Можно ли вернуть жену с ребенком если сильно накосячил - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли вернуть жену с ребенком если сильно накосячил

Марат19861005

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация такая. Познакомился с будущей женой по телефону, пол года общались, потом решил привезти ее в Москву. Привез и сразу начали жить вместе. Ни какого конфетнобуфетного периода не было. Через пол года она забеременела и решила вернуться в свой город, чтобы родить нормально. Отвез, все время помогал с деньгами во время беременности. И вот переехал к ней в город. Сама в Москву не захотела. Ну ладно думаю руки ноги есть тут что нибудь подищу. Нашел работу, сняли квартиру, прожили с ней три года, но за три года, это я сейчас понимаю, что не оказывал ей должного внимания. Цветы дарил когда только поругаемся и все такое. Просто так не дарил.
Решил попробовать себя в бизнесе накопил немного денег. Пол года все нормально было, потом бац. и все бизнесу конец. Долго потом не мог найти работу подсел на пивко, начались скандалы и в один прекрасный момент сгоряча дал ей пощечину. Пока искал работу получается жили за ее счет, я приносил деньги от всяких подработок, но мало. После пощечины она сваливает от меня на другую съемную квартиру. Сейчас пять месяцев живем отдельно. Как только она ушла я сделал все самые страшные ошибки: звонил, написывал, угрожал, но последнее что я сделал это было вообще капец, я узнаю что она начала общаться с другим парнем. я узнаю номер его, звоню ему и прошу отстать от нее.. тот типа все ок я понял. И тут я дебил звоню своей бывшей и все я рассказываю. Проснувшись утром понял, что олень и вроде успокоился. Сам себе противен стал. Есть ли у меня возможность все исправить? Общаюсь с ней только по поводу ребенка, не задаю лишних вопросов. Да блин она мне даже не говорит где она живет. Типа боится меня. Вот такая история.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор.
[DOUBLEPOST=1546754902][/DOUBLEPOST]
Ситуация такая. Познакомился с будущей женой по телефону, пол года общались, потом решил привезти ее в Москву.
На сайте знакомств что ли?

Привез и сразу начали жить вместе. Ни какого конфетнобуфетного периода не было. Через пол года она забеременела и решила вернуться в свой город, чтобы родить нормально. Отвез, все время помогал с деньгами во время беременности.
Бытовуха сразу
Беременность

Все крайне быстро развивается.

Отвез, все время помогал с деньгами во время беременности.
Правильно.
Если ты конечно хотел ребенка.

Сама в Москву не захотела. Ну ладно думаю руки ноги есть тут что нибудь подищу.
Первая ошибка. Баба прогнула на свою территорию.

Нашел работу, сняли квартиру, прожили с ней три года, но за три года, это я сейчас понимаю, что не оказывал ей должного внимания.
В чем выражается?

Цветы дарил когда только поругаемся и все такое. Просто так не дарил.
Т.е ты поощрял ругань с собой?

Здесь обратная логика.
Ссоры это убийцы отношений. И в семейной жизни их нужно свести к минимуму.
И чтобы ссоры не превращались в способ манипуляции или попыток вывести тебя на "шоколадные условия" (подарки, цветы , извинения).
Каждая ссора должна крайне холодно оцениваться с твоей стороны. Вплоть до недельного , а то и больше игнора.
Ещё раз поясню . Ссора - это показатель что отношения "барахлят", ссору не нужно культивировать как "выход пара" и тем более поощрять подарками.
Ссору нужно "заземлять", и не давать эмоций. Чтобы не было повторений.

Схема "поругались = подарил цветы " порочна, т.к ты сам по сути стимулируешь разрушение брака.

Пол года все нормально было, потом бац. и все бизнесу конец.
Это дело такое , иногда нужно много попыток чтобы выстрелило , главное не сдаваться.

Долго потом не мог найти работу подсел на пивко, начались скандалы и в один прекрасный момент сгоряча дал ей пощечину.
А вот ты сломался .
Когда теряешь равновесия , дома за место одной бабы , появляется две.
Ты опускаешься до ее уровня. Авторитет от этого, в глазах женыж падает крайне быстро.

Пока искал работу получается жили за ее счет, я приносил деньги от всяких подработок, но мало
Ещё на фоне позиции снизу.
Со стрессом не справился.

После пощечины она сваливает от меня на другую съемную квартиру. Сейчас пять месяцев живем отдельно.
Полгода уже почти , плохо что затянул.


Как только она ушла я сделал все самые страшные ошибки: звонил, написывал, угрожал, но последнее что я сделал это было вообще капец, я узнаю что она начала общаться с другим парнем. я узнаю номер его, звоню ему и прошу отстать от нее.. тот типа все ок я понял. И тут я дебил звоню своей бывшей и все я рассказываю. Проснувшись утром понял, что олень и вроде успокоился. Сам себе противен стал
Выводы правильные сделал.

Есть ли у меня возможность все исправить? Общаюсь с ней только по поводу ребенка, не задаю лишних вопросов. Да блин она мне даже не говорит где она живет. Типа боится меня. Вот такая история.
Тяжёлая ситуация.
Ты для нее сейчас только донор ресурса из за ребёнка и всё.
Исправить теоретически можно все, пока люди живы.

В игнор уходить смысла нет , вспышку прохлопал.
Ты алименты платишь ?
Как с работой?
Есть соц. сети у тебя? У жены ?

Васек появится, ты на это повлиять не сможешь .
Как с другими девушками дела обстоят ?
 
Последнее редактирование:

Марат19861005

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В игнор уходить смысла нет , вспышку прохлопал.
Ты алименты платишь ?
Как с работой?
Есть соц. сети у тебя? У жены ?
Алименты, да плачу
Работу нашел
Соц. сети есть.
С девушками общаюсь, так при встречи, или когда делать нечего
[DOUBLEPOST=1546756694][/DOUBLEPOST]
Васек появится, ты на это повлиять не сможешь .
Как с другими девушками дела обстоят ?
На днях был разговор, я извинился перед ней и сказал, что устал бегать за ней и просто хочу вернуть ее доверие хотя бы из-за сына.
Она говорит хреново стараешься, что я вообще за ней не бегал.
Так то да за пол года один раз цветы на работу отправил и на новый год коробку конфет и три розы подарил.
[DOUBLEPOST=1546757191][/DOUBLEPOST]Думаю может, ей на работу еще раз цветы отправить, тут курьер в костюме сердца ездит и стихи красиво читает. Не про любовь морковь можно, а просто извинится красиво. В наших отношениях не было романтики практически. Как думаете?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Думаю может, ей на работу еще раз цветы отправить, тут курьер в костюме сердца ездит и стихи красиво читает. Не про любовь морковь можно, а просто извинится красиво. В наших отношениях не было романтики практически. Как думаете?
Очень херовая идея!!! Тем самым ещё больше завысишь её значимость, и ниже опустишь в её глазах. Ты уже проделывал подобную хуйню..
Работай над своей материальной базой, обнови внешний вид. Продолжай встречаться с девушками..
Ты с ребёнком не видишься?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так ладно. в обычном режиме ты не понимаешь.
буду жёстче.

Думаю может, ей на работу еще раз цветы отправить, тут курьер в костюме сердца ездит и стихи красиво читает. Не про любовь морковь можно, а просто извинится красиво. В наших отношениях не было романтики практически. Как думаете?
нахуй ей твоя романтика сдалась? даже без соплей?
она тебе ребенка родила без этого и жила с тобой без этого.
она от тебя свалила, не от нехватки соплей розовых. а потому что ты не зарабатывал, сидел у нее на шее, да еще ко всему этому леща ей ебнул.
и ко всему этому пиздецу. не хватает только твоего появления в костюме сердца с розой в зубах.
логику врубай.


На днях был разговор, я извинился перед ней и сказал, что устал бегать за ней и просто хочу вернуть ее доверие хотя бы из-за сына.
не устал извинятся?
у тебя сколько женщин в жизни было? где твоё самоуважение?

если хочешь общаться из за сына, так и общайся по сыну. нахера ей это говорить. чтобы глубину твоей драмы прочувствовала?

Она говорит хреново стараешься, что я вообще за ней не бегал.
хреново что стараешься? ты просто попросил прощения и сказал что устал бегать. это законченная мысль.
то что она там говорит. на это пофиг. просто бабский словесный понос. и твой косяк что ты это слушаешь.


что там с женой твоей не так?
вы женаты официально? какие у нее друзья? есть девушки без мужей? семья у жены полная (мама, папа, братья, сестры)?

Так то да за пол года один раз цветы на работу отправил и на новый год коробку конфет и три розы подарил.
никогда не покупай женщину.
ценник с каждым годом растёт. даже если "б/у" и теряет товарный вид. в определенный момент тебе просто на это счастье бабла не хватит.
и уйдет Васе по уценке, за 1.5 литра пива.

тут поможет сценарий заботливый отец. но ты не прокачался нифига. поэтому толку не будет.
 

Марат19861005

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Очень херовая идея!!! Тем самым ещё больше завысишь её значимость, и ниже опустишь в её глазах. Ты уже проделывал подобную хуйню..
Работай над своей материальной базой, обнови внешний вид. Продолжай встречаться с девушками..
Ты с ребёнком не видишься?
Каждую среду, субботу он у меня ночует. Она сама привозит и забирает его.
[DOUBLEPOST=1546760265][/DOUBLEPOST]
что там с женой твоей не так?
вы женаты официально? какие у нее друзья? есть девушки без мужей? семья у жены полная (мама, папа, братья, сестры)?
Женаты не официально, подруги у нее половину разведенки, которые нашли себе кого-то, семья у нее полная, только отчим вместо отца
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да блин она мне даже не говорит где она живет. Типа боится меня.
Если за три года дал ей одного леща, то она пиздит! Не хочет что б ты вмешивался в её отношалки. Васёк там есть 100%, и пока у них всё гуд, шансы у тебя скверные. Это время пока один проведи с умом, изучай форум, дневники, читай литературу которую советуют в каждых темах.
С ней про отношения пока никаких разговоров!!! Тем более вот этой шушеры:
звонил, написывал, угрожал
тут курьер в костюме сердца ездит и стихи красиво читает. Не про любовь морковь можно, а просто извинится красиво
Она сама должна захотеть к тебе вернуться, только это может быть гарантией что у вас отношения наладятся.. Для этого повторюсь, работай над своим материальным достатком, общайся и знакомься с тёлками - будешь уверенным в себе, в том числе и при общении с БЖ.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она говорит хреново стараешься, что я вообще за ней не бегал.
Блин, какая же это все-таки тупая, примитивная, прямолинейная - но от этого ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ женская манипуляция...
Бегай за мной.
Добивайся меня.
Доказывай мне свою любовь.
Вымаливай у меня прощение.
Вкладывай в меня свое время, свои деньги и свои душевные силы.
И тогда, возможно, когда-нибудь я проявлю к тебе благосклонность ))
 

Марат19861005

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин, какая же это все-таки тупая, примитивная, прямолинейная - но от этого ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНАЯ женская манипуляция...
Бегай за мной.
Добивайся меня.
Доказывай мне свою любовь.
Вымаливай у меня прощение.
Вкладывай в меня свое время, свои деньги и свои душевные силы.
И тогда, возможно, когда-нибудь я проявлю к тебе благосклонность ))
Да уж, ты прав
 

Марат19861005

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она сама должна захотеть к тебе вернуться, только это может быть гарантией что у вас отношения наладятся.. Для этого повторюсь, работай над своим материальным достатком, общайся и знакомься с тёлками - будешь уверенным в себе, в том числе и при общении с БЖ.
С Рождеством!!! Так мне сейчас, как правильно вести себя с ней???
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Забей на какое то время...сам же видишь чем ты больше,тем она меньше...щас почитал полностью,такое ощущение что ты все слышишь.а делаешь наоборот.....не без помощи эмоций,понимаю
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Начинающим о работе в интернете. Достоинства и недостатки
Интернет давно перестал быть чем-то необычным — трудно найти офис или семью, где бы его не было. Миллионы людей ежедневно путешествуют по всемирной паутине, уделяя этому приятному занятию значительную часть своего времени. И многие из них начинают задумываться: каким образом потраченное время превратить в деньги? Говоря другими словами — как заработать деньги в интернете? Задумываются студенты и домохозяйки, офисные работники, болтающие в форумах и коротающие рабочее время за раскладыванием пасьянсов, многие другие люди разных возрастов, пола и профессий. Если вы один из них, давайте разбираться как начать работу в сети интернет и сделать ее статьей вашего дохода, а не убытка, ибо обмана в сети немало.

Для начала избавимся от некоторых распространенных заблуждений. Работа в интернет — это труд, и шары, как утверждает многочисленная реклама в нем нет. Всемирная паутина требует разных специалистов — есть места для асов-программистов, есть для людей, которые только знакомятся с сетью. Оплата, как вы уже догадались, разная. Никто не собирается платить человеку без квалификации суммы, явно не соответствующие потраченному времени. Все, как в реальной жизни. Но место и возможность заработать есть у каждого! Главное — желание и терпение. На начальном этапе зарабатываются одни суммы, через неделю появляется определенный опыт, через месяц — понимание, в каком направлении нужно двигаться, чтобы получить уже большую прибыль. Или уйти, если этот вид деятельности «не греет». Давайте рассмотрим недостатки и преимущества надомной работы.

Достоинства:

Вы — сами себе хозяин;
Не нужно начальных вложений (для большинства видов деятельности);
Возможность работать на основном месте работы;
Доступность различным возрастным категориям;
Доступность людям различной квалификации;
Получение опыта работы в сети и расширение общего кругозора. Тоже плюс, согласитесь.

Недостатки:

Есть риск быть обманутым;
Само наличие интернета требует оплаты (еще один довод заниматься этим на работе);
Для некоторых видов работ нужен начальный уровень знаний английского языка;
Придется делать некоторые телодвижения, регистрироваться в платежных системах, на сайтах работодателей. Придется самостоятельно принимать решения, что не каждому нравится.
Безусловно, каждый может добавить что-нибудь свое. И определенная условность в списках есть — некоторые пункты из одного могут перейти в другой. Ведь, давайте согласимся, что свобода действий (сам себе хозяин) подразумевает наличие некоторой организованности и целеустремленности, особенно, если вы решили стать фрилансером. Ведь есть люди, которые без указания начальника просто не могут и шагу ступить. А тут нужно самому принимать решения...

А вот необходимость регистрации в платежных системах можно смело отнести к получению опыта, т.е. к достоинствам — в современном мире без электронных платежей и шагу ступить нельзя.
Что же касается обмана в сети, то он, увы, есть. И в больших количествах. Для того и создаются подобные сайты, чтобы помочь начинающим в их первых шагах.
Ебанат тупорылый!!!!
 

Марат19861005

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
6
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Забей на какое то время...сам же видишь чем ты больше,тем она меньше...щас почитал полностью,такое ощущение что ты все слышишь.а делаешь наоборот.....не без помощи эмоций,понимаю
И с реб
В игнор уходить смысла нет , вспышку прохлопал
Просто общаться по поводу ребенка????
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто общаться по поводу ребенка????
Да. У вас общий ребенок и только его сейчас обсуждай, больше ничего.
Читай книги , тебе эти знания очень сейчас нужны.

Вообще ситуация поправимая, ты конечно накосячил, но думаю шанс есть, если всё правильно делать. Советую к бастарду на ведение, он парень продвинутый в плане возвратов, поэтому с ним твои дела пойдут куда уверенней и быстрей.
 
Сверху