Мужчина ушёл к женщине с двумя детьми - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужчина ушёл к женщине с двумя детьми

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Женщина все равно вынуждена тут сама за себя

Ну конечно, разведена с аликами за то защищена :D
Вот и смысл жениться, если даже ты, умная женщина в открытую говоришь что хочешь взамуж лишь для того что бы потом распилить имущество #ибытьзащищенной.
[DOUBLEPOST=1546687852][/DOUBLEPOST]
Интересно, кто из мужчин чтит святость венчания?
Идиотов хватает и у наших и у ваших.
Но в чистые человеческие отношения я больше не верю. Увольте.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ой ладно, спорить можно бесконечно. Для себя лично сделала вывод, что больше я не буду все деньги тратить на порадовать любимого и Уют в его доме, дом его - значит и уют за его счёт, ибо все это ему и останется потом. Теперь все из расчёта, что он свалит в любой момент. Уже так делаю, даже не в материальном плане, а в моральном, сразу продумываю наперёд, если отношения закончатся.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
@Di_11 , мне очень жаль, но таковы нынешние реалии жизни.
Страдают в общем то хорошие люди.
И спорить нет смысла. Только разве что точку зрения услышать.
Тут очень и очень глубокий вопрос, Идеологии, нравственности и тд.
Кто то придумал и воплотил в жизнь глобальный и продуманный план как рассорить нас с вами, нашими любимыми женщинами. И у них получилось.
Так и живём.
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
открытую говоришь что хочешь взамуж лишь для того что бы потом распилить имущество
Где ты это прочитал ? Додумывать под своё восприятие, пожалуйста, не нужно. Я замуж хотела, чтобы меня любимый человек женой называл, а не подругой. И детей хотела от мужа рожать, а не от сожителя. Распилить? В гб тоже можно отсудить совместно нажитое, если заморочиться. Я забрала только пару тарелок и подушку с одеялом , ну правда БМ дал ещё денег на аренду квартиры на первое время, по сути деньгами вернул то, что я купила в его квартиру и оставила ему. Все его накопления и приобретения остались с ним , мне чужого не надо. И многим женщинам не надо
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Где ты это прочитал ? Додумывать под своё восприятие, пожалуйста, не нужно. Я замуж хотела, чтобы меня любимый человек женой называл, а не подругой. И детей хотела от мужа рожать, а не от сожителя. Распилить? В гб тоже можно отсудить совместно нажитое, если заморочиться. Я забрала только пару тарелок и подушку с одеялом , ну правда БМ дал ещё денег на аренду квартиры на первое время, по сути деньгами вернул то, что я купила в его квартиру и оставила ему. Все его накопления и приобретения остались с ним , мне чужого не надо. И многим женщинам не надо

Дык я и не осуждаю, Ди. Гребу всех под одну гребёнку. Смысл разбираться то.
 

Milena270

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Спасибо за советы и мнения!Тут меня Di_11 поймёт,что мне очень жаль потерянного времени.Видимо от сюда все вытекающие мозгоебства его и самой себя и постоянное недовольство,что сказывалось на отношениях.Сейчас все переосмысливаю и вспоминаю какой была раньше) Прекращаю себя винить и идеализировать его.Надеюсь встречу достойного мужчину,а ему завидовать не приходится)
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Где ты это прочитал ? Додумывать под своё восприятие, пожалуйста, не нужно
Мне вполне понятны твои мотивы по поводу семьи и детей.
Ну тут нюанс. О котором ты предпочитаешь молчать.
Предположим (просто предположим)
Что в один момент твой мужчина теряет работу, пытается выкарабкаться и все для семьи, но не получается. Денег мало. Хватает на необходимое. Так продолжается пол года, ты начнёшь его пилить? Вопрос риторический.
От твоих мозговыносов он ещё больше погружается в депрес. Денег начинает уже не хватать. И ты решаешь от него уйти. Что тебя остановит?
Мои ответы основаны не на личном восприятии. В душе я махровый алень.
Они основаны на статистике и логике, + прогнозирование критических ситуаций.
И прогнозы не утешительные.
[DOUBLEPOST=1546688785][/DOUBLEPOST]Офтопп прекратил.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно, кто из мужчин чтит святость венчания? Кого это останавливало от измен? Кто вообще чтит обряды, если священники педофилы? Женщина все равно вынуждена тут сама за себя
Никто не чтит не мужчины не женщины. Вступая в таинство, как одни так и другие свято верят что это навсегда, и что будет какой-то моральный барьер от измен, или от расторжения семьи. По факту - главное получить благословение от свящ. и можешь венчаться второй раз. Венчаные пары распадаются по той же причине что и законные супружеские, или просто ГБ. Не держит ничего, не дети, не родственники, не совместно прожитые годы. По сути таинство венчание это традиция...
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надеюсь встречу достойного мужчину,а ему завидовать не приходится)
Ох, вы, женщины, и злорадствующие существа))
Вы готовы на все лишь бы загладить свою внутреннюю боль))
Прекращаю себя винить и идеализировать его.
Правильно! Ты богиня! Ты царица! А он, а он пусть купается в любви и заботе, ведь он заслужил это после общения с тобой))
Хоть это и не долго продлится!
Сейчас все переосмысливаю и вспоминаю какой была раньше)
И? Какие планы на жизнь? Ждать, когда рсп твоего бм отменит демо режим и начнет его прессовать?
И он весь взъерошенный прибежит к вам? Оно вам нужно?

Поймите, у вас такая ситуация, много пережито с вашим бм, что вы бы может и попробовали заново сношаться, но куда деть весь тот накопившийся негатив? Лучше отпустить человека и наконец-то начать жить для себя, реализовывать свои цели! А там глядишь повстречаете достойного!

Просто жить другим человеком и для другого человека, зависеть от его поведения, настроения это дорога в дурку.

Поверьте, видел как женщины от проблем в семье сходили с ума! Это страшное явление!

Не нужно цепляться за то что уходит от вас. Просто идите своим путем, живите по своему уму, поступайте по своей совести! И обязательно встретите родственную душу! Будьте собой, будьте личностью, будьте мудры, будьте заняты!
 

Milena270

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Ох, вы, женщины, и злорадствующие существа))
Вы готовы на все лишь бы загладить свою внутреннюю боль))

Правильно! Ты богиня! Ты царица! А он, а он пусть купается в любви и заботе, ведь он заслужил это после общения с тобой))
Хоть это и не долго продлится!

И? Какие планы на жизнь? Ждать, когда рсп твоего бм отменит демо режим и начнет его прессовать?
И он весь взъерошенный прибежит к вам? Оно вам нужно?

Поймите, у вас такая ситуация, много пережито с вашим бм, что вы бы может и попробовали заново сношаться, но куда деть весь тот накопившийся негатив? Лучше отпустить человека и наконец-то начать жить для себя, реализовывать свои цели! А там глядишь повстречаете достойного!

Просто жить другим человеком и для другого человека, зависеть от его поведения, настроения это дорога в дурку.
[DOUBLEPOST=1546701024][/DOUBLEPOST]Поверьте, видел как женщины от проблем в семье сходили с ума! Это страшное явление!

Я не злорадствую,просто здраво рассуждаю)Может действительно все сложится там и все будет хорошо,я буду рада за него! Я все простила,сама попросила прощения за все у него перед НГ когда поздравляла и отпустила.
Мои планы таковы,работа у меня сейчас хорошая.Пойти в зал скинуть лишние кг и подтянуться.Ну и общаться с мужским полом) Внимание есть,только пока никто не цепляет к сожалению.Было бы хорошо переключиться
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пойти в зал скинуть лишние кг и подтянуться.
Отличная идея. Спорт всегда на пользу идет, к тому же когда мышцы и тело в тонусе, то мир воспринимается совсем по другому.
И это хорошая разрядка для мозга! Мозг отключаешь и тренишь-тренишь! В общем, однозначно пойдет на пользу. Главное не забрасывать это дело! Спорт однозначно должен присутствовать в жизни каждого здравомыслящего человека.
Внимание есть,только пока никто не цепляет к сожалению.
Нормальное явление после всего пережитого, небольшая апатия будет присутствовать какое-то время.
Это свойственно душевным не черствым людям.
Было бы хорошо переключиться
Да, но это не должно быть самоцелью. Иначе может быть еще хуже на душе!
Просто найдите человека чья компания вам приятна и просто общайтесь без близости!
В общем, нужно отвлечься и переключиться на позитивные моменты.

Ну там имидж поменяйте, в кулинарию подайтесь, вязанием займитесь, валяние, декупаж, оригами, походы в театр, в общем озадачьте себя чем то приятным и в то же время полезным. В жизни уйма интересных занятий.
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю тут несложная ситуация,вы долго вместе были...а там самое что ненаесть рсп.5 и 8 лет.это сначалло в садик ,потом в школу.
 

Milena270

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Хочу уточнить ещё один вопрос.Он меня заблокировал в ноябре.После этого я иногда набирала ему,когда плохо было думала извиниться или просто поболтать.И периодически телефон был разблокирован,но трубку он не брал.Потом опять блокировка.Потом опять разблокировал.Сейчас не знаю,потому что отпустила и больше не буду унижаться.Зачем человек так делает?получается он сидит и думает обо мне,что этой ерундой занимается?или это делается с целью,чтобы посмотреть звоню я или нет?
У него скоро день рождения,я думаю,что поздравлять не стоит верно?я поздравляла с Новым годом с телефона подруги отправила сообщение от себя он ничего не ответил.Думаю не стоит поздравлять пусть думает,что мне безразлично...
 

nadvaslova

Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
больше не буду унижатьс
уже с избытком будет, итак
поздравляла с Новым годом с телефона подруги отправила
еще и
скоро день рождения
после чего отстойно чувствовать ся будешь

Зачем человек так делает?получается он сидит и думает обо мне,что этой ерундой занимается?
думает о себе, мыслительные качели неопределенности. О тебе точно нет
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Милена, поздравлять однозначно не нужно
 

Milena270

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вчера от общих знакомых узнала,что вот после НГ он переехал к ней.Виду не подала,что переживаю,улыбнулась и все.Домой пришла и в слезы.Хотя думаю это к лучшему быстрее поймёт сможет он там жить или нет.Все думаю как у них быт будет обстоять,финансовая составляющая,как он с детьми.Отгоняю от себя все эти мысли,понимаю,что уже не мое дело...
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вчера от общих знакомых узнала,что вот после НГ он переехал к ней.Виду не подала,что переживаю,улыбнулась и все.Домой пришла и в слезы.Хотя думаю это к лучшему быстрее поймёт сможет он там жить или нет.Все думаю как у них быт будет обстоять,финансовая составляющая,как он с детьми.Отгоняю от себя все эти мысли,понимаю,что уже не мое дело...
Хреново ему там будет , сейчас как раз начнётся самая жесть . Его аленить будут по полной , тем более рсп с 2 прицепами - это пиздец каким не уверенным в себе надо быть ..
твоя задача номер один - начать ходить на свидания , насытить свою жизнь приятными моментами
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера от общих знакомых узнала,что вот после НГ он переехал к ней.Виду не подала,что переживаю,улыбнулась и все.Домой пришла и в слезы.Хотя думаю это к лучшему быстрее поймёт сможет он там жить или нет.Все думаю как у них быт будет обстоять,финансовая составляющая,как он с детьми.Отгоняю от себя все эти мысли,понимаю,что уже не мое дело...
Вопрос в том это же как нужно было мужика задолбать что он от вас ушел к рсп +2 да и еще решил на сожительство!
Но если рсп обеспечена, то он в принципе будет выступать чисто в роли помощника, мужской силы, опоры.

Вы походу моральный деспот (не считая измен)! Меняйтесь!
Хреново ему там будет , сейчас как раз начнётся самая жесть .
Ну прям таки, это смотря как мужик себя поставит. Но то что он во все тяжкие подался, это да!
Но он же не виноват что его бывшая его задолбала)) Ничего пусть побудет в роли папы, ему пойдет на пользу!
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вопрос в том это же как нужно было мужика задолбать что он от вас ушел к рсп +2 да и еще решил на сожительство!
Но если рсп обеспечена, то он в принципе будет выступать чисто в роли помощника, мужской силы, опоры.

Вы походу моральный деспот (не считая измен)! Меняйтесь!

Ну прям таки, это смотря как мужик себя поставит. Но то что он во все тяжкие подался, это да!
Но он же не виноват что его бывшая его задолбала)) Ничего пусть побудет в роли папы, ему пойдет на пользу!
Мужик который уходит к бабе с двумя детьми - это полностью не уверенный мужик , самооценка ниже плинтуса . Потому что вокруг много свободных девушек без какого либо багажа . Баба с двумя детьми - это семья со своим укладом , когда тебя принимают , где ты ни чего не решаешь и не дай бог тебе что то сказать ребёнку - сожгут на месте.
У рсп всегда один интерес - что бы алень содержал и решал проблемы - когда денежный ресурс закончится его сольют , когда у мужика возникнут проблемы - его сольют .
Когда рсп встретит более перспективного плены - его сольют .
[DOUBLEPOST=1547213943][/DOUBLEPOST]Рсп - это самый легкодоступный товар на рынке ожп . Не нужно прилагать ни каких усилий что бы ее получить . Рсп пригодны только для сексуальных утех и как тренировка , больше ни на что
 

Milena270

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Вопрос в том это же как нужно было мужика задолбать что он от вас ушел к рсп +2 да и еще решил на сожительство!
Но если рсп обеспечена, то он в принципе будет выступать чисто в роли помощника, мужской силы, опоры.

Вы походу моральный деспот (не считая измен)! Меняйтесь!

Ну прям таки, это смотря как мужик себя поставит. Но то что он во все тяжкие подался, это да!
Но он же не виноват что его бывшая его задолбала)) Ничего пусть побудет в роли папы, ему пойдет на пользу!

Я не считаю себя моральным деспотом) не спорю много давила на него в том,что человек ни к чему не стремится и не хочет решать вопросы,которые были важны для нашего будущего.Мы расстались и за полгода человек не нашёл никого (я никого и не искала надеясь на примерение),потом появилась она и все быстро закрутилось.Я знаю что они сходили в кино и после этого она начала звать его на ужины и собирать контейнеры на работу и через 2 недели она была в его постели.Я просто не понимаю чем человек думает.Может ему действительно достаточно чтобы его кормили и ублажали и больше ничего не надо.Видимо там уютно,спокойно и никто ничего не требует...Возможно его самооценка действительно там повышается по сравнению с нашими отношениями,где я прессовала излишне
 
Последнее редактирование:

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Может ему действительно достаточно чтобы его кормили и ублажали и больше ничего не надо
А что ещё нужно мужчине?)) мужчина хочет чувствовать себя нужным, любимым, самым лучшим. Чтобы рядом была ласковая и довольная женщина, которая умеет и может ублажить его, мы это уже обсуждали.
[DOUBLEPOST=1547216675][/DOUBLEPOST]
Видимо там уютно,спокойно и никто ничего не требует
Именно. Пока там ничего не требуют. Рс2п понимает свои котировки на брачном рынке, поэтому и не требует , пока не требует. Когда ты свободная и без прицепов, не так просто встретить достойного мужчину. А уж с двумя прицепами и подавно. Такие женщины в сравнении с теми, что без прицепов , всегда более ласковые, хозяйственные, нежные. Даже не потому, что им в семью нужен мужчина, а потому, что у них все это более развито, они натренировали все это на своей семье, в которой есть дети.
[DOUBLEPOST=1547216711][/DOUBLEPOST]Свободные женщины, мне кажется, более эгоистичные, больше требуют .
[DOUBLEPOST=1547216856][/DOUBLEPOST]Милена, я знаю, каково это узнать, что твой бывший стал жить с другой. Это сложно пережить, но можно. Держись. Реви, ори, рви обои, но только не прогибайся. Не пиши и не звони. Дай человеку возможность получить этот опыт, не мешай ему ошибаться, видимо, он должен пройти через это.

А пока в себе развивай настоящую женщину - тёплую, заботливую, желанную ))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что ещё нужно мужчине?)) мужчина хочет чувствовать себя нужным, любимым, самым лучшим. Чтобы рядом была ласковая и довольная женщина, которая умеет и может ублажить его, мы это уже обсуждали.
[DOUBLEPOST=1547216675][/DOUBLEPOST]
Именно. Пока там ничего не требуют. Рс2п понимает свои котировки на брачном рынке, поэтому и не требует , пока не требует. Когда ты свободная и без прицепов, не так просто встретить достойного мужчину. А уж с двумя прицепами и подавно. Такие женщины в сравнении с теми, что без прицепов , всегда более ласковые, хозяйственные, нежные. Даже не потому, что им в семью нужен мужчина, а потому, что у них все это более развито, они натренировали все это на своей семье, в которой есть дети.
[DOUBLEPOST=1547216711][/DOUBLEPOST]Свободные женщины, мне кажется, более эгоистичные, больше требуют .
[DOUBLEPOST=1547216856][/DOUBLEPOST]Милена, я знаю, каково это узнать, что твой бывший стал жить с другой. Это сложно пережить, но можно. Держись. Реви, ори, рви обои, но только не прогибайся. Не пиши и не звони. Дай человеку возможность получить этот опыт, не мешай ему ошибаться, видимо, он должен пройти через это.

А пока в себе развивай настоящую женщину - тёплую, заботливую, желанную ))
Личный опыт - рсп тебя ценит как ресурс , потом слив идёт . Пока все хорошо идёт хорошо , но потом начинается дай денег на то , на это и на то .. затраты увеличиваются раза в 4 , доход тот же и наступает жопка )))
[DOUBLEPOST=1547217167][/DOUBLEPOST]Сначала алень не понимает что происходит , а потом приходит озарение - и спад розовых очков . И все жопа ... и ты там так глубоко , что не видишь выхода из этого
 

Di_11

Новичок
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.291
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
Миш, с другой стороны , у меня есть примеры, где мужчина сошёлся с рсп и живут счастливо много лет
[DOUBLEPOST=1547217495][/DOUBLEPOST]Время покажет , что данная рс2п из себя представляет
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Миш, с другой стороны , у меня есть примеры, где мужчина сошёлся с рсп и живут счастливо много лет
[DOUBLEPOST=1547217495][/DOUBLEPOST]Время покажет , что данная рс2п из себя представляет
Ну всегда есть исключения из правил - но как правило , рсп2п - это уже проигрышный вариант , это показывает , что как мужчина ты не можешь заинтересовать нормальных ожп , что ты не готов прилагать усилия для того что бы добиться большего . И все сводится к тому, что ты довольствуешься тем что тебе в руки приплыло
[DOUBLEPOST=1547217811][/DOUBLEPOST]Да и дети потом как правило уходят жить к отцу если были нормальные отношения
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Личный опыт - рсп тебя ценит как ресурс , потом слив идёт .
Мишка знает толк в выборе РСП. Его пост с описанием ситуации входит в моем рейтинге в ТОП1 веселых историй этого форума.
у меня есть примеры, где мужчина сошёлся с рсп и живут счастливо много лет
Со стороны сложно оценить всегда. Ты в любом случае не знаешь подробностей их жизни...
Как на самом деле обстоят дела неизвестно.
рсп2п - это уже проигрышный вариант
Может не проигрышный, но сложный 100%.
С личной жизнью не просто, двое детей маячат по квартире, муж бывший захаживает... Содержание в плане финансов на порядок выше...
Да вот даже загугли стоимость путевок для сравнение: вдвоем или вдвоем + 2 детей. Да и детям постоянно что-то нужно, спокойной жизни у него точно не будет.
Рано или поздно (а скорее уже) задумается, а надо ли ему это все... Вкусный борщ можно в кафе есть, девушек и без детей достаточно.
Что-то я так живо представил картину их быта:D Я бы больше недели не протянул. Хотя может у меня аллергия на чужих детей. Когда рядом со мной в самолете дети сидят несколько часов я охреневаю от происходящего, а тут в твоем доме 24/7 они живут и не дают покоя...
вот после НГ он переехал к ней.
Раньше заедет - > Раньше съедет...
 

Milena270

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
14
Пол
Женский
Семейный статус
В поиске
А что ещё нужно мужчине?)) мужчина хочет чувствовать себя нужным, любимым, самым лучшим. Чтобы рядом была ласковая и довольная женщина, которая умеет и может ублажить его, мы это уже обсуждали.
[DOUBLEPOST=1547216675][/DOUBLEPOST]
Именно. Пока там ничего не требуют. Рс2п понимает свои котировки на брачном рынке, поэтому и не требует , пока не требует. Когда ты свободная и без прицепов, не так просто встретить достойного мужчину. А уж с двумя прицепами и подавно. Такие женщины в сравнении с теми, что без прицепов , всегда более ласковые, хозяйственные, нежные. Даже не потому, что им в семью нужен мужчина, а потому, что у них все это более развито, они натренировали все это на своей семье, в которой есть дети.
[DOUBLEPOST=1547216711][/DOUBLEPOST]Свободные женщины, мне кажется, более эгоистичные, больше требуют .
[DOUBLEPOST=1547216856][/DOUBLEPOST]Милена, я знаю, каково это узнать, что твой бывший стал жить с другой. Это сложно пережить, но можно. Держись. Реви, ори, рви обои, но только не прогибайся. Не пиши и не звони. Дай человеку возможность получить этот опыт, не мешай ему ошибаться, видимо, он должен пройти через это.

А пока в себе развивай настоящую женщину - тёплую, заботливую, желанную ))

Согласна со всем.Спасибо большое за поддержку!))
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Согласна со всем.Спасибо большое за поддержку!))
Автор - тут через это многие прошли и проходят . Главное правило этого форума - прекращаешь следить за бм и полностью занимаешься собой . Если тебе будут про него говорить знакомые - сразу же обрываешь разговор - тебе это не интересно и тебя это не касается .
Что у тебя в плане самореализации ???
[DOUBLEPOST=1547219904][/DOUBLEPOST]Поясню по чему рсп 2п -это проигрышный вариант -
1 - проблем в таких семьях гораздо больше чем в обычных
2- дети ни когда не будут считать тебя отцом , хоть мужчина и социальный вид , но дети тебя не признают
3- рсп всегда будет посматривать на своего бм , вот прям всегда и в случае если бм , прокачался и продвинулся то рсп захочет его вернуть , так как рсп знает что родной отец будет лучшей защитой для детей ,

4- алень будет рассматриваться в виде ресурса . Пока ресур не иссяк то его будут пользовать , в случае возникновения проблем с ресурсом , аленя пускают под нож .
5- если у аленя есть ещё приплод , то его будут этим поприжать , и всячески ущемлять его общение , так как приплод аленя отнимает ресурс у рсп .
 
Сверху