Парень не горит. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парень не горит.

МилаТекила

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Ему: 33 года, модельная внешность, бывший спортсмен. Домашний, ни пьёт, ни курит, не любит тусовки.


Я: обычная. 39 лет, детей нет. Со спортом дружу, стройная.


Влюбилась без памяти, понятное дело. Познакомились на сайте знакомств, увидела его фото и обомлела. Челюсть с пола подняла и написала ему первая, завязалась переписка, потом встречи. Я в счастье своё не верила. Очень удивлялась, что такое божество меня захотело.


Замуж позвал быстро (гормоны, наверное, в голову шарахнули). Я отказалась, потому что бесплодная я, а он такой крышесносный и красивый детей своих иметь просто обязан. Я ему так и сказала.

Потом мне в уши стали звенеть звоночки. Например, не хотел приезжать, а хотел, чтоб я приезжала (с котлетами в клюве), в сексе инициатива была в 80% на мне и тд и тп. Но о любви всегда говорил исправно и много.

Я на все звоночки глаза благополучно закрывала, думала, что раз хочет меня и в любви объясняется, то, стало быть, всё шоколадно-мармеладно. То есть, он вроде как любить мне себя позволяет, а сам гореть перестал.

Для справки: живём мы в 9 тыс км друг от друга. В первый год знакомства виделись раз в неделю, во второй год раз в месяц.

На этот НГ он прилетел ко мне на 3 дня. Секс пришлось из него в прямом смысле высасывать. Трахал меня только после длительных оральных ласк и то как-то лениво чтоли.

Ну думаю, здравствуй, дно.

У меня началась паника. Я поняла, что это конец тунеля. Руки у меня опустились и я почувствовала себя старой ненужной клячей. Во время четвёртого бесконечного минета я поняла, что пора парня отпустить и не мучить бедолагу. Оставалось ещё 2 ночи и 2 дня и бежать некуда. Он же у меня в гостях, а сидеть с лицом объевшимся навоза в НГ тоже вариант так себе.

Одним словом, я не придумала ничего лучше, как вывалить на него мешок претензий, что мол ты меня не хооооочешь. Осозновать это так бооооольно.

Он пустился в оправдания, мол работа, то-сё, мол ты раньше стонала, что секса слишком много, вот у меня и не стоит. И вообще я мол не секс-машина. Резонно!

Дальше придираться было бессмысленно, и я это всё замяла поцелуями. Мол любовь во всём виновата, прости, что мозг выношу.А сама осознаю, что я у него в печени уже сижу.

Кое-как эти тухлые праздники до конца довели, я ласковая была, секса не просила, он наконец улетел.

Я не знаю, что мне делать. Замуж за него хочу, что врать. Но насильно женить на себе не собираюсь.

Знаю, что самое правильное - это мне сейчас под землю провалиться, собой заняться. Но не могу я как ни в чём не бывало с ним по телефону ворковать, осознавая, что сто лет я сдалась ему в субботу!

Бросить его без явного повода? Он же не послал меня. О любви мне постоянно говорит. Глупо было бы ему сейчас напыщенно о расставании заявлять.

А с другой стороны ждать, когда пошлёт, тоже как-то стрёмно. И скрывать от себя тот факт, что у него в мою сторону не дымит, стало невозможно. Чувствую себя погано, хочется закатать себя в асфальт.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ппц 39 лет а такое примитивное мышление. Без обид.
[DOUBLEPOST=1546722605][/DOUBLEPOST]
Я не знаю, что мне делать. Замуж за него хочу, что врать. Но насильно женить на себе не собираюсь.
А зачем замуж то если ты его не прешь? Либо зажги его снова. либо отпусти. Что то за жизнь такая будет . Будешь пол дня ему миньет делать а он ватный. Зачем тебе это?
[DOUBLEPOST=1546722747][/DOUBLEPOST]
Бросить его без явного повода? Он же не послал меня. О любви мне постоянно говорит. Глупо было бы ему сейчас напыщенно о расставании заявлять.
Ахуеная логика. Замуж хочу. Но надо наверно бросать его. Но повода то нет XDXD
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Отношения на расстоянии полная утопия . Или он к тебе или ты к нему .
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебя просто бесит что он остыл вот ты и паришься. Еще и эти мысли 39 лет ...кому я нужна.. Повелась на внешность а чел оказался вялый. Он вообще что для тебя делал кроме того как дома с тобой сидел и терпел твой 4-х часовой минет на вялого??
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А если у него на секс не горит - то значит кто то уже этот пожар тушит ))))
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет!
А он не педик?Модельная внешность, домосед, ты не вставляешь но он с тобой пытается. Как то не логично все.
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

МилаТекила

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
ппц 39 лет а такое примитивное мышление. Без обид.
[DOUBLEPOST=1546722605][/DOUBLEPOST]
А зачем замуж то если ты его не прешь? Либо зажги его снова. либо отпусти. Что то за жизнь такая будет . Будешь пол дня ему миньет делать а он ватный. Зачем тебе это?
[DOUBLEPOST=1546722747][/DOUBLEPOST]
Ахуеная логика. Замуж хочу. Но надо наверно бросать его. Но повода то нет XDXD

А конструктивное вам есть что сказать? Без обид.
[DOUBLEPOST=1546734308][/DOUBLEPOST]
Привет!
А он не педик?Модельная внешность, домосед, ты не вставляешь но он с тобой пытается. Как то не логично все.
Не похож. Либо секс в его жизни последнее место занимает, либо я.
[DOUBLEPOST=1546734615][/DOUBLEPOST]
Тебя просто бесит что он остыл вот ты и паришься. Еще и эти мысли 39 лет ...кому я нужна.. Повелась на внешность а чел оказался вялый. Он вообще что для тебя делал кроме того как дома с тобой сидел и терпел твой 4-х часовой минет на вялого??
Вялый он не всегда. Иногда по 4-5 раз за вечер зажигал. Хотя во основном я сверху, это да....
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
Влюбилась без памяти, понятное дело. Познакомились на сайте знакомств, увидела его фото и обомлела.
только не стоит показывать парням свою любовь)
[DOUBLEPOST=1546739903][/DOUBLEPOST]
Я в счастье своё не верила. Очень удивлялась, что такое божество меня захотело.
чтобы что-то получить надо что-то сделать. ты сделала шаг и получила результат
Я отказалась, потому что бесплодная я, а он такой крышесносный и красивый детей своих иметь просто обязан. Я ему так и сказала.
очевидно что на долгие отношения расчитывать глупо при таких условиях ведь рано или поздно данный вопрос встанет ребром
[DOUBLEPOST=1546740056][/DOUBLEPOST]
Потом мне в уши стали звенеть звоночки. Например, не хотел приезжать, а хотел, чтоб я приезжала (с котлетами в клюве), в сексе инициатива была в 80% на мне и тд и тп
ну и послала бы его
Для справки: живём мы в 9 тыс км друг от друга. В первый год знакомства виделись раз в неделю, во второй год раз в месяц.
оо.. понятно..
У меня началась паника. Я поняла, что это конец тунеля. Руки у меня опустились и я почувствовала себя старой ненужной клячей
так ведь проблема в нем + ты сделала неверный выбор мужчины + отношения на расстоянии изначально ошибка
[DOUBLEPOST=1546740561][/DOUBLEPOST]
Одним словом, я не придумала ничего лучше, как вывалить на него мешок претензий, что мол ты меня не хооооочешь.
и тем самым внесла еще и негатив в ваши "недоотношения" (
претензии разрушительны
ты сама выбрала этого чувака зная об этих проблемах! в следующий раз думайте головой) а не эмоциями
Дальше придираться было бессмысленно, и я это всё замяла поцелуями. Мол любовь во всём виновата, прости, что мозг выношу.А сама осознаю, что я у него в печени уже сижу.

Кое-как эти тухлые праздники до конца довели, я ласковая была, секса не просила, он наконец улетел.
можешь тянуть эту лямку дальше либо найти нормального мужика В СВОЕМ ГОРОДЕ
Я не знаю, что мне делать. Замуж за него хочу, что врать.
замуж на расстоянии? отличная идея
Знаю, что самое правильное - это мне сейчас под землю провалиться, собой заняться.
так займись! знаем но не делаем)
Но не могу я как ни в чём не бывало с ним по телефону ворковать, осознавая, что сто лет я сдалась ему в субботу!
смысл? общение временно прекращаем, уходим в игнор
Бросить его без явного повода? Он же не послал меня. О любви мне постоянно говорит. Глупо было бы ему сейчас напыщенно о расставании заявлять.
это твой страх потерять парня
[DOUBLEPOST=1546740937][/DOUBLEPOST]
А с другой стороны ждать, когда пошлёт, тоже как-то стрёмно. И скрывать от себя тот факт, что у него в мою сторону не дымит, стало невозможно. Чувствую себя погано, хочется закатать себя в асфальт.
я не вижу что он хочет развивать ваши отношения
на что ты расчитываешь? это глупо и неэффективно

ты сама ему сказала заумж нельзя т.к. детей не будет + ты сильно старше чем он
и сейчас выносишь себе голову тем что замуж он не берет

давайте будем честны перед самими собой - расчитывать на что то серьезное в данном случае не стоит
поэтому - новая жизнь с новыми мужиками со своего города

а касаемо этого парня - есть смысл задеть его чувства уходом, игнором, демонстрацией фото с новыми мужчинами
после этого сделав правильные манипуляции ты сможешь его склонить на свадьбы и на отношения
но чем это все закончится неизвестно так как слишком много НО в вашей истории
еще тебе будет полезна консультация у Романа Винилова 100%
напиши мне я скажу как ее получить / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
только не стоит показывать парням свою любовь)
Гена, смотри, что получается, парням/мужчинам не нужно ни в коем случае показывать свои чувства по отношению к ОЖП, а девушкам/женщинам не нужно показывать парням свою любовь.
Исходя из такой логике делаем вывод о том, что оба партнера должны демонстрировать пофигизм по отношению друг к другу.
:16*:
В чем же тогда сакральный смысл отношений?
Сцуко каааааак, кааааак жить после этого?:ScratchOneSHead:
:Biggrin::Lol:
Как по мне, так именно ОЖП и не должна скрывать своих чувств и показывать их партнеру (но в рамках баланса, чтобы не залипать), иначе нах она ему нужна вообще.:Unknown:
Предвидя твое предложение прийти к тебе на скайп-консультацию, вынужден заранее отказаться по причине отсутствия потребности в этом).
Тебя просто бесит что он остыл вот ты и паришься.
А зачем замуж то если ты его не прешь?
Ну не знаю, не знаю насчет остыл и не прет.
Предположим, что ты остыл к ОЖП и тебя перестало переть от нее.
Как бы ты стал вести себя дальше по отношению к ней?
Собрал чемодан и полетел к ней за 9 (ДЕВЯТЬ!) тысяч км на 3 дня?
Мне блин 10 км. по городу влом ехать к своей девушке (поэтому она сама ко мне ездит)), а тут их разделяют тысячи км. и он прется к ней, хотя ему пофиг на нее.
Это, по меньшей мере не совсем логичные действия МЧ, которому стало пох на его ОЖП.
Тут что-то другое, о чем, возможно, автор умолчала или она совсем не знает своего МЧ.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Женщины... Автор, у тебя просто банальная девическая накрутка. Тараканы в голове часто совещаются. Оставь все в своем русле и не парься. Пусть все идет своим чередом. А то что не хочет он тебя - обычное природное явление. Нашей могучей эрекцией пользоваться нужно, когда нам до тридцати, пока стоит. А после тридцати у нас уже без предварительных ласк и не встает толком.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гена, смотри, что получается, парням/мужчинам не нужно ни в коем случае показывать свои чувства по отношению к ОЖП, а девушкам/женщинам не нужно показывать парням свою любовь.
Исходя из такой логике делаем вывод о том, что оба партнера должны демонстрировать пофигизм по отношению друг к другу.
тут палка двухконцовая )
показав кому-то свои чувства ты демонстрируешь появление у тебя зависимости от человека, тем самым создаешь почву для манипуляции тобой посредством той самой твоей зависимости
например если если есть какой то шикарный парень то зачем ему очередная бегающая за ним влюбленная девушка?
то же самое наоборот с девушками
у автора проблема в том что ее парень часто показывает безразличие какое то в ее адрес - зачем тогда показывать ему свою любовь?
мы не ценим то что легко нам досталось!!!
[DOUBLEPOST=1546753445][/DOUBLEPOST]в идеальных отношениях можно и нужно показывать взаимность! но тут идеальными отношениями не пахнет!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
в идеальных отношениях можно и нужно показывать взаимность! но тут идеальными отношениями не пахнет!
Идеальными считали свои отношения многие новички форума, незадолго до момента их появления здесь, хотя по факту там до идеальных как до Луны пешком.
К сожалению, идеальных отношений не бывает, но, как говорится, есть к чему стремиться и над чем работать)
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Делаешь люблю-не люблю. Сказал девушке, что любишь, не ответила взаимно или стебанула, делаешь не люблю. Начинаешь морозить. Ну, а если девушка прям вся очарована тобой, то зачем самому все портить... Хотя, считаю, лучше мужчинам в любви первыми не признаваться, что бы не стать ведомыми.
 

arni87

Новичок
Регистрация
5 Окт 2017
Сообщения
447
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну не знаю, не знаю насчет остыл и не прет.
Предположим, что ты остыл к ОЖП и тебя перестало переть от нее.
Как бы ты стал вести себя дальше по отношению к ней?
Собрал чемодан и полетел к ней за 9 (ДЕВЯТЬ!) тысяч км на 3 дня?
Мне блин 10 км. по городу влом ехать к своей девушке (поэтому она сама ко мне ездит)), а тут их разделяют тысячи км. и он прется к ней, хотя ему пофиг на нее.
Это, по меньшей мере не совсем логичные действия МЧ, которому стало пох на его ОЖП.
Тут что-то другое, о чем, возможно, автор умолчала или она совсем не знает своего МЧ.
Лично я ездил к ожд в соседний городок несколько раз. Чисто от того , что у меня больше не было ожп , ездил просто потрахаться. Мне вообще на нее было пох. Она потом и слилась потому-что не было заинтересованности от меня. Мне и потом было пох...и секс тоже был так себе.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
приезжала (с котлетами в клюве)
Поделись рецептиком ;)
Для справки: живём мы в 9 тыс км друг от друга
ох ёёё..... это как от Мск до Владика o_O:eek::eek::eek:
Секс пришлось из него в прямом смысле высасывать. Трахал меня только после длительных оральных ласк и то как-то лениво чтоли.
Скорее всего из за того что всё угасло.. Ушла любовь, завяли помидоры. :(
Бросить его без явного повода?
Да тут бросать то не надо, итак уже ясно и понятно всё. Можешь ему не писать и не звонить он уже по тихой забывает тебя.
Чувствую себя погано, хочется закатать себя в асфальт.
Катать в асфальт себя не надо. Достаточно просто вылезти из виртуальной жизни, начать заниматься социальной жизнью. Гуляй, ходи по ТРЦ, ходи по кино, театрам, музеям, клубам и старайся при виде симпатичного парня просто ему улыбнуться (это будет первый сигнал чтобы он сам подошел к тебе) вот так и встретишь новую любовь своей жизни в СВОЁМ ГОРОДЕ.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Женщины... Автор, у тебя просто банальная девическая накрутка. Тараканы в голове часто совещаются. Оставь все в своем русле и не парься. Пусть все идет своим чередом. А то что не хочет он тебя - обычное природное явление. Нашей могучей эрекцией пользоваться нужно, когда нам до тридцати, пока стоит. А после тридцати у нас уже без предварительных ласк и не встает толком.
А может вы не правы ? После 30 стоит так же )))) а вот после 50 уже начинаются проблемы
[DOUBLEPOST=1546796441][/DOUBLEPOST]@Александр888 , там по ходу реально помидорки то завяли
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ему: 33 года, модельная внешность, бывший спортсмен. Домашний, ни пьёт, ни курит, не любит тусовки.


Я: обычная. 39 лет, детей нет. Со спортом дружу, стройная.


Влюбилась без памяти, понятное дело. Познакомились на сайте знакомств, увидела его фото и обомлела. Челюсть с пола подняла и написала ему первая, завязалась переписка, потом встречи. Я в счастье своё не верила. Очень удивлялась, что такое божество меня захотело.


Замуж позвал быстро (гормоны, наверное, в голову шарахнули). Я отказалась, потому что бесплодная я, а он такой крышесносный и красивый детей своих иметь просто обязан. Я ему так и сказала.

Потом мне в уши стали звенеть звоночки. Например, не хотел приезжать, а хотел, чтоб я приезжала (с котлетами в клюве), в сексе инициатива была в 80% на мне и тд и тп. Но о любви всегда говорил исправно и много.

Я на все звоночки глаза благополучно закрывала, думала, что раз хочет меня и в любви объясняется, то, стало быть, всё шоколадно-мармеладно. То есть, он вроде как любить мне себя позволяет, а сам гореть перестал.

Для справки: живём мы в 9 тыс км друг от друга. В первый год знакомства виделись раз в неделю, во второй год раз в месяц.

На этот НГ он прилетел ко мне на 3 дня. Секс пришлось из него в прямом смысле высасывать. Трахал меня только после длительных оральных ласк и то как-то лениво чтоли.

Ну думаю, здравствуй, дно.

У меня началась паника. Я поняла, что это конец тунеля. Руки у меня опустились и я почувствовала себя старой ненужной клячей. Во время четвёртого бесконечного минета я поняла, что пора парня отпустить и не мучить бедолагу. Оставалось ещё 2 ночи и 2 дня и бежать некуда. Он же у меня в гостях, а сидеть с лицом объевшимся навоза в НГ тоже вариант так себе.

Одним словом, я не придумала ничего лучше, как вывалить на него мешок претензий, что мол ты меня не хооооочешь. Осозновать это так бооооольно.

Он пустился в оправдания, мол работа, то-сё, мол ты раньше стонала, что секса слишком много, вот у меня и не стоит. И вообще я мол не секс-машина. Резонно!

Дальше придираться было бессмысленно, и я это всё замяла поцелуями. Мол любовь во всём виновата, прости, что мозг выношу.А сама осознаю, что я у него в печени уже сижу.

Кое-как эти тухлые праздники до конца довели, я ласковая была, секса не просила, он наконец улетел.

Я не знаю, что мне делать. Замуж за него хочу, что врать. Но насильно женить на себе не собираюсь.

Знаю, что самое правильное - это мне сейчас под землю провалиться, собой заняться. Но не могу я как ни в чём не бывало с ним по телефону ворковать, осознавая, что сто лет я сдалась ему в субботу!

Бросить его без явного повода? Он же не послал меня. О любви мне постоянно говорит. Глупо было бы ему сейчас напыщенно о расставании заявлять.

А с другой стороны ждать, когда пошлёт, тоже как-то стрёмно. И скрывать от себя тот факт, что у него в мою сторону не дымит, стало невозможно. Чувствую себя погано, хочется закатать себя в асфальт.

коротко и по полкам, исходя из минимума того, что ты написала:
1 - главная ошибка - подход "снизу": он - аполлон, а я - мишура; это изначальная причина, откуда растут проблемы, а также (если будет продолжение) возможные другие новые траблы.
1.2 - реакция "снизу", когда он предложил тебе выходить за него (я сейчас даже не беру во внимание то, что даже если бы согласилась, как бы вы утрясали свои 9к км) = ответ на том же уровне = "он прЫнц, а я холопка". Когда ты так позиционируешь себя, к тебе и аналогично будут относится.
Про то, что после боя кулаками не машут - "предлагал - отказал; хочу - сейчас не предлагает" и так далее - я об этом говорить не собираюсь. И так все понятно.
Но, одна из главных проблем также в том, что у тебя низкая самооценка, касательно сравнения себя и твоего МЧ. Даже если ты не обладаешь красотой изначально от природы - касательно сравнения с его внешностью - это не повод каждый раз самой об себя вытирать ноги.
Это из оперы - "если ты себя не любишь, тебя никто и любить не будет". Отсюда же - "если ты себя не считаешь ценной (имеющей определенную ценность для партнера, то партнер также не будет считать себя ценной". И так далее, и так далее.

Я даже не буду говорить о том, что это изначально ставит тебя в положение "минус", а его в "плюс". И ты хочешь того, или не хочешь, но играешь роль (именно так и получается, везде и всегда) навязчивой подруги, которая постоянно лезет угодить. Каждый раз.
При этом, ты работаешь по полной, и не только ртом, вкладываешься больше него - а ему даже пыхтеть не приходится: ибо все и так есть. Это работает на подсознательном уровне, он может это как осознавать лично, так и не осознавать.
Но суть в том, что тут на лицо явный пример из парадокса страсти.

з.ы. - касательно секса - это все решаемо, это вообще не проблема, ведь как я понял, никто не фригидный, и вам далеко не по 60 лет; с этим несложно разобраться в принципе если решить самую главную проблему, которой является ничто иное как расстояние в 9к км.

з.ы.ы.
советую к прочтению "Парадокс Страсти".
Решаешь проблему с расстоянием, кушаешь правильно инфу касательно парадокса, и начинаешь новый виток отношений с пацаном, если он тебе нужен.
Особых проблем в принципе тут не вижу, касательно ситуации самых отношений. Ибо, резюмируя - главные проблемы - расстояние + твоя низкая самооценка (самозначимость), когда доходит дело до твоего МЧ (мб с другими у тебя все нормально, но об этом ты ещё распишешь позже, но это не точно).

мда, коротко получилось, ага рофл :Lol:
 

МилаТекила

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

твоя низкая самооценка (самозначимость), когда доходит дело до твоего МЧ (мб с другими у тебя все нормально, но об этом ты ещё распишешь позже, но это не точно).

Есть такое. Я такого красивого мужчины до этого в глаза не видела. Вот и обалдела. Плюс разница в возрасте и его пассивность в сексе = я обросла комплексами. Раньше меня соблазняли, из кожи вон лезли, а сейчас я ... как тот грузин из анекдота.
 

МилаТекила

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Написал "Здравствуй .. Если захочешь увидеться то я буду там-то.."

Я молчу. Да?
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

МилаТекила

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
там то там то = это опять он тебе предлагает лететь куда-то за 9к км? или нет?
Мне ехать 2 часа на машине. Он - дальнобойщик, доехал туда на своём грузовике. Будет там ночевать.

Я промолчала. Не знаю, надолго ли меня хватит.
 

Kirsten

Проверенный
Регистрация
24 Окт 2014
Сообщения
946
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне ехать 2 часа на машине. Он - дальнобойщик, доехал туда на своём грузовике. Будет там ночевать.

Я промолчала. Не знаю, надолго ли меня хватит.

Как часто вы в принципе видитесь в последнее время (какая периодичность?)?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Написали тебе уже много. По твоей просьбе распишу свои мысли.

1. Обрати внимание на сообщение Геннадия. В нем есть самый оптимальный и лаконичный совет для тебя. Серьезных отношений у Вас не будет, надеяться на это смысла не имеет. Вернее так, вероятность этого крайне мала... Причина: не верный выбор мужчины + большое расстояние между Вами.

2. Вообще очень странный у тебя подход к выбору мужчины. "Модельная внешность, спортсмен", это не главные качества, которые определяют пригодность мужчины для серьезных отношений. Это хорошие критерии в выборе любовника, но никак не мужа.

Подозреваю, что остальные качества не на высоте (пишешь, что тихий, домашний, дальнобойщик), значит нет амбиций, стремлений, драйва. Попросту говоря "домашний тюлень", который сидит в кресле смотрит телевизор под четвертый бесконечный минет:D. Может я конечно и не прав в его оценке, но ты про это даже ничего и не написала... Про его стремления, про цели в жизни.

3. Слово "Божество" очень режет глаз в твоем посте. Ты не просто с позиции снизу зашла, ты забралась под плинтус и подползла к нему под ковролином:D! Нельзя так относиться к партнеру в ЛТР. Должен быть баланс в отношениях. Если еще не прочитала Ден Делис "Парадокс Страсти", то срочно читать.
Я понимаю, что женщинам свойственно влюбляться и на эмоциях терять голову, но заверяю тебя, что этого лучше не делать.
И тем более не нужно скандалить, этим ты показываешь свою зависимость. Прочитай на форуме (или загугли) про технику Ближе/Дальше. Это как раз тебе очень поможет.

4. Про расстояние... 9 тыс. км это от Москвы до Владивостока. Выделись Вы раз в неделю первый год! С котлетками к нему летала ты... Ты олигархo_O? Очень большие вложения... Вообще, чем больше человек вкладывает в партнера (я не только про деньги.... время, эмоции и т.п.) тем больше возрастает ценность этого человека. Получается чем больше ты старалась его увидеть и ему угодить, тем сильнее ты в него влюблялась. Ты его любила, а он позволял себя любить. Вообще редко бывает, что оба друг друга сильно любят и вкладываются, чаще это кто-то один.
У меня в юности были отношения на расстоянии, я понимаю, что это такое. Некая игра, желание увидеть быстрее, предвкушение встречи... Так вот, все это романтическая ерунда. Пойми, ты не героиня А. Грина "Алые паруса"... И тебе не нужно ждать свое принца, этим ты портишь свою жизнь... Жить в ожидании чего-то деструктивно.

5. Ведешь себя ты не логично. Сначала он предлагает тебе замуж, но ты отказываешься по причине бесплодия. А потом сама думаешь, как заполучить его. Твой вывод, что у него обязательно должны быть дети, это твой вывод, а не его. Не относись к себе как к ущербной. Есть парни, которые это сочтут за плюс, а не за минус.

6. Ехать к нему тебе не стоит сейчас. Забей на его предложение. Вообще я допускаю такую мысль, что ты для него игрушка. Как соотносятся его и твои затраты (ну например, финансовые) на Ваши встречи?
Я хочу сказать, что удобно иметь любовницу, которая готова прыгнуть в тачку и через 2 часа примчаться к тебе в отель... Может это не совсем и так, нужно понять насколько он в тебя вкладывался.
То, что он звал тебя замуж ерунда - "Обещать жениться и жениться это разные вещи".

7. Ведешь себя как не женщина:) Где твоя хитрость и коварство? :) Собираешься зачем-то затеять с ним разговор о расставании, волнуешься, что для этого нет явного повода:) Зачем все это обсуждать? Зачем ставить какие-то точки, если можно поставить запятую?
Я бы на твоем месте держал его в любовниках и не парился. Приедет, секс, пусть едет дальше.... Сама не вкладывайся.
Общайся с другими мужчинами, ходи на свидания, поднимай свою самооценку. Развивайся, следи за собой и встретишь более подходяший вариант. А он пусть останется в памяти, как некий крышесносный роман твоей жизни:)
 

МилаТекила

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор че там в плане личного развития ???
 

МилаТекила

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Подозреваю, что остальные качества не на высоте (пишешь, что тихий, домашний, дальнобойщик), значит нет амбиций,

Он - дальнобойщик, но у него есть своя корпорация, амбиций выше крыши. Остальные качества у него тоже на высоте. Умный, очень весёлый, харизматичный, лёкгий в общении, обояшка, чистюля, трудолюбивый ... сейчас будет простынь)

Слово "Божество" очень режет глаз в твоем посте. Ты не просто с позиции снизу зашла, ты забралась под плинтус и подползла к нему под ковролином

Да, себя опустила, его посадила на трон и млела глядя на царя.

С котлетками к нему летала ты... Ты олигархo_O? Очень большие вложения... Вообще, чем больше человек вкладывает в партнера (я не только про деньги.... время, эмоции и т.п.) тем больше возрастает ценность этого человека. Получается чем больше ты старалась его увидеть и ему угодить, тем сильнее ты в него влюблялась. Ты его любила, а он позволял себя любить.

Я к нему летала чаще чем он в первый год, потом перестала и да, встреч стало меньше. Так как, он - дальнобойщик, то он часто был в моих краях, я к нему на машине ездила с котлетами/минетами. Часа 2. Вкладывалась я на порядок больше, хотела влажениями заполучить любовь, в результате сама спустилась на дно ж..ы.

Как соотносятся его и твои затраты (ну например, финансовые) на Ваши встречи?

Тратилась всегда больше я. Сильно хотела этот подарок жизни на себе женить.

Общайся с другими мужчинами, ходи на свидания, поднимай
свою самооценку.

Вот с этим проблема. Никто не зовёт на свидания. От слова вообще. На СЗ я не сижу, боюсь палиться. Да и там глухо всегда. Воздраст 39 лет ставишь и тииииишина. Где мужчин искать не знаю. В зале парочка мужчин может и пялится на меня (или у меня галюцинации в голове играют), но движений в мою сторону не делает. Вообще вокруг меня полный вакуум. Поэтому я так и вцепилась клешнями в этого красавчика. Потому что вокруг не то что красавчиков, вообще никого нет.

Спасибо за комментарий, очень ценный для меня!
[DOUBLEPOST=1547132214][/DOUBLEPOST]
Ведешь себя ты не логично. Сначала он предлагает тебе замуж, но ты отказываешься по причине бесплодия. А потом сама думаешь, как заполучить его. Твой вывод, что у него обязательно должны быть дети, это твой вывод, а не его.

Я отказала, потому что он говорил это несколько раз в пылу страсти после долгой разлуки. Мне надо было, чтоб серьёзно предлагал в трезвом рассудке.
Расскатала губу до Сингапура.
[DOUBLEPOST=1547132461][/DOUBLEPOST]
Автор че там в плане личного развития ???

Читаю ли я умные книги? Да, теоретических основ в моей голове много, но к своей ситуации их приложение ограниченно ввиду зашкаливающих эмоций.
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Он - дальнобойщик, но у него есть своя корпорация
Не представляю как такое может сочетаться:)
Ну да ладно, не в этом суть...
Вкладывалась я на порядок больше, хотела влажениями заполучить любовь
Как ты уже поняла, что работает это наоборот... Совсем холодной быть не стоит, но и завалить баланс тоже.
Вложения должны быть соизмеримы, иначе все рухнет. Учти на будущее.
Например, если мужчина тебе нравится, но ты видишь, что он на тебя сильно запал и чувства уходят, то увеличь свои вложения в него, автоматически любовь будет возрастать.
Вот с этим проблема. Никто не зовёт на свидания. От слова вообще. На СЗ я не сижу, боюсь палиться.
Устанавливай Тиндер на телефон. Скрой возраст (такое вроде там можно). И смотри мужчин поблизости. Удобная штука.
Даже если знакомые увидят, то ничего в этом плохого нет...
 
Сверху