От меня ушла девушка, нужен трезвый взгляд со стороны! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

От меня ушла девушка, нужен трезвый взгляд со стороны!

МилаТекила

Новичок
Регистрация
5 Янв 2019
Сообщения
672
Пол
Женский
Семейный статус
Есть парень
Своя история свои косяки... и ведь исправляют же люди!! Возвращают же даже в самых казалось бы безвыходных ситуациях☝
Если уж они смогли... я тем более смогу

Любящую женщину, бросившую мужчину в обиде вернуть гораздо легче. Но это не ваш случай.

Почитайте другие темы, там мужчины так косячат, что зубы скрипят. Женщины от них уходят, но любить не перестают. И мужчины возвращают любящих женщин ушедших в обиде.

А вас не любят. Возможно, полюбят, но для этого вам нужно от неё реально оторваться и головой и телом.

Начните встречаться с другими девушками, в качалку по максимуму. А главное, мысли свои отцепите от неё полностью. И тогда,либо она вам уже станет не нужна, либо она начнёт неровно в вашу сторону дышать. И только после этого вам можно будет начать думать, что делать.
 
Сверху