Парень не горит. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Парень не горит.

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Книги которые тебе тут советовали читала ???
Не вокруг мужиков нет , а ты их не замечаешь , потому что думаешь только об одном
 

МилаТекила

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Книги которые тебе тут советовали читала ???
Не вокруг мужиков нет , а ты их не замечаешь , потому что думаешь только об одном

Парадокс стасти читала. Замечаю, ещё как замечаю и глазами стреляю и улыбаюсь.
 

Тёмный Ангел

Активист
Регистрация
1 Апр 2015
Сообщения
736
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Женщины считают только, что стреляют, но большинство мужчин этого не замечают. Надо стрелять более качественно, чуть ли не напрямую говорить, что мужчина тебе понравился.
 

МилаТекила

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Женщины считают только, что стреляют, но большинство мужчин этого не замечают. Надо стрелять более качественно, чуть ли не напрямую говорить, что мужчина тебе понравился.

Прям в лоб? А если не знакомы совсем?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

МилаТекила

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Вот что я прочитала у Лесли:

Хватаешь его за задницу и говоришь “Я хочу поиметь тебя животное!”

“Мне нравится твоя задница, дай телефон!”

Проявляй сексуальную агрессию.

Веди себя с ним как мужик в юбке.

"У тебя слишком худые руки, качаться не пробовал?"

"Какой у тебя размер члена? Сфоткай его в туалете и принеси мне фото!"

"Я вижу ты любишь животный секс, ты мне не подходишь!”

"Это твоя нога у меня между ног? Убери её!"

И тд и тп.

Это жесть.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот что я прочитала у Лесли:

Хватаешь его за задницу и говоришь “Я хочу поиметь тебя животное!”

“Мне нравится твоя задница, дай телефон!”

Проявляй сексуальную агрессию.

Веди себя с ним как мужик в юбке.

"У тебя слишком худые руки, качаться не пробовал?"

"Какой у тебя размер члена? Сфоткай его в туалете и принеси мне фото!"

"Я вижу ты любишь животный секс, ты мне не подходишь!”

"Это твоя нога у меня между ног? Убери её!"

И тд и тп.

Это жесть.
Зато прикольная жесть )))
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот что я прочитала у Лесли:
Хватаешь его за задницу и говоришь “Я хочу поиметь тебя животное!”
“Мне нравится твоя задница, дай телефон!”

Хорошая книжка. Изучи ее внимательно.
Я ее читал только для того, чтобы понимать женские фишки. Скажу тебе так, это точно работает! Примерял на себя.
Раздел про критерии выбора правильного мужчины выучи наизусть!
 

МилаТекила

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Посоветуйте, пожалуйста, что делать.

Нравится один молодой человек (пусть будет А.) в качалке, а внимание проявляет другой (Б.). Причём настырно.

Как усидеть на двух стульях и не свести все шансы к нулю с А. и в то же самое время общаться с Б. так, чтоб он не отморозился?

Активно встречаться с Б. я не готова, но терять его тоже не хочу, ибо общение с мужчинами мне сейчас не помешает.

А. активности не проявляет, только пялится (если это не глюки, конечно).

И как вообще соблазнить А., без жопохватания и прочих агрессивных инициатив? Лучше,чтоб сам подошёл.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

МилаТекила

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Настрочил мой МЧ сопливую простынь. И своё фото приложил.

"Здравствуй О. Решил сам тебе написать потому что твоя гордость тебе этого не даст никогда сделать. Хотя трубку бросила именно ты тогда а не я, но это ужа абсолютно не важно. Мне очень обидно и жаль что секс для тебя оказался важнее чем моя любовь и чувства к тебе. Да не смог я трахать тебя 4-5 раз за ночь но на то были причины, а ты вместо того чтоб поддержать меня начала ещё больше укорять меня. Я все также любил и хотел тебя, но из за всех наших ссор и из за моих проблем я не хотел и не мог сделать секса совсем. Главная моя проблема была в том что после нового года я оказался на улице так как чтоб жить дальше я должен был платить 1000$, а то что я до этого помогал им все это было перечеркнуто плюс ещё и должен был заплатить за те месяцы которые прижил тоже. Так что теперь я сплю в траке но плачу каждый месяц по 500$ за то что мои вещи там находятся. Так что к нашим ссорам добавилось и это и стресс взял своё. Но как говорится сам виноват.

А что касается посему я тебя тогда утром не трахнул уверен ты и сама знаешь не уже ли я должен был снять трусы выдернуть тампон и трахать начать ?. Ладно что сделано то сделано я со всем справлюсь и с предательством друга и с тем что меня бросила любимая женщина.

Если до конца февраля не смогу решить вопрос с жильём я просто покину {..}. Написал тебе потому что не хочу чтоб ты на меня злилась или держала обиду потому что я все также тебя сильно хочу как и в тот первый день нашего знакомства.

Уверен если ещё не нашла то найдёшь того кто сможет и 5 и 10 раз за ночь и кто сможет сделать тебя счастливой. Извини что не оправдал твоих надежд.

Береги себя и немного постарайся унять свою гордость. Секс это не самое главное в жизни, О.

Не отвечай на это письмо. Я сделаю все чтоб в дальнейшем не нарушить твой покой и чтоб наши дороги ни когда не пересеклись. Прощай.

Любящий тебя Д."


Блин, раз попросил не отвечать, значит, не отвечать...??:(
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Настрочил мой МЧ сопливую простынь. И своё фото приложил.

"Здравствуй О. Решил сам тебе написать потому что твоя гордость тебе этого не даст никогда сделать. Хотя трубку бросила именно ты тогда а не я, но это ужа абсолютно не важно. Мне очень обидно и жаль что секс для тебя оказался важнее чем моя любовь и чувства к тебе. Да не смог я трахать тебя 4-5 раз за ночь но на то были причины, а ты вместо того чтоб поддержать меня начала ещё больше укорять меня. Я все также любил и хотел тебя, но из за всех наших ссор и из за моих проблем я не хотел и не мог сделать секса совсем. Главная моя проблема была в том что после нового года я оказался на улице так как чтоб жить дальше я должен был платить 1000$, а то что я до этого помогал им все это было перечеркнуто плюс ещё и должен был заплатить за те месяцы которые прижил тоже. Так что теперь я сплю в траке но плачу каждый месяц по 500$ за то что мои вещи там находятся. Так что к нашим ссорам добавилось и это и стресс взял своё. Но как говорится сам виноват.

А что касается посему я тебя тогда утром не трахнул уверен ты и сама знаешь не уже ли я должен был снять трусы выдернуть тампон и трахать начать ?. Ладно что сделано то сделано я со всем справлюсь и с предательством друга и с тем что меня бросила любимая женщина.

Если до конца февраля не смогу решить вопрос с жильём я просто покину {..}. Написал тебе потому что не хочу чтоб ты на меня злилась или держала обиду потому что я все также тебя сильно хочу как и в тот первый день нашего знакомства.

Уверен если ещё не нашла то найдёшь того кто сможет и 5 и 10 раз за ночь и кто сможет сделать тебя счастливой. Извини что не оправдал твоих надежд.

Береги себя и немного постарайся унять свою гордость. Секс это не самое главное в жизни, О.

Не отвечай на это письмо. Я сделаю все чтоб в дальнейшем не нарушить твой покой и чтоб наши дороги ни когда не пересеклись. Прощай.

Любящий тебя Д."


Блин, раз попросил не отвечать, значит, не отвечать...??:(
Да ему на форум нужно......
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужская солидарочка! Эх, вы!)

Думаю, у него всё будет в шоколаде. Любит прибедняться.
Я о том, что очень уж сопливая портянка. Нужно мозги поправлять твоему бойфренду!
И что это он там покинуть собрался?
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мораль сей басни такова . Я бедный и несчастный , пожалей ты меня , ну заодно и приюти пожалуста .
А так же , ты слишком требовательная - сама виновата .
Ты хочешь многого , но я этого не могу дать - сама виновата .
И ещё , у меня нет яичек , потому что они у меня от секса с тобой вытекли .
А ну и это - не пиши Мне , а просто Ариель и забери меня к себе .
Челу надо занятая собой .
Это первое письмо , дальше пойдёт жесть .
Начнутся упреки в твой адрес , потом просьбы о помощи и извинения , ну и как итог -он в минусе таком громадном , что только работа с экспертом ему поможет .
Слабый человек , если честно .
 

МилаТекила

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

МилаТекила

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Мораль сей басни такова . Я бедный и несчастный , пожалей ты меня , ну заодно и приюти пожалуста .
А так же , ты слишком требовательная - сама виновата .
Ты хочешь многого , но я этого не могу дать - сама виновата .
И ещё , у меня нет яичек , потому что они у меня от секса с тобой вытекли .
А ну и это - не пиши Мне , а просто Ариель и забери меня к себе .
Челу надо занятая собой .
Это первое письмо , дальше пойдёт жесть .
Начнутся упреки в твой адрес , потом просьбы о помощи и извинения , ну и как итог -он в минусе таком громадном , что только работа с экспертом ему поможет .
Слабый человек , если честно .

Ещё один не смог воздержаться от солидарности! Я молчу, так ведь?

Согласись, такой сопливый он тебе не интересен!?

Он в постели хорош. Да и штырит меня от него сильно. Сопли пускать любит, это да, малышом остался в душе.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как бы твой игнор показал сейчас , что ты имеешь дело со слабо развитым мужчиной , что он не имеет стержня , что он не решает проблемы, а жалуется и в довесок ко всему , что бы привлечь твоё внимание кроме того , что он тебя обвинил , угрожает самоубийством ...
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ещё один не смог воздержаться от солидарности! Я молчу, так ведь?



Он в постели хорош. Да и штырит меня от него сильно. Сопли пускать любит, это да, малышом остался в душе.
А сейчас по подробнее.......
Ты говоришь хорош в постели, а он в свою очередь жалуется на самого себя что не мог распять рассемь.......
Где правда?
 

МилаТекила

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Скорее всего этот жестокий мир

Меня мучают сомнения, что эти сопли настоящие. Скорее всего, просто хочет мякгую игрушку себе вернуть, котлеты-минеты. Хочет к мамочке на ручки.
Манипуляции в чистом виде.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Меня мучают сомнения, что эти сопли настоящие. Скорее всего, просто хочет мякгую игрушку себе вернуть, котлеты-минеты. Хочет к мамочке на ручки.
Манипуляции в чистом виде.
Хочу вина и на ручки........
 

МилаТекила

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
А сейчас по подробнее.......
Ты говоришь хорош в постели, а он в свою очередь жалуется на самого себя что не мог распять рассемь.......
Где правда?

А кто может распять рассемь за ночь? Если вам кто-то такое говорит, то это понты под зонтами. Не верьте.

Вообще проблема была в том, что раньше он мог 4 раза, а в те злосчастные праздники я без длительных превдарительных ласк не могла его как тольком расшевелить.

Из-за этого весь сыр-бор, что он перестал гореть.
[DOUBLEPOST=1547835378][/DOUBLEPOST]
Как бы твой игнор показал сейчас , что ты имеешь дело со слабо развитым мужчиной , что он не имеет стержня , что он не решает проблемы, а жалуется и в довесок ко всему , что бы привлечь твоё внимание кроме того , что он тебя обвинил , угрожает самоубийством ...

Вообще он в Афганистане с духами воевал. И дела у него не так плохи как он их презентует. Так что все эти сопли похожи на манипулиции. Он хочет меня вернуть и прогнуть.

Так мне сдаётся. Могу, конечно, ошибаться.
Для этого я на форуме и нахожусь, чтоб вас, мужчин, лучше понимать.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тут нет ни какой солидарности с твоим бм - он показал кто он .
Теперь почему тебя от него штырит - он для тебя маленький мальчик . Ты как женщина которая не может иметь детей , но природа берет своё , начинаешь о нем заботится и переживать , что мы сейчас и видим - ты кле сдерживаешься , что бы к нему не примчатся и не утешить его , как бы поступила заботливая мать .
Вопрос состои в том чего ты конкретно хочешь . Вернуть его ты вернула , но :
1 на долго ли тебя хватит с его нытьем , то есть он если не повзрослеет как личность , тебя просто достанет и ты выбираешь себе мальчика постарше , ну такого лет на 17-18 по поведению . Тоже можешь проявлять свои материнские чувства , но как бы поступки у мужчины будут более зрелые .
2 он взрослеет и уходит от тебя - как говориться перерос .
3 почему бы не начать встречаться с мужчиной у которого есть ребёнок - ты проявляешь себя как мать + ты проявляешь себя как жена с двумя разными людьми .
4 ты усыновляешь ребёнка , и начинаешь встречайся с нормальным мужчиной .
[DOUBLEPOST=1547835855][/DOUBLEPOST]@David0911 там не в сексе дело . У чела нервы сдали , вот и не встаёт . Там теребенькай , не теребенькай - не встанет ..
[DOUBLEPOST=1547835920][/DOUBLEPOST]Как по мне автор , у тебя проблема с материнским инстинктом - детей нет , инстинкт есть , от сюда все и вытекает .
Но может быть я не прав
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообще он в Афганистане с духами воевал.
С кем он там в свои 33 года воевал ?
Максимум в штабе куковал.
Воевал с духом разваленного советского союза? :)



Для этого я на форуме и нахожусь, чтоб вас, мужчин, лучше понимать.
Пока не очень выходит :)
 

МилаТекила

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Тут нет ни какой солидарности с твоим бм - он показал кто он .
Теперь почему тебя от него штырит - он для тебя маленький мальчик . Ты как женщина которая не может иметь детей , но природа берет своё , начинаешь о нем заботится и переживать , что мы сейчас и видим - ты кле сдерживаешься , что бы к нему не примчатся и не утешить его , как бы поступила заботливая мать .
Вопрос состои в том чего ты конкретно хочешь . Вернуть его ты вернула , но :
1 на долго ли тебя хватит с его нытьем , то есть он если не повзрослеет как личность , тебя просто достанет и ты выбираешь себе мальчика постарше , ну такого лет на 17-18 по поведению . Тоже можешь проявлять свои материнские чувства , но как бы поступки у мужчины будут более зрелые .
2 он взрослеет и уходит от тебя - как говориться перерос .
3 почему бы не начать встречаться с мужчиной у которого есть ребёнок - ты проявляешь себя как мать + ты проявляешь себя как жена с двумя разными людьми .
4 ты усыновляешь ребёнка , и начинаешь встречайся с нормальным мужчиной .
[DOUBLEPOST=1547835855][/DOUBLEPOST]@David0911 там не в сексе дело . У чела нервы сдали , вот и не встаёт . Там теребенькай , не теребенькай - не встанет ..
[DOUBLEPOST=1547835920][/DOUBLEPOST]Как по мне автор , у тебя проблема с материнским инстинктом - детей нет , инстинкт есть , от сюда все и вытекает .
Но может быть я не прав

Серьёзный комментарий вы написали, мне нужно его переварить.
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ох блин , автор афган закончился в 89 году выводом советский войск по приказу горбачева .
Он с ними мог воевать только на компе - что кстати реально .
И ещё , вот как служивый говорю - ну не может так себя вести боец . Ну ни как не может , будет кровью реветь , но блять поменяет себя . А не такое соплежуйство .
[DOUBLEPOST=1547836427][/DOUBLEPOST]
Серьёзный комментарий вы написали, мне нужно его переварить.
На это и расчёт . Включи мозг и посмотри на все с другого ракурса . И тогда поймёшь где проблема . А проблема - тебе ребёнка надо
 
Сверху