Девушка ушла к бывшему парню, очень сильно хочу ее вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Девушка ушла к бывшему парню, очень сильно хочу ее вернуть.

ViGra

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
как тобой попользовались? Ты что сильно в отношения вкладывался?

тое есть ты такой белый и пушистый и тобой попользовали да? Бедолага...
можно пользоваться не только в материальном плане. Я нафантазировал, что у нас все серьезно, а вышло как вышло. Я понимаю что она с самого начала сказала про своего бывшего, но я поплыл и не хотел открывать глаза.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понятно что я олень, который полностью раскрылся и которым попользовались. Которому дали лизнуть мороженку, а потом убрали десерт влепив пощечину и отдали его своему ребенку. Понятно, что от бывшего она скорей всего уйдет по той же причине, по которой она ушла от него в прошлый раз. понятно, что сейчас не надо ничего делать, что нужно работать над собой, развиваться. пройдет время которое расставит все на свои места и сделает акценты. Что уже через месяц-два, когда все у меня поуляжется я смогу на ТРЕЗВУЮ голову, без дополнительных эмоций рассудить-нужна она мне так сильно или нет.
предельно ясно, что нельзя заниматься самобичеванием и проявлять к ней внимание. Мне только не понятно, что делать с ней в ситуации, когда я по 20 раз в день буду с ней пересекаться? У нее день рождения 23 февраля- забить на него или как? или еще ждать.
дали лизнуть мороженку - хорош, прекращай, 37 лет тебе помни об этом
не уйдет, а он ее кинет, как и было ранее, и она прибежит к тебе, как к временному варианту, который ее ждет, найди в дневниках "принцип ветки", а временному потому что не прокачаешься ты с такими мыслями, и пока с тобой будет еще искать что нибудь, нужно сделать так чтобы она хотела сама быть с тобой, а это работа над собой
вы пересекаетесь по работе, значит только работа, др - ЗАБИТЬ!!!!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
можно пользоваться не только в материальном плане
в каком плане тобой пользовались? В плане секса? Перебиться после расставания?
Так ты сам этого хотел и ждал все эти годы! Говоришь как баба - как буд-то тебя "поматросили и бросили".
Я понимаю что она с самого начала сказала про своего бывшего
У всех есть бывшие, и возвращаются к ним только в том случае если в нынешних отношениях гараздо хуже!
 

ViGra

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо ребят, вы даете реально толковые советы. Буду набираться информации, буду читать полезную инфу с форума.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
книжечки прочитай еще,в каждой теме советуют
 

ViGra

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
книжечки прочитай еще,в каждой теме советуют
Если не сложно дай пару ссылок, на форуме очень много информации, откуда бы начать... Я понимаю что лучше воспользоваться помощью здешних экспертов, просто очень трудно сейчас с материальным положением.
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
женщина учебник для мужчин,парадокс страсти,будь жесток найди в яндексе
[DOUBLEPOST=1546691641][/DOUBLEPOST]с романтикой завязывай
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можно пользоваться не только в материальном плане. Я нафантазировал, что у нас все серьезно, а вышло как вышло.
Ну, в таком случае это не тобой воспользовались - а это ты сам себя наe*ал...
Если ты, например, пойдешь гулять по лесу, споткнешься об какой-нибудь пенёк и расквасишь себе нос - то бессмысленно будет осыпать проклятиями этот пенёк: ругать надо будет самого себя за то что под ноги не смотрел.
Точно так же и в случае с твоей непутевой возлюбленной: она просто легкомысленная и не слишком умная женщина. Ну а "залипать" на нее - это был твой собственный выбор...
На этом форуме тебе подскажут, как более адекватно подходить к выбору женщин и правильно строить отношения - чтобы потом не было мучительно больно за то, что тебя "поматросили и бросили".
 

Kendrick

Проверенный
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
142
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал и в каких-то моментах я вспомнил себя. Что когда-то я тоже слишком много внимания уделял человеку, недумав о себе. И ведь меня тоже виноватили,а я не понимал многих вещей. Но как оказалось, всё элементарно и просто.
Даже сейчас я вот вспоминаю, что мне открытым текстом говорили, что будь мужиком ,а я воспринимал это подругому, думав что мужик тот, который уделяет своей бабе внимания и заботиться о ней. А ведь в 16 лет, я мыслил как этот форум и присутствующие тут мужики)
Так-что слушай всё, что тут тебе советуют и поверь, херни не на советуют)
 

powermode

Новичок
Регистрация
2 Сен 2018
Сообщения
63
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не стучись в закрытую дверь, баба бракованная забей на нее. Любые твои выходки в ее сторону только тешат ее самолюбие и повышают самооценку, ты выстроил себе манямирок с ней сам себя наебал
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Ну что за на*
Автор, начав с роли Васька ты быстро примерил на себя новогодний костюм Аленя.
Поэтому не нужно быть экспертом, чтобы понять, что отношения с ОЖП для тебя как получить пенсию в биткоинах для пенсионера, т.е. хз, что это такое и что теперь с этим делать.
Все очень и очень печально, и это в 37 лет.
В общем пока не защитишь диплом по теме отношений и роли мужчины в них советую тебе не усложнять свою жизнь и в срочном порядке приступить к изучению теории с последующим закреплением полученных знаний на практике.
К расставанию с БД отнесись как к чудесному спасению и возможности начать новую жизнь с новым собой.
 

ViGra

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что за на*
Автор, начав с роли Васька ты быстро примерил на себя новогодний костюм Аленя.
Поэтому не нужно быть экспертом, чтобы понять, что отношения с ОЖП для тебя как получить пенсию в биткоинах для пенсионера, т.е. хз, что это такое и что теперь с этим делать.
Все очень и очень печально, и это в 37 лет.
В общем пока не защитишь диплом по теме отношений и роли мужчины в них советую тебе не усложнять свою жизнь и в срочном порядке приступить к изучению теории с последующим закреплением полученных знаний на практике.
К расставанию с БД отнесись как к чудесному спасению и возможности начать новую жизнь с новым собой.
всю правду матку срубил) буду читать матчасть. Я сейчас вспоминаю как это начиналось- ведь в самом начале понимал что она еще с другим парнем так и не рассталась и я подумал-ну ок, ладно, пока она будет по нему сохнуть я буду ее трахать, спать с ней с ней без обязательств, и так оно и было....но что то так затянуло, что я уже потерял всякий разум, влюбился и вступил на территорию, на которой ни разу не был и хер знает что было делать.
[DOUBLEPOST=1546712293][/DOUBLEPOST]Вопрос-что делать с ее новогодними подарками? Выбросить к чертям или спрятать с глаз долой подальше?) И у нее дома майка моя осталась- я думаю ничего не говорить про нее, пускай сама решает-вернуть или оставить или выкинуть.
 

kawa1986

Новичок
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
144
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всю правду матку срубил) буду читать матчасть. Я сейчас вспоминаю как это начиналось- ведь в самом начале понимал что она еще с другим парнем так и не рассталась и я подумал-ну ок, ладно, пока она будет по нему сохнуть я буду ее трахать, спать с ней с ней без обязательств, и так оно и было....но что то так затянуло, что я уже потерял всякий разум, влюбился и вступил на территорию, на которой ни разу не был и хер знает что было делать.
[DOUBLEPOST=1546712293][/DOUBLEPOST]Вопрос-что делать с ее новогодними подарками? Выбросить к чертям или спрятать с глаз долой подальше?) И у нее дома майка моя осталась- я думаю ничего не говорить про нее, пускай сама решает-вернуть или оставить или выкинуть.

а зачем выкидывать подарки, убери в угол с глаз просто, а майкой не смеши забудь просто
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Вопрос-что делать с ее новогодними подарками?
А что не так с подарками, бракованные или с истекшими сроками годности?)
Выбросить к чертям или спрятать с глаз долой подальше?)
Ну зачем так сразу к чертям?
Могу и тут тебе помочь, избавлю тебя от невыносимых эмоциональных страданий, связанных с их использования, написАл тебе в личку мой почтовый адрес, так уж и быть пересылка за мой счет.)
А если серьезно, что за детский сад, ее подарки тебе, это теперь твои вещи и не нужно загоняться по этому поводу, пользуйся и не парься.
Но если уж совсем никак, то читай выше.
А вот от ее вещей, если они у тебя остались, избавься обязательно.
И у нее дома майка моя осталась- я думаю ничего не говорить про нее, пускай сама решает-вернуть или оставить или выкинуть.
Это твоя единственная майка, больше надеть нечего?
Вот и я о том же, переживешь без этой майки, а, возможно, она (майка, а не БД)) еще вернется к тебе.
[DOUBLEPOST=1546744532][/DOUBLEPOST]
а зачем выкидывать подарки, убери в угол с глаз просто
Мужики не нужно вести себя как обиженки по типу "забери свои игрушки и не писай в мой горшок".
Берите и пользуйтесь тем, что было предназначено вам.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Берите и пользуйтесь тем, что было предназначено вам.
Вот это правильный подход к делу:Good:
Я сам до сих пор с удовольствием пользуюсь вещами, полученными в свое время в подарок от одной своей бывшей, которая потом наставила мне рога с иностранным Васьком.
Хорошими, качественными и полезными вещами.
И не испытываю по этому поводу каких-либо "откатов" или душевных терзаний )))
 

ViGra

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почитал я инфу в дневниках, конкретно о "принципе ветки 1,2 части" ( ), про дружбу с бывшим (
) и про "Не уделял внимания. Все что нужно знать об этой фразе" ( ) Читал и волосы на голове шевелились, все было именно так как там описано.С 90% совпадениями. Очень неприятно, зато все предельно понятно стало. И я так подумал, а тут и возвращать то особо нечего, потому что ничего особо и не было, была игра и раздутый муляж ( хотя больно до сих пор). Я реально начал как Васек и закончил как последний олень, накрутил себе. Спасибо форуму за промывание мне мозгов. Буду дальше набираться мудрости)
 
Сверху