Помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть жену

Serg1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итак, Всем привет вот моя история.Мне 35 ей 34.
С будущей женой познакомился 7 лет назад, моя троюродная сестра позвала ее на дачу и я ее вез(у меня тоже там дача).
Начали встречаться(у нее уже был ребенок 4 года, развелась потому что ее бывший муж изменил ей с ее подругой и живет с ней до сих пор), через некоторое время позвал жить к себе(жил с родителями).
Через 2 года у нас родился ребенок(мальчик). Через год после рождения сына взяли ипотеку и купили квартиру в новостройке, долго ждали когда дом сдадут, потом ремонт в итоге переехали в начале сентября 2017 г.
Скажу честно время от времени выпивал, мы ругались. На мой день рождения она мне подарила поездку в Турцию с ней и ее подругой(моей сестрой) она до этого тоже ездила с нами в Тунис(она разведена и 2 детей).
В итоге перед поездкой я выпил и они улетели без меня. Когда она вернулась мы помирились.Ездили по городам.
В начале лета 2018 г. она подала на развод. В это же время меня сократили на работе. Жили вместе. Я пытался ее уговорить не расходиться, два месяца к спиртному не притрагивался.На первом заседании нам дали отсрочку по разводу на месяц.
Пытался убедить если будем вместе пить больше не буду, она говорила, что надо было раньше думать теперь ей не интересно и она разлюбила, а без любви жить не хочет. После развода я остался жить с ней в соседней комнате.
Вскоре объявился сосед(он тоже поругался со своей и жил в соседней квартире), узнал что мы развелись и начал звать ее в гости.Тут у меня крышу совсем сорвало, начал снова пить,ругаться,ходил к соседу выяснять отношения.
Где-то в октябре она собрала вещи и сняла квартиру в этом же районе. В итоге я ей позвонил, сказал что ухожу к родителям пусть возвращается с детьми обратно. Перевез свои вещи к родителям, а она вернулась обратно в квартиру.
Приезжал по утрам чтобы отвезти ребенка в садик, иногда и ее до работы. Пытался говорить с ней через СС, убедить помириться но все без толку. Сейчас с ней 6 дней не общаюсь, так как детей разобрали бабушки на праздники.
Она тоже не пишет. Детей после праздников привезут придется с ней общаться. Пока нет детей она с подругой(моей сестрой) ходят по клубам (ищут мужиков), но вроде пока без толку.
Кстати живет пока детей нет у подруги(она вслед за нами рядом квартиру купила).
Знаю,что сам виноват в развале семьи(выпивал по этому ругались,мало уделял внимания). Сейчас много понял, что вел себя во время брака не так как должен был, думал что не уйдет, да и она всегда так говорила.
После развода тоже много чего натворил (ныл и все такое).
Сейчас с алкоголем завязал, занимаюсь спортом (бег и тяжелые нагрузки). Как узнал о разводе на нервах похудел на 12 кг., вот и держу себя в этом весе.
Хочу вернуть семью и начать жить с чистого листа. Хочу вернуть ее любовь ко мне. Нашел этот форум и уже неделю его читаю. Что можете посоветовать в этой ситуации. Есть ли шанс вернуть любовь и семью?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Последнее редактирование:

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну чо братан погляди вот советы уже были
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Serg1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Т.е. путёвку подарили тебе, но ты так "накидался" что в итоге поехали без тебя?:Congratulate:[/QUOTEХотел ехать вдвоем без подруги, а тут как будто перед фактом поставили.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я че то не въехал , то есть твоя сестра с твоей бывшей ищут себе мужиков ???
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ясно ну смотри..
Сейчас с алкоголем завязал
Честно, очень сомневаюсь в твоих словах, даже если это пока так - это не надолго.
Когда она вернулась мы помирились.Ездили по городам.
В начале лета 2018 г. она подала на развод.
что это за "пробел" восполни его. Что случилось в этот момент?
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вдвоем без подруги, а тут как будто перед фактом поставили.
и это твоя родная сестра?

короче это надо было спокойно решать за месяц до.

ну если бабоньки сели на голову и приказывают - это тоже говорит, что за годы общения не создалось взаимоуважения
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Обе разведены вот и хотят мужиков найти.
Сестре пиздюлин вставить , что бы не повадно было , а то блять охренела .
Тебе перестать быть терпилой и начать работать над собой .
[DOUBLEPOST=1546624509][/DOUBLEPOST]
откуда ты знаешь??
и зачем это тебе???
приведи свои дела в порядок, срочно!
Одна его сестра ))) он знает ))))
 

Serg1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что это за "пробел" восполни его. Что случилось в этот момент?[/QUOTE]

Я думаю,что уже думала о разводе. Видимо ждала что изменюсь.
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ждала что изменюсь
Вот тебе пока что краткий план (позже дополню)

1. Игнор пока что месяц, это примерный срок, будем смотреть по обстоятельствам. (не звонишь ей, не пишешь, будет она писать звонить не отвечаешь) а лучше всего любой пинг с её стороны сначала пиши сюда.

2. Начинай читать книги.
а) Кирпичи 2.0
б) будь жесток
в) парадокс страсти
г) женщина учебник для мужчин.

3. Займись спортом.
4. Измени что нибудь внешне. (прическа, парфюм, стиль одежды)
5. Знакомься с девушками, общайся, выкладывай фотки в соц сеть.(особенно фотки с девушками) Кстати убирай все сопли и все фотки с бывшей из с.с. Все новости (посты, музыка, видео) обновляй чаще (все только позитивное)
 

Serg1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сестре пиздюлин вставить , что бы не повадно было , а то блять охренела .
Тебе перестать быть терпилой и начать работать над собой .
[DOUBLEPOST=1546624509][/DOUBLEPOST]
Одна его сестра ))) он знает ))))
Сестра сначала наоборот за меня была,но потом видимо и она не выдержала и заняла позицию жены.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Сестра сначала наоборот за меня была,но потом видимо и она не выдержала и заняла позицию жены.
Пох какую она позицию заняла - не хер им вместе ебарей искать .
Бля она тебя реально ниже плинтуса держит - сестра твоя
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сестра сначала наоборот за меня была,но потом видимо и она не выдержала и заняла позицию жены.
да она твою позицию заняла - в кресле боинга еще, когда с женой не дала покуражиться за бугром

вот только на сестры мнение(за тебя или за Путина) что тебе, что жене твоей допизды. Потому что у Вас своя жизнь и в ней закрытые отрошения МЖ, а не ЖМЖ) и решение о выходе и др. принимают только участники этих отношений
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
что это за "пробел" восполни его. Что случилось в этот момент?
Заебал выгораживать себя!!
Ситуацию опиши!!! Ты нажрался, обоссолся, руки распускал тогда или раньше? Сколько ты пил кол-во, и до какого "парасячего визга" нажирался?
Пиши по существу, что б понятно было когда и что ты творил, и оттдуда будем "танцевать" по ситуации...
 

Serg1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Заебал выгораживать себя!!
Ситуацию опиши!!! Ты нажрался, обоссолся, руки распускал тогда или раньше? Сколько ты пил кол-во, и до какого "парасячего визга" нажирался?
Пиши по существу, что б понятно было когда и что ты творил, и оттдуда будем "танцевать" по ситуации...
Напивался не часто, но мог три-четыре дня подрят пить потом надоедало и завязывал. Бить не бил, но толкнуть на диван или за руку схватить было
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет. Добро пожаловать)
Начали встречаться(у нее уже был ребенок 4 года
Отношения с РСП отдельная тема, но для тебя не самое оптимистичное начало.
развелась потому что ее бывший муж изменил ей с ее подругой
Это её версия.
через некоторое время позвал жить к себе(жил с родителями).
Жить с родителями не лучший вариант для начала совместной жизни, хуже только жить на территории ОЖП.
Через 2 года у нас родился ребенок(мальчик). Через год после рождения сына взяли ипотеку и купили квартиру в новостройке, долго ждали когда дом сдадут, потом ремонт в итоге переехали в начале сентября 2017 г.
Уже полноценная семья со всеми присущими ей современными атрибутами, общий ребёнок, ипотека, совместное жильё.
Скажу честно время от времени выпивал, мы ругались.
Синька зло, а ругань и скандалы на этом фоне двойное зло, и то и другое разругает отношения.
В итоге перед поездкой я выпил и они улетели без меня.
Ну ты уже надеюсь понял куда тебя завело увлечение алко, это фиаско.
Когда она вернулась мы помирились.
Это ты так решил.
В начале лета 2018 г. она подала на развод.
Она решила иначе.
В это же время меня сократили на работе.
Беда не приходит одна. Сократили не из-за пьянок?
Пытался убедить если будем вместе пить больше не буду, она говорила, что надо было раньше думать теперь ей не интересно и она разлюбила, а без любви жить не хочет.
Поздно одумался.
После развода я остался жить с ней в соседней комнате.
Ошибка.
Вскоре объявился сосед(он тоже поругался со своей и жил в соседней квартире), узнал что мы развелись и начал звать ее в гости.Тут у меня крышу совсем сорвало, начал снова пить,ругаться,ходил к соседу выяснять отношения.
Снова ошибка, показал ещё бОльшую слабость как мужчина.
Где-то в октябре она собрала вещи и сняла квартиру в этом же районе. В итоге я ей позвонил, сказал что ухожу к родителям пусть возвращается с детьми обратно. Перевез свои вещи к родителям, а она вернулась обратно в квартиру.
Продолжаешь прогибаться и косячить. Большая ошибка, в глазах БД Мужчины в тебе осталось 0.
Приезжал по утрам чтобы отвезти ребенка в садик, иногда и ее до работы. Пытался говорить с ней через СС, убедить помириться но все без толку.
Да ты мастер косяков.
Не нужно обслуживать ее потребности.
Все это не работает на возврат вообще, только хуже делал.
Сейчас с ней 6 дней не общаюсь,
Наконец-то хоть что-то правильно начал делать.
Она тоже не пишет.
Отлично.
Детей после праздников привезут придется с ней общаться.
А с ней какая необходимость общаться?
Пока нет детей она с подругой(моей сестрой) ходят по клубам (ищут мужиков), но вроде пока без толку.
Откуда тебе знать с толком или нет.
Сейчас с алкоголем завязал, занимаюсь спортом (бег и тяжелые нагрузки). Как узнал о разводе на нервах похудел на 12 кг., вот и держу себя в этом весе.
Про алкоголь забудь вообще, не твоё это, а вот спорт это правильно.
Хочу вернуть семью и начать жить с чистого листа.
Кто бы сомневался, но имей в виду, что работа тебе предстоит колоссальная, придётся ломать себя и создавать заново.
Хочу вернуть ее любовь ко мне.
Для начала нужно будет вернуть свою любовь к себе и самоуважение.
Что можете посоветовать в этой ситуации.
Во-первых, прекрати общение с БЖ и оказание ей какой-либо помощи.
С подругой БЖ, которая как я понял является твоей сестрой, не обсуждай БЖ и вас. С другими подругами БЖ также не общайся и не вздумай прибегнуть к их «помощи».
Общение только по ребёнку касательно его содержания и пусть инициатива исходит от неё.
Алименты с тебя взыскали или добровольно платишь?
Если сам, то только адресные платежи напрямую получателям (детсад, допзанятия и т.п.), деньги БЖ не давать.
Если удерживают алименты, то пусть с них сама все оплачивает. Покупки ребёнку также делаешь сам по потребностям.
Начинаешь читателей Новоселова «Женщина. Учебник для мужчин», Делис «Парадокс страсти:она его любит, а он её нет», Грэй «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».
Спорт в отказ.
Знакомства и общение мировыми ОЖП также является обязательной частью программы.
Ответь на заданные мною вопросы и что непонятно.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:rolleyes:o_O
[DOUBLEPOST=1546625526][/DOUBLEPOST]
Итак, Всем привет

привет

Начали встречаться(у нее уже был ребенок 4 года, развелась потому что ее бывший муж изменил ей с ее подругой и живет с ней до сих пор), через некоторое время позвал жить к себе(жил с родителями).

термин рсп тебе о чём то говорит ?
[DOUBLEPOST=1546625582][/DOUBLEPOST]
(жил с родителями).

звать женщину жить к себе когда живёшь с предками так себе идея .
 

matim11

Проверенный
Регистрация
27 Май 2017
Сообщения
49
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Напивался не часто, но мог три-четыре дня подрят пить потом надоедало и завязывал. Бить не бил, но толкнуть на диван или за руку схватить было
Очень плохо, поднимаешь руку = лох, так как любая проблема решается морально. Если не виновата, то лох вдвойне, виновата - делаешь "дальше" и не обращаешь на нее внимание( или бросаешь, если косяк очень жесткий).
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажу честно время от времени выпивал, мы ругались.

Синяя лавочка счастья ни кому никогда не приносила .

ней и ее подругой(моей сестрой) она до этого тоже ездила с нами в Тунис(она разведена и 2 детей).

С кем поведёшься от того и наберёшься .
Сама разведёнка и подруга такая же в роли твоей сестры .
Как думаешь какие там установки ?
 

Serg1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И тебе привет. Добро пожаловать)

Отношения с РСП отдельная тема, но для тебя не самое оптимистичное начало.

Это её версия.

Жить с родителями не лучший вариант для начала совместной жизни, хуже только жить на территории ОЖП.

Уже полноценная семья со всеми присущими ей современными атрибутами, общий ребёнок, ипотека, совместное жильё.

Синька зло, а ругань и скандалы на этом фоне двойное зло, и то и другое разругает отношения.

Ну ты уже надеюсь понял куда тебя завело увлечение алко, это фиаско.

Это ты так решил.

Она решила иначе.

Беда не приходит одна. Сократили не из-за пьянок?

Поздно одумался.

Ошибка.

Снова ошибка, показал ещё бОльшую слабость как мужчина.

Продолжаешь прогибаться и косячить. Большая ошибка, в глазах БД Мужчины в тебе осталось 0.

Да ты мастер косяков.
Не нужно обслуживать ее потребности.
Все это не работает на возврат вообще, только хуже делал.

Наконец-то хоть что-то правильно начал делать.

Отлично.

А с ней какая необходимость общаться?

Откуда тебе знать с толком или нет.

Про алкоголь забудь вообще, не твоё это, а вот спорт это правильно.

Кто бы сомневался, но имей в виду, что работа тебе предстоит колоссальная, придётся ломать себя и создавать заново.

Для начала нужно будет вернуть свою любовь к себе и самоуважение.

Во-первых, прекрати общение с БЖ и оказание ей какой-либо помощи.
С подругой БЖ, которая как я понял является твоей сестрой, не обсуждай БЖ и вас. С другими подругами БЖ также не общайся и не вздумай прибегнуть к их «помощи».
Общение только по ребёнку касательно его содержания и пусть инициатива исходит от неё.
Алименты с тебя взыскали или добровольно платишь?
Если сам, то только адресные платежи напрямую получателям (детсад, допзанятия и т.п.), деньги БЖ не давать.
Если удерживают алименты, то пусть с них сама все оплачивает. Покупки ребёнку также делаешь сам по потребностям.
Начинаешь читателей Новоселова «Женщина. Учебник для мужчин», Делис «Парадокс страсти:она его любит, а он её нет», Грэй «Мужчины с Марса, женщины с Венеры».
Спорт в отказ.
Знакомства и общение мировыми ОЖП также является обязательной частью программы.
Ответь на заданные мною вопросы и что непонятно.
Я сейчас ей сам не пишу только она по ребенку(садик в другом районе и она иногда либо отвезти не может или забрать). На алименты не подавала. С подругами не общаюсь только с другом детства (он на третьей их подруги женат И тоже живут рядом))) ).
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В итоге перед поездкой я выпил и они улетели без меня.

Красавицы )))))

В начале лета 2018 г. она подала на развод. В это же время меня сократили на работе. Жили вместе. Я пытался ее уговорить не расходиться, два месяца к спиртному не притрагивался.На первом заседании нам дали отсрочку по разводу на месяц.

чем она это объяснила ?
[DOUBLEPOST=1546626066][/DOUBLEPOST]
Пытался убедить если будем вместе пить больше не буду, она говорила, что надо было раньше думать теперь ей не интересно и она разлюбила, а без любви жить не хочет. После развода я остался жить с ней в соседней комнате.

походу у тебя реальные проблемы с бухлом

Вскоре объявился сосед(он тоже поругался со своей и жил в соседней квартире), узнал что мы развелись и начал звать ее в гости.Тут у меня крышу совсем сорвало, начал снова пить,ругаться,ходил к соседу выяснять отношения.
Г

Прям сериал друзья какой то )).
Сосед время не терял :D .
А ты бои аленьи устроил, тем самым наростил корону своей жёнушке
[DOUBLEPOST=1546626214][/DOUBLEPOST]
Сейчас много понял, что вел себя во время брака не так как должен был, думал что не уйдет, да и она всегда так говорила.

Пока у меня глубокие сомнения, что ты что то понял .
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Напивался не часто, но мог три-четыре дня подрят пить потом надоедало и завязывал. Бить не бил, но толкнуть на диван или за руку схватить было
Понятно, значит то, что ты описал можно на 2 умножить... Много чего ты не договариваешь, значит и помощь и анализ будет соответсвующий в т.ч. от экспертов...
От себя скажу
Видимо ждала что изменюсь.
пиздежа по исправлению она от тебя наслушалась, и верить тебе больше не будет..
Твоё оружие - это реальные действия, а не слова...
Хочу вернуть семью и начать жить с чистого листа. Хочу вернуть ее любовь ко мне.
Пиздуешь кодироваться, даже если возврат жены будет неблагоприятный много для себя приобретёшь и приумножишь..
занимаюсь спортом (бег и тяжелые нагрузки).
продолжай в том же духе, для снятия стресса это тебе очень поможет.
О возврате жены пока забудь - она должна видеть в тебе перемены к лучшему...
В любом случае на её гулянки ты повлиять всё равно пока не можешь...
Пытался говорить с ней через СС, убедить помириться но все без толку.
эти попытки и разговоры оставь - ты и так понял что толку с этого нет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Соглашусь с выше отписавшимися форумчанами, история не полная не хватает кучи пазлов .
[DOUBLEPOST=1546626733][/DOUBLEPOST]Пиши в л.с если есть желание восстановить семью или хотябы мозги на место для начала .

  • Ватсап/Телеграмм/Viber +7(910)-286-86-72
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Serg1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
19
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Просто толком не знаю, что еще написать. Последний раз когда детей на праздники забирал общалась со мной нормально или просто от радости, что одна будет. Когда она отходит начинаем нормально общаться, но говорит что вместе не будем, только если как друзья.
 
Последнее редактирование:
Сверху