценивать это как полезный опыт
совет хороший,сам бы в подобной ситуации ,кому нибудь посоветовал именно это и даже послать то уже послал,а сейчас тянет
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и я пригласил ее жить со мной,жили не плохо,вместе ездили на отдых,что привело к моему желанию с ней расписаться,сделал красиво предложение ,она согласилась и все хорошо
правильно. отношения должны развиваться
тут возник вопрос у меня по работе уехать в командировку,спустя пару месяцев со свадьбы,без всякой мысли я сказал жене,собрался и уехал,за 1300 км,там делал свои дела и даже приехал через месяцок на пару дней повидатья и обратно,
бросать девушку одну - большая ошибка
ее это не устраивает. будет вынос мозга и повод тебя послать
расстояние всегда вредит общению и отношениям. вахты командировки - печальный исход
[DOUBLEPOST=1546562699][/DOUBLEPOST]
,она очень любила повыяснять отношения по телефону,
тревожный звонок. а ты не знал что она такая???
спустя еще 4 недели у меня появилась возможность вырваться домой,я захотел сделать жене сюрприз купил серьги за 50к
эффективное распределение финансов это видимо не про тебя
такие подарки не дают тебе ничего кроме ярлыка спонсора
баба уйдет и не вспомнит твою щедрость, оставит тебя без штанов если надо будет
[DOUBLEPOST=1546562758][/DOUBLEPOST]вадывай в себя и в отношения а не в баборабское задаривание госпожи подарками за 50к
[DOUBLEPOST=1546563009][/DOUBLEPOST]
,она сказала что приболела и будет отдыхать,прилетаю я домой стучу в дверь,мне никито не открывает,по программе смотрю, она дома,машины моей возле дома нет,ну думаю может где поставила далеко у нас проблемы с парковкой,думаю спит,стучу,

звоню пытаюсь разбудить и тут мне приходит мысль позвонить на свою старую сим карту,и я слышу ,что заиграл ее телефон,тут я понял ,что она вставила симку мою в свой телефон и специально,оставила его дома,
за такой обман бросаем девушку + возможно измена
[DOUBLEPOST=1546563104][/DOUBLEPOST]
,в тот момент я очень сильно разозлился,еще бы 6 часов под дверью собственной квартиры,пишу ей смс ,что я прилетел ,а она вылетит скоро из квартиры со своими вещами,
истерика тебе ничем не поможет. контролируй себя
[DOUBLEPOST=1546563191][/DOUBLEPOST]
она мне рассказывала,что у нее есть беременная коллега,которую нужно отвести за 100км от дома,на что я ей категорически заявил,что машину ей оставил ,чтобы она сама ездила и не возила некого,а если ей так хочется ей помочь то может вызвать такси,так вот ,в общем как вы понимаете объяснение ее отсутствия именно такое ,
я ей не верю , но и факта измены пока нету - а значит не выноси ей мозг своими истериками, не усугубляй свое положение
[DOUBLEPOST=1546563811][/DOUBLEPOST]
я ей не поверил,забрал машину ,ключи от квартиры,собрала шмотки и досвидания,спустя пару дней,я остыл и даже можно сказать ,что ей поверил,захотел ее вернуть,а она сама не хочет
когда бросил девушку - не вздумай бежать за ней звать назад, тебя пошлют всегда и ты усложнишь свой возврат
,говорит,что я редко звонил,что мало было внимания,
я уверен проблема в другом
[DOUBLEPOST=1546563869][/DOUBLEPOST]
меня коробит,я весь извелся,что делать не знаю,наделал глупостей,просил вернуться,говорил что все переживем и все будет хорошо,что люблю,но теперь она не поколебима,ведет себя холодно,скоро развод,уже как месяц живем раздельно,договорились с ней на том ,что если она захочет вернуться ,то только в том случае напишет или позвонит,через 19 дней нас разведут,что скажете?мне честно не верится ,что все так получилось,хочу ее вернуть,но не знаю надо ли.
ничего пока не делай в ее сторону, это не нужно
 

aegis

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
не выноси ей мозг своими истериками, не усугубляй свое положение
сейчас мы вообще не общаемся,подали заявление на развод,после чего меня перекрыло обратно и я спокойным тоном ей рассказал,что хотел бы со всем разобраться,на данный момент она ничего не хочет,говорит что остыла и чувств нет,допускаю что через какое то время сама захочет возобновить все,головой понимаю,что это не нужно,а боюсь того что не смогу ей отказать
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скорее всего измена,я тогда не стал в этом разбираться и ушел, факт в том,что она с кем то общалась и общение это не дружеское , да знала что я могу посмотреть .
она в какой то момент ваших отношений перестала видеть в тебе перспективного мужика и начала мудрить
надо выяснить где ты косячил
 

aegis

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с ее слов мало внимая ей уделял,всегда был в отличной физ форме,подзабил сейчас,пузо отрастил,может причина в этом
этого мало чтоб тебя так быстро послали
как то легко она свалила и не оправдывалась даже.. видимо ей это выгодно или просто нечего сказать + особо нет желания у тебя задерживаться
надо нам общаться на скайп консультации и обсудить все ваши отношения за все время
[DOUBLEPOST=1546565171][/DOUBLEPOST]
совет хороший,сам бы в подобной ситуации ,кому нибудь посоветовал именно это и даже послать то уже послал,а сейчас тянет
ну так у тебя зависимость появилась от бабы - самое плохое что может быть
[DOUBLEPOST=1546565303][/DOUBLEPOST]
головой понимаю,что это не нужно,а боюсь того что не смогу ей отказать
если не можешь отказать девушке - то нету стержня
девушки сразу это видят и ставят тебе жирный минус,
и начинают искать в тебе новые ошибки чтобы по итогу тебя за них послать
[DOUBLEPOST=1546565491][/DOUBLEPOST]
встечались какое то время интерес друг к другу рос,точнее у скорее у меня в большей степени,до тех пор,пока я не стал подозревать у нее какую то параллельную ее интригу,после чего ,опустив подробности с ней порвал,
вот за ней первое подозрение в измене, а значит будут еще походы налево
вот случился тот день как она мне написала ,напомню инициатором разрыва был я ,неплохо с этим справился но девушка зацепила,я не ждал от нее письма,
показал ей мужика - вот и результат - зауважала и прибежала сама
,так как она проявляла себя с стороны надежного,как бы глупо это не звучало, человека,на тот момент у меня появилась квартира и я пригласил ее жить со мной,жили не плохо,вместе ездили на отдых,что привело к моему желанию с ней расписаться
вот тут неясно - какие у нее были обязанности
чем занимались
кто за что платил
кто где работал
как проводили время

???
[DOUBLEPOST=1546565673][/DOUBLEPOST]
,она очень любила повыяснять отношения по телефону
значит были к тебе претензии уже тогда
любая претензия и недовольство говорят о том что ты не устраиваешь бабу
а значит девушка начинает готовиться к манипуляциям или к расставанию
,такого рода разногласия у нас были
причина мозгоебства тобой не указана
 

aegis

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
вот тут неясно - какие у нее были обязанности
чем занимались
кто за что платил
кто где работал
как проводили время

???
я строитель ,инженер,она работает в банке на небольшой должности,как таковой бюджет общий,зарабатываю я в 2.5 раза больше чем она,проводили досуг по разному,чаще активный отдых,природа ,рыбалка,лес,реже в кафе ,рестораны,кино
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,как то у нее украли телефон и с того момента на мой поставили программу найти айфон,так я мог всегда смотреть где она
ааа так она знала ! )) история про беременную подругу это сказка 100%
а если не сказка то отличное прикрытие вешать на уши тебе лапшу
не говорил про свой прилет,она сказала что приболела и будет отдыхать,прилетаю я домой стучу в дверь,мне никито не открывает,по программе смотрю, она дома,машины моей возле дома нет,ну думаю может где поставила далеко у нас проблемы с парковкой,думаю спит,стучу, звоню пытаюсь разбудить и тут мне приходит мысль позвонить на свою старую сим карту,и я слышу ,что заиграл ее телефон,тут я понял ,что она вставила симку мою в свой телефон и специально,оставила его дома,
обман и недоверие.. какие могут быть отношения с ней сейчас
но нужно выяснить почему к тебе стали так относиться. где ты показал свои слабости?
[DOUBLEPOST=1546565907][/DOUBLEPOST]еще имей ввиду что девушка бракованная могла быть сама изначально. девушек нужно выбирать с умом!
[DOUBLEPOST=1546566182][/DOUBLEPOST]
теперь меня коробит,я весь извелся,что делать не знаю,наделал глупостей,просил вернуться,говорил что все переживем и все будет хорошо,что люблю,
показал ей сильнейшую слабость. плохо.
 

aegis

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
причина мозгоебства тобой не указана
как пример,она часто спрашивала про моих коллег,когда мы разговаривали через видео связь,может что то ляпнуть,что мне за нее стыдно было(с коллегами была съемная квартира)и я чаще забивал на общение,сводя его к минимуму,происходило следуещее,вот ты меня стесняешься и т.п.
[DOUBLEPOST=1546566418][/DOUBLEPOST]
где ты показал свои слабости?
есть предположение,что она расслабилась после брака,она мне сама говорила,что не знала как она мне дорога и что переживала,что все может закончится,а после замужества почувствовала
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
договорились с ней на том ,что если она захочет вернуться ,то только в том случае напишет или позвонит,через 19 дней нас разведут
нашел с кем договариваться
запомни - баба не должна решать судьбу мужика!!!!
мне честно не верится ,что все так получилось
мало опыта с бабами. вот жизнь все расставила на свои места.
сейчас ты будешь более реально смотреть на эти вещи, станешь рациональнее

есть хорошие новости - я могу дать тебе знания которые тебе помогут:

1) вернуть бывшую на своих условиях
2) поднять твою ценность в глазах бывшей и других баб
3) избавиться от иллюзий в части девушек
4) стать эффективным в части девушек
5) ставить свои условия бабам
6) получить уважение в глазах женщин
7) не страдать по уходу любимой
8) узнаешь про возвраты
9) узнаешь про отношения
10 ) узнаешь про женскую психологию
11) получишь передачу моего опыта
12) + знания Романа Винилова

для этого нужно прийти на ведение темы
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

aegis

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
показал ей сильнейшую слабость. плохо.
что сделано то сделано,на данный момент полаю,что единственный вариант,просто забить,востановить форму,поменять тачку(давно хотел) и заниматься своими делами,а там вероятнее всего и напрочь отпустит это все
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в целом по теме ты молодец! получишь знания + поработаешь над собой = новый результат
[DOUBLEPOST=1546566763][/DOUBLEPOST]
просто забить,востановить форму,поменять тачку(давно хотел) и заниматься своими делами
это лишь небольшая часть того что нужно делать
[DOUBLEPOST=1546566904][/DOUBLEPOST]допустим ты забил на бывшую и живешь дальше, встретил новую девушку
где гарантия что еще 3.7 года не улетят в трубу? поэтому стоит изучить то что предлагаю
[DOUBLEPOST=1546566927][/DOUBLEPOST]продавай эти серьги и вложись в свои новые знания
 

aegis

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
подарки я назад не забираю,отдал ей,чтобы стыдно было,все со всем остальным
сочувствую тебе..
такое мышление тоже уберем
какие бля подарки? ты ее на измене поймал и подарил ей эти серьги? это уже дно ( это и есть баборабство . мой юный друг
по поводу новых знаний я конечно подумаю
ну да это нужно серьезно обдумывать)
как серьги за 50 к дарить изменницам так пожалуйста )
а как получить инфу для своей будущей эффективности - то подумать надо

парни что с вами !
[DOUBLEPOST=1546567708][/DOUBLEPOST]
,отдал ей,чтобы стыдно было
ей по*уй поверь
ни капли стыда, ничего
девушка принимает как должное все что ты ей даешь
машину на нее перепиши чтобы еще стыднее ей стало)

бабы при уходе мужиков выгоняют из ИХ квартир!! о чем ты говоришь
[DOUBLEPOST=1546567756][/DOUBLEPOST]изучай форум, ничего не делай пока не вникнешь в тему возврата
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
начинай изучать это
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Надеюсь, что за время брака вы не успели приобрести кучу движимого и недвижимого дорогостоящего имущества (совместно нажитого) и не имеет значения, кто за него платил и на кого оно было оформлено.
А то частенько подобными браками "настоящие" мужчины лишь улучшают благосостояние нитаких ОЖП.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
после игнора надо будет выходить на связь, но нужно тебе определиться че ты хочешь, нужен ли тебе возврат
и еще не поняв почему она так себя вела ты снова рискуешь повторить эту неприятную ситуацию
надо разбираться совместно в скайпе на консультации
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, автор.
Васей за версту несёт.
А формулировка по классике - неуделял.
Это у нее психика так защищается, что бы не чувствовать себя женщиной лёгкого поведения.
Оп, и ты во всем виноват.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
захотел ее вернуть,а она сама не хочет,говорит,что я редко звонил,что мало было внимания,и что теперь у она ко мне остыла,уже подали заявление на развод,теперь
на данный момент она ничего не хочет,говорит что остыла и чувств нет
с ее слов мало внимая ей уделял
Вот это всё прям "золотой фонд" цитат, когда в отношениях появляется третий лишний...
хочу ее вернуть,но не знаю надо ли.
Вот это ты очень правильный вопрос задал!!! На до ли? Учитывая что опыт твой повторяется.
что сделано то сделано,на данный момент полаю,что единственный вариант,просто забить,востановить форму,поменять тачку(давно хотел) и заниматься своими делами,а там вероятнее всего и напрочь отпустит это все
Всё правильно - мыслишь в верном направлении.
подарки я назад не забираю,отдал ей
тут тоже с тобой соглашусь. Одно дело что дать во временное пользование и требовать, другое дело подарки.
Это как обещать что-то крича во всё горло, а потом забрать свои слова обратно - вообще нихуя не по мужски. Подарено - значит подарено.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На твоем месте я бы ее оставил без ничего! Не будь правильным, не будь "настоящим (удобным) мужчиной".
Именно такими пользуются, а затем бросают. И забудь о том что им якобы стыдно)) Их мучает совесть)) Ничего подобного они не чувствуют.

А причина скорее всего она привыкла, привыкла быть одна, привыкла (в твое отсутствие) к другому мужику!
 
С

Сергей1277

Гость
парни что с вами
Матриархат мать его!!!
Мужики редкость в наше время:(

Гена, ты абсолютно прав, подарить серьги это заеб@сь, а вложить в СВОЕ развитие... не, ну нах... надо подумать:eek:
[DOUBLEPOST=1546630157][/DOUBLEPOST]
тут тоже с тобой соглашусь. Одно дело что дать во временное пользование и требовать, другое дело подарки.
Это как обещать что-то крича во всё горло, а потом забрать свои слова обратно - вообще нихуя не по мужски. Подарено - значит подарено.

Я надеюсь это был сарказм?
[DOUBLEPOST=1546630250][/DOUBLEPOST]Он серьги вез в подарок жене, а по факту подарил обманщице ( изменщице, предательнице) нужное подчеркнуть...
[DOUBLEPOST=1546630311][/DOUBLEPOST]Жены декабристов за мужьями в ссылку в Сибирь ехали.
А эта бля, дождаться не смогла...
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я надеюсь это был сарказм?
Нет, не сарказм. Я правда не вижу ничего неестественного что бы подарить своей законной супруге подарок, пусть даже дорогой.
Мне моя БЖ тоже из кожи вон лезла что б выебнуться на моё ДР. Ведь мы женимся не для того что б разводиться, изначально это предполагает что мы вместе навсегда, иначе нахуй это надо.
Да, жизнь складывается по разному..
Но всё же - это не то что совместно нажитое имущество которое стоит делить по закону. Это твоя инициатива, ты сам так решил, сам так хотел - и за своё решение ты должен быть в ответе (пусть даже ошибочное).
Как говорили в детстве - подарки неотдарки. ИМХО
 
Сверху