Только расписались,сразу развод - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Только расписались,сразу развод

aegis

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ув. форумчане,спасибо Вам за советы,на самом деле, день ото дня становится легче,чувствую себя лучше,да и печаль проходит,вспоминаю себя до знакомства с БЖ и понимаю,что вернуть те приключения которые у меня были,совершенно не плохой вариант,а можно сказать даже хороший,это сейчас я немного раскис ,а вообще проблем с девушками у меня с 15 лет не было никогда,во всех направлениях так сказать,так что по поводу возврата думаю с каждой минутой в обратном направлении,эмоции эмоциями,а себя я уважаю,вот и все,хотел поделиться с Вами своим настроением и еще кое что,по поводу подарков,как я считал,что возвращать подарки это дело не мужское ,так я и считаю,я не обеднею,действительно это мое же решение сделать приятно,пускай она этого и не достойна была,все совершают ошибки,я вот к примеру выбрал не того человека,в другой раз буду внимательней и сделаю правильные выводы,всех с НГ и хорошего настроения,уважайте себя и самосовершенствуйтесь,здоровья Вам и Вашим близким)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ув. форумчане,спасибо Вам за советы,на самом деле, день ото дня становится легче,чувствую себя лучше,да и печаль проходит,вспоминаю себя до знакомства с БЖ и понимаю,что вернуть те приключения которые у меня были,совершенно не плохой вариант,а можно сказать даже хороший,это сейчас я немного раскис ,а вообще проблем с девушками у меня с 15 лет не было никогда,во всех направлениях так сказать,так что по поводу возврата думаю с каждой минутой в обратном направлении,эмоции эмоциями,а себя я уважаю,вот и все,хотел поделиться с Вами своим настроением и еще кое что,по поводу подарков,как я считал,что возвращать подарки это дело не мужское ,так я и считаю,я не обеднею,действительно это мое же решение сделать приятно,пускай она этого и не достойна была,все совершают ошибки,я вот к примеру выбрал не того человека,в другой раз буду внимательней и сделаю правильные выводы,всех с НГ и хорошего настроения,уважайте себя и самосовершенствуйтесь,здоровья Вам и Вашим близким)
Пишешь так как будто услышал мнения и собрался уходить с форума.......

Правильно тебе все написали! Не пропадай, описывай свои движения!
 

aegis

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пишешь так как будто услышал мнения и собрался уходить с форума.......

Правильно тебе все написали! Не пропадай, описывай свои движения!
уходить не собираюсь никуда,буду делиться,просто наконец то хорошее (боевое )настроение ,решил поделиться)
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
уходить не собираюсь никуда,буду делиться,просто наконец то хорошее (боевое )настроение ,решил поделиться)
Это хорошо!
Но не обольщайся......... качнет еще не раз! По опыту.... так что будь готов ко всему!
Читай форум и литературу как можно больше! Чем быстрее прочтешь все основное, тем быстрее изменится взгляд на происходящее!
 

aegis

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
делюсь происходящим,подумав над всем и начав изучать литературу ,решил что отсидев в бункере 7 дней поменяю я ситуацию,на кой оно мне надо сам не знаю,напомню, что я наделал кучу ошибок пришел к выводу что крутану наоборот,что из этого вышло вы сейчас увидите,кстати меня порядочно отпустило(возможно временно,но думаю нет,больше месяца уже вся котовасия,а не живем вместе и того 2) и в исходе данной аферы, меня устроит отрицательный результат (как разрыв отношений),а над положительным я еще подумаю
Я)Привет ,за неделю,казалось бы не большой отрезок времени,мне наконец-то удалось привести свои мысли в порядок,честно говоря думал в разных направлениях и пришел к выводу,что самое правильное и разумное решение это завершить наш союз,что собственно мы и сделали,осознав это ,я ощутил легкость и теперь могу с улыбкой на лице вспоминать приятные моменты из прошлого,надеюсь ты там не паришься по этому поводу и рассказываю с тем смыслом,чтобы ты так же смогла легко отпустить ситуацию и жить дальше ,полноценной жизнью,можешь ничего не отвечать,успехов)))
БЖ)Привет
БЖ)Мне не до этого
БЖ)У меня дед умер
Я)собалезную
БЖ)Спасибо
БЖ)А так,знаешь,значит все правильно сделали,я рада,что твои мысли впорядке
БЖ)Мне легче
БЖ)Спасибо что написал
БЖ)Несмотря на то,что все так произошло,что так повернулось,я скучаю по этим моментам
БЖ)Ты с кем то общаешься?
теперь я залег на дно,молчу и не отвечаю,как партизан,выкинул фотку в СС ,нарядный у елочки))на выходных обязательно цепану какую нибудь мадам пофоткаться ну или не только,там как пойдет.
Двигали мной не эмоции,не подумайте я максимально хладнокровен на сколько это возможно в моей ситуации,просто в роли ожидающего был я ,а теперь я не жду и живу дальше вот так,жду Ваших советов и критики)
[DOUBLEPOST=1546848751][/DOUBLEPOST]Еще пишет
БЖ)Как новый год отметил?Если не хочешь общаться ,то я не буду надоедать
---------
вот думаю,сколько молчать,развод то уже 23,заявление подали еще в том году
[DOUBLEPOST=1546848949][/DOUBLEPOST]забыл рассказать,я ее в СС закинул в чс,так что со своей страницы она меня не сможет посмотреть,разбанивать думаю смысла нет,а она и так через кого нибудь посмотрит ,если захочет
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Двигали мной не эмоции,не подумайте я максимально хладнокровен
Ладно ты дошел до самообмана! Но нас то не проведешь!
Привет ,за неделю,казалось бы не большой отрезок времени,мне наконец-то удалось привести свои мысли в порядок,честно говоря думал в разных направлениях и пришел к выводу,что самое правильное и разумное решение это завершить наш союз,что собственно мы и сделали
Очередной самообман, за неделю в порядок? Да у тебя пукан пригорает что тебя бросили! И ты вместо того чтобы развиваться и забыть бд, написал ей в надежде, именно в надежде, что она вернется или даст понять что у тебя есть шанс ее вернуть! Просто у тебя было чувство недосказанности между вами! И ты не нашел ничего лучше как написать ей!
я ощутил легкость и теперь могу с улыбкой на лице вспоминать приятные моменты из прошлого
зачем жить прошлым? легкость он ощутил)) хватит жалеть себя!
надеюсь ты там не паришься по этому поводу и рассказываю с тем смыслом,чтобы ты так же смогла легко отпустить ситуацию и жить дальше ,полноценной жизнью
Она вообще не парится, у нее своя жизнь, свои заботы! И жизнь ее полноценна в отличии от твоей!
и в исходе данной аферы, меня устроит отрицательный результат (как разрыв отношений),а над положительным я еще подумаю
Ты сам себя обманываешь. На подсознании ты еще не смирился что тебя бросили! Очнись, тебя бросили! Попользовались и бросили!
Двигали мной не эмоции,не подумайте я максимально хладнокровен на сколько это возможно в моей ситуации,просто в роли ожидающего был я ,а теперь я не жду и живу дальше вот так
Двигали тобой не эмоции, а надежда! Надежда все вернуть! Ты наивен. Тебя предали! Признай это! Смирись! И живи дальше!
выкинул фотку в СС ,нарядный у елочки))на выходных обязательно цепану какую нибудь мадам пофоткаться ну или не только,там как пойдет.
Это единственное разумное твое телодвижение из всей твоей повести.
План хороший. Но почему именно на выходные? В будний день не вариант?
теперь я залег на дно,молчу и не отвечаю,как партизан
Ты не партизан, ты нуждающийся в своей бд человек!

По факту ты хотел ощутить что последнее слово было и осталось за тобой. Ты преследовал цель нагадить человеку в душу (зацепить ее), донести до бд что ты якобы забыл ее. На самом деле с моей точки зрения ты проявил себя с позиции снизу, ибо твоя бд прекрасно поняла что все это время ты думал и в дальнейшем будешь продолжать думать о ней!
[DOUBLEPOST=1546850165][/DOUBLEPOST]
забыл рассказать,я ее в СС закинул в чс,так что со своей страницы она меня не сможет посмотреть,разбанивать думаю смысла нет,а она и так через кого нибудь посмотрит ,если захочет
Ты не только нуждающийся! Бля, да ты еще и обиженка)))))

Херею с тебя! Разбавинай, едрен батон. Включай мужика и иди знакомься с женщинами!

Наивный ты чувак)) Ты реально думаешь что она будет за тобой шпионить и в случае чего локти кусать что бросила такого невъебенного чувака как ты? У тебя настрой обиженки! Могу сказать, что не зря тебя бросили! Без обид! Понятно что тебе больно, обидно и т.д. Но чем быстрее включишь мужика и отпустишь бд из своей жизни, тем лучше будет для тебя!
 
Последнее редактирование:

aegis

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
зачем жить прошлым?
это для красного словца,а вообще да,окончательного решения я еще не принял,но я хочу ,что бы это решение осталось за мной,а не за ней,вот для этого и написал,такой у меня характер
-----
продолжение переписки
--------------
Я)занят,расскажу позже
БЖ)Позвони тогда уж
----------
естественно звонить и писать я не собираюсь,пока что.
[DOUBLEPOST=1546850513][/DOUBLEPOST]
иди знакомься с женщинами
поверь, нет проблем у меня с знакомства с женщинами,по поводу почему в выходные,просто собрался с другом покутить ,может быть и раньше кто то подвернется,такой вариант я не исключаю )
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
подписываюсь под каждым словом @Sandro!
 

aegis

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Могу сказать, что не зря тебя бросили
интересная логика))
Но чем быстрее включишь мужика
так я и не выключал,моменты слабости были,а в целом мужчиной был им и остаюсь,просто я не знал как реагировать,восприятие у всех разное на такого рода стрессовую ситуацию)
----------
а если честно,то если мне легче будет от того что я ей так сказать поднасру под конец,то почему бы и нет,она то не думала обо мне,почему я должен.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а если честно,то если мне легче будет от того что я ей так сказать поднасру под конец,то почему бы и нет
И чем ты по твоему поднасрал? Показал что о ней думаешь?
Я)Привет ,за неделю,казалось бы не большой отрезок времени,мне наконец-то удалось привести свои мысли в порядок,честно говоря думал в разных направлениях и пришел к выводу,что самое правильное и разумное решение это завершить наш союз,что собственно мы и сделали,осознав это ,я ощутил легкость и теперь могу с улыбкой на лице вспоминать приятные моменты из прошлого,надеюсь ты там не паришься по этому поводу и рассказываю с тем смыслом,чтобы ты так же смогла легко отпустить ситуацию и жить дальше ,полноценной жизнью,можешь ничего не отвечать,успехов)))
не дядька - так не годится.....:Negative:
 

aegis

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И чем ты по твоему поднасрал? Показал что о ней думаешь?
ну смыслом было,оставить слово за собой,тем самым вызвать так называемый парадокс страсти,ну обратный ответ я получил от нее и мгновенно,так что предполагаю сработало,может быть и не на все 100% ,остальное дело времени
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а вообще да,окончательного решения я еще не принял,но я хочу ,что бы это решение осталось за мной,а не за ней,вот для этого и написал,такой у меня характер
Ты серьезно? Издеваешься? Тебя кинули до того момента как ты принял или собирался принять решение о чем то! Пойми, ты опоздал со своим решением, оно не уместно и не играет никакой роли и не имеет никакой силы.
Характер у тебя хреновый, нет бы собрать всю волю в кулак и идти с другими женщинами знакомиться, так ты взял и написал бд о том что ты ее якобы забыл и не паришься по этому поводу))
и разумное решение это завершить наш союз,что собственно мы и сделали
Не вы сделали, а она приняла решение и сделала это!
естественно звонить и писать я не собираюсь,пока что.
Пока что? Ты серьезно?
а если честно,то если мне легче будет от того что я ей так сказать поднасру под конец,то почему бы и нет,она то не думала обо мне,почему я должен.
Она то о тебе точно не думала! А ты о ней постоянно! И поднасрал ты себе, проявив позицию снизу.
ну смыслом было,оставить слово за собой
Это выглядело как проявление слабости, мол дорогая бд мне плохо без тебя, может ты вернешься к своему песику/оленю, пожалуйста))
Я)занят,расскажу позже
БЖ)Позвони тогда уж
Да же в этом коротком диалоге чувствуется что яйца то у твоей бд, а не у тебя))
Она тебя раскусила)) То есть, ты строчил ей всю эту херню и на это у тебя было время, а потом оп и ты занят резко))

Ты затеял какую-то игру при этом не имея вообще никаких козырей на руках. Где стратегия?
Давай признаемся, ты просто от нефиг делать, от бессилия, душевного терзания решил ей излить душу своей писаниной в надежде что тебя заметят (мол ты че совсем охренела так просто забыв меня, а как же пострадать от расставания?) и дадут намек на возврат и при этом все это так неумело завуалировал якобы расстановкой всех точек над и)))
 
Последнее редактирование:

aegis

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да же в этом коротком диалоге чувствуется что яйца то у твоей бд, а не у тебя))
ну что ж,время покажет,я по другому думаю,на данный момент положение дел меня устраивает,как это плана нет,есть после этого игнор и саморазвитие,новые знакомства,а она сама прибежит потом,там уже и всплывет вопрос надобности
 
С

Сергей1277

Гость
Не пребежит! Она поняла и считала тебя всего с потрохами. Не нужен ты ей, вот подарочки может и нужны, а ты не нужен, и "якорей" у вас нет никаких.
Поэтому только одно: ЗАБЫТЬ И ЗАБИТЬ на БЖ! Только так. Полностью отпустить навсегда прошлое и жить дальше для СЕБЯ.
 

aegis

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Давно не писал,за все это время произошло следующее,я развелся,там пришлось встретиться с БЖ,уже приехала на чьей то машине,думаю василия,грустно тошно,но ладно,пожелал ей удачи после развода,пытался сдержать эмоции ,прыгнул в тачку и уехал первый,далее в рекомендуемых спустя пару дней увидел ее фотки в вк,с цветами ,красивая,тошно и грустно,но ладно,сам за все это время подкачался,выгляжу уже норм,новый стиль ,переспал с 3 девушками(если честно такое себе,через силу,да и девки норм,кайфа мало один фиг)и тут пишет,привет ,как дела, скинула фотку страховки,она мне когда то нужна была,ее об этом не просил,понимаю что предлог,т.к. открыл сообщение ,ответил ей,привет,хорошо,спасибо.Тяжеловато братцы сохранять самообладание,понимаю на 100% с ней уже точно не смогу быть,как ни крути,возврат уже и не интересует,а вот пару советов как прийти в себя не были бы лишними,книги читаю ,спортом занимаюсь,курочек шпилю,че еще нужно?))
[DOUBLEPOST=1548954524][/DOUBLEPOST]ах да,там василий наверное по типу меня,подарки,новые украшения,очевидно что не с бухты барахты и выгнав ее я все правильно сделал сомнений нет,а фотки видимо из его дома,честно говоря подзаебло уже нюни разводить,только прихожу в себя от нее какие то пинги,но конечно не может не радовать ,что довольно таки не мало баб хотят занять ее место,я наверное пока что не готов к новым,такие дела.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тяжеловато братцы сохранять самообладание,понимаю на 100% с ней уже точно не смогу быть,как ни крути,возврат уже и не интересует,а вот пару советов как прийти в себя не были бы лишними
Ты всё правильно делаешь, такой образ жизни тебе помогает более комфортно, без особых потерь для психики пережить разрыв отнош. Откаты всё равно будут, в течении 1 года и даже более, но интенсивность этих качель будет всё меньше и меньше. Не даром ведь говорят что время лучший лекарь.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пересмотрел тему еще разок ибо давно не обновлялась, автор судя по всему мягкотелок и будет долго страдать и убиваться по бж.

На самом деле нужно перестроиться, перестроить свою психику и жизнь, кардинально все пересмотреть, сделать переоценку приоритетов, целей в жизни, выкинуть прошлое и начать жить нынешним и будущим. Ну или можно страдать и убиваться по бж тем самым отравляя себе жизнь и спустя длительное время еще больше себя возненавидеть за то время что попусту потратил на бесполезные страдания. Просто если здраво подойдешь к своей ситуации, раскинешь весь расклад, выделишь плюсы исхода данной ситуации, то сразу придешь в норму!
прекрати следить за ее соцсетями
Это само собой! Зачем следить за жизнью постороннего человека тем более предателя если можно это время посвятить своему развитию.
Просто нужно перестать жалеть себя и начать двигаться по новому пути, новые увлечения, новые знакомства.
 

Согрыч

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
154
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Sandro-гуру, раскидал по итогу всё как надо. Получилось точно так как и говорил
 
Сверху