1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

От меня ушла девушка, нужен трезвый взгляд со стороны!

Тема в разделе "Как вернуть бывшую девушку?", создана пользователем Leido203, 8 янв 2019.

1. МилаТекила
    Оффлайн

МилаТекила Новобранец

Симпатии:
    51
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    В процессе
    Так от вас действий должно быть НОЛЬ. Вас послали, алё... вы в бункере чтоли)))

2. Leido203
    Оффлайн

Leido203 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    тренер по баскетболу
    Передумал
    Дело говоришь!
    Лоханулся с кем не бывает
    Быть может не так уж все и плохо...
    Присутствующие на этом форуме тоже же оказались по какой-то причине здесь, верно?!
    Своя история свои косяки... и ведь исправляют же люди!! Возвращают же даже в самых казалось бы безвыходных ситуациях☝
    Если уж они смогли... я тем более смогу
    --- Объединение сообщений, 9 янв 2019 ---
    Девушка, ну что ж вы так скептически к этому относитесь то?!)
    --- Объединение сообщений, 9 янв 2019 ---
    МилаТекила, а как вы на этом форуме оказались?)

3. kursksz
    Оффлайн

kursksz Мастер-группа

Симпатии:
    921
    Род занятий:
    инженер-психолог
    Передумал
    Ни хера хорошего.
    1 За пару тройку месяцев до меня она разошлась с парнем после 3,5 лет отношений
    2 через 3 недели на нее вышел или она выцепила какого то типа 29 лет, командировочный, женатый хз че там было(про секс впрямую не говорила, но с такими навыками траха и склонностью к БДСМ с ее стороны, ясен фиг все было), потом одновременно общаясь с ним полезла на Баду и там пересекся с ней я. Тип уехал как раз в дату нашей второй свиданки
    3 Она сначала встречается со мной и когда мы уже какое то время трахаемся обозначает это как "секс по дружбе", в то же время в момент последнего нашего секса она кидает якорь на отношения и я этот якорь откидываю нахрен.
    4 через неделю она уже меня морозит тк за ней начинает ухлестывать какой то чувак или она сама его подтягивает и уже через неделю после дикого секса она меня морозит найдя замену.
    В процессе разговора так же выясняется:
    -если бы я согласился на "отношения" то она бы включила весь манипулятивный арсенал
    -если бы я позвал ее к себе жить, то "все было бы четко" (мимикрия и приспособленчество), но мне есть с кем сравнивать и я понимаю что это было бы маской
    Тебе хватит этого? "Аналогу" был 21, а твоей 25, ясен фиг у твоей должны быть более развитые навыки манипуляции.:cool:

Ты был корвалолом. Смирись с этим.:)
    Если бы я хотел ее вернуть, то я бы еще на этапе расставания при "серьезном разговоре", зашел сказал бы что хочу расстаться с ней, развернулся и ушел или провел бы разговор показав себя недоступным. Затем в вк пошли бы огненные фоточки с другими Д, а сам бы я стал максимально понижать значимость.
    Если быть точным, то действий и шагов направленных к ней.

Займись другими как вот эти авторы: http://www.flirt-style.ru/forum/threads/9451/
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/4071/
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/8856/
    не можешь так? Пиши экспертам, иди на консультацию, учись этому

Класс, а на эту чего залип? Вот и проводи с ними время.

Sandro нравится это.
  4. Fedor22
    Оффлайн

Fedor22 Проверенный

Симпатии:
    2.837
    Род занятий:
    Юрист
    Передумал
    Долго думал о том, стОит ли мне писать автору темы свое видение ситуации и советы, или все-таки воздержаться.
    Почитав его ответы решил, что воздержусь пока, возможно позже что-то изменится.
    Спишу пока его нежелание видеть очевидные вещи на возраст и отсутвие достаточного опыта/знаний в/об отношениях.
    Форум очень мощная мотивирующая сила, способная кардинально и положительно изменить жизнь в этой части, поэтому пропишись на нем хоть какое-то время.

5. Dim4s
    Оффлайн

Dim4s Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.937
    Передумал
    Мои традиционные пять копеек:

Парень - женщин было мало, опыта еще меньше. Как вести себя с девушками знает очень плохо, романтичен и очень легко влюбляется. Скорей всего уверен что женщина полюбит если он ради неё будет совершать "поступки". Чувствуются нотки матриархата в его поведении. Поплыл как сопля при малейшем допуске к вагине.

Девушка - наделена опытом. Есть склонность к манипуляциям, но вроде как не очень запущена. Ведома отношениями как таковыми "главное что бы были".

Изначально вся ситуация была не правильна с момента "знакомства".
    Парень поставил себя в позицию минуса, а девушка была в постоянном плюсе.
    Она сразу предупредила что ей как мужчина автор не интересен и влюбленность не произошла, но он настоял на своем.
    В итоге он любил, а она просто позволяла себя любить, так как ждала своего БМ.

Эти отношения ей были не нужны несколько месяцев назад, они ей не нужны и сейчас. Но тогда она была одна, а сейчас появился бывший и она сразу перепрыгнула на другой член.

Сейчас лучшее что моно сделать это уйти в игнор и развитие. Уверен что если с бывшим у неё снова начнутся терки , она выйдет на контакт с автором. Её даже скорей всего можно будет потрахать какое то время. Но долгосрочные отношения явно не получатся, просто потому что автор данной особе нахер не нужен. Он не интересует её как постоянный партнер, ни любви ни влюбленности у девушки нет.

Добрый Кот, Gro, namedrandom385 и 4 другим нравится это.
  6. Sandro
    Оффлайн

Sandro Новобранец

Симпатии:
    207
    Да
    Ну вот прими это как опыт и не более того!
    А на будущее, не нужно подобным заниматься, правды все равно не услышишь!
    Это если человек способен видеть, читать и воспринимать реальность!
    Обычно нуждающиеся видят и слышат только то что им хочется видеть и слышать.
    Аналогичные умозаключения и у меня. Парень не опытен, простодушен, верит в святое!
    Ему тяжело воспринять суровую реальность)) Но она такова, бабы ненадежные не взаимные существа!

Чапай и kursksz нравится это.
  7. Leido203
    Оффлайн

Leido203 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Род занятий:
    тренер по баскетболу
    Передумал
    Уважаемые эксперты, Мужики!
    Я разделяю ваше мнение, спасибо вам за это!!
    В сложившейся ситуации я хочу сделать то, что описал в теме.. какой бы результат я бы не получил.. я буду доволен тем что довел дело до конца☝

8. Кэст
    Онлайн

Кэст Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    4.041
    Род занятий:
    Лётчик испытатель
    Сайт:
    Передумал
    Правильно борись за неё.
    Женись и детишек наплоди .

Через годик как вернёшься на форум, как возвращать ее будешь . Пиши мне, будем работать вместе .

Gro, namedrandom385 и kursksz нравится это.
  9. Dim4s
    Оффлайн

Dim4s Эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.937
    Передумал
    Но ведь не кто не запрещает. Просто все высказывают свое мнение, которое почти едино, из за того что опыт есть.

Для начала почитай немного литературы:
    1. Парадокс страсти, она его любит, он её нет.
    2. Новоселов - женщина учебник для мужчин
    3. Алекс Лесли - жизнь без трусов.

Так же помониторь форум, прочти несколько успешных тем, там уже есть все нужные тебе ответы:
    http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3299/

Сейчас сиди в игноре, пока не усвоишь нужные тебе знания. А дальше уже видно будет как действовать.

kursksz нравится это.
  10. Sandro
    Оффлайн

Sandro Новобранец

Симпатии:
    207
    Да
    Одна только просьба, предохраняйся! Не губи свою жизнь!

Посмотришь, тебя со временем попустит до такой степени что ты сам будешь над собой смеяться какой ты был доверчивый неопытной олень))
    Все будет, поверь)) Главное к моменту "прозрения" не наломай дров.

kursksz нравится это.
  11. МилаТекила
    Оффлайн

МилаТекила Новобранец

Симпатии:
    51
    В процессе
    Любящую женщину, бросившую мужчину в обиде вернуть гораздо легче. Но это не ваш случай.

Почитайте другие темы, там мужчины так косячат, что зубы скрипят. Женщины от них уходят, но любить не перестают. И мужчины возвращают любящих женщин ушедших в обиде.

А вас не любят. Возможно, полюбят, но для этого вам нужно от неё реально оторваться и головой и телом.

Начните встречаться с другими девушками, в качалку по максимуму. А главное, мысли свои отцепите от неё полностью. И тогда,либо она вам уже станет не нужна, либо она начнёт неровно в вашу сторону дышать. И только после этого вам можно будет начать думать, что делать.

Musko, kursksz, Чапай и ещё 1-му нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share