От меня ушла девушка, нужен трезвый взгляд со стороны! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

От меня ушла девушка, нужен трезвый взгляд со стороны!

Leido203

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, Мужики!!
Сегодня ничего не предвещая, девушка с которой я хочу выстроить качественные отношения, заявила о том что нам больше не суждено быть вместе, мол у нее ко мне лишь симпатия, а чувства у нее остались к бывшему молодому человеку.
Как мне это исправить?
Начну по порядку.
Мы с ней ровесники нам обоим по 25, молодые, амбициозные люди. Встретились мы на одном из спортивных мероприятий так как я сам спортсмен она спортсмен и к тому же журналист!
Знакомы были с ней давно... я так сказал заочно!
Приветствовали друг друг как увидим и ничего большего. На момент встречи я подошел к ней и завел разговор, в ходе которого оба получили афигенские эмоции от общения обменялись номерами и встретились в ночном клубе!
по тусовались от души я отвез ее домой и после благополучно отправился тоже.
Через день или два общения сошлись на том что бы встретится и провести приятный вечер, мило общались, смеялись, нашли общие вкусы и интересы! По завершению вечера отправляясь по домам я ее обнял и она мне сказала: -Мы просто друзья и ничего более!
Услышав это я не упал духом а спокойно отправился домой. Через некоторое время я просто поинтересовался у нее как дела? на что получил ответ и ходе нашей беседы пригласил на чашку кофе на что получил положительный ответ!
Встреча прошла на очень веселой ноте где еще ближе узнали друг друга!!
Я сказал ей: слушай.. мне с тобой так легко и свободно я бы повторил подобную встречу!
Спустя время я приехал с соревнований и мы с ней посетили Батутный центр где все так же прошло на веселой ноте....и в процессе оказавшись лицом к лицу я её поцеловал на что она ответила взаимностью!
Оказавшись дома... она мне прислала сообщение: я не могу переступить через себя и встречаться с тобой! ты мне симпатичен...но как друг!, и здесь я не растерялся следующим днем с ней встретился для беседы по этому поводу!
Встретившись я сразу спросил почему ты не даешь нам шанс?! На что я услышал следующие: - я недавно пережила разрыв и более ничего не хочу.. ты классный, афигенный, но мне этого не надо! Прости. Я ответил: Дорогая моя я сам перетерпел подобное состояние и понимаю тяжесть твоего состояния! Но наша встреча не случайна и я думаю нам стоит попробовать начать отношения... да тебе тяжело... да я знаю какого это... дай мне возможность помочь с этим справится и если что-то пойдет не так... просто скажи мне об этом и я остановлюсь! После этого она встала, подошла, обняла и поцеловала с фразой: Хорошо давай попробуем!!
С этого момента мы были вместе. Не часто(в силу занятости на работе у нее и у меня) мы встречались и каждый раз классно проводили время!
Прошел наверно месяц. Я ее забираю с одной вечеринки, мы уезжаем в гостиницу... и о господи такого секса не было ни у меня ни у неё, ноги стоят дня два не могли...хахах
Я принял факт, всё, она моя!!! В ходе наших встреч мы общались веселились она делилась со мной проблемами которые передней вставали(их было штуки 3-4) и все были решены мною!!
Например... у нее был Юбилей! но она не знала как его отметить и отметить ли его вообще!
Я взял на себя инициативу и разработал план по проведению настолько детально начиная от места проведения, программой которая на нем будет...заканчивая оформлением пригласительных билетов!!
ну и немного поддержал финансово! Ну и заканчивая сам Юбилей мы оказались в одном из лучших отлей города где уже я завершил свой подарок признанием в Любви!!! Такого счастья в глазах я не видел ни разу!!!
Встретили Новый Год тоже вместе готовили вместе...
И буквально позавчера сходили на горные лыжи где у нее отказало крепление... мы спустились с горы!
Идем с ней к пункту сдачи оборудования она сказала мне: ты иди катайся а я сейчас вернусь!
Я и ушел докатывать... но понял что её нет и нет!!
Спустился сам сдал сраные лыжи... подошел к ней!! а настроения на упаде...
благо своим чувством юмора удалось разбавить обстановку))
День не виделись и сегодня приезжаю к ней, а она говорит: нужно серьезно поговорить!
Мы отошли... и я сразу спросил: ты хочешь разойтись со мной?! На что услышал: Да.
Мне с тобой было афигенно, комфортно и спасаби за безумный Новый Год!! но у меня чуйства не остыли к бывшему и я его люблю... это как ножом по сердцу было!! Но я виду не подал ни капли(для тех кто хочет спросить уверен ли я этом. Отвечу. Уверен на все 1000%). Я спросил что повлияло на твоё решение?
Ответ был таков... Она встретилась с бывшим МД сегодня! и заговорила впервые с момента расставания и они решили попробовать заново!! Отреагировал я так же каменно!! Подметил лишь приятные с ней моменты и ушел....
А через пару часов позвонил!! Она ответила сухо но все же..

Раговор:
Привет еще раз!
Слушай, где я прокололся?
Она:
На лыжах я сказала тебе иди катайся а мне нужна была помощь.. потому что я не знаю как и что делать!
Тебя не было рядом!! Мне нужен надежный Мужчина который мне всегда поможет и поддержит!
На что я ответил небольшим молчанием с целью еще что-то услышать!
И отвеил:
Спасибо, Алена...
Я все понял!
До встречи!

Чего я хочу?! Какую цель преследую?
Так вот...Цель моя это она!!!
У меня до нее были попытки начать отношения... одна к бывшему вернулась...вторая меня не устроила!!
У меня много вариантов с кем можно закрутить, но я этих женщин не хочу...так на ночь если и только!!
А в случае с ней я прям настроен с ней дальше развивать отношения и довести до логического завершения!!!!!
Если много написал. Прошу прощения. Я думаю мне удалось выразить мысль!!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
привет. делаю разбор.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Разбор готов :)
 

Leido203

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня ничего не предвещая, девушка с которой я хочу выстроить качественные отношения, заявила о том что нам больше не суждено быть вместе, мол у нее ко мне лишь симпатия, а чувства у нее остались к бывшему молодому человеку.
ну звоночки то должны были быть.
вы вместе сколько времени?
вполне можешь быть пластырем.


Приветствовали друг друг как увидим и ничего большего. На момент встречи я подошел к ней и завел разговор, в ходе которого оба получили афигенские эмоции от общения обменялись номерами и встретились в ночном клубе!
по тусовались от души я отвез ее домой и после благополучно отправился тоже.
дал яркие эмоции.
если у нее в отношениях были траблы. или недавно закончились. это для нее как глоток свежего воздуха.


Через день или два общения сошлись на том что бы встретится и провести приятный вечер, мило общались, смеялись, нашли общие вкусы и интересы! По завершению вечера отправляясь по домам я ее обнял и она мне сказала: -Мы просто друзья и ничего более!
так. сопли сопли.


Услышав это я не упал духом а спокойно отправился домой. Через некоторое время я просто поинтересовался у нее как дела? на что получил ответ и ходе нашей беседы пригласил на чашку кофе на что получил положительный ответ!
Встреча прошла на очень веселой ноте где еще ближе узнали друг друга!!
Я сказал ей: слушай.. мне с тобой так легко и свободно я бы повторил подобную встречу!
Спустя время я приехал с соревнований и мы с ней посетили Батутный центр где все так же прошло на веселой ноте....и в процессе оказавшись лицом к лицу я её поцеловал на что она ответила взаимностью!
ну так ты васёк классический.

Оказавшись дома... она мне прислала сообщение: я не могу переступить через себя и встречаться с тобой! ты мне симпатичен...но как друг!, и здесь я не растерялся следующим днем с ней встретился для беседы по этому поводу!
она всё на дистанции.
про то что у нее парень есть говорила?


Встретившись я сразу спросил почему ты не даешь нам шанс?! На что я услышал следующие: - я недавно пережила разрыв и более ничего не хочу.. ты классный, афигенный, но мне этого не надо! Прости. Я ответил: Дорогая моя я сам перетерпел подобное состояние и понимаю тяжесть твоего состояния! Но наша встреча не случайна и я думаю нам стоит попробовать начать отношения... да тебе тяжело... да я знаю какого это... дай мне возможность помочь с этим справится и если что-то пойдет не так... просто скажи мне об этом и я остановлюсь! После этого она встала, подошла, обняла и поцеловала с фразой: Хорошо давай попробуем!!
нуууу.. тебя по сути прямым текстом предупредили.
она дала знать свой статус.
я недавно пережила разрыв и более ничего не хочу..
это такой маркер жирный "НЕФИГ ЛЕЗТЬ"
т.к явно тёлочка отношения не закончила. даже морально.
на пепелище толкового ничего не построить.

С этого момента мы были вместе. Не часто(в силу занятости на работе у нее и у меня) мы встречались и каждый раз классно проводили время!
т.е по сути практически не встречались.

. Я ее забираю с одной вечеринки, мы уезжаем в гостиницу... и о господи такого секса не было ни у меня ни у неё, ноги стоят дня два не могли...хахах
девчёнок то много было у тебя?


Я принял факт, всё, она моя!!!
это ты говоришь или твой член?


ну и немного поддержал финансово! Ну и заканчивая сам Юбилей мы оказались в одном из лучших отлей города где уже я завершил свой подарок признанием в Любви!!! Такого счастья в глазах я не видел ни разу!!!
чёт торопишь коней ты сильно. уже в любви признался.


Спустился сам сдал сраные лыжи... подошел к ней!! а настроения на упаде...
благо своим чувством юмора удалось разбавить обстановку))
День не виделись и сегодня приезжаю к ней, а она говорит: нужно серьезно поговорить!
Мы отошли... и я сразу спросил: ты хочешь разойтись со мной?! На что услышал: Да.
вот пластырь и перестал быть нужен.

но у меня чуйства не остыли к бывшему и я его люблю... это как ножом по сердцу было!!
сам виноват. слишком торопил события.


Ответ был таков... Она встретилась с бывшим МД сегодня! и заговорила впервые с момента расставания и они решили попробовать заново!!
вот очень рекомендую почитай соседние темы. ты увидишь "Другую сторону барикад".



и обязательно почитай уход, глазами девушки.



особенно эта тема. там наглядно чикса "болтами лечится", и уверена что ничего не сделала плохого.



Она:
На лыжах я сказала тебе иди катайся а мне нужна была помощь.. потому что я не знаю как и что делать!
Тебя не было рядом!! Мне нужен надежный Мужчина который мне всегда поможет и поддержит!
На что я ответил небольшим молчанием с целью еще что-то услышать!
а вот это смешно.

"дорогая, в чём мой прокол?"

"я спала, и надеялась во сне увидеть тебя. но мне приснился дикобраз, поэтому я поняла что ты не мой мужчина",

вот шкура. малого того что врёт тебе. и ссыт напрямую сказать что у них терки с бывшим были, так еще и вину на тебя перекладывает. мразота.



У меня до нее были попытки начать отношения... одна к бывшему вернулась...вторая меня не устроила!!
какие твои годы.


У меня много вариантов с кем можно закрутить, но я этих женщин не хочу...так на ночь если и только!!
значит плохо искал.


А в случае с ней я прям настроен с ней дальше развивать отношения и довести до логического завершения!!!!!
Если много написал. Прошу прощения. Я думаю мне удалось выразить мысль!!
ты сейчас рискуешь в "аленьи" бои ударится.

к тому же телка уже на старте барахлит. дальше будет хуже.
ты толком ее не знаешь. и кукуху тебе после секса снесло. поэтому в тебе говорят гормоны а не мозг.
если у них с бывшим опять проблемы начнутся. она сама вылезет, сама позвонит.
И попадёшь ты в старый добрый "Треугольник Карпмана" , будешь то "избавителем", то "жертвой".

Как решить ситуацию выигрышно? забить на чужую игру и найти новую девочку.
Ты с ней был, очень мало времени, для того чтобы реально узнать человека. А судя по ее поступкам, ты ее совсем не знаешь.


Если реально хочешь в это болото залезть.
пока займи выжидательную позицию. и оцени расклад сил на поле.
активируй социальные сети, выкладывай движуху. и срочно начни выкладывать фотки с новой тёлкой. вот прям срочно.
жди.
пока игнор.

ну и кури форум.
 

Павел_29лет

Проверенный
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
214
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Побыл карвалолом....можешь стать ее любовником....или ожидать очередного краха бывшего
 

Leido203

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ну звоночки то должны были быть.
вы вместе сколько времени?
вполне можешь быть пластырем.

Знакомы давно! Общались Привет пока все дела;)
немного обменялись успехами и все общение!!
Вместе 4 месяца!


дал яркие эмоции.
если у нее в отношениях были траблы. или недавно закончились. это для нее как глоток свежего воздуха.

с яркими эмоциями все в поряде было!!
С фантазией и креативностью шикарно все;)

так. сопли сопли.



ну так ты васёк классический.
По подробнее на этом моменте))
Очень интересно!!!!

она всё на дистанции.
про то что у нее парень есть говорила?

я знал, что был!
во время всего вопрос поднимался о моих отношениях и как все закончилось.
и я не общаюсь более с БД!
спросил встречно!
Она: Будь уверен меня ничто с ним не связывает!!

нуууу.. тебя по сути прямым текстом предупредили.
она дала знать свой статус.
Этот момент видимо неправильно воспринял!
это такой маркер жирный "НЕФИГ ЛЕЗТЬ"
т.к явно тёлочка отношения не закончила. даже морально.
на пепелище толкового ничего не построить.

Можно же эту ситуацию исправить?
т.е по сути практически не встречались.

общались в сети, я её подвезу, она меня..
мимолетно пересекались но толком время проводили изредка!
так как её работать надо и у меня завал по работе всегда..
девчёнок то много было у тебя?
с 1-ой встречался лет 5 в 22 разбежался...пробовал склеить все обратно!
но понял что не стоит она того. Интересы и приоритеты разные!
с 2-й начал шуры муры вроде клево... классно.. но не то.. в процессе доебалась что постоянно на работе!!
сказал шо двери свободны и ушла где то 1 проморосил с ней.
с 3-ей вроде все закрутилось сомнения были на почве доверия!
в оконцове к бывшему вернулась я аж обрадовался..
ну и между ними Объекты на ночь есть... так...себя по радовать!


это ты говоришь или твой член?


хехехехе... Неее там по идее мысль другая началасьХD))
чёт торопишь коней ты сильно. уже в любви признался.
Этот момент я уже понял!!
согрешил я.. каюс


вот пластырь и перестал быть нужен.
Поясни!!

сам виноват. слишком торопил события.

да да.. каюс

вот очень рекомендую почитай соседние темы. ты увидишь "Другую сторону барикад".



и обязательно почитай уход, глазами девушки.



особенно эта тема. там наглядно чикса "болтами лечится", и уверена что ничего не сделала плохого.




а вот это смешно.

"дорогая, в чём мой прокол?"

"я спала, и надеялась во сне увидеть тебя. но мне приснился дикобраз, поэтому я поняла что ты не мой мужчина",

вот шкура. малого того что врёт тебе. и ссыт напрямую сказать что у них терки с бывшим были, так еще и вину на тебя перекладывает. мразота.


Я понял что ты хочешь сказать. Не собираюсь её оправдывать но по тому как она сказала.... Это было сказано как мотив к своему решению!
Сделав крайним меня.. Ожидаемый ход с её стороны!

какие твои годы


значит плохо искал.

Вниманием женским я не обделен дружище!!
То одно не так то другое... и ростиком все каратышки.хахахахх

ты сейчас рискуешь в "аленьи" бои ударится.

к тому же телка уже на старте барахлит. дальше будет хуже.
ты толком ее не знаешь. и кукуху тебе после секса снесло. поэтому в тебе говорят гормоны а не мозг.
если у них с бывшим опять проблемы начнутся. она сама вылезет, сама позвонит.
И попадёшь ты в старый добрый "Треугольник Карпмана" , будешь то "избавителем", то "жертвой".

Как решить ситуацию выигрышно? забить на чужую игру и найти новую девочку.
Ты с ней был, очень мало времени, для того чтобы реально узнать человека. А судя по ее поступкам, ты ее совсем не знаешь.


Если реально хочешь в это болото залезть.
пока займи выжидательную позицию. и оцени расклад сил на поле.
активируй социальные сети, выкладывай движуху. и срочно начни выкладывать фотки с новой тёлкой. вот прям срочно.
жди.
пока игнор.
Барахлит известно почему!!
Мужик, это уже моё дело... я свою первую любовь то так не хотел вернуть! было дело по превой любви убивался... здравый смысл был захлестнут эмоциями! и получилось даже уже вытянуть её на встречу по гулять но понял...что реально она мне может дать. НИ ХЕ РА и отпустил её!
А в случае с ней такого не побоюсь ценного человека терять жалко!
и мыслю я здраво сейчас, трезво!
Я понял что поторопил события, хоть убей но хочу исправить ситуацию!
ну и кури форум.
[DOUBLEPOST=1546973130][/DOUBLEPOST]
Побыл карвалолом....можешь стать ее любовником....или ожидать очередного краха бывшего
Побыл корвалолом хахахахахх
Очередного краха не будет если ты обо мне!! Мужик, поможешь мне и все ровно будет у меня век благодарен буду! Свечку поставлю и помолюсь за тебя))
Второго тут нет. Я настроен решительно на неё!!
 
Последнее редактирование:

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, какая знакомая интересная история :).
Почитай, увидишь много общего:

она мне сказала: -Мы просто друзья и ничего более!
Мне после первой свиданки так говорила)

встретились в ночном клубе!
на что получил ответ и ходе нашей беседы пригласил на чашку кофе
мы с ней посетили Батутный центр где все так же прошло на веселой ноте.
Веселые тусовки и положительные эмоции. Таким это нравится.

лицом к лицу я её поцеловал на что она ответила взаимностью!
Здесь чуть чуть поддалась на эмоции и "пропустила" или просто решила кинуть тебе приманку.



я недавно пережила разрыв и более ничего не хочу.. ты классный, афигенный, но мне этого не надо! Прости. Я ответил: Дорогая моя я сам перетерпел подобное состояние и понимаю тяжесть твоего состояния! Но наша встреча не случайна и я думаю нам стоит попробовать начать отношения... да тебе тяжело... да я знаю какого это... дай мне возможность помочь с этим справится и если что-то пойдет не так... просто скажи мне об этом и я остановлюсь! После этого она встала, подошла, обняла и поцеловала с фразой: Хорошо давай попробуем!!
Хлопаю стоя ее актерской игре, как все обставила! Ты же понимаешь что это красивый спектакль? Ты был зрителем, она исполнительницей главной роли:cool:

Не часто(в силу занятости на работе у нее и у меня) мы встречались и каждый раз классно проводили время!
У меня это было так же)

о господи такого секса не было ни у меня ни у неё
Тоже самое, улет был полный. Ощущения огонь, "химия" была дикой)


нужно серьезно поговорить!
Да, да. Я услышал то же самое по телефону, но без "серьезно" и...выстебал девочку. Шел уже зная что мне хотят сказать "пока" и знал что надо действовать на опережение.(не сохранения потрахушек ради, а чисто для опыта)


Подметил лишь приятные с ней моменты и ушел....
Для перетягивания ее к себе правильный ход.


А через пару часов позвонил!!
А вот это уже неправильный ход был.

довести до логического завершения!!!!!
Даже интересно что же есть логическое завершение?

Как решить ситуацию выигрышно? забить на чужую игру и найти новую девочку.

Автор, попробуй сделать как сказал Эксперт! А то читая тебя возникает мысль что ты пробовал всего 2 раза в жизни.


И еще, вот это сработает:
Если реально хочешь в это болото залезть.
пока займи выжидательную позицию. и оцени расклад сил на поле.
активируй социальные сети, выкладывай движуху
Расстался я с аналогичной мадам, пожелал удачи в жизни...и один фиг она поздравила меня с НГ, с Рождеством, ставит лайки в ВК....но мне она не нужна. Не удивлюсь если у той Д о которой ты говоришь: нет отца, есть у нее или ближайших родственников склонность к алкоголю/сигаретам. + есть "принципы", "воспитание" и тд(обрати внимание что это в кавычках) P.S. мой "аналог" твоей бывшей тоже баскетболистка:)


 

Leido203

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, какая знакомая интересная история :).
Почитай, увидишь много общего:


Мне после первой свиданки так говорила)




Веселые тусовки и положительные эмоции. Таким это нравится.


Здесь чуть чуть поддалась на эмоции и "пропустила" или просто решила кинуть тебе приманку.




Хлопаю стоя ее актерской игре, как все обставила! Ты же понимаешь что это красивый спектакль? Ты был зрителем, она исполнительницей главной роли:cool:


У меня это было так же)


Тоже самое, улет был полный. Ощущения огонь, "химия" была дикой)



Да, да. Я услышал то же самое по телефону, но без "серьезно" и...выстебал девочку. Шел уже зная что мне хотят сказать "пока" и знал что надо действовать на опережение.(не сохранения потрахушек ради, а чисто для опыта)



Для перетягивания ее к себе правильный ход.



А вот это уже неправильный ход был.


Даже интересно что же есть логическое завершение?



Автор, попробуй сделать как сказал Эксперт! А то читая тебя возникает мысль что ты пробовал всего 2 раза в жизни.


И еще, вот это сработает:

Расстался я с аналогичной мадам, пожелал удачи в жизни...и один фиг она поздравила меня с НГ, с Рождеством, ставит лайки в ВК....но мне она не нужна. Не удивлюсь если у той Д о которой ты говоришь: нет отца, есть у нее или ближайших родственников склонность к алкоголю/сигаретам. + есть "принципы", "воспитание" и тд(обрати внимание что это в кавычках) P.S. мой "аналог" твоей бывшей тоже баскетболистка:)

Пока начну выжидать!!
посмотрим к чему это приведет и как сложится ситуация...
Что касается её отца.. отца не стало не так давно!! выросла она в очень хорошей семье... много семей видел в жизни и еще увижу;) как педагог говорю!
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока начну выжидать!!
посмотрим к чему это приведет и как сложится ситуация...
Что касается её отца.. отца не стало не так давно!! выросла она в очень хорошей семье... много семей видел в жизни и еще увижу;) как педагог говорю!
А ты мой пост прочёл по ссылке? Могу подробностей рассказать, если надо спрашивай, я при последнем разговоре с аналогичной много узнал, но моё личное мнение-у тебя сейчас гормональная зависимость, лечить её в любом случае надо по-русски "клин клином вышибают" тк даже если будешь возвращать нужна холодная голова.

Делай фотки с другой срочно!
 

Leido203

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты мой пост прочёл по ссылке? Могу подробностей рассказать, если надо спрашивай, я при последнем разговоре с аналогичной много узнал, но моё личное мнение-у тебя сейчас гормональная зависимость, лечить её в любом случае надо по-русски "клин клином вышибают" тк даже если будешь возвращать нужна холодная голова.

Делай фотки с другой срочно!
Нее.. писькой я в прошлые разы думал!
Сейчас все несколько иначе
Тут меня человек больше интересует как личность☝
Ну смотри... раз наши ситуации схожи!
Поделись, что ты предпринял для её ликвидации?
Что ж ты такого секретного узнал о ней?)
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Доброго времени суток, Мужики!!
Сегодня ничего не предвещая, девушка с которой я хочу выстроить качественные отношения, заявила о том что нам больше не суждено быть вместе, мол у нее ко мне лишь симпатия, а чувства у нее остались к бывшему молодому человеку.
Как мне это исправить?

После этого стоило бы молча провалиться сквозь землю и не подавать признаков жизни до тех пор пока она не начнёт разводиьт костры у вашего подъезда. Вас грубо послали. Разворачиваем баллоны и уходим в даль. На тряпок у женщин не течёт.
 

Leido203

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ты мой пост прочёл по ссылке? Могу подробностей рассказать, если надо спрашивай, я при последнем разговоре с аналогичной много узнал, но моё личное мнение-у тебя сейчас гормональная зависимость, лечить её в любом случае надо по-русски "клин клином вышибают" тк даже если будешь возвращать нужна холодная голова.

Делай фотки с другой срочно!
Прочел твой пост!)
Красвчик что уж скажешь
Химия конечно огоонь дело!))
Но я сейчас хочу «человека рядом»☝
Мой объект во многом олицетворяет это выражение
Знаешь... хочется уюта мне, спокойствия☝
Жизнь у меня такая по городам мотаться!
И практически в каждом горде где бы я не был.. есть девочка которая непротив пересечься и браво провести время
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Привет еще раз!
Слушай, где я прокололся?

О боже. Тряпка дитектед.

Никогда не спрашивайте где и когда вы лоханулись. Вас послали в дальние края. Блин, какая разница уже...собрали волю в кулак и МОЛЧА испарились. Так хоть шанс будет...
 

Leido203

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
После этого стоило бы молча провалиться сквозь землю и не подавать признаков жизни до тех пор пока она не начнёт разводиьт костры у вашего подъезда. Вас грубо послали. Разворачиваем баллоны и уходим в даль. На тряпок у женщин не течёт.
Не такой расклад меня явно не устраивает!
Мне нужен доугой результат.
О нем я написал в теме;)
Дельным планом бы поделился лучше
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Не такой расклад меня явно не устраивает!
Мне нужен доугой результат.
О нем я написал в теме;)
Дельным планом бы поделился лучше

Это и есть план, самоуважение проявить. Как она вас будет уважать (а без уважения любви нет), если вы сами себя не уважаете.

Она стопудово бы стала делать шаги к вам после этого. Вы просто зассали и не дождались её движения К вам, а не от вас.

В спорт надо уйти с головой, а не в сопли (как я прокололся, хны-хны).
 

Leido203

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
О боже. Тряпка дитектед.

Никогда не спрашивайте где и когда вы лоханулись. Вас послали в дальние края. Блин, какая разница уже...собрали волю в кулак и МОЛЧА испарились. Так хоть шанс будет...
Это уже пройденая тема...
Да, косякнул.. поинтересовался еще где косякнул! Косякнул вдвойне( Каюс...
Вот поэтому я и здесь!!
Смею заметить, обратился я сразу же... в надежде не накосячить втройне!
А взять всё под свой контроль и исправить данную ситуацию☝
Я наморосил мне и расхлебывать..
 

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Это уже пройденая тема...
Да, косякнул.. поинтересовался еще где косякнул! Косякнул вдвойне( Каюс...
Вот поэтому я и здесь!!
Смею заметить, обратился я сразу же... в надежде не накосячить втройне!
А взять всё под свой контроль и исправить данную ситуацию☝
Я наморосил мне и расхлебывать..

Так от вас действий должно быть НОЛЬ. Вас послали, алё... вы в бункере чтоли)))
 

Leido203

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это и есть план, самоуважение проявить. Как она вас будет уважать (а без уважения любви нет), если вы сами себя не уважаете.

Она стопудово бы стала делать шаги к вам после этого. Вы просто зассали и не дождались её движения К вам, а не от вас.

В спорт надо уйти с головой, а не в сопли (как я прокололся, хны-хны).
Дело говоришь!
Лоханулся с кем не бывает
Быть может не так уж все и плохо...
Присутствующие на этом форуме тоже же оказались по какой-то причине здесь, верно?!
Своя история свои косяки... и ведь исправляют же люди!! Возвращают же даже в самых казалось бы безвыходных ситуациях☝
Если уж они смогли... я тем более смогу
[DOUBLEPOST=1546981705][/DOUBLEPOST]
Так от вас действий должно быть НОЛЬ. Вас послали, алё... вы в бункере чтоли)))
Девушка, ну что ж вы так скептически к этому относитесь то?!)
[DOUBLEPOST=1546981799][/DOUBLEPOST]
Дело говоришь!
Лоханулся с кем не бывает
Быть может не так уж все и плохо...
Присутствующие на этом форуме тоже же оказались по какой-то причине здесь, верно?!
Своя история свои косяки... и ведь исправляют же люди!! Возвращают же даже в самых казалось бы безвыходных ситуациях☝
Если уж они смогли... я тем более смогу
[DOUBLEPOST=1546981705][/DOUBLEPOST]
Девушка, ну что ж вы так скептически к этому относитесь то?!)
МилаТекила, а как вы на этом форуме оказались?)
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ж ты такого секретного узнал о ней?)
Ни хера хорошего.
1 За пару тройку месяцев до меня она разошлась с парнем после 3,5 лет отношений
2 через 3 недели на нее вышел или она выцепила какого то типа 29 лет, командировочный, женатый хз че там было(про секс впрямую не говорила, но с такими навыками траха и склонностью к БДСМ с ее стороны, ясен фиг все было), потом одновременно общаясь с ним полезла на Баду и там пересекся с ней я. Тип уехал как раз в дату нашей второй свиданки
3 Она сначала встречается со мной и когда мы уже какое то время трахаемся обозначает это как "секс по дружбе", в то же время в момент последнего нашего секса она кидает якорь на отношения и я этот якорь откидываю нахрен.
4 через неделю она уже меня морозит тк за ней начинает ухлестывать какой то чувак или она сама его подтягивает и уже через неделю после дикого секса она меня морозит найдя замену.
В процессе разговора так же выясняется:
-если бы я согласился на "отношения" то она бы включила весь манипулятивный арсенал
-если бы я позвал ее к себе жить, то "все было бы четко" (мимикрия и приспособленчество), но мне есть с кем сравнивать и я понимаю что это было бы маской
Тебе хватит этого? "Аналогу" был 21, а твоей 25, ясен фиг у твоей должны быть более развитые навыки манипуляции.:cool:

Ты был корвалолом. Смирись с этим.:)
Если бы я хотел ее вернуть, то я бы еще на этапе расставания при "серьезном разговоре", зашел сказал бы что хочу расстаться с ней, развернулся и ушел или провел бы разговор показав себя недоступным. Затем в вк пошли бы огненные фоточки с другими Д, а сам бы я стал максимально понижать значимость.
Так от вас действий должно быть НОЛЬ
Если быть точным, то действий и шагов направленных к ней.

Займись другими как вот эти авторы:


не можешь так? Пиши экспертам, иди на консультацию, учись этому


есть девочка которая непротив пересечься и браво провести время
Класс, а на эту чего залип? Вот и проводи с ними время.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Долго думал о том, стОит ли мне писать автору темы свое видение ситуации и советы, или все-таки воздержаться.
Почитав его ответы решил, что воздержусь пока, возможно позже что-то изменится.
Спишу пока его нежелание видеть очевидные вещи на возраст и отсутвие достаточного опыта/знаний в/об отношениях.
Форум очень мощная мотивирующая сила, способная кардинально и положительно изменить жизнь в этой части, поэтому пропишись на нем хоть какое-то время.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мои традиционные пять копеек:

Парень - женщин было мало, опыта еще меньше. Как вести себя с девушками знает очень плохо, романтичен и очень легко влюбляется. Скорей всего уверен что женщина полюбит если он ради неё будет совершать "поступки". Чувствуются нотки матриархата в его поведении. Поплыл как сопля при малейшем допуске к вагине.

Девушка - наделена опытом. Есть склонность к манипуляциям, но вроде как не очень запущена. Ведома отношениями как таковыми "главное что бы были".

Изначально вся ситуация была не правильна с момента "знакомства".
Парень поставил себя в позицию минуса, а девушка была в постоянном плюсе.
Она сразу предупредила что ей как мужчина автор не интересен и влюбленность не произошла, но он настоял на своем.
В итоге он любил, а она просто позволяла себя любить, так как ждала своего БМ.

Эти отношения ей были не нужны несколько месяцев назад, они ей не нужны и сейчас. Но тогда она была одна, а сейчас появился бывший и она сразу перепрыгнула на другой член.

Сейчас лучшее что моно сделать это уйти в игнор и развитие. Уверен что если с бывшим у неё снова начнутся терки , она выйдет на контакт с автором. Её даже скорей всего можно будет потрахать какое то время. Но долгосрочные отношения явно не получатся, просто потому что автор данной особе нахер не нужен. Он не интересует её как постоянный партнер, ни любви ни влюбленности у девушки нет.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, косякнул.. поинтересовался еще где косякнул! Косякнул вдвойне( Каюс...
Ну вот прими это как опыт и не более того!
А на будущее, не нужно подобным заниматься, правды все равно не услышишь!
Форум очень мощная мотивирующая сила, способная кардинально и положительно изменить жизнь в этой части, поэтому пропишись на нем хоть какое-то время.
Это если человек способен видеть, читать и воспринимать реальность!
Обычно нуждающиеся видят и слышат только то что им хочется видеть и слышать.
Долго думал о том, стОит ли мне писать автору темы свое видение ситуации и советы, или все-таки воздержаться.
Почитав его ответы решил, что воздержусь пока, возможно позже что-то изменится.
Аналогичные умозаключения и у меня. Парень не опытен, простодушен, верит в святое!
Ему тяжело воспринять суровую реальность)) Но она такова, бабы ненадежные не взаимные существа!
 

Leido203

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ни хера хорошего.
1 За пару тройку месяцев до меня она разошлась с парнем после 3,5 лет отношений
2 через 3 недели на нее вышел или она выцепила какого то типа 29 лет, командировочный, женатый хз че там было(про секс впрямую не говорила, но с такими навыками траха и склонностью к БДСМ с ее стороны, ясен фиг все было), потом одновременно общаясь с ним полезла на Баду и там пересекся с ней я. Тип уехал как раз в дату нашей второй свиданки
3 Она сначала встречается со мной и когда мы уже какое то время трахаемся обозначает это как "секс по дружбе", в то же время в момент последнего нашего секса она кидает якорь на отношения и я этот якорь откидываю нахрен.
4 через неделю она уже меня морозит тк за ней начинает ухлестывать какой то чувак или она сама его подтягивает и уже через неделю после дикого секса она меня морозит найдя замену.
В процессе разговора так же выясняется:
-если бы я согласился на "отношения" то она бы включила весь манипулятивный арсенал
-если бы я позвал ее к себе жить, то "все было бы четко" (мимикрия и приспособленчество), но мне есть с кем сравнивать и я понимаю что это было бы маской
Тебе хватит этого? "Аналогу" был 21, а твоей 25, ясен фиг у твоей должны быть более развитые навыки манипуляции.:cool:

Ты был корвалолом. Смирись с этим.:)
Если бы я хотел ее вернуть, то я бы еще на этапе расставания при "серьезном разговоре", зашел сказал бы что хочу расстаться с ней, развернулся и ушел или провел бы разговор показав себя недоступным. Затем в вк пошли бы огненные фоточки с другими Д, а сам бы я стал максимально понижать значимость.

Если быть точным, то действий и шагов направленных к ней.

Займись другими как вот эти авторы:


не можешь так? Пиши экспертам, иди на консультацию, учись этому



Класс, а на эту чего залип? Вот и проводи с ними время.[/QUOT
Ну вот прими это как опыт и не более того!
А на будущее, не нужно подобным заниматься, правды все равно не услышишь!

Это если человек способен видеть, читать и воспринимать реальность!
Обычно нуждающиеся видят и слышат только то что им хочется видеть и слышать.

Аналогичные умозаключения и у меня. Парень не опытен, простодушен, верит в святое!
Ему тяжело воспринять суровую реальность)) Но она такова, бабы ненадежные не взаимные существа!
Уважаемые эксперты, Мужики!
Я разделяю ваше мнение, спасибо вам за это!!
В сложившейся ситуации я хочу сделать то, что описал в теме.. какой бы результат я бы не получил.. я буду доволен тем что довел дело до конца☝
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Правильно борись за неё.
Женись и детишек наплоди .


Через годик как вернёшься на форум, как возвращать ее будешь . Пиши мне, будем работать вместе .
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В сложившейся ситуации я хочу сделать то, что описал в теме.. какой бы результат я бы не получил.. я буду доволен тем что довел дело до конца
Но ведь не кто не запрещает. Просто все высказывают свое мнение, которое почти едино, из за того что опыт есть.

Для начала почитай немного литературы:
1. Парадокс страсти, она его любит, он её нет.
2. Новоселов - женщина учебник для мужчин
3. Алекс Лесли - жизнь без трусов.

Так же помониторь форум, прочти несколько успешных тем, там уже есть все нужные тебе ответы:


Сейчас сиди в игноре, пока не усвоишь нужные тебе знания. А дальше уже видно будет как действовать.
 

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В сложившейся ситуации я хочу сделать то, что описал в теме.. какой бы результат я бы не получил.. я буду доволен тем что довел дело до конца☝
Одна только просьба, предохраняйся! Не губи свою жизнь!

Посмотришь, тебя со временем попустит до такой степени что ты сам будешь над собой смеяться какой ты был доверчивый неопытной олень))
Все будет, поверь)) Главное к моменту "прозрения" не наломай дров.
 
Сверху