Поделюсь своей историей. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Поделюсь своей историей.

_Danilla_2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет!
Решил вот поделиться с вами, друзья, своим "боевиком" (может и мелодрамой, называйте как хотите).
С момента расставания прошло чуть больше года.

Мы познакомились можно сказать случайно. Я на тот момент был один и честно не особо кого-то и искал, был флирт, знакомства, общение, секс, но так как был занят постороением своего дела (бизнеса) в мыслях у меня было превратить "'это вот все" во что-то серьезное. Сами понимаете как в России сложно малому бизнесу. Много времени в работе. Новсе строилось успешно. У меня появился хороший доход плюс иногда был фриланс на стороне.
После месячного общения c героиней по сети, телефону, мы наконец встретились.
Хорошо провели время. Узнал конечно же лучше и сложилось все как то очень хорошо.
Целеустремленная, c сильным характером, успешно идет по карьерной лестнице. Вообщем что наверное меня и привлекло (без вот этих соплей - добрая, ласковая, ми-ми-ми)
У меня проскочила конечно же "искра".
Мы встречались еще некоторое время просто по дружески, но потом все завертелось так, что через 3 месяца, мы решили жить вместе. Надоело ездить в гости на ночь к друг другу. Мы арендовали квартиру. Обустроились. И понесcя наш быт с планами на будущее.
Мы не сидели целыми днями дома. Если была свободна вся неделя и у нее отпуск - мы в путешествие, свободный вечер - мы там-то там-то (вечеринки, у друзей в гостях и тд.) Я ладил с ее друзьями.

Время на личные дела было у обоих. Мы не запрещали друг другу пойти куда то в одиночку.
Обходились без ссор. Даже порой странно было, что как то все cкладно идет.
Вообщем жили...

Звоночек забил когда у меня в делах возникли трудности и я погрузился в их решение.
Я стал меньше проявлять свою так скажем активность в отношениях. Потому что просто элементарно уставал.
Мне просто иногда хотелось повалятся на диване. Потому что понимал что завтра еще одна неделя и надо решить дела. Ибо я мужик и проблемы надо решать, без них планы не воплотятся.
Девушка мое поникшее настроение каждый день не оставила без внимания. Я поделился, хотя не хотел ее грузить своими проблемами, что бы и она не переживала. Я приложил много усилий, но дела шли не очень. Но холодильник всегда был полон.
И как то вечером девушка придя домой завела со мной разговор о покупке того, что ей как мне казалось сейчас не cильно то и нужно. Зная о моих проблемах, и при ее хорошей работе она просила чтобы я помог с покупкой.
Я все детально объяснил, максимально понятно, что не могу вложиться по таким то таким то причинам. Сейчас проблемы у меня и можно потерпеть без этого. Она расстроилась, обиделась, разочарование я видел в ее глазах.
И через какое-то время у нее возникли проблемы со здоровьем. Я весь на нервах, но держусь, почти всегда рядом с ней. И опять возникла практически идентичная ситуация. На баловство нужны деньги, помоги. Я говорил что сейчас не время, возможно нужны будут деньги на лечение дорогостоящее. На врачей я конечно же денег давал. Здоровье моей девушки было важнее всего. И Опять не понимание.

Хотел бы обозначил, что у нее денег ни на что я не просил никогда. у нас был общий бюджет, но когда мои личные деньги заканчивались у меня всеравно язык не поворачивался.
Вообще на тот момент я финансово был очень осторожен, потому что можно было остаться без всего и пздц.
А жить на средства девушки, я себе позволить как мужик такого не мог.

И так. Со здоровьем все решилось благополучно.

Нодела в кризисе и понимая что скоро все окончательно закроется, я принялся за поиски постоянной работы. Опыт сложился у меня большой. Встречи, собеседования и офферы.
За ужином в один день я рассказал, что буду работать в одной компании, потому что "не могу вести дела, одни нервы, хочу стабильности, что бы все у нас было хорошо".
И девушка сорвалась как с цепи. Я был удивлен. Вместо поддержки, куча гадостей. Cерьзная ссора.
С этого момента я начал чувствовать от нее холод.
И в самый "подходящий" момент - нам надо разьехаться.
Естественно тут я уже просто не выдержал, куча проблем и это вот еще - я взорвался.
Разговоры ничего не дали. Она настаивала на своем не понимая моих проблем. Какого х... кричал я... "Разве ты не понимаешь почему сейчас все так"
Я съехал. Через пару недель я вернулся в эту квартиру за своими вещами. Уже смерился с тем что все произошло и работая на новой работе. Пока я собирал свои вещи она распрашивала "как я" "как работа" - поздравила меня с должностью. Все было мирно. "она все решила" и я уехал.

Обида во мне затаилась конечною. Что за несправедливость говорил я себе и так далее. Человека как будто подменили и Куда делать та девушка...
Прекратил общение, в чс не кинула как и я ее, ввел себя сдержано, страницы не палил.
Был занят новой работой и карьерным ростом.
Конечно иногда воспоминания будоражили меня, но работа и спорт помогают и образование.
Вообще желание стать лучше двигает мной и по сей день.

Через какое-то время я получил предложение от другой кампании с повышением, я согласился конечно.
БД об этом узнала и писала с удивлением и злорадством. Я отвечал через какое то время, когда оно было. Не реагировал на провокации в сообщениях. Хотя мог бы, но решил себя вести сдержано с ней.

Новая работа, новые знания, развитие.
Тишина прервалась через несколько месяцев напомнить о вещах которые я забыл.
Вещи были настолько незначительные, что я не собирался тратить время на то что бы ехать на ту квартиру, их забрать. Попросил выкинуть, она не хочет не выбрасывать. классные вещи говорит.
Выкидывай!

Я не поехал за вещами, глянул ее страницу и там новый друг.
Наверное решили жить вместе) и когда разбирали шкаф нашли что-то мое.
Если честно не помню что я там оставил. Незнаючто это было с ее стороны. Просто за ниточки подергать, зная что я всеравно не приеду.

Мы поздравляем друг друга с праздниками, но не общаемся.
Я работаю, занимаюсь собой, жду вот еще одно повышения.
Успехи, но
Воспоминания иногда приходят. Желание вернуть? Ну незнаю, может быть
Не смотря на новые знакомства и свидания, пока не нашел "свою"

я ценю время, и конечно то время, наш быт и тд. это все быстро не уйдет. Возможно я что-то делал неправильно. Но что сделано то и сделано. На ошибках..

История рядовая, но именно этот период меня как-то перезагрузил что ли...
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ! разбираем тему
[DOUBLEPOST=1546914007][/DOUBLEPOST]
Мы познакомились можно сказать случайно. Я на тот момент был один и честно не особо кого-то и искал, был флирт, знакомства, общение, секс, но так как был занят постороением своего дела (бизнеса) в мыслях у меня было превратить "'это вот все" во что-то серьезное. Сами понимаете как в России сложно малому бизнесу. Много времени в работе. Новсе строилось успешно. У меня появился хороший доход плюс иногда был фриланс на стороне.
После месячного общения c героиней по сети, телефону, мы наконец встретились.
Хорошо провели время. Узнал конечно же лучше и сложилось все как то очень хорошо.
Целеустремленная, c сильным характером, успешно идет по карьерной лестнице. Вообщем что наверное меня и привлекло (без вот этих соплей - добрая, ласковая, ми-ми-ми)
У меня проскочила конечно же "искра".
отлично
Мы встречались еще некоторое время просто по дружески, но потом все завертелось так, что через 3 месяца, мы решили жить вместе. Надоело ездить в гости на ночь к друг другу. Мы арендовали квартиру. Обустроились. И понесcя наш быт с планами на будущее.
Мы не сидели целыми днями дома. Если была свободна вся неделя и у нее отпуск - мы в путешествие, свободный вечер - мы там-то там-то (вечеринки, у друзей в гостях и тд.) Я ладил с ее друзьями.

Время на личные дела было у обоих. Мы не запрещали друг другу пойти куда то в одиночку.
Обходились без ссор. Даже порой странно было, что как то все cкладно идет.
замечательно
[DOUBLEPOST=1546914134][/DOUBLEPOST]
Звоночек забил когда у меня в делах возникли трудности и я погрузился в их решение.
Я стал меньше проявлять свою так скажем активность в отношениях. Потому что просто элементарно уставал.
Мне просто иногда хотелось повалятся на диване. Потому что понимал что завтра еще одна неделя и надо решить дела. Ибо я мужик и проблемы надо решать, без них планы не воплотятся.
ну вот перестал уделять девушке должное внимание) попал в зону комфорта, перестал показывать ей активное развитие
Девушка мое поникшее настроение каждый день не оставила без внимания. Я поделился, хотя не хотел ее грузить своими проблемами, что бы и она не переживала. Я приложил много усилий, но дела шли не очень. Но холодильник всегда был полон.
И как то вечером девушка придя домой завела со мной разговор о покупке того, что ей как мне казалось сейчас не cильно то и нужно. Зная о моих проблемах, и при ее хорошей работе она просила чтобы я помог с покупкой.
Я все детально объяснил, максимально понятно, что не могу вложиться по таким то таким то причинам. Сейчас проблемы у меня и можно потерпеть без этого. Она расстроилась, обиделась, разочарование я видел в ее глазах.
не думаю что дело в покупке, скорее всего она искала повод специально чтобы в тебе "разочароваться"
[DOUBLEPOST=1546914253][/DOUBLEPOST]
И через какое-то время у нее возникли проблемы со здоровьем. Я весь на нервах, но держусь, почти всегда рядом с ней. И опять возникла практически идентичная ситуация. На баловство нужны деньги, помоги. Я говорил что сейчас не время, возможно нужны будут деньги на лечение дорогостоящее. На врачей я конечно же денег давал. Здоровье моей девушки было важнее всего. И Опять не понимание.
у нее явная цель манипулировать тобой, причину скоро выясним
Хотел бы обозначил, что у нее денег ни на что я не просил никогда. у нас был общий бюджет, но когда мои личные деньги заканчивались у меня всеравно язык не поворачивался.
Вообще на тот момент я финансово был очень осторожен, потому что можно было остаться без всего и пздц.
А жить на средства девушки, я себе позволить как мужик такого не мог.

И так. Со здоровьем все решилось благополучно.
ты все норм сделал!
[DOUBLEPOST=1546914521][/DOUBLEPOST]
Нодела в кризисе и понимая что скоро все окончательно закроется, я принялся за поиски постоянной работы. Опыт сложился у меня большой. Встречи, собеседования и офферы.
За ужином в один день я рассказал, что буду работать в одной компании, потому что "не могу вести дела, одни нервы, хочу стабильности, что бы все у нас было хорошо".
я на твоей стороне
И девушка сорвалась как с цепи. Я был удивлен. Вместо поддержки, куча гадостей. Cерьзная ссора.
С этого момента я начал чувствовать от нее холод.
ну чтож я был прав. ей просто нужен был повод для ссоры, повод избавиться от ненужного мужчины
И в самый "подходящий" момент - нам надо разьехаться.
Естественно тут я уже просто не выдержал, куча проблем и это вот еще - я взорвался.
Разговоры ничего не дали. Она настаивала на своем не понимая моих проблем. Какого х... кричал я... "Разве ты не понимаешь почему сейчас все так"
1) если девушка уходит - соглашаемся и расходимся, остаемся друзьями, пропадаем
2) истерики запрещены, твои крики и ругань - это просто дно. это слабость.
3) девушка уходит и поэтому девушка съезжает с вашей хаты
Я съехал. Через пару недель я вернулся в эту квартиру за своими вещами.
ты слишком добрый. позволил выкинуть себя с собственного дома ни за х*й собачий
[DOUBLEPOST=1546914707][/DOUBLEPOST]
Обида во мне затаилась конечною. Что за несправедливость говорил я себе и так далее.
обида потому что это твое непонимание того как устроен мир в котором ты живешь
нужно это исправить и обидок больше не будет
Прекратил общение, в чс не кинула как и я ее, ввел себя сдержано, страницы не палил.
Был занят новой работой и карьерным ростом.
Конечно иногда воспоминания будоражили меня, но работа и спорт помогают и образование.
Вообще желание стать лучше двигает мной и по сей день.
тут молодец
Через какое-то время я получил предложение от другой кампании с повышением, я согласился конечно.
БД об этом узнала и писала с удивлением и злорадством. Я отвечал через какое то время, когда оно было. Не реагировал на провокации в сообщениях. Хотя мог бы, но решил себя вести сдержано с ней.
нужно было игнорировать ее
Новая работа, новые знания, развитие.
Тишина прервалась через несколько месяцев напомнить о вещах которые я забыл.
Вещи были настолько незначительные, что я не собирался тратить время на то что бы ехать на ту квартиру, их забрать. Попросил выкинуть, она не хочет не выбрасывать. классные вещи говорит.
Выкидывай!
после ее ухода ты повел себя круто и это дало плоды
бывшая ищет поводы выйти на связь
[DOUBLEPOST=1546914779][/DOUBLEPOST]
Я не поехал за вещами, глянул ее страницу и там новый друг.
Наверное решили жить вместе) и когда разбирали шкаф нашли что-то мое.
Если честно не помню что я там оставил. Незнаючто это было с ее стороны. Просто за ниточки подергать, зная что я всеравно не приеду.
забей )
Мы поздравляем друг друга с праздниками, но не общаемся.
Я работаю, занимаюсь собой, жду вот еще одно повышения.
Успехи, но
Воспоминания иногда приходят. Желание вернуть? Ну незнаю, может быть
Не смотря на новые знакомства и свидания, пока не нашел "свою"
ясно
[DOUBLEPOST=1546914935][/DOUBLEPOST]иногда даже в идеальных отношениях у людей начинается недопонимание и проблемы
скука рутина быт - чувства уходят и девушка начинает думать что все из-за тебя
начинает давить - вы ругаетесь - и досвидания
какие ошибки еще ты делал во время отношений - тоже вопрос. надо разбираться
в целом ты вел себя без косяков и достоин уважения. и она это видит поэтому пингует тебя
[DOUBLEPOST=1546915109][/DOUBLEPOST]имей ввиду что проблема может быть не в тебе а в бабе!
начинай изучать форум, начни с успешных тем в разделе "как вернуть бывшую"
если хочешь попробовать возврат - это возможно
в любом случае понять женскую психологию и научиться делать возврат это полезно будет
напиши мне / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

SuperStyle

Проверенный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.013
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Баба брак. Трижды подумай -нужно ли возвращать.
Мало тебе что ли?
Ну дык свяжись с ней ещё раз, на всю оставшуюся хватит.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
История рядовая, но именно этот период меня как-то перезагрузил что ли...
Рядовая, но в отличие от большинства страдальческих повествований, суть которых сводится к люблюнимагу, хочу вернуть любой ценой, мне нужна только она и т.п. розовой блевотины, твою было приятно читать, т.к. сразу видно, что в тебе есть мужской стержень, есть понимание и осознание собственных приоритетов в жизни, а это для мужчины самое важное и дорогого стОит.
Мы поздравляем друг друга с праздниками, но не общаемся.
Я работаю, занимаюсь собой, жду вот еще одно повышения.
Успехи, но
Воспоминания иногда приходят.
И это нормально, таковы свойства нашей памяти, главное, чтобы они не вызывали переживаний и мыслей о том, что можно было сделать все иначе, а остались только приятные воспоминания, которые не угнетают психику и вызывают только позитивные эмоции, это индикатор того, что гештальт закрыт и нужно просто двигаться дальше.
Желание вернуть? Ну незнаю, может быть
Попробуй быть честным с самим собой и ответить на вопрос зачем?
Вам было хорошо вместе до тех пор пока она не показала свое истинное лицо.
Теперь у тебя не осталось иллюзий на ее счет и ты знаешь, какая она на самом деле, всего лишь обычная меркантильная сука.
И поверь она не стала другой после вашего расставания.
Зачем тебе возвращаться к человеку, у которого основной интерес к тебе заключается в том, чтобы использовать тебя для удовлетворения собственных потребностей.
Не смотря на новые знакомства и свидания, пока не нашел "свою"
Главное, чтобы было из кого выбирать, а при выборе полагаться не только и не столько на эмоции, а руководствоваться, прежде всего рациональным началом, свойственным мужчине.
Возможно я что-то делал неправильно. Но что сделано то и сделано. На ошибках..
Все верно, проанализировал, сделал выводы, чтобы впредь не совершать те же самые ошибки и двигаешься дальше.
 

_Danilla_2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну чтож я был прав. ей просто нужен был повод для ссоры, повод избавиться от ненужного мужчины

Странный выбрала повод - учитывая что все станет только лучше.


1) если девушка уходит - соглашаемся и расходимся, остаемся друзьями, пропадаем
2) истерики запрещены, твои крики и ругань - это просто дно. это слабость.
3) девушка уходит и поэтому девушка съезжает с вашей хаты

У меня не было истерик "молю не бросай"
Все было мной тогда сказано было "Вот когда сейчас у меня такой сложный отрезок, ты, вот подливаешь еще масло"
"Ты не мужик, м+дак"
"А ты знаешь значение этого слова "м+дак? Это тот кто сделал тебе по жизни cтолько дерьма. А я старался быть опорой, когда было тебе плохо, когда тебе нужна была по работе поддержка, когда твоим родителям нужно было помочь, когда проблемы были у тебя со здоровьем и тд. - я не мужик? смеешься что ли?" "Вот сейчас те дела которые есть - решай сама" Вообщем там были слезы. И как написал выше - ключи на комод и сьехал.

Наверное подсознательно я был к чему то такому готов.
Проблемы в делах и тут что-нибудь еще такое свалится и свалилось.

Но и на самом деле я не услышал причин которые повлияли на ее решение. Да и ладно
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Желание вернуть? Ну незнаю, может быть
Не смотря на новые знакомства и свидания, пока не нашел "свою"
То есть причина в том, что ты на данный момент тупо никого себе не нашел...
Поэтому и возникают мысли: "у меня не складываются новые отношения - давай-ка я попробую вернуться к старым: пусть неудачно сложившимся - но зато понятным и предсказуемым".
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
От бабы суки, классному мужику и то умудрились самооценку подпортить! Мужик, тебе баба попалась бракованная, она тебя не достойна.
Благодари вселенную что все так рано у вас прояснилось и ты узнал ее настоящую, и вы не завели детей, а иначе был бы тебе трындец!

На самом деле, твоя бд обычный потребитель, ты для нее "решатель" ее проблем, опора для нее. А когда у тебя возникли проблемы, баба не придумала ничего лучше как свалить! Она не попыталась тебе помочь, тебя поддержать, она просто свалила, потому что все время думает о себе!

И пойми, она завистливая! От нее добра ты не увидишь, поэтому вообще забудь ее! Она тебя истерзает!

Из твоего повествования чувствуется что ты нормальный человек, с правильными взглядами, ценностями, умеющий планировать жизнь и здраво смотреть и оценивать ситуации. Поэтому посмотри со стороны на ваши отношения и ты поймешь (прозреешь), с каким человеком ты хотел связать свою жизнь!

П.С. Она еще не раз будет появляться в твоей жизни, давать о себе знать! Не верь ей, не расслабляйся!
С предателями переговоры не ведут и на мировую не идут!
 

_Danilla_2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а самом деле, твоя бд обычный потребитель, ты для нее "решатель" ее проблем, опора для нее. А когда у тебя возникли проблемы, баба не придумала ничего лучше как свалить! Она не попыталась тебе помочь, тебя поддержать, она просто свалила, потому что все время думает о себе!

После всего я конечно же анализировал все то что происходило.
В начале Мы затронули темы бывших отношений.
Не я был инициатором. Считаю что нужно избегать этой темы в новых отношениях.
Она поделилась свои бэкграундом, мол были @матросы@ которые посидели на шее и не поддержали в трудную минуту.
Я обозначил что сравнивать меня не нужно с кем либо. Точка. Мы живем настоящим - здесь и сейчас. Темы больше не поднимали.

Может я ошибаюсь но отголосок прошлого йокнул когда у меня начались плохо с делами она ушла и я вспомнил о разговоре
Не поняла, испугалась, Может быть она подумала что я стану таким же
Ну нет думаю чепуха ... какая-то.
Ведь все что я делал только шло к лучшему. Вообщем в себе проблем и ошибок я не увидел.

умеющий планировать жизнь и здраво смотреть и оценивать ситуации.

Да, некоторые ее идеи я не поддерживал потому что считал это очевидным балавством.
Говорил как есть свое мнение.
[DOUBLEPOST=1546958611][/DOUBLEPOST]Да и к чему я еще на самом деле решил поделиться историей спустя уже столько времени.
Прочитав много тем это форума мне бы хотелось, чтобы парни здраво оценивали ситуацию.
Держали себя в руках, не паниковали, тем более не ныли. Ведь все это идет только в минус. Тем более если думаете о возврате. Оцените свои силы сейчас. Задайтесь вопросом "А нужно ли?"
Люди расходятся, разводятся, сходятся. Воспринимайте это как челленж -стать лучше. Еще лучше.
[DOUBLEPOST=1546959933][/DOUBLEPOST]

Я не поехал за вещами, глянул ее страницу и там новый друг.
Наверное решили жить вместе) и когда разбирали шкаф нашли что-то мое.
Если честно не помню что я там оставил. Незнаючто это было с ее стороны. Просто за ниточки подергать, зная что я всеравно не приеду.
забей )

Были попытки мне их передать приехав ко мне на работу. Но мне как бы не до вещей, у меня работа, встречи. Пришли курьером до рабочего места. На ресепшене распишутся за меня. Ей такой вариант не подходил. Выкидывай!)
 
Последнее редактирование:

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она поделилась свои бэкграундом, мол были @матросы@ которые посидели на шее и не поддержали в трудную минуту.
Пойми, она не просто так поделилась, это был вброс в твою сторону чтобы ты включил "настоящего" мужика))
Иными словами, тебя подвергли манипуляции чтобы сделать тебя удобным, тебе сразу завуалированно намекнули на твою роль в отношениях))
Ведь все что я делал только шло к лучшему. Вообщем в себе проблем и ошибок я не увидел.
Не важно куда оно шло. Главное что ты двигался, а не сидел на попе ровно, ты не равнодушен по жизни, это ценное качество и редкое.
Да, некоторые ее идеи я не поддерживал потому что считал это очевидным балавством.
Говорил как есть свое мнение.
А ты не думаешь что именно из-за этого тебя и кинули? Ты начал отстаивать свою точку зрения, перестал вестись на манипуляции, перестал быть "настоящим" удобным парнем, в итоге тебя бросили)) Поэтому и говорю, твоих явных косяков нет! Твоя бд бракованная!

Ты по жизни прагматик и рационалист! Я примерно такой же! Но многие девушки это воспринимают как скупердяйство))
Но опять же это их манипуляции в нашу сторону с помощью которых они получают то что хотят (или не получают, если парень знает себе цену и видит чем занимается его возлюбленная).

Займись своими делами, увидишь как без присутствия подобной девушки в твоей жизни у тебя начнет накапливаться капитал, ты по другому начнешь мыслить, дышать, появятся новые возможности из-за отсутствия каких-либо обязательств перед посторонним для тебя человеком. Считай ты свободен и открыт для всего и всех.
Посвяти это время для развития себя, овладей новыми хобби и т.д., побалуй себя! Ну там чего ты хотел в детстве, но родители тебе этого не дали! Вот самое время для реализации этого! Это не эгоизм! Эгоистом была твоя бд, т.к. хотела чтобы ты выполнял ее хотелки!

Понятно что будут накатывать чувства, воспоминания, чувство одиночества, покинутости, обездоленности. Могу посоветовать начать флиртовать с другими девушками, но не ставить целью затащить их в постель, ибо постель не собьет оскомину! Ну а если ты душевный человек, тебя эти события подкосили, началась апатия, то просто перетерпи! Прибегни к помощи разнообразных хобби, спорта и общения с друзьями! Месяца через 3-4 тебя хорошенько попустит и ты будешь изредка вспоминать свою бд. Но это если сейчас не будешь зацикливаться на ней, шпионить за ней, ждать от нее телодвижений в твою сторону. Просто забей на нее йух и живи дальше. Это наиболее правильный путь для мужчины.

Серьезные отношения не рекомендовал бы сейчас заводить.
 
Последнее редактирование:

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как же я тебя понимаю дружище!!!
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эх, да... Надо трезво на все смотреть и разбирать.
Темы начал успешные изучать?
[DOUBLEPOST=1547306072][/DOUBLEPOST]
Эх, да... Надо трезво на все смотреть и разбирать.
Прочти что тебе написали эксперты и ребята)здесь плохого не посоветуют) и ты пришёл на форум чтобы вернуть ее)но для этого надо прокачаться!начни изучать книгу Филип Богачев Пикап самоучитель по соблазнении)и если что пиши мы всегда поддержим)
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет
Эх, да... Надо трезво на все смотреть и разбирать.
привет! А ты в друзьях у неё? Распиши сюда это все!про пост
[DOUBLEPOST=1548016277][/DOUBLEPOST]Если в друзьях то я думаю это действие направлено на тебя!
 

_Danilla_2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пинг пинг пинг)
[DOUBLEPOST=1548017571][/DOUBLEPOST]
Привет

привет! А ты в друзьях у неё? Распиши сюда это все!про пост
[DOUBLEPOST=1548016277][/DOUBLEPOST]Если в друзьях то я думаю это действие направлено на тебя!

Да, в друзьях!
 

Ares555

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
310
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

_Danilla_2018

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[DOUBLEPOST=1548019366][/DOUBLEPOST]
Он самый)действие направленное на обратную связь) ты ж все правильно сделал?!!никому не писал!?

Конечно нет) да и зачем?)
Удивился этому и не более.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Бля год не виделся , а смысл делать игнор ???
[DOUBLEPOST=1548098023][/DOUBLEPOST]Тут просто идёт проверка , как ты поменялся , как у тебя жизнь наладилась вот и все
 
Сверху