Всех с праздниками, прошу, посоветовать! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Совет Всех с праздниками, прошу, посоветовать!

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
1. Полностью ее игнорить, не проявлять интереса и не поддаваться на ее провокации, там возможные посты, фотки итд., не обращать на нее внимание.
Позволь у тебя поинтересоваться, если ты собрался полностью ее игнорить, то откуда ты будешь получать инфу о возможных провокациях в виде постов постов, фото в СС и т.п.?
2. Параллельно работаю над собой,нужно искоренить того себя, от которого она ушла, убрать то,что ей во мне не нравилось и постараться поменяться( я над этим начал работать)
Наглядно видно для чего и для кого ты собрался поменяться.
3. Думаю можно на ее эмоциях поиграть, попостить чего в вконтакте, фотки сменить, движуху показать, что мне без нее хорошо( думаю разумно)
А тебе без нее хорошо?
4. Предполагаю, что узнав о вышенаписанном, она может меня начать провоцировать, может и набрать или чего написать.
Явная показуха вычисляется на раз-два и редко когда приносит нужный результат.
 

Kopimash

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Позволь у тебя поинтересоваться, если ты собрался полностью ее игнорить, то откуда ты будешь получать инфу о возможных провокациях в виде постов постов, фото в СС и т.п.?

Наглядно видно для чего и для кого ты собрался поменяться.

А тебе без нее хорошо?

Явная показуха вычисляется на раз-два и редко когда приносит нужный результат.

Я понял, тогда что сейчас предпринять, кроме того что полностью ее игнорировать и меняться нужно не ради ее а ради себя, тут я согласен?
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Я понял, тогда что сейчас предпринять, кроме того что полностью ее игнорировать и меняться нужно не ради ее а ради себя, тут я согласен?
Вот это и предпринять, игнор + тотальная прокачка себя.
Или ты считаешь, что этого мало для начала?
 

Иваныч Иванов

Проверенный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
1.152
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или ты считаешь, что этого мало для начала?
Он волшебную таблетку ждёт...
Читерский код (как в компьютерных играх) отправляешь девушке в виде СМС, закрываешь глаза, минуту ждёшь... Потом открываешь, а ее рот уже на твоём члене.
 

Kopimash

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Он волшебную таблетку ждёт...
Читерский код (как в компьютерных играх) отправляешь девушке в виде СМС, закрываешь глаза, минуту ждёшь... Потом открываешь, а ее рот уже на твоём члене.

Не утрируй, я реалист!)
[DOUBLEPOST=1547102731][/DOUBLEPOST]
Вот это и предпринять, игнор + тотальная прокачка себя.
Или ты считаешь, что этого мало для начала?

Достаточно, я не говорю сейчас про планы на будущее и как ее вернуть, я говорю, почему не закидывать в в соц сети фотографии, где я например благополучно отдыхаю и мне хорошо, зная, что она может их увидеть, да и не только она, но на данном этапе разговор о ней. Также я предполагаю, что она может написать или позвонить, я говорю о том что не бросаться на нее, типа со словами "Как я рад что ты меня не забыла" или типа того, а просто поговорить, типа "зачем ты позвонила?" и долго не общаясь, прекратить разговор, а лучше в обще не отвечать!
[DOUBLEPOST=1547103143][/DOUBLEPOST]Я понимаю, что ситуация, когда парень изменил, оскорбил, выгнал итд, это одна ситуация, тут девушка ушла по инициативе парня или из-за его измен и если парень одумался, он должен дейстовать по отношению к ней, а ситуация, когда ушла девушка, парень должен дейстововать по отношению к самому себе и ушла она, значит и возвращаться ей!
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
я говорю, почему не закидывать в в соц сети фотографии, где я например благополучно отдыхаю и мне хорошо, зная, что она может их увидеть, да и не только она, но на данном этапе разговор о ней.
Да пожалуйста, закидывай, НО, повторюсь, позитив и твое счастливое состояние на фото должны быть, а не казаться.
Также я предполагаю, что она может написать или позвонить, я говорю о том что не бросаться на нее, типа со словами "Как я рад что ты меня не забыла" или типа того, а просто поговорить, типа "зачем ты позвонила?" и долго не общаясь, прекратить разговор, а лучше в обще не отвечать!
С первого раза не отвечать на звонки, а на сообщения стОит отвечать (и читать) с задержкой по времени и то, если сообщение действительно требует ответа.
Если ты все-таки ответил на ее 3-й-4-й входящий звонок, то сразу интересуешься у нее на предмет срочности и неотложности ее разговора, т.к. тебе сейчас некогда болтать с ней по причине твоей занятости, после чего говоришь ей, что перезвонишь сам, когда освободишься, но сам конечно же не перезваниваешь.
Я понимаю, что ситуация, когда парень изменил, оскорбил, выгнал итд, это одна ситуация, тут девушка ушла по инициативе парня или из-за его измен и если парень одумался, он должен дейстовать по отношению к ней, а ситуация, когда ушла девушка, парень должен дейстововать по отношению к самому себе и ушла она, значит и возвращаться ей!
Мне начинает нравиться ход твоих мыслей, гланое, стобы они с делами не расходились.
 

Kopimash

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да пожалуйста, закидывай, НО, повторюсь, позитив и твое счастливое состояние на фото должны быть, а не казаться.

С первого раза не отвечать на звонки, а на сообщения стОит отвечать (и читать) с задержкой по времени и то, если сообщение действительно требует ответа.
Если ты все-таки ответил на ее 3-й-4-й входящий звонок, то сразу интересуешься у нее на предмет срочности и неотложности ее разговора, т.к. тебе сейчас некогда болтать с ней по причине твоей занятости, после чего говоришь ей, что перезвонишь сам, когда освободишься, но сам конечно же не перезваниваешь.

Мне начинает нравиться ход твоих мыслей, гланое, стобы они с делами не расходились.

Я ж слушаю, учусь, многие через это проходили и вы сами, я не спорю, где то туплю, поэтому и спрашиваю совета!
[DOUBLEPOST=1547104612][/DOUBLEPOST]Изменить себя для себя и пусть думает возвращаться или нет это одно дело, а изменить себя для себя и нужна ли мне она потом будет это ждругое!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
если человек заболел и пришел к врачу, то врач, не говорит, какой я сякой, а выписывает лечение
а если есть раздражитель / источник / причина / (нужное подчеркнуть) , то сначала нужно устранить её и после уже приступать
Сначала выдергивают занозу, а потом заклеивают пластырем
[DOUBLEPOST=1547105308][/DOUBLEPOST]
позитив и твое счастливое состояние на фото должны быть, а не казаться
да!
если будешь натягивать на себя позитивчик, а по факту это будут попытки, тёлочка тебя в раз раскусит , посмеется, и пойдет отдыхать с другим
[DOUBLEPOST=1547105355][/DOUBLEPOST]
Изменить себя для себя
из внутренней оболочки во внешнюю, от стержня к коже, эмоциям и чувствам
 

Kopimash

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
а если есть раздражитель / источник / причина / (нужное подчеркнуть) , то сначала нужно устранить её и после уже приступать
Сначала выдергивают занозу, а потом заклеивают пластырем
[DOUBLEPOST=1547105308][/DOUBLEPOST]
да!

если будешь натягивать на себя позитивчик, а по факту это будут попытки, тёлочка тебя в раз раскусит , посмеется, и пойдет отдыхать с другим
[DOUBLEPOST=1547105355][/DOUBLEPOST]
из внутренней оболочки во внешнюю, от стержня к коже, эмоциям и чувствам

Не делать так)))
[DOUBLEPOST=1547106816][/DOUBLEPOST]Спасибо огромное парни, кое чему научили!
 

Вложения

  • detail.jpg
    detail.jpg
    51,3 KB · Просмотры: 16

abyrvalg

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2018
Сообщения
1.225
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор, подумал на счёт хобби, увлечений? Что вообще у тебя с общением?
В твоих сообщениях проскальзывают попытки выйти на связь, но сейчас ты не готов. Пока что налаживай свою жизнь, фоткайся, посещай интересные места. Вспомни, чем хотел сам заняться...
 

Kopimash

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, подумал на счёт хобби, увлечений? Что вообще у тебя с общением?
В твоих сообщениях проскальзывают попытки выйти на связь, но сейчас ты не готов. Пока что налаживай свою жизнь, фоткайся, посещай интересные места. Вспомни, чем хотел сам заняться...

Не, выходить не буду, хотя желание есть, думал даже фотки полайкать, понимаю, что подпишу себе приговор и вернусь к тому с чего начал, а другого шанса может не быть. На счет хобби, времени не хватало, думаю пока начать бассейн походить, я как раз сейчас на диете, 16 кг минус или покачаться пойти, подтянуть так сказать тебя, а в отпуске отдохнуть думаю сгонять, если все срастется в делах!
 

Kopimash

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет без критики пожалуйста! Ситуация такова на сегодняшний день, я по прежнему молчу, недавно выкинул новые фотки в вк, в вскр она прокомментировала одну, типа «Хорошо выглядишь», а уже днем удалила фотки с парнем, про которого я писал раннее, я ничего, а буквально сегодня опять выкинула одну фотку с ним из тех что удалила, т.е. не новая, а одна из тех что была. Понимаю, что нефиг на ее странице сейчас делать, но все же. Как думаете что это за действия с ее стороны?
 
Сверху