Немного странный случай - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Немного странный случай

ArtemTemka

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всех с новым годом!!! Ребята у меня не совсем стандартный случай. В этом году поступил в универ, всё вроде бы ок, у нас 2 университета находятся друг на против друга, и в течении где-то месяца сталкивался с девушкой, внимания не обращал на неё, учёба на 1 месте, но как то проходило мероприятие (концерт) и мы там с ней познакомились, и потихоньку начал с ней общаться, в то время у неё был парень, но когда мы с ней начали общаться они расстались, она активистка, участвует во всех выступлениях универа(танцы, КВН и другое), начали дружить, как то пришёл на концерт с цветами и далее кафе и у нас всё закрутилось, месяц просто дружили, после началось как у всех, прогулки, сбеги с пар в двоём, поцелуи и тд. Ну и прошло так 2 недели и я на неё забил, учёба, от родителей помощь прекратилась и стал перебиваться подработками. Она терпела, закатывает истерики, мерились. (До секса не дошло, тупо не успели ), на выходных хотели остаться у неё, но не получилось по моим семейным обстоятельствам , планировали давно, в итоге дикая истерика с её стороны( я ей не сказал и уехал, просто замотался за день), к ней приехала её подруга и она осталась с ночёвкой, подругу её я знаю, когда спустя 2 дня приехал, позвонил ей, объяснил, голос холодный, встретились, сказала что она устала и больше ничего не хочет, но общаться продолжать хочет, но и общение свелось на 0, далее всё как у всех - цветы и меня послали.За время общения появились общие друзья, ну и понеслось, подруга рассказала, что она нашла другого, это через неделю, как мы поссорились, ну думаю и ладно, стал ухаживать за другой, все получается, но интерес тут же упал, а по той скучаю, у меня на глазах друг возвращал свою бывшую, ну наблюдал, в итоге сказали уйти в игнор не недели 2, вот сижу, помогите, если тут помочь можно.
Свою ошибку понял - не уделял ей внимания, плевал на чувства. Да отношений как таковых не было, но если получится, хотел бы начать всё с начала
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
[DOUBLEPOST=1546861888][/DOUBLEPOST]
Всех с новым годом!!! Ребята у меня не совсем стандартный случай. В этом году поступил в универ, всё вроде бы ок, у нас 2 университета находятся друг на против друга, и в течении где-то месяца сталкивался с девушкой, внимания не обращал на неё, учёба на 1 месте, но как то проходило мероприятие (концерт) и мы там с ней познакомились, и потихоньку начал с ней общаться, в то время у неё был парень, но когда мы с ней начали общаться они расстались, она активистка, участвует во всех выступлениях универа(танцы, КВН и другое), начали дружить,
отлично
[DOUBLEPOST=1546862017][/DOUBLEPOST]
пришёл на концерт с цветами и далее кафе и у нас всё закрутилось, месяц просто дружили, после началось как у всех, прогулки, сбеги с пар в двоём, поцелуи и тд.
дальше поцелуев не зашло?
Ну и прошло так 2 недели и я на неё забил, учёба, от родителей помощь прекратилась и стал перебиваться подработками. Она терпела, закатывает истерики, мерились. (До секса не дошло, тупо не успели ),
ну то что ты занят это неплохо
а вот с сексом ты протупил (
в итоге дикая истерика с её стороны
не ссорься с ней , лучше вообще ей не отвечай когда истерит )
ну и подумай - нужна ли тебе истеричка вообще
[DOUBLEPOST=1546862144][/DOUBLEPOST]
когда спустя 2 дня приехал, позвонил ей, объяснил, голос холодный, встретились, сказала что она устала и больше ничего не хочет, но общаться продолжать хочет, но и общение свелось на 0,
нужно было исчезнуть на пару недель после такого
цветы и меня послали.За время общения появились общие друзья, ну и понеслось, подруга рассказала, что она нашла другого, это через неделю, как мы поссорились,
да забей. если баба так себя ведет как сука то кинь ее в игнор вообще
ну думаю и ладно, стал ухаживать за другой, все получается, но интерес тут же упал, а по той скучаю, у меня на глазах друг возвращал свою бывшую, ну наблюдал, в итоге сказали уйти в игнор не недели 2, вот сижу, помогите, если тут помочь можно.
игнор + девушки + фото в соцсети
[DOUBLEPOST=1546862266][/DOUBLEPOST]
Свою ошибку понял - не уделял ей внимания, плевал на чувства
да брось
у вас там детсад был - за ручку погуляли
отношений у вас не было по сути. вы просто знакомые. ниче такого ты не сделал ужасного
начинай изучать форум
после игнора выстраивай дружеское общение
потмо начнешь делать встречи, потом соблазнишь. на все про все месяц-полтора
 

ArtemTemka

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет
[DOUBLEPOST=1546861888][/DOUBLEPOST]
отлично
[DOUBLEPOST=1546862017][/DOUBLEPOST]
дальше поцелуев не зашло?

ну то что ты занят это неплохо
а вот с сексом ты протупил (

не ссорься с ней , лучше вообще ей не отвечай когда истерит )
ну и подумай - нужна ли тебе истеричка вообще
[DOUBLEPOST=1546862144][/DOUBLEPOST]
нужно было исчезнуть на пару недель после такого

да забей. если баба так себя ведет как сука то кинь ее в игнор вообще

игнор + девушки + фото в соцсети
Мы вышли на сессию 24 декабря и с этого момента я её не видел, да и не старался узнать, Не знаю, раньше если расставались, то ну неделя и забывал, а тут не могу, хочу попытаться начать отношения заново, после неё было девушку, ну так, сходили в кино, сфоткались, выложил в инсту и на меня вообще забили ( до этого изредка были лайки )
[DOUBLEPOST=1546862491][/DOUBLEPOST]Шанс хоть есть?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
тут же не ясновидящие сидят,шансы есть всегда,а что секса не было эт плохо,я фиг пойму как так,2 уже студент,уверенным надо быть и брать при первой возможности,а вы цветочки таскаете,они такое не любят,а потом спрашиваете почему?дак потому что не видят в вас самца
 

ArtemTemka

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
На форуме уже с неделю, просто читал темы , тем 40 точно прочитал, ну и по уши в подготовке к сессии, время грустить нету, но мы со среды - пятницу учимся, может позвать её куда-нибудь? Подруги её сказали нашла нового,
[DOUBLEPOST=1546862944][/DOUBLEPOST]
тут же не ясновидящие сидят,шансы есть всегда,а что секса не было эт плохо,я фиг пойму как так,2 уже студент,уверенным надо быть и брать при первой возможности,а вы цветочки таскаете,они такое не любят,а потом спрашиваете почему?дак потому что не видят в вас самца
2??? Хах, а у того что, получилось ?
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На форуме уже с неделю, просто читал темы , тем 40 точно прочитал, ну и по уши в подготовке к сессии, время грустить нету, но мы со среды - пятницу учимся, может позвать её куда-нибудь? Подруги её сказали нашла нового,
[DOUBLEPOST=1546862944][/DOUBLEPOST]
2??? Хах, а у того что, получилось ?
такая же хрень что у тебя
 

ArtemTemka

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Долго мне сидеть в игноре ? Просто 3 дня сессия, потом мы 2 недели отдыхаем, я её ещё больше не увижу
[DOUBLEPOST=1546863300][/DOUBLEPOST]Тут просто есть небольшой шанс, у подруги общей в четверг др, ну и нас типо рулетки, скидываемся все, а подарок покупает один и вот повезло мне
 

Aleks2013

Проверенный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
206
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
другана своего прочитай тема ЛЮБОВНЫЕ войны))
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всех с новым годом!!!
Благодарочка, взаимно!
Ребята у меня не совсем стандартный случай
Единственное чем твой случай не стандартный, так это то, что у тебя с твоей девушкой не было секса за что тебе должно быть стыдно!
месяц просто дружили, после началось как у всех, прогулки, сбеги с пар в двоём, поцелуи и тд.
как буд то тему семикласника читаю...
Она терпела, закатывает истерики, мерились
Что именно она терпела? Что у тебя денег нет? Чего она истерила? Может из-за недотраха?)))
(До секса не дошло, тупо не успели ), на выходных хотели остаться у неё, но не получилось по моим семейным обстоятельствам , планировали давно
видимо тебе не очень то и надо.. какие в пизду обстоятельства? Ты парень, мужчина - ты не можешь организовать место для близости со своей бабой?
голос холодный, встретились, сказала что она устала и больше ничего не хочет
надо было ответить: "так ничего и не было"!
подруга рассказала, что она нашла другого
Правильно сделала. Чувак ты занимаешься хуйнёй - гуляешь с девочкой за ручку, цёмаешь её в губки и выслушиваешь её истерики. Какого мужчину она в тебе после этого видит?
Свою ошибку понял - не уделял ей внимания, плевал на чувства
Мда....
Да отношений как таковых не было, но если получится, хотел бы начать всё с начала
Начни читать А.Сарданова "Мужчина всегда прав"!
время грустить нету, но мы со среды - пятницу учимся, может позвать её куда-нибудь? Подруги её сказали нашла нового,
Она нашла нового, а ты хочешь позвать её куда-нибудь? Сиди в игноре столько - сколько нужно. Ты сейчас ей не интересен, если не будешь работать над собой - то и никому не интересен будешь. Читай дневники на форуме, следи за темами, читай рекомендованую литературу которую советуют почти в каждой теме.
 

ArtemTemka

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Благодарочка, взаимно!

Единственное чем твой случай не стандартный, так это то, что у тебя с твоей девушкой не было секса за что тебе должно быть стыдно!

как буд то тему семикласника читаю...

Что именно она терпела? Что у тебя денег нет? Чего она истерила? Может из-за недотраха?)))

видимо тебе не очень то и надо.. какие в пизду обстоятельства? Ты парень, мужчина - ты не можешь организовать место для близости со своей бабой?

надо было ответить: "так ничего и не было"!

Правильно сделала. Чувак ты занимаешься хуйнёй - гуляешь с девочкой за ручку, цёмаешь её в губки и выслушиваешь её истерики. Какого мужчину она в тебе после этого видит?

Мда....

Начни читать А.Сарданова "Мужчина всегда прав"!

Она нашла нового, а ты хочешь позвать её куда-нибудь? Сиди в игноре столько - сколько нужно. Ты сейчас ей не интересен, если не будешь работать над собой - то и никому не интересен будешь. Читай дневники на форуме, следи за темами, читай рекомендованую литературу которую советуют почти в каждой теме.
Геннадий сказал 2 недели в игноре, но и вот они подходят к концу,, мне в игноре поселиться? Понимаю, в чём мои косяки, но и без действий я сидеть не могу , за темами слежу, + успешные возвраты читаю
[DOUBLEPOST=1546868681][/DOUBLEPOST]
Геннадий сказал 2 недели в игноре, но и вот они подходят к концу,, мне в игноре поселиться? Понимаю, в чём мои косяки, но и без действий я сидеть не могу , за темами слежу, + успешные возвраты читаю
Поздно обратился ... Но и я в это время на месте не сидел
[DOUBLEPOST=1546868842][/DOUBLEPOST]Да и хоть 3 дня,, но я с ней точно видеться буду, тут без вариантов + у меня её старый телефон с зарядкой, так и не отдал
[DOUBLEPOST=1546869362][/DOUBLEPOST]Она постит грустные посты(любовь приносит ей боль)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Геннадий сказал 2 недели в игноре, но и вот они подходят к концу,, мне в игноре поселиться?
Если ты хочешь чтоб она тебя послала тебе не обязательно 2 недели для этого ждать...
Но и я в это время на месте не сидел
ну да ты в корне изменился...
Да и хоть 3 дня,, но я с ней точно видеться буду, тут без вариантов
тебе от неё прятаться и не надо, тебе надо оставить её в покое, не делать никаких шагов в её сторону..повторюсь
Ты сейчас ей не интересен,
у меня её старый телефон с зарядкой, так и не отдал
значит пусть сама выходит на связь с тобой если он ей нужен..
 

ArtemTemka

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да не спорю, но некоторые книги из похожих тем прочитал, гардероб, прическа, общаюсь с девушками, с одной начинает закручиваться, торможу специально.
[DOUBLEPOST=1546869948][/DOUBLEPOST]
Если ты хочешь чтоб она тебя послала тебе не обязательно 2 недели для этого ждать...

ну да ты в корне изменился...

тебе от неё прятаться и не надо, тебе надо оставить её в покое, не делать никаких шагов в её сторону..повторюсь


значит пусть сама выходит на связь с тобой если он ей нужен..
Она не выйдет,, уверен 100% , так как она всем сообщила, даже моим друзьям что мы больше не общаемся , гордая ппц, + обижена очень, когда начали, со всеми меня познакомила, даже с мамой со своей, до этого никого так не знакомила, да и в тот вечер ХОРОШАЯ ИСТЕРИКА была, перед отъездом написала про наушники,(я новые наушники у неё оставил >
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но некоторые книги из похожих тем прочитал
Что именно прочитал?
гардероб, прическа,
для возврата это тебе не поможет..
общаюсь с девушками, с одной начинает закручиваться, торможу специально.
Вот это поможет, зачем ты специально тормозишь? Твоя бывшая мутит с типом, а ты как вечно преданный пёс будешь ждать когда она с ним развалит?
 

ArtemTemka

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что именно прочитал?

для возврата это тебе не поможет..

Вот это поможет, зачем ты специально тормозишь? Твоя бывшая мутит с типом, а ты как вечно преданный пёс будешь ждать когда она с ним развалит?

Понимаешь, мне ее подруги сказали, о Ваське, но я и значения не предавал, она за 2 недели выкинула пост, про любовь (что это боль приносит) и все, не фоток с ним, ничего, со мной сразу же появлялись фотки, ходит грустная, да и когда попытался её забыть - начала появляться в тех местах, где обычно я,, причём после ссоры я сменил все свои места пребывания и пропал, ставила лайки до момента фоток с новыми девушками
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она не выйдет,, уверен 100%
значит ей это на хер не упало... А тебе вдвойне!!!
гордая ппц, + обижена очень
Чувак это ты себя вёл и ведёшь как размазня!!! Они (бабы) все гордые и обиженные по отношению к тем кто проявляет свою слабость и зависимость перед ними.
да и в тот вечер ХОРОШАЯ ИСТЕРИКА была,
ты так и не ответил, почему она истерики устраивала?
 

ArtemTemka

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
значит ей это на хер не упало... А тебе вдвойне!!!

Чувак это ты себя вёл и ведёшь как размазня!!! Они (бабы) все гордые и обиженные по отношению к тем кто проявляет свою слабость и зависимость перед ними.

ты так и не ответил, почему она истерики устраивала?

Да она этот вечер планировала все эти 2 недели, типо фильм посмотрим и с продолжением... А я свалил

Данияр Сугралинов - Кирпичи 2.0, Дэвид Х- будь жесток, Новоселов женщина учебник для мужчин(дочитываю)
[DOUBLEPOST=1546870798][/DOUBLEPOST]+ хотела нг вместе встретить, но я уехать хотел, вот блин, сьездил на дрифт
[DOUBLEPOST=1546871289][/DOUBLEPOST]Я же говорю: на месте не сидел, сс не мониторил, с девушками общался, ну так по мелочевке
 
Последнее редактирование:

Влад6

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если она реально запала на васька и сейчас у них демка, то эти 2 недели игнора будут по барабану, она о тебе даже не вспомнит. Тут надо будет сидеть в игноре, пока любовный угар не пройдёт.
Но, судя по тому, что ты пишешь, с васьком у них ничего серьёзного, и тут нужно, чтобы негатив забылся.
 

ArtemTemka

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если она реально запала на васька и сейчас у них демка, то эти 2 недели игнора будут по барабану, она о тебе даже не вспомнит. Тут надо будет сидеть в игноре, пока любовный угар не пройдёт.
Но, судя по тому, что ты пишешь, с васьком у них ничего серьёзного, и тут нужно, чтобы негатив забылся.
Дак понимаете, кроме слов той подруги, других признаков 0, у меня такое чувство, что тут меня наебали, она постоянно дома сидит (узнал от близкой подруги- она не соврет и про Васька она нихрена не слышала.
[DOUBLEPOST=1546871772][/DOUBLEPOST]Да и как такого негатива не было, отношений не было,, и что мне выжидать? У моря погоды? Так проще за новую девушку взяться
[DOUBLEPOST=1546871897][/DOUBLEPOST]Да, я вижу игнор 1-1,5 месяца в темах , но там и отношения 5-6 лет и расстались с руганью
[DOUBLEPOST=1546871972][/DOUBLEPOST]Можно сюда эксперта пожалуйста !!!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, игнор в плане возврата девушки не даст тебе ничего, т.к. для тебя игнор, это лишь период времени, в течение которого ты не общаешься с бывшей девушкой.
А с учетом того, что ей на тебя пох, т.к. ты ее не заинтересовал настолько, чтобы она сама начала тянуться к тебе, а тем более не распечатал ее вареник, когда она сама предоставляла тебе такую возможность, то это сделает кто-нибудь другой.
А что ты сможешь предложить ей после игнора?
может позвать её куда-нибудь?
Попробуй, это весьма эффективный способ выхода на связь, работает почти без осечек.
Ну да не спорю, но некоторые книги из похожих тем прочитал, гардероб, прическа, общаюсь с девушками, с одной начинает закручиваться, торможу специально.
Один в один вот с этой темой

+ в ней есть ссылка на его первую тему, ее тоже прочитай.
Почитай в обеих темах данные автору советы, найдешь там много ценного и полезного, а если не найдешь, значит так оно тебе нужно.
мне ее подруги сказали, о Ваське, но я и значения не предавал, она за 2 недели выкинула пост, про любовь (что это боль приносит) и все, не фоток с ним, ничего, со мной сразу же появлялись фотки, ходит грустная, да и когда попытался её забыть - начала появляться в тех местах, где обычно я,, причём после ссоры я сменил все свои места пребывания и пропал
Обычные иллюзии и фантазии МЧ, залипшего на ОЖП и попавшего в зависимость от нее, что характеризует тебя как слабого партнера, находящегося минусе.
Понимаешь, в чем твои проблемы и над чем тебе нужно работать?
и что мне выжидать? У моря погоды? Так проще за новую девушку взяться
А вот это уже правильное направление твоих мыслей.
 

ArtemTemka

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, игнор в плане возврата девушки не даст тебе ничего, т.к. для тебя игнор, это лишь период времени, в течение которого ты не общаешься с бывшей девушкой.
А с учетом того, что ей на тебя пох, т.к. ты ее не заинтересовал настолько, чтобы она сама начала тянуться к тебе, а тем более не распечатал ее вареник, когда она сама предоставляла тебе такую возможность, то это сделает кто-нибудь другой.
А что ты сможешь предложить ей после игнора?

Попробуй, это весьма эффективный способ выхода на связь, работает почти без осечек.

Один в один вот с этой темой

+ в ней есть ссылка на его первую тему, ее тоже прочитай.
Почитай в обеих темах данные автору советы, найдешь там много ценного и полезного, а если не найдешь, значит так оно тебе нужно.

Обычные иллюзии и фантазии МЧ, залипшего на ОЖП и попавшего в зависимость от нее, что характеризует тебя как слабого партнера, находящегося минусе.
Понимаешь, в чем твои проблемы и над чем тебе нужно работать?

А вот это уже правильное направление твоих мыслей.
2 тема полный бред, но в 1 полезное есть, спасибо, буду выходить на связь, а там посмотрим, что было буду выкидывать сюда
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
спасибо, буду выходить на связь, а там посмотрим
СтопЭ :Stop:
Этот совет носил ироничный подтекст, но ты этого, к сожалению, не понял.
Это к вопросу о результатах твоей прокачки..
2 тема полный бред, но в 1 полезное есть
Хм, снова и снова вижу поверхностное отношение.
Во второй теме автору попытались открыть глаза на реальную картину происходящего и его "заслуги" в контексте готовности к возврату БД.
Тебе это тоже будет весьма и весьма полезно.
 

ArtemTemka

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ок, уловил смысл, тему ту не дочитал, хорошо, щас продолжаю заниматься собой, сессия и все дела, но если увидимся , просто привет и мимо пройти?
[DOUBLEPOST=1546875702][/DOUBLEPOST]
СтопЭ :Stop:
Этот совет носил ироничный подтекст, но ты этого, к сожалению, не понял.
Это к вопросу о результатах твоей прокачки..

Хм, снова и снова вижу поверхностное отношение.
Во второй теме автору попытались открыть глаза на реальную картину происходящего и его "заслуги" в контексте готовности к возврату БД.
Тебе это тоже будет весьма и весьма полезно.
Можно с тобой вк пообщаться??? Просто есть вопросы, а ты похоже один пока что-то дельное сказал + Геннадий
[DOUBLEPOST=1546876688][/DOUBLEPOST]Народ , сижу , думаю, смотрю до бд(мы с ней 5 месяцев назад расстались, дай думаю по тренируюсь, потом напишу итоги
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) не надо вечно сидетьв игноре
2) начинай с ней общение по делу по смс 1 раз в 2 дня
3) напиши мне я отправлю голосовое / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

ArtemTemka

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
1) не надо вечно сидетьв игноре
2) начинай с ней общение по делу по смс 1 раз в 2 дня
3) напиши мне я отправлю голосовое / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
С чего тогда лучше начать диалог?Банально *привет, как дела?? * или как то иначе?
 

ArtemTemka

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вышел на связь , из-за учёбы, отвечает, не игнорит, ведёт себя нейтрально, без негатива, пообщались, первый закончил диалог и ушёл
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
общайся как со старой знакомой
 

ArtemTemka

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
общайся как со старой знакомой
Хорошо, и как долго?Ну хоть примерно. Когда темпы начинать набирать ? До игнора она на любые сообщения не отвечала, а вчера всё норм, у неё характер упертый очень, так что готовлюсь к осаде
 
Сверху