Прошу советов и помощи в моей ситуации - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу советов и помощи в моей ситуации

Дмитрий Малиновский

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет всем и всех с новым годом.Пришел на этот форум с проблемой.От меня собирается уходить жена с ребенком.Живем пока вместе но через полтора месяца я собираюсь уехать в другую квартиру по ее просьбе.Встречаемся 6 лет есть ребенок не женаты.Первые 3,5 года все было хорошо она родила мне ребенка в 18 лет ей щяс 22 жили не тужили.Было все страсть,любовь романтика.Начнем с того что отношения строили совсем еще не опытными.После 4 лет начались проблемы,она сказала что запуталась ей нужно время я и сам почувствовал холод с ее стороны.Она сказала на нее не давить дать ей время и потом сказала что она незнает что чувствует ко мне.Я начал вести себя как тряпка просил унижался плакал это не работало.Потом взял себя в руки остыл был в хорошем настроение уделял все время ребенку не смотря на то что были в одной квартире,каждый занимался своим делом.Потом ее начала напрягать почему я такой спокойный.Сменил прическу купил новую одежду начал ходить в зал и через две недели она сказала что у нее это прошло мол и что она меня любит.Долго потом извинялась что она причинила мне боль,говорила что такого больше не повторится.Через 5 лет спустя год т е сейчас у нас все плохо.Я уже это чувствовал 2 месяца назад слишком она ко мне груба была.Например сама же поехала к подруге и сказала ты тоже едь сестра посидит с ребенком мы поехали она к подруге я знакомому.Мы там сидели выпивали потом она приехала за мной на такси чтобы поехать вместе дамой.К знакомому пришел еще один парень мы выпивали там водку.И всю дорогу пока мы ехали дамой она на меня кричала где ты сидишь что это за чернуха такая.По мне это простая кухня где три мужика пьют водку все нечего такого там небыло.Потом она обиделась на это два дня не говорила со мной я еще извинился потом все было ок.Спустя неделю я немного перебрал и наговорил ей глупостей на эмоциях так как чувствовал что что-то у нас не так.Сказал ей чтооо?свои деньги копишь чтобы от меня уехать?Да я по тебе не скучаю вообще ты постоянно работаешь я уже привык.Потом еще сказал мол что у меня девушка есть чтобы ее позлить но она знала что не кого нет.Вот такие глупости сказал потом она звонит мне на работу говорит все между нами все конец оказывается я тебя совсем не знаю раз ты такие вещи говоришь.Такое ощущение искала уже давно повод еще она сказала что это ее добило.Еще она скзаала что у нее за 6 лет накопилась негатива ко мне так как я тоже не подарок бросал ее в первый день беременности чтобы отметить с друзьями.Врал иногда,кричал на нее в ответ.Говорит все эт большим комом у нее.Через неделю попробовал сделать романтический вечер пришла с работы расплакалась сказала зачем.Пробовал извиниться она сказала что не любит меня сказала не знает что чувствует ко мне.Я сказал хорошо мол дам тебе время она сказала не хочет меня мучать.Потом сказала что еще целовалась по пьянке с другим по пьянке и тут я афигел от нее реально не ждал.После романтика был якобы прощальный секс.Прошла неделя общались нормально и тут на канун нового года в тот самый день к нам пришла сестра ее мы сели за стол выпивали у меня тогда настроя не было вообще была агрессия внутри так то саму агресию я не показывал.И тут она заявляет в ночь нового года мол пойдем ка мы с сестрицой в клуб а ты посиди с ребенком в новогоднюю ночь.И тут меня после алкоголя завело.Я ей сказала что поцеловаться с кем решила обозвал ее шалавой и на три буквы послал.Конечно я понимаю с моей стороны это было не правильно.Потом она сказала она это придумала так же само как я и с девушкой что это все не правда.Крч потом извинился по человечески сказал учусь жить с эмоциями своими мол буду себя контролировать мне удалось ей все обяснить так как она видела что все я сказал реально на эмоциях от ревности и вообще от разрыва с ней.Сейчас за неделю успокоился общаемся без негатива не слово про отношения.3 дня назад был секс после винчика я подошел начал целовать она не удержалась сказала зачем все это я сказал я просто хочу тебя порадовать.Был секс.Сказала опять что последний раз зачем мы мол это делаем это нечего не значит.Заснули,проснулись начала гладить ее трогать опять был секс на этот раз она точно сказала мол что это наш прощальный зачем мы фигней страдаем.Вот через полтора месяца договорились на разьезд с ней.Она через три недели летит в Латвию с ребенком я тут один потом возможно сам прилечу поведать ребенка.Спим в одной кровати до сих пор.Незнаю что мне делать как себя вести сейчас и когда она будет в Латвии это время.Прошу дорогие дайте мне совет очень хочу вернуть ее любовь ко мне так как сам люблю знаю что 6 лет сам не был мужиком но хочу им стать и наладить отношения.Спасибо.С уважением ко всем Дмитрий.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем и всех с новым годом.Пришел на этот форум с проблемой.От меня собирается уходить жена с ребенком.Живем пока вместе но через полтора месяца я собираюсь уехать в другую квартиру по ее просьбе.Встречаемся 6 лет есть ребенок не женаты.Первые 3,5 года все было хорошо она родила мне ребенка в 18 лет ей щяс 22 жили не тужили.Было все страсть,любовь романтика.
Привет.
Хорошее начало
Считай что женаты
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватар загрузи
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.Она сказала на нее не давить дать ей время и потом сказала что она незнает что чувствует ко мне.Я начал вести себя как тряпка просил унижался плакал э
Стандартная фигня
[DOUBLEPOST=1546979671][/DOUBLEPOST]
.Потом ее начала напрягать почему я такой спокойный.Сменил прическу купил новую одежду начал ходить в зал и через две недели она сказала что у нее это прошло мол и что она меня любит.Долго потом извинялась что она причинила мне боль,говорила что такого больше не повторится.
Плохо что не проработал эту фигню

Через 5 лет спустя год т е сейчас у нас все плохо.Я
Логично.
Водка - убица женского либидо.
Я бы сказал что мужского.
.Вот такие глупости сказал потом она звонит мне на работу говорит все между нами все конец оказывается я тебя совсем не знаю раз ты такие вещи говоришь.Такое ощущение искала уже давно повод еще она сказала что это ее добило.Еще она скзаала что у нее за 6 лет накопилась негатива ко мне так как я тоже не подарок бросал ее в первый день беременности чтобы отметить с друзьями.Врал иногда,кричал на нее в ответ.Говорит все эт большим комом у нее.Через неделю попробовал сделать романтический вечер пришла с работы расплакалась сказала зачем.Пробовал извиниться она сказала что не любит меня сказала не знает что чувствует ко мне.Я сказал хорошо мол дам тебе время она сказала не хочет меня мучать.Потом сказала что еще целовалась по пьянке с другим по пьянке и тут я афигел от нее реально не ждал.
Сделал кучу глупостей. Все как всегда - стандратно
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Малиновский

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да я редко пью но если пью водку меня кроет.Что можете посоветовать
 

Дмитрий Малиновский

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В моем случаи вообще нече не работает
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас тебе Грегори раскидает, а водку не пей зачем пить если крышу сносит )
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дайте разбор закончить!
Строчите как ненормальные :)
 

Дмитрий Малиновский

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Уже и не пью.Главное то что ляпнул у нее это за правду все и не в какую не переубедить.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
рч потом извинился по человечески сказал учусь жить с эмоциями своими мол буду себя контролировать мне удалось ей все обяснить так как она видела что все я сказал реально на эмоциях от ревности и вообще от разрыва с ней
м.Вот через полтора месяца договорились на разьезд с ней.Она через три недели летит в Латвию с ребенком я тут один потом возможно сам прилечу поведать ребенка.
Цели ? Почему проведать ребенка ? Когда она вернется ?
а.Спим в одной кровати до сих пор
Зачем это??
[DOUBLEPOST=1546981142][/DOUBLEPOST]
Прошу дорогие дайте мне совет очень хочу вернуть ее любовь ко мне так как сам люблю знаю что 6 лет сам не был мужиком но хочу им стать и наладить отношения.Спасибо.С
Начинай с малого. Налаживай свою жизнь и пока забудь про нее
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот про Латвию подробнее раскажи: зачем, к кому, на сколько?
Столкнулся я с таким, знаю. Можешь отпустить и забыть...... (тем более вы не женаты).
 

Дмитрий Малиновский

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Она в латвию летит чтобы побыть одной пару недель понять чего хочет.Затем хочет оставить там малышку на пару месяцов чтобы вернутся больше поработать накопить и переехать.
[DOUBLEPOST=1546983239][/DOUBLEPOST]Отпускать нехочу но словами ее решение принял.Она мне еще раз говорила мужики борЯтся до конца а не отпускают я тебе не нужнаа тебе без меня будет луяшеее
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она летит чтобы побыть одна, а у кого ребёнка то оставит там?
 

Дмитрий Малиновский

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
На связь всегда первая выходит я не звоню сам общяемся нормально секс раз в полторы недели на уставшае тело заходит.Я буду возрощять любой ценой
[DOUBLEPOST=1546983624][/DOUBLEPOST]
Она летит чтобы побыть одна, а у кого ребёнка то оставит там?
У бабушки с дедом
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На связь всегда первая выходит я не звоню сам общяемся нормально секс раз в полторы недели на уставшае тело заходит.Я буду возрощять любой ценой
Ты ещё не понял куда вляпался)какую ещё цену ты собрался платить за возврат
[DOUBLEPOST=1546983894][/DOUBLEPOST]почитай успешные темы, и загрузи аватар иначе тему твою удалят
 

Дмитрий Малиновский

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ок
[DOUBLEPOST=1546984365][/DOUBLEPOST]Грегори незнаю просто спим.
[DOUBLEPOST=1546984513][/DOUBLEPOST]
Ты ещё не понял куда вляпался)какую ещё цену ты собрался платить за возврат
[DOUBLEPOST=1546983894][/DOUBLEPOST]почитай успешные темы, и загрузи аватар иначе тему твою удалят
Незнаю работать со специалистом готов,менять себя ради себя готов.Вообщем максимум усилий принять книги романа читаю.
 

David0911

Проверенный
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
1.035
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
На связь всегда первая выходит я не звоню сам общяемся нормально секс раз в полторы недели на уставшае тело заходит.Я буду возрощять любой ценой
[DOUBLEPOST=1546983624][/DOUBLEPOST]
У бабушки с дедом
Расказываю:
ситуация у меня такая же. Уезжала к родителям, давно планировали ее отъезд отдохнуть и т.д. Перед отъездом:“люблюнимагуцелую, приеду туда наберу.” Итог: трое суток тишина...... я на конях....... волнуюсь...... Приходит сбщ: Не люблю, ты мне жизнь сломал.
Вот и итог. Когда она со своими тараканами, их можно попробовать разогнать. А на той територии плюсуй еще тараканов как минимум тещи...... а то и тестя......
Может эксперты что подскажут...
 
Сверху