Хочу вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть!

Возможно ли вернуть ее?

  • ДА

    Голосов: 2 50,0%
  • НЕТ

    Голосов: 2 50,0%

  • Всего проголосовало
    4

-HELPME-

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здраствуйте ребята! не знаю с чего начать постараюсь коротко.
Мне 24 ей 23 встречались почти 4 года отвисали то у меня то у нее (ночевали,залипали,гуляли)
в общем нам было хорошо друг с другом она меня в первые 3 года очень сильно любила. даже прекратила общение со всеми подругами, в том числе и лушчей ради меня. сама говорила что я у нее на первом месте. на счет секса первое время все было супер а последний год у нее практический не было инициативы ей было всегда больно и видно было что ей не хотелось особо но делала это ради меня. думали жить вместе, такой возможности щас нету т.к. с родителями жить мы не хотим а вариант мог бы быть в течении года жить на отдельной хате. в последнее время она жаловалась что у нас нет будущего что я ни к чему не стремлюсь и отношения ни о чем. в октябре мы расстались по ее инициативе я ныл как баба пускал сопли, умолял итд. но она сказала все. посмотрел видос с Михаилом Шириным и решил не писать и не звонить ей но через неделю сорвался и набрал узнать как дела итд. в общем мы снова начали встречаться типо испытательного срока на месяц посмотреть как будет дальше хотя она не хотела этого это я вынудил ее. эти 2 месяца до основного расставания мы встречались как раньше она говорила что любит меня, проводили время вместе ходили к ней ко мне. я хорошо общался с ее родителями они ко мне тоже хорошо относятся. но эти 2 месяца не обошлись без ссор но они быстро забывались 1-2 дня и все она опять говорила что не хочет отношений я ее опять переубеждал и все по новой. под нг очередная ссора и все как обычно она скзаала что не хочет встречаться я подумал ну как обычно просто переклинило но нет. Она решила твердо что мы вместе не будем и сказала уже всем что мы не встречаемся даже родителям (хотя в октябре когда мы расстались она ничего им не говорила) и на нг меня не ждет к себе (мы у нее договаривались встретить) тут опять с моей стороны сопли уговоры итд. результата 0 говорит что я ей дорог как личность но встречаться она не хочет. На нг пришел поздравил ее она по телефону сказала не надо этого делать но я настоял она вышла вручила подарок мне а я ей мы обнялись и я ушел она извинилась. всю неделю я ей замолаживал как я не могу без нее, как мне ее не хватает итд. но она сказала что больше не любит меня и мы с ней не можем быть вместе только общение. предлагала не общатся только потому что бы мне было легче я истерил вел себя как тряпка. мы много переписывались и на днях я позвал ее к своим друзьям спонтанно типо че дома скучаешь пошли развеешься по дружеский итд. она согласилась но когда мы туда шли говорила что все это глупо и так быть не должно типо мы расстались зачем я иду туда но все таки пошла там мы нормально провели время не было никаких выяснений отношений и прочего. но по пути домой когда я ее провожал я начал опять старую песню отношений говорил как мне плохо без нее как не хватает пускал сопли. она слезно извинялась и жалела что пошла со мной туда говорит что ничего ко мне больше не испытывает и будущего не видит. я спросил мб тебе надо время что бы ты подумала хорошо ведь у нас много интересов и подуху и столько пережили итд. я спросил мы 100% никогда уже не будем вместе она сказала что да! хотя я знаю что она меня очень любила! сказала можем общатся и что как личность я ей важен и дорог. васька точно нету она очень порядочная даже слишком я бы сказал. сказала что пока вообще ни с кем нихочет никаких отношений. и сказала что бы я не ждал ее ссылаясь на то что если кто то появится в будущем мне будет очень тяжело она говорит что тоже не знает как ей быть и что ей тоже тяжело видеть меня таким я раньше никогда не вел себя как девка. но ничем не может помочь. предлагает и общатся и не общаться говорит сделает все что бы было легче но быть со мной она не хочет.сказала что не любит и нету будущего никакого. мы вместе играем в онлайн игру ей тоже она очень нравится и она играет только со мной в нее (сама даже не заходит) но инициатива чаще поиграть вместе моя но иногда и ее) вопрос как ее можно вернуть если через игнор не подумает ли она что я тупо обиделся как девка и зашился. я ей сказал что я очень ее уважаю и люблю и что она может в любое время мне писать и звонить я ее поддержу. щас общаемся по дружеский видется она не хочет потому что знает что я опять расстроюсь и начну опять ныть. Как мне быть? как поступить что бы вернуть ее. другие даже не интересуют я ее очень уважаю и ценю.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

_Danilla_2018

Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и что как личность я ей важен и дорог

Автор, я конечно не эксперт этого форума, но прочитав твою историю...
"про личность и то, что ты ей дорог"- это как конфетка плачущему ребенку.
Не акцентируй на этом внимание.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, делаю разбор
 

-HELPME-

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, я конечно не эксперт этого форума, но прочитав твою историю...
"про личность и то, что ты ей дорог"- это как конфетка плачущему ребенку.
Не акцентируй на этом внимание.
спасибо за ответ. тоже так думаю но 4 года мы практический каждый день списывались созванивались не было даже и 2 дней что бы мы не общались за это время. (если не в соре) а когда я не пишу ей даже щас она может скинуть мне в вк какие нибудь приколы или музыку ну когда нету темы отношений она мне пишет по дружеский.
[DOUBLEPOST=1546953213][/DOUBLEPOST]и вообще если это важно. при расставании не было у нее сильных эмоций криков и скандалов. она спокойно все сказала (холодно) попросила прощения. и ей жаль что я ее люблю а она меня нет. то есть никаких эмоций у нее не было. Щас когда мы общаемся она доброжелательна,смеется, улыбается, шутит, поддерживает диалог кароче. но видно лишь бы я не начал за отношения говорить) еще у нее нету друзей практический ток сестра и так на работе с некоторыми общается но друзей у нее нету. и меня огорчает тот факт что она уходит ни кому. то есть ей лучше быть одной чем со мной.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне 24 ей 23 встречались почти 4 года отвисали то у меня то у нее (ночевали,залипали,гуляли)
это твоя первая девушка?


а последний год у нее практический не было инициативы ей было всегда больно и видно было что ей не хотелось особо но делала это ради меня
и что случилось с ее вагиной за последний год?
если никаких операций не было. то просто ты перестал ее как мужчина возбуждать. и начал напрягать.


в последнее время она жаловалась что у нас нет будущего что я ни к чему не стремлюсь и отношения ни о чем.
плохой секс + такие предьявы.
4 года большой срок для отношений. девочка хотела развития. ты ей не давал перспективы.

в какой то момент ваши отношения превратились в болото,а ты и не заметил.


в октябре мы расстались по ее инициативе я ныл как баба пускал сопли, умолял итд. но она сказала все. посмотрел видос с Михаилом Шириным и решил не писать и не звонить ей но через неделю сорвался и набрал узнать как дела итд.
решила дать тебе встряску.
даже видосик скинула, чтобы расшевелить.

в общем мы снова начали встречаться типо испытательного срока на месяц посмотреть как будет дальше хотя она не хотела этого это я вынудил ее. эти 2 месяца до основного расставания мы встречались как раньше она говорила что любит меня, проводили время вместе ходили к ней ко мне. я хорошо общался с ее родителями они ко мне тоже хорошо относятся.
да какая разница что она там говорила.
ты врубил бы мозг хоть на секунду и подумал бы о причинах расставания.
если она тебе сказала что с тобой нехуй ловить. это значит что ты безперспективный.
и свою пилотку она очень дешево отдала такому оболтусу как ты.
поэтому либо по работе тебе ничего нахуй не надо. либо хобби дегенератские в комп залипание сутками, или наркоту дул. где то ты просел.

в уши ей либо подруги нассали, либо маманя. но это не важно. смысл в том что она тебе стала оценивать. и сравнивать с другими. и ты проигрываешь другим. вот и вся причина.


тут опять с моей стороны сопли уговоры итд. результата 0 говорит что я ей дорог как личность но встречаться она не хочет.
дорогая моя личность.
это если перевести с бабского "ты не мужик, тряпка и я с тобой трахаться не буду"


и я ушел она извинилась.
прости меня Петруша, но письку больше не дам.

бля братан, где самоуважение твоё?

всю неделю я ей замолаживал как я не могу без нее, как мне ее не хватает итд.
так делать нельзя. окончательный авторитет просрал.
слабаков не любят. и ей абсолютно пофиг на эти 4 года ваших отношений. если ты в такое унылое гавно превратился.


и на днях я позвал ее к своим друзьям спонтанно типо че дома скучаешь пошли развеешься по дружеский итд. она согласилась но когда мы туда шли говорила что все это глупо и так быть не должно типо мы расстались зачем я иду туда но все таки пошла там мы нормально провели время не было никаких выяснений отношений и прочего.
ДОДиком заделаться хочешь?

ты этим ничего не добьёшься.


но по пути домой когда я ее провожал я начал опять старую песню отношений говорил как мне плохо без нее как не хватает пускал сопли.
"ну дай пыську пжлст"
она слезно извинялась и жалела что пошла со мной туда говорит что ничего ко мне больше не испытывает и будущего не видит.
"извини. пыську не дам"

охуенный диалог. она тебе прямым текстом говорит "ТЫ БЛЯ НИКАКОЙ, РАЗВИВАЙСЯ"

НАхуй ей твои уговоры унылые? ты хочешь ее разжалобить чтобы она из жалости тебе минеты по воскресеньям хуярила? это не работает.

причины такого отношения:
- ты нищий и не хочешь это исправлять.
- ты в жизни ничего не хочешь.
- 90% времени занимаешься хуйней.
- до сих пор не купил никаких значимых вещей (в бабских глазах) типа тачки/квартиры и т.д.
- вы никуда не ходите. посидеть с корешами за пивком/или любая подобная тема, весь ваш отдых.
- ты зажирел дома, и никуда не двигаешься.
- ты постоянно ныл и умолял. в итоге она перестала тебя уважать.
- ты постоянно навязывался.


могу еще долго продолжать.
смысл кароч в том что ты не о том думаешь. ты мыслишь категориями "ХОЧУ КАК РАНЬШЕ",
а она от тебя свалила потому что "КАК РАНЬШЕ ЕЕ ЗАЕБАЛО"

Ты либо меняйся и меняй образ жизни. либо найди новую тёлку, которую ты будешь устраивать таким какой то есть.
Года 2-3 протянете.
Потом отношениям нужно развитие, и если его не давать, отношениям пиздец. что и произошло в твоём случае.


ей тоже тяжело видеть меня таким я раньше никогда не вел себя как девка.
она тебе сама говорит. а ты глухой.


мы вместе играем в онлайн игру ей тоже она очень нравится и она играет только со мной в нее (сама даже не заходит) но инициатива чаще поиграть вместе моя но иногда и ее)
ну я вот что то подобное и ожидал.
ленивый задрот в зоне комфорта.


я ей сказал что я очень ее уважаю и люблю и что она может в любое время мне писать и звонить я ее поддержу.
и приползу. и с рук есть буду.
фу бля. самому не противно?
ТРЯПОК НЕ ЛЮБЯТ.

вопрос как ее можно вернуть если через игнор не подумает ли она что я тупо обиделся как девка и зашился.
какая разница что она там думает. это просто тёлка.

щас общаемся по дружеский видется она не хочет потому что знает что я опять расстроюсь и начну опять ныть.
про ДОД почитай. ты туда летишь со скоростью кометы.


Как мне быть? как поступить что бы вернуть ее. другие даже не интересуют я ее очень уважаю и ценю.
ты молодой. и в этом твоя проблема. ума нет, а энергии много.

- зайимсь внешкой. толстый? похудей.
худой? набери мяса.
нормальный? рельеф сделай.

- с работой решай вопрос. начинай бабло зарабатывать. повышай статус. купи тачку/сними квартиру.
перестань быть 24 летним подкормышом на спине у родителей.

- общайся с другими тёлками.

- займись активной жизнью. все фигач в Соц.сети.

- вылазь и зоны комфорта.


Если перестанешь плакать как тёлочка. и займешься собой, то вернешь её достаточно спокойно.
Правда она уже на болт чужой сядет. но это другая история.

читай успешные темы. волшебных таблеток нет. чуда не произойдёт. только работа над собой.



Щас когда мы общаемся она доброжелательна,смеется, улыбается, шутит, поддерживает диалог кароче. но видно лишь бы я не начал за отношения говорить
потому что ты ей как подружка стал.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Здраствуйте ребята
Привет!
Да дружище в конкретную клоаку ты себя загнал...
а последний год у нее практический не было инициативы ей было всегда больно и видно было что ей не хотелось особо но делала это ради меня
вот и звоночки твои, горомоны ушли, включился поиск другого...
в последнее время она жаловалась что у нас нет будущего что я ни к чему не стремлюсь и отношения ни о чем.
ну, всё по делу говорит...
расстались по ее инициативе я ныл как баба пускал сопли, умолял итд. но она сказала все
мда...
в общем мы снова начали встречаться типо испытательного срока на месяц посмотреть как будет дальше хотя она не хотела этого это я вынудил ее
видимо у неё совсем не было выбора среди Васьков.
но эти 2 месяца не обошлись без ссор но они быстро забывались 1-2 дня и все она опять говорила что не хочет отношений я ее опять переубеждал и все по новой. под нг очередная ссора и все как обычно она скзаала что не хочет встречаться я подумал ну как обычно просто переклинило но нет. Она решила твердо что мы вместе не будем и сказала уже всем что мы не встречаемся даже родителям
Если в прошлый раз у неё ещё были сомнения на этот счёт,т.к. тестировала тебя на прогиб, (и ты это не прошёл) то в этом случае это окончательно - логично.
тут опять с моей стороны сопли уговоры итд. результата 0 говорит что я ей дорог как личность но встречаться она не хочет. На нг пришел поздравил ее она по телефону сказала не надо этого делать но я настоял она вышла вручила подарок мне а я ей мы обнялись и я ушел она извинилась. всю неделю я ей замолаживал как я не могу без нее, как мне ее не хватает итд. но она сказала что больше не любит меня и мы с ней не можем быть вместе только общение.
Пиздец уже столько этих разговоров, уговоров, соплей почему до тебя не доходит что это рабоет? Тебе 24, уже не мальчик..
предлагала не общатся только потому что бы мне было легче я истерил вел себя как тряпка.
Ахуеть....
она согласилась но когда мы туда шли говорила что все это глупо и так быть не должно типо мы расстались зачем я иду туда но все таки пошла там мы нормально провели время не было никаких выяснений отношений и прочего. но по пути домой когда я ее провожал я начал опять старую песню отношений говорил как мне плохо без нее как не хватает пускал сопли.
.....
она слезно извинялась и жалела что пошла со мной туда говорит что ничего ко мне больше не испытывает и будущего не видит. я спросил мб тебе надо время что бы ты подумала хорошо ведь у нас много интересов и подуху и столько пережили итд. я спросил мы 100% никогда уже не будем вместе она сказала что да!
Да уж ты туговат на ухо...
хотя я знаю что она меня очень любила!
Ноты же не был тогда "прикроватным ковриком"!!!
васька точно нету она очень порядочная даже слишком я бы сказал. сказала что пока вообще ни с кем нихочет никаких отношений.
в течении месяца скорее всего узнаешь любопытные факты, и будешь задаваться вопросов "как же она могла"????
что ей тоже тяжело видеть меня таким я раньше никогда не вел себя как девка
так может блядь хватит уже действительно себя так везти?!
если через игнор не подумает ли она что я тупо обиделся как девка и зашился. я ей сказал что я очень ее уважаю и люблю и что она может в любое время мне писать и звонить я ее поддержу
ебануться....
щас общаемся по дружеский видется она не хочет потому что знает что я опять расстроюсь и начну опять ныть. Как мне быть?
Не хочу тебя обижать и расстраивать! Скажу как думаю. Как мужчина ты похоронил себя, своё достоинство и своё самоуважение в её глазах полностью... Ты слишком сильно всё всрал и завёл себя в глубочайшую клоаку. Оставь девушку в покое, не общайся с ней совсем, о возврате ближайшие месяцы можешь даже не думать. Тебе предстоит много чего узнать и научиться. Поселись на форуме...
 

-HELPME-

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
это твоя первая девушка?



и что случилось с ее вагиной за последний год?
если никаких операций не было. то просто ты перестал ее как мужчина возбуждать. и начал напрягать.



плохой секс + такие предьявы.
4 года большой срок для отношений. девочка хотела развития. ты ей не давал перспективы.

в какой то момент ваши отношения превратились в болото,а ты и не заметил.



решила дать тебе встряску.
даже видосик скинула, чтобы расшевелить.


да какая разница что она там говорила.
ты врубил бы мозг хоть на секунду и подумал бы о причинах расставания.
если она тебе сказала что с тобой нехуй ловить. это значит что ты безперспективный.
и свою пилотку она очень дешево отдала такому оболтусу как ты.
поэтому либо по работе тебе ничего нахуй не надо. либо хобби дегенератские в комп залипание сутками, или наркоту дул. где то ты просел.

в уши ей либо подруги нассали, либо маманя. но это не важно. смысл в том что она тебе стала оценивать. и сравнивать с другими. и ты проигрываешь другим. вот и вся причина.



дорогая моя личность.
это если перевести с бабского "ты не мужик, тряпка и я с тобой трахаться не буду"



прости меня Петруша, но письку больше не дам.

бля братан, где самоуважение твоё?


так делать нельзя. окончательный авторитет просрал.
слабаков не любят. и ей абсолютно пофиг на эти 4 года ваших отношений. если ты в такое унылое гавно превратился.



ДОДиком заделаться хочешь?

ты этим ничего не добьёшься.



"ну дай пыську пжлст"

"извини. пыську не дам"

охуенный диалог. она тебе прямым текстом говорит "ТЫ БЛЯ НИКАКОЙ, РАЗВИВАЙСЯ"

НАхуй ей твои уговоры унылые? ты хочешь ее разжалобить чтобы она из жалости тебе минеты по воскресеньям хуярила? это не работает.

причины такого отношения:
- ты нищий и не хочешь это исправлять.
- ты в жизни ничего не хочешь.
- 90% времени занимаешься хуйней.
- до сих пор не купил никаких значимых вещей (в бабских глазах) типа тачки/квартиры и т.д.
- вы никуда не ходите. посидеть с корешами за пивком/или любая подобная тема, весь ваш отдых.
- ты зажирел дома, и никуда не двигаешься.
- ты постоянно ныл и умолял. в итоге она перестала тебя уважать.
- ты постоянно навязывался.


могу еще долго продолжать.
смысл кароч в том что ты не о том думаешь. ты мыслишь категориями "ХОЧУ КАК РАНЬШЕ",
а она от тебя свалила потому что "КАК РАНЬШЕ ЕЕ ЗАЕБАЛО"

Ты либо меняйся и меняй образ жизни. либо найди новую тёлку, которую ты будешь устраивать таким какой то есть.
Года 2-3 протянете.
Потом отношениям нужно развитие, и если его не давать, отношениям пиздец. что и произошло в твоём случае.



она тебе сама говорит. а ты глухой.



ну я вот что то подобное и ожидал.
ленивый задрот в зоне комфорта.



и приползу. и с рук есть буду.
фу бля. самому не противно?
ТРЯПОК НЕ ЛЮБЯТ.


какая разница что она там думает. это просто тёлка.


про ДОД почитай. ты туда летишь со скоростью кометы.



ты молодой. и в этом твоя проблема. ума нет, а энергии много.

- зайимсь внешкой. толстый? похудей.
худой? набери мяса.
нормальный? рельеф сделай.

- с работой решай вопрос. начинай бабло зарабатывать. повышай статус. купи тачку/сними квартиру.
перестань быть 24 летним подкормышом на спине у родителей.

- общайся с другими тёлками.

- займись активной жизнью. все фигач в Соц.сети.

- вылазь и зоны комфорта.


Если перестанешь плакать как тёлочка. и займешься собой, то вернешь её достаточно спокойно.
Правда она уже на болт чужой сядет. но это другая история.

читай успешные темы. волшебных таблеток нет. чуда не произойдёт. только работа над собой.




потому что ты ей как подружка стал.
Спасибо огромное за разбор и правду! я и так работаю и повышаю квалификацию в этом направлении. но когда она узнала о повышении сказала что это потому что она ебала мозги за это, а не я сам. хотя я сам этого хотел) да она первая и я у нее первый во всех смыслах. и еще можно ли из ДОДа перейти в отношения и как мне с ней общаться щас не общатся? если она будет писать итд. по поводу внешности я занимаюсь в спортом не жирный не худой пуза нет. вредных привычек нет. время за пивом мы не коротали) почти все мерроприятие были семейные у ее родителей все днюхи праздники я с ними все культурно. и еще в дополнение в отношениях я не был подстилкой бывало она прогибалась под меня бывало и я шел на уступки. кароче нельзя сказать что она была ведущей.Ну за разбор спасибо буду действовать. единственное как мне с ней вести себя не писать вообще или поддерживать общение если нет как реагировать на пинги ее итд.
[DOUBLEPOST=1546956212][/DOUBLEPOST]
Привет!
Да дружище в конкретную клоаку ты себя загнал...

вот и звоночки твои, горомоны ушли, включился поиск другого...

ну, всё по делу говорит...

мда...

видимо у неё совсем не было выбора среди Васьков.

Если в прошлый раз у неё ещё были сомнения на этот счёт,т.к. тестировала тебя на прогиб, (и ты это не прошёл) то в этом случае это окончательно - логично.

Пиздец уже столько этих разговоров, уговоров, соплей почему до тебя не доходит что это рабоет? Тебе 24, уже не мальчик..

Ахуеть....

.....

Да уж ты туговат на ухо...

Ноты же не был тогда "прикроватным ковриком"!!!

в течении месяца скорее всего узнаешь любопытные факты, и будешь задаваться вопросов "как же она могла"????

так может блядь хватит уже действительно себя так везти?!

ебануться....

Не хочу тебя обижать и расстраивать! Скажу как думаю. Как мужчина ты похоронил себя, своё достоинство и своё самоуважение в её глазах полностью... Ты слишком сильно всё всрал и завёл себя в глубочайшую клоаку. Оставь девушку в покое, не общайся с ней совсем, о возврате ближайшие месяцы можешь даже не думать. Тебе предстоит много чего узнать и научиться. Поселись на форуме...
Спасибо за отзыв. как реагировать если она сама будет выходить на контакт? спрашивать как дела, кидать что то, или вроде того. мб удалиться из сс и сменить номер или смысла в этом нет? и по поводу васьков инфа 100 что так быстро она васька не будет искать. Она плакала что ей не с кем общаться даже и подруг нету не то что васьков)
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, теперь главное, чтобы ты сделал правильные выводы из тех советов, что тебе дали, особенно эксперт и, включив голову (т.к. пока у тебя одни эмоции) занялся собой.
Что касается отношений, то вся проблема в том, что у тебя совершенно нет понимания того, как они работают, роль мужчины в них, что нужно делать, чтобы сохранять баланс и т.д.
Поэтому для начала, помимо чтения успешных тем на форуме, добавь изучение соответствующей литературы:
Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", только не принимай все слишкоми близко к сердцу);
Сардаров "Мужчина всегда прав";
Делис "Парадокс страсти: Она его любит, а он ее нет";
Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Набросай для себя план дальнейших действий по работе над собой и выложи его сюда для обсуждения и корректировки.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
как реагировать если она сама будет выходить на контакт? спрашивать как дела, кидать что то, или вроде того
никак не реагировать, вообще! Она тебя бросила, на этом пока всё. Не навязывай больше себя, своё присутствие, свою помощь и прочее..
Запомни - тебя бросили, ты не нужен! Ты и так натворил столько хуйни, что забудется это не скоро, поэтому сиди в "танке"
и по поводу васьков инфа 100 что так быстро она васька не будет искать. Она плакала что ей не с кем общаться даже и подруг нету не то что васьков)
Ты бы морально всё же подготовил себя к этому моменту. Тут у всех так. И меня так было - не обольщайся..
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
как мне с ней вести себя не писать вообще или поддерживать общение если нет как реагировать на пинги ее итд.
НИКАК! Не писать ей самому, не отвечать на ее звонки и сообщения, не звонить ей самому, не общаться очно, не искать встреч с ней, не узнавать инфу про нее у третьих лиц, не мониторить соцсети, другими словами, уйти в тотальный игнор.
 

-HELPME-

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор, теперь главное, чтобы ты сделал правильные выводы из тех советов, что тебе дали, особенно эксперт и, включив голову (т.к. пока у тебя одни эмоции) занялся собой.
Что касается отношений, то вся проблема в том, что у тебя совершенно нет понимания того, как они работают, роль мужчины в них, что нужно делать, чтобы сохранять баланс и т.д.
Поэтому для начала, помимо чтения успешных тем на форуме, добавь изучение соответствующей литературы:
Новоселов "Женщина. Учебник для мужчин", только не принимай все слишкоми близко к сердцу);
Сардаров "Мужчина всегда прав";
Делис "Парадокс страсти: Она его любит, а он ее нет";
Грэй "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Набросай для себя план дальнейших действий по работе над собой и выложи его сюда для обсуждения и корректировки.
Спасибо дружище! форум читал до создания темы неделю точно и успешные возвраты и прочее.
щас планирую уйти с головой в тренеровки и работу в свободное время отдых с друзьями походы кино,катки, басейны и прочая хуйня.
сейчас читаю кирпичи 2.0 знал что нельзя себя так вести но вознес свою пассию до небес и думал что она не такая как все и у нее сердце екнет когда я открою ей свои чувства но нет. единственное мнения многих экспертов которых я находил в нэте разделяются. кто то говорит что дод это заебись можно через него наладить эмоцианальную связь и выйти в отношения. а кто то говорит что могила.
[DOUBLEPOST=1546957154][/DOUBLEPOST]
НИКАК! Не писать ей самому, не отвечать на ее звонки и сообщения, не звонить ей самому, не общаться очно, не искать встреч с ней, не узнавать инфу про нее у третьих лиц, не мониторить соцсети, другими словами, уйти в тотальный игнор.
спасибо всем за ваши сообщения я это очень ценю огромная вам благодарность.
друг ну это не по детский случайно кинуть в полный ТИ? я понимаю если бы была ссора какая то а так нисхуя вообще не отвечать это точно мне на руку будет? может реагировать но крайне холодно. типо как дела? норм. и все) или ты все таки думаешь о полном игнорировании?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

-HELPME-

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
"

Ты бы морально всё же подготовил себя к этому моменту. Тут у всех так. И меня так было - не обольщайся..
да братан я уверен потому что это для нее очень низко она не сможет родителям в глаза смотреть если у нее щас васек будет) она семейный человек так что думаю в ближайшие месяца 2-3 васька точно не будет, ну а так да надо быть готовым ко всему) но я думаю я быстро остыну если будет васек и возможно мне возврат уже и не потребуется спасибо всем по поводу пингов буду писать сюда за советами!
[DOUBLEPOST=1546957507][/DOUBLEPOST]
Я за тех "вторых")))
просто хуйня в том что когда она говорила что у нее никого нету друзей итд я сказал общайся со мной я поддержу итд. и тут же слился в ТИ. не говорит ли это о том что подтверждает то что мои обещания хуита? :D
 

Влад6

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Моя тоже была очень порядочным и семейным человеком, но через 2 дня уже с васьком была. Как раз когда я ей цветы прислал (хорошо хоть сам не пошёл). ОЖП уходят вникуда, только если ты алкаш/наркоман/псих, в остальном они будут с парнем, пока не найдут хотя бы один вариант на стороне.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
единственное мнения многих экспертов которых я находил в нэте разделяются. кто то говорит что дод это заебись можно через него наладить эмоцианальную связь и выйти в отношения. а кто то говорит что могила.
ДОД лично для тебя сейчас могила, т.к. ты являешь собой печальное зрелище.
Прокачай себя от пяток до макушки, и, прежде всего, свое внутреннее содежание и мировоззрение, тогда можно будет и о ДОД подумать.
друг ну это не по детский случайно кинуть в полный ТИ?
А ты взрослый что ли или вел себя как мужчина?
Игнор тебе самому нужен, прежде всего, чтобы остудить свой юношеский пыл, т.к. ты не способен общаться и реагировать на нее адекватно.
может реагировать но крайне холодно. типо как дела? норм. и все) или ты все таки думаешь о полном игнорировании?
ИГНОР!
 
Последнее редактирование:

Влад6

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Крышу у меня тогда снесло знатно. Автор, тебе парни правильно говорят, лучше сейчас готовься, тем проще это переживёшь.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Gro

-HELPME-

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ДОД лично для тебя сейчас могила, т.к. ты являешь собой печальное зрелище.
Прокачай себя от пяток до макушки, и, прежде всего, сое внутреннее содежание и мировоззрение, тошгда можно будет и о ДОД подумать.

А ты взрослый что ли или вел себя как мужчина?
Игнор тебе самому нужен, прежде всего, чтобы остудить свой юношеский пыл, т.к. ты не способен общаться и реагировать на нее адекватно.

ИГНОР!
хорошо спасибо!
Крышу у меня тогда снесло знатно. Автор, тебе парни правильно говорят, лучше сейчас готовься, тем проще это переживёшь.
у меня и щас снесло но вроде начинаю одуплятся потихоньку. щас займусь собой)
Думаю морально подготовлюсь к появлению васька благодаря таким сообщениям)
 

Влад6

Новичок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
50
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе главное сейчас понять, что ты скучаешь не по ней новой, которая сейчас разве что тебя за подружку держит, а по ней старой. Но даже если ты сейчас ей напишешь или поедешь к ней, она старая по щелчку пальца уже не вернётся. Просто прими тот факт, что эти все переживания - самообман, забей на неё, не мониторь соц. сети, не пытайся узнать о ваське, но будь морально к нему готов.
 

-HELPME-

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тебе главное сейчас понять, что ты скучаешь не по ней новой, которая сейчас разве что тебя за подружку держит, а по ней старой. Но даже если ты сейчас ей напишешь или поедешь к ней, она старая по щелчку пальца уже не вернётся. Просто прими тот факт, что эти все переживания - самообман, забей на неё, не мониторь соц. сети, не пытайся узнать о ваське, но будь морально к нему готов.
да, я уже понял что уламывать бесполезно и неправильно.
спасибо.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
и еще можно ли из ДОДа перейти в отношения и как мне с ней общаться щас не общатся?
даже толковые пацаны из него почти не вылазят. не говорю уже о тебе под таким эмоциональным накалом.

не общайся.

выше пацаны всё правильно ответили.



по поводу внешности я занимаюсь в спортом не жирный не худой пуза нет. вредных привычек нет. время за пивом мы не коротали) почти все мерроприятие были семейные у ее родителей все днюхи праздники я с ними все культурно.
было бы всё так здорово. тебя бы здесь не было.
снимай "розовые очки", и посмотри критически на ваши отношения. вспомни все предьявы за последний год и проанализируй с реальностью.
что гонево, а где она по делу говорила.


в дополнение в отношениях я не был подстилкой бывало она прогибалась под меня бывало и я шел на уступки. кароче нельзя сказать что она была ведущей.
ясен красен. иначе 4 года , вы бы не протянули.
секс барометр отношений. как стало ухудшаться, это как точка когда ты начал вести себя не правильно. вспомни как начались проблемы.
что ты год вытворял. вот тогда она и стала ведущей.


кто то говорит что дод это заебись можно через него наладить эмоцианальную связь и выйти в отношения
кто говорит что ДОД это заебись? покажи мне пальцем на этого человека.
На Рому не ссылайся, он говорит про дружеское общение но никак не про ДОД.
ДОД это френдона со всеми вытекающими.
Дружеское общение, это "овечья шкура", чтобы твой болт незаметно приблизить к девушке на крайне близкое расстояние.
Это совершенно разные подходы.

Чтобы было понятнее. ДОД, это когда ты лежишь на коленках девушки, у нее дома, она в одних трусах и лифчике, и в это время она общается со своим ебарем по телефону, и советуется с тобой, что пацанам больше нравиться, с заглотом или без.
Думаешь это нереально? Я и не такую жесть встречал. ДОД это билет в один конец. Не каждый вывезет.

. мб удалиться из сс и сменить номер или смысла в этом нет?
я по турецки пишу что ли?
всю активность выкладывай в соц.сети. удаляться не надо.


Она плакала что ей не с кем общаться даже и подруг нету не то что васьков)
да ты прав. она не такая.
твой случай не такой. васька точно не будет.


или.... тебе нахуй накрыло пельменем, и ты не хочешь осознавать реальность.
тут весь форум, мужиков, кто считал что у них "не такая". добро пожаловать в клуб.

может реагировать но крайне холодно. типо как дела? норм. и все) или ты все таки думаешь о полном игнорировании?
ты чё такой тугой, как жопа тайки.
не катит это.
просто не отвечаешь и всё. режим тишины. железный занавес без пингов.

на ее пинги никаких реакций?
как долго игнорить? пока розовые сопли не вытекут.
 

-HELPME-

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
даже толковые пацаны из него почти не вылазят. не говорю уже о тебе под таким эмоциональным накалом.

не общайся.

выше пацаны всё правильно ответили.




было бы всё так здорово. тебя бы здесь не было.
снимай "розовые очки", и посмотри критически на ваши отношения. вспомни все предьявы за последний год и проанализируй с реальностью.
что гонево, а где она по делу говорила.



ясен красен. иначе 4 года , вы бы не протянули.
секс барометр отношений. как стало ухудшаться, это как точка когда ты начал вести себя не правильно. вспомни как начались проблемы.
что ты год вытворял. вот тогда она и стала ведущей.



кто говорит что ДОД это заебись? покажи мне пальцем на этого человека.
На Рому не ссылайся, он говорит про дружеское общение но никак не про ДОД.
ДОД это френдона со всеми вытекающими.
Дружеское общение, это "овечья шкура", чтобы твой болт незаметно приблизить к девушке на крайне близкое расстояние.
Это совершенно разные подходы.

Чтобы было понятнее. ДОД, это когда ты лежишь на коленках девушки, у нее дома, она в одних трусах и лифчике, и в это время она общается со своим ебарем по телефону, и советуется с тобой, что пацанам больше нравиться, с заглотом или без.
Думаешь это нереально? Я и не такую жесть встречал. ДОД это билет в один конец. Не каждый вывезет.


я по турецки пишу что ли?
всю активность выкладывай в соц.сети. удаляться не надо.



да ты прав. она не такая.
твой случай не такой. васька точно не будет.


или.... тебе нахуй накрыло пельменем, и ты не хочешь осознавать реальность.
тут весь форум, мужиков, кто считал что у них "не такая". добро пожаловать в клуб.


ты чё такой тугой, как жопа тайки.
не катит это.
просто не отвечаешь и всё. режим тишины. железный занавес без пингов.

на ее пинги никаких реакций?
как долго игнорить? пока розовые сопли не вытекут.
хорошо спасибо большое! буду думать и действовать, развиваться и расти. хуже точно не будет)
 

-HELPME-

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
звонила щас и в вк че то писала. не читаю, трубку не беру. вопрос что делать если встречу ее на улице или еще где увидит меня? спросит же почему не беру теху почему не отвечаю итд
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Занят сильно,занимаюсь собой,только нехвастуй...а так
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
звонила щас и в вк че то писала. не читаю, трубку не беру. вопрос что делать если встречу ее на улице или еще где увидит меня? спросит же почему не беру теху почему не отвечаю итд
Молодец!!!:Good:в вк сообщ. не открывай! Если встретишь то:
-привет
-привет
-Чего не отвечаешь на звонки?
-Я тороплюсь позже увидемся!
Если это повторится ещё раз, то скажешь что забыл перезвонить.
[DOUBLEPOST=1546975918][/DOUBLEPOST]
Начинающим о работе в интернете. Достоинства и недостатки
Интернет давно перестал быть чем-то необычным — трудно найти офис или семью, где бы его не было. Миллионы людей ежедневно путешествуют по всемирной паутине, уделяя этому приятному занятию значительную часть своего времени. И многие из них начинают задумываться: каким образом потраченное время превратить в деньги? Говоря другими словами — как заработать деньги в интернете? Задумываются студенты и домохозяйки, офисные работники, болтающие в форумах и коротающие рабочее время за раскладыванием пасьянсов, многие другие люди разных возрастов, пола и профессий. Если вы один из них, давайте разбираться как начать работу в сети интернет и сделать ее статьей вашего дохода, а не убытка, ибо обмана в сети немало.

Для начала избавимся от некоторых распространенных заблуждений. Работа в интернет — это труд, и шары, как утверждает многочисленная реклама в нем нет. Всемирная паутина требует разных специалистов — есть места для асов-программистов, есть для людей, которые только знакомятся с сетью. Оплата, как вы уже догадались, разная. Никто не собирается платить человеку без квалификации суммы, явно не соответствующие потраченному времени. Все, как в реальной жизни. Но место и возможность заработать есть у каждого! Главное — желание и терпение. На начальном этапе зарабатываются одни суммы, через неделю появляется определенный опыт, через месяц — понимание, в каком направлении нужно двигаться, чтобы получить уже большую прибыль. Или уйти, если этот вид деятельности «не греет». Давайте рассмотрим недостатки и преимущества надомной работы.

Достоинства:

Вы — сами себе хозяин;
Не нужно начальных вложений (для большинства видов деятельности);
Возможность работать на основном месте работы;
Доступность различным возрастным категориям;
Доступность людям различной квалификации;
Получение опыта работы в сети и расширение общего кругозора. Тоже плюс, согласитесь.

Недостатки:

Есть риск быть обманутым;
Само наличие интернета требует оплаты (еще один довод заниматься этим на работе);
Для некоторых видов работ нужен начальный уровень знаний английского языка;
Придется делать некоторые телодвижения, регистрироваться в платежных системах, на сайтах работодателей. Придется самостоятельно принимать решения, что не каждому нравится.
Безусловно, каждый может добавить что-нибудь свое. И определенная условность в списках есть — некоторые пункты из одного могут перейти в другой. Ведь, давайте согласимся, что свобода действий (сам себе хозяин) подразумевает наличие некоторой организованности и целеустремленности, особенно, если вы решили стать фрилансером. Ведь есть люди, которые без указания начальника просто не могут и шагу ступить. А тут нужно самому принимать решения...

А вот необходимость регистрации в платежных системах можно смело отнести к получению опыта, т.е. к достоинствам — в современном мире без электронных платежей и шагу ступить нельзя.
Что же касается обмана в сети, то он, увы, есть. И в больших количествах. Для того и создаются подобные сайты, чтобы помочь начинающим в их первых шагах.
ну что это за пиздец?!
 

-HELPME-

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Молодец!!!:Good:в вк сообщ. не открывай! Если встретишь то:
-привет
-привет
-Чего не отвечаешь на звонки?
-Я тороплюсь позже увидемся!
Если это повторится ещё раз, то скажешь что забыл перезвонить.
Хорошо, спасибо я думаю с ее стороны это будет более эмоционально но не суть)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
что делать если встречу ее на улице или еще где увидит меня?
-привет
-привет
-Чего не отвечаешь на звонки?
-Я тороплюсь позже увидемся!
Да, именно в таком формате! Ты занят своими делами - у тебя работа / встречи / развлечения / другие девушки / бутлегерство / ... (нужное подчеркнуть) . Т.е. , она должна понять, что ей нужно еще и заслужить на место и время в твоей жизни. Только, делать это надо спокойно
 

-HELPME-

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, именно в таком формате! Ты занят своими делами - у тебя работа / встречи / развлечения / другие девушки / бутлегерство / ... (нужное подчеркнуть) . Т.е. , она должна понять, что ей нужно еще и заслужить на место и время в твоей жизни. Только, делать это надо спокойно
я понял, спасибо) после ваших советов морально стало полегче, мозг устаканивается.) я понял многие свои ошибки и примерно представляю как себя вести в будущем. но впереди еще долгая работа над собой и расставлению всего по полочкам в черепной коробке.
 

-HELPME-

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребят, насмотревшись кучю видосов Романа (3 часа смотрел) в том числе и про игнор. он говорит игнор нужен для того что бы наладить дружеское общение. Но проблема в том что до игнора у меня и так с ней было дружеское общение она готова дружеский общаться но из-за моей ошибки (разговоры про отношения и прочее) я не шел к пути возврата. но даже не смотря на эти разговоры она не прекращала со мной дружеское общение вопрос есть ли смысл игнора сейчас? (даже если только для меня) или имеет смысл поддерживать дружеское общение без намека на отношения или лучше все таки выждать время все таки? я в небольшой расстеряности в том плане не вернет ли меня игнор к тому с какой точки я его начинал ведь я начал игнорировать именно на дружеском общении (без конфликтов, скандалов и выяснений) просто грубо говоря нисх*я. но тут еще плюс в пользу игнора в том что стоит оставить игнор с целью дифицита меня что бы она побыла без меня Nое количество времени что бы соскучиться и разжечь интерес во мне. как бы тут свои плюсы и минусы очень смешанное чувство, вроде бы и есть смысл а с другой стороны у меня и без него было дружеское общение. не понятно крч помогите плиз разжевать:Unknown:
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
но тут еще плюс в пользу игнора в том что стоит оставить игнор с целью дифицита меня что бы она побыла без меня Nое количество времени что бы соскучиться и разжечь интерес во мне
совершенно верно...
или имеет смысл поддерживать дружеское общение без намека на отношения или лучше все таки выждать время все таки?
Дружеское общение к тебе было в основном из жалости. Ей тоже не приятно видеть как когда-то любимый парень превратился в ноющую девочку, вечно просящую.. это первое.
Второе. Очень часто Бросившая сторона предлагает покинутой остаться друзьями. Почему? Потому что Бросившая сторона ощущает чувство вины за происходящее видя как её бывший партнёр убивается, страдает. Чувство вины - не влечение, не путай. А если вы друзья, то и она это воспринимает как и "волки сыты и овцы целы". "Спасть с тобой я не буду, спать я буду с другими но как свободные уши ты меня устраиваешь - ты мне ж мне друг, мы ж договорились правда?"
Так что другом быть бывшей - это унизительное дно.
кучю видосов Романа (3 часа смотрел) в том числе и про игнор. он говорит игнор нужен для того что бы наладить дружеское общение
В основном отношения заканчиваются на негативе, эмоциях. Всё это должно остыть. Дружеское общение, обрати внимание, без негатива, без воспоминаний - это когда у тебя уже голова нормально варит и значимость ОЖП понижена.
Дружеское позитивное общение... (которое тоже протекает по своим правилам) после игнора и работы над собой,
и остаться друзьями после отношений - чувствуешь разницу?
 

-HELPME-

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
совершенно верно...

Дружеское общение к тебе было в основном из жалости. Ей тоже не приятно видеть как когда-то любимый парень превратился в ноющую девочку, вечно просящую.. это первое.
Второе. Очень часто Бросившая сторона предлагает покинутой остаться друзьями. Почему? Потому что Бросившая сторона ощущает чувство вины за происходящее видя как её бывший партнёр убивается, страдает. Чувство вины - не влечение, не путай. А если вы друзья, то и она это воспринимает как и "волки сыты и овцы целы". "Спасть с тобой я не буду, спать я буду с другими но как свободные уши ты меня устраиваешь - ты мне ж мне друг, мы ж договорились правда?"
Так что другом быть бывшей - это унизительное дно.

В основном отношения заканчиваются на негативе, эмоциях. Всё это должно остыть. Дружеское общение, обрати внимание, без негатива, без воспоминаний - это когда у тебя уже голова нормально варит и значимость ОЖП понижена.
Дружеское позитивное общение... (которое тоже протекает по своим правилам) после игнора и работы над собой,
и остаться друзьями после отношений - чувствуешь разницу?
спасибо большое! буду игнорить! тем более это новенькое что то, а общение будет предсказуемым а мне щас таким быть нельзя)
 
Сверху