1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Парень не горит.

Тема в разделе "Помощь для девушек: отношения и возврат любимых", создана пользователем МилаТекила, 6 янв 2019.

1. МилаТекила
    Оффлайн

МилаТекила Автор темы Новобранец

Симпатии:
    271
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Ему: 33 года, модельная внешность, бывший спортсмен. Домашний, ни пьёт, ни курит, не любит тусовки.

Я: обычная. 39 лет, детей нет. Со спортом дружу, стройная.

Влюбилась без памяти, понятное дело. Познакомились на сайте знакомств, увидела его фото и обомлела. Челюсть с пола подняла и написала ему первая, завязалась переписка, потом встречи. Я в счастье своё не верила. Очень удивлялась, что такое божество меня захотело.

Замуж позвал быстро (гормоны, наверное, в голову шарахнули). Я отказалась, потому что бесплодная я, а он такой крышесносный и красивый детей своих иметь просто обязан. Я ему так и сказала.

Потом мне в уши стали звенеть звоночки. Например, не хотел приезжать, а хотел, чтоб я приезжала (с котлетами в клюве), в сексе инициатива была в 80% на мне и тд и тп. Но о любви всегда говорил исправно и много.

Я на все звоночки глаза благополучно закрывала, думала, что раз хочет меня и в любви объясняется, то, стало быть, всё шоколадно-мармеладно. То есть, он вроде как любить мне себя позволяет, а сам гореть перестал.

Для справки: живём мы в 9 тыс км друг от друга. В первый год знакомства виделись раз в неделю, во второй год раз в месяц.

На этот НГ он прилетел ко мне на 3 дня. Секс пришлось из него в прямом смысле высасывать. Трахал меня только после длительных оральных ласк и то как-то лениво чтоли.

Ну думаю, здравствуй, дно.

У меня началась паника. Я поняла, что это конец тунеля. Руки у меня опустились и я почувствовала себя старой ненужной клячей. Во время четвёртого бесконечного минета я поняла, что пора парня отпустить и не мучить бедолагу. Оставалось ещё 2 ночи и 2 дня и бежать некуда. Он же у меня в гостях, а сидеть с лицом объевшимся навоза в НГ тоже вариант так себе.

Одним словом, я не придумала ничего лучше, как вывалить на него мешок претензий, что мол ты меня не хооооочешь. Осозновать это так бооооольно.

Он пустился в оправдания, мол работа, то-сё, мол ты раньше стонала, что секса слишком много, вот у меня и не стоит. И вообще я мол не секс-машина. Резонно!

Дальше придираться было бессмысленно, и я это всё замяла поцелуями. Мол любовь во всём виновата, прости, что мозг выношу.А сама осознаю, что я у него в печени уже сижу.

Кое-как эти тухлые праздники до конца довели, я ласковая была, секса не просила, он наконец улетел.

Я не знаю, что мне делать. Замуж за него хочу, что врать. Но насильно женить на себе не собираюсь.

Знаю, что самое правильное - это мне сейчас под землю провалиться, собой заняться. Но не могу я как ни в чём не бывало с ним по телефону ворковать, осознавая, что сто лет я сдалась ему в субботу!

Бросить его без явного повода? Он же не послал меня. О любви мне постоянно говорит. Глупо было бы ему сейчас напыщенно о расставании заявлять.

А с другой стороны ждать, когда пошлёт, тоже как-то стрёмно. И скрывать от себя тот факт, что у него в мою сторону не дымит, стало невозможно. Чувствую себя погано, хочется закатать себя в асфальт.

2. arni87
    Оффлайн

arni87 Новобранец

Симпатии:
    195
    Передумал
    ппц 39 лет а такое примитивное мышление. Без обид.
    --- Объединение сообщений, 6 янв 2019 ---
    А зачем замуж то если ты его не прешь? Либо зажги его снова. либо отпусти. Что то за жизнь такая будет . Будешь пол дня ему миньет делать а он ватный. Зачем тебе это?
    Ахуеная логика. Замуж хочу. Но надо наверно бросать его. Но повода то нет XDXD

Ares555 нравится это.
  3. Медведь-завоеватель
    Оффлайн

Медведь-завоеватель Проверенный

Симпатии:
    2.051
    В процессе
    Отношения на расстоянии полная утопия . Или он к тебе или ты к нему .

kursksz и arni87 нравится это.
  4. arni87
    Оффлайн

arni87 Новобранец

Симпатии:
    195
    Передумал
    Тебя просто бесит что он остыл вот ты и паришься. Еще и эти мысли 39 лет ...кому я нужна.. Повелась на внешность а чел оказался вялый. Он вообще что для тебя делал кроме того как дома с тобой сидел и терпел твой 4-х часовой минет на вялого??

Геннадий Татаренко нравится это.
  5. Медведь-завоеватель
    Оффлайн

Симпатии:
    2.051
    В процессе
    А если у него на секс не горит - то значит кто то уже этот пожар тушит ))))

6. arni87
    Оффлайн

arni87 Новобранец

Симпатии:
    195
    Передумал
    вот именно! Че приезжал вообще не понятно

7. David0911
    Оффлайн

David0911 Проверенный

Симпатии:
    642
    В процессе
    Привет!
    А он не педик?Модельная внешность, домосед, ты не вставляешь но он с тобой пытается. Как то не логично все.

Ares555 нравится это.
  8. SuperStyle
    Оффлайн

SuperStyle Проверенный

Симпатии:
    1.365
    Да
    Вброс.

9. МилаТекила
    Оффлайн

Симпатии:
    271
    Да
    А конструктивное вам есть что сказать? Без обид.
    Не похож. Либо секс в его жизни последнее место занимает, либо я.
    Вялый он не всегда. Иногда по 4-5 раз за вечер зажигал. Хотя во основном я сверху, это да....

Геннадий Татаренко нравится это.
  10. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.057
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    привет
    только не стоит показывать парням свою любовь)
    чтобы что-то получить надо что-то сделать. ты сделала шаг и получила результат
    очевидно что на долгие отношения расчитывать глупо при таких условиях ведь рано или поздно данный вопрос встанет ребром
    ну и послала бы его
    оо.. понятно..
    так ведь проблема в нем + ты сделала неверный выбор мужчины + отношения на расстоянии изначально ошибка
    и тем самым внесла еще и негатив в ваши "недоотношения" (
    претензии разрушительны
    ты сама выбрала этого чувака зная об этих проблемах! в следующий раз думайте головой) а не эмоциями
    можешь тянуть эту лямку дальше либо найти нормального мужика В СВОЕМ ГОРОДЕ
    замуж на расстоянии? отличная идея
    так займись! знаем но не делаем)
    смысл? общение временно прекращаем, уходим в игнор
    это твой страх потерять парня
    я не вижу что он хочет развивать ваши отношения
    на что ты расчитываешь? это глупо и неэффективно

ты сама ему сказала заумж нельзя т.к. детей не будет + ты сильно старше чем он
    и сейчас выносишь себе голову тем что замуж он не берет

давайте будем честны перед самими собой - расчитывать на что то серьезное в данном случае не стоит
    поэтому - новая жизнь с новыми мужиками со своего города

а касаемо этого парня - есть смысл задеть его чувства уходом, игнором, демонстрацией фото с новыми мужчинами
    после этого сделав правильные манипуляции ты сможешь его склонить на свадьбы и на отношения
    но чем это все закончится неизвестно так как слишком много НО в вашей истории
    еще тебе будет полезна консультация у Романа Винилова 100%
    напиши мне я скажу как ее получить https://vk.com/id137181704 / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24

МилаТекила нравится это.
  11. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.331
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Гена, смотри, что получается, парням/мужчинам не нужно ни в коем случае показывать свои чувства по отношению к ОЖП, а девушкам/женщинам не нужно показывать парням свою любовь.
    Исходя из такой логике делаем вывод о том, что оба партнера должны демонстрировать пофигизм по отношению друг к другу.
    :16*:
    В чем же тогда сакральный смысл отношений?
    Сцуко каааааак, кааааак жить после этого?:ScratchOneSHead:
    :Biggrin::Lol:
    Как по мне, так именно ОЖП и не должна скрывать своих чувств и показывать их партнеру (но в рамках баланса, чтобы не залипать), иначе нах она ему нужна вообще.:Unknown:
    Предвидя твое предложение прийти к тебе на скайп-консультацию, вынужден заранее отказаться по причине отсутствия потребности в этом).
    Ну не знаю, не знаю насчет остыл и не прет.
    Предположим, что ты остыл к ОЖП и тебя перестало переть от нее.
    Как бы ты стал вести себя дальше по отношению к ней?
    Собрал чемодан и полетел к ней за 9 (ДЕВЯТЬ!) тысяч км на 3 дня?
    Мне блин 10 км. по городу влом ехать к своей девушке (поэтому она сама ко мне ездит)), а тут их разделяют тысячи км. и он прется к ней, хотя ему пофиг на нее.
    Это, по меньшей мере не совсем логичные действия МЧ, которому стало пох на его ОЖП.
    Тут что-то другое, о чем, возможно, автор умолчала или она совсем не знает своего МЧ.

Igor72, Molochok, Partos и 12 другим нравится это.
  12. Тёмный Ангел
    Оффлайн

Тёмный Ангел Активист

Симпатии:
    583
    Женщины... Автор, у тебя просто банальная девическая накрутка. Тараканы в голове часто совещаются. Оставь все в своем русле и не парься. Пусть все идет своим чередом. А то что не хочет он тебя - обычное природное явление. Нашей могучей эрекцией пользоваться нужно, когда нам до тридцати, пока стоит. А после тридцати у нас уже без предварительных ласк и не встает толком.

warrior01 и Геннадий Татаренко нравится это.
  13. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.057
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    тут палка двухконцовая )
    показав кому-то свои чувства ты демонстрируешь появление у тебя зависимости от человека, тем самым создаешь почву для манипуляции тобой посредством той самой твоей зависимости
    например если если есть какой то шикарный парень то зачем ему очередная бегающая за ним влюбленная девушка?
    то же самое наоборот с девушками
    у автора проблема в том что ее парень часто показывает безразличие какое то в ее адрес - зачем тогда показывать ему свою любовь?
    мы не ценим то что легко нам досталось!!!
    в идеальных отношениях можно и нужно показывать взаимность! но тут идеальными отношениями не пахнет!

14. Fedor22
    Онлайн

Fedor22 Саппорт проекта

Симпатии:
    4.331
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Идеальными считали свои отношения многие новички форума, незадолго до момента их появления здесь, хотя по факту там до идеальных как до Луны пешком.
    К сожалению, идеальных отношений не бывает, но, как говорится, есть к чему стремиться и над чем работать)

15. Тёмный Ангел
    Оффлайн

Тёмный Ангел Активист

Симпатии:
    583
    Делаешь люблю-не люблю. Сказал девушке, что любишь, не ответила взаимно или стебанула, делаешь не люблю. Начинаешь морозить. Ну, а если девушка прям вся очарована тобой, то зачем самому все портить... Хотя, считаю, лучше мужчинам в любви первыми не признаваться, что бы не стать ведомыми.

Malay1601 нравится это.
  16. arni87
    Оффлайн

arni87 Новобранец

Симпатии:
    195
    Передумал
    Лично я ездил к ожд в соседний городок несколько раз. Чисто от того , что у меня больше не было ожп , ездил просто потрахаться. Мне вообще на нее было пох. Она потом и слилась потому-что не было заинтересованности от меня. Мне и потом было пох...и секс тоже был так себе.

17. Александр Михайлович
    Онлайн

Александр Михайлович Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.617
    Род занятий:
    Специалист по психологии гендерных отношений.
    Да
    Поделись рецептиком ;)
    ох ёёё..... это как от Мск до Владика o_O:eek::eek::eek:
    Скорее всего из за того что всё угасло.. Ушла любовь, завяли помидоры. :(
    Да тут бросать то не надо, итак уже ясно и понятно всё. Можешь ему не писать и не звонить он уже по тихой забывает тебя.
    Катать в асфальт себя не надо. Достаточно просто вылезти из виртуальной жизни, начать заниматься социальной жизнью. Гуляй, ходи по ТРЦ, ходи по кино, театрам, музеям, клубам и старайся при виде симпатичного парня просто ему улыбнуться (это будет первый сигнал чтобы он сам подошел к тебе) вот так и встретишь новую любовь своей жизни в СВОЁМ ГОРОДЕ.

18. Медведь-завоеватель
    Оффлайн

Симпатии:
    2.051
    В процессе
    А может вы не правы ? После 30 стоит так же )))) а вот после 50 уже начинаются проблемы
    --- Объединение сообщений, 7 янв 2019 ---
    @Александр888 , там по ходу реально помидорки то завяли

Александр Михайлович нравится это.
  19. Kirsten
    Оффлайн

Kirsten Проверенный

Симпатии:
    650

коротко и по полкам, исходя из минимума того, что ты написала:
    1 - главная ошибка - подход "снизу": он - аполлон, а я - мишура; это изначальная причина, откуда растут проблемы, а также (если будет продолжение) возможные другие новые траблы.
    1.2 - реакция "снизу", когда он предложил тебе выходить за него (я сейчас даже не беру во внимание то, что даже если бы согласилась, как бы вы утрясали свои 9к км) = ответ на том же уровне = "он прЫнц, а я холопка". Когда ты так позиционируешь себя, к тебе и аналогично будут относится.
    Про то, что после боя кулаками не машут - "предлагал - отказал; хочу - сейчас не предлагает" и так далее - я об этом говорить не собираюсь. И так все понятно.
    Но, одна из главных проблем также в том, что у тебя низкая самооценка, касательно сравнения себя и твоего МЧ. Даже если ты не обладаешь красотой изначально от природы - касательно сравнения с его внешностью - это не повод каждый раз самой об себя вытирать ноги.
    Это из оперы - "если ты себя не любишь, тебя никто и любить не будет". Отсюда же - "если ты себя не считаешь ценной (имеющей определенную ценность для партнера, то партнер также не будет считать себя ценной". И так далее, и так далее.

Я даже не буду говорить о том, что это изначально ставит тебя в положение "минус", а его в "плюс". И ты хочешь того, или не хочешь, но играешь роль (именно так и получается, везде и всегда) навязчивой подруги, которая постоянно лезет угодить. Каждый раз.
    При этом, ты работаешь по полной, и не только ртом, вкладываешься больше него - а ему даже пыхтеть не приходится: ибо все и так есть. Это работает на подсознательном уровне, он может это как осознавать лично, так и не осознавать.
    Но суть в том, что тут на лицо явный пример из парадокса страсти.

з.ы. - касательно секса - это все решаемо, это вообще не проблема, ведь как я понял, никто не фригидный, и вам далеко не по 60 лет; с этим несложно разобраться в принципе если решить самую главную проблему, которой является ничто иное как расстояние в 9к км.

з.ы.ы.
    советую к прочтению "Парадокс Страсти".
    Решаешь проблему с расстоянием, кушаешь правильно инфу касательно парадокса, и начинаешь новый виток отношений с пацаном, если он тебе нужен.
    Особых проблем в принципе тут не вижу, касательно ситуации самых отношений. Ибо, резюмируя - главные проблемы - расстояние + твоя низкая самооценка (самозначимость), когда доходит дело до твоего МЧ (мб с другими у тебя все нормально, но об этом ты ещё распишешь позже, но это не точно).

мда, коротко получилось, ага рофл :Lol:

20. МилаТекила
    Оффлайн

Симпатии:
    271
    Да
    Есть такое. Я такого красивого мужчины до этого в глаза не видела. Вот и обалдела. Плюс разница в возрасте и его пассивность в сексе = я обросла комплексами. Раньше меня соблазняли, из кожи вон лезли, а сейчас я ... как тот грузин из анекдота.

Загрузка...